ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 482, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 480 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:13

ПРОСТО,Я ПОДУМАЛА-КАКАЯ РАЗНИЦА-ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВРАГ СПОЛНА ХЛЕБНУЛ ТОГО,ЧТО ЖЕЛАЛ ВАМ,ПОЧЕМУ БЫ И НЕ НАКАЗАТЬ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ-НЕ ТРУДНО.Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 3588238868
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:16

Да хочу, Уважаемая Мара, но сама не справлюсьс этими. Я должна врагу деньги отдать, вот думаю может на них что наговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:19

Возможно приду и к этим пожже, я новичек в этом, пока не готова настолько сильно работать.
Вам благодарность, думаю ритуалы сильные и рабочие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:20

Rina22 пишет:
Да хочу, Уважаемая Мара, но сама не справлюсьс этими. Я должна врагу деньги отдать, вот думаю может на них что наговорить.

 Я ЭТО ПОНЯЛА,НО ВОТ ВТОРАЯ ПОРЧА ВАМ ПОДОЙДЕТ.ТАМ ХОТЬ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МОНЕТКА,НО МОЖНО ТАК-ЛОЖИТЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ КУПЮРЫ А СВЕРХУ-МОНЕТКУ И ДЕЛАЕТЕ ОБРЯД.КУПЮРЫ-ОТДАЕТЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ А МОНЕТКУ ПОДКИНЕТЕ,ПОКА ЧАЙ БУДЕТ ПИТЬ...МОЖНО ЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:24

Вы правы, но опыта мало очень все же. Но приму во внимание и запишу себе в тетрадочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty26.07.13 22:59

Уважаемая Мара, добрый вечер! Можно мне задать Вам вопрос? Если деньги будут возвращены через счет, в таком случае сработает порча? Дело в том, что мне должны довольно большую сумму, я и делала, и проклинала, а сейчас забрезжила возможность посадить надолго.....правда пока еще никто не дергается, чтобы вернуть и замять уголовное дело...)))) И что в таком случае лучше предпринять при передаче денег?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 8:13

VIOLA99 пишет:
Думала , я написала этот случай , а перепроверила -оказывается нет .       '" БЕСПОКОЙНАЯ ДУША УМЕРШЕГО '"       . Часто на работе  подходил ко мне один сотрудник и глядя на разложенные карты  говорил : "  И ОХОТА ТЕБЕ ЧЕПУХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ,   ЛЮДИ ДЕЛОМ ПОЛЕЗНЫМ И ПРИБЫЛЬНЫМ ЗАНИМАЮТСЯ ,  А ТЫ СИДИШЬ ВРЕМЯ НА ЧЕПУХУ ТЕРЯЕШ ?".  И так он говорил не раз ,  и в очередной раз я ему и говорю  ; " КАЖДОМУ НА СВОЁМ ВЕКУ  ДАНО С ЭТИМ СТОЛКНУТСЯ ,  ЧТОБЫ ПОНЯТЬ , ЧТО ЭТО СУЩЕСТВУЕТ"  . На что он ухмыльнулся и пошёл дальше .Прошло 2 года . Как прибегает он и ещё один молоденький сотрудник,  и наперебой рассказывают : живёт сотрудник  с тёщей и тестем,   с женой и двумя детьми,   в тёщином доме .  Тесть здоровый,  красивый дядько , ни когда не болевший  сел на скамейку во дворе и умер . Врачи сказали  -сердечная недостаточность. Похоронили тестя  и пошёл по дому  разгул нечистой силы  ,  все двери и форточки закрыты , а кто то  ходит ,  двери открываются и закрываются,   чьи -то шаги  . На кухне посуда падает ,   кто то нею шарудит ,  переставляет и причём очень громко .  Со страху все начали спать в одной комнате ,  но долго не выдержали и ушли жить к тёщиной сестре . А  сотрудник остался дом сторожить. Разгул нечистой силы продолжался ,  и напросился к нему переспать молодой сотрулник .Ну конечно же они изрядно напились и молодой сотрудник высказал свои  угрозы домовому   и в очень неприличной форме ,  что  он мол его не боится и как даст ему , если тот прийдёт .  Я пишу конечно в мягкой форме , а не как они рассказывали .  Ну на молодого как лёгло  что то , говорит,  как навалилось , не дышать не могу,  ни двигатся и бешеный страх - так он как мог святых и бога на помощь звал ,  и оно  с него сошло , говорит какое то тёмное пятно .   Я их выслушала и как будто  кто то пользуясь моим ртом ,  не знаю почему,   даже не  успела подумать,  а рот мой сказал : '' Это не домовой и не нечистая сила ,  это дух умершего тестя  хочет сказать , что  в доме что то есть, поклажа какая то  и он не своей смертью умер ,  и вам угрожает опастность ,  он просто по другому сказать не может ,  что в доме непорядок,   и говорю : "  Дам тебе молитву от порчи  и опишу  что делать,  пусть тёща сделает . А он отвечает : " Та мы собрались попа пригласить,  чтоб дом посвятил .  И опять мой язык говорит: "   Поп не поможет ,  порчу надо снимать'". А сорока дней ещё не было , как тестя похоронили. Подходит сотрудник  через где то неделю ,  говорит  : " ДАВАЙ МОЛИТВУ,   ПОП НЕ ПОМОГ ,  ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАК И БЫЛО"  . Дала ему  запись  что и как делать .  Подходит  через несколько дней,  говорит ,: " всё сразу исчезло,   тёща с листочка читала ,   всё сделали как написано и переселились назад домой ,  всё стало спокойно,   хоть   срока дней ещё  не было . Да вот ты говорила , что  что то в доме есть так мы переискали  и дом и сараи и каждый закуток и ничего не нашли ". И опять мой язык сам говорит : " КАК ЗВЁЗДЫ СТАНУТ -ТАК БОГ ВАМ И ПОКАЖЕТ ".Пришла осень,  с первым заморозком листья на  большом кусту сирени во дворе сразу и опали . А утром увидели  в сирени вузол ,  достали ,  говорят там были косточки какого то  мелкого животного ,  может с крысы , или мыши или летучей мыши  или вообще с ящерицы , они так и не поняли ,  земля ,  камешки , песок  , трава какая то и волосы не человеческие ,  но длинные  , они так и не поняли с кого,  .  Опять тёща наговорила воды , побрызгала узел , ну и слелала всё , как в первый раз и отнесли на перекрёсток в 12 ночи вот только неправильно сделали , что не сожгли а просто кинули на перекрёсток ,  в таком случае порча перейдёт на первого , кто вступит .Но в данном случае может  в этом узле ничего уже и небыло . Тут надо понять одну вещь : вы не сможете полностью выгрести из дому  всё , что подсыплено , но ритуалом  от порчи вы убираете всю злую энергэтику , она собирается на чисто символическую кучку которую вы  выметете из дому и унесёте на перекрёсток  в 12 ! ! ! ночи .НО КАК ЗВЁЗДЫ СТАНУТ  ТАК БОГ ВАМ ВСЁ РАВНО ПОКАЖЕТ ПОКЛАЖУ . И ОТ НЕЁ ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО ИЗБАВИТСЯ ,  ХОТЯ ЕЁ УЖЕ НЕ СТОИТ БОЯТСЯ,  НО  ДОМА ОСТАВЛЯТЬ НЕНАДО ,  РАЗВЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ  НУЖНО  ХОРОШО ОЧИСТИТЬ ЭТИМ ЖЕ РИТУАЛОМ  И ОСВЯТЬТЬ ИЛИ В ЦЕРКВИ ИЛИ СВЯЧЕНОЙ ВОДОЙ  И НАМОЛИТь , ЧТОБ ОНА БЫЛА  УДАЧЛИВА И БЛАГОСЛОВЕННА БОГОМ  . Так же можно снимать порчу с животных  и со всего . CИЛЫ ВОЛИ И СИЛЫ ДУХА  ВАМ И ПОБЕДЫ В БОРЬБЕ С ВАШИМИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 1072644529

Виолла, добрый день а вы не расскажите, что за ритуал вы давали этим людям, мне очень нужно. Не тот что вы давали с заговором от порчи (800 дочерей). Дело в том что у меня уже около года, в доме постоянно происходят странные вещи: стуки, тарелки сами собой падают ночью со стола, какая-то неведомая сила выпустила попугайчика из клетки и он улетел, то один раз, было где-то неделю назад стою возле плиты готовлю а меня кто-то сзади за халат дёрнул. То муж как-то утром просыпается и перепуганный говорит, мне кто-то прыгнул на ноги и т.д. А стучит, так постоянно и днём и ночью, страха уже такого нет, привыкли. Но всё равно не хочется жить с такими соседями. Я сначала думала домовой, а потом решила что это какая-то заблудшая душа, поселилась в нашем доме. И вот не могу отвязаться от мысли что это моя родная сестра ( она пропала 6 лет назад) но может я и ошибаюсь. Благодарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 11:44

Уважаемые практики подскажите проверенный способ ослабить аллергию. Вылечить думаю не получится, но легче хотя бы переносить. В этом году она меня просто замучила и таблетки помогают на 50%. Лечение отварами (травами) мне противопоказано на них аллергия, надежда на заговоры (шепотки). Думаю что в наше время эта проблема многих беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 11:48

Еще очень много заговоров и обрядов мне встречалось для устройства на работу, но ниразу не поподался заговор именно на поиск. В основном когда идешь на собеседование, а ведь на это собеседование нужно еще попасть или ждать когда тебя пригласят. Ждешь, ждешь, а тебя не приглашают. Есть ли такой заговор когда человек принял решение сменить или искать новую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 12:32

marta пишет:
Мара пишет:
ВОТ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ОБЕРЕГ ИЗ СЕРАФИМЫ.

 "Черен оберег творю, усе лихое от рабины (имярек) соотведу, от усех старцев богомольных, да ведьмин, да колдунин, да ангелов, да людин его. Крылом Сотаниным сокроет, велик княже, своим. Да отныне не околодовать да не отшептать рабину (имярек), да не убить, да не удавить, не утопить, да ума не лишить, не опоить, не испортить, не извести, да не сокурочить, не изурочить ни делом, ни телом, ни пулею, ни ножом, ни стрелою, ни копьем, ни словом, ни колом, ни глазом, ни указом. Заклят! Заклят! Заклят!"

И человек, который порядок блюсти будет, непобедим станет.
ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО 9 РАЗ ОБХОДЯ ВОКРУГ ТОГО НА КОГО СТАВЯТ ОБЕРЕГ ,С ЗАЖЖЕННОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ.
Подскажите пожалуйста, а как самой себе сделать сильный оберег?
Оберег изготавливается таким образом:
В полночь поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и зеркалом три зажженные свечи и именную икону. Рядом с иконой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой.

Тогда прочитайте молитву "Отче наш", а после нее произнесите слова заговора: 

"Стану я, раб(а) Божий(я) (имя), благославясь, пойду, перекрестясь, из
избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на
восточной стороне есть Океан-синее море, на том на Океане-на синем море лежит
большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той
золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус
Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел... Иван Богослов, Иван Предтеча,
Георгий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник.
Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный
Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча,
Георгий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник, поставьте вокруг меня,
раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не
окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. 
Заговариваюсь я, раб(а) Божий(ья) (имя), от колдуна, от ведуна, от
девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека.
Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. 
Слово мое крепко, как камень. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Заговор читать три раза, после чего перекреститься. 
Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепить к одежде. Она и будет защитой для вас от сглаза и порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 12:33

 Оберег очень сильный.
Возьмите круглый кусочек красной ткани и прошейте его по периметру белой ниткой, затем соберите - получится небольшой мешочек. В него поместите несколько сосновых иголок или маленькую шишку, кусок шерстяной нитки, какой-нибудь предмет, сделанный из меди (можно просто проволоку), несколько веточек полыни, несколько засушенных цветков сирени, лепестки красных роз, морскую или речную ракушку, семь зерен пшеницы или овса, три засушенных пожелтевших листа дуба, монетку из белого металла, кусочек шелка и немного воска. Эти 12 предметов символизируют 12 месяцев года. Добавьте туда три своих волоска. Перед тем как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек и после каждого раза произнесите:" Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните от злого слова, от навета плохого, от хвори колючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза- двенадцать по разу. Да будет так!"
Теперь самое главное: в тот момент, когда часы в ночь на Старый Новый год начнут бить двенадцать, возьмите мешочек за нитку в левую руку и слегка качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт бою часов. Положите этот оберег на дно сумки, с которой всегда ходите, или спрячьте его в салоне машины. Такой оберег можно разместить и возле рабочего места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 12:34

Есть еще такой стародавний ритуал, который проводят только один раз в году, в ночь накануне своего дня рождения. Он защитит вас на все 365 (366 ) дней от неудач и несчастий. Для его проведения возьмите высушенную шишку хмеля, белый шелковый платок, голубую ленточку, ключ, кольцо (серебряное без камня), тузы всех четырех мастей (из новой, купленной в этот день колоды). Также понадобятся цветок розы, сдобное печенье и кусочек черного хлеба. Окно в своей спальне не закрывайте шторой, чтобы комнату освещала луна. Расстелите на столе шелковый платок. Разложите на нем вышеперечисленные предметы. А затем посыпьте их порошком хмеля, размяв шишку в руках. Свертите платок конвертом и перевяжите крест-накрест лентой. Возьмите этот сверток, прижмите его к груди и встаньте так, чтобы лунный свет ложился на вас. Произнесите:" Красавица луна! Подай мне защиту от дурных изменений в жизни на весь год. Да будет так!" После конверт положите под свою подушку и укладывайтесь спать, ни с кем не разговаривая до рассвета. Ровно через год развяжите платок, а его содержимое бросьте в пламя со словами:" Зло ушло, добро осталось! Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 12:40

Алуна пишет:
Еще очень много заговоров и обрядов мне встречалось для устройства на работу, но ниразу не поподался заговор именно на поиск. В основном когда идешь на собеседование, а ведь на это собеседование нужно еще попасть или ждать когда тебя пригласят. Ждешь, ждешь, а тебя не приглашают. Есть ли такой заговор когда человек принял решение сменить или искать новую работу.
Алуна, "Чтобы найти работу по душе" - рабочий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 12:58

Talinka, спасибо некоторые уже использовала, но увы не помогают. Может есть еще что-то. Как говорится новинка Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 15:27

Уважаемые практики, кто знает обряд чистки квартиры зверобоем?Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 15:29

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 15:31

Я САМА ЧИЩУ ПОЛЫНЬЮ-ОКУРИВАЮ С НАГОВОРОМ.
ПОЛЫНЬ ТРАВА УБЕРИ,ДЫМОМ СОБЕРИ ВСЕ ЛИХОЕ,НАНОСНОЕ,ССОРЫ,РАЗДОРЫ,ЗЛЫЕ НАГОВОРЫ.КАК ДЫМ ИСТАЕТ ТАК ВСЕ ЛИХОЕ ОТ МОЕГО ДОМА ОТСТАНЕТ.ИСТИННО.


Последний раз редактировалось: Мара (27.07.13 15:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty27.07.13 15:35

Уважаемая Мара, низкий поклон Вам!Очень выручили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 2:25

всем привет .
вот нашла у себя в записях . Но наскока метод правдив не знаю т.к. не применяла .

Для похудения на несколько килограмм за неделю.

Нужно взять: яблоко, по 1 корню хрена и сельдерея и соль. 3 части тертого
яблока и 1 часть корня сельдерея перемешиваем. Добавляем мелко натертый
корень хрена и простоквашу. Солим по вкусу. Каждый вечер съедаем эту
смесь на протяжении недели и возвращения веса не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 14:45

VIOLA99, а есть ли в Ваших ценных записях заговор на возврат долга. У меня кум занял множко денег и больше полугода не отдает (даже общаться перестал). Есть ли заговор, но такой чтобы с наименьшим ударом для него заставить вернуть. Не хочу ему зла и вреда, просто хочу вернуть свои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 15:57

вот нашла у себя в блокнотике про наш украинский наркотик - САЛО .
мож кто то найдет полезное для себя .

ЛЕЧЕНИЕ САЛОМ

Лечение салом
Хочу немного рассказать об украинском лакомстве, которое очень полезно во
всех отношениях. Оказывается, сало содержит чрезвычайно важное для
здоровья вещество — арахидоновую кислоту. Она активно участвует в
строительстве клеток и синтезе гормонов.
Эта кислота совершенно ; необходима для нормальной работы печени и
сердца. Ара-хидоновая кислота, содержащаяся в сале, препятствует развитию
атеросклероза, т.к. нормализует холестериновый обмен в организме, в
результате чего холестерин не откладывается на стенках сосудов, а
выводится вместе с другими отходами пищеварения. Но и это не все! В
свином сале значительно больше полезных веществ, чем в сливочном масле.
Поэтому биологическая активность сала, а следовательно, и польза от него
примерно в пять раз выше, чем от сливочного масла. Благодаря его
повышенной биологической активности, свиное сало способствует поддержанию
общего тонуса организма.
Сало успокаивает зубную боль. Для этого достаточно положить кусочек сала
между щекой и десной со стороны больного зуба, и через 20 минут боль
утихнет. Как оказалось, сало лечит и трещины прямой кишки. Об этом мне
стало известно совершенно случайно, когда соседка по моей рекомендации
пошла на прием к хирургу и узнала, что, кроме геморроя, у нее еще и
трещина прямой кишки, являвшаяся причиной темных кровянистых выделений.
Это заболевание вполне может стать причиной развития рака. Для лечения
этого недуга избрали старое пожелтевшее свиное сало. Нужно вытопить жир,
остудить его до консистенции густой сметаны и смешать в равных частях с
чистым медом до получения однородной массы. Мазь лучше держать в
холодильнике, чтобы она не стала жидкой. Так как трещина была глубоко в
прямой кишке, средство пришлось вводить с помощью приспособленного для
этой цели пластмассового шприца. Нужно отрезать ту часть, что держит
иглу, и отшлифовать место среза, чтобы не пораниться. Массу поместить в
шприц и вводить в прямую кишку на соответствующую глубину медленно. После
процедуры лучше полежать. Лечение длится долго, так как это место
постоянно инфицируется. Сало вводят после микроклизм с ромашкой. Проведя
такой курс лечения, через 9 месяцев соседка снова пошла на осмотр, и врач
сообщил, что от трещины остался только небольшой рубец. Геморрой же от
применения этого средства исчез еще раньше.
Из сала делают свечи и вставляют их в уши при тугоухости, смачивая при
этом в луковом или чесночном соке. Сначала очищают ухо от серы, смазывают
растительным или камфорным маслом, чтобы не было ожога, и вкладывают
сальную свечу, затем прикрывают ухо ваткой. Через 2 недели слух
улучшается.
При больших узлах на варикозных венах можно лечить их свежим салом.
Закрепите кусочки сала повязкой на узлах, и вы увидите, как ваши узлы
сначала уменьшатся, а затем и вовсе исчезнут.
Можно приготовить из сала лечебную мазь. Для этого растопите свиное сало
на водяной бане в таком количестве, чтобы получилось 100 г. Добавьте по 1
ст.л. порошка корней валерианы, пустырника, шишек хмеля и сока золотого
уса, дайте потомиться 30 минут на малом огне и поставьте настаиваться на
3 дня. Затем процедите, снова доведите до кипения, в кипящий жир добавьте
50-70 г медового воска и маленькими кусочками —1 желток сваренного
вкрутую куриного яйца. Прокипятите все 5 минут и вылейте в чистую
баночку. Храните в холодильнике. Мазь исцеляет любые долго не заживающие
раны, язвы, геморрой, трещины на губах и в прямой кишке.
Сало вырабатывает энергию, поэтому в зимние холода крайне необходимо
съедать утром несколько кусочков сала. Со держание в сале селена делает
его употребление просто не обходимым, так как этот элемент препятствует
развитию рака. Употребление в пищу сала гораздо безопаснее, чем мяса, так
как в нем не живут глисты. Для того, чтобы пополнить энергетический запас
организма, достаточно съедать 50-70 г сала ежедневно вместо 200 г мяса,
так как в сале содержится 40% жирных кислот, а в мясе лишь 32%, да и то
только в жирных сортах. Сало дает организму 780 кал из 100 г продукта, в
то время как мясо — только 300 кал.
Поэтому ешьте сало и будь те здоровы!


девочки кто спрашивал от геморроя ?
посмотрите , сало помогает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:07

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2801144900 Очень вкусная и полезная информация)))есть еще и горилкой лечение....и я не шучу))))мой дед белорус всю жизнь только ей и лечится,а ведь он сердечник-ему сейчас 85!Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2859820109
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:08

SERVAL, я спрашивала от геммороя
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:12

спасибо SERVAL:82:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:16

Rina22 пишет:
SERVAL, я спрашивала от геммороя


Посмотрите 28 стр..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:27

Мара пишет:
Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2801144900 Очень вкусная и полезная информация)))есть еще и горилкой лечение....и я не шучу))))мой дед белорус всю жизнь только ей и лечится,а ведь он сердечник-ему сейчас 85!Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2859820109

у нас на работе есть - сердечник .
так он сказал , что ему врач тож говорил - можешь на обед или на ужин выпить 100 гр нормальной водки . это не противопоказано даже нормально .
но тока 100 . не злоупотреблять Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2859820109
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:45

Доброго вечера!!! Дорогие мои.,помогите мне..Подскажите мне рассорку на пару чтоб было вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня проблема,я под клад сделать не магу..мне нравится рассорка на соль,но она скорее всего будет слаба если её на перекрестке высыпать. Значит надо что то дополнительно ,добавить..Подскажите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 17:51

Лейла пишет:
Доброго вечера!!! Дорогие мои.,помогите мне..Подскажите мне рассорку на пару чтоб было вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня проблема,я под клад сделать не магу..мне нравится рассорка на соль,но она скорее всего будет слаба если её на перекрестке высыпать. Значит надо что то дополнительно ,добавить..Подскажите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да не мешало бы добавить хороших, работающих рассорок. Делитесь пожалуйста заговорами рабочими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 19:08

Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа не крещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет.
Примечание: Если взять свадебную фотографию то эффект будет сильнее, но если пара венчанная то развести их будет очень трудно.
А вот степановская,моя любимая
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вызлые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба(имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им непособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и неполезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь.
"
 При правильном применении этот заговор способен так рассорить, что через несколько дней по гроб жизни он её ненавидеть будет.

 Читать на свечу 5 раз. Делать 7 дней. Свеча догорает полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 19:21

Мара Благодарю!!

Цитата :
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вызлые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба(имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им непособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и неполезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь. " пишет:
                           

Этот заговор можно и на перекрестке читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 19:42

Пробуйте,я дома читала-неизменно превосходный результат.Как сделаете на перекрестке,отпишитесь-в рабочих целях полезно знать всем и мне в том числе)))Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 2732512923
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 19:49

Хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 21:32

Лейла пишет:
Мара Благодарю!!

Цитата :
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вызлые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба(имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им непособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и неполезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь. " пишет:
                           

Этот заговор можно и на перекрестке читать?
Слышала от многих что это сильная рассорка, и так же слышала что у некоторых не срабатывала. Может неправильно применяли, или какой-то особый подход нужен к этой рассорке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 21:43

marta пишет:
Лейла пишет:
Мара Благодарю!!

Цитата :
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вызлые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба(имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им непособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и неполезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь. " пишет:
                           

Этот заговор можно и на перекрестке читать?
Слышала от многих что это сильная рассорка, и так же слышала что у некоторых не срабатывала. Может неправильно применяли, или какой-то особый подход нужен к этой рассорке?

все говорят о разном применении кто говорит правильно в форточку а кто говорит что по ветру .

но можно пробовать все варианты .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 22:21

SERVAL пишет:
marta пишет:
Лейла пишет:
Мара Благодарю!!

Цитата :
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вызлые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба(имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им непособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и неполезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь. " пишет:
                           

Этот заговор можно и на перекрестке читать?
Слышала от многих что это сильная рассорка, и так же слышала что у некоторых не срабатывала. Может неправильно применяли, или какой-то особый подход нужен к этой рассорке?

все говорят о разном применении кто говорит правильно в форточку а кто говорит что по ветру .

но можно пробовать все варианты .

 Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 22:22

А, еще есть у кого то хорошие проверенные работающие рассорки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 22:27

marta пишет:
А, еще есть у кого то хорошие проверенные работающие рассорки?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот эта мая любимая..Но она не очень сильная,её надо в паре делать..С другими рассорками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty29.07.13 23:14

Отстуда.

"Покладу я щепу под пятку,пойду я без оглядку,в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит строго настрого сторожит зло злоющее, кровь сосущее,девятиглазо, девятирото, девятизевото, остуди душу чадо(имя) к чадо(имя).ночью со свечкой,утром пред зарей, в любовный час и во всякий раз. Когда он на нее глянет ,черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя, ни мира, ни пира, ни любовных дел ни ласковых тел.Ни воды ,ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Алатырь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 18:04

Всем добрый вечер! Может быть кто знает порчу через телефон (что-нибудь перекинуть или подзарядиться)? Достали из компании, телефон из интернет рекламы берут и парят мозги уже два года, причем там операторы обученные, НЛП владеют, было бы интересно поразвлечься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 18:34

Druf пишет:
рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут  начнет работать.
Ув. Druf в какое время суток делать?луна на уболь?откуп нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 18:55

Молитва - Спасу Нерукотворному .



  О Преблагий Господи Иисусе Христе, Боже наш! Ты древле человеческаго естества Твоего лице пресвятою водою омыв и убрусом отер, чудесне оное на том же убрусе изобразити и Едесскому князю Авгарю во исцеление недуга его послати благоволил еси. Се и мы ныне, грешнии раби Твои, душевными и телесными недуги нашими одержимии, лица Твоего, Господи, ищем и с Давидом во смирении душ наших зовем: не отврати лица Твоего от нас, и уклонися гневом от рабов Твоих, Помощник нам буди, не отрини нас и не остави нас. О Всемилостивый Господи, Спасителю наш! Вообрази Сам Себе в душах наших, да во святыне и правде жительствуеши, будем сынове Твои и наследницы Царствия Твоего, и тако Тебе, Премилостиваго Бога, нашего, купно со Безначальным Отцем Твоим и Пресвятым Духом, славити не престанем во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 22:18

marta пишет:
А, еще есть у кого то хорошие проверенные работающие рассорки?

Марта , вот этот заговор мне когда-то очень хорошо помог. Разругались мои подопечные так что возненавидели друг друга.


Отворот на разлуку (читают на ветер)


Иду я не дорогой, иду я не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Аминь

 


 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 22:40

Marissa-bella пишет:
marta пишет:
А, еще есть у кого то хорошие проверенные работающие рассорки?

Марта , вот этот заговор мне когда-то очень хорошо помог. Разругались мои подопечные так что возненавидели друг друга.
спасибо большое. а, дома можно читать на свечку?

Отворот на разлуку (читают на ветер)


Иду я не дорогой, иду я не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Аминь

 


 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 23:03

marta пишет:
Marissa-bella пишет:
marta пишет:
А, еще есть у кого то хорошие проверенные работающие рассорки?

спасибо большое. а, дома можно читать на свечку?


 


 

 Думаю нет, я выходила на улицу и читала на ветер, но наверное можно и в открытую форточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty30.07.13 23:51

Бывает так, что колдун или мастер кой прикрепит к кому беса или черта,чтобы тот мешал или путал.

Чтобы знахарь не мог помогать и бороться против другого.
Всяко бывает.
Чтобы избавиться от такого прикрепа темного, знахарь идет к одинокой осине, в крайнем случае к одинокому сухому дереву и обходит его против Спиридона и говорит:

"Ежель ко мне приставник темный приставлен,то словом моим и именем Христа от меня отставлен.
Поди бесовский пристражник от меня вон,к древу суховертному пристань, а от меня отстань.
Как всяк бес от имени Христа убегает,верно что и всякая чертина от меня отстанет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

После этого идут домой и всю дорогу читают молитву Господню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty31.07.13 0:09

всем привет вот на благо народа нашла от Н.Степановой - Книга ответов - 4 . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty31.07.13 1:42

Алуна пишет:
Еще очень много заговоров и обрядов мне встречалось для устройства на работу, но ниразу не поподался заговор именно на поиск. В основном когда идешь на собеседование, а ведь на это собеседование нужно еще попасть или ждать когда тебя пригласят. Ждешь, ждешь, а тебя не приглашают. Есть ли такой заговор когда человек принял решение сменить или искать новую работу.


Алуна,возможно вам ,вот это поможет..
Заговор чтобы найти работу.
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу.  
Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty31.07.13 3:42

ПРИВЕТ ВСЕМ Наконец то я теперь спокойно могу печатать , ато тут ремонт был на той точке, от которой мы подключились уже было напечатала много, а они отключили и всё пропало . Напишу наконец как я ракового больного лечила . Было мне тогда 31 год . Пришли ко мне мужчина и женщина и говорят"'нам сказали , что тут бабка живёт что лечит.'' У их сына 26 лет начались страшные головные боли , положили в больницу , сделали ренген - опухоль злокачественная . Отвезли в обласную больницу и там сделали ему опирацию - опухоль в голове почистили, но не до конца так как сильно близко к головному мозгу . При трепанации черепа и чистке опухоли при доступе кислорода , рак превращается в рачицу и пускает метастазы . .Привезли его домой умирать . Врачи сказали -надежды нет . Родители его, что ко мне пришли, бабок привозили на дом и те больше раза над больным не работали - отказывались и вода ихня , что шептали , на второй день зеленела . конечно родители надеялись и стремились испробовать все варианты лечения сына . Я ничего не обещала , но раз просят , рещила попробовать . Пришла к ним - лежит сын парализованый , плохо видит , головные боли . Страшная жудкая картина и совсем молодой красивый парень, жена у него и ребёнок годика 3 .Сначала я раскинула на карты чтоб узнать есть ли порча , что карты скажут . Выпала старуха мертвая по линии отца и порча связана с ней . Начала я наговаривать воду - вижу эту бабку и фотография этого парня ( внука её ) у неё в гробу . и бабка умерла 1 год назад-это всё я узнала по воде . Отец парня подтвердил , что его мать умерла ровно год . Я им сказала что какая то родственица положила фотографию в гроб к бабке .но кто пока не могу сказать , она себя должна сама выявить . Всё они сделали как положено весь ритуал , вытирали, выметали и на перекрёсток . Сказала чтоб ни кому ни чего не давали и не брали 3 дня и ушла домой . Прихожу через 3 дня спрашиваю '' кто приходил ?'' - а они перечисляют :'' и с работы, и родственики, и друзья, и знакомые , короче много и все с гостинцами и у всех они всё брали- не удобно было не впустить и не взять . Ну, ладно , говорю :'' теперь мне прийдётся сильнее наговорить не 12 раз а 22 Наговорила опять воды и сказала опять проделать тот же ритуал и ни в коем случае ни чего не брать и не впускать ни кого 3 дня . Прихоху через 3 дня - опять таже история всех пускали и брали . Они видать не особо верили в то что возьмут и порча вернётся . Но он начал двигать руками и ногами и его начали выводить во дворе посидеть и настроение у него повеселело . Родители его у меня спросили:'' и неужели ты вот как то на него воздействуешь ?'''- Я сказала :''' давайте проведём экспиримент "" . Этот разговор был не при больном , в другой комнате . ДОГОВОРИЛИСЬ МЫ , ЧТО ОНИ СТАНУТ В ДВЕРЯХ И БУДУТ СМОТРЕТЬ , а я стану у больного в головах и молча буду воздействовать на него экстрасенсорикой . И по очерёдности буду воздействовать на различные части тела и назвала на какие и вкаком порядке . Мы так и сделали . Я стала у него в головах и начала воздействие , я молча делала его ноги горячими и спрашивала что он чувствует - он отвчал , что ноги погарячели , потом я сделала чтоб в руке закололо, как договорились ранее, спосила что он чувствует - говорит рука колит , насылала ему радость и он говорил что ни чего не чувствует но настроение весёлое , приказывала, что он хочет сугнуть руку и он отвечал вот токо руку хочу согнуть , а она плохо сгинается ну и т. д. я описала то что помню , но главное совершенно всё он чувствовал безошибочно и ярко . Родители и жена его были в шоке , я же в очередной раз поняла как запросто можно воздействовать на слабого человека - на крепкого и здорового намного труднее и аура сильнее больше нужно труда чтоб к нему пробится . наговорила воды 22 раза и пошла домой . Решила больше не приходить так как бесполезно было они всё равно всё брали . Прошёл месяц или около того приходят зовут - пойдём послушаешь что он говорит . Прихожу разговариваю с ним а он плохо уже видел мутно как тени мелькают ГОВОРИТ МНЕ А ВОТ МОЯ БАБУШКА ЧТОЖ ТЫ ЕЁ НЕ ВИДЕШ? вот она рядом стоит мы сней на клатбище вместе ходим и она сказала что скоро мы будем вместе жить вот возле неё могилка это я буду тут жить она так сказала '' . И постоянно он про бабушку всем рассказывает хотя всё сображает и на все темы можно с ним разговаривать , но вот плюс к этому всему ещё и бабушка . Родители в ужасе , жена тоже , что делать? ГОВОРЮ ИМ - ОН ЗАПИСАН В КНИГУ МЁРТВЫХ - его отпели надо наново перекрестить и забить осиновыми колами бабушкину могилку прежде вогнав туда её дух . Наговорила воды и сказала как перекрестят -приду . ДА пусть не говорят попу что он уже крещёный , ато поп не перекрестит . Прихожу через несколько дней они говорят привозили попа поп спросил крещёный - мы сказали ДА - он причастил и уехал . Говорю им покрестить надо , а не причастить . КОРОЧЕ поехали мы вместе в церковь за попом, а дома жена больного осталась , я ей наказала строго засечь время когда больной перестанет бабку вспоминать. Батючка был занят, сказал освободится через 3 часа и у нас было время поехеть на клатбище . Дорогой наломали осины сделали колышки . Приехали на клатбище мать больного растерялась молитву оченаш не может ни как вспомнить отец забижал голасвита всёж его мать похоронена . Помолилась я вогнала дух в могилу и давай колья втыкать тут и мать подключилась каблуками вбивает вспоминая бабкины грехи что та ей порабливала . Засекла я время . Поехали забрали попа и к больному . у попа свечки валятся ну кое как покрестил . Спрашиваю у жены вспоминал ли он бабку б а она отвечает '' вспоминал ещё пол часа как вы поехали и вот уже сколько времени не вспоминает ''. Поп уехал , я наговорила опять воды и сказала опять повторить ритуал . О ОПЯТЬ ОНИ ВСЁ БРАЛИ . я не стала приходить . Приходят опять говорят мы согласны на всё и будем строго выполнять потому что от твоей воды ему всегда становилось лучше и он тебя вспоминает спрашивает почему не приходишь а сейчас он лежит 2 недели не ест дадим ему каши , а он её во рту день держит и не жуёт 2 недели он не ходит в туалет по большому и кричит почки болят врачи сказали одна сторона парализована вместе с почкой и другая стала прицепом и за 2 недели ни капли мочи . Меня он узнал обрадовался и начали мы другое лечение . Открыли мы ему рот а во рту всё белой плёнкой покрыто , то то он и не ел больно бЫло . Сказала матери чтоб воды вскипятила и соды туда на пол литра чайную ложку . Орал он не своим голосом когда ему рот чистили от грибков и загнившей каши . *************** ВТОРАЯ СЕРИЯ БУДЕТ ЗАВТРА Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 3816388598 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty31.07.13 5:18

Бутылки
Хельга пишет:
Druf пишет:
рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут  начнет работать.
Ув. Druf в какое время суток делать?луна на уболь?откуп нужен?
Делайте перед родительским днём.Бутылки и есть откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 18 Empty31.07.13 6:36

Druf благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы