ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 364, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 359 :: 3 поисковых систем

Active.rtk, cahta, MNV44, Гелла, Порваа

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:15

Tiamina пишет:
Та вот сама думаю, что много времени прошло но иногда хочется на стенку лезть. Я до 7 месяцев дочь сама воспитывала муж ушел был до бабушки жить, потом вернулся постоянно ссоры,ну и то дает что слушает своих родных а не меня. А телом не довольна, самой противно. Хотелось самой родить, а сказали что кесарево. После этого и началось ощущение что я неполноценна.
Я конечно не могу в полной мере прочувствовать Ваши  эмоции, и Вы можете сказать, что мне легче, потому, что у меня нет детей. ДА, скорее всего так и есть. Но какая Вы неполноценная? У Вас, что нет рук или ног? Вы можете заниматься чем угодно. Сейчас любое хобби может приносить деньги. Займте свою голову другими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:21

Дело в том, что приблизительно через три года приходит в норму гормональный сбой, я не говорю, что надо есть картошечку пюре с отбивной на ночь при этом)))) Но тратить свою жизнь на гнобления себя)))) -не лучший вариант, гораздо проще прийти в норму, если есть внутренняя гармония)))) и нет комплекса неполноценности.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:24

Linda, соглашусь) Жить в гармонии с собою - это очень важно. Но нужно еще к этому прийти))) Есть людие, которые и с 200 ми кг живут и чувствуют себя при этом супер, даже сексуальными. И мужья у них даже случаются чудесныеКАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:27

Lunna пишет:
Lainda, соглашусь) Жить в гармонии с собою - это очень важно. Но нужно еще к тому прийти))) Есть людие, которые и с 200 ми кг живут и чувствуют себя при этом супер, даже сексуальными. И мужья у них даже случаются чудесныеКАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 3868475139
Тут речь идет именно о послеродовой депрессии, это слегка отличается от обычной))))) Нагрузка на организм страшная, а послеродовой период - песня вообще)))), а если еще муж при этом "хороший", то это тройная нагрузка и на физику и на психику....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:37

Ну тут я конечно не советчик(увыКАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 195747159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:52

Lunna пишет:
Tiamina пишет:
Та вот сама думаю, что много времени прошло но иногда хочется на стенку лезть. Я до 7 месяцев дочь сама воспитывала муж ушел был до бабушки жить, потом вернулся постоянно ссоры,ну и то дает что слушает своих родных а не меня. А телом не довольна, самой противно. Хотелось самой родить, а сказали что кесарево. После этого и началось ощущение что я неполноценна.
Я конечно не могу в полной мере прочувствовать Ваши  эмоции, и Вы можете сказать, что мне легче, потому, что у меня нет детей. ДА, скорее всего так и есть. Но какая Вы неполноценная? У Вас, что нет рук или ног? Вы можете заниматься чем угодно. Сейчас любое хобби может приносить деньги. Займте свою голову другими мыслями.
вы правы, вот теперь начала худеть в дневниках, но все вылазит, все емоции. Захотелось выговориться, я понимаю что надо любить себя, и мой муж также говорит что тебе не надо, но не хочу я жить с этим. Надоело мне йти против всех, бороться с другими,сколько себя не помню то с родителями боролась, потом с одноклассниками и однокурсниками, теперь с свекровью. Но оставалась одна, хочу разобраться в истиной причине, лишнего веса, и я поняла он как форма защиты, себя от всех,


Спасибо вам большое, может лучше муж меня защищает, чем жир.

Намного легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 20:56

Linda пишет:
Lunna пишет:
Lainda, соглашусь) Жить в гармонии с собою - это очень важно. Но нужно еще к тому прийти))) Есть людие, которые и с 200 ми кг живут и чувствуют себя при этом супер, даже сексуальными. И мужья у них даже случаются чудесныеКАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 3868475139
Тут речь идет именно о послеродовой депрессии, это слегка отличается от обычной))))) Нагрузка на организм страшная, а послеродовой период - песня вообще)))), а если еще муж при этом "хороший", то это тройная нагрузка и на физику и на психику....
спасибо вам большое, с мужем наконец то нашли общий язык. Думаю, медитации какие то делать, может чем то займусь и то с завтрашнего утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty05.12.13 21:14

У Вас все получится. Не нужно рвать жилы, потихоньку. перестаньте бороться, делайте это планомерно, поступательно. Все наладится. Ну конечно им мужьям и не надо) А нам надо красотулькам)КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 1531119049 Обязательно скажет каким он был глупым, что так говорил, когда будет видеть Ваши перемены. КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 1531119049 КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 1531119049 КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty06.12.13 20:25

Спасибо большое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

galamei


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 52

КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty07.12.13 6:58

Палемика прошла бурная.. но к сожалению, не всем советам можно следовать. Если имее место дипрессия, то тут нужен не психолог, а врач-психотерапевт, который при личном  осмотре определит степень вашего заболевания.. Tiamina
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty15.01.14 1:27

Здравствуйте. Как справиться с нежеланием работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty22.01.14 11:48

Здравствуйте, извините что влезаю.
Доминика в чем заключается ваше нежелание работать?
И как долго вы это наблюдаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty22.01.14 15:09

Tiamina пишет:
Здравствуйте, извините что влезаю.
Доминика в чем заключается ваше нежелание работать?
И как долго вы это наблюдаете?  
Здравствуйте. Не хочу работать с 9 до 18:00, так неверно будет точнее. Я получила профессию, в которой никогда не хотела работать, я экономист. После окончания университета работать очень хотела, но потом желание стало пропадать. Во первых мне ни разу ни попалась работа с высокой зарплатой. Во вторых я не понимаю смысла просиживать штаны с 9 до 18, не выношу находится  большую часть дня с людьми, с которыми я ни за что не общалась бы в реальной жизни, если бы по стечению обстоятельств не оказалась с ними в одном коллективе. Я не вижу смысла для себя, тратить жизнь на то, что мне не приносит ни денег, ни морального удовлетворения. Вот просто пишу Вам о своей работе и начинаю злиться от одной мысли об этом. Сейчас я в декрете,но при одной мысли, что мне придется работать мне хочется кричать  и плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty22.01.14 15:20

Я также в декрете, вот думаю переучиватся. Также выучила на то, что не хотела. И скажу вам, что теперь как раз то время что можно менять жизнь. Попробуйте дать ответы на следующие вопросы:
1. Кем вы себя видете, или хотите видеть?
2 . Какая профессия или галузь вам наиболее интересная?
3 Ваши ожидания от работы?
4 Ваши ожидания от коллектива?
5 Ваши ожидания от условий, зарплаты?
6. Попробуйте описать это очень подробно, дайте себе ответ что вы хотите и двигатель по этому.
В современном мире, вам не нужно сидеть на работе которую ненавидете и в коллективе которой вас угнетает. Вы этим делаете себе же хуже. Найдите то что вам бы нравилось, никогда не поздно начать новую карьеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty22.01.14 16:11

Благодарю, за совет Tiamina.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty22.01.14 16:43

Главное, чтобы вам помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty02.04.14 16:32

Злата пишет:
Та вот сама думаю, что много времени прошло но иногда хочется на стенку лезть. Я до 7 месяцев дочь сама воспитывала муж ушел был до бабушки жить, потом вернулся постоянно ссоры,ну и то дает что слушает своих родных а не меня. А телом не довольна, самой противно. Хотелось самой родить, а сказали что кесарево. После этого и началось ощущение что я неполноценна.
Мне, когда-то очень помогла книга Джули Кэмерон,, Путь художника". Прочтите не пожалеете. Получите ответ на многие свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty02.04.14 16:35

Спасибо Гарпия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty02.04.14 16:49

Злата пишет:
Спасибо Гарпия.
Ваша тема для меня близка, мне понадобилось время, что бы сбросить с себя чужую налипшую грязь(комплексы не полноценности), которыми меня так здорово обвесил мой муж, который кстати сам весь закомплексованный. Есть классное высказывание, которое, когда-то часто повторял мне мой дед:-,,полюби себя, иначе, как же ты узнаешь, что тебя любят!" Могу Вам, дорогая Мария посоветовать, начать путь к себе любимой, именно через пешие прогулки. С СОБОЙ НА ЕДИНЕ! А если невозможно совсем быть на едине, ребенка в коляску и быстрым шагом по парку\скверу. Конечно, попа будет в мыле, но мы же и добиваемся результата, что бы не было обвисшей кожи. Маленький совет, поддевайте толстую х\б майку(правда она будет вся мокрая), зато тело красивое! При таких прогулках-Поверьте, мозги встают на место -это факт! И для фигуры хорошо КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 3306915305 Я несколько лет назад прочла Доктора Борменталя(для похудения) книга меня впечатлила, а главное помогла разобраться с весом. О птичках(весила я сто кг, сейчас 75 при росте 170, и все это без садистских издеваний над собой и мазохистских диет. КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty02.04.14 18:53

Благодарю Вас. я уже начала путь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА   КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 Empty02.04.14 18:59

Злата пишет:
Благодарю Вас. я уже начала путь .
Всевышний в помощь.  Удачи!КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА - Страница 2 3306915305 Главное, не вешать нос!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Таро как инструмент психолога?
» 5 "ПОЛЕЗНЫХ" СОВЕТОВ ПСИХОЛОГА
» Депрессия глазами психолога
» КАК ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ: 5 СОВЕТОВ ПСИХОЛОГА
» ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ДРУЗЬЯ РЕБЕНКА: СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы