ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 16:17 автор Адельфийка

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 16:10 автор mj1978

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 15:43 автор Iden

» СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ СВОЮ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 15:33 автор Iden

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 15:03 автор Iden

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 8:54 автор KittyGallagher

» ДНИ СИЛЫ В АВГУСТЕ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 2:27 автор sirkiss

» СТРАШНО ИНТЕРЕСНО
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    EmptyВчера в 2:25 автор sirkiss

» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty25.07.24 15:55 автор Iden

» ЗАГРОБНЫЙ МИР АТЕИСТА
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty25.07.24 15:41 автор Iden

» 24 ИЮЛЯ 2024 ГОДА
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty24.07.24 23:29 автор Iden

» СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty24.07.24 23:21 автор Iden

» ЗАГОВОР ОТ ПРОБЛЕМ В ДОМЕ
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty24.07.24 22:27 автор Iden

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty24.07.24 12:34 автор MNV44

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 227, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 2 поисковых систем

Annaiis, lillah_077, MALFRIDA, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
 

 Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty
СообщениеТема: Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?    Empty19.05.24 21:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
 
Всегда и все надо конечно же подвергать сомнению, и учится смотреть на вещи с разных сторон. Мне часто пишут письма, и многие их них начинаются со слов:
 
- А разве такое бывает?
- С вижу то-то, слышу то-то, может я сошла с ума?
- Может быть я все себе придумала?
 
Ну и все в таком духе. Ответить однозначно сложно на этот вопрос. Я хоть и женщина, но привыкла с мужской точки зрения рассматривать все нюансы, и подвергать логике, насколько мне это доступно. Да иногда встречаются вещи довольно реальные, и мы это понимаем, иногда нереальные - но мы понимаем, что все такое может быть, а иногда совсем уж фантастические и тут действительно начинаешь сомневаться в своем психическом здоровье. Парадоксально, но факт! Большая часть людей кричит везде, что на дворе 21 век, а вы тут в какую-то магию верите. Что-то шепчете, какие-то заговоры читаете, травки собираете. И потом эта же часть людей столкнувшись с неразрешимой проблемой или болезнью бегут к кому? К тем же "бабушкам", которых недавно поливали.
 
Я уже отмечала, что Сила сама выбирает достойного, и уж точно не того, кто за ней гоняется. Так как самостоятельно, добровольно, осознавая полную ответственность перед тем, что предстоит, человек не пойдет на это:
 
 - условия проживания
- жизнь по правилам
- ограничения
- жизнь на грани баланса, и за неверный шаг, дорогая расплата
 
В своем уме и твердой памяти, добровольно на это никто не подпишется. А те кто рвутся в магию, или этого не понимают или все же природная глупость в виде жажды власти над судьбами других людей - берет верх.
 
Когда ты работаешь только с собой и над собой, ты видишь ситуацию только со своей стороны, когда через тебя проходит поток людей, у тебя просто ураган человеческих судеб. У кого-то они схожи, у кого-то отличаются. Ты имеешь возможность как бы посмотреть на мир, более широко. Когда у вас есть хотя бы минимальные способности, вы уже смотрите на мир другими глазами. По-другому оцениваете, думаете. Есть практики, когда им изначально дает дар, видеть очень много, что скрыто от обычного человека. С одной стороны это очень хорошо, как для практика и помогает в работе, но с другой стороны очень плохо для обычного человека. 24 часа в сутки видеть "нечто" - поверьте не самый лучший вариант. Вот сидит маленькая девочка в транспорте улыбается, играется, а за ее спиной стоит уже Ангел Смерти..и вы это видите и понимаете. Вы идете и по улице видите, что у кого болит и начинает уже наносить вред здоровью. Вы смотрите фото пропавшего человека, и видите что его нет уже в живых, но все его родные надеются, что он жив. И таких ситуаций сотни, тысячи. Как говорят, многие знания - многие печали. Если это все не взять под контроль, да так и до психушки не далеко. И я знаю, есть люди кто попадали в психушку, а есть те кто, кто сами обрывали свою жизнь, не вынеся этого потока информации.
 
Чтобы не сойти с ума, всю информацию нужно принимать без эмоций.
 
В этом плане везет больше всего тем, кто родился в семье Практиков, им с пеленок все объясняют. Везет еще тем, кто по воле случая имеет возможность общаться с людьми, которые владеют такими же навыками, и могут помочь в становлении на этом пути, ну или хотя бы объяснят элементарные правила безопасности. И расскажут, что у вас не едет крыша, просто ты другой. Если рядом нет никого, кроме тех. кто осуждает, порицает, запрещает - тогда совсем беда.
 
Наибольший вред наносится тому, кто родился в религиозной семье. Там ломается не только воля, психика, но и жизнь. Такие вещи как правило не скроешь, а уж "метка искушенного дьяволом", вам гарантирована.
 
Благо сейчас есть интернет и нет инквизиции)) - шутка, хотя и нет. Вы всегда можете зайти и почитать, вбить ситуацию, и посмотреть, что пишут или говорят другие. Я всегда говорю о том, что не вы первый не вы последний. Когда вы пишите мне в личку свои жизненные ситуации связанные с магией, вы думаете - что такое только у вас, что только вы через это прошли, и никто другой вас не поймет. Нет. на самом деле у каждого второго, третьего тоже самое. Да тоже самое, разница только в нюансах. Об этом не принято говорить и все. Поэтому все молчат. Это знаете, меня всегда поражала ситуация с родами. Все понимают как это больно, но такое ощущение, что после родов все вступают в какой-то закрытый клуб, под называнием "Рожать не больно, все классно!", и начинают рассказывать как все хорошо. Так и тут, все скрыто за семью печатями, и об этом не принято говорить. А на самом деле есть и будет. И плохо, что кривая, недостоверная информация в магии в доступе, а вот действительно стоящей, редкой и та, которая может пролить свет, научить - не найдешь.
 
Конечно это сбивает с толку, но с другой стороны - это путь. Когда проходишь этот путь, тяжелый, полный боли и слез, потерь, ты по другому смотришь на этот мир, ты начинаешь ценить больше себя! И все что ты сделал за это время, чего достиг. А если бы тебе дали все на блюдечке, ценил бы ты это? Нет. Принял как должное....
 
Поэтому всегда думайте над тем, как и когда приходит вам информация, от кого и в каком виде? Не спешите делать скорые выводы. Иногда часть информации может дать гораздо больше, если ее внимательно прочитать и понять, взглянуть на нее под другим углом. А может даже на следующий день. Утро вечера мудренее....
 
Начинайте всегда изучать основы. приобретая профессию, никто из вас не начинает учится с 5 курса, и никто не начинает печь шести ярусные торты, а все начинают с азов. С печенек))
 
По больше части азы, они везде одинаковые, плюс минус нюансы. Азы или основы в магии, дают вам понимание. Вот к примеру обратился Олег, за диагностикой колдовского пути, а по нему показывают - работа с ХЭ, молитвы, иконы, святые источники, отливки, лечение, чистки, защиты. Тут все понятно. Или обратился Валера, а там четко - темная сторона. Посвящение, обучение, учитель. Бесы, кладбище и так далее. Или обратилась Ира, а там - показывают работайте в рамках деревенской магии. И тут Ира начинает нервничать...как так? А кто я? Черная или белая? А что это такое? А что я могу? И очень трудно объяснить, что у кого-то прописан четкий путь, без вариантов, кому-то дают возможность самому принять решение, хотя по факту, в таких случаях, это не то чтобы "вам дают", а просто создается иллюзия, так как имея темные привязки, вам будет очень проблематично работать в ХЭ, или наоборот. Но, везде есть исключения, ситуации могут быть разные. Чаще, дают просто силу, что правильнее всего. Ни черную, ни белую, а просто силу. И вы уже развиваете ее. Сначала начальный курс ( то есть все основы и азы), потом выше и так далее. То есть это идеальный вариант, когда вы можете работать, и с силами природы, и с ХЭ, и с бесами и так далее. Это баланс.
 
Старайтесь отмечать про себя все странности:
 
- странные сны, особенно повторяющиеся
 
- знаки, которые появляются перед вами
 
- если вы утром задались вопросом- а нет ли на мне порчи? или крадника, и тут весь день вам попадается из любых источников такая информация, при чем оттуда, откуда ее совсем не ждешь...это ли не знак?
 
- смотрите и запоминайте кого и когда, при каких ситуациях вы видите? перед несчастьем или наоборот.
 
- первым делом научитесь тишине и останавливать свой внутренний диалог. Вот как раз этой информации в интернете уйма. Читайте. научитесь отличать ваши личные мысли за день, от того, что говорит вам пространство.
 
Часто пишут, о том, что видят кого-то. кто пришел, возможно представился помощником или еще кем-то, или вы точно знаете, что есть Бес, и вот наконец он явился, а вы смотрите и молчите. А потом мучаетесь вопросами, откуда? как? зачем?
 
Задавайте вопросы, слушайте ответы. Расширяйте свое сознание. Даже если в начале вам информация покажется бредовой, ничего страшного. Вы потом ее всегда можете проверить. Спрашивайте, откуда или от кого пришел, что хочет, в чем будет или не будет помогать, как звать, как кормить, что хочет от вас и так далее.
 
Нельзя стать специалистом ни в чем, если ты не развиваешься. А без ваших запросов, вы не сможете развиваться. Сейчас на примере моего канала, пусть и не самого лучшего, вы понимаете, что как только вы отправили запрос - ответ придет...Главное отправить и уметь найти. Просто все мы привыкли к благам цивилизации, и хотим все готовое. Нет -здесь так не работает. Я могу вам дать совет, могу подсказать, могу указать вектор. Но это ваш путь, и пройти вы его должны сами.
 
Мне когда-то сказали так. Плох тот учитель, который дает ученику все готовое. Так ученик ни чему не научиться. Я же, просто хочу чтобы вы сами научились - доверять себе, и разбираться в том, куда уже залезли. Мудрый учитель, даст ученику только суть, или скелет, а ученик уже построит свою модель.
 
Только когда я поняла и прошла через это, как бы смешно это не казалось, именно тогда я стала понимать суть восточных фильмов, когда великие Мастера боевых искусств, несколько лет гоняли учеников просто так, а потом пару лет учили боевым искусствам. А вот что приобретал ученик за это время....здесь каждый из вас должен понять сам.
 
И самое главное в конце хочу сказать и научить - быть благодарными за всю и любую информацию, которая идет к вам. Я в свое время тоже делала много ошибок, пока не набила шишек и не поняла. Есть люди, которых обидела, так как не понимала, что именно они хотели до меня донести.
 
Любая информация -это информация. Научитесь в ней видеть ЗЕРНО ИСТИНЫ!
 
С уважением, к своим подписчикам.
 
:copyright: С. Лейхнер

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

KittyGallagher, mj1978 и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня может быть Дар или Способности к магии?
» Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим.
» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
» Почему происходят непонятные мне вещи?
»  КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы