ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 20:52 автор Гелла

»  Тотем ворона - символизм, значение.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 18:53 автор kola

» МЕДИТАЦИЯ «ТОТЕМ ВОЛКА»- НА УВЕРЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:23 автор Нина123

» МОЛИТВЫ ЗА СЫНА НА ВОЙНЕ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:17 автор Нина123

» СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:13 автор Нина123

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 16:42 автор Cyanea

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА .
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 22:08 автор Пайпер

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 16:05 автор Нина123

»  Медитация на поиск Божества и предназначения.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 13:56 автор kola

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty05.10.22 22:32 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty05.10.22 20:01 автор vika789789

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty04.10.22 22:13 автор Cyanea

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty04.10.22 1:52 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА В АРМИИ
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty04.10.22 0:20 автор Cyanea

»  Взаимодействие растения и человека на энергетическом уровне
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty03.10.22 16:38 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

li45, SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Перейти вниз 
+2
Asthik
kola
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нина123
Активные пользователи
Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty15.09.22 12:32

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Доброе утро.  Уважаемая Пайпер  прошу  подскажите  мне и подскажзите если что не так.  Мне в теме  СУАНЕЯ   подсказала как  попросить прощения  у брата покойного.  ВЫ   наверноо  читали?  Я все  точно сделала.  просила  брата присниться  мне.  

В эту же ночь  приснился  Семен  говорил  со мной.  Но  я  не  очнулась  во сне.  Он  мне  чтото  обяснял,  просил  сделать, но я не поняла.  Просил  приехать в дом  прабабки.   СУАНЕА  обяснила  как  сделать  -я  конечно же  сделаю.  Но я  не поняла его  указания.  Как  осознать   себя  чтобы все  понимать во сне?   Я  все  помню  ВАШИ  слова-  не подниматься  к   винту.  Меня  к нему  как ураганом  сносит.

Добрый вечер.  Нина  Вам  Ув.Сyanea   ответила на этот вопрос.  Не  вызывайте покойного брата в  ОС.  Не  беспокойте его. Это чревато последствиями. Тем более, что  Вы  еще  недостаточно владеете  теорией и практическими знаниями  по выходам  в  осознанные сновидения.  Постепенно будете  тренироваться по ОСам, после  того как закроете   тему  получения  прощения от брата.  Но  судя  по Вашему  сообщению и сну-  результат Вы уже  получили  положительный.  Брат  просил  съездить в  дом прабабки,  вероятно  это важно, тем более этот  сон  был после обряда,  который  Вам  предоставила  уважаемая Cyanea.  Съездить  туда  с  чужими людьми, не кровниками  это  хорошая мысль.  Если  он просил  съездить в дом,  и  Вы знаете этот дом,  то думаю  желательно войти внутрь  дома, даже  если он  заброшен,  осмотрите  его.   По  ОСам  тренируйтесь  осторожно с намереньем не  переходить по Уровням.

Доброго  утра  ВАМ  ПАЙПЕР !  Все  поняла.  Сегодня  во  сне  снился  мертвый род со стороны  прабабушки, про  которую   говорил   мой  братик  Сема.  Но  очнуться  так и не смогла.  Тупо  крутили  сон.  Мертвые  родственники  мне  чтото говорили, но я не слышала.  За  чтото  ругали.

А  вчера  вечером  легла  отдохнуть  и очнулась  на несколько минут.  Но  увидела что  я  как в  заблокированном  пространстве, стою на поляне  а небо  перекрыто толстым  стеклом, мне все видно но после стекла как туман.  И  еще  по этой поляне  спокойно хожу и летаю  животом вниз, горизонтально   и низко над землей, около 1метра  высотой.

Добрый вечер.  Нина  проводите практики на запоминание  обычных  снов.  Как  только укрепиться ментальное тело и будете слышать что во сне говорят.

В   ОСе ---А  заблокированное  пространство  это нормально.  Вы только из тоннеля  вышли,  сразу  поляну  увидели ?    Картинку сна  помните ?  видели  там  лабиринт или  сад  с цветущими  яблонями?  

Доброе утро.  Спасибо  ВАМ  за  помощь   уважаемая  ПАЙПЕР.  Все  точно так как и  говорите.  Занимаюсь  духовными  практиками.  Перестала пить валерьянку.  Лучше  мне стало.  Заметила  как только  пьешь  валерьянку-  все. АУТ  !!  Ничего не  помню,  сны не помню,  в   осознанное не  могу  выйти совсем.

Да  я  только  из  тонеля вышла и  как брякнулась о землю,  сижу на поляне как в колбе, кругом замкнутое пространство.  И  очнулась  чуть чуть но руководить сном не могла,  просто  тупо  смотрела  как  бревно.  И  сбоку  увидела  как будто  нарисованная картина- то есть картина  в картине.  Дорога  петляет, прям  петлями,  выложена  она  кустарником,  какими то плитами-не знаю это лабиринт?  и  за ним  сад, меня  туда  тянуло  насильно, я упиралась, а когда  испугалась то  проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-18

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty18.09.22 2:13

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Добрый вечер.  Нина  проводите практики на запоминание  обычных  снов.  Как  только укрепиться ментальное тело и будете слышать что во сне говорят.

В   ОСе ---А  заблокированное  пространство  это нормально.  Вы только из тоннеля  вышли,  сразу  поляну  увидели ?    Картинку сна  помните ?  видели  там  лабиринт или  сад  с цветущими  яблонями?  

Доброе утро.  Спасибо  ВАМ  за  помощь   уважаемая  ПАЙПЕР.  Все  точно так как и  говорите.  Занимаюсь  духовными  практиками.  Перестала пить валерьянку.  Лучше  мне стало.  Заметила  как только  пьешь  валерьянку-  все. АУТ  !!  Ничего не  помню,  сны не помню,  в   осознанное не  могу  выйти совсем.

Да  я  только  из  тонеля вышла и  как брякнулась о землю,  сижу на поляне как в колбе, кругом замкнутое пространство.  И  очнулась  чуть чуть но руководить сном не могла,  просто  тупо  смотрела  как  бревно.  И  сбоку  увидела  как будто  нарисованная картина- то есть картина  в картине.  Дорога  петляет, прям  петлями,  выложена  она  кустарником,  какими то плитами-не знаю это лабиринт?  и  за ним  сад, меня  туда  тянуло  насильно, я упиралась, а когда  испугалась то  проснулась.

Нина  в сад  не входите. Не тот Уровень.  Даже  если  "ангелы"  будут  звать.  Картинка в картинке. 

Нина123 поставил(а) лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty21.09.22 19:24

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Доброе утро.  Уважаемая Пайпер  прошу  подскажите  мне и подскажзите если что не так.  Мне в теме  СУАНЕЯ   подсказала как  попросить прощения  у брата покойного.  ВЫ   наверноо  читали?  Я все  точно сделала.  просила  брата присниться  мне.  

В эту же ночь  приснился  Семен  говорил  со мной.  Но  я  не  очнулась  во сне.  Он  мне  чтото  обяснял,  просил  сделать, но я не поняла.  Просил  приехать в дом  прабабки.   СУАНЕА  обяснила  как  сделать  -я  конечно же  сделаю.  Но я  не поняла его  указания.  Как  осознать   себя  чтобы все  понимать во сне?   Я  все  помню  ВАШИ  слова-  не подниматься  к   винту.  Меня  к нему  как ураганом  сносит.

Добрый вечер.  Нина  Вам  Ув.Сyanea   ответила на этот вопрос.  Не  вызывайте покойного брата в  ОС.  Не  беспокойте его. Это чревато последствиями. Тем более, что  Вы  еще  недостаточно владеете  теорией и практическими знаниями  по выходам  в  осознанные сновидения.  Постепенно будете  тренироваться по ОСам, после  того как закроете   тему  получения  прощения от брата.  Но  судя  по Вашему  сообщению и сну-  результат Вы уже  получили  положительный.  Брат  просил  съездить в  дом прабабки,  вероятно  это важно, тем более этот  сон  был после обряда,  который  Вам  предоставила  уважаемая Cyanea.  Съездить  туда  с  чужими людьми, не кровниками  это  хорошая мысль.  Если  он просил  съездить в дом,  и  Вы знаете этот дом,  то думаю  желательно войти внутрь  дома, даже  если он  заброшен,  осмотрите  его.   По  ОСам  тренируйтесь  осторожно с намереньем не  переходить по Уровням.

Доброго  утра  ВАМ  ПАЙПЕР !  Все  поняла.  Сегодня  во  сне  снился  мертвый род со стороны  прабабушки, про  которую   говорил   мой  братик  Сема.  Но  очнуться  так и не смогла.  Тупо  крутили  сон.  Мертвые  родственники  мне  чтото говорили, но я не слышала.  За  чтото  ругали.

А  вчера  вечером  легла  отдохнуть  и очнулась  на несколько минут.  Но  увидела что  я  как в  заблокированном  пространстве, стою на поляне  а небо  перекрыто толстым  стеклом, мне все видно но после стекла как туман.  И  еще  по этой поляне  спокойно хожу и летаю  животом вниз, горизонтально   и низко над землей, около 1метра  высотой.

Добрый  день .  Прошу  ВАС  не ругайте меня  Уважаемая ПАЙПЕР.   Что  я  натворила!!!!!      

Энергия  стала  пребывать у меня.  и  управлять стало ей легче.  Вспомнила все  чему обучали  экстрасенсорики.   ВЫ  наверное  видели  темы где  меня научила  УВажаемая СУАНЕЯ   как  придти к могиле к брату  и поросить прощения? и  дом  прабабушки я нашла.  И понеслось.

Уснула я,  но проснуться не могла.  Очнулась  сразу,  все  пробовала там летать,  получается уже  далеко и  с  объектов прыгаю.  Но   верх  небеса так  и  заблокированы.  Я туда не соваласб.

А  вот  здесь  как  ВЫ говорили на  этом уровне я  увидела  этот  сад.  Но  толь  не  совсем  очнулась, вроде бы  и  осознанное сновидение,  но  понимаю  только  чуть а не  как в физическом мире  мозги  работают.  И  я  решила  войти в этот сад, прям  меня  туда  как на танке  тащило.  Вошла,  вернее влетела както  по дурному.  Везде  так  пахнет,  яблони  цвету и фруктовые деревья,  розы.  Я в жизни  ничего подобного не чувствовала.   Все  бегала там и смеялась. А  потом  увидела  ангелов они   звали меня кудато.    Я подошла поближе  и посмотрела ему  в глаза, спросила  "Ты мой  ангел хранитель?   но  меня  испугали его глаза-как то  внимательно следили за мной.  И  как под  током,  посмотрела на свои  руки,  огонь  начал  нарастать,  я  вспомнила  это же сон--  ВЫ   меня  предупреждали!!!!!

не  входить.  Небо  затянулос черными тучами,  как ураган,  но ветра нет,  все потемнело.  И тут начался  ужас..   Деревья, цветы  все  стало чернеть,   цветки почернели,  пожухли,   а из  плодов потек  гной.   Ангелы  стали    чудовищами,  даже  не знаю кто это.  Я  бросилась бежать, но  выйти не могла. Везде  прозрачная стена вдоль сада.  все  закрыто , я металась  вдоль стен,  подбежала к воротам, начала  ломиться и кричать. и плакать.  Потом  рукой прикоснулась к воротам и они открылись,  я побежала к той поляне. 

Но  выход  из  тонеля  пропал.  Вообщем я так  орала, что и  на этом  свете  было слышно. Дети  испугались.  Сын  вошел в комнату  и стал звать меня.  Вся  сырая проснулась. всю  трясло.  

И теперь боюсь  в астрал  летать.  Пока буду  развивать  энергетику.

Пайпер поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty21.09.22 22:29

Говорил я как то, что все эти астралы и космические полеты - это палка о двух концах... Да кто читает то...
Рассказывал, что и заманивали и насильно пытались туда тащить, да хрен там - я уперся и сам себе приказывал немедленно вернуться и проснуться. Мои тела, моя воля - мне решать!
И орать не пришлось =)
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty21.09.22 22:52

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:

Добрый  день .  Прошу  ВАС  не ругайте меня  Уважаемая ПАЙПЕР.   Что  я  натворила!!!!!      

Энергия  стала  пребывать у меня.  и  управлять стало ей легче.  Вспомнила все  чему обучали  экстрасенсорики.   ВЫ  наверное  видели  темы где  меня научила  УВажаемая СУАНЕЯ   как  придти к могиле к брату  и поросить прощения? и  дом  прабабушки я нашла.  И понеслось.

Уснула я,  но проснуться не могла.  Очнулась  сразу,  все  пробовала там летать,  получается уже  далеко и  с  объектов прыгаю.  Но   верх  небеса так  и  заблокированы.  Я туда не соваласб.

А  вот  здесь  как  ВЫ говорили на  этом уровне я  увидела  этот  сад.  Но  толь  не  совсем  очнулась, вроде бы  и  осознанное сновидение,  но  понимаю  только  чуть а не  как в физическом мире  мозги  работают.  И  я  решила  войти в этот сад, прям  меня  туда  как на танке  тащило.  Вошла,  вернее влетела както  по дурному.  Везде  так  пахнет,  яблони  цвету и фруктовые деревья,  розы.  Я в жизни  ничего подобного не чувствовала.   Все  бегала там и смеялась. А  потом  увидела  ангелов они   звали меня кудато.    Я подошла поближе  и посмотрела ему  в глаза, спросила  "Ты мой  ангел хранитель?   но  меня  испугали его глаза-как то  внимательно следили за мной.  И  как под  током,  посмотрела на свои  руки,  огонь  начал  нарастать,  я  вспомнила  это же сон--  ВЫ   меня  предупреждали!!!!!

не  входить.  Небо  затянулос черными тучами,  как ураган,  но ветра нет,  все потемнело.  И тут начался  ужас..   Деревья, цветы  все  стало чернеть,   цветки почернели,  пожухли,   а из  плодов потек  гной.   Ангелы  стали    чудовищами,  даже  не знаю кто это.  Я  бросилась бежать, но  выйти не могла. Везде  прозрачная стена вдоль сада.  все  закрыто , я металась  вдоль стен,  подбежала к воротам, начала  ломиться и кричать. и плакать.  Потом  рукой прикоснулась к воротам и они открылись,  я побежала к той поляне. 

Но  выход  из  тонеля  пропал.  Вообщем я так  орала, что и  на этом  свете  было слышно. Дети  испугались.  Сын  вошел в комнату  и стал звать меня.  Вся  сырая проснулась. всю  трясло.  

Нина,  читаю  и  смеюсь.  Вы  просто  молодец!  Мало  того, что Вы  с даром  пришли в  наш  мир,    так  еще  и  занимаетесь упорно,  идя к цели.  

Тренируйтесь  на этом уровне, теперь Вы  увидели что есть что.  Сад  это ловушка.  Осознанно  распознали  картинку,  это   как на  свеженаписанную  картину в физическом мире  плеснуть водой  и  она  потечет,  краски  будут  стекать и перемешиваться.   Вы  недолго там находились,  справились, применив  энергию  в руках.  Чем  дольше  человек будет  находится в этом месте ,тем опаснее для  его жизни.  Большая  потеря энергии,  пространство там заблокировано,  воздействие на  психику. В физическом   мире  встанет морок. События жизни  сновидец  будет  воспринимать  по-другому.

На  этом  уровне  выходите в  ОС,  теперь  безопасно.   Тренируйтесь в полете.  Прыгайте с объектов,с  домов.  Но  я  бы  порекомендовала  прыгать с деревьев. Более  эффективно. Не  поднимайтесь высоко к  куполу!!!

Нина123 поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty22.09.22 18:27

mj1978 пишет:
Говорил я как то, что все эти астралы и космические полеты - это палка о двух концах... Да кто читает то...
Рассказывал, что и заманивали и насильно пытались туда тащить, да хрен там - я уперся и сам себе приказывал немедленно вернуться и проснуться. Мои тела, моя воля - мне решать!
И орать не пришлось =)
А если интересно? Почему человек подходит к краю пропасти и заглядывает туда? Людей всегда к опасному тянет.

Нина123 поставил(а) лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty23.09.22 12:43

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:

Нина,  читаю  и  смеюсь.  Вы  просто  молодец!  Мало  того, что Вы  с даром  пришли в  наш  мир,    так  еще  и  занимаетесь упорно,  идя к цели.  

Тренируйтесь  на этом уровне, теперь Вы  увидели что есть что.  Сад  это ловушка.  Осознанно  распознали  картинку,  это   как на  свеженаписанную  картину в физическом мире  плеснуть водой  и  она  потечет,  краски  будут  стекать и перемешиваться.   Вы  недолго там находились,  справились, применив  энергию  в руках.  Чем  дольше  человек будет  находится в этом месте ,тем опаснее для  его жизни.  Большая  потеря энергии,  пространство там заблокировано,  воздействие на  психику. В физическом   мире  встанет морок. События жизни  сновидец  будет  воспринимать  по-другому.

На  этом  уровне  выходите в  ОС,  теперь  безопасно.   Тренируйтесь в полете.  Прыгайте с объектов,с  домов.  Но  я  бы  порекомендовала  прыгать с деревьев. Более  эффективно. Не  поднимайтесь высоко к  куполу!!!

Спасибо  ВАМ   ПАЙПЕР   за поддержку и помощь.  Это как наркотик  эти  выходы,  осы.   Подскажите   пожалуйства   ПАЙПЕР   мне лучше  наверное  поучиться ,не самой   читать книги,  а   у  наставника  учиться????  да  и  безопаснее будет?
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty23.09.22 13:12

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Спасибо  ВАМ   ПАЙПЕР   за поддержку и помощь.  Это как наркотик  эти  выходы,  осы.   Подскажите   пожалуйства   ПАЙПЕР   мне лучше  наверное  поучиться ,не самой   читать книги,  а   у  наставника  учиться????  да  и  безопаснее будет?

Доброе  утро.   Подскажите  пожалуста   уважаемая ПАЙПЕР.  Знаю  центр  где  проводят  обучение  сновидцам.  Мне какое  направление  выбрать?
И  ВЫ   проводите  ли  обучение?

Пайпер поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty23.09.22 21:30

Нина123 пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Доброе  утро.   Подскажите  пожалуста   уважаемая ПАЙПЕР.  Знаю  центр  где  проводят  обучение  сновидцам.  Мне какое  направление  выбрать?

Добрый вечер Нина.  Это  оптимальный вариант-учиться. Направление выберете на месте,  по  темам  обучения  сновидцев.  

Обучение не провожу ни платное,  ни бесплатное.  

Нина123 поставил(а) лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty26.09.22 13:15

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Добрый вечер Нина.  Это  оптимальный вариант-учиться. Направление выберете на месте,  по  темам  обучения  сновидцев.  

Доброе утро  Пайпер. Очень очень  благодарна за помощь!!!!   Обучиться успею  надеюсь,  документы  на  переезд  готовят  долго. Да еще  нюансы  в связи  с  обстановочкой.
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty26.09.22 13:48

Пайпер  я   ВАМ   личное  сообщение написала, прошу  ответьте если возможно.
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty27.09.22 16:41

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Добрый день. Спасибо  что  ответили в лс   уважаемая ПАЙПЕР, что написали  поняла.   Пошла учиться к сновидцам  и выбрала направление.  Долго  проверяли и тестировали.  Сказали  хорошие данные  и  начальная подготовка отличная.  Это  все  благодаря  ВАМ.  По ускоренному  курсу  успею  думаю   выучиться   каждый  день   по много часов, да  еще  катаюсь по городам,  дома  дочь  осталась  под присмотром, а  я с сыном в Москве. 

Можно  я  еще  напишу  ВАМ  в  личку????    пожалуйста  !!!!
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty27.09.22 22:27

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:
Нина123 пишет:
Пайпер пишет:

Добрый день. Спасибо  что  ответили в лс   уважаемая ПАЙПЕР, что написали  поняла.   Пошла учиться к сновидцам  и выбрала направление.  Долго  проверяли и тестировали.  Сказали  хорошие данные  и  начальная подготовка отличная.  Это  все  благодаря  ВАМ.  По ускоренному  курсу  успею  думаю   выучиться   каждый  день   по много часов, да  еще  катаюсь по городам,  дома  дочь  осталась  под присмотром, а  я с сыном в Москве. 

Можно  я  еще  напишу  ВАМ  в  личку????    пожалуйста  !!!!

Добрый  вечер.  Нина  ответила в  ЛС.  Направления которые Вы выбрали для изучения  очень  подходящие  для  Вас.  Насчет  "хакеров  сновидений"  почитайте  здесь  тема  так и называется  в этом же разделе и  сначала  изучите информацию  о них.  Это  кот  в мешке.  Многие  из  них работают  на  соответствующие  структуры.

Нина123 поставил(а) лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 16:59

Добрый день  уважаемая ПАЙПЕР..   Простите  если отвлекаю, я написала ВАМ  в личку.  Обучаюсь  плотно  выходам в астрал.  Только теперь поняла,  что ВЫ мне  обясняли!!!   Я  теперь не боюсь  летать. Но   еще  медленно правда,  как черепаха  лечу,  но  зато  не плаваю в варенье.

Вопрос один  мучает, повторяется постонно-  выхожу из тонеля на ту сторону в ОС  и  вижу  всегда  пленку,  серую,  она шевелится и как будто  засасывает меня.  Что это?  колышется  и в мою сторону  как тянется и у меня чувство что живая.  На  учебе  спросила   наставника-  он  сказал что  при  всей  группе нельзя  задавать  такие  вопросы, тк   это  вопрос  следующей ступени  обучения. А  одного я  его не застану никак

Прошу  ВАС  подскажите  мне что это?
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 17:09

Забыла  ВАС  спросить -ПАЙПЕР  это   какое то нападение?  или  почему  это  существо  цепляется ко мне?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 Empty06.10.22 22:04

Нина123 пишет:
Добрый день  уважаемая ПАЙПЕР..   Простите  если отвлекаю, я написала ВАМ  в личку.  Обучаюсь  плотно  выходам в астрал.  Только теперь поняла,  что ВЫ мне  обясняли!!!   Я  теперь не боюсь  летать. Но   еще  медленно правда,  как черепаха  лечу,  но  зато  не плаваю в варенье.

Вопрос один  мучает, повторяется постонно-  выхожу из тонеля на ту сторону в ОС  и  вижу  всегда  пленку,  серую,  она шевелится и как будто  засасывает меня.  Что это?  колышется  и в мою сторону  как тянется и у меня чувство что живая.  На  учебе  спросила   наставника-  он  сказал что  при  всей  группе нельзя  задавать  такие  вопросы, тк   это  вопрос  следующей ступени  обучения. А  одного я  его не застану никак

Добрый вечер  Нина.  Как летите через канал?  медленно, быстро?  на  выходе из тоннеля  что видите просто проем,  свет  или туман?  это не существо. Не пугайтесь. Это строение  данного тоннеля.  по которому выходят  сновидцы.

Подробности и  по  2 части  вопроса  ответила в  ЛС,   по строению  канала.  В  этом  тоннеле   старайтесь не останавливаться,   руками  не трогайте  стены  тоннеля.
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:12

Пайпер пишет:
Нина123 пишет:

Добрый вечер  Нина.  Как летите через канал?  медленно, быстро?  на  выходе из тоннеля  что видите просто проем,  свет  или туман?  это не существо. Не пугайтесь. Это строение  данного тоннеля.  по которому выходят  сновидцы.

Подробности и  по  2 части  вопроса  ответила в  ЛС,   по строению  канала.  В  этом  тоннеле   старайтесь не останавливаться,   руками  не трогайте  стены  тоннеля.

добрый день  уважаемая  Пайпер.  Спасибо что  ответили в  личке.  Вот  ВЫ  сразу  поняли что о чем?   А  на  учебе  я спрашивала  -  ученики-сновидцы  не понимали  что я  имею  ввиду и как я  так подробно  вижу  астральный мир. 

Я  еще  написала  ВАМ  сейчас в  личку   прошу  ВАС   ответьте пожалуйста.
Я  вижу    свет в конце  канала,  как  солнечный  день, но нет  солнца. 

У  нас занятия  практические  будут  сегодня поздно вечером.  Исследование  астрального мира и составление   его  схемы или карты  я не поняла.  Завтра  напишу.
Нина123
Активные пользователи
Нина123

СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.    СНОВИДЕНИЯ   КАК   ВОЗМОЖНОСТЬ   ПОЗНАТЬ   СЕБЯ.  - Страница 2 EmptyВчера в 17:13

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
Нина123 пишет:

добрый день  уважаемая  Пайпер.  Спасибо что  ответили в  личке.  Вот  ВЫ  сразу  поняли что о чем?   А  на  учебе  я спрашивала  -  ученики-сновидцы  не понимали  что я  имею  ввиду и как я  так подробно  вижу  астральный мир. 

Я  еще  написала  ВАМ  сейчас в  личку   прошу  ВАС   ответьте пожалуйста.
Я  вижу    свет в конце  канала,  как  солнечный  день, но нет  солнца.  И   да  ВЫ  правы   я   там  уже  увидела  туман.

У  нас занятия  практические  будут  сегодня поздно вечером.  Исследование  астрального мира и составление   его  схемы или карты  я не поняла.  Завтра  напишу.

СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2