ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
склад на ферме =))  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
склад на ферме =))  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 460, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 452 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Liliya, mj1978, VanKastein, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 склад на ферме =))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty14.08.21 21:44

Сегодня очередной раз посетила мысль о том, что для ритуальной магии жизнь в городах совершенно неприемлема.
У меня сложилось убеждение в том, что магу практикующему ритуалику со временем потребуется приобрести участок в какой нить глуши и чтобы по близости было озеро/река/пруд, клатбище, а на участке склад и место для захоранения отработанного материала, а также часть участка следует отвести под схрон вроде склада в земле.
И чем больше маг будет практиковать тем дольше у него будет копиться разного добра на хранение или закапывание. 
Также участок должен быть оборудован под возможность применения ритуалов под открытым небом.
В городах нет открытых участков, где мы могли бы уединиться, разжигать костры, закапывать всякие яйца, бутылки, устраивать жертвоприношения, шабаши/тусовки среди своих и многое другое...
Есть ли те кто разделяет это мнение или все уже подались в графическую магию?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty16.08.21 0:10

Интересная идея. Но не проще ли проводить  ритуалы в своем доме в деревне, или имея дачу? а не специально для этого покупать участок?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty16.08.21 15:55

Да, проще! Если он есть..! =)

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty16.08.21 22:39

Не понятно, из какого источника у Вас сложилось такое убеждение? А также судя по "убеждению" у меня сложилось впечатление, что Не Вы работаете под магию, а магию подстраиваете под себя. Зачем ходить в супермаркет, не проще ли построить его у себя во дворе, открыть и пользоваться. Считаете, что именно так должно происходить? А также парикмахерскую, СТО, швейную фабрику, огород, ферму, пекарню, комбинат по производству еды....... А это чтобы не выходя из дома. Удивляюсь, как Вы еще до работы собственной ездите, а не она к Вам?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty17.08.21 13:34

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...


Дорогая Цианея, добрый день!

Как видите, пытаюсь переделать весь мир под себя -))))))
Начал с конторы в которой тружусь и отчасти мне это удалось -)))))))



Ну а если серьезно, то мне не понятно о каких источниках вы говорите. Я же не из книжки копи-паст сделал. Добрая половина интересных мне ритуалов, которые попадались на глаза на нашем форуме и в др источниках завершались тем, о чем я изложил выше.

А с учетом того, что я веду кочевой образ жизни - мне приходится отказываться от этих ритуалов, дабы не наращивать число перевозимых предметов. В связи с этим я задумался о том - стоит ли покупать железобетонную коробку в городе, а не лучше ли на эти деньги приобрести или построить дом на природе, подальше от шумных ковидных городов?..

Дом на природе / в деревне - даст все необходимое для проведения практически любого ритуала: начиная от не магазинных яиц и всякой живности для жертвоприношений и заканчивая "амбаром" для хранения всего, что не следует утилизировать / должно хранить, а также территории для утилизации, захоронения, разжигания костров и проч... не будем повторяться. Что тут из изложенного показалось вам странным? Ведь речь не идет о подстраивании магии под себя, а как раз таки - с точностью, да  наоборот!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty17.08.21 15:25

mj1978 пишет:
Сегодня очередной раз посетила мысль о том, что для ритуальной магии жизнь в городах совершенно неприемлема.
У меня сложилось убеждение в том, что магу практикующему ритуалику со временем потребуется приобрести участок в какой нить глуши и чтобы по близости было озеро/река/пруд, клатбище, а на участке склад и место для захоранения отработанного материала, а также часть участка следует отвести под схрон вроде склада в земле.
И чем больше маг будет практиковать тем дольше у него будет копиться разного добра на хранение или закапывание. 
Также участок должен быть оборудован под возможность применения ритуалов под открытым небом.
В городах нет открытых участков, где мы могли бы уединиться, разжигать костры, закапывать всякие яйца, бутылки, устраивать жертвоприношения, шабаши/тусовки среди своих и многое другое...
Есть ли те кто разделяет это мнение или все уже подались в графическую магию?
В извечном споре "городских" шаманов с шаманами, которые "сидят на земле" Вы приняли сторону последних. Здесь не может быть одной и только одной истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty18.08.21 0:45

mj1978 пишет:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...


Дорогая Цианея, добрый день!

Как видите, пытаюсь переделать весь мир под себя -))))))
Начал с конторы в которой тружусь и отчасти мне это удалось -)))))))



Ну а если серьезно, то мне не понятно о каких источниках вы говорите. Я же не из книжки копи-паст сделал. Добрая половина интересных мне ритуалов, которые попадались на глаза на нашем форуме и в др источниках завершались тем, о чем я изложил выше.

А с учетом того, что я веду кочевой образ жизни - мне приходится отказываться от этих ритуалов, дабы не наращивать число перевозимых предметов. В связи с этим я задумался о том - стоит ли покупать железобетонную коробку в городе, а не лучше ли на эти деньги приобрести или построить дом на природе, подальше от шумных ковидных городов?..

Дом на природе / в деревне - даст все необходимое для проведения практически любого ритуала: начиная от не магазинных яиц и всякой живности для жертвоприношений и заканчивая "амбаром" для хранения всего, что не следует утилизировать / должно хранить, а также территории для утилизации, захоронения, разжигания костров и проч... не будем повторяться. Что тут из изложенного показалось вам странным? Ведь речь не идет о подстраивании магии под себя, а как раз таки - с точностью, да  наоборот!


Вроде как Вы у меня учитесь? Я такое разве рассказывала?. С чего Вы решили, что на "озеро/река/пруд, кладбище" добавлю до полноты мест- перекрестки....., что там идет процесс утилизации????  Это о чем Вы сейчас сказали? 
Дальше, кто сказал, что магу так много надо за собой перевозить? Достаточно одного алтарного чемодана с содержимым - он и чемодан он и Алтарь, который меньше Вашего командировочного с тряпками раз в 20.
И еще, "без труда не выловишь и рыбку из пруда", что такое труд? Это вложенная Вами энергия в процесс подготовки, она есть первичный ВКЛАД , т.е энергетический закуп в работе.
И последнее, сказать, "я разочарована"- это наверное ничего не сказать.
 склад на ферме =))  3583163485

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty18.08.21 0:56

Что вы так яросно обороняетесь? Вас никто не атакует.
Что касается вклада. Ну так оцените размах такого вклада - есть желание отгрохать целый дом для этих целей 😄
Не разочаровывайтесь - просто общаемся на свободные темы и вообще мы не обязаны мыслить одинаково иначе нам не интересно будет общаться 🙃
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty18.08.21 10:55

Ну хорошо, порассуждайте.  Отвечу на Ваш последний вопрос, и удалюсь из темы. Дом отгрохать- это Ваш вклад себе. А напрячься в ходьбе ради исполнения цели  магической работы - это вклад Силам. Если это останется непонятным, то еще одним способом мышления объясню - сидите за столом с человеком, которого кормите, а ложку с едой проносите мимо его носа себе в рот. Так что главное, чтобы неординарное мышление не было заблуждением.

Ну и, как обычно, было бы интересно на мои вопросы тоже ответы получить. Ответите - хорошо, не ответите- ничего.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty18.08.21 20:40

Мы простых путей не ищем =)))
Дайте немного потыкаться носом в свои "заблуждения" - кажется именно так вы это видите с высокой колокольни учителя.
Поскольку всем известно, что вы дорогая Цианея - Гуру ритальной магии, то ясно что вопрос в первом посте не был адресовам к вам. А если еще учесть, что ваш талант в купе с неординарным мышлением позволит провести любой ритуал практически где угодно, то явно что вопрос в первом посте совсем не к вам. Ваша позиция как гигантский баннер на автобане, как не старайся невидеть - все равно узришь 😄🙃😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty26.08.21 13:51

mj1978 пишет:
Что вы так яросно обороняетесь? Вас никто не атакует.
Что касается вклада. Ну так оцените размах такого вклада - есть желание отгрохать целый дом для этих целей 😄
Не разочаровывайтесь - просто общаемся на свободные темы и вообще мы не обязаны мыслить одинаково иначе нам не интересно будет общаться 🙃
Преимущество своего дома - на приусадебном участке можно выращивать компоненты для своей магической деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

склад на ферме =))  Empty
СообщениеТема: Re: склад на ферме =))    склад на ферме =))  Empty26.08.21 14:57

Ага, я бы еще курей разводил -))
Есть кого резать в качестве жертвы (а я умею) и настоящие натуральные яйки, чтоб негатив снимать/отводить....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
склад на ферме =))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы