ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" EmptyВчера в 12:44 автор Еленчик

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" EmptyВчера в 12:19 автор Еленчик

» МАСТЕРСКАЯ СХЕМА ЧТЕНИЯ ПСАЛТИРИ ОТ ВСЯКОГО НЕДУГА И ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" EmptyВчера в 1:14 автор MALFRIDA

» 109 ПСАЛОМ ОТ КОЛДУНОВ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" EmptyВчера в 0:58 автор MALFRIDA

» ВАЖНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 19:00 автор Карима

» Темные практики
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 14:57 автор Saho

» ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КЛЯТВЫ, ДАННОЙ ПОКОЙНОМУ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 13:03 автор Cyanea

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВНЕШНОСТИ И ПОЛА ЧЕЛОВЕКА
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 9:02 автор Леший

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 8:57 автор Леший

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 8:48 автор Леший

» Опредляем времена года
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 8:42 автор Леший

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 8:37 автор Леший

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty03.12.20 8:26 автор Леший

» СТРАХ И КОРОНАВИРУС: ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty02.12.20 23:28 автор Iden

» ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty02.12.20 10:11 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty
СообщениеТема: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty21.10.20 1:32

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЙТИОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ  

"ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Белая магия построена на любви... На любви ко всему живому. К людям, животным, растениям, к миру и Богу.
Если кто то считает, что белая магия слабее черной, то это ошибочное мнение.
С помощью белой магии, можно привлечь любовь, улучшить и гармонизировать отношения в семье и коллективе, привлечь деньги и хорошую работу. С помощью светлых сил, можно вылечиться от болезней и лечить других людей.
Так же при помощи белой магии, можно очиститься от негативного магического воздействия и защититься от людей, которые несут негатив в вашу жизнь.

Что мы с вами будем изучать в школе:

* Теоретические основы

* Работа с молитвами и заговорами -вы научитесь как правильно пользоваться
заговорами и как читать молитвы

* Чистки себя и клиентов: отливка воском, отжиг свечой, выкатка яйцом, смывы.

* Чистка и защита вашего дома или других помещений

* Чистка и защита ваших животных

* Защита себя и ваших близких

* Деньги-будем привлекать их в вашу жизнь

* Работа с ангелами

* Обереги-талисманы

* Поговорим о наборе энергии и о том, как ее не потерять

* Магия соли и воды

* Любовная магия

* Знахарство

* Магия для детей.

Наша школа рассчитана на 6 месяцев обучения и предназначена для тех. кто только встал на этот путь развития. Мы начнем свое обучение с самых азов.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА ВЕСЬ КУРС СОСТАВИТ 26000 РУБЛЕЙ ИЛИ 8700 ГРИВЕН (НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА), ПРИ УСЛОВИИ ЕДИНОРАЗОВОГО ПЛАТЕЖА.

ТАКЖЕ ОПЛАТУ МОЖНО РАЗБИТЬ НА ТРИ ПЛАТЕЖА, СТОИМОСТЬ 11000 РУБЛЕЙ ИЛИ 3500 ГРИВЕН. 

ТАКЖЕ ПОМЕСЯЧНО, СТОИМОСТЬ 6500 РУБЛЕЙ ИЛИ 2300 ГРИВЕН.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Для получения реквизитов на оплату параллельно пишите мне свою заявку на почту с указанием вашего ника.
С уважением, Администрация проекта 
«Черная и Белая магия»

Sara001, Vabim W и rulon7 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав

Дата регистрации : 2020-09-09

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty21.10.20 17:20

Доброго времени! Оплатил. Жду начала занятий!
Sara001

Sara001

Дата регистрации : 2020-07-25

СообщениеТема: Добрый день   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty21.10.20 18:20

Как с вами саязаться
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty21.10.20 18:52

Sara001 пишет:
Как с вами саязаться
На почту пишите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty21.10.20 18:53

Вячеслав пишет:
Доброго времени! Оплатил. Жду начала занятий!
Доброго времени. Оплата поступила. Следите за темой, о начале обучения я предварительно сообщу.

Sara001

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty22.10.20 9:34

Оплатила,жду когда начнем
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty22.10.20 9:42

Sara001 пишет:
Оплатила,жду когда начнем
Доброго времени. Оплата поступила. 
Следите за темой, о начале обучения сообщу предварительно.

Sara001 поставил(а) лайк

Frida

Frida

Дата регистрации : 2020-09-19

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty22.10.20 23:10

Оплатила только что
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty22.10.20 23:16

Frida пишет:
Оплатила только что
Хорошо. Следите за темой, о начале обучения сообщу предварительно

Necah

Дата регистрации : 2020-10-28

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty28.10.20 14:47

Я хочу в школу
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty28.10.20 16:08

Necah пишет:
Я хочу в школу
Пишите мне на почту, дам реквизиты для оплаты

Irsen

Дата регистрации : 2020-10-26

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty30.10.20 23:40

Написала Вам на почту. Жду Вашего решения!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty30.10.20 23:51

Irsen пишет:
Я вам ответила

Irsen поставил(а) лайк

Irsen

Irsen

Дата регистрации : 2020-10-26

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty30.10.20 23:59

MALFRIDA пишет:
Irsen пишет:
Я вам ответила

Благодарю!! 🙏🏻
Простите, но ещё чуть пристала к Вам на почте 💐
Sara001

Sara001

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty01.11.20 15:29

Здраствуйте,когда начнем обучение?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty01.11.20 15:43

Sara001 пишет:
Здраствуйте,когда начнем обучение?
Здравствуйте. Через неделю

Sara001

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty01.11.20 15:45

Ок,ждем
Natalya.avdonkina

Natalya.avdonkina

Дата регистрации : 2020-07-18

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty09.11.20 14:45

Добрый день! оплату произвела.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty09.11.20 14:52

Всем доброго времени. 

СТАРТУЕМ ЗАВТРА. СЕГОДНЯ СОЗДАМ ГРУППУ И ВСЕХ ЗАЧИСЛЕННЫХ ДОБАВЛЮ.

Sara001

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty09.11.20 15:07

Отлично!
Анна Пальчевська

Анна Пальчевська

Дата регистрации : 2020-11-09

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty09.11.20 18:23

Оплату про звела. 🥰
Мила88

Мила88

Дата регистрации : 2020-11-10

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty10.11.20 3:28

Мила88: оплату произвела
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty10.11.20 14:31

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.

ВСЕХ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ОБУЧЕНИЕ ПРОШУ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ОТПИСАТЬСЯ О ДОСТУПЕ В РАЗДЕЛЕ БЕСЕДКА 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Vabim W

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty15.11.20 10:13

Оплатил ,жду обучения
Vabim W

Vabim W

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"   ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ" Empty15.11.20 10:14

Оплатил жду обучения

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы