ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 16:17 автор Адельфийка

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 16:10 автор mj1978

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 15:43 автор Iden

» СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ СВОЮ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 15:33 автор Iden

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 15:03 автор Iden

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 8:54 автор KittyGallagher

» ДНИ СИЛЫ В АВГУСТЕ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 2:27 автор sirkiss

» СТРАШНО ИНТЕРЕСНО
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА EmptyВчера в 2:25 автор sirkiss

» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty25.07.24 15:55 автор Iden

» ЗАГРОБНЫЙ МИР АТЕИСТА
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty25.07.24 15:41 автор Iden

» 24 ИЮЛЯ 2024 ГОДА
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty24.07.24 23:29 автор Iden

» СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty24.07.24 23:21 автор Iden

» ЗАГОВОР ОТ ПРОБЛЕМ В ДОМЕ
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty24.07.24 22:27 автор Iden

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty24.07.24 12:34 автор MNV44

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 173 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty04.06.24 17:22

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА
 
Работая в черномагической системе или порчами, какие бы они ни были, слабыми, сильными, простыми или сложными, всегда, запомните, всегда ставьте на себя защиту от обратки и отката. К примеру такую.
 
Обвяжите левое запястье натуральной ниткой смочив ее своей слюной и скажите при этом:
 
"Закрою себя щитом невидимым,
скреплю печатью крепкой несломимой.
Акуод киода адок.
От обрата,от молнии возврата,
от черной стрелы,от силы своей,
от чужой моготы.
Адабаин када.
Аминь."
 
После работ темных, через час снимаете нить с себя и сожгите на свече. Это убережет вас как от обраток и откатов, так и возможных ошибок в работе из-за которых поплатились многие мастера, пренебрегшие защитой.
 
ШКОЛА «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри, FUAGRA18 и mj1978 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 1:24

В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:12

Cyanea пишет:
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА
 
Обвяжите левое запястье натуральной ниткой смочив ее своей слюной и скажите при этом:
 

ув.СУАНЕА - нитка любого цвета (черного, белого, красного)? и натуральная можно и хлопок и шерстяную?


а  можно ли нитку не снимать долгое время с начитанным заговором просто для защиты, перед этим не колдуя, не делая маг.работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:35

mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?

Конечно. Защита нитями очень сильная.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

FUAGRA18 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:36

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА
 
Обвяжите левое запястье натуральной ниткой смочив ее своей слюной и скажите при этом:
 

ув.СУАНЕА - нитка любого цвета (черного, белого, красного)? и натуральная можно и хлопок и шерстяную?


а  можно ли нитку не снимать долгое время с начитанным заговором просто для защиты, перед этим не колдуя, не делая маг.работы?

Красная нить, шерстяная. Не надо держать ее на себе, через час сожгите и все.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1841
Дата регистрации : 2017-12-14

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:45

mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 885
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:51

kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.
Акуод киода адок - на каком языке  эти слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1841
Дата регистрации : 2017-12-14

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 11:56

kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.
Забыл, дополняю.
После того как фотография будет закапана воском, прочтите над ней древнее заклинание наказания: Иде ко аниа порта атрони, Кадо акадар атрони адок. Ато вагаис. После этого заверните фотографию в черную ткань и спрячьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1841
Дата регистрации : 2017-12-14

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 12:05

Кэрри пишет:
kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.
Акуод киода адок - на каком языке  эти слова?
Слова эти Агмы- это слова силы, мнений по этому поводу очень много, откуда они взялись и т.д. Точного ответа не дал не кто, некоторые считают, что это с древнего языка- но опять же таки точного подтверждения этому нет, не учёными, не историками.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 12:23

kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.

Кола, решили ответить на мой пост? Прекрасно! Так отвечайте же по существу, а не по принципу абы что написать. Где тут в вашем изложении ответ на мой вопрос?
Если вы переживаете за меня, то заверю вас что не стоит этого делать. У меня все хорошо и достаточно защит от возвратов, стрел и молний.
Надеюсь, в этот раз вы не станете отмалчиваться как сделали в прошлой и позапрошлой переписке. Это знаете ли не красиво, когда вас просят на прямую пояснить ваш комментарий, а вы не считаете нужным ответить. Я в отношении вас подобного себе не позволял. Но если вам угодно - буду следовать вашему примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 12:25

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?

Конечно. Защита нитями очень сильная.

Мастер Цианея, а к чему вы это написали? 😲🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1841
Дата регистрации : 2017-12-14

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 14:24

mj1978 пишет:
kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.

Кола, решили ответить на мой пост? Прекрасно! Так отвечайте же по существу, а не по принципу абы что написать. Где тут в вашем изложении ответ на мой вопрос?
Если вы переживаете за меня, то заверю вас что не стоит этого делать. У меня все хорошо и достаточно защит от возвратов, стрел и молний.
Надеюсь, в этот раз вы не станете отмалчиваться как сделали в прошлой и позапрошлой переписке. Это знаете ли не красиво, когда вас просят на прямую пояснить ваш комментарий, а вы не считаете нужным ответить. Я в отношении вас подобного себе не позволял. Но если вам угодно - буду следовать вашему примеру.
 
Я у Вас вежливо спросил? mj1978, скажите пож. какие Вы видите символы, а  Вы на умника присели и в оконцовке  загасились- это слово обозначает, человеку некогда и тд тп. Я же не сказал Вам, что Вы защемились - обозначает, что человек не следит за своим помелом - языком и пургу гонит и с него спросят. Ваша цитата: Я в отношении вас подобного себе не позволял. mj1978, я не увидел в упор, а сейчас начинаете предъяву закидывать, глубоко вдохните и успокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2807
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 15:46

В жизни всякое бывает, может и кто то с меня что то и спросит, но уж точно не вы. А может и быть что с вас спросят за "помело".
Вы люьезно спрашивали - я же в свою очередь вам любезно отвечал и никак иначе. Предоставил информацию в том обьеме которая у меня имелась. Как минимум ваш вопрос без ответа не остался.
А если теперь вам не понравились мои ответы и вы меня записали в умники - так тому и быть.
Последую вашему примеру и припишу вам звание - зазнайки.
И прекращайте уже указывать людям что им делать, это до добра не доведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 20:53

kola пишет:
kola пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?
Акуод киода адок. От обрата, от молнии возврата, от черной стрелы, от силы своей, от чужой моготы.  Это должен знать каждый практик.
Забыл, дополняю.
После того как фотография будет закапана воском, прочтите над ней древнее заклинание наказания: Иде ко аниа порта атрони, Кадо акадар атрони адок. Ато вагаис. После этого заверните фотографию в черную ткань и спрячьте.

Это уже из другой защиты. В той, что я выложила, делается на нить и завязывается на запястье. Поэтому лучше выложить ритуал целиком, а не урывками.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 20:54

mj1978 пишет:
Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
В заговоре есть агмы. Интересно стало, к кому там идет обращение? Кто то уже успел опробовать?

Конечно. Защита нитями очень сильная.

Мастер Цианея, а к чему вы это написали? 😲🤔

Ответила на Ваш вопрос . Цитирую "Кто то уже успел опробовать?"

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 32922
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА   ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА Empty05.06.24 20:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прекращайте ругачки. Удали комментарии обоих.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ И ОТКАТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от отката, обратки
» От отката и обратки в бане на колодезную воду
» Как избежать отката и обратки при проведении магических обрядов
» Защита от обратки на яйцо
» Защита от отката, оборотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы