ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Упражнения для сексуальности EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Упражнения для сексуальности EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Упражнения для сексуальности EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Упражнения для сексуальности EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Упражнения для сексуальности EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Упражнения для сексуальности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 380, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 3 поисковых систем

Elmira, MALFRIDA, Milady, Nadine's, Venefikta, Гелла, Евгения, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Упражнения для сексуальности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Упражнения для сексуальности Empty
СообщениеТема: Упражнения для сексуальности   Упражнения для сексуальности Empty09.06.14 12:24

Упражнение

На счет раз-два-три-четыре вы сжимаете вагинальные мышцы и удерживаете их (на счет раз-два-три-четыре), отдыхаете и так далее. Не старайтесь сами себя обманывать ускорением счета, потому что эффект нужен вам, если, конечно, вам нужно высочайшее ощущение ласки и любви. Упражнение необходимо выполнять начиная с 3 минут и до 20, с каждым днем добавляя по минуте.
Оно призвано укрепить мышцы, которые и создают оргазменные спазмы. Это упражнение основано на напряжении и расслаблении кольцевой мышцы влагалища, которую можно ощутить, прерывая мочеиспускание. Попробуйте во время мочеиспускания сделать, напрягая мышцы, два три прерывания и удерживания. В результате подобной тренировки у вас разовьются оргазменные ощущения во время близости с партнером.

НАШЕ ТЕЛО
В сущности, любая особенность нашего тела изначально прекрасна и подчеркивает нашу индивидуальность, наше неповторимое очарование. Конечно же, это так! Ведь мы с вами — прекрасные, любимые и совершенные дети Бога. А наше тело — это самое прекрасное произведение природы, настоящий дар Божий!
Сейчас наступает новая эпоха, и новое знание говорит: наше тело — это живой храм Бога, наполненный его любовью и силой! Вслушайтесь в эти слова, почувствуйте их, наполнитесь ими. Не обращать внимания на свое тело, не заботиться о нем, не любить его — это недостойно нас! А раскрывать в себе все самое лучшее, принимать свое тело, радоваться и наслаждаться жизнью — это добродетель.
Маленькие дети это очень хорошо чувствуют. Они любят свое тело и ничуть его не стыдятся. Они радуются жизни, они само воплощение любви и довольства! Дети намного ближе к Богу, чем взрослые...
Ниже прилагается ряд очень полезных упражнений.

ТИБЕТСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

2. Второе упражнение
Это упражнение особенно ценно тем, что тонизирует железы внутренней секреции, возвращая нам красоту и молодость. Оно смягчает симптомы менопаузы, тонизирует простату и матку. Отмечено положительное влияние на органы пищеварения, дыхауния и кровообращения. Лягте на пол на спину, вытяните руки вдоль тела, ладони должны быть обращены вниз, а пальцы сжаты.Сделайте глубокий вдох, поднимая голову так, чтобы подбородок прижался к груди. Одновременно поднимайте прямые ноги вертикально вверх, стараясь при этом не отрывать таз от пола. Затем медленно, на выдохе синхронно опускайте ноги и голову на пол. Помогайте себе ладонями и предплечьями, упираясь в пол. После этого расслабьтесь на мгновение и повторите движение. «Поза собаки» в йоге
3. Третье упражнение
При регулярном выполнении этого движения повышается уровень энергии — вы получаете дополнительную жизненную силу. Мышцы шеи и головы постарайтесь расслабить. Стоя на коленях, упритесь в пол пальцами ног и выпрямите туловище. Ладонями помогайте себе при движении- для этого обхватите ими заднюю половину бедер. Затем выдохните через нос и плавно наклоните голову, прижимая подбородок к груди. На вдохе плавно прогнитесь назад, запрокидывая голову как можно дальше. Ваш позвоночник при этом прогнется дугой. Снова выдох — на этот раз возвращайтесь в исходное положение. При повышенном давлении не рекомендуется прогибаться слишком глубоко. Особенно полезно оно для женщин, находящихся в менопаузе.
4. Четвертое упражнение
Благодаря своему положительному влиянию на циркуляцию крови и лимфы, это упражнение оздоровит и омолодит ваш организм. Оно укрепит мышцы и тонизирует брюшную полость, сердце, диафрагму. Благодаря упражнению ваше дыхание сделается глубже и полноценнее, очистятся пазухи носа и, что особенно важно, укрепится иммунная система.
Сядьте на пол, постарайтесь держать спину прямо, ноги вытяните перед собой, ступни расположите на уровне плеч. Ладонями упритесь в пол возле ягодиц, при этом руки должны быть прямыми, пальцы вытянуты вперед. На выдохе прижмите подбородок к грудине. Затем на вдохе запрокиньте голову и приподнимите туловище над полом так, чтобы оно опиралось только на руки и согнутые в коленях ноги. Постарайтесь расположить руки перпендикулярно полу, а туловище — параллельно. В этом положении задержите дыхание, а затем на выдохе вернитесь в исходное положение.

Упражнение «Раскрытие либидо»

Хочу предложить вашему вниманию упражнения, которые помогают раскрыться вашему либидо, укрепляют соответствующие мышцы, акти¬визируют центр сексуальной активности, способству¬ют выработке гормонов и правильному функциони¬рованию внутренних половых органов.

? Самое легкое и наиболее эффективное упраж¬нение, помогающее женщинам в достижении оргаз¬ма, а также способствующее восстановлению формы после рождения ребенка. Сожмите изо всех сил мышцы ягодиц и промеж¬ности на 6 секунд. Затем расслабьте мышцы. Повто¬рите 20 раз. Это упражнение можно проделывать где угодно, хоть в общественном транспорте. И время быстрее пройдет, и польза будет ощутимая!
? Поза кошки. Упражнение, направленное на уве¬личение подвижности позвоночника, одновременно растягивает мышцы талии и спины. Встаньте на четвереньки, максимально выгните спину и задержитесь в этом положении на 10 секунд. Вы стали похожи на рассерженную кошку. Сделай те глубокий вдох и выдох, вернитесь в исходное положение. Затем прогните спину в обратную ну и тоже задержитесь на 10 секунд. Это поло напоминает позу мурлыкающего зверька, кот хочет, чтобы его приласкали. Повторите 3—6 г. • Поза лука. Поза пришла из хатха-йоги и такое название, потому что тело в ней нэпом» натянутый лук. Противопоказано при беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения для сексуальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнения в медитации
» Упражнения в осознанности
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.
» Упражнения для похудения
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: МАГИЯ СЕКСА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы