ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 18:57 автор mj1978

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Ищу лемона или даймона! EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Ищу лемона или даймона! EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Ищу лемона или даймона! EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Ищу лемона или даймона! EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Ищу лемона или даймона! EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ищу лемона или даймона! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 421, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 415 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Iden, mj1978, Гелла, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ищу лемона или даймона!

Перейти вниз 
+2
Cyanea
Мераб
Участников: 6
АвторСообщение
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty07.12.20 12:52

Доброго времени суток! Фу, разобрался как открыть тему. Я очень ищу внутреннего помощника, эдакого демона Сократа, который бы мог, с помощью общения давать правильные советы. Кто осведомлен в этом, прошу отозваться! Мераб, с уважением!

LotusArcanum поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty07.12.20 13:35

Мераб пишет:
Доброго времени суток! Фу, разобрался как открыть тему. Я очень ищу внутреннего помощника, эдакого демона Сократа, который бы мог, с помощью общения давать правильные советы. Кто осведомлен в этом, прошу отозваться! Мераб, с уважением!


Доброго времени, Мераб! Теперь уточните:
1. Вас интересует Дух-помощник(наставник), который подселяется при помощи магических действий и требует определенного уровня ВАШЕЙ подготовленности.?

2.Вас интересует мастер, которые в нужное время просматривает Вами указанные ситуации, дает ответы на вопросы и подсказывает Вам, что делать.? При помощи гадания.

3.  Или же Вас интересует помощь в лице психолога, советчика и т.д. ? Проще сказать, человека ( тоже мастера)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty08.12.20 9:01

Доброго!; Меня интересует дух- наставник и возможность понимать его наставления. Спасибо за ваше внимание!

Kira поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty08.12.20 19:23

Мераб пишет:
Доброго!; Меня интересует дух- наставник и возможность понимать его наставления. Спасибо за ваше внимание!

Я так поняла Вы не знаете кто это и как с ним взаимодействовать. Поэтому помочь ничем не получится. Без подготовленности такие вещи не делаются ( не подселяются точнее сказать)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty09.12.20 9:22

Как готовиться?; Если возможно, прокомментируйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty09.12.20 10:29

Если это возможно, подсказать, как готовиться. Если это проблемно,то ничего, не теряйте времени; мне здесь все равно комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty09.12.20 15:56

Приглашаю на обучение в мою школу. Там все это разбирается подробно и со временем Вы сможете сами себе создать или прикрепить любого помощника или наставника, какого пожелаете 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Прошу помощи   Ищу лемона или даймона! Empty12.12.20 12:02

Я готов пойти в вашу школу, сбросьте ваши данные или ссылку.

Arwen1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty12.12.20 14:09

Мераб пишет:
Я готов пойти в вашу школу, сбросьте ваши данные или ссылку.


Здравствуйте! Анонс я надеюсь Вы прочитали, моя почта: elena.elena.gros@mail.ru  по вопросам оплаты, графика оплат, получению реквизитов для оплаты и т.д. все напишите мне на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty12.12.20 15:01

Простите, вынужден отказаться; ибо нет дегег; неработающий инвалид. Но, спасибо за внимание и пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty12.12.20 15:02

Мераб пишет:
Простите, вынужден отказаться; ибо нет дегег; неработающий инвалид. Но, спасибо за внимание и пока!


 Конечно! Вам противопоказано. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty19.12.20 14:32

Здраствуйте, я ищу мастера Гарпию. Как с ней связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мераб

Мераб


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-07

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Даймон   Ищу лемона или даймона! Empty19.12.20 16:56

Доброго времени всем. Многие ответили на мой пост, некоторые отнеслиси сатирически. Я отвечу всеи: мне 58 лет, и я много прошел и изучил, я на фейсбуке имею 5000 друзей и, сколько из них задают каверзные вопросы, даже если 10 пооцентов- 500 человек. Поэтому, я очень внимательно отношусь к своим постам. А, насчет подселения даймона, я нашел аж двух человек,магов, которые реально интересуются и делают магию. При этом, совершенно без оплаты, из-за своего интереса магии; они провели подселение, все было проверено, я не знал времени подселения. И, когда понял, я спросил; время совпало. Как это ощущалось; мне приснился прекрасный сон, сон был связан с моим духовным состоянием. И, я, проснувшись, узнал, что это произошло реально. А, некоторые из вас подтрунивают надо мной. Учитесь господа маги, учитесь, эти люди реальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty19.12.20 19:10

Arwen1 пишет:
Здраствуйте, я ищу мастера Гарпию. Как с ней связаться?

Здравствуйте! Ее нет на форуме уже лет 4-5. К сожалению подсказать ничего не могу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7113
Дата регистрации : 2016-04-23

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty20.12.20 14:05

Мераб пишет:
Доброго времени всем. Многие ответили на мой пост, некоторые отнеслиси сатирически. Я отвечу всеи: мне 58 лет, и я много прошел и изучил, я на фейсбуке имею 5000 друзей и, сколько из них задают каверзные вопросы, даже если 10 пооцентов- 500 человек. Поэтому, я очень внимательно отношусь к своим постам. А, насчет подселения даймона, я нашел аж двух человек,магов, которые реально интересуются и делают магию. При этом, совершенно без оплаты, из-за своего интереса магии; они провели подселение, все было проверено, я не знал времени подселения. И, когда понял, я спросил; время совпало. Как это ощущалось; мне приснился прекрасный сон, сон был связан с моим духовным состоянием. И, я, проснувшись, узнал, что это произошло реально. А, некоторые из вас подтрунивают надо мной. Учитесь господа маги, учитесь, эти люди реальны.
Добрый день, уважаемый Мераб!
Почему Вы решили, что кто-то Вас воспринял не всерьёз?
Поднятый Вами вопрос, наоборот, очень серьёзный. Поэтому уважаемая Cyanea так подробно и уточняла все детали.
Насчёт платной основы. Уважаемая Cyanea предложила Вам вариант обучения, в результате которого у Вас появляется возможность решить Ваш вопрос самостоятельно. Ваши же знакомые маги предложили Вам уже готовый вариант, что, согласитесь, не одно и тоже.
У каждого свой путь в магии.

Risiya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty20.12.20 20:57

Мераб пишет:
Доброго времени всем. Многие ответили на мой пост, некоторые отнеслиси сатирически. Я отвечу всеи: мне 58 лет, и я много прошел и изучил, я на фейсбуке имею 5000 друзей и, сколько из них задают каверзные вопросы, даже если 10 пооцентов- 500 человек. Поэтому, я очень внимательно отношусь к своим постам. А, насчет подселения даймона, я нашел аж двух человек,магов, которые реально интересуются и делают магию. При этом, совершенно без оплаты, из-за своего интереса магии; они провели подселение, все было проверено, я не знал времени подселения. И, когда понял, я спросил; время совпало. Как это ощущалось; мне приснился прекрасный сон, сон был связан с моим духовным состоянием. И, я, проснувшись, узнал, что это произошло реально. А, некоторые из вас подтрунивают надо мной. Учитесь господа маги, учитесь, эти люди реальны.

Доброго времени, Мераб! Перебрала все Ваши посты, оказалось везде отвечала Вам только я. В связи с чем у меня возник к Вам закономерный вопрос- где Вы нашли еще кого-то, кто "Многие ответили на мой пост......" ? И где я ответила Вам "сатирически...."?   "где подтрунивала над Вами?" Или Вы одну заготовку раскидали по всем площадкам, не разбираясь где и как с Вами провели общение. У Вас настолько болезненно обостренное самолюбие, что Вы уже перестали различать когда и как с Вами разговаривают. Я же написала Вам, что Вам противопоказаны такие подселения и я тоже реальный маг, только я пожалела Вас , зная последствия даже подселения духа -наставника, не говоря уж о других подселениях, а эти товарищи с удовольствие за бесплатно на Вас потренировались. И не надо теперь на радостях делать рекламу в желании оказать медвежью услугу кому-то еще, раз сами попались в эту ловушку. Надеюсь, что у Вас будет все хорошо! 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty20.12.20 23:58

Cyanea пишет:
Arwen1 пишет:
Здраствуйте, я ищу мастера Гарпию. Как с ней связаться?

Здравствуйте! Ее нет на форуме уже лет 4-5. К сожалению подсказать ничего не могу.

Очень жаль! я обучалась у нее в школе Денежной Магии, и она очень помогла мне! Мы потом переписывались несколько раз по емайл, но эти письма и адрес почты не сохранились. Да как раз это было лет 5-6 назад. Она стала моим первым Наставником! Спасибо что ответили 🌹❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty21.12.20 10:04

Arwen1 пишет:
Cyanea пишет:
Arwen1 пишет:
Здраствуйте, я ищу мастера Гарпию. Как с ней связаться?

Здравствуйте! Ее нет на форуме уже лет 4-5. К сожалению подсказать ничего не могу.

Очень жаль! я обучалась у нее в школе Денежной Магии, и она очень помогла мне! Мы потом переписывались несколько раз по емайл, но эти письма и адрес почты не сохранились. Да как раз это было лет 5-6 назад. Она стала моим первым Наставником! Спасибо что ответили 🌹❤


Мы Вас рады видеть и сейчас на форуме))) 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty21.12.20 14:51

Спасибо ❤, и я рада. Я очень люблю команду форума, периодически посещаю, как гость, т.к. были утеряны емайл и пароль. Вот заново тут, как уже опять своя!!! Не знаю где написать, но хотела бы поприветствовать уважаемую Малфриду, которая поставила точный диагноз негатива кот был на мне в то время, я ей очень признательна 💐❤ уважаемую Астрею, кот преподавала мне уроки Черной Магии, за прочный фундамент данный ею 💐💜, и всем уважаемым Практикам, Мастерам и Учителям, огромная благодарность за ваши неоценимые труды и вложения для развития данного форума и помощи всем кто обращается!!! Всех приветствую 🌹🌹🌹🌹🌹

Kira и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty21.12.20 21:57

Малфриде я передала , что Вы пишите. Она сейчас в отъезде.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty21.12.20 22:15

Дорогая Cyanea, спасибо огромное 💐❤💜
Вернуться к началу Перейти вниз
lenushechka

lenushechka


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-01-11
Возраст : 51

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty11.01.21 20:16

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, ясновидение есть, но очень слабое, делала заговор на усиление, читала на чёрную свечу, мурашки по телу шли, кажется волосы шевелились )) телевизор в соседней комнате выключился на время, что-то мелькнуло перед глазами или в подсознании, свеча начала стрелять... потом всё! телек включился, состояние нормализовалась, но не видела информацию которую спрашивала. Как быть? И что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty12.01.21 14:22

lenushechka пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, ясновидение есть, но очень слабое, делала заговор на усиление, читала на чёрную свечу, мурашки по телу шли, кажется волосы шевелились )) телевизор в соседней комнате выключился на время, что-то мелькнуло перед глазами или в подсознании, свеча начала стрелять... потом всё! телек включился, состояние нормализовалась, но не видела информацию которую спрашивала. Как быть? И что это было?

Здравствуйте! Вы должны понимать, что все необходимо развивать в себе и тренировать себя. Для того, чтобы прочесть книгу, надо научиться читать. Да, книга несет информацию, но она доступна тому, кто изучил буквы и смыслы. А читать и распознавать ( понимать смысл доносимой информации) - это надо учиться. Мало "Азбуку" положить под подушку и думать, что с утра Вы проснетесь и все уже будете знать - нет не будете, если ее не откроете. Ритуально Вы только стимулируете процесс, открываете завесу таинств, но само таинство не видите. Вот как-то так. У нас есть школа Ясновидения, даю ссылку на анонс, прочтите, возможно решите пройти обучение  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7113
Дата регистрации : 2016-04-23

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty14.01.21 14:44

lenushechka пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, ясновидение есть, но очень слабое, делала заговор на усиление, читала на чёрную свечу, мурашки по телу шли, кажется волосы шевелились )) телевизор в соседней комнате выключился на время, что-то мелькнуло перед глазами или в подсознании, свеча начала стрелять... потом всё! телек включился, состояние нормализовалась, но не видела информацию которую спрашивала. Как быть? И что это было?
Присоединяюсь к мнению уважаемой Cyanea.
Добавлю, что не все способны телевизор таким способом выключать.
Выбор за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Помощь, по таро   Ищу лемона или даймона! Empty12.07.21 22:22

Как можно задать вопрос, кто сможет посмотреть по таро, ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ищу лемона или даймона! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу лемона или даймона!   Ищу лемона или даймона! Empty12.07.21 22:44

LotusArcanum пишет:
Как можно задать вопрос, кто сможет посмотреть по таро, ситуацию?


Можете задать свой вопрос в платную тему, здесь 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можете в бесплатную к ученикам, здесь 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу лемона или даймона!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы