ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 19:05 автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Егильет.  Его признаки и последствия. EmptyСегодня в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Егильет.  Его признаки и последствия. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 451, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Liliya, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Егильет. Его признаки и последствия.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty23.03.22 10:25

Егильет.  Его признаки и последствия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поговаривают, что Родиной магического ритуала под названием «Егильет» является Франция. Этому ритуалу много-много лет. По одной из версий появился он во времена Екатерины Медичи. И впервые данная магическая практика был опробована Маргаритой де Валуа (дочерью Екатерины), уже ставшей на тот момент времени женой опального Генриха Наваррского, которому некоторое время спустя, было суждено взойти на французский престол под именем Генриха IV.
 
Так вот, как ни странно, на момент женитьбы Марго и Генриха, последний, совсем не испытывал к новоиспечённой жёнушке каких-бы то ни было чувств. Всем известно, что это был брак (исключительно) по расчёту, это был необходимый политический шаг, и не более. Однако совсем скоро современники заметили, что Генриху стало не до многочисленных любовниц, ведь его внимание целиком и полностью приковала к себе Марго, которая в свою очередь, демонстрировала по отношению к мужу равнодушие, если не сказать холодность. Некоторое (весьма непродолжительное) время спустя, Генрих готов был идти за Марго на край света, да и она соизволила ответить мужу взаимностью.
 
Столь странным метаморфозам тут же было найдено «разумное» объяснение — «без магии тут не обошлось»! Спустя несколько месяцев по Парижу поползли слухи о том, что появился новый вид любовной привязки, которая действует, как петля. Накидываешь её на шею своему избраннику и всё! Никого и ничего полонённый больше не видит!
 
Егильет – это действительно сексуальная привязка. При этом действие её таково, что тот, на кого данный ритуал сделан, будет желать одну единственную женщину.
 
Другие словно бы перестанут для него существовать. Любые попытки сходить «на лево» будут обречены на провал. Либо мужчина в постели потерпит фиаско, либо другие женщины будут вызывать у него отвращение.
Данный ритуал некоторые называют ритуалом верности.
 
Егильет – это сильнейшая магическая привязка, основанная именно на сексуальной тяге. Ничего духовного в такой связке нет и быть не может. Энергии, которые проистекают в данной паре, ниже третьей чакры не поднимаются. А следовательно, это жизнь, максимально приближенная к жизни животного.
 
Достоинства и недостатки
 
На привязку не решаются просто так. Чаще всего ее заказывают на мужчину, который не раз уничтожил доверие своими похождениями. Егильет гарантирует полную беспрекословную сексуальную верность, он просто не сможет изменить, даже если захочет. Разве это не мечта? Однако нет: егильет – обоюдоострый меч, повернутый одновременно к мужчине и женщине. Как любой магический ритуал, он имеет свой достоинства и недостатки.


Самым главным достоинством для любой женщины будет полный покой. Все, больше не нужно переживать из-за унижений, болезней, денег, которые уходят на других женщин. Если мужчина по работе часто ездит в командировки, то половая привязка поможет ему удержать в штанах то, что раньше радостно выскакивало на волю. Да, нервотрепка кончилась. Но началось другое.
 
Либидо
Женщина, на которую зациклили мужчину, должна отвечать на его все возрастающий сексуальный аппетит. Причем чем больше она отдается, тем больше он хочет: егильет, как любой черный обряд, требует корм. Если отказывать, то нереализованное сексуальное желание часто выливается в отвратительные вещи — насилие, агрессию, зависимость от алкоголя или запрещенных веществ.


Именно поэтому важно, чтобы егильет делал сведущий практик, который закроет у мужчины возможность принуждать и запустит цикл чисток на гармонизацию личных отношений. А вот привязка, сделанная неопытным в магии человеком, чаще всего заканчивается в отделении скорой помощи, а затем и полиции.


МОЙ  ОПЫТ  В ЕГИЛЬЕТЕ. 


по юности баловалась приворотами, опыт нарабатывала, потом снимала. Но решила завязать с этим нехорошим делом, что ты я ж правильная была, это зло и аморально. Но потом встретила мужчину любовь всей своей жизни, он отвечал взаимностью, отношения длились 3 года,   в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. От депрессии спасла ненависть. Целый год  я крутила 100 способов  замочить эту тварь, ждала когда ненависть  излечит мое сердце и  излечило. Я знала  что надо  сделать , порча на смерть  слишком  просто,  решила сделать Егильет.  Но не на себя,  на кой черт  мне  этот мудак чтоб еще и  ходил  за мной. Сделала  ему Егильет  с привязкой сексуальной на  его  дочь.  Теперь  он  мучается от ужаса что  аморально - трах....ть  свою  дочь,  но по другому  не может.  

ДекабринаПрим, Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty23.03.22 13:53

Получается это чисто женская магия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty23.03.22 14:27

Iden пишет:
Получается это чисто женская магия?

что за бред, Егильет и на женщин ставят, она тож не сможет ни с  кем сексом заниматься, кроме как заказчик на кого делали
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty27.03.22 14:10

Мила Смит пишет:
в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. 


Мы встречаемся, влюбляемся, а проходят чувства-расстаемся. Это нормально. Мы проходим через боль, страдания, потери, предательства-  это жизнь. Но бросить невесту перед аналоем, даже порчу делать не надо,  Карма настигнет. Слышала еще от прабабки. Ее дочь бросили (сестру моей бабушки) бросил жених в церкви перед аналоем, 
прабабка сделала порчу жениху, его потом мать по всем ведьмам возила, снять не смогли.

ДекабринаПрим и Мила Смит поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty28.03.22 9:28

Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. 


Мы встречаемся, влюбляемся, а проходят чувства-расстаемся. Это нормально. Мы проходим через боль, страдания, потери, предательства-  это жизнь. Но бросить невесту перед аналоем, даже порчу делать не надо,  Карма настигнет. Слышала еще от прабабки. Ее дочь бросили (сестру моей бабушки) бросил жених в церкви перед аналоем, 
прабабка сделала порчу жениху, его потом мать по всем ведьмам возила, снять не смогли.

здравствуйте. Выходит платил всю жизнь за свою подлость и вероломство?  снять не могли- круто прабабка сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty28.03.22 19:12

Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. 


Мы встречаемся, влюбляемся, а проходят чувства-расстаемся. Это нормально. Мы проходим через боль, страдания, потери, предательства-  это жизнь. Но бросить невесту перед аналоем, даже порчу делать не надо,  Карма настигнет. Слышала еще от прабабки. Ее дочь бросили (сестру моей бабушки) бросил жених в церкви перед аналоем, 
прабабка сделала порчу жениху, его потом мать по всем ведьмам возила, снять не смогли.

здравствуйте. Выходит платил всю жизнь за свою подлость и вероломство?  снять не могли- круто прабабка сделала

Дело в не "крутости" или в сложности порчи, а в магической войне. Не захотели развязывать. Одно дело помогать чужому человеку и совсем другое  развязать магическую войну за родную дочь.

Мила Смит и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty29.03.22 12:27

Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. 


Мы встречаемся, влюбляемся, а проходят чувства-расстаемся. Это нормально. Мы проходим через боль, страдания, потери, предательства-  это жизнь. Но бросить невесту перед аналоем, даже порчу делать не надо,  Карма настигнет. Слышала еще от прабабки. Ее дочь бросили (сестру моей бабушки) бросил жених в церкви перед аналоем, 
прабабка сделала порчу жениху, его потом мать по всем ведьмам возила, снять не смогли.

здравствуйте. Выходит платил всю жизнь за свою подлость и вероломство?  снять не могли- круто прабабка сделала

Дело в не "крутости" или в сложности порчи, а в магической войне. Не захотели развязывать. Одно дело помогать чужому человеку и совсем другое  развязать магическую войну за родную дочь.
Как вообще можно было бросить невесту в церкви? Зачем нужно было туда идти, если о своём решении можно было заявить заранее. Может тогда без порчи обошёлся бы.

Мила Смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Егильет.  Его признаки и последствия. Empty
СообщениеТема: Re: Егильет. Его признаки и последствия.   Егильет.  Его признаки и последствия. Empty29.03.22 12:52

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:
в день свадьбы  венчания я стояла как дура и ждала его в белом платье,фате, куча родни, коллеги с работы, а он бросил меня прям  перед регистрацией при всех. Началось кровотечение выкидыш на нервной почве,  занесли инфекцию, лежала в отключке несколько  недель. Вышла  из больницы , из красивой женщины стала скелет. 


Мы встречаемся, влюбляемся, а проходят чувства-расстаемся. Это нормально. Мы проходим через боль, страдания, потери, предательства-  это жизнь. Но бросить невесту перед аналоем, даже порчу делать не надо,  Карма настигнет. Слышала еще от прабабки. Ее дочь бросили (сестру моей бабушки) бросил жених в церкви перед аналоем, 
прабабка сделала порчу жениху, его потом мать по всем ведьмам возила, снять не смогли.

здравствуйте. Выходит платил всю жизнь за свою подлость и вероломство?  снять не могли- круто прабабка сделала

Дело в не "крутости" или в сложности порчи, а в магической войне. Не захотели развязывать. Одно дело помогать чужому человеку и совсем другое  развязать магическую войну за родную дочь.
Как вообще можно было бросить невесту в церкви? Зачем нужно было туда идти, если о своём решении можно было заявить заранее. Может тогда без порчи обошёлся бы.

трудно понять действия отдельных мужчин да и женщин тоже. После  этого эпизода в моей жизни,  хоть я и  принимала меры, но меня клинило много лет на детях. У меня сильный материнский инстинкт а родить я не могла.  Но все разрешилось,  ВС  вмешалась я  думаю. Теперь у меня дети.

ДекабринаПрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Егильет. Его признаки и последствия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЕГИЛЬЕТ, ЧТО ЭТО, КАК СДЕЛАТЬ ЕГИЛЬЕТ НА ВЕРНОСТЬ, КАК СНЯТЬ ЕГИЛЬЕТ.
» Егильет (от Мстислава)
» Ритуал егильет
» Егильет завязка
» Навести егильет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы