ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 437, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 432 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Перейти вниз 
+4
Пайпер
Нина123
Asthik
kola
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Роза красная

Роза красная


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-05

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty16.11.22 17:32

Пайпер пишет:
Роза красная пишет:
Пайпер пишет:
Роза красная пишет:
Пайпер пишет:
Роза красная пишет:
Пайпер пишет:
Роза красная пишет:
Добрый  вечер  уважаемая  Пайпер. Прошу  не откажите  мне в просьбе.  Помогите  мне  с  осознанными сновидениями.  Я  энергет,  раньше  их называли экстрасенс,  сенсы  и тд.  Работаю  с энергиями. Читала  эту  тему много раз,   я  в восторге.  Только  куда  то подевалась Нина,  как быстро она  поняла что как делать. 

Я очень  хочу  хоть немного очнуться  во сне.  Удавалось  несколько раз на миг,  только понимала все,  сюжет сна и сразу просыпалась.

А  сейчас уже  2 недели не сплю.  Сташно хочу спать но никак, засыпаю ,  проваливаюсь в сон, вздрагиваю и просыпаюсь. За ночь  раз  20, выматываюсь,  всю ночь хочу-пить и в туалет,  пью воду. 

Один раз увидела на миг как  тоннелем летела --дико испугалась что умерла и проснулась.  Потом  в другой  раз   очнулась уже в сне, в самом сне,  но   не совсем что ли-только понимала что  происходит, на  меня  надвигались какие-то  чудовища  и  я подумала  надо  спрятаться, стала пятиться,  а  сзади  было  поле, но когда я повернулась то поля не было, а стояла  стена каменная,  высокая и нет  двери, куда  бежать.  Я  подумала  что-то не то.  И проснулась.


Доброй  ночи.  Роза  чем  смогу  -помогу  направить. Описывать  будете  все  подробно, что происходит,  как засыпаете,  звуки,  цвет, вкус  энергий.  


С  энергетами  легко работать-знаете  энергии.  Изначально  при рождении надстройка  конструкций  тонких  тел уже  была  дана  Вам  на  владение  энергиями,  выходами  тонких  тел  из физического,  только  надо развивать этот дар. Первая  школа  у меня была тоже  энергетов.  


Не можете заснуть это  проблема  физического тела.  Сейчас  убрать все  лекарства, таблетки успокаивающие, транквилизаторы, не принимать. Они  тормозят  психику,  глушат  дар.  

Добрый  вечер  уважаемая  Пайпер. Спасибо  что  не отказали  мне.
Не сплю  стресс видно. Ночью не сплю, а днем  просто  падаю. Сегодня  днем  уснула,  как  вырубили  совсем  и  засыпая  видела  одну  черноту,  то есть ни  пятнышка света,  ни  проблесков, это даже не черный цвет, а  тьма  тьмущая,  Никаких  снов  конечно же  не помню,  мгновенно отрубилась  и  так же  проснулась.

Добрый  вечер.    Роза   выходить в   ОСы   еще  рано на данном  этапе.  У  Вас  сильный  стресс,  нервное  перенапряжение,  психика  дала  сбой.  Не  спать  несколько  недель это очень опасно,  у Вас  идет  бешеная потеря  энергии,  выходы  из  тела в таком  состоянии опасны  для  жизни.


Если  не  пройдет  такое  состояние  - отсутствие  полноценного  сна,  то   надо  обратиться ко врачу.  


Но   попытайтесь  выбраться  без  тяжелых  лекарств и  транквилизаторов, которые  Вам  выпишут.


Начните  с режима дня,  решите  свою  проблему, из  за  которой  расшаталась  нервная система.  Ешьте  только каши  и  овощи  тушеные.  Бег легкий по утрам и вечером,  желательно  включить  в  режим -- бассейн. Не  спать  днем!   Не  крутите  в голове  страшные  истории,  проблему ,  если  ее решите для себя, то  крутить дальше  смысла нет.  Медитации,  радостные истории,  смешные  комедии -это  приветствуется.


А  через  несколько дней напишите  свое  состояние  и подробно   сны, если  вспомните.

Добрый  вечер  УВАЖАЕМАЯ  ПАЙПЕР.  Все делала  как  Вы  говорили.  Режим дня,  так  днем  спать хотелось,  но я  бегала  утром и вечером,  днем в бассейн ходила,  вечером  легла и отрубилась  и спала  до следующего дня.  К  6 утра  видно  отдохнула,  проснулась  и решила  еще  поспать  и началось,  в предсонном    состоянии  я  застряла - ни туда и не сюда,  слышу  как  ругаются соседи,  все  слышу и  вижу   картины  астральные,  но никак  не перейду  в тоннель а потом толи  отрубилась на миг, но в  тонель не вылетела, а увидела  как я болтаюсь  под  потолком, а тело мое лежит  на кровати и  я ни туда ни сюда.  Потом миг и меня отключили и  я  уже  на кровати  в своем теле ,  что произошло не поняла,  мозг  работает как  мотор,  мысли  бегут  без моей воли сами, у меня удушье, я парализована, ни руки ни ноги  не шевелятся.  Я  дико  испугалась  и  очнулась.  Спать  уже  конечно не стала.   Не могла понять долго я сплю или  нет,  где  твердый  мир  этот  или я еще сплю.

Добрый  вечер. Роза  не пытайтесь  вылетать в  ОС.  Отдых,  не перегружаться,  бег  легкий,  не до упаду.  Почитайте  тему  еще раз,  чистка  Вам  нужна.  Попросите  Учителя,  обычно  в группе  энергетов  чистят друг друга  под  присмотром Учителя, чакры  проверьте, перекос пошел. Аффирмации на положительную  установку, убрать страх.


Опишите  свое  состояние, что значит  удушье,  Вы  проснулись до пограничного состояния или  это сон во сне?
Чтобы  понять это  ---здесь   в этом разделе сновидений есть  2 темы  "ложное  пробуждение"  и  "сонный паралич"  .  С Вами  произошло из этой  серии.  Ответьте на мои  вопросы:


-Вы  полностью  проснулись?, ходите по квартире,  но потом  испугались и  что -то не то почувствовали и снова  просыпаетесь и снова ходите  по квартире предметы  взять в руки  не удается,  реальность расплывается,  долго не можете понять где сон где  явь? В квартире  все  вроде  бы также, но  часть мебели  выглядит по другому. 


-Вы  находитесь в пограничном состоянии???,  весь физический  мир  слышите,  но  видите  как бы сон, все это одновременно,  как  бы парализована,  но  это во сне,  хотя  сознание  не отключено  и работает,  страх, что кто то в комнате  присутствует,  ужас  смерти,  мысли  панические по типу  "Все  пропало,  меня  хотят убить, меня душат, я умираю...."    Если  это  состояние,  то  какая  часть тела  задействовала быстрее,  то есть голова "оттаяла"  или  конечности?


Доброго  Вам  вечера  Уважаемая Пайпер.  Я  все  прочитала  и  все  поняла.Это  не первый  вопрос  а  второй.  Я   не прыгала из сна в сон думая что  проснулась. А  со мной  было скорее на ваш  2 вопрос.  Я  была  в  пограничке и  нитуда ни сюда,  глаза уже  открыла, сон  отходить  начал, я могла шевелить всем телом,  мысли  трезвые,  я  все понимала,  но  вздохнуть не могла.Как будто блок,перекрыло горло, пищевод.  Совсем  не было вздохов,  совсем воздух не проходил. И огонь по  всему горлу  и  животу.   Учителю  сказала-  он  запретил  практики  энергетики-  сейчас только  теория и  слушаю  учеников.

Добрый  вечер.  Роза  у Вас  признаки  "сонного паралича". Но   это не он.  При  сонном параличе человек находится в пограничном состоянии,  конечности как заморожены, как парализованы.  У  Вас  перекрывается блоком  горло и пищеварительная система. ("огонь"  в  пищеводе)


Рекомендую  сходить ко врачу, пройти  обследование  срочно,   выяснить что со здоровьем, установят диагноз  и  пройти лечение физического тела.   


И  только  после  этого  можно заниматься  вылетами в ОС,  да и  энергетикой  тоже.  Особенно  Ваше обучение у  энергетов, прокачка энергии, владение энергией. Вы  сейчас  как  факел, Вас  видят  в  тонких  планах.  


Если  поврежден сосуд ( физическое  тело),  то занятия  сновиденья  -опасны.  Если  при спонтанном  выходе  из  тела  или  ОС,  Вы  будете  возвращаться  в тело,  которое и в  бодрствующем  состоянии неправильно работает, то есть присутствует  какая то болезнь,  то  вход  в  физ.тело  будет проходить неправильно (что у Вас и произошло).  


Здравствуйте.  Уважаемая Пайпер  спасибо за обьяснение.  Лежу в больнице на обследовании,  сначала ничего не могли понять  врачи,  потом предложили провести обследование. Диагноз  установили, я в  кошмаре ужасном.  Поврежден  пищевод,  желудок не смогли  мне  затолкать  трубку,  я  в такой истерике была. Вызвали  психиатра.  Успокоили.   Занятия у энергетов  приостановлены,  мой  учитель ругал меня.  Вылечусь  можно  к  Вам  обратиться снова  за помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty17.11.22 19:09

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
И  да  мне задание дали в школе,   каждому свое задание выполняют,  а до  этого одно и тоже задание всем и по результатам разбирали.  Сейчас работаю  над  задачей  одной  пациентки кторая обратилась к Учителю за помощью. У меня вопросы по личной жизни. Посмотреть в астрел- куда  таскается  ее муж,  она  подозревает  любовницу.

Добрый вечер. Нина  подробнее изучайте  эту  технику -  воздействие в астрале,  во время  осознанного сновидения на  определенного человека,  получение  информации  по  конкретному  объекту.  Это  основа,  это  будете  использовать впоследствии и  при энергетических  практиках  и  в диагностике и в физическом мире.

здравствуйте Уважаемая  Пайпер.  Практикую  усиленно но пока не получается. Не могу  выйти  на этот  уровень,  то проскакиваю  границы то  останавливаюсь  в астрале не там и в результате осознание  не то чтоб гаснет,  а  качество  энергии теряется.  ВЫ   меня   поняли ?  а то я  как то не могу обяснить.   В астрале  не пойму никак  выйти на физический уровень чтоб посмотреть , что  делает  плохого  конкретный  человек.   Помогите  мне  пожалуста.

Добрый  вечер. Нина  обучайтесь  последовательно, четко  следуя  указаниям и запретам Учителя.  Вам  не объясняют  как что делать на задании, вероятно Ваш  наставник  хочет, чтобы  Вы  находили  решение  свое  собственное. Не  стремитесь  нахрапом  проходить Уровни,  дойдя  до  вторых  Врат  сновидения   сновидец  при  малом практическом опыте  может  путать  реальность и сон, все  перемешается в голове.  


Чтобы  посмотреть физический мир в тонком  теле,  не обязательно вылетать в  осознанное  сновидение, а  выйти например из тела. 


Еще  раз  обращаю Ваше  внимание -  не  изучайте  самостоятельно  строение, то есть план  выхода  тоннеля. Это  опасно!  Можете  не вернутся  назад  в  тело!


 Только  после  теории и  контроля  со стороны  Учителя.  Вы уже  сами  поняли ,  что  канал на  вылете в  ОС  это не прямая  линия.  

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty17.11.22 19:18

Роза красная пишет:
Пайпер пишет:



Добрый  вечер.  Роза  у Вас  признаки  "сонного паралича". Но   это не он.  При  сонном параличе человек находится в пограничном состоянии,  конечности как заморожены, как парализованы.  У  Вас  перекрывается блоком  горло и пищеварительная система. ("огонь"  в  пищеводе)


Рекомендую  сходить ко врачу, пройти  обследование  срочно,   выяснить что со здоровьем, установят диагноз  и  пройти лечение физического тела.   


И  только  после  этого  можно заниматься  вылетами в ОС,  да и  энергетикой  тоже.  Особенно  Ваше обучение у  энергетов, прокачка энергии, владение энергией. Вы  сейчас  как  факел, Вас  видят  в  тонких  планах.  


Если  поврежден сосуд ( физическое  тело),  то занятия  сновиденья  -опасны.  Если  при спонтанном  выходе  из  тела  или  ОС,  Вы  будете  возвращаться  в тело,  которое и в  бодрствующем  состоянии неправильно работает, то есть присутствует  какая то болезнь,  то  вход  в  физ.тело  будет проходить неправильно (что у Вас и произошло).  


Здравствуйте.  Уважаемая Пайпер  спасибо за обьяснение.  Лежу в больнице на обследовании,  сначала ничего не могли понять  врачи,  потом предложили провести обследование. Диагноз  установили, я в  кошмаре ужасном.  Поврежден  пищевод,  желудок не смогли  мне  затолкать  трубку,  я  в такой истерике была. Вызвали  психиатра.  Успокоили.   Занятия у энергетов  приостановлены,  мой  учитель ругал меня.  Вылечусь  можно  к  Вам  обратиться снова  за помощью?

Добрый  вечер.  Роза  долечитесь полностью.  Потом  чистка, нужно будет  устранить разбалансировку чакр.  Вылетать в таком  состоянии смысла  не  вижу-  во первых   не сможете  осознаться  во сне,  только  неясные  всплески, а  во  вторых  это небезопасно.  

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty22.11.22 8:51

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
И  да  мне задание дали в школе,   каждому свое задание выполняют,  а до  этого одно и тоже задание всем и по результатам разбирали.  Сейчас работаю  над  задачей  одной  пациентки кторая обратилась к Учителю за помощью. У меня вопросы по личной жизни. Посмотреть в астрел- куда  таскается  ее муж,  она  подозревает  любовницу.

Добрый вечер. Нина  подробнее изучайте  эту  технику -  воздействие в астрале,  во время  осознанного сновидения на  определенного человека,  получение  информации  по  конкретному  объекту.  Это  основа,  это  будете  использовать впоследствии и  при энергетических  практиках  и  в диагностике и в физическом мире.

здравствуйте Уважаемая  Пайпер.  Практикую  усиленно но пока не получается. Не могу  выйти  на этот  уровень,  то проскакиваю  границы то  останавливаюсь  в астрале не там и в результате осознание  не то чтоб гаснет,  а  качество  энергии теряется.  ВЫ   меня   поняли ?  а то я  как то не могу обяснить.   В астрале  не пойму никак  выйти на физический уровень чтоб посмотреть , что  делает  плохого  конкретный  человек.   Помогите  мне  пожалуста.

Добрый  вечер. Нина  обучайтесь  последовательно, четко  следуя  указаниям и запретам Учителя.  Вам  не объясняют  как что делать на задании, вероятно Ваш  наставник  хочет, чтобы  Вы  находили  решение  свое  собственное. Не  стремитесь  нахрапом  проходить Уровни,  дойдя  до  вторых  Врат  сновидения   сновидец  при  малом практическом опыте  может  путать  реальность и сон, все  перемешается в голове.  


Чтобы  посмотреть физический мир в тонком  теле,  не обязательно вылетать в  осознанное  сновидение, а  выйти например из тела. 


Еще  раз  обращаю Ваше  внимание -  не  изучайте  самостоятельно  строение, то есть план  выхода  тоннеля. Это  опасно!  Можете  не вернутся  назад  в  тело!


 Только  после  теории и  контроля  со стороны  Учителя.  Вы уже  сами  поняли ,  что  канал на  вылете в  ОС  это не прямая  линия.  


Доброе  утро.   Уважаемая  ПАЙПЕР  расскажу  как  проходит  обучение  и практика   по  ОСАМ.   Бесконтрольные  выходы  пореже  стали.  Ночью  ложусь  но видно  так устаю что не  выхожу.  А   вчера  я  уехала  в больницу-  продолжаю  миротворческую  деятельность  теперь уже  в  другом  городе.  И   в  палате  когда  сидела  с  пациентом  после  операции   начался  выход,  а потом  картины  пошли,  на   пациенте черные  сгустки  массы  вязкой  как гудрон.  И лицо  черное  и  пахнет землей.   Я  сразу  поняла , что  человек  нежилец.  Я  позвала  дежурного  врача , а  он  сказал-  этот не  выкарабкается.

Сегодня  вечером  пойду  в группу  энергетов,  где  будет  изучение   канала,  строение  что ли.  Учитель  сказал что  мое время  пришло.  Но не вся  группа будет а двое-я  и  еще  одна девушка, остальным рано.

Напишу   завтра.

Спасибо   ВАМ  за  все   Уважаемая  ПАЙПЕР.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty22.11.22 17:19

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
И  да  мне задание дали в школе,   каждому свое задание выполняют,  а до  этого одно и тоже задание всем и по результатам разбирали.  Сейчас работаю  над  задачей  одной  пациентки кторая обратилась к Учителю за помощью. У меня вопросы по личной жизни. Посмотреть в астрел- куда  таскается  ее муж,  она  подозревает  любовницу.

Добрый вечер. Нина  подробнее изучайте  эту  технику -  воздействие в астрале,  во время  осознанного сновидения на  определенного человека,  получение  информации  по  конкретному  объекту.  Это  основа,  это  будете  использовать впоследствии и  при энергетических  практиках  и  в диагностике и в физическом мире.

здравствуйте Уважаемая  Пайпер.  Практикую  усиленно но пока не получается. Не могу  выйти  на этот  уровень,  то проскакиваю  границы то  останавливаюсь  в астрале не там и в результате осознание  не то чтоб гаснет,  а  качество  энергии теряется.  ВЫ   меня   поняли ?  а то я  как то не могу обяснить.   В астрале  не пойму никак  выйти на физический уровень чтоб посмотреть , что  делает  плохого  конкретный  человек.   Помогите  мне  пожалуста.

Добрый  вечер. Нина  обучайтесь  последовательно, четко  следуя  указаниям и запретам Учителя.  Вам  не объясняют  как что делать на задании, вероятно Ваш  наставник  хочет, чтобы  Вы  находили  решение  свое  собственное. Не  стремитесь  нахрапом  проходить Уровни,  дойдя  до  вторых  Врат  сновидения   сновидец  при  малом практическом опыте  может  путать  реальность и сон, все  перемешается в голове.  


Чтобы  посмотреть физический мир в тонком  теле,  не обязательно вылетать в  осознанное  сновидение, а  выйти например из тела. 


Еще  раз  обращаю Ваше  внимание -  не  изучайте  самостоятельно  строение, то есть план  выхода  тоннеля. Это  опасно!  Можете  не вернутся  назад  в  тело!


 Только  после  теории и  контроля  со стороны  Учителя.  Вы уже  сами  поняли ,  что  канал на  вылете в  ОС  это не прямая  линия.  


Доброе  утро.   Уважаемая  ПАЙПЕР  расскажу  как  проходит  обучение  и практика   по  ОСАМ.   Бесконтрольные  выходы  пореже  стали.  Ночью  ложусь  но видно  так устаю что не  выхожу.  А   вчера  я  уехала  в больницу-  продолжаю  миротворческую  деятельность  теперь уже  в  другом  городе.  И   в  палате  когда  сидела  с  пациентом  после  операции   начался  выход,  а потом  картины  пошли,  на   пациенте черные  сгустки  массы  вязкой  как гудрон.  И лицо  черное  и  пахнет землей.   Я  сразу  поняла , что  человек  нежилец.  Я  позвала  дежурного  врача , а  он  сказал-  этот не  выкарабкается.

Сегодня  вечером  пойду  в группу  энергетов,  где  будет  изучение   канала,  строение  что ли.  Учитель  сказал что  мое время  пришло.  Но не вся  группа будет а двое-я  и  еще  одна девушка, остальным рано.

Напишу   завтра.

Спасибо   ВАМ  за  все   Уважаемая  ПАЙПЕР.


Добрый  вечер.  Я  рада  за  Ваши  успехи  Нина.  Вы  все   таки  послушали и  самостоятельно не занимались  "исследовательской  деятельностью"  в полетах.  Внимательно  изучайте  выходы из  тонелля и  спрашивайте  каждый  участок  подробно у Учителя,  впоследствии  при сбое в полете это  может  спасти  Вам  жизнь.


Что касается  бесконтрольных выходов из тела- скажите что это  проблема для  Вас  Учителю.Так  как  не сможете  полноценно  жить  в   социуме в  физическом мире, в  самый неподходящий  момент- например  находясь  за рулем машины,   плавая  в море,  на  пикнике  в лесу  и тд. находясь далеко   от   людей, не имея  возможности получить помощь  (хотя  и помощь  от  людей не будет действенной)  Вы  можете  выйти из тела.  


Если  Учитель  имеет  право  обучать, (  как в Вашем  случае) это  касается сновидцев , энергетов-  то   он  и  знает   метод  временной  блокировки  выхода. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty25.11.22 11:52

Добрый  день. Уважаемая  ПАЙПЕР  спасибо  ВАМ  за все.  Я теперь поняла,  что  Вы  предупреждали меня снова снова-  а  я  как упертый баран  все хотела  тоннель посмотреть.
На  занятих  изучили эту  тему.

Так  вот  что это  значит, Вы  говорили, что  все люди  и  сновидцы с малой  практикой  летают по прямой  линии и  не  помнят этого, не понимают   это.  Это потому что  очнуться могут  только в астрале,  в  самом  событии  картинке.

На  занятиях  Учитель подробно  обяснил  все это,  на схеме,  теорию учили  и практику  в трансе.  Когда  меня  забросили туда и  я  увидела тот   момент  в канале -   я была   не    просто потрясена а шокирована!!!!!

Не  буду  писать о чем речь -  Вы и  сами это знаете!!   Прежде  чем  изучать  этот  закрытый  раздел - Учитель  запретил мне болтать  да  и  ВЫ  Пайпер  меня   предупреждали.  

Я после  вылета  плакала  полчаса и не только  со мной и с  другим учеником  тоже  произошло. Учитель   освободил  меня  опять от  занятий.

Спасибо  Вам за  все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty25.11.22 11:56

Хотела  добавить --

это  мы  изучали  теорию  здесь  на земле в физическом твердом  мире,  так сказать  втрезвую и  контролировал Учитель и все мы  видели  в тонком  теле,  но  только в  одном  как  ясновидящие видят.

Вот  думаю, что же  будет  когда  я  одна, сама,  ночью  вылечу  в  ОС,  вылечу  вся  в тонкий план,   шок  до  сих пор.  Не  ложусь  спать уже  сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 3 Empty27.11.22 10:45

  ТЕМА   ЗАКРЫТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Познать самого себя
» Чай, открывающий возможность ясновидения
» Расклад «Возможность развода»
» Расклад на возможность развода "Стилет"
» СНОВИДЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы