ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 16:17 автор Адельфийка

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 16:10 автор mj1978

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 15:43 автор Iden

» СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ СВОЮ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 15:33 автор Iden

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 15:03 автор Iden

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 8:54 автор KittyGallagher

» ДНИ СИЛЫ В АВГУСТЕ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 2:27 автор sirkiss

» СТРАШНО ИНТЕРЕСНО
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 2:25 автор sirkiss

» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty25.07.24 15:55 автор Iden

» ЗАГРОБНЫЙ МИР АТЕИСТА
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty25.07.24 15:41 автор Iden

» 24 ИЮЛЯ 2024 ГОДА
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty24.07.24 23:29 автор Iden

» СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty24.07.24 23:21 автор Iden

» ЗАГОВОР ОТ ПРОБЛЕМ В ДОМЕ
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty24.07.24 22:27 автор Iden

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty24.07.24 12:34 автор MNV44

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 225, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 221 :: 2 поисковых систем

Annaiis, lillah_077, MALFRIDA, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
 

 ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty30.05.24 21:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Рождение Иисуса предсказано по звёздам -это астрология.Когда он родился к нему пришли 3 мага (волхва) и провели магический ритуал.
Очень наивно думать, что Магия и Церковь не совместимы. И когда ведьмы с ютуба заявляют, что для того чтобы колдовать необходимо выйти из церковного эгрегора - меня это очень веселит.
 
Церковь сама по себе - древнейшая школа магии, направленная на контакт с нематериальным существом. Я встречал людей, называющих себя магами, но которые не верили в Бога, а верили в теорию эволюции. Запомните, нельзя быть магом без веры в Бога. Даже бесы и демоны признают его власть.
 
Но вернёмся к Церковной Магии. Что делал Иисус придя на землю - творил чудеса, тоже делали и пророки - исцеляли, колдовали, даже левитировали. Кто-то может сказать, что это сила была от Бога. Я же напомню, нет ничего в этом мире не от Бога, ибо он его создал по своим законам.
 
Есть отдельная школа магии - Теургия. Она призывает ангелов и использует молитвы. Более того есть енохианский (ангельский) язык. Но этим занимается не религия, а магия. Папа Римский Гонорий IV написал гримуар по призванию ангелов. По сути, тоже самое делает и церковь- молиться и призывает.
 
Не секрет, что многие маги используют церковные предметы - так как те обладают сильной энергетикой. Церковь это место силы, где много свободной энергии. Все церковные обряды и таинства - есть суть магические ритуалы. Например Причастие -это симпатическая Магия, когда вы поедаете тело и кровь Христа. А венчание -это любовный приворот.
 
В церковной магии очень важны ритуалы и символизм - если что-то сделать неправильно, не прочитать нужные слова или нарушить протокол - чуда не произойдет, магия не сработает и ребенок не будет крещён или покойник не будет отпет. Тут дело не в вере, а в соблюдении магического ритуала. Так чем же это отличается от магии?
 
Знаете ли вы, как происходит постриг в монахи? У послушника с четырех сторон выстригают небольшие клочки волос, заворачивают их с воском в кулёк и бросают в купель. Чем вам не чёрный приворот завязанный на христианском эгрегоре?
 
Если вы наложите на себя пентаграмму сторонний наблюдатель не сможет отличить это от креста.
 
Обратите внимание, тёмное одеяние священника трудно отделить с черным балахоном колдуна, и те и эти обращаются к высшим силам. А совершая крестное знамение человек не осознано чертит пентаграмму. Очень тесно Церковь и Магия сотрудничают в ритуале экзорцизма. Изгнание беса из одержимого - у обоих школ есть весьма похожие практики, заимствующие у друг друга.
 
Почему же церковь против магии. Все просто организация всегда против частников, отнимающих её хлеб. Ну и в заключении, хочу напомнить ни Церковь ни Магия не приносят человеку вреда. Это люди приносят вред людям. А если копнуть глубже, все религии происходят из того же корня, что и магия - из Герметического(тайного) учения.
 
С уважением Александр Гримм
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 9:47

Cyanea пишет:
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Церковь сама по себе - древнейшая школа магии, направленная на контакт с нематериальным существом. Я встречал людей, называющих себя магами, но которые не верили в Бога, а верили в теорию эволюции. Запомните, нельзя быть магом без веры в Бога. Даже бесы и демоны признают его власть.
 

Спасибо за тему УВ.СУАНЕА.  Какой удар  по  мозгам  верующих,  они то думают, что церковь это опора и защита, когда все отвернулись и человек стоит на краю пропасти.


Сама стояла неоднократно. Но одно событие отпечаталось в сознании как каленым железом выжгли. Много лет назад когда моя дочь была маленькая, из ниоткуда ей стало плохо, сердечный приступ. У  4 летнего ребенкка!!!!!  увезли в больницу-  я  в агонии пошла в церковь и стояла там до ночи, заливая пол слезами,  ставила и ставила свечки, как только церковь не сожгла.  Выписали из больницы но ребенку лучше не становилос. И тогда я  решила бороться всеми способами- пошла к ведьме, заплатила все что она сказала, оказалось порча.  Жизнь  спасли моей дочери.


С тех пор я не осуждаю ни черных практиков, ни суицидников. Значит люди на тот момент времени, не могли поступить иначе или никто не помог.

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 14:58

Как то много категоричности про верующих. Опять кто то за всех вещает...
Уверен огромное колич верующих прекрасно понимают, что церковь это инструмент и если уметь им пользоваться то можно получать плюшки.
И даже если не умеют, не знают, не понимают - то все равно для многих людей это место как отдушина, место успокоения, место силы и защиты - и таковым останется.
А вообще чтоб помолиться не обязательно туда ходить.
Что касается вашего ужасного случая с ребенком, то как знать, а вдруг Силы вас там услышали через Церковь и поняв, что вы не умеете пользоваться инструментами - направили вас к мастеру. Подумайте немного в этом ключе...

Talinka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 15:22

mj1978 пишет:

И даже если не умеют, не знают, не понимают - то все равно для многих людей это место как отдушина, место успокоения, место силы и защиты - и таковым останется.
А вообще чтоб помолиться не обязательно туда ходить.

да ......отдушина и успокоение для людей пожилого возраста, необразованных и тд., 

но пройдя  школы обучения,  трагедии и тд - человек уже  понимает, что это место не отдушина, а прямой канал скачки энергии с людей в эгрегор. ( ни в коем случае не хочу  хаять веру любую,  храмы --  речь  веду про Эгрегор!!!!)


Что касается вашего ужасного случая с ребенком, то как знать, а вдруг Силы вас там услышали через Церковь и поняв, что вы не умеете пользоваться инструментами - направили вас к мастеру. Подумайте немного в этом ключе...

вот по  этому  вопросу  с  Вами  согласна -  я  уверена  что  это Высшая  Сила  спасла  и направила меня,  помошники и  хранители,  Но  ..... никак не  Эгрегор.







Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 17:19

Зачем же драматизировать? Люди в этих и других эгрегорах с рождения до смерти. Одним больше, одним меньше... Семейные родовые профессиональные религиозные государственные национальные  и многие другие, большие и малые и наконец эгрегор Земли. Даже этот форум тоже некий эгрегор (эгрегор имени Цианеи 😅😁) . Кто может пользуется ими, а некоторые вообще меняют как перчатки. Так что течение энергии может быть в обе стороны...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7531
Дата регистрации : 2016-04-23

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 18:35

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Церковь сама по себе - древнейшая школа магии, направленная на контакт с нематериальным существом. Я встречал людей, называющих себя магами, но которые не верили в Бога, а верили в теорию эволюции. Запомните, нельзя быть магом без веры в Бога. Даже бесы и демоны признают его власть.
 

Спасибо за тему УВ.СУАНЕА.  Какой удар  по  мозгам  верующих,  они то думают, что церковь это опора и защита, когда все отвернулись и человек стоит на краю пропасти.


Сама стояла неоднократно. Но одно событие отпечаталось в сознании как каленым железом выжгли. Много лет назад когда моя дочь была маленькая, из ниоткуда ей стало плохо, сердечный приступ. У  4 летнего ребенкка!!!!!  увезли в больницу-  я  в агонии пошла в церковь и стояла там до ночи, заливая пол слезами,  ставила и ставила свечки, как только церковь не сожгла.  Выписали из больницы но ребенку лучше не становилос. И тогда я  решила бороться всеми способами- пошла к ведьме, заплатила все что она сказала, оказалось порча.  Жизнь  спасли моей дочери.


С тех пор я не осуждаю ни черных практиков, ни суицидников. Значит люди на тот момент времени, не могли поступить иначе или никто не помог.
Священник к Вам не подошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7531
Дата регистрации : 2016-04-23

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 18:48

mj1978 пишет:
Зачем же драматизировать? Люди в этих и других эгрегорах с рождения до смерти. Одним больше, одним меньше... Семейные родовые профессиональные религиозные государственные национальные  и многие другие, большие и малые и наконец эгрегор Земли. Даже этот форум тоже некий эгрегор (эгрегор имени Цианеи 😅😁) . Кто может пользуется ими, а некоторые вообще меняют как перчатки. Так что течение энергии может быть в обе стороны...
Игнатий де Лойола, прежде чем основать свой знаменитый Орден, попал в лапы Инквизиции. Святые Отцы заподозрили его в ереси: Игнатий горячо молился Деве Марии. В итоге Игнатия выпустили, но предупредили, чтобы он в своих молитвах к Деве Марии не забывал также обращаться к Исусу Христу...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 20:46

Иден, простите, но что то не догоняю хода ваших мыслей. Вы хотите сказать, что этому несчастному предложили делиться энергией с двумя разными... как бы их верно назвать... ипостасями/силами? Тут явно слово "эгрегор" не потходит...
Дайте пояснение про Игнатия, к чему это вы?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1537
Дата регистрации : 2014-05-17

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty31.05.24 22:54

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Спасибо за тему УВ.СУАНЕА.  Какой удар  по  мозгам  верующих,  они то думают, что церковь это опора и защита, когда все отвернулись и человек стоит на краю пропасти.


Сама стояла неоднократно. Но одно событие отпечаталось в сознании как каленым железом выжгли. Много лет назад когда моя дочь была маленькая, из ниоткуда ей стало плохо, сердечный приступ. У  4 летнего ребенкка!!!!!  увезли в больницу-  я  в агонии пошла в церковь и стояла там до ночи, заливая пол слезами,  ставила и ставила свечки, как только церковь не сожгла.  Выписали из больницы но ребенку лучше не становилос. И тогда я  решила бороться всеми способами- пошла к ведьме, заплатила все что она сказала, оказалось порча.  Жизнь  спасли моей дочери.


С тех пор я не осуждаю ни черных практиков, ни суицидников. Значит люди на тот момент времени, не могли поступить иначе или никто не помог.

Добрый вечер. Керри, спасибо, что поделились своей историей жизни.


Вы неординарный человек, занимаетесь духовными практиками.  Если сможете- поделитесь чем закончилась та история.


Наверняка,  снимая порчу с ребенка, практик сказал Вам -кто ее  сделал. Как  поступили Вы в той ситуации, зная врага, который хотел убить Вашего ребенка?


Меня интересуют границы мести. 

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty04.06.24 12:56

Iden пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Церковь сама по себе - древнейшая школа магии, направленная на контакт с нематериальным существом. Я встречал людей, называющих себя магами, но которые не верили в Бога, а верили в теорию эволюции. Запомните, нельзя быть магом без веры в Бога. Даже бесы и демоны признают его власть.
 

Спасибо за тему УВ.СУАНЕА.  Какой удар  по  мозгам  верующих,  они то думают, что церковь это опора и защита, когда все отвернулись и человек стоит на краю пропасти.


Сама стояла неоднократно. Но одно событие отпечаталось в сознании как каленым железом выжгли. Много лет назад когда моя дочь была маленькая, из ниоткуда ей стало плохо, сердечный приступ. У  4 летнего ребенкка!!!!!  увезли в больницу-  я  в агонии пошла в церковь и стояла там до ночи, заливая пол слезами,  ставила и ставила свечки, как только церковь не сожгла.  Выписали из больницы но ребенку лучше не становилос. И тогда я  решила бороться всеми способами- пошла к ведьме, заплатила все что она сказала, оказалось порча.  Жизнь  спасли моей дочери.


С тех пор я не осуждаю ни черных практиков, ни суицидников. Значит люди на тот момент времени, не могли поступить иначе или никто не помог.
Священник к Вам не подошел?
доброе утро ув.ИДЕН.  Священник мог сказать -молитесь и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty04.06.24 13:03

Пайпер пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
 
Спасибо за тему УВ.СУАНЕА.  Какой удар  по  мозгам  верующих,  они то думают, что церковь это опора и защита, когда все отвернулись и человек стоит на краю пропасти.


Сама стояла неоднократно. Но одно событие отпечаталось в сознании как каленым железом выжгли. Много лет назад когда моя дочь была маленькая, из ниоткуда ей стало плохо, сердечный приступ. У  4 летнего ребенкка!!!!!  увезли в больницу-  я  в агонии пошла в церковь и стояла там до ночи, заливая пол слезами,  ставила и ставила свечки, как только церковь не сожгла.  Выписали из больницы но ребенку лучше не становилос. И тогда я  решила бороться всеми способами- пошла к ведьме, заплатила все что она сказала, оказалось порча.  Жизнь  спасли моей дочери.


С тех пор я не осуждаю ни черных практиков, ни суицидников. Значит люди на тот момент времени, не могли поступить иначе или никто не помог.

Добрый вечер. Керри, спасибо, что поделились своей историей жизни.


Вы неординарный человек, занимаетесь духовными практиками.  Если сможете- поделитесь чем закончилась та история.


Наверняка,  снимая порчу с ребенка, практик сказал Вам -кто ее  сделал. Как  поступили Вы в той ситуации, зная врага, который хотел убить Вашего ребенка?


Меня интересуют границы мести. 

доброе утро ув.Пайпер. Не рассказывала никому. Ведьма все сказала - так и было потом. Порчу сделала моя подруга, считала ее близкой, доверяла. Оказалось она завидовала мне- у меня семья, муж, дети, отличная работа, путешествия по разным странам. А у нее ничего. Так  разве ж  я виновата была в том, что она так жила?  


Ей  помогала всю жизнь и деньгами и вещи новые отдавала и возили ее с собой за границу бесплатно.  Она принимала это как должное. После проведенных ритуалов от Ведьмы - "подруга"  призналась сама,  с такой ненавистью высказывала мне,  хотела убить моих детей.  


Не описать мое чувство ярости, прокручивала в голове тысячи способов  ее уничтожения.  Но Практик  мне сказала подумать хорошо прежде чем ей порчу на смерть заказать. Я год думала. Потом решила вычеркнуть из своей жизни навсегда.  Через  несколько лет она попала в аварию и стала инвалидом.

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7531
Дата регистрации : 2016-04-23

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty07.06.24 17:20

mj1978 пишет:
Иден, простите, но что то не догоняю хода ваших мыслей. Вы хотите сказать, что этому несчастному предложили делиться энергией с двумя разными... как бы их верно назвать... ипостасями/силами? Тут явно слово "эгрегор" не потходит...
Дайте пояснение про Игнатия, к чему это вы?
Вы назвали наш форум "эгрегором имени Cyanea", но у нас два АДМИНИСТРАТОРА...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ   ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ Empty07.06.24 22:58

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Иден, простите, но что то не догоняю хода ваших мыслей. Вы хотите сказать, что этому несчастному предложили делиться энергией с двумя разными... как бы их верно назвать... ипостасями/силами? Тут явно слово "эгрегор" не потходит...
Дайте пояснение про Игнатия, к чему это вы?
Вы назвали наш форум "эгрегором имени Cyanea", но у нас два АДМИНИСТРАТОРА...

Надо было назвать эгрегором имени Идена, чтоб администраторов не огорчать 😄😁😅
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
»  Свеча церковная
» «Енохианская» магия – это не «небесная», а «земная» по своей природе Магия
» РЕЦЕПТ ПРОСВИРЫ. ПРОСВИРКА ЦЕРКОВНАЯ, КАК СИМВОЛ ХРИСТА
» ПРОСВИРКА ЦЕРКОВНАЯ КАК СИМВОЛ ХРИСТА, РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРАВИЛА УПОТРЕБЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы