ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 421, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 418 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»

Перейти вниз 
+14
Ирина Синичка
OlesyaN
Hillary
Kafka2008
matrennikov83
Russa
Феликс
VALERIJAs
Anna vedima
mj1978
Беркана000
Леший
kola
Cyanea
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
5Filin

5Filin


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Кировоград

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty25.04.23 3:13

Здравствуйте. планируется еще  ппроводить эти курсы и примерно нна когда, можно ли внепланово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty25.04.23 8:40

5Filin пишет:
Здравствуйте. планируется еще  ппроводить эти курсы и примерно нна когда, можно ли внепланово?


Доброе утро, 5Filin! Вы не привязаны к группе - это наша новая концепция. Пишите мне на почту, я даю реквизиты для оплаты выбранного Вами курса, оплачиваете и получаете доступ к обучению. Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty26.04.23 10:58

Cyanea пишет:
5Filin пишет:
Здравствуйте. планируется еще  ппроводить эти курсы и примерно нна когда, можно ли внепланово?


Доброе утро, 5Filin! Вы не привязаны к группе - это наша новая концепция. Пишите мне на почту, я даю реквизиты для оплаты выбранного Вами курса, оплачиваете и получаете доступ к обучению. Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Доброе утро! Вы написали мне на почту, но мой Вам ответ возвращается, говоря, что не корректно указан адрес. Что-то с Вашей почтой. Поэтому на Ваши вопросы отвечаю здесь.


Я пишу за мои два курса, цены те же, что указаны в Анонсе курсов:
КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я» - Стоимость Полного Курса - 200 долларов
КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Стоимость полного курса – 150$
 
Условия:
Материал выложен в текстовом формате в закрытом разделе форума. После полной произведенной оплаты, вам открывается доступ ко всему курсу сразу - на 2 месяца. Вы изучаете, если возникли вопросы и непонятные моменты - спрашиваете, обсуждаем, разбираем. Все предоставленные материалы имеете возможность сохранить себе. 
 
Что значит "Вы не привязаны к группе? — т.е. я не провожу набора групп, как раньше, что пока не наберется определенное количество желающих, курс не начинался. Кто подал заявку и оплатил — сразу начинает свое обучение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (09.12.23 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frida

Frida


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-19

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty09.12.23 9:36

Доброго времени, хотела бы узнать, когда будет проходить данный курс? Хотела бы пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty09.12.23 9:42

Frida пишет:
Доброго времени, хотела бы узнать, когда будет проходить данный курс? Хотела бы пройти


Frida, Здравствуйте! Хоть сегодня))) Оплачиваете и я открываю Вам доступ к полному курсу, даю 1-1,5 месяца на освоение и изучение. Там же сможете по нему задавать вопросы, я буду пояснять. 


По вопросу оплаты напишите мне на почту, укажите из какой страны Вы будете делать перевод, я дам подходящие реквизиты. Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Frida поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Frida

Frida


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-19

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty09.12.23 9:47

Написала Вам на почту) КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty09.12.23 9:54

Frida пишет:
Написала Вам на почту) КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 3185225857

Ответила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильхом

Ильхом


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-18

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty11.02.24 17:44

Добрый вечер. Хотел поинтересоваться а возможно разделить 150& на две части . мне просто сложно будет собрать эту сумму за один раз. А у вас в этом курсе хоть вы онлайн курируете , как видео связь  или только в устной форме текстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty11.02.24 18:27

Ильхом пишет:
Добрый вечер. Хотел поинтересоваться а возможно разделить 150& на две части . мне просто сложно будет собрать эту сумму за один раз. А у вас в этом курсе хоть вы онлайн курируете , как видео связь  или только в устной форме текстом.

Здравствуйте! С учетом того, что на изучение каждого урока я даю по две недели, т.к. материал объемный — Вы можете сделать половину отплаты сразу и через две недели вторую половину.  В кабинете кроме уроков будет еще одна тема, для общения — Беседка называется. В ней Вы сможете задавать свои вопросы, я буду на них отвечать, то есть там мы будем вести общение. Материалы я даю в печатной форме, чтобы Вы могли их себе сохранить, запомнить такое невозможно, потому ни кого под диктовку я писать не заставляю. Все проводимое в виде Вебинаров ( т.е. в устной форме), это обман потребителя — деньги выкинутые на ветер. Знаний, в голове не остается, ничего не запоминается.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильхом

Ильхом


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-18

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty11.02.24 18:34

Хорошо спасибо 🙏 теперь буду знать . с удовольствием свами чуть позже свяжусь. Еще одно хотел уточнить. А в вашем курсе есть переклад на свинец порчи от клиента на того кто порчу навел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty11.02.24 18:37

Ильхом пишет:
Хорошо спасибо 🙏 теперь буду знать . с удовольствием свами чуть позже свяжусь. Еще одно хотел уточнить. А в вашем курсе есть переклад  на свинец порчи от клиента на того кто порчу навел.

Есть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ильхом поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ильхом

Ильхом


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-18

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty15.02.24 22:54

Доброй ночи. Извините что так поздно пишу. Можете переслать реквизиты карты или счета куда перекинуть деньги за курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильхом

Ильхом


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-18

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty16.02.24 8:09

Доброе утро! Можете пожалуйста прислать реквизиты карты чтобы половиной оплатить курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty16.02.24 9:36

Ильхом пишет:
Доброй ночи. Извините что так поздно пишу. Можете переслать реквизиты карты или счета куда перекинуть деньги за курс.

Ильхом, Добрый день! Напишите мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и укажите из какой страны Вы будете оплачивать, чтобы я дала подходящие реквизиты

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» - Страница 2 Empty16.02.24 20:40

Ильхом пишет:
Доброе утро! Можете пожалуйста прислать реквизиты карты чтобы половиной оплатить курса.


Ильхом, переходите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУРС ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЗАПИСЬ В НАЧАЛЬНЫЙ КУРС «ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ И ОТЖИГ СВЕЧОЙ»
» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
» Заговор для отливки воском с призывом Архангела Михаила
» Отливки порчи воском через ножи + защита (от Патронессы)
» Восковые отливки, интерпретация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы