ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ. ТЕХНИКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 23:22 автор Пайпер

» ОКОПНИК - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 19:00 автор Пайпер

» Влияние отчеств, фамилий и прозвищ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 18:56 автор Пайпер

» ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В ДЕКАБРЕ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 15:27 автор Iden

» БЕРГАМОТ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 14:43 автор Iden

» ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 12:18 автор Cyanea

» ЕСЛИ ХОДИТЕ САМА НЕ СВОЯ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 12:08 автор Cyanea

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 12:04 автор Гелла

» ПЛОХОЕ НА ЗЕРКАЛО СКИНУТЬ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 12:00 автор Cyanea

» КАК НАЙТИ ПОТЕРЯННЫЕ ВЕЩИ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 11:40 автор Cyanea

» ОТКУДА ВЕДЬМА ПОЛУЧАЕТ ДАР?
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 11:16 автор Cyanea

» ПСАЛМЫ: НАЙТИ ВОРА. ЗАЩИТА ОТ РАЗОРЕНИЯ И ГРАБЕЖА. ЗАКРЫТЬ КОШЕЛЕК ОТ ВОРА (ЗАЩИТА). ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 10:19 автор Cyanea

» ОМОРОЧКА И ОТВОД ВРАГА
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 10:12 автор Cyanea

» КРАДНИК (НА ОТНЯТИЕ УДАЧИ)
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 10:02 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ EmptyВчера в 9:47 автор ksanka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 3 поисковых систем

Адельфийка, Белый

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 28235
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ Empty
СообщениеТема: ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ   ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ Empty22.04.23 13:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ
 
Жизнь - это монета с двумя лицами: действием и бездействием. Они не враги друг другу, а скорее союзники. Действие - это проявление нашей силы, наших желаний, наших замыслов. Бездействие - это признание того, что есть, отпускание ситуации, доверие космическому закону.
 
Действие и бездействие не тождественны активности и пассивности. Мы можем быть пассивными в действии и активными в бездействии. Пассивное действие - это бессмысленное состояние суеты, когда мы делаем то, что делают все, без особой цели и смысла. Мы просто следуем за толпой, модой, шаблонами. Активное бездействие - это осознанное состояние спокойствия, когда мы не торопимся, не волнуемся, не пытаемся контролировать все процессы. Мы просто наблюдаем за тем, что происходит внутри и вокруг нас, и реагируем на то, что требует нашего ответа.
 
Действие и бездействие требуют разных качеств. Для действия нужны сила, решимость, уверенность, целеустремленность. Для бездействия нужны мягкость, гибкость, спокойствие, доверие. Эти качества не исключают друг друга, а скорее дополняют друг друга. Они помогают нам подстраиваться под разные ситуации и обстоятельства.
 
Действие и бездействие - это выбор каждого из нас. Мы можем выбирать между ними в зависимости от нашего внутреннего состояния, от наших целей и задач, от нашего окружения и обстоятельств. Нет одного правильного ответа на вопрос: что лучше - действовать или бездействовать? Как сказал Желязны: «Жизнь - это полная неопределенности игра. Иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь. Иногда ты делаешь ход, иногда ждешь».
 
Все зависит от нашего внутреннего голоса, который подсказывает нам, когда нужно действовать, а когда нужно бездействовать. Мы должны научиться слушать этот голос и следовать ему. Тогда мы сможем жить в гармонии с собой и с миром.
Действие и бездействие - это не только принципы жизни, но и пути духовного развития. Действие помогает нам реализовать наш потенциал, наши таланты, наши мечты. Бездействие помогает нам осознать нашу природу, нашу душу, нашу связь с высшим. Действие и бездействие ведут нас к единству с собой и с божественным.
 
Жизнь - это постоянное соответствие действию или не действию. Каждый миг мы выбираем, что делать или не делать, как отвечать или не отвечать, как воздействовать или не воздействовать на то, что случается. Это соответствие определяет наше блаженство, наш успех, нашу судьбу.
 
Действие и не действие - это не просто реакции или привычки. Это искусство, которое требует умения, таланта, чутья. Это искусство, которым мы можем овладеть, если будем придерживаться нескольких правил.
 
- Первое правило: действовать или не действовать в соответствии с ситуацией. Не каждая ситуация требует действия. Иногда лучше ждать, наблюдать, отдыхать. Не каждая ситуация требует не действия. Иногда лучше действовать, вмешиваться, изменять. Ты должен уметь ощущать, что требует ситуация, и адаптироваться к ней.
 
- Второе правило: действовать или не действовать в соответствии с целью. Не каждая цель достижима действием. Иногда нужно отказаться от цели, пересмотреть ее, изменить ее. Не каждая цель достижима не действием. Иногда нужно приложить усилие, преодолеть препятствия, достичь результата. Ты должен уметь определить, что служит твоей цели, и ориентироваться на нее.
 
- Третье правило: действовать или не действовать в соответствии с состоянием. Не каждое состояние способствует действию. Иногда нужно успокоиться, расслабиться, восстановиться. Не каждое состояние способствует не действию. Иногда нужно подняться, разогреться, активизироваться. Ты должен уметь слушать свое состояние и подстраиваться под него.
 
- Четвертое правило: действовать или не действовать в соответствии с внутренним голосом. Не каждый голос в твоей голове говорит правду. Иногда нужно игнорировать голос страха, сомнения, лени. Не каждый голос в твоей голове говорит ложь. Иногда нужно прислушаться к голосу интуиции, сердца, души. Ты должен уметь различать свой внутренний голос и следовать ему.
 
- Оценивайте ситуацию и свою цель в соответствии с действием или не действием. Спрашивайте себя: что я хочу достичь? Что требует от меня ситуация? Какое поведение будет наиболее действенным и разумным?
 
- Слушайте свое состояние и свой внутренний голос в соответствии с действием или не действием. Спрашивайте себя: как я себя чувствую? Что мне подсказывает моя чутье? Какое поведение будет наиболее гармоничным и приятным?
 
- Будьте готовы к изменениям и к принятию. Не бойтесь действовать, когда это нужно, и не бойтесь не действовать, когда это можно. Не цепляйтесь за свои планы и ожидания, а будьте открыты для новых возможностей и решений.
 
- Будьте отважными и доверчивыми. Не позволяйте страху, сомнению или лени мешать вам действовать или не действовать. Не пытайтесь управлять всеми процессами, а доверяйте высшему плану и своей судьбе.
(С) Михаил Кирилин

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Богатые всю жизнь учатся, а бедные и так все знают))))  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Принцип действия бинарного приворота
» Расклад "Принцип неопределенности"
»  ПРИНЦИП СОЗДАНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ
» Общий принцип работы с нестандартными колодами
» ВЕДИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы