ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyСегодня в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Винить ли данного человека в смерти другого? EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Винить ли данного человека в смерти другого? Empty05.05.24 7:31 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Винить ли данного человека в смерти другого? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Enotya, kola, MALFRIDA, mj1978, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Винить ли данного человека в смерти другого?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elyse

Elyse


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-13

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty13.08.23 15:13

Здравствуйте! У меня вопрос и заранее благодарю вас за ответ. Соседка моей матери постоянно приставала к ней с необоснованными претензиями, проклинала лично в лицо, желала смерти, подсыпала под дверь вещества( зарегистрировано на камере над входной дверью), и по итогу передала ей через других соседей простыню, якобы выпавшую с балкона мамы и великодушно подобранную ею, внимательной соседкой. Я была в ужасе когда узнала, что мама по наивности своей простыню в недоумении приняла...
Через пол года после этих событий путь моей мамы неожиданно закончился могилой. Что это? Совпадение или нет?
Что делать мне, простому и обиженому до глубины души, человеку? Я не маг, не ведаю, но догадываюсь. А вдруг я преувеличиваю?
Мне мстить ей, вредить, подозревать и сомневаться, или знать правду, простить и отпустить? Устала от этой тяжести.
Разьясните мне, прошу, кто в силах, Вселенской справедливости ради. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyse

Elyse


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-13

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty13.08.23 15:16

Вот фото соседки. Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty13.08.23 17:25

Здравствуйте, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, надо просмотреть не только ее, но и Вашу покойную маму. Здесь требуется установить причину ее смерти, связана ли она с магическим влиянием или имеет естественные причины. Не всегда тот, кто пугает и доводит другого, является колдуном, часто такая псих атака рассчитана на впечатлительность жертвы, но не имеет под собой магических работ. Явилась ли причиной именно эта женщина или нет - тоже необходимо просмотреть ( даже если и занималась псих. нападками), ну и если магическими действиями - тоже. Умершего человека просмотреть сложнее, а главное не безопасно и всегда требует откупа и помина за беспокойство покойного, в отличие от живого, потому такой просмотр не делается за бесплатно или за "заранее благодарю".
Если Вы действительно хотите разобраться в ситуации, чтобы не мучиться сомнениями в необоснованных обвинениях (имею в виду, причастности к смерти Вашей мамы), то напишите мне на почту elena.elena.gros@mail.ru я скажу, что мне нужно для просмотра.
Не забудьте указать свой НИК на форуме и уточнить по какому вопросу вы обращались тут 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elyse поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Elyse

Elyse


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-13

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty13.08.23 18:33

Поняла. Да, я знаю что за затрату энергии работающего нужно платить. Спасибо, я подумаю над вашим ответом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty13.08.23 20:14

Elyse пишет:
Поняла. Да, я знаю что за затрату энергии работающего нужно платить. Спасибо, я подумаю над вашим ответом!

И за потревоженного умершего тоже...

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyse

Elyse


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-13

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty14.08.23 5:27

Спасибо, благодаря вам я точно поняла, что не хочу тревожить умершего и что дальнейшее желание наказать обидчика просто не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty14.08.23 8:46

Ваш выбор)))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty14.08.23 10:18

Elyse пишет:
Спасибо, благодаря вам я точно поняла, что не хочу тревожить умершего и что дальнейшее желание наказать обидчика просто не имеет смысла.

То есть Вы остаетесь в неведении?  не зная убили Вашу мать порчей или нет.  Порча  может переходить на потомков даже после смерти. А потом не Вы  же будете поднимать  мертвого духа, а практик. И где гарантия что эта соседка остановится?  а не будет пытаться убить Вас  или Вашу  семью
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyse

Elyse


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-13

Винить ли данного человека в смерти другого? Empty
СообщениеТема: Re: Винить ли данного человека в смерти другого?   Винить ли данного человека в смерти другого? Empty15.08.23 6:48

Уважаемая Кэрри, поднимать мертвого духа не посмею, но пойти к мастеру в отношении себя лично, это я сделаю.
И спасибо Вам что написали мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винить ли данного человека в смерти другого?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чувствовать другого человека
» Заговор на удачу для другого человека.
» Вам не нужно додумывать за другого человека
» на облегчение боли другого человека
» Ментальная чистка для другого человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы