ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА ВАС ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ БОЛЕЗНЬ? КАК ВЫЧИСЛИТЬ?
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 21:11 автор Cyanea

» МЕДИТАЦИЯ И ИНИЦИАЦИЯ – БОГИНЯ ГЕКАТА
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 20:25 автор Cyanea

» РАБОТА С ЛИЛИТ - ВОЗЗВАНИЯ И ИНВОКАЦИИ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 20:13 автор Cyanea

» ГЕКАТА И ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ОНА ДЕРЖИТ В РУКАХ.
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 19:32 автор Cyanea

» ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 18:28 автор Пайпер

» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ ВОЛОС
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» КРИСТАЛЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДУХОВ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 12:38 автор Cyanea

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ПОДДЕРЖКУ ВАШЕГО БИЗНЕСА
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 12:22 автор Cyanea

» СРОКИ. ОТ СРОКОВ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 10:43 автор Cyanea

» ТРАВЫ, КОТОРЫЕ АКТИВИЗИРУЮТ НАШ МОЗГ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 9:17 автор Нина123

» ЛОЖНОЕ СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 9:14 автор Нина123

» СМЕРТИ НЕТ... А БОГ ЕСТЬ?
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ EmptyВчера в 9:10 автор Нина123

» СМЫВ В ДУШЕ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty27.11.22 17:52 автор Iden

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty27.11.22 17:38 автор Timyr2021

» КАК РАБОТАЮТ СИЛЫ
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty27.11.22 16:47 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Волшебное Колечко, Лия самолетова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Ноябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty
СообщениеТема: СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ   СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty10.11.22 12:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В порыве гнева, или приняв осознанное решение, некие граждане, далекие от законов эзотерики, решают свести счеты с обидчиком. Ударить жёстко, больно, что б чесался до конца жизни.

Исчерпав все меры воздействия на обидчика, гражданочки, ведомые чувством мести и желанием одержать победу любой ценой, устремляются в церковь. Покупают свечку в лавке, и, воровато оглядываясь по сторонам, ставят её за упокой живому человеку.
Радостно потирая ручонки, идут домой – месть свершилась. Точка в споре поставлена. Теперь обидчику(це) – Всё.

Что будет, если в церкви поставить за упокой свечу живому человеку?
Что произойдет с человеком, которому поставили свечу за упокой?
Да ничего не будет. Если свечку ставит не эзотерик (человек с магическими способностями) – ничего не будет.

Дело в том, что свеча за упокой – это часть ритуала. Трудоемкого ритуала. Проведенного по всем эзотерическим правилам Мастером, имеющим на это Право.

Расхожее мнение, что можно прийти в церковь, поставить свечу за упокой обидчику и он, если немедленно не умрет, то сильно помучается – миф. Легенда.

Никто не умрет, муки принимать жертва агрессии тоже не будет. Это больше психологическое воздействие. Одному полегчало от пакости. Второй испугался до икоты.
Уж если человек попался впечатлительный и слабый энергетически, подхватит ОРЗ, сопли дня три рукавом повытирает, на том всё проклятие и закончится. Вместе со страшными муками.

Тётенек, любительниц ставить свечи за упокой живому человеку, мне обрадовать нечем. Встречайте обратку. Бумеранг. По всем законам Божьим. И эзотерическим.
Нет у вас права решать кому жить, кому умереть. С какой силой ненависти отправляла зло человеку, с такой силой назад получит. Часто с утроенной. Бог троицу любит.

Что нельзя делать человеку, которому поставили свечу за упокой?
Прощать. Нельзя прощать.
Если тётя Мотя, получившая хлесткую обратку, пришла к вам каяться и просить прощения. Честно во всем призналась и повинилась – не прощайте.
Знайте – простив злодейку (зло сделавшую), вы тут же все тётины проблемы возьмете на себя. Свою обратку, свой бумеранг, тётя Мотя благополучно свалит на вас. За тем и приходила.
Таковы законы.

Конечно, только вам решать, как поступать с такими персонажами. Можете ей свечку за здравие поставить. Но – не простить. Пусть сама решает свои проблемы, тем более такие.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желание быть умным, а не стремление умничать помогает нам слышать!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СообщениеТема: Re: СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ   СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty10.11.22 13:53

Cyanea пишет:

добрый день .   Уважаемая  СУАНЕА   это за любую  порчу  нельзя  прощать?  ко мне  приходила  одна  дама и   просила  прощение  давно уже, говорила что порчу на смерть  на меня  делала.  Я  тогда   ее  убрала, верннее  счистил порчу  колдун  кому  я   оплатила работу  и вот эта  тетка пришла. Но я  тогда  не простила ее,  промолчала и захлопнула перед носом дверь.

Пайпер поставил(а) лайк

Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ   СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty10.11.22 20:39

Нина123 пишет:
Cyanea пишет:

добрый день .   Уважаемая  СУАНЕА   это за любую  порчу  нельзя  прощать?  ко мне  приходила  одна  дама и   просила  прощение  давно уже, говорила что порчу на смерть  на меня  делала.  Я  тогда   ее  убрала, верннее  счистил порчу  колдун  кому  я   оплатила работу  и вот эта  тетка пришла. Но я  тогда  не простила ее,  промолчала и захлопнула перед носом дверь.

За любую нельзя прощать.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желание быть умным, а не стремление умничать помогает нам слышать!

Пайпер и Iden поставили лайк

Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ   СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЛЕННАЯ В ЦЕРКВИ Empty12.11.22 12:43

Cyanea пишет:
Нина123 пишет:
Cyanea пишет:

За любую нельзя прощать.
Поэтому говорят "Бог простит"?

Страница 1 из 1