ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Объект для испытаний EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Объект для испытаний EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Объект для испытаний EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Объект для испытаний EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Объект для испытаний EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Объект для испытаний EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Объект для испытаний EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Объект для испытаний EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Объект для испытаний EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Объект для испытаний EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Объект для испытаний EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Объект для испытаний Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Объект для испытаний Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Объект для испытаний Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Объект для испытаний Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Объект для испытаний Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 331 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Объект для испытаний

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty04.09.20 16:46

Адресую сия сообщение (пост) мастерам форума преподающим боевую магию.
Как вы наверняка знаете, среди людей есть индивидуумы, которые поставив себе в услужение бесов и прочих жителей мира мертвых считают, что закон для них не писан и они могут безнаказанно делать все, что им вздумается. Какой они причиняют вред окружающим вы вполне можете сами увидеть силою дара, что у вас имеется.
Судьба свела меня с одним подобным типом, мне известно его имя и у меня есть его фото. Предлагаю вам, дорогие учителя использовать этого людского паразита в качестве экспоната для обучения ваших учеников, для обкатки методов атак и защит от таких гадов.
Если пожелаете могу на вашу почту скинуть его имя и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty04.09.20 21:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы меня умилили своим предложением. Неужели Вы думаете, что в школах используются экспонаты для всеобщих тренировок? Магия индивидуальна и избирательна, все определяется с точки зрения оправданности и причинно-следственной взвешаности. Каждый для себя обязан сделать выбор- делать кому-то что-то или нет, на весы кладется тяжесть совершенного кем-то ЛИЧНО ЕМУ деяния и равновесный ответ. В этом заключается главное правило - собственный выбор и ответственность за совершаемое действие. Каждый отвечает за свое и каждый дает себе право или запрет на наказание кого-то или помилование. Те же кто боятся своими руками делать что-либо своему обидчику, те оплачивают деньги мастерам, чтобы они это сделали за них.
Вот с такими, как у Вас рассуждениями и рождаются байки страшилки о том, что на форумах могут гробить людей за просто так, просто завладев чьим-то фото. 
Вам пора учиться.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (07.09.20 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Пайпер, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty05.09.20 10:30

Дорогой мастер, мне ничего не известно о байках про форумы. Данный форум единственный, где я что либо пишу.
Возможно, у нас разное видение ведения войн на разных фронтах исходя из имеющихся возможностей. Тем более на тех, куда нас втянули против нашей воли.
Я сделал предложение, вы отказались. Ничего не поделать, так тому и быть.
Благодарю за развернутый ответ.
Можете удалить сей топик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty05.09.20 11:33

mj1978 пишет:
Дорогой мастер, мне ничего не известно о байках про форумы. Данный форум единственный, где я что либо пишу.
Возможно, у нас разное видение ведения войн на разных фронтах исходя из имеющихся возможностей. Тем более на тех, куда нас втянули против нашей воли.
Я сделал предложение, вы отказались. Ничего не поделать, так тому и быть.
Благодарю за развернутый ответ.
Можете удалить сей топик.
Mj1978,добрый день! Судя по тому,что Вы написали,учиться Вам нужно было ещё вчера. Ваше предложение звучит так: решите за меня мои проблемы. Никто этого делать не будет. У Вас два выхода,учиться или нанять мастера. Тем более,наши школы очень доступные и Вам нужна не только,школа Рунической магии,но и ЧМ.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty05.09.20 11:49

Добрый день дорогая Астик! Помощи не просил, но сторонников ищу, поскольку агрессор заручился поддержкой мастеров.
Что касается школы, то я уже записался, скоро начнется обучение. И да, нужно было учиться еще лет 7 назад, когда я с этим впервые столкнулся. Тогда не ведал, что коварные люди используют подобные методы и тогда не знал, что меня наверху видят и слышат, и ведут сюда на учебу.
Как показала практика - первого и второго агрессора я самостоятельно одолел, один на один ("честный" поединок) , но третий оказался коварнее... Но я не опускаю руки, буду бороться за свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty07.09.20 16:04

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой мастер, мне ничего не известно о байках про форумы. Данный форум единственный, где я что либо пишу.
Возможно, у нас разное видение ведения войн на разных фронтах исходя из имеющихся возможностей. Тем более на тех, куда нас втянули против нашей воли.
Я сделал предложение, вы отказались. Ничего не поделать, так тому и быть.
Благодарю за развернутый ответ.
Можете удалить сей топик.
Mj1978,добрый день! Судя по тому,что Вы написали,учиться Вам нужно было ещё вчера. Ваше предложение звучит так: решите за меня мои проблемы. Никто этого делать не будет. У Вас два выхода,учиться или нанять мастера. Тем более,наши школы очень доступные и Вам нужна не только,школа Рунической магии,но и ЧМ.
Именно так и выглядит со стороны. Наврядли кто не возьмётся за подобное предложение.
Какой резон на ровном месте наживать себе врага, тем более не зная его уровень подготовки??

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty21.03.21 19:52

mj1978 "Предлагаю вам, дорогие учителя использовать этого людского паразита в качестве экспоната для обучения ваших учеников, для обкатки методов атак и защит от таких гадов."


"Отличное"   предложение!!!!  Сюжет таков---мы все -ученики форума-собираем фото своих обидчиков, у меня например на работе одна противная дама постоянно ворует у меня идеи, документы и тд ( но я сейчас это пресекла), а у сестры--ее подчиненные подставили ее на деньги, украли 10 мил. со счетов, это враги и их нужно "похоронить". Поэтому мы выставляем фото врагов, а Мастера форума "им делают порчу на смерть, то есть убивают". 
     Но все дело в том, что для кого-то это враг, а для других он любимый человек, от него зависит благосостояние его семьи, их безопасность и счастье, так что  чистить планету  группой Мастеров не актуально. Да и форум как белой так и черной магии. И мастера обладают мудростью веков--всех  подряд не убивают и не спасают-- на кого-то можно порчу сделать, а где-то в силу причин и отказаться,  с какого-то человека снимают порчу, а  бывают случаи и отказываются. Приведу  мое любимое высказывание одного известного киллера  "Чтобы убить человека--нужны веские основания"

Cyanea, любопытная Z и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty21.03.21 23:12

Масло масляное. Все пишут одно и тоже разными словами - яйца теже вид сбоку... Эта тема давно закрыта, поскольку не нашел здесь понимания.
Не обязательно кого то портить, можно попробовать создать коллективную защиту (как вариант, не знаю что еще предложить, опыта нет) в противовес коллективным нападениям. Врагам почему то хватает смелости делать это по принципу волчьей стаи...
Но видать на данном форуме сплощь супер герои... Я в одиночку от троих отбивался, а вы видать в силу вашего мастерства от трех сотен можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty22.03.21 10:30

Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty22.03.21 14:52

Воры нынче магией стали промышлять. Адекватьность тут не причем.
И да, вы правы, в этой группе один платит - другие паралельно с ним работают....
Точнее говоря работали. Пока что сам управился, пока что тишина, снов нет - если что - то я вам напишу - вы, дорогая Астик, узнаете первой =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 0:50

Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 10:56

Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Если, мастер не может сам справиться с работой и собирает группу, значит не так уж он и силен. Хотят сломить человека, быстрого результата. Что не факт.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 11:11

mj1978 пишет:
Воры нынче магией стали промышлять. Адекватьность тут не причем.
И да, вы правы, в этой группе один платит - другие паралельно с ним работают....
Точнее говоря работали. Пока что сам управился, пока что тишина, снов нет - если что - то я вам напишу - вы, дорогая Астик, узнаете первой =))
Mj1978,знаю как можно помочь друг другу. Предлагаю, отписываться в темах Защиты и Нападения. Не секрет, что когда идет коллективная атака ,даже самые сильные защиты, держат один-два удара. Какую защиту ставили, как держит удар? И так же нападение. Для меня тема актуальна. Буду делиться своими наработками) Сегодня выложу заговор, который прекрасно работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 16:07

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Если, мастер не может сам справиться с работой и собирает группу, значит не так уж он и силен. Хотят сломить человека, быстрого результата. Что не факт.


Не факт)) Крупные объекты - например сопровождение крупного бизнеса, решение юридических вопросов в нужную сторону , там где идет большое количество участников в процессе,  какие-то массовые мероприятия. Группа работающих мастеров тоже требует группового вмешательства и т.д. , практически всегда исполняется шабашем. Кроме этого, существует церемониальная магия, которая не исполняется в одиночку. Единение сил дает многократный энергетический резонанс, что важно для исполнения больших задач.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 16:23

Cyanea пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Если, мастер не может сам справиться с работой и собирает группу, значит не так уж он и силен. Хотят сломить человека, быстрого результата. Что не факт.


Не факт)) Крупные объекты - например сопровождение крупного бизнеса, решение юридических вопросов в нужную сторону , там где идет большое количество участников в процессе,  какие-то массовые мероприятия. Группа работающих мастеров тоже требует группового вмешательства и т.д. , практически всегда исполняется шабашем. Кроме этого, существует церемониальная магия, которая не исполняется в одиночку. Единение сил дает многократный энергетический резонанс, что важно для исполнения больших задач.
Уважаемая Cyanea, согласна. Поняла,что сейчас шабаш- это тренд. Но,одно дело,решать крупную проблему,другое устраивать его против одного человека.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 20:39

Cyanea пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Если, мастер не может сам справиться с работой и собирает группу, значит не так уж он и силен. Хотят сломить человека, быстрого результата. Что не факт.


Не факт)) Крупные объекты - например сопровождение крупного бизнеса, решение юридических вопросов в нужную сторону , там где идет большое количество участников в процессе,  какие-то массовые мероприятия. Группа работающих мастеров тоже требует группового вмешательства и т.д. , практически всегда исполняется шабашем. Кроме этого, существует церемониальная магия, которая не исполняется в одиночку. Единение сил дает многократный энергетический резонанс, что важно для исполнения больших задач.
С единением сил понятно. Но единение подразумевает под собой признание одного лидера. Получается мастера признают на собой главенство другого мастера. На добровольной основе. А это трудно - поступиться своей гордыней.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty23.03.21 20:46

Такими темпами - вы скоро договоритесь до создания Камелота, круглого стола, братства, равенста и коллективной безопасности без главенствующего лидера как новой формы обьединения магов по духу и энергетике =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Объект для испытаний Empty
СообщениеТема: Re: Объект для испытаний   Объект для испытаний Empty24.03.21 7:56

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени!  Адекватный человек,с ворами не будет разбираться магически. Mj1978, коллективной защиты нет. Те,кто атакуют группой,они идут на определённые жертвы. Потому как,зависят от этой,так сказать секты. Им приходится через многое переступить, Вы же это не знаете. Уж лучше быть одиночной. Кстати,групповая атака тоже спонсируется, бесплатного ничего нет.
Уважаемая Asthik!
Как Вы считаете, что побуждает мастеров объединяться в подобные, как Вы говорите, секты?
Если, мастер не может сам справиться с работой и собирает группу, значит не так уж он и силен. Хотят сломить человека, быстрого результата. Что не факт.


Не факт)) Крупные объекты - например сопровождение крупного бизнеса, решение юридических вопросов в нужную сторону , там где идет большое количество участников в процессе,  какие-то массовые мероприятия. Группа работающих мастеров тоже требует группового вмешательства и т.д. , практически всегда исполняется шабашем. Кроме этого, существует церемониальная магия, которая не исполняется в одиночку. Единение сил дает многократный энергетический резонанс, что важно для исполнения больших задач.
С единением сил понятно. Но единение подразумевает под собой признание одного лидера. Получается мастера признают на собой главенство другого мастера. На добровольной основе. А это трудно - поступиться своей гордыней.


Управляющий есть всегда, иначе порядка не будет. Как в любой стае, есть предводитель, вожак, он может быть главой по старшинству и опыту. И по свойствам, работающий на стаю, а не на себя лично- интроверт обязательно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объект для испытаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
» 30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
» 29 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
» 30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ
» Защита на объект с отражением

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы