ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ (Краткое пособие, как не дать себя обидеть)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) Empty
СообщениеТема: КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ (Краткое пособие, как не дать себя обидеть)   КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ  (Краткое пособие, как не дать себя обидеть) Empty11.02.23 12:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ
(Краткое пособие, как не дать себя обидеть)
 
Доброго времени суток! Сегодня будем заниматься тотальной трансформацией, а именно учиться вырабатывать правильные реакции, когда "хищник" хочет Вами полакомиться и насытить свое больное Эго хотя бы "малой кровью".
 
Зачем же такие людишки обижают и делают намеренно гадости ? Причин масса : психотравмы, желание самоутвердиться на публику и потешить ЧСВ, отыграться за свою боль, доминировать, разделять и властвовать и естественно....управлять той самой послушной дурочкой или дурачком, которые поверили в свое несовершенство. Вспомните состояние, когда Вас оскорбили. Кстати, люди всегда говорят ВСЕ намеренно - воспитание, привычки и характер здесь не причем. Согласитесь, вряд ли бы сложные люди что - то высказали в лицо Кадырову лично)....Вернёмся к оскорблениям. Вспомнили? Что Вы испытывали, услышав что - то неприятное о себе? Ступор, шок, раздражение, гнев, ощущение пустоты, несовершенства и бесполезности........ Самое страшное для нас с вами - это принять чужое мнение на свой счёт, ведь люди никогда нам ничего не говорят просто так. Работа через заниженную самооценку - лучший способ сделать себе раба или получить желаемое, как одолжение. Правда, помните, что никто и никогда не любит раба и никогда не уважает, даже если говорит, что все для его блага.
Считается, что если Вас обидели словом, то нужно обязательно дать сдачи, но я Вам этого делать не советую и сейчас объясню почему....все дело в реакции. Интересно ли господину, что думает о нем прислуга? Всегда ставьте себя в сильную позицию и действуйте исходя из нее.
 
Если Вы показываете ступор....значит Вас задели. Вы стали слабее, признав свое несовершенство по отношению к оппоненту, а значит свое положение более уязвимым.
Если Вы ответили агрессией или просто послали, то показали свои эмоции, а значит ещё и уязвимость.
 
Что же делать ? А ничего. Когда Вас обижают, никогда не показывайте своих эмоций, не показывайте точки, по которым ударят в следующий раз. Триггеры нужно умело скрывать за множеством масок, но это тема уже для другой статьи. Вообще, всегда помните о позиции Короля или Королевы, особенно если живёте в токсичной среде. Надевайте корону, как шлем. Разберём, что делать на практике
 
* Прием первый. Лучше посмотрите на обидчика, как на ненормального. Как это изобразить, тоже подскажу...представьте, что в своем Цезаре Вы нашли клопов. Представили ? Вот с таким выражением лица и смотрите на своего обидчика.
 
Пример:
- Ты не понимаешь. Слушай меня. Я разбираюсь в этом.
- А зачем тебе это нужно ?
- В смысле ?
- Тебе настолько нечем заняться, что ты решил принять участие в моей жизни? Скажи, зачем тебе это нужно ? Что - то не так ?
 
* Прием второй. Не пытайтесь доказать, что Вы лучше, чем о Вас говорит человек. Идите на опережение и скажите , что Вы ещё хуже, чем он о Вас говорит.
 
Пример:
- Ну ты дал. Я не думал, что ты такой хам
- Да какой хам ? ! Я самая настоящая, высококачественная тварь. Ты ещё плохо меня знаешь. У тебя все впереди
 
* Прием третий. Вообще не заметить сказанного. Разве Королю есть дело, что о нем говорят? Главное, что ведь говорят, не так ли ?
- Я слышала, что ты встречаешься с двумя сразу, ходят слухи, что ты гуляешь со всеми.
- Ну почему только гуляю ? А, что ещё обо мне говорят? Расскажи, мне интересно узнать, что обо мне говорит публика.
 
* Если Вас пытается оскорбить вышестоящее лицо, то требуйте конкретики. Главное, не бойтесь. Не показывайте слабость.
 
Пример:
- Петрова, мне не нравится ваша работа
- а можно конкретнее
- я вами не довольна. Переделайте
- а чем не довольны? Мне нужно знать, дабы понять, над чем работать. Я прошу Вас конкретнее все объяснить и дать рекомендации. Аргументы и конкретика.
 
В общем, подключайте фантазию.. ..
 
Да и вообще, не стоит в жизни иметь авторитеты, мамы и папы вполне достаточно. Как только в Вашей жизни появляется такой человек, который хочет получить власть над Вами и пытается всячески занять позицию над Вами, выполните несложное упражнение: представьте его сидящим на унитазе с туалетной бумагой в руках. Можно и себя представить рядом. Техника странная, но достаточно быстро снимает короны. На сегодня все. Пока.
 
Автор Малена

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОГДА ТЕБЯ ХОТЯТ УЖАЛИТЬ НАСМЕРТЬ (Краткое пособие, как не дать себя обидеть)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда пьешь газировку, то у тебя...
» О чем лучше молчать, даже когда тебя спросят: 7 золотых советов
» Психологический разбор ситуаций. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят.
» Когда я полюбил себя...
» Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы