ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Почему Я – темный практик EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Почему Я – темный практик Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Почему Я – темный практик Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 451, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 449 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Почему Я – темный практик

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty08.04.23 13:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Почему Я – темный практик, даю светлые ритуалы, против подселения Бесов, против наведения негатива и помогаю Светлым практикам.


Мне часто задают такие вопросы, да я честно говоря, и сам часто задаюсь ими же))) Сейчас скорее будет статья, в которой я расскажу, что я чувствую, как я вижу и как я понимаю эту ситуацию. Ох сколько времени я уже думаю над этими вопросами))) Одна лишь польза во всем этом, мои недоброжелатели, сами запутались кто я, и то называют меня черное, то белой)))Что вызывает только смех.
 
А если серьезно….у меня очень много материала по разным направлениям Магии. Это и светлое, я имею ввиду в рамках ХЭ, и Темное, и Руническое. Меньше всего материала по Славянскому направлению. Я уже говорил, у меня с ним контры, поэтому я как-то туда стараюсь не лезть. Так вот, больше всего конечно у меня материала по Светлым практикам. Его в целом больше везде, если говорить о самом направлении. Но материал как мы выяснили бывает разный, и большая часть из него, не совсем хорошего качества. А некоторый материал намеренно выложен в кривом варианте. Это на совести тех, кто делает, хотя они выполняют “свою задачу”. Увы это правда. Хочет человек отомстить врагу, ищет порчу в интернете. Находит порчу, которую выложил как-то ЗМИЙАвангардович, на каком-то форуме. Делает порчу, а ритуал кривой. Врагу ничего, а тому кто делал и хотел причинить вред – порча или точнее самопорча. Вот и сработало таким образом наказание….Тоже самое качается приворотов. Кстати любая книга по магии, в том числе все книги Степановой, построены по этому принципу. Ритуалы даны не полностью, где-то без ключей, где-то еще есть “ошибки”. Знающий человек – знает и сделать как надо, а сам обряд возьмет как ИСХОДНЫЙ ШАБЛОН, но переделает под себя, по всем правилам. А не знающий, сделает так как написано, и попадет в “ловушку”. Поэтому прежде чем что-то сделать – подумайте.
 
Почему я даю светлые ритуалы – потому что я с ними работала, я их изучал, я знаю как они работают. Я даю те ритуалы, которые делал сам (я не являюсь их автором), хотя есть и мои ритуалы, я делаю пометки, где ритуал мой, а где нет. Многие выкладывают ритуалы, только они их не делали, и если задать вопрос, а как вот тут…? То ответа вы не получите. Второй момент, материал по светлым практикам, прощу всего найти – его много. И если знать что и как искать – то проблем нет. Третий – работать со светлыми – проще и безопаснее. Если вы сделаете, какую-то ошибку – вы попросите прощение, пожертвуете на храм и почти всегда проблема будет решена. Во всяком случае проблем с подселением и прочим у вас не будет)). Но светлые наказывают изощреннее. Если вы сегодня делали обряд, и что-то сделали не так, и ждете что завтра с утра или сразу вам прилетит – вы ошибаетесь. А если не прилетело, значит все сделали правильно, или фух пронесло, то нет! У светлых, чаще всего начинаются после такого включаться кармические ситуации, узлы, наказания, долги и прочее. Когда включаться? – а когда угодно? Чем платить – а чем захотят, то и возьмут. На сколько включаться? – а насколько угодно, могут и так, что хватит на несколько поколений вперед вам и вашим детям. В общем долго и нудно. Поэтому очень важно уметь отслеживать такие вещи. И лучше все свои действия согласовывать с теме, с кем вы работаете))). У темных все проще. Накосячил в ритуале или с откупом, наказание почти сразу, и вы его не спутаете ни с чем – сразу поймете. После ритуала во сне, сразу покажут, что и по чем)) Наказать могут жестко, но один раз. Наказали и забыли, то есть годами страдать не надо. Исключение составляют ситуация, когла у человека или практика, какой-то не разрешимый затянувшийся во времени конфликт и человек или практик в “танке” и не понимает знаков. Вот тогда процесс “воспитания” может затянуться. Далее большинство людей у нас все же те, кто крещен, ходит в церковь, или не ходит, но верит в ХЭ. Поэтому использование этих ритуалов – наиболее приемлемо. Для каждого пришедшего к вам за помощью человека, вы подбираете ритуал. И этот ритуал в той или иной традиции. И с некоторыми людьми нельзя работать через Бесов, кладбище, или руны, или Вуду, пусть это небольшое количество, но они есть. А вот ХЭ, подходит почти всем, за исключением темных и тех, кто ходит под Славянским эгрегором.
 
Есть практики, которые даже не смотрят клиента, увы это так. Пришел клиент, у него спросили, в чем проблема? – Он говорит, денег нет, или проблема в личной жизни. Практик, берет и делает ему сначала чистку, потом на привлечение того, что нужно. У практика есть “свои стандартные заготовки” под каждую проблему, комплекс обрядов и ритуалов. Он работает четко по схеме. Что там есть, чего нет – это не особо важно. Естественно никто и не проверяет, а подойдет ли ему этот ритуал, или этот? Мало кто смотрит, подойдет ли ему ритуал через кладбище, или через церковь. А можно ли работать с ним через бесов или через руны. Это очень важный пункт. Если его нарушить, то может получиться обратный эффект. Хотели чистку через Бесов, или кладбище, а получили порчу. Потому что у человека другие энергии. Это как аллергику на арахис, предложить скушать пирожное с арахисом))). Все же в светлом направлении, меньше темных пятен, чем в темном))))))
 
И самое главное – мне очень нравится светлое направление. Мне в нем проще работать.
 
Почему я не даю темные ритуалы и если даю, то в очень малых количествах. Потому что я знаю к чему может привести, неправильное использование таких ритуалов:
 
1.сумасшествию, паническим атакам, сдвигам в психике и так далее
 
2.к подселению различных сущностей, для которых вы станете кормом, и не только вы, но и ваши близкие и родные. Это может пойти по Роду. кстати у многих так и идет.
 
3.темные ритуалы, сильные, но подходят не всем. Результат от них быстрее, сильнее, но и плата иногда высокая. А люди этого не понимают. Когда в глазах и голове говорит одна фраза “хочу” – их ничего не волнует, как и с приворотами. А потом когда придет время “расплачиваться” за то что делали или просили, люди начинают прятать голову в песок, как страусы, и бегать просить помощи. Надо помнить, что тот кто любит кататься на санях, тот должен и уметь их возить.
 
 
4.стоит сейчас выложить светлые ритуалы – просмотров и вопросов, если от силы 50 наберется и то хорошо. А вот стоить выложить что-то темное…..тысячи просмотров, вопросов, а 80 % тех кто прочтет, побегут сразу делать, при чем “КАК ПОНЯЛИ, ТАК И ПОШЛИ ДЕЛАТЬ” и все равно, что криво.
 
5.темные ритуалы, в хорошем качестве вы практически не найдете в интернете. И как я уже говорил оригиналы этих материалов – это Мансур, Серафима, Степанова, Мстислав. Все остальное переделка и суррогат от них. Поэтому чтобы что-то практиковать, тут либо самому нарабатывать, либо изучать годами теорию, чтобы не разрушить свою жизнь, а потом брать те ритуалы, что есть за основу, и переделывать их в правильный вид, уже под себя.
 
Я делаю много диагностик, я многих смотрю. И также пишу, если есть возможность – не лезьте в темную магию. Она опасна. Действительно опасна. Если у вас есть сущность, в том числе Родовая, я всем говорю ее снимать. И это любой из вас может подтвердить. Сущность – это хорошо в сказках. Но когда вы ее не контролируете, то она контролирует вас. А значит вы своей жизнью не распоряжаетесь. У кого адекватные “деловые отношения” со своей сущностью -это единицы. И там я уже говорю, на ваш выбор, хотите оставляйте, хотите убирайте. Это я тоже указываю на диагностике.
 
Почему я против негатива?
 
Потому что рано или поздно, он вернется к вам. Это вопрос времени. И может не откатом или обраткой. А именно тем, что когда на вас “решат сделать порчу ваши враги”, ВС вас не защитят. Сделали вы, сделали вам. Все честно. У них с юмором большие проблемы)))))И как они потом повернут ситуацию, сложно сказать. С юмором у них проблемы, а вот с фантазией все в порядке. Так что сценарий может быть каким угодно.
 
Я всегда исхожу из той точки зрения, что если ситуация произошла. Для начала поймите и выясните – ПОЧЕМУ ОНА ПРОИЗОШЛА! И какой урок вам она дает, и чему вы должны научиться. Если вы поймете это – вы сразу поймете как ее решить. Если нет, то будете решать только симптомы, которые будут появляться как голова гидры. Решили одну часть, на нее месте появилось еще 3. Попробуйте проверить эту истину, на любой жизненной ситуации. И вы поймете, что я говорю правду. Вы сами это поймете, да и любой настоящий практик это знает.
 
Почему я помогаю Светлым практикам?
 
Я помогаю всем, кому могу и на кого укажут силы. Кроме тех “кто знает лучше” и религиозных фанатиков. Когда ко мне обращаются шаманы, светлые практики, темные, рунологи или еще кто-то, я не против. Я помогу тем – чем смогу. Выше головы конечно не прыгну, только по мере сил.
 
Может ли Темный практик работать в паре со Светлым?
 
Я работаю и со светлыми практиками в том числе. За это мне помогают и темные и светлые. Таков мой баланс. Работаю в том плане, что помогаю, чем могу.
 
Сейчас у меня есть тоже один знакомый темный практик, который тоже в своей жизни помогает Светлому. Почему так? Потому что без одного не может быть другого. И кто говорит, что не может быть баланса – глубоко ошибается. Он либо не понимает, либо лукавит, при чем себе в угоду.
 
 
Да, у меня есть помощники, темные помощники это не один или два. Их много, очень много. Но я никому, ни одному человеку не рекомендовала заводить их. Потому что всегда лучше развиваться самостоятельно, с учетом своих сил и возможностей. Помощники могут дать вам силу, а справитесь ли вы с ними? Я уважаю Бесов, я с ними работаю. Но это моя работа. И я сам не лезу в темное больше, чем это нужно мне.
 
И повторяю еще раз, я Темный практик, и никогда этого не скрывал. Это мой путь, его выбрала не я, это он меня выбрал. Вариантов отказаться у меня не было, я бегал от него сколько мог, большую часть моей жизни)))Отмазаться не получилось. Поэтому смешно, когда некоторые люди, сами называют меня светлым, потом придумывают информацию, что я светлый, но даю темные обряды.
 
Все не так, вы ошиблись)) Вот с точности, только наоборот.
 
 
Берегите себя и близких! Мира и любви! 

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty10.04.23 13:35

Странный он какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty11.04.23 2:51

Iden пишет:
Странный он какой-то...
 
Ув.Иден, кто не занимается магией, может сказать, какой-то он не отмира всего- немного странный.
Большинству окружающих серьезные эзотерики безотчетно и, казалось бы, безосновательно кажутся людьми, странными, необычными, не похожими на всех остальных. Вроде бы и кольца в носу нет, и волосы в синий не выкрашены, и ведет себя человек вполне адекватно, не сводя разговор о хлебе насущном, к высоким материям, а всё равно он какой-то  другой, не похожий на всех нормальных людей. Сталкиваясь с глубоко трансформированным человеком, окружающие бессознательно, считывают, вовсе не его внешность или поведение (вполне себе обычное), но его энергетику, его вибрации, не свойственные нашему миру. Именно это порождает ощущение некой  чужеродности, необычности, именно это делает эзотерика, каким-то иным,  в глазах окружающих. Серьезная эзотерика меняет людей. Причем меняет не на уровне поведения или ментальных установок. Нет. Она меняет их суть, их энергетику, их глубинную природу. Занимаясь практиками, человек постепенно перестает быть человеком и становится чем-то иным, кем-то иным, трансформированным Магом, стремящимся в бесконечность.

Иден, нельзя прикоснуться к Силе и познакомиться с Магией, оставаясь при этом обычным человеком. Практика меняет людей, меняет весьма сильно и весьма заметно. И если этих изменений не происходит, если от наставника и его учеников не веет силой и чем-то запредельным, наверное, это повод серьезно задуматься, а стоит ли туда вообще идти? Если вы, конечно, хотите обрести Силу, а не мечтать о ней.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty11.04.23 11:54

Iden пишет:
Странный он какой-то...


Диванный аналитик и философ. Сам пуганый и других пугает)))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty12.04.23 8:24

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Странный он какой-то...


Диванный аналитик и философ. Сам пуганый и других пугает)))
Цианея, обоснуйте пожалуйста, что он диванный. Может он проста устал и поплакался в жилетку. Почему Я – темный практик 335774319
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty12.04.23 10:54

kola пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Странный он какой-то...


Диванный аналитик и философ. Сам пуганый и других пугает)))
Цианея, обоснуйте пожалуйста, что он диванный. Может он проста устал и поплакался в жилетку. Почему Я – темный практик 335774319

Кола, добрый день. У него очень много чего написано, не имеющего ничего общего с реальностью. Там надо всю статью разбирать по строчкам. И в двух словах же не объяснишь...... У меня есть прекрасный курс по работе на кладбище, если его изучить, то сразу станет ясно, где парень не то говорит. Ну и в целом его рассуждения тоже одинаковы с теми, кто боится браться за практику. Он не черный- ему просто хотелось бы им быть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty12.04.23 12:14

Cyanea пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Странный он какой-то...


Диванный аналитик и философ. Сам пуганый и других пугает)))
Цианея, обоснуйте пожалуйста, что он диванный. Может он проста устал и поплакался в жилетку. Почему Я – темный практик 335774319

Кола, добрый день. У него очень много чего написано, не имеющего ничего общего с реальностью. Там надо всю статью разбирать по строчкам. И в двух словах же не объяснишь...... У меня есть прекрасный курс по работе на кладбище, если его изучить, то сразу станет ясно, где парень не то говорит. Ну и в целом его рассуждения тоже одинаковы с теми, кто боится браться за практику. Он не черный- ему просто хотелось бы им быть.

Я услышал в его голоси, отсутствие ясности, последовательности, неразбериха, одним словам в голове какой-то сумбур. Цианея, мы все-таки  люди, наболело, устал,  но не с кем поделиться проблемами и быстро написал не обдумано. Результат налицо, как у неряшливой хозяйки, все дома кувырком. Я вытащил суть и обмана почти (частично) нет. Опять или снова, мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Почему Я – темный практик Empty
СообщениеТема: Re: Почему Я – темный практик   Почему Я – темный практик Empty12.04.23 12:22

Кола, да ничего страшного. Любая статья пригодна для изучения, в том числе для анализа. Если все, как на блюдечке, то ум начнет лениться и отказываться от критической оценки. А значит будет уже любую инфу воспринимать за истинную. Здесь же есть поле для деятельности. Каждый может внести свое мнение, основанное на собственном опыте, а значит и порассуждать, и докопаться до истины. Что не менее полезно, чем просто читать уже готовенькое. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строманта, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему Я – темный практик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЧЕМУ Я – ТЕМНЫЙ ПРАКТИК, ДАЮ СВЕТЛЫЕ РИТУАЛЫ И НАОБОРОТ.
» Почему не получается? Почему обряд или заговор не дает результата?
» Темный мир
» ТЁМНЫЙ БОГ ОМОЛЬ
» Темный Глаз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы