ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, AngelinaR, MN03, Nadine's, VanKastein, Жасмин, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Перейти вниз 
+35
Золотко
Гелла
taa
Кошшшка
kapitolina
Cantio
belfius
Asthik
Nota5
Тамрико
сова11
Тина66
solwik
Kalipso
Lichter
Helena83
Гретта
Leda
rasvett
PerlFish
WildAngel
Ali$ka
Тория
Aeneas
MALFRIDA
lanavlas
Kain
Cyanea
7Anais7
Risiya
svet1965
SILiVA
Цветок
Николь
Efrosiniya
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty23.03.13 16:53

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! Тапком в вас кидать никто не будет))). У каждого человека есть свое видение. Успехов!!!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (27.03.13 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty23.03.13 17:41

фууу ну попробую первая и первый раз... ) не судите строго ошибиться могу на 100% и все же... Молодой человек пустой... амбициозный, корыстный что ли или собственник , хитрый и продуманный, скользкий он какой то...Такое ощущение что личное у него не складывается,рушатся все отношения... Ну наверно это все ни имен ни болезней я не вижу( не то что бы на нем а вообще не умею этого )
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty23.03.13 22:49

Народ, вы где((( никто не хочет себя проверить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 0:56

я надеюсь, что еще народ появится, мне очень интересно знать на сколько я права)) Хорошая тема будем практиковаться и учиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 10:14

У меня складывается ощущение что молодой человек открытый и добрый,но имеет проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 10:37

На парне приворот , он подавляет его волю и он делает не всегда, то что надо.
По здоровью особых проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 11:11

С большими амбициями молодой человек,но очень великодушен.
Парню около 26 лет,звать Игорь знак зодиака Козерог.Вниманием со стороны женского пола не
обделен а сам в отношениях ведет себя как ребенок(то-есть доверчив).В плане здоровья, такое впечатление
что чего-то не хватает(недоразвитость органа или ампутация)). Не судите строго,и не бросайте тапками!!
Первый раз пробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 11:14

кстати нужно попросить уважаемую Malfrida позже дать нам правильный ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 11:18

Я думаю ,что еще кто-то подтянется и оставит свои коменты. Уж очень хочется услышать правильный ответ..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 11:22

strekoza пишет:
Я думаю ,что еще кто-то подтянется и оставит свои коменты. Уж очень хочется услышать правильный ответ..))
Согласна будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 12:30

Конечно дам правильный ответ, просто хочется что бы многие себя попробовали в этом деле. Не бойтесь и не стесняйтесь, мы все когда то начинаем с чего то.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty24.03.13 13:25

а можно и мне?

только тапками чур не кидать, первый раз пробую...

парню порядка 28-30 лет сейчас, на фото моложе...
без женщины постоянной на данный момент. работает руками, техник или слесарь или еще что-то в этом роде, вроде как не хватает одного родителя. парень физически здоров, почему-то идет проблемы с законом., доверчив, решения сам не принимает, ведомый.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 6:46

На общем фоне у молодого человека выделяется проблемы с головой и психикой...это неожиданные приступы агрессии, потеря памяти, галлюцинации, помутнение рассудка. Проблемы с моче-половой системой, почками. Думаю передача по наследству, травм не заметила. Способен на преступление и скорее всего совершал их, т.к. почувствовала проблемы с законом. Имя Артём, Денис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 8:35

А у меня ссылка не открывается что бы просмотреть фото ! Ее просто нет !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 8:48

Tiwaz пишет:
А у меня ссылка не открывается что бы просмотреть фото ! Ее просто нет !
Попробуйте альтернативный браузер.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 9:25

Так там не ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]там же просто фото

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 9:26

Отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] завтра ближе к вечеру я вам поведаю правду!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 12:18

Не знаю почему, но внутренне чувство мне говорит, как-будто у него проблемы со здоровьем. Больше писать не буду, что мне говорит внутреннее чувство, а то боюсь напишу тут всякой чипухи...
П.С Вообще не имел дело с магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 12:22

Гик пишет:
Не знаю почему, но внутренне чувство мне говорит, как-будто у него проблемы со здоровьем. Больше писать не буду, что мне говорит внутреннее чувство, а то боюсь напишу тут всякой чипухи...
П.С Вообще не имел дело с магией.
Гик давайте смелее, слушайте советы будущего своего учителя МALFRIDA))) мы все тут так писали первый раз и все могли написать чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 17:02

ну и я когось посмешу: мч 24-26 лет. Кажется были проблемы с родителями, либо неполная семья, либо несовсем благополучная. У него самого проблем спсихикой нет, но скорее всего есть у его отца и вероятно от употребоения спиртного. Это развило у мч небольшой комплекс и он пытается доказать что не такой как отец (думаю фразы типа весь в отца бывают из за импульсивности), пытался реализовать себя в спорте. В науках не силён, рбразование среднее возможно техничесское(думаю что то из энергетики или строительства). Если хоть чуть угадала поцелую себя в зеркало )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 17:04

да и еще у него яано нет проблем с коммуникабельностью, душа компании и за его дружбу готовы бороться, хотя он врядли когото пускает глубоко в душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 18:53

попробую...
парень постоянно готов чему-то учиться, открыт новому опыту, любит жизнь. активный, целеустремленный, но в душе мягкий и уступчивый. в свой внутренний мир не пускает

ему нравится завоевывать женщин, сейчас нет серьезных отношений, какое-то разочарование в любви.
в финансовой сфере какие заботы..
сейчас в жизни переходный период, связанный с движением, перемещением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 19:13

Извините, но парниша гадкий, очень неприятный. Урвать свое, потребительское отношение к жизни, женщинам, с головой проблемы точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 19:56

Ну, с его внешними данными и умением приспосабливаться не вижу ничего такого, чтобы ему мешало идти к достижениям своих целей, хотя это может идти в разрез с общим мнением морали и этики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 20:13

Не судите строго,пожалуйста.Я в первый раз пытаюсь что-либо увидеть.

Есть девушка.Материальных проблем нет.По-моему он не плохой человек.С мамой что-то:то ли болела серьёзно,то ли умерла.Курит,от этого похоже с лёгкими проблемы.С позвоночником что-то,может травма была,или с почками.Думаю,он-бармен.Квартиру приобрёл.
Как-то так ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 20:21

Об МЧ можно сказать, что он не женат и девушки на настоящий момент у него нет (не упустите шанс))) Способности к магии (к белой магии) у него есть, но он их не развивает. Защита есть – скорее всего руническая (менее вероятно беломагическая), но не родовая, может быть поставили перед тем как фото выложить))). Защита выставлена не самим МЧ, а специалистом. Магический негатив на парне есть, скорее всего приворот, но старый, поэтому сейчас диагностируется как просто порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 20:35

Helenos пишет:
На общем фоне у молодого человека выделяется проблемы с головой и психикой...это неожиданные приступы агрессии, потеря памяти, галлюцинации, помутнение рассудка. Проблемы с моче-половой системой, почками. Думаю передача по наследству, травм не заметила. Способен на преступление и скорее всего совершал их, т.к. почувствовала проблемы с законом. Имя Артём, Денис.
В дополнение могу подписать, посмотрела на магические воздействия, имеется криво поставленный приворот... что, в принципе, и объясняет у него помутнение рассудка, описанного выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty25.03.13 23:38

Парню лет 20-25 имя Саша или Сергей ! Любитель дамского пола но не постоянен занимается спортом скорее всего ходит в спортзал но не регулярно проблемы с жкт к спиртному относится равнодушно но в то же время пиво любит считает что все вокруг ему обязаны а сам дать не любитель . Имеет место порчи не нем но она или легкая или стала криво он ее почти не замечает так иногда голова побаливает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 4:18

Helenos пишет:
Helenos пишет:
На общем фоне у молодого человека выделяется проблемы с головой и психикой...это неожиданные приступы агрессии, потеря памяти, галлюцинации, помутнение рассудка. Проблемы с моче-половой системой, почками. Думаю передача по наследству, травм не заметила. Способен на преступление и скорее всего совершал их, т.к. почувствовала проблемы с законом. Имя Артём, Денис.
В дополнение могу подписать, посмотрела на магические воздействия, имеется криво поставленный приворот... что, в принципе, и объясняет у него помутнение рассудка, описанного выше...
И ещё.... добавлю, парень травкой балуется, причём не по-детски..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 17:51

MALFRIDA пишет:
Отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] завтра ближе к вечеру я вам поведаю правду!
Очень хочется узнать правильный ответ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:16

МОМЕНТ ИСТИНЫ!
Имя молодого чеовека Сергей ему 27 лет. Папа и мама есть, образованные адекватные люди. Имеет сестру старшую. Высшее образование, закончил Финансовую академию . Работать не любит, считает , что если работать, то за большие деньги. Жил на шее мамы и папы, так же одевала и обувала сестра. 2 года живет с девушкой, старше его на 7 лет. Любит спорт, иногда ходит в тренажорный зал, считает себя великим боксером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Гнилая натура, безумно любит себя, настолько помешен на чистоте, что ужасно противно, в кругу друзей кличка ( санстанция). Дотошный маминькин сынок. Не пьет и не курит. Проблема с жкт, желчью, почки, всд. Психика нарушена. Мальчика сильно панькали в детстве. Друзей практически не имеет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:19

Ух ты я почти все угадал и имя тоже ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:22

Tiwaz, круто, поздравляю! ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 297034251
Я тоже попала - угадала гнилую натуру и что на голову больной... всего лишь..
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:28

Тейваз, мои поздравления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет луны и все кто принимал участие, вы умнички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас выложу новое задание

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:32

MALFRIDA пишет:
Тейваз, мои поздравления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет луны и все кто принимал участие, вы умнички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас выложу новое задание
Благодарю ! Будем ждать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:33

Ждем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:51

эх...жаль не получилось у мну ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 18:57

У всех обязательно получится, главное в это верить))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 21:04

На данный момент самодостаточный, удача сама идет в руки. Столкнется с обманом, ложной информацией. Что приведет к форс-мажорным обстоятельствам.
Вращается в сомнительной компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty26.03.13 21:05

На парне присутствует негатив, сглаз я думаю..молодой человек не уверен в себе, внешне пытается это всячески скрыть, замкнут в себе, молчалив и не общителен...эмоциональный..но всё в себе..довольно целеустремлённый, есть какие-то проблемы с кожей, костями, суставами. есть девушка темноволосая, детей нет. Думаю, мама сама воспитывала, ей помогает по хозяйству..По профессии..видела салон сотовой связи...ещё любит руками что-то чинить, крутить, возиться со своей машиной..думаю духовно работает над собой, обладает не плохой интуицией... в общем безвредный, я бы сказала..Имя Евгений..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 2:10

Мч около 30-32 лет. Женат есть дочь 2-5 лет. С женой нелады. Неудовлетворен своей жизнью, нехватает дегег, хотя зарабатывает нормально. Кажется работа как-то связана с дорогой, возможно таксист. Звать Виктор, Владимир или Виталий. Увлекался музыкой, может на ударных играл?.Болеет мать, отца нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 8:12

Можно я попробую? (хоть посмеюсь над собой когда узнаю правильный ответ). Зовут Игорь, русский. Не старше 30 лет. Детей нет. Не женат. Не порчен. С девушкой что-то недавно его произошло...словно в отношении сам виноват. Что-то его мучает, либо зставляет мучиться. Многое сам может делать,но что-то мешает. Средне низких слоев человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 11:24

Думаю лет 27-33. Кажется курит, временами может пьет. Ощущение, что на данный момент один, но может на время расстался...Насчет здоровья, почему-то есть сомнения...И еще думаю он чем-то озабочен на данный момент(проблема). На этом пожалуй остановлюсь.
П.С Насчет здоровья Сергея угадал, малость, но приятно, что получилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 11:44

Всем привет! Имена разгадывать не буду - муторно это и незачем. Попробую дать инфу с точки зрения возможной атаки на МЧ - привык я так диагностировать чтобы не растекаться мыслями по древу, но это исключительно моя позиция, остальных диагностов только приветствую с их детализацией.
Итак МЧ не имеет не магического негатива, не способностей в области магии, защит тоже нет. Здоров для своего возраста. Не женат. Целеустремленный, даже упертый в достижении своей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 13:46

Влад , Стас . Максим , 23- 28 лет с окружающими груб даже жесток практически здоров иногда орз и зубы постоянной работы не имеет и не стремится к этому холост влюбчив но больше любит себя негатива на нем нет к родителям относится просто как к родителям не хорошо и не плохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty27.03.13 19:46

Взгляд тяжёлый.Грубоват,драчлив.Маму любит или пытается всех в этом убедить.Девушек несколько.Руки не ломал?Похож на рэпера.Пусть будет Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty28.03.13 12:54

Мне кажется на нем есть защита, и неплохая. темная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty28.03.13 19:25

Я попробую..Первое задание проворонила..блин..
Мч. характер жестковат,имя скорее Дмитрий.не курит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty28.03.13 19:53

думаю у него ссора в личной жизни, гнетет какя-то потеря, замкнут по характеру, одинок, ждет каких-то новостей. не слишком умен, в жизни думает только о себе. 28 лет Анатолий или Паша
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Empty28.03.13 22:16

Парню от26-28 зовут Станислав ,иногда покуривает травку,практичеки здоров,переодически занимается спортом все зависит от настроения.Материальная база слабовата,по моему есть ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
» Диагностика
» диагностика
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы