ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 Медитация «Связь с Абсолютом» EmptyСегодня в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Медитация «Связь с Абсолютом» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 453, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, Liliya, mj1978, VanKastein, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Медитация «Связь с Абсолютом»

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

 Медитация «Связь с Абсолютом» Empty
СообщениеТема: Медитация «Связь с Абсолютом»    Медитация «Связь с Абсолютом» Empty28.12.21 8:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Медитация «Связь с Абсолютом»
 
Сажусь и закрываю глаза, ноги плотно стоят на полу, спина прямая. Руки кладу на хару, одна поверх другой, дышу животом, дыхание спокойное и расслабленное, длинная пауза. Про себя повторяю, я в потоки Рэйки  Каруна Ки Карма и вижу и ощущаю, как поток Рэйки  Каруна Ки Карма заполняет каждую клеточку организма, длинная пауза.
 
Ощущаю этот процесс в нутре себя, пауза. В потоки Рэйки  Каруна Ки Карма обращаюсь к стихиям, огонь, вода, земля и воздух, длинная пауза. Стихии тесно связаны с каждым человеком, живущих на этой земле. Обращаюсь к первой стихии, стихия огня, я соединяюсь с тобой в потоки Рэйки  Каруна Ки Карма и прошу содействия в моем полном очищении, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как стихия огня соединяется со мной, длинная пауза. Ощущаю присутствие стихии огня, как внутри себя, так и вокруг, длинная пауза.
 
Обращаюсь к второй стихии, стихии воды, вода, я соединяюсь с тобой в потоки Рэйки  Каруна Ки Карма и прошу содействия в моем полном очищении, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как стихия воды соединяется со мной, длинная пауза. Ощущаю присутствие стихии воды, как внутри себя и за границами своего сознания, длинная пауза.
 
Матушка Земля, я обращаюсь к тебе и прошу содействия в моем полном очищении, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как стихия Матушки Земли, соединяется со мной, длинная пауза. Ощущаю присутствие стихии Матушки Земли, как внутри себя, так и вокруг и за пределами личного пространства и понимания,  длинная пауза.
 
 Потоки Каруна Ки Карма, я обращаюсь к стихии воздуха, воздух, я обращаюсь к тебе и прошу содействия в моем полном очищении, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как стихия воздуха соединяется со мной, длинная пауза. Я четко вижу ее, как внутри меня и снаружи, за пределами вечного пространства и понимания, длинная пауза.
 
Ощущаю все четыре стихии и внутри и снаружи, длинная пауза. Они как тонкие лучики света, стремятся верх, в бесконечность, длинная пауза. Сначала огонь, пауза. потом вода, пауза. Матушка Земля, пауза. Воздух, пауза. Я ощутил соединения со стихиями, призываю символ Связь с Абсолютом, длинная пауза.
 
 Вижу и ощущаю символ, длинная пауза. Связь с Абсолютом находится над головой, а лучики энергии стихии, от меня, стремятся к символу, длинная пауза. Позволяю соединится энергиям стихий и энергии Связи Абсолютом, очень длинная пауза. И теперь, когда соединения произошло, символ опускается сверху вниз и окутывает своими вибрациями, все мое физическое тело, каждую клеточку организма, все тонкие тела,  длинная пауза.
 
 Потоки Энергии Каруна Ки Карма и в потоках  энергии стихий, потоки символа Связь Абсолюта, происходит глубокое очищения, очень длинная пауза. Очищаются мысли, они становятся светлей и легче, пауза. Очищаются эмоции, внутри становится спокойно и легко, пауза. Очищается физическое тело, оно становится легким и не весомым, подобно облаку, беззаботно двигающему по небу, длинная пауза.
 
 Позволяю очищению завершится в ну три себя, длинная пауза. Делаю вдох и выдох, пауза. Открываю глаза, но не теряю ощущения, длинная пауза. Благодарю Связь с Абсолютом, пауза. Спасибо Рэйки, Спасибо Каруна Ки Карма и всех кто помогал мне соединиться со стихиями, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

 Медитация «Связь с Абсолютом» Empty
СообщениеТема: Re: Медитация «Связь с Абсолютом»    Медитация «Связь с Абсолютом» Empty28.12.21 15:05

Название символа – Связь с Абсолютом


Значение символа:
Значение- Ключ к высшим знаниям Творца. Этот знак представляет собой окружность на серебристо-голубом фоне, над которой расположен остроугольный треугольник с вогнутым параллельно окружности  основанием, полностью  ее  укрывающим,  подобно полураскрытому зонтику.
 
Знак Мастеров Рейки. Знак используют Мастера при медитациях для связи с Творцом и высшим «Я».
 
Для получения ответов от своего высшего «Я» и от самого Творца знак может использоваться самостоятельно, может использоваться в сочетании с другими символами мастеров Тибетских традиций и классических Рейки.
 
Знак используется как эффективный инструмент для понимания своего предназначения и призвания. Он помогает раскрыть нужную информацию пребывания человека на Земле.
 
Применение символа:


1.  Для соединения с высшим «Я»


ВЫСШЕЕ Я - это неотъемлемый и глубоко-личный аспект нас, который знает о целостности нашего существа и о нашем существовании на многих уровнях или вероятностях бытия (и взаимодействует). Это часть нас, которая знает о наших фрагментарных аспектах и нашей целостности одновременно. Связь с высшим «Я» требует практики, совершенствования, преданности и дисциплины.
 
Если попытаться понять суть высшего «Я» в сравнении с нашим эго, то высшее «Я» будет похоже на существо, присутствующее на конференции в зале отеля, разделенном перегородками на несколько меньших комнат. Наше возвышенное целое существо будет занимать весь отель одновременно, все отдельные комнаты. 


Сознание нашего эго будет осознавать только одну комнату, на которой мы сфокусировались. Высшее «Я» будет полностью осознавать и существовать одновременно во всех комнатах на этаже. Высшее «Я» имеет намного большее видение целостности нашей сути и многих комнат или планов, на которых мы существуем.
 
Именно для этого применяются символы с высшим значением мудрости, связи с Творцом, связи с высшим «Я». Если Вы являетесь Мастером Рейки , Мастером Каруна Ки Рейки, то Вы можете составить свою линейку символов, способствующих глубокой связи с высшим «Я». Проявив творчество и свой опыт, соединить действие символов.
 
Если же Вы только начинающий ученик в Рейки, то символ Связи с Абсолютом поможет Вам быстро и качественно соединиться с высшим «Я».
 
Быстрое применение символа:


Вокруг себя обозначьте пространство как круг. Мысленно находитесь в центре круга своего пространства. Войдите в поток Рейки Каруна Ки Карма, про себя или вслух повторяете: «Я в потоке Рейки Каруна Ки Карма».
 
Мысленно призываете знак Связи с Абсолютом, знак объемный и трехмерный. Знак размещается внутри круга личного пространства. И когда знак оказался внутри круга, то войдите в нижний круг знака Связи с Абсолютом.
 
Конус знака стремится вверх, в Космос, а круг наполняется вибрациями символа. Повторяете намерение: «Символ Связи с Абсолютом и поток Каруна Ки Карма соединяет меня и мое высшее «Я». Ощутите внутреннюю целостность, объединение всех фрагментов своей личности внутри.
 
По завершению упражнения Вы ощутите новые силы и вдохновение, новое понимание своих жизненных ситуаций.
 
2.  Для получения ответов от высшего «Я» и Творца.
Совершенно любой человек, живущий на Земле, хотя бы раз в своей жизни попадал в ситуации, когда необходимо было делать выбор. Практически всегда разум подкидывает сомнения, неуверенность и при помощи страхов рисует ужасные картины исхода этой ситуации. Вот именно тогда, когда Вы или другой человек оказались в замешательстве, оказались во тьме и гуще событий, то на помощь приходит знак Связи с Абсолютом. Он поможет увидеть истину и найти единственный путь.
 
Быстрое применение символа:


На листе бумаги напишите ситуацию, из которой не можете найти выход или не знаете как верно поступить.
 
В потоке Рейки Каруна, на обратной стороне, нанесите знак Связи с Абсолютом.
 
На маленьких листочках для записи, на каждом отдельно, напишите варианты решения данной ситуации. И так же, на каждом листочке отдельно, на обратной стороне, нанесите символ Связи с Абсолютом. Сверните листики так, как Вам захочется (можно в трубочку, можно квадратиками), но написанное решение должно быть внутри, а символ – снаружи.
 
И когда Вы будете готовы, то в потоке Рейки Каруна Ки Карма призываете знак Связи с Абсолютом. Где Вы – в нижней части круга знака, а конус стремится вверх.
 
Ваше дыхание спокойное и равномерное. Глядя на основной вопрос, выбираете тот ответ - решение, к которому тянется рука. Разверните ответ – это и есть решение.
 
3.  Очищение по Елене Свитко.


В практике Рейки мы особое внимание уделяем очищению своих эмоций, мыслей и физического тела (чтобы любая работа в потоке Рейки проходила легче и эффективнее). Знак Связи с Абсолютом очень эффективно решает эту задачу. При регулярном применении символа, Вы очищаетесь и повышаете уровень собственной осознанности, увеличиваете поток энергии Рейки, а так же позволяете естественным потокам энергий Космоса и Земли, проходить сквозь Вас.
 
Быстрое применение символа:


1. Поместить знак на ладонях перед собой. Войти в медитативное состояние.


2. Представить, что над головой вращается объемный треугольник, а под ним находится шар.


3. В шаре вращаются все знаки Рейки и Каруна Рейки.


4. Шар опускается на Вас, обволакивая ваше тело с головы до кончиков пальцев ног.


5. Треугольник чистит и заряжает все ваши суставы по очереди. Наконец Вы начинаете светиться все ярче и ярче.


6. Вращаем суставами, двигаем ими, дышим костями.


7. Вращающийся треугольник испускает из своей вершины луч к Абсолюту, символизируя, что Вы очищены настолько, что можете общаться с ним.


8. От Абсолюта к Вам исходит поток энергии, осыпает Вас яркими искрами, заряжая вашу ауру.


9. Отпустить шар вверх, ладонями, сложенными в форме чаши подталкивая его ввысь, сообщая движение. Руки (со знаком в ладонях) в форме чаши продолжаем некоторое время держать над головой.


10. Поблагодарить знак и Абсолют за работу и дары.
 


Эта медитация не только очищает и заряжает Вас, но и работает с вашим подсознанием, очищая его от ненужного мусора, подавляющих навязчивых привычек и эмоционального напряжения, тем самым снимая болевые и стрессовые шоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация «Связь с Абсолютом»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС
» Связь Рейки и Рун
» Связь с умершими
» Связь секса и магии
» Расклад "Связь с предками"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы