ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТРИ СИЛЬНЫХ ЗАГОВОРА ОТ КУРЕНИЯ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 21:10 автор kapelka

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 20:12 автор kapelka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 19:46 автор ученица

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 16:52 автор Моргана

» Ни что не случайно
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 16:24 автор Milaja

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 16:17 автор MALFRIDA

» КРЕСТ И КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 14:41 автор Iden

» ОБЕРЕГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 13:49 автор Iden

» ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyСегодня в 13:37 автор Iden

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyВчера в 19:51 автор valdis

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyВчера в 19:15 автор Risiya

» НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 EmptyВчера в 15:50 автор Cyanea

» Солнечное затмение - что это такое и как оно происходит?
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty12.12.19 22:28 автор Iden

» СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty12.12.19 22:22 автор Iden

» СИТУАЦИОННЫЙ АНАЛИЗ СОЛЯРНОЙ КАРТЫ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty12.12.19 22:15 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Anasteziya, kapelka, MALFRIDA, Milaja, ZANNETA, Леший, Моргана, Санта, ЯНаталка

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty03.10.19 15:38

Гелла пишет:
snezhik пишет:
MALFRIDA пишет:
Всем доброго времени. 
Таиса больше не работает на наших проектах. Заявки можете отправлять на почту risiya.school@gmail.com, если оплата для Украины, то можно оплатить на карту Приватбанка
хорошо. дайте пожалуйста номер карты привата.
На указанную почту напишите- Вам мастер даст номер карты...
хорошо. благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinkavas

irinkavas

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty04.10.19 18:59

Доброго времени суток,могли бы вы посмотреть смогу ли я восстановить и лигализовать мой диплом специалиста, бьюсь над этим уже пятый  год и каждый раз то одно то другое требуют.. сил уже нет на эту волокиту , извините за назойливость
Risiya
Рунолог
Risiya

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty04.10.19 19:36

irinkavas пишет:
Доброго времени суток,могли бы вы посмотреть смогу ли я восстановить и лигализовать мой диплом специалиста, бьюсь над этим уже пятый  год и каждый раз то одно то другое требуют.. сил уже нет на эту волокиту , извините за назойливость
здравствуйте, пишите мне на почту.

risiya.school@gmail.com

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Risiya
Рунолог
Risiya

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty04.10.19 19:39

ЯНаталка пишет:
Доброго времени суток. Возможно ли провести диагностику межличностных отношений с окружающими. У меня проблемы в этой сфере. С уважением
Здравствуйте, да, пишите мне на почту.

risiya.school@gmail.com

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
ЯНаталка

ЯНаталка

Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty06.10.19 18:55

Risiya пишет:
ЯНаталка пишет:
Доброго времени суток. Возможно ли провести диагностику межличностных отношений с окружающими. У меня проблемы в этой сфере. С уважением
Доброго времени суток уважаемая Risiya. Я очень Вас благодарю за развёрнутый ответ по моему вопросу. Вы абсолютно верно описали ситуацию, и дали чёткие рекомендации. Вы мне этим очень помогли. Ещё раз благодарю 🌺 ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 247436934 С уважением
Risiya
Рунолог
Risiya

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty06.10.19 19:45

ЯНаталка пишет:
Risiya пишет:
ЯНаталка пишет:
Доброго времени суток уважаемая Risiya. Я очень Вас благодарю за развёрнутый ответ по моему вопросу. Вы абсолютно верно описали ситуацию, и дали чёткие рекомендации. Вы мне этим очень помогли. Ещё раз благодарю 🌺 ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 247436934 С уважением
во благо

risiya.school@gmail.com

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty09.10.19 11:41

Уважаемая Risiya благодарю вас за ответ на мой вопрос. вы ответили развернуто и коснулись разных сфер жизни. на мой вопрос вы ответили сполна. много знаете. я рада что обратилась к вам за диагностикой. и рада что выбрала этот сайт среди мастеров. в будущем планирую так же обращаться. 
Желаю вам всех благ в работе. 

С уважением Снежана.  
Risiya
Рунолог
Risiya

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty09.10.19 14:57

snezhik пишет:
Уважаемая Risiya благодарю вас за ответ на мой вопрос. вы ответили развернуто и коснулись разных сфер жизни. на мой вопрос вы ответили сполна. много знаете. я рада что обратилась к вам за диагностикой. и рада что выбрала этот сайт среди мастеров. в будущем планирую так же обращаться. 
Желаю вам всех благ в работе. 

С уважением Снежана.  
во благо

risiya.school@gmail.com

ЯНаталка

ЯНаталка

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty21.11.19 10:19

Уважаемая Risiya, добрый день. Мне хотелось бы провести диагностику отношений(кокого они характера, чувства), между мной и моим знакомым. Остальное отправлю Вам на почту, с Вашего позволения. С уважением
Risiya
Рунолог
Risiya

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty21.11.19 10:42

ЯНаталка пишет:
Уважаемая Risiya, добрый день. Мне хотелось бы провести диагностику отношений(кокого они характера, чувства), между мной и моим знакомым. Остальное отправлю Вам на почту, с Вашего позволения. С уважением

здравствуйте, да, пишите.

risiya.school@gmail.com

ЯНаталка

ЯНаталка

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty21.11.19 10:52

Благодарю Вас
plohish

plohish

Дата регистрации : 2019-11-13

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty25.11.19 12:35

Добрый день, Malfrida! У Вас на почте запрос на консультацию от меня ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 3185225857
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty25.11.19 13:44

plohish пишет:
Добрый день, Malfrida! У Вас на почте запрос на консультацию от меня ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 3185225857
Доброго времени. Отвечу

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 MALFRID%C0
Викка

Викка

Дата регистрации : 2019-11-28

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty28.11.19 20:43

Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация?
Risiya
Рунолог
Risiya

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty28.11.19 21:21

Викка пишет:
Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация?
здравствуйте, 800 руб. один вопрос

risiya.school@gmail.com

Викка

Викка

Дата регистрации : 2019-11-28

СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 13 Empty28.11.19 21:22

Спасибо,

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы