ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 23:19 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 21:55 автор Lubava

» ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?
Сегодня в 21:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 21:13 автор Soro

» Внушить чувство вины
Сегодня в 21:11 автор Элля

» Соль и железо защитят дом от колдовства и нечистой силы
Сегодня в 17:54 автор MALFRIDA

» СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ (ПРОТИВ СПАЗМОВ)
Сегодня в 17:28 автор Cyanea

» ТРИ СРЕДСТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Сегодня в 16:24 автор Таиса

» Природа лечит!
Сегодня в 16:20 автор Таиса

» Заговоры на хороший клев
Сегодня в 16:17 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 16:16 автор goncha

» Сосна
Сегодня в 16:06 автор Таиса

» Цыганская система знаков судьбы
Сегодня в 15:59 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 15:51 автор Виллена

» Обряд на деньги на Старый Новый год
Сегодня в 14:50 автор MALFRIDA

» Стихия Воды в картах Таро
Сегодня в 14:35 автор Таиса

» Славянские Боги
Сегодня в 14:12 автор Таиса

» Правила судьбы
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Народные поверья, связанные с котами
Сегодня в 13:58 автор Таиса

» КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ МЛАДШИЕ АРКАНЫ
Сегодня в 13:56 автор Таиса

» ТЕРМИНОЛОГИЯ ТАРО
Сегодня в 13:40 автор Таиса

» Водопад по фэн-шуй: где разместить картину с водопадом
Сегодня в 13:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Энергия водопада"
Сегодня в 12:50 автор Таиса

» Расклад Таро: "Горный ручей"
Сегодня в 12:48 автор Таиса

» РИТУАЛ: Симорон «Телефон Желаний»
Сегодня в 12:45 автор Таиса

» Расклад Таро: "Фонтан слез"
Сегодня в 12:44 автор Таиса

» РАСКЛАД АЛХИМИКА
Сегодня в 12:39 автор Таиса

» Пажитник - 15 полезных свойств
Сегодня в 12:18 автор Таиса

» Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs
Сегодня в 1:01 автор Гелла

» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
Вчера в 23:41 автор Гелла

» Молитва перед началом дела
Вчера в 16:16 автор Cyanea

» ЭГРЕГОР РОДА И МАГИ В РОДУ
Вчера в 16:12 автор Cyanea

» Чистка ребенка на яйцо
Вчера в 16:05 автор Cyanea

» Почему не нужно выносить мусор поздно вечером?
Вчера в 15:58 автор Cyanea

» Чистка с помощью Арканов Таро.
Вчера в 15:44 автор Таиса

» Расклад на картах Таро – Мистический крест
Вчера в 15:21 автор Таиса

» ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КОЛОДЫ (Как читать расклад.)
Вчера в 15:17 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь жемчужин Изиды"
Вчера в 14:54 автор Таиса

» Расклад Таро: "Колесница"
Вчера в 14:43 автор Таиса

» Магическая фоновая музыка для очищения пространства дома, окружения
Вчера в 14:37 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 162, из них зарегистрированных: 35, скрытых: 3 и гостей: 124

8-Aonghus-8, anubis1075, awrora, Babylone, bero, Cyanea, domn, ester, Fider, Kain, Kalipso, kamandor, kokoko, Lichter, nata1985, NaTalla, nushka79, olga_vologda, piramida-81, Sheyla16, The Neverhood, umbrella, Wolsi, Гелла, ЕВгине, Жанна050998, Кармелитта, ЛАЙЛЛА, Таиса, ХельгаZ, Элля, алика, сantio59, элька, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 22:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Сб 23 Мар 2013 - 21:53

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! Тапком в вас кидать никто не будет))). У каждого человека есть свое видение. Успехов!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср 27 Мар 2013 - 6:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Сб 23 Мар 2013 - 22:41

фууу ну попробую первая и первый раз... ) не судите строго ошибиться могу на 100% и все же... Молодой человек пустой... амбициозный, корыстный что ли или собственник , хитрый и продуманный, скользкий он какой то...Такое ощущение что личное у него не складывается,рушатся все отношения... Ну наверно это все ни имен ни болезней я не вижу( не то что бы на нем а вообще не умею этого )
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 3:49

Народ, вы где((( никто не хочет себя проверить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 5:56

я надеюсь, что еще народ появится, мне очень интересно знать на сколько я права)) Хорошая тема будем практиковаться и учиться)
Добрый
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 15:14

У меня складывается ощущение что молодой человек открытый и добрый,но имеет проблемы со здоровьем.
Альбина

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 15:37

На парне приворот , он подавляет его волю и он делает не всегда, то что надо.
По здоровью особых проблем нет.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 16:11

С большими амбициями молодой человек,но очень великодушен.
Парню около 26 лет,звать Игорь знак зодиака Козерог.Вниманием со стороны женского пола не
обделен а сам в отношениях ведет себя как ребенок(то-есть доверчив).В плане здоровья, такое впечатление
что чего-то не хватает(недоразвитость органа или ампутация)). Не судите строго,и не бросайте тапками!!
Первый раз пробую.
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 16:14

кстати нужно попросить уважаемую Malfrida позже дать нам правильный ответ)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 16:18

Я думаю ,что еще кто-то подтянется и оставит свои коменты. Уж очень хочется услышать правильный ответ..))
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 16:22

strekoza пишет:
Я думаю ,что еще кто-то подтянется и оставит свои коменты. Уж очень хочется услышать правильный ответ..))
Согласна будем ждать
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 17:30

Конечно дам правильный ответ, просто хочется что бы многие себя попробовали в этом деле. Не бойтесь и не стесняйтесь, мы все когда то начинаем с чего то.

cold

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вс 24 Мар 2013 - 18:25

а можно и мне?

только тапками чур не кидать, первый раз пробую...

парню порядка 28-30 лет сейчас, на фото моложе...
без женщины постоянной на данный момент. работает руками, техник или слесарь или еще что-то в этом роде, вроде как не хватает одного родителя. парень физически здоров, почему-то идет проблемы с законом., доверчив, решения сам не принимает, ведомый.

Helenos

Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 11:46

На общем фоне у молодого человека выделяется проблемы с головой и психикой...это неожиданные приступы агрессии, потеря памяти, галлюцинации, помутнение рассудка. Проблемы с моче-половой системой, почками. Думаю передача по наследству, травм не заметила. Способен на преступление и скорее всего совершал их, т.к. почувствовала проблемы с законом. Имя Артём, Денис.
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 13:35

А у меня ссылка не открывается что бы просмотреть фото ! Ее просто нет !
Добрый
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 13:48

Tiwaz пишет:
А у меня ссылка не открывается что бы просмотреть фото ! Ее просто нет !
Попробуйте альтернативный браузер.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 14:25

Так там не ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]там же просто фото

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 14:26

Отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] завтра ближе к вечеру я вам поведаю правду!

Гик

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 17:18

Не знаю почему, но внутренне чувство мне говорит, как-будто у него проблемы со здоровьем. Больше писать не буду, что мне говорит внутреннее чувство, а то боюсь напишу тут всякой чипухи...
П.С Вообще не имел дело с магией.
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 17:22

Гик пишет:
Не знаю почему, но внутренне чувство мне говорит, как-будто у него проблемы со здоровьем. Больше писать не буду, что мне говорит внутреннее чувство, а то боюсь напишу тут всякой чипухи...
П.С Вообще не имел дело с магией.
Гик давайте смелее, слушайте советы будущего своего учителя МALFRIDA))) мы все тут так писали первый раз и все могли написать чушь
dgsu

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 22:02

ну и я когось посмешу: мч 24-26 лет. Кажется были проблемы с родителями, либо неполная семья, либо несовсем благополучная. У него самого проблем спсихикой нет, но скорее всего есть у его отца и вероятно от употребоения спиртного. Это развило у мч небольшой комплекс и он пытается доказать что не такой как отец (думаю фразы типа весь в отца бывают из за импульсивности), пытался реализовать себя в спорте. В науках не силён, рбразование среднее возможно техничесское(думаю что то из энергетики или строительства). Если хоть чуть угадала поцелую себя в зеркало )))))))
dgsu

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 22:04

да и еще у него яано нет проблем с коммуникабельностью, душа компании и за его дружбу готовы бороться, хотя он врядли когото пускает глубоко в душу.
nancy1990

Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пн 25 Мар 2013 - 23:53

попробую...
парень постоянно готов чему-то учиться, открыт новому опыту, любит жизнь. активный, целеустремленный, но в душе мягкий и уступчивый. в свой внутренний мир не пускает

ему нравится завоевывать женщин, сейчас нет серьезных отношений, какое-то разочарование в любви.
в финансовой сфере какие заботы..
сейчас в жизни переходный период, связанный с движением, перемещением
Свет луны

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 0:13

Извините, но парниша гадкий, очень неприятный. Урвать свое, потребительское отношение к жизни, женщинам, с головой проблемы точно...
Альбина

Дата регистрации : 2013-03-24

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 0:56

Ну, с его внешними данными и умением приспосабливаться не вижу ничего такого, чтобы ему мешало идти к достижениям своих целей, хотя это может идти в разрез с общим мнением морали и этики.
Вилмарис

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 1:13

Не судите строго,пожалуйста.Я в первый раз пытаюсь что-либо увидеть.

Есть девушка.Материальных проблем нет.По-моему он не плохой человек.С мамой что-то:то ли болела серьёзно,то ли умерла.Курит,от этого похоже с лёгкими проблемы.С позвоночником что-то,может травма была,или с почками.Думаю,он-бармен.Квартиру приобрёл.
Как-то так
Svoi

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 1:21

Об МЧ можно сказать, что он не женат и девушки на настоящий момент у него нет (не упустите шанс))) Способности к магии (к белой магии) у него есть, но он их не развивает. Защита есть – скорее всего руническая (менее вероятно беломагическая), но не родовая, может быть поставили перед тем как фото выложить))). Защита выставлена не самим МЧ, а специалистом. Магический негатив на парне есть, скорее всего приворот, но старый, поэтому сейчас диагностируется как просто порча.
Helenos

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 1:35

Helenos пишет:
На общем фоне у молодого человека выделяется проблемы с головой и психикой...это неожиданные приступы агрессии, потеря памяти, галлюцинации, помутнение рассудка. Проблемы с моче-половой системой, почками. Думаю передача по наследству, травм не заметила. Способен на преступление и скорее всего совершал их, т.к. почувствовала проблемы с законом. Имя Артём, Денис.
В дополнение могу подписать, посмотрела на магические воздействия, имеется криво поставленный приворот... что, в принципе, и объясняет у него помутнение рассудка, описанного выше...
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 4:38

Парню лет 20-25 имя Саша или Сергей ! Любитель дамского пола но не постоянен занимается спортом скорее всего ходит в спортзал но не регулярно проблемы с жкт к спиртному относится равнодушно но в то же время пиво любит считает что все вокруг ему обязаны а сам дать не любитель . Имеет место порчи не нем но она или легкая или стала криво он ее почти не замечает так иногда голова побаливает .
Helenos

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 9:18

Helenos пишет:
Helenos пишет:
В дополнение могу подписать, посмотрела на магические воздействия, имеется криво поставленный приворот... что, в принципе, и объясняет у него помутнение рассудка, описанного выше...
И ещё.... добавлю, парень травкой балуется, причём не по-детски..
Svoi

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 22:51

MALFRIDA пишет:
Отписываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] завтра ближе к вечеру я вам поведаю правду!
Очень хочется узнать правильный ответ
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:16

МОМЕНТ ИСТИНЫ!
Имя молодого чеовека Сергей ему 27 лет. Папа и мама есть, образованные адекватные люди. Имеет сестру старшую. Высшее образование, закончил Финансовую академию . Работать не любит, считает , что если работать, то за большие деньги. Жил на шее мамы и папы, так же одевала и обувала сестра. 2 года живет с девушкой, старше его на 7 лет. Любит спорт, иногда ходит в тренажорный зал, считает себя великим боксером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Гнилая натура, безумно любит себя, настолько помешен на чистоте, что ужасно противно, в кругу друзей кличка ( санстанция). Дотошный маминькин сынок. Не пьет и не курит. Проблема с жкт, желчью, почки, всд. Психика нарушена. Мальчика сильно панькали в детстве. Друзей практически не имеет.

Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:19

Ух ты я почти все угадал и имя тоже ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свет луны

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:22

Tiwaz, круто, поздравляю!
Я тоже попала - угадала гнилую натуру и что на голову больной... всего лишь..
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:28

Тейваз, мои поздравления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет луны и все кто принимал участие, вы умнички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас выложу новое задание

Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:32

MALFRIDA пишет:
Тейваз, мои поздравления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет луны и все кто принимал участие, вы умнички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сейчас выложу новое задание
Благодарю ! Будем ждать !
Свет луны

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:33

Ждем))
cold

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:51

эх...жаль не получилось у мну
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Вт 26 Мар 2013 - 23:57

У всех обязательно получится, главное в это верить))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Helenos

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 2:05

На парне присутствует негатив, сглаз я думаю..молодой человек не уверен в себе, внешне пытается это всячески скрыть, замкнут в себе, молчалив и не общителен...эмоциональный..но всё в себе..довольно целеустремлённый, есть какие-то проблемы с кожей, костями, суставами. есть девушка темноволосая, детей нет. Думаю, мама сама воспитывала, ей помогает по хозяйству..По профессии..видела салон сотовой связи...ещё любит руками что-то чинить, крутить, возиться со своей машиной..думаю духовно работает над собой, обладает не плохой интуицией... в общем безвредный, я бы сказала..Имя Евгений..
dgsu

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 7:10

Мч около 30-32 лет. Женат есть дочь 2-5 лет. С женой нелады. Неудовлетворен своей жизнью, нехватает дегег, хотя зарабатывает нормально. Кажется работа как-то связана с дорогой, возможно таксист. Звать Виктор, Владимир или Виталий. Увлекался музыкой, может на ударных играл?.Болеет мать, отца нет.
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 13:12

Можно я попробую? (хоть посмеюсь над собой когда узнаю правильный ответ). Зовут Игорь, русский. Не старше 30 лет. Детей нет. Не женат. Не порчен. С девушкой что-то недавно его произошло...словно в отношении сам виноват. Что-то его мучает, либо зставляет мучиться. Многое сам может делать,но что-то мешает. Средне низких слоев человек.
Гик

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 16:24

Думаю лет 27-33. Кажется курит, временами может пьет. Ощущение, что на данный момент один, но может на время расстался...Насчет здоровья, почему-то есть сомнения...И еще думаю он чем-то озабочен на данный момент(проблема). На этом пожалуй остановлюсь.
П.С Насчет здоровья Сергея угадал, малость, но приятно, что получилось)))
Svoi

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 16:44

Всем привет! Имена разгадывать не буду - муторно это и незачем. Попробую дать инфу с точки зрения возможной атаки на МЧ - привык я так диагностировать чтобы не растекаться мыслями по древу, но это исключительно моя позиция, остальных диагностов только приветствую с их детализацией.
Итак МЧ не имеет не магического негатива, не способностей в области магии, защит тоже нет. Здоров для своего возраста. Не женат. Целеустремленный, даже упертый в достижении своей цели.
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Ср 27 Мар 2013 - 18:46

Влад , Стас . Максим , 23- 28 лет с окружающими груб даже жесток практически здоров иногда орз и зубы постоянной работы не имеет и не стремится к этому холост влюбчив но больше любит себя негатива на нем нет к родителям относится просто как к родителям не хорошо и не плохо .
Вилмарис

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Чт 28 Мар 2013 - 0:46

Взгляд тяжёлый.Грубоват,драчлив.Маму любит или пытается всех в этом убедить.Девушек несколько.Руки не ломал?Похож на рэпера.Пусть будет Андрей.
Свет луны

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Чт 28 Мар 2013 - 17:54

Мне кажется на нем есть защита, и неплохая. темная
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пт 29 Мар 2013 - 0:25

Я попробую..Первое задание проворонила..блин..
Мч. характер жестковат,имя скорее Дмитрий.не курит.
Cort
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пт 29 Мар 2013 - 0:53

думаю у него ссора в личной жизни, гнетет какя-то потеря, замкнут по характеру, одинок, ждет каких-то новостей. не слишком умен, в жизни думает только о себе. 28 лет Анатолий или Паша
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Пт 29 Мар 2013 - 3:16

Парню от26-28 зовут Станислав ,иногда покуривает травку,практичеки здоров,переодически занимается спортом все зависит от настроения.Материальная база слабовата,по моему есть ребенок.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   Сегодня в 23:20

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы