ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК, ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 16:41 автор fox-4321

» SOS)
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 16:36 автор fox-4321

» ИЗОБРЕТЕНО ВО СНЕ. А ВЫ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К СВОИМ СНАМ?
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 14:32 автор Cyanea

» КАК ЖЕНЩИНА РОДИЛАСЬ НИЩЕНКОЙ, НО ОБРЕЛА ДОСТАТОК
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 13:11 автор mj1978

» ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ КОМУ – ТО , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 12:59 автор mj1978

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 12:55 автор Cyanea

» ПОРЧА НА БЛУД
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 12:52 автор Cyanea

» Как правильно переписать Сон Богородицы сны 15,22,30,70,3,60,33,25,
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 10:36 автор Кэрри

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 9:56 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 9:46 автор Кэрри

» СОН ВОСПОМИНАНИЕ- ПРЕДЫДУЩИЕ РЕИНКАРНАЦИИ.
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 9:38 автор Кэрри

» РИТУАЛ НА ПЕРЕМЕНЫ ЖИЗНИ
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 9:33 автор Кэрри

» ПРОКЛЯСТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО АНАФЕМЕ
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ EmptyСегодня в 9:02 автор Кэрри

» Страхи и мифы о энергии Рейки
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty15.06.24 12:33 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

ermete, KittyGallagher, MALFRIDA, MariAnna, Nadine's, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty26.05.24 17:13

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рассмотрим вопросы. Души потомков можно заложить? А как при этом соблюдается принцип свободы воли? Может ли в этом роде реинкарнировать душа с магическим сознанием, но при этом быть заложенной?
 
Может и свобода воли здесь совершенно ни при чем, потому что по договору с эгрегориальными системами, в тот момент, когда авраамические системы вошли в свои права, те кто прошёл через обряд принадлежности к авраамическим системам поступили не просто в услужение, а в собственность этих систем.
 
По закону рабства, по древнему закону, приплод, то есть непосредственно потомство раба, становится рабом, за очень редким исключением, но как правило, это исключение на сегодняшних людей не распространяется.
 
Когда человек даёт какие-то зароки и обеты, и посвящает их авраамической религии, как правило считается, что он заложил своих потомков на 40 поколений вперёд. И прохождение через все авраамические обряды, это всё подтверждает.
 
В стародавности человек через эти обряды не просто проходил, он в них жил. По воскресеньям в церковь, обязательные ритуалы, обязательные причащения, исповеди, каждый такой ритуал укрепляет печать принадлежности к этому эгрегору. Это можно сказать обо всех авраамических религиях.
 
Например, иудаизм и мусульманство, ставят печать буквально на физический план, тот самый ритуал обрезания. Поэтому, свобода воли для человека, заключается в том, чтобы вырваться из рабства. То есть человек, который рождается в религиозной семье раб по определению, но у него есть право в течение всей жизни сделать всё возможное, чтобы из этого рабства себя выкупить, вырваться, в крайнем случае сбежать. Хотя последнее считается как бы не совсем законным, но всё возможно.
 
Свободная воля
Свободная воля — это то, что надо проявлять и доказывать, а не то, что у тебя есть априори и обязано соблюдаться всеми.
 
Ошибка, которую совершают многие люди, они говорят: «я запрещаю, у меня есть свободная воля». А ты докажи, что ты имеешь право запрещать.
 
Свободная воля — это не право, это привилегия, за которую надо драться каждый день и каждый день доказывать, что она твоя, что ты её вчера по пьянке, по глупости, по недомыслию, по незнанию, случайно не заложил, не продал, не отдал так.
 
Каждый божий день нужно проводить ревизию. А где моя свободная воля, она ещё при мне? Или я  по-прежнему ведом чужой волею или я уже всё, я уже лишился этой свободной воли, а просто пребываю в иллюзиях, что она у меня есть.
 
Свободная воля — это лакмусовая бумажка, которая показывает тебе, ты свободен или ты раб. Поэтому так вот огульно заявлять, я запрещаю на основании свободной воли, но заявлять то ты конечно можешь, только это ничего не даст, потому что у тебя её нет. Если ты подчиняешься чужой воле, значит своей у тебя нет. Она зависима, твоя воля.
 
Ревизию надо проводить каждый день, принимая какое-то решение, выполняя чьё-то требование. Так же, как мы, слушая новости, задаём себе вопрос: «А это правда?»
 
Точно также надо себя спрашивать: «Это моя воля или чужая?» И честно себе отвечать. В данном случае, я выполняю, например, чужую волю, потому что я зависим. Например, государство говорит мне, плати налоги. Я понимаю, это не моя воля, потому что я вообще не должен, свободные люди налоги не платят, платят только зависимые люди, платят подушную подать.
 
Ты говоришь: «да, я завишу от государства, я от него получаю это и это, а оно меня воспринимает как собственность — такой договор».
 
Или религия, или своя собственная семья, говорит: «тебе надо завтра на дачу (или ещё что-нибудь) и ты понимаешь — зависимость. Но тот, кто это осознает, уже на несколько порядков свободнее того, кто это не осознает, потому что человек, который выполняет договор, выполняет его как свободный, а тот кто просто действует, потому что боится, потому что не может иначе, потому что не представляет как можно по-другому — там нет никакой свободной воли.
 
Это тема для ежесекундного отслеживания и постоянного анализа. Чья воля сейчас направляет моё время, мою жизненную энергию и куда, моя или не моя? И лучше вы ошибетёсь в предположении, что это чужая воля и будете параноидально оглядываться по сторонам, чем ошибочно подумаете, что вы выполняете свою собственную волю, хотя на самом деле чужую. Здесь вы получите печать не только раба. К.Меньшикова.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7351
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty26.05.24 20:50

Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty03.06.24 13:03

Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

вероятно если договор был в прошлой жизни, то в этой будет карма

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7351
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty08.06.24 15:40

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

вероятно если договор был в прошлой жизни, то в этой будет карма
Если человек должен самому себе, то, получается, он никому не должен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty09.06.24 8:50

Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

если человек жил и умер осознанно, то он сможет родиться в своем Роду, продолжать свою работу на благо Рода и то, если ВС даст позволение. Таких людей единицы на земле. К примеру -в прошлой жизни практик  заложил свою Душу и подписал договор с Силами, в следующей жизни по велению Сил ( чтобы отработать Карму -свою и Рода или решить какую то задачу на земле) этот человек будет отрабатывать договор, то есть опять же -отрабатывать Карму, при условии что это будет просто человек или целитель.


После диагностики проблем у пациента, практик говорит ему, что  какой то предок из его Рода подписал договор с темными Силами, и  все проблемы повесили на этого человека, получается как закланная овца. И здесь вопрос -  его же Душа подписала договор в прошлой жизни или действительно его предок. Вычислить трудно- регрессии в прошлые жизни помогают.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7351
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty09.06.24 14:18

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

если человек жил и умер осознанно, то он сможет родиться в своем Роду, продолжать свою работу на благо Рода и то, если ВС даст позволение. Таких людей единицы на земле. К примеру -в прошлой жизни практик  заложил свою Душу и подписал договор с Силами, в следующей жизни по велению Сил ( чтобы отработать Карму -свою и Рода или решить какую то задачу на земле) этот человек будет отрабатывать договор, то есть опять же -отрабатывать Карму, при условии что это будет просто человек или целитель.


После диагностики проблем у пациента, практик говорит ему, что  какой то предок из его Рода подписал договор с темными Силами, и  все проблемы повесили на этого человека, получается как закланная овца. И здесь вопрос -  его же Душа подписала договор в прошлой жизни или действительно его предок. Вычислить трудно- регрессии в прошлые жизни помогают.
Уважаемая Пайпер!
Гибель "закланной овцы" снимет проблемы Рода или же эти проблемы "перекочуют" на другого члена Рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty10.06.24 23:24

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

если человек жил и умер осознанно, то он сможет родиться в своем Роду, продолжать свою работу на благо Рода и то, если ВС даст позволение. Таких людей единицы на земле. К примеру -в прошлой жизни практик  заложил свою Душу и подписал договор с Силами, в следующей жизни по велению Сил ( чтобы отработать Карму -свою и Рода или решить какую то задачу на земле) этот человек будет отрабатывать договор, то есть опять же -отрабатывать Карму, при условии что это будет просто человек или целитель.


После диагностики проблем у пациента, практик говорит ему, что  какой то предок из его Рода подписал договор с темными Силами, и  все проблемы повесили на этого человека, получается как закланная овца. И здесь вопрос -  его же Душа подписала договор в прошлой жизни или действительно его предок. Вычислить трудно- регрессии в прошлые жизни помогают.
Уважаемая Пайпер!
Гибель "закланной овцы" снимет проблемы Рода или же эти проблемы "перекочуют" на другого члена Рода?

Нужна диагностика. Смотреть проблемы Рода и этого человека. 


Вы  можете на вскидку, без диагностики, одним взглядом сказать какие проблемы у человека?  Какой негатив на нем, негативные программы или  какая проблема в Роду?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty11.06.24 10:49

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

если человек жил и умер осознанно, то он сможет родиться в своем Роду, продолжать свою работу на благо Рода и то, если ВС даст позволение. Таких людей единицы на земле. К примеру -в прошлой жизни практик  заложил свою Душу и подписал договор с Силами, в следующей жизни по велению Сил ( чтобы отработать Карму -свою и Рода или решить какую то задачу на земле) этот человек будет отрабатывать договор, то есть опять же -отрабатывать Карму, при условии что это будет просто человек или целитель.


После диагностики проблем у пациента, практик говорит ему, что  какой то предок из его Рода подписал договор с темными Силами, и  все проблемы повесили на этого человека, получается как закланная овца. И здесь вопрос -  его же Душа подписала договор в прошлой жизни или действительно его предок. Вычислить трудно- регрессии в прошлые жизни помогают.
Уважаемая Пайпер!
Гибель "закланной овцы" снимет проблемы Рода или же эти проблемы "перекочуют" на другого члена Рода?

Сейчас это фишка дня-  все говорят о Родовых проблемах, о проклятых Родах, о порченых родах, все чистят свой Род а толку  ноль. Если только это не коронованная ведьма, которая обладает большой силой и информацией и  защитой ВС.  А потом  человек реинкарнировал в этот род, и он сам подписал договор с силами тьмы или его  пра-прабабка натворила дел не выяснишь. Я присутствовала при регрессии в  Тибете когда занимались с группой. Не было ни разу-  чтоб  клиенты были одна и та же душа попадала в свой род  дважды,  все  это проделки предков.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7351
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ   ЗАЛОЖЕННЫЕ  ДУШИ  ПОТОМКОВ Empty14.06.24 16:22

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Если практик рождается в том же Роду в качестве потомка, то может ли его Душа оказаться заложенной самим собой в прошлом?

если человек жил и умер осознанно, то он сможет родиться в своем Роду, продолжать свою работу на благо Рода и то, если ВС даст позволение. Таких людей единицы на земле. К примеру -в прошлой жизни практик  заложил свою Душу и подписал договор с Силами, в следующей жизни по велению Сил ( чтобы отработать Карму -свою и Рода или решить какую то задачу на земле) этот человек будет отрабатывать договор, то есть опять же -отрабатывать Карму, при условии что это будет просто человек или целитель.


После диагностики проблем у пациента, практик говорит ему, что  какой то предок из его Рода подписал договор с темными Силами, и  все проблемы повесили на этого человека, получается как закланная овца. И здесь вопрос -  его же Душа подписала договор в прошлой жизни или действительно его предок. Вычислить трудно- регрессии в прошлые жизни помогают.
Уважаемая Пайпер!
Гибель "закланной овцы" снимет проблемы Рода или же эти проблемы "перекочуют" на другого члена Рода?

Сейчас это фишка дня-  все говорят о Родовых проблемах, о проклятых Родах, о порченых родах, все чистят свой Род а толку  ноль. Если только это не коронованная ведьма, которая обладает большой силой и информацией и  защитой ВС.  А потом  человек реинкарнировал в этот род, и он сам подписал договор с силами тьмы или его  пра-прабабка натворила дел не выяснишь. Я присутствовала при регрессии в  Тибете когда занимались с группой. Не было ни разу-  чтоб  клиенты были одна и та же душа попадала в свой род  дважды,  все  это проделки предков.
Хорошая новость. В будущей жизни свои "косяки" человеку исправлять не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЛОЖЕННЫЕ ДУШИ ПОТОМКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК
» Влияние 7-ми поколений предков на судьбы потомков
» ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДУШИ. МЕРТВЫЕ ДУШИ НЕ ЗНАЮТ ГОРЯ.
» Природа души. Реинкарнация души. Кармические связи
» Треба есть Дар благодарных потомков своим Вышним Родителям. Требой еденится всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы