ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Толкование снов!!! EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Толкование снов!!! EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Толкование снов!!! Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Толкование снов!!! Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Толкование снов!!! Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Толкование снов!!! Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Толкование снов!!! Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Толкование снов!!! Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Толкование снов!!! Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:07

Bat Galim пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира!!! Опять я к Вам))). Весь день думала, беспокоить Вас или нет? И все же решилась))). Сон такой приснился с 21-го на 22-ое июля... Что я как будто приехала к своей тете и двоюродной сестре (нас разделяют тысячи километров и мы не виделись уже 9 лет) для того, чтобы помочь им. Я узнала, что на моей сестре порча (это я действительно выяснила некоторое время назад) и вот, я не знаю, как они воспримут мое сообщение о том, что я занимаюсь магией, диагностировала у них негатив и хочу им помочь. Кое-как мне удается им растолковать, что я там придумала. Начинаю делать сестре восковую отливку (я на самом деле это практикую), но воск почему-то синий, а не желтый, прямо цвета такого красивого, как индиго. Выливаю воск в стакан, а он, от соприкосновения с водой, начинает расширяться, удлинятся, одним словом, расти в размерах и все как-то в длину. В итоге получается всякими кольцами и узлами смотанная змея, которая, будучи восковой, пытается вылезти из стакана и укусить меня. Как-то я там с ней справляюсь. Тетя с сестрой в шоке.
Bat Galim, доброй ночи!
Думаю, что сон вам говорит, что вы совершенно верно продиагностировали и поняли их проблему. И вполне можете помочь.
Я даже думаю, что в любом случае вы будете помогать - вас приведут к этому.
Но вы можете подхватить негатив на себя. Опять-таки... вы с этим успешно справитесь, но будет вам нелегко из-зи этого некоторое время.


Bat Galim пишет:
Потом я иду в комнату племянника (сын сестры) и диагностирую ее на предмет негатива. Как-то выплескиваю в пространство комнаты расплавленный воск и он принимает очертания какого-то странного небольшого существа, нечто среднее между козликом и собакой. Вдруг это ОНО начинает стремительно расти и проживать свою жизнь. То есть, за несколько минут с ним произошли все те возрастные изменения, на которые уходят годы. Вот ОНО выросло до нормальных размеров, потом как-то поседело, стало лысеть, сгорбилось и сморщилось, потом в судорогах забилось, брякнулось на бок и тут-же стали проступать голые кости, как если бы трупик уже пролежал некоторое время в могиле. Ну и черви, соответственно, на нем появились (мелкие белые). Племяшке после всего этого говорю, теперь ты будешь спать хорошо. Уважаемая Багира, что все это было? Дело в том, что с тех пор, как я диагностировала на сестре порчу, я мучаюсь сомнениями, что мне делать: сказать-не сказать? Они у меня в такие вещи не верят, вот я и не знаю, как поступить. А она тем временем ни счастья женского не имеет, ни от рюмки отлипнуть не может (только после лечения и кодирования). На данный момент мне известно, что на них три негативных программы, знаю, кто сделал и через что. Но сказать пока не сказала. Они и так считают меня немного не в себе))). Может в этом сне ответ на мой вопрос? С огромной благодарностью и уважением к Вашему труду Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934
Вы сможете помочь избавиться от тяжелого кармического негатива. Поймете, откуда он взялся, из-за чего все это...

Но обязательно ли говорить им об этом? Можут быть, можно попробовать провести на расстоянии?
Это просто мое предположение - один из способов.
А вы действуйте так, как вам подсказывает ваша интуиция и понимание ситуации вцелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:09

наташа1405 пишет:
Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Доброго дня! Багира! Объясните пожалуйста мой сон,а то уж очень страшно. Приснилось что лежу в гробу и не могу выбраться он с середины мягкий,я трогаю рукой,а выбраться не могу и от страха проснулась. Это было около 23-х часов вчера(понедельник).Заранее благодарю!!!

наташа1405, здравствуйте!
Вам не стоит переживать! Просто грядут перемены, которые серьезно и кардинально изменят вашу жизнь. От вас эти перемены не зависят, это предназначено свыше.
Если есть какие-то сны, которые вам неясны, лучше описать их здесь - я большее что-то смогу сказать...
Из вашей тематики хотела бы узнать сны, которые есть еще - возможно, что они были...
Чтобы поставить более "серьезный диагноз" - одного сне недостаточно.
Здравствуйте,Багира! Огромная благодарность Вам за ответ.Успокоили меня.Подскажите, пожалуйста, перемены в лучшую или в худшую сторону??? Насчет снов: несколько недель назад снилось огромное голубое море или океан,чуть-чуть штормило белой пеной, страшно не было,были какие-то люди,но кто не помню,  я не плавала, а наблюдала с каменистого берега.Больше,мне кажется,ничего не снилось.Если еще,что-то приснится я обязательно напишу.Спасибо Вам!!!

Да, этот ваш сон подтверждает, что у вас будут серьезные жизненные перемены. Сейчас нелегко вам, но будут изменения в хорошую сторону, которых вы избежать не сможете.
По этому сновидению - перемены в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:14

kukolka пишет:
добрый день уважаемая Багира!спасибо вам за совет и за толкование снов.вот после той гармонизации в воскресенье ставила радость общения и приснилось,что я решилась позвонить этому парню.он взял трубку он был мне рад и я ему,очень мило общались.рассказывал как он готовит еду.что еще пригласит меня.мы так сладко общались,что даже не выясняли отношения забыли обо всем.даже сейчас ощущения приятные.где то отключилось я думаю потом перезвоню.
kukolka, доброй ночи!
Отношения с этим парнем в реальной жизни будут напряженными. Возможно непонимание друг друга. Ваше желание в этом вопросе пока такое...


kukolka пишет:
позже снится вижу одноклассника начали разговор очень мило,жена его издалека наблюдала.он дал мне свой аттестат,смотрю это журнал,говорит там косметические средства подели в свободные флаконы.смотрю в середине журнала пустые флаконы и два с жидкостью(как с краской для волос) и еще какая то помада-бальзам кораллового цвета открыла и мазнула на пальце для пробы.стоим,а я смотрю на провода они горят и трансформатор горит,говорю ему я по той стороне видела тоже горит,он говорит ничего догорит.и тут он ушел со своей женой говорить приходит она ее спрашивают как дела с мужем,говорит не хорошо.зарание спасибо.
Узнаете о разводе этой пары или о плохой взаимной жизни. Измены с его стороны есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:17

Восходящая пишет:
Здравствуйте Багира. Шесть месяцев назад мне приснился этот  сон.  "...мой мужчина (уже бывший)) ), выбирает другую девушку, рядом с которой стоит коляска с ребенком..., а я стою напротив их, плачу и понимаю, что теперь мне придется остаться с мужчиной который стоит рядом ....., а рядом стоит тот же самый мужчина, который выбрал девушку с коляской (т.е. мой) ...". Первая часть этого сна исполнилась и мне понятна (мой мужчина выбрал др.женщину с ребенком)..... , а вот вторая часть не пойму о чем, кто со мной остался??? Расшифруйте пожалуйста.

Восходящая, доброй ночи!
Будет возвращаться к вам бывший мужчина... И может он оказаться совсем не бывшим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:19

Милая Багира, благодарю Вас от всего сердца Толкование снов!!! 4113452941
Действительно, как-то я и не сообразила, что можно же дистанционно работать! А по поводу кармического негатива, это Вы в самую точку! Потому что когда это существо проживало на моих глазах свою жизнь, звучал бабушкин голос (скоро 3 года, как ушла): "Она им сейчас поможет!" И так до тех пор, пока существо не истлело. Но посыл у бабушкиных слов был недобрый. Как будто она не хочет, чтобы я помогала родным. Бабушка была очень сложным человеком - нас любила, но вот людей... Кстати, одна из трех негативных программ на тете с сестрой - это ее случайно наложенное проклятие. Ненавидеть она умела(((.
Еще раз огромное Вам спасибо! Вы - большая умница и Мастер своего дела Толкование снов!!! 3306915305
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:23

Юлианна пишет:
Доброго дня, и як Вам Багира за помощью.сегодня приснились кумовья . буд то нас расселили в разные условиях- их отправили расчищать тунель, он был очень длинным и весь забит огромными камнями, их задача раскалывать камни и выносит их наружу. нас же поселили на первом этаже и нам нужно стоять в очереди для получения какой то еды и еще задача обязательно самостоятельно к выданной еде приготовить нечто свое. решили мы сходить в гости к кумовьям- а они спят и встать не могут,видимо от работы. после они приходят ко мне и приносят оленя с рогами, только он не шевелится и говорят мы не знаем что нам с ним делать, это тебе. я его начинаю выхаживать- и он во сне открывает глаза.

для себя трактую сон так- что у нас с ними разные уровни осознанности и духовного развития, отсюда и тяжелая работа, и еще нам необходимо проявлять творческий аспект, у них же возможно проблемы с энергетикой- нет сил ,спят и они планируют брать ипотеку- тяжелый бесконечный труд. НО НЕ ПОНЯТЕН МНЕ ПОДАРОК ИЗ ПОЛУЖИВОГО ОЛЕНЯ????

Юлианна, доброй ночи!
Да, совершенно все верно поняли.
Да, разный уровень - это однозначно. И скорее всего, разный социальный уровень...
У них впереди тяжеейшее время - как в финансовом плане, так и в моральном... Тяжелейший труд, который может их опустить еще больше в моральном плане.
Вам такой подарок... Это может говорить о том, что они вам могут подать какую-то идею, с которой сами, естественно, не в состоянии справиться. А вы из этого можете получить такое - дело всей своей жизни. Если я громко сказала - что очень важное что-то для себя. И для вас это будет - жизненным подарком в действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:24

Bat Galim пишет:
Милая Багира, благодарю Вас от всего сердца Толкование снов!!! 4113452941
Действительно, как-то я и не сообразила, что можно же дистанционно работать! А по поводу кармического негатива, это Вы в самую точку! Потому что когда это существо проживало на моих глазах свою жизнь, звучал бабушкин голос (скоро 3 года, как ушла): "Она им сейчас поможет!" И так до тех пор, пока существо не истлело. Но посыл у бабушкиных слов был недобрый. Как будто она не хочет, чтобы я помогала родным. Бабушка была очень сложным человеком - нас любила, но вот людей... Кстати, одна из трех негативных программ на тете с сестрой - это ее случайно наложенное проклятие. Ненавидеть она умела(((.
Еще раз огромное Вам спасибо! Вы - большая умница и Мастер своего дела Толкование снов!!! 3306915305
С уважением.

Bat Galim, благодарю вас!!! Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934

Всего доброго вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:29

kukolka пишет:
доброго времени суток уважаемая Багира!ставила на гармонизацию и пошли сны,не знаю связаны или нет.в первом снилось,что я на пороге комнаты присела держу горящую свечу,а на полу бегают всякие козявки,я вроде травлю,очищаю.
kukolka, да, сон говорит, что вы чистите, пытаетесь все исправить. Но пока результата нет. Работайте, вам будет только на пользу и добро.

kukolka пишет:
в другом сне,я дома сижу на кровате вижу мне звонят трубки не беру.и потом как будто собралась и пошла во двор и дорогой пошла,во дворе ночь.и далее зашла в дом один,там вроде свадьба,но где то с другой стороны,а я в комнате вижу двое детишек мальчика и девочку.девочка что то мне говорит.далее вижу женщину тоже с ней общалась.спасибо зарание за ответ!
Сон говорит, что будет много хлопот. Но пока определенного результат вы не получите. Нужно еще время. И еще ваших усилий. Могут быть и периоды непродолжительных неудач.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:31

Здраствуйте Багира а можно узнать к чему снятся волки,которые бегут за мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:36

Astra696 пишет:
Здраствуйте Багира а можно узнать к чему снятся волки,которые бегут за мной
Astra696, доброй ночи!
Однозначно сказать сложно.
Сон говорит, что могут быть сильные способности к черной магии.
А может и говорить о том, что враги против вас затеяли очень нехорошие и серьезные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 0:37

Спасибо Багира за быстрый ответ Толкование снов!!! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 1:34

goncha пишет:
Доброе утро Багира! Я опять к Вам), с на подсознательном уровне могла понять о чем речь , а сегодня засада.Дело в том, что мы в пятницу едем на отдых а сегодняшний сон как то, но не за саму  поездку. А то, что в нашем отсутствии может что то произойти. В начале приснилась мама покойная, мы стояли возле нашего дома и решали вопрос о строительстве во дворе, как будто мы там одни уже живем в этом доме. А во дворе росли деревья которые в свое время мама сама посадила. Так вот мы стояли и решали что будет на этом месте и выходило, что деревья мешали и решили что мы их выкопаем и пересадим в другое место и цветы тоже которые росли там же. А потом я спросила, как она объяснила  где она будет жить в период стройки она ответила в Екатеринбурге. Я засмеялась и ответила, "Ну ты даешь" хотя нас ничего не связывает с этим городом.
goncha, доброй ночи!
То, что будут перемены, связанные с домом - это однозначно! А вот какого именно плана они будут - здесь сказать сложно, много всего неопределенного. Вам могут верное направление подсказать ассоциации ваши личные...
Также могут перемены, связанные с родственниками.
А есть что-то связанное с Екатеринбургом - например, родственники.. командировки, или поездки какие?

goncha пишет:
В вторая часть уже более кашмарная, приснился какой то незнакомый человек и у него лицо было в крови. Там вообще целый детектив, как будто нас кто то обидел а этот человек взялся отомстить ему. Мы стояли не подалеку и смотрели что происходило. Якобы обидчик сидел в машине этот человек к нему подошел, что произошло я смутно помню. Но когда этот незнакомец подошел к нам у него лицо было заляпано кровью. Общим такой вот кошмар.
Могут быть неожиданные события, связанные с родней.  Или как кто-то может пострадать совсем неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 2:14

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон.
Снится, что я у себя на лоджии и выглянула в окно, а крыша у свекрови на ее пристройке провисла(над ее комнатой) и что зять ее там два листа жести сбоку ржавой застелил как бы латал.
Fyabcf, доброй ночи!
Сложности в семье у свекрови, возможны скандалы, неприятности и финансовые трудности. Зять будет пытаться исправить ситуацию, но сделает еще хуже.

Fyabcf пишет:
Потом видела на улице своего бывшего мужа с его работником и еще одного знакомого. Муж был как распухший и выше пояса раздет и знакомый его взял за бок рукой и тряся его кожу спросил как это ты так поправился я тоже так хочу, а работник стоял и молча наблюдал.
Так муж бывший распух или поправился? Если распух - тогда к плохому очень для него, и скорее всего, к финансовым затруднениям.
А если поправился - тогда к обогащению некоему... Но все потеряет он.

Fyabcf пишет:
Потом я у себя в квартире, но с виду это помещение как в старину и над входной дверью нарисован мной крест, а по бокам голуби(как на иконах изображен СВ. дух. и знакомая женщина ( она в церкви работает) тоже у меня в доме и говорит мне можно я тебе еще одну защиту поставлю и над входной дверью нарисовала еще один крест рядом. Потом она взяла как бы сорочку дочки моей и намочила ее свяченой водой( сорочка белоя трикотажная) и дала мне. Я ее расстелила на столе и стала сушить утюгом.
Сон говорит о вашей сильной защите! Защита очень крепкая, давняя. Не исключено, что родовая.
Также та женщина, скорее всего, молится за вас и вашу дочь. А возможно, что и укрепляет вашу защиту дополнительно кроме молитв.
Так что, защита есть очень сильная! И на вас с дочерью, и на вашем доме.


Fyabcf пишет:
 Дальше оказываюсь у своих родителей в доме и под окном у них стоит
старая тумбочка и в ней устроена мойка для посуды ( сейчас той тумбочки у них нет) и знакомый колдун зашел и открыл кран и от туда потекла чистая вода.
К хорошему в доме ваших родителей. Если будут делать чисту - то пройдет очень успешно.

Fyabcf пишет:
 Потом опять крыша свекрови. Дочка выглянула в окно и увидала там свекрови внуку как он стоит возле окна и скребет краску шелушащуюся и зашла сказала мне. Я выглядываю, а та шибка на лодчии что открывается вырвана, внука скебет краску, крыша провисшая и тех ржавых листов уже нет и зять их загнул. Зять стоит на земле и сбоку лестница по которой внука вылезла на крышу. и внизу стоит свекровь и вокруг нее бегает какой то парень в соломенной шляпе. Я выглянула, и увидев всю эту картину сказала к ним "Что это за цырк вы тут устроили с клоунами" и внука быстренько слезла по лестнице вниз.  
Ой, на вас попытаются перекинуть тот негатив, чтобы вам все это нехорошее досталось, а им освободиться от того...
Но вы пресечете быстро те деяния. Не выйдет у них ничего.

Fyabcf пишет:
Опять я у родителей и как бы весна и мама посадила георгины, а я взяла лопату и решила их пересадить по своему. Копнула, а там вместо клубня георгин очень большая картошка и много, я ее рассадила пусть растет вырастет много.
К неожиданной прибыли.

Fyabcf пишет:
Вот еще сон дочки пожалуйста растолкуйте. Снится ей, что она у нас на огороде (где баба пакостит) и растет она увидала один огурец на огурце, а потом оглянулась и и рядом весь куст влеплен огурцами и перцы сладкие спелые  красные ( на огороде они были с кумы дочкой) и рядом свекровь на своем огороде, что то рассказывала но дочка не запомнила но говорила она что то ей, а потом в конце сказала. что она не понимает с кем она разговаривает на что дочка ответила, что она тоже не понимает к кому она говорит.
Может быть полное непонимание вашей дочери со свекровью.
Но думаю, что больше то, что если вам завидует свекровь, и если же она хочет чего-то у вас отобрать - то свекровь будет предпринимать очень много действий в этом направлении! Но она ничего не получит. У нее ничего не выйдет! И она просто не будет понимать, что происходит, и почему у нее ничего не получается.

Fyabcf пишет:
Снится знакомая, что мы с ней пошли покупать рыбу, стоит женщина и продает двух карасей. Знакомая смотрит, а женщина ей говорит, что эта одна повявшая уже , а другая живая вот эту берите и она передумала покупать. Говорит мне нужно 6 кг карасей, что мне один.

У той знакомой могут быть какие-то проблемы и хлопоты. И будет у нее возможность какая-то... пусть небольшая, но все же... Вот она поймет, где худо. А где добро - там упустит. И будет ждать большего от жизни. Или от случая.



Fyabcf пишет:
Потом снится, что я как бы в кумы и она варит холодец. Глянула и, а он вызбегал с кастрюли,и сразу застывший, я его ложкой обратно в кастрюлю.

Возможно, праздник какой-то будет у нее знатный. Вы там тоже будете участвовать.


Fyabcf пишет:
Потом в какой то комнатушке застолье и все повставали из за стола и стол перенесли поставили возле какого то дивана и я с этой знакомой она меня просит ей что то достать на спинке дивана, я снимаю у себя с ног носки ( на каждой ноге по двое) и бросаю их под стол так как от ни исходит неприятный запах и стала ногами на диван. Глянула, а рядом стоит сын той склочницы(что место мое хотели прихватить) и наблюдает за нами. Потом ее невестка послала его, чтоб он купил билет для их дочки в цырк за 65 гривен, а он пошел и пришел в возмущении, что ребенок хочет самый дорогой билет и не купил.

Вредить вам те люди могут - под ноги что-то подкидывать, подсыпать, подливать...
И делать на деньги будут, вернее, чтобы у вас их не было.



Fyabcf пишет:
 Потом появился еще один старый сосед по рынку и прицепился ко мне, чтоб я ему показала куда ехать, так как его забирают в армию, а я по его утверждению знаю дорогу и куда нужно обратится в какие двери.

Совет будет у вас просить.

 
Fyabcf пишет:
 Потом как бы на улице возле меня проехала та мадам( что змеей бросалась) на какой то повозке такая какая она есть на самом деле (волосы черные кудрявые и собраны в хвостик) и повернула за угол улицы, а у меня в руках по сантиметров тридцать двадцать ленточек 10 белых и 10 черных и я их хотела отдать знакомого колдуна напарнице но она их не взяла так как спешила. Я их сложила вдвое белые внутри , а черные сверху. Перешла дорогу назад и вижу едет опять та мадам и у нет ног только верх выше пояса но волосы выложены в прическу и длинные метра три и метет ими дорогу и опять свернула за угол.

Перемены могут быть неприятные у той мадам. И она может поплатиться за свой негатив по отношению к вам - обратка ей должна быть от вас. Вы же снимали негатив от нее?
И расплата может быть очень жесткой и жестокой... У нее могут быть ужасные перемены в жизни...

 
Fyabcf пишет:
PS/ В предыдущих снах, Вы, трактовали, что дочка приболеет, действительно она приболела и После проведения сеанса очищения от негатива с помощью КР мне и приснился сон про свекровь. может это ее рук дело?

Скорее всего - ДА!
Тем более - после негатива сразу проявляются и появляются те, кто "творил" чудеса.


 
Fyabcf пишет:
 Невестка склочников после ссоры со мной видимо, что то магичила, так как в тот день когда я рвала с отцом вишни на даче ветка на вишне оборвалась и я упала чуть ушиблась, а она в тот же день свалилась с лестницы и синяки серезные точно в тех местах как я падала (на мне даже царапины от падения не оказалось хотя честно сказать я испугалась). Спросила в знаконой не знает ли она от куда у нее синяки, а она ответила, что у свекрови с лестницы упала и в тот же день.

Ух ты! Да, точно магичила! Как пить дать!

 
Fyabcf пишет:
 Та что змеей бросалась объявилась. Я стояла как и во сне возле подруги, а она сзади прошла поздоровавшись, обернувшись увидела ее с мужем и пошли они на выход с рынка, а на следующий базар на моем рабочем месте подарок посыпано сажей. Почистила место перед тем как разлаживатся с помощью Энергий и приснился сон  про мадам.
Я выше написала, что ей грозит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 2:16

lirka пишет:
Доброго дня Багира! Мама ,слава Богу жива,ей 81 годик.... Сны снились ни в один день ,но на одной неделе.... Благодарю Вас!

lirka, здравия и всего хорошего вам и вашим родным и близким! Толкование снов!!! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 2:24

Восходящая пишет:
Здравствуйте Багира. И снова снятся двери: "... улица, одни двери в метре- в 1.5 от других . Начался большой ветер (ураган), я схватилась за первую дверь, чтоб ее закрыть от ветра, но ветер настолько был сильным что "трепал" меня вместе с дверью, я держалась изо всех сил, чтоб меня не унесло......удержалась.  Во время ветра  вторая дверь болталась, она то закрывалась, то открывалась.....Когда ветер  стих я увидела через вторую дверь, что вместе с ветром где-то идет дождь........".  
.....И еще приснилось число 74.....

Восходящая, могут быть перемены скорые и неожиданные, резкие. События. Которые вас серьезно встряхнут. И может быть сильное переосмысление внутри себя - тоже очень важное!  И что-то может в жизни поменяться на событийном уровне.
Число 74 - означает что-то важное. Но цифры во сне могут проигрываться в жизни напрямую, как 74. Могут как 47. А могут и отдельно семеркой и четверкой. Просто обращайте внимание на такие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 2:33

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Опять продолжается сон про крышу свекрови. Опять крыша ее пристройки, я,слышу у себя ночью за окном кто то копошится. Подошла к окну на лоджии и вижу у свекрови на крыше слой болота и опять стоит приставлена лестница и вся ее семейка( свекровь, дочка, внука ее, зять и еще одна кума моего бывшего мужа)гребут слой болота соскребая вниз к себе на огород(у них там цветочник). и зять свекрови подает кирпичи красные (как бы так, что они решили что квартира в которой я живу с дочкой что ихняя собственность и что они решили достроить). Выглянула я в окно и говорю, что здесь за цырк и вмиг кирпичей не стало и они мигом спустились на землю, а слой у них на крыше остался.

Fyabcf, могут вам гадости делать по полной программе. Сделать у них не получится, но пытаться будут со всей силы.
А физически они могут пробовать претендовать на ваше жилье? Если да - то попытки будут. Но для них безуспешные.
И еще сон говорит, что много плохого у них будет. Все семейство будет утопать в этом неприятном...

Fyabcf пишет:
Потом еще приснилась невестка той склочницы. Мы с дочкой едим сырок плавленный, а она смотрит и гляжу, что очень хочет сырка. Беру я второй сырок и отрезала ей половину сырка и дала ей скушать.
Поможете ей в чем-то.

Fyabcf пишет:
Мы с отцом в каком то помещении и на окне висит календарь и он спрашивает почему висит календарь за 2012 год, а не новый и я ему ответила, что числа в нем совпадают как и в 2012 году (проснувшись посмотрела что числа в 2018 будут совпадать по дням недели)
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!
Возможно повторение каких-то событий в жизни. Тех, которые уже были в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 3:33

Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

ВЫ своим толкованием сна внучки успокоили.Конечно сон не приятный,опять про паука,но уже хорошо тем,что не касается маг.действий.
Багира, мне недавно приснился сон, но помню всего несколько отрывков.Если можно растолкуйте,что оно такое может значить.
Снилось мне,что я пропускала через аппарат,похожий на  мясорубку,но не через бытовую, сырые куриные яйца.Скорлупа белая и желток был светлым,как магазинные.А делала я это для того,чтоб узнать в каком яйце есть цыплята.Вот кручу я эту "мясорубку и вижу как перемолотые яйца  стекают на мини транспортер,как в магазинах на кассе.Все это медленно движется и в конце транспортера увидела четырех или 6 цыплят.Но они почему то  были белые и у них по четыре глаза.Больше не помню.
Снилось мне еще,что находилась в большом здании.На первом этаже было много людей.В одном углу молодой мужчина зажал девушку и бил ее по лицу.Со второго этажа спустился мужчина средних лет,высокий,на лице(щеке) у него был шрам.Он тоже начал бить уже другую девушку.Люди ,что были вокруг, всего происходящего как  бы не замечали.Ну я подошла ко второму и начала  возмущаться,что ж он такое творит и сказала ему,что пусть попробует меня ударить.Ну он начал тоже меня бить по лицу рукой.Я даже во сне чувствовала прикосновение его руки.Боли от удара по лицу я не чувствовала и рука у него была "мягкой" и теплой.Ну я начала уже  к людям обращаться,что смотрите,что делается,просила вызвать милицию,но никто не отреагировал.
Снился мне покойный папа.Его назначили директором "полуразвалившегося" предприятия,что б он навел порядок.И на него была большая надежда,что выведет предприятия на должный уровень.При жизни был директором.Сильным.И вот я нахожусь у него в кабинете.Тут папа заходит ,очень уставший.И я ему предложила отдохнуть,полежать на диване.Я еще кому то говорила,что б папу не беспокоили. Хвасталась,что зная его и его характер он справится с работой на должном уровне.
Все это снилось мне в одну ночь.Перед этим активировала чистку подсознания от блоков.Вот такое мне и приснилось.Помню,что сон был долгий,содержательным и все в мрачных тонах,без цвета.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 5:51

Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Доброго дня! Багира! Объясните пожалуйста мой сон,а то уж очень страшно. Приснилось что лежу в гробу и не могу выбраться он с середины мягкий,я трогаю рукой,а выбраться не могу и от страха проснулась. Это было около 23-х часов вчера(понедельник).Заранее благодарю!!!

наташа1405, здравствуйте!
Вам не стоит переживать! Просто грядут перемены, которые серьезно и кардинально изменят вашу жизнь. От вас эти перемены не зависят, это предназначено свыше.
Если есть какие-то сны, которые вам неясны, лучше описать их здесь - я большее что-то смогу сказать...
Из вашей тематики хотела бы узнать сны, которые есть еще - возможно, что они были...
Чтобы поставить более "серьезный диагноз" - одного сне недостаточно.
Здравствуйте,Багира! Огромная благодарность Вам за ответ.Успокоили меня.Подскажите, пожалуйста, перемены в лучшую или в худшую сторону??? Насчет снов: несколько недель назад снилось огромное голубое море или океан,чуть-чуть штормило белой пеной, страшно не было,были какие-то люди,но кто не помню,  я не плавала, а наблюдала с каменистого берега.Больше,мне кажется,ничего не снилось.Если еще,что-то приснится я обязательно напишу.Спасибо Вам!!!

Да, этот ваш сон подтверждает, что у вас будут серьезные жизненные перемены. Сейчас нелегко вам, но будут изменения в хорошую сторону, которых вы избежать не сможете.
По этому сновидению - перемены в лучшую сторону.
Спасибо Багира! Всех Вам благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 7:03

добрый день уважаемая Багира!спасибо вам за ответ по толкованию все может быть.сегодня приснилось,что я шла дорогой,потом переходила дорогу без препятствий.много во сне ходила.спасибо зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 7:50

благодарю Вас, Багира за пояснения Толкование снов!!! 3306915305 и еще вопросик у меня- а Вы школу по сновидениям не собираетесь открывать??? Толкование снов!!! 3115036749 я б с удовольствием к Вам бы записалась
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty23.07.15 11:43

Багирочка добрый день.Вы как всегда правы сейчас идет какая то неопределенность и сны пошли какие то тяжелые.Поездок пока нет в этот город но все может быть.Сегодня еще один кошмар приснился.Приснилась мне змея но не просто змея а кобра. С начало я подумала что это игрушка лежит а когда она стала ползать я просто в ужас пришла.Она подымалась все время практически во весь рост и высматривала меня.Но я пряталась и в это время мне приснилась фиктивная жена моего боата.Я очень бфла удивлена во сне что она появилась.Когда я убегала столкнулась с тем что вся дорога была впереди была разобрана.Но я ее как то обршла протиснулась что ли.Потом шла к какой то женщине, чтобы с ней посоветоваться по поводу этой змей которая меня преследует.Но когда я шла к этой женщине опять встретила по дороге эту его жену.Она как будто по пятам ходила во сне за мной.И вот когда я зашла и стала ее спрашивать она ответила чтобы я ее не трогала.После этого я стала плакать и говорить я мне нет до нее дела и она меня совсем не интересует и это я хочу чтобы она меня оставила в покое и больше не трогала.Потом эта женщина сказала что сейчас посмотрит и скажет что можно сделать. А когда вышла она ответила что я ей мешаю и что она хочет уничтожить меня потому что я ей мешаю.После этого я вышла и настроение было ужасное и погода была очень жаркая и стала поливать со шланга воду.Чтобы хоть как то освежить себя и людей которые меня окружали.Но при этом сам эффект был дождя.И когда все прошло я подняла глаза, а небо было такое чистое и была радуга.Одна радуга большая и еще одна поменьше.После этого я проснулась.Теперь не знаю что делать, нет я догадывалась что она что то мутит.Но такое откровение во сне мне пришло в первые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 0:56

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

ВЫ своим толкованием сна внучки успокоили.Конечно сон не приятный,опять про паука,но уже хорошо тем,что не касается маг.действий.
Багира, мне недавно приснился сон, но помню всего несколько отрывков.Если можно растолкуйте,что оно такое может значить.
Снилось мне,что я пропускала через аппарат,похожий на  мясорубку,но не через бытовую, сырые куриные яйца.Скорлупа белая и желток был светлым,как магазинные.А делала я это для того,чтоб узнать в каком яйце есть цыплята.Вот кручу я эту "мясорубку и вижу как перемолотые яйца  стекают на мини транспортер,как в магазинах на кассе.Все это медленно движется и в конце транспортера увидела четырех или 6 цыплят.Но они почему то  были белые и у них по четыре глаза.Больше не помню.
Строптивая, доброй ночи!
Сон говорит о вашем долгом, упорном труде по чисткам и очищениям своего семейства и дома.
Получите хороший результат!
И результат даже может превзойти ваши ожидания.


Строптивая пишет:
Снилось мне еще,что находилась в большом здании.На первом этаже было много людей.В одном углу молодой мужчина зажал девушку и бил ее по лицу.Со второго этажа спустился мужчина средних лет,высокий,на лице(щеке) у него был шрам.Он тоже начал бить уже другую девушку.Люди ,что были вокруг, всего происходящего как  бы не замечали.Ну я подошла ко второму и начала  возмущаться,что ж он такое творит и сказала ему,что пусть попробует меня ударить.Ну он начал тоже меня бить по лицу рукой.Я даже во сне чувствовала прикосновение его руки.Боли от удара по лицу я не чувствовала и рука у него была "мягкой" и теплой.Ну я начала уже  к людям обращаться,что смотрите,что делается,просила вызвать милицию,но никто не отреагировал.
Это хороший сон! Что-то хорошее к вам прибьется!
И вам от этого никуда не деться.

Строптивая пишет:
Снился мне покойный папа.Его назначили директором "полуразвалившегося" предприятия,что б он навел порядок.И на него была большая надежда,что выведет предприятия на должный уровень.При жизни был директором.Сильным.И вот я нахожусь у него в кабинете.Тут папа заходит ,очень уставший.И я ему предложила отдохнуть,полежать на диване.Я еще кому то говорила,что б папу не беспокоили. Хвасталась,что зная его и его характер он справится с работой на должном уровне.
Все это снилось мне в одну ночь.Перед этим активировала чистку подсознания от блоков.Вот такое мне и приснилось.Помню,что сон был долгий,содержательным и все в мрачных тонах,без цвета.
С Уважением!!!
Сон тоже очень хороший. Вы сможете из всего этого кошмара выбраться. И выберетесь полностью. Только все равно еще нужно время...
Все в мрачных тонах - это к тому, что у вас сейчас на душе, ваше моральное и психическое состояние. Оно у вас сейчас далеко не на высшем уровне - подавленное и сложное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 0:58

наташа1405 пишет:

Спасибо Багира! Всех Вам благ!!!

наташа1405! Благодарю! Взаимно! Толкование снов!!! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 1:01

kukolka пишет:
добрый день уважаемая Багира!спасибо вам за ответ по толкованию все может быть.сегодня приснилось,что я шла дорогой,потом переходила дорогу без препятствий.много во сне ходила.спасибо зарание.
kukolka, доброй ночи!
Сон говорит, что можете что-то резко поменять - или мнение о ком-то или о чем-то. Или взгляд на какие-то вещи. А можете и неожиданно для себя выбрать нехарактерную для вас тактику поведения в какой-то ситуации или в жизни вцелом.
И будете искать для себя верный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 1:04

Юлианна пишет:
благодарю Вас, Багира за  пояснения Толкование снов!!! 3306915305 и еще вопросик у меня- а Вы школу по сновидениям не собираетесь открывать??? Толкование снов!!! 3115036749 я б с удовольствием к Вам бы  записалась

Юлианна, доброй ночи!
Пока даже и не думала, и не планировала о школе.
Может быть потом, значительно позже... Но обещать ничего не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 1:15

goncha пишет:
Багирочка добрый день.Вы как всегда правы сейчас идет какая то неопределенность и сны пошли какие то тяжелые.Поездок пока нет в этот город но все может быть.Сегодня еще один кошмар приснился.Приснилась мне змея но не просто змея а кобра. С начало я подумала что это игрушка лежит а когда она стала ползать я просто в ужас пришла.Она подымалась все время практически во весь рост и высматривала меня.Но я пряталась и в это время мне приснилась фиктивная жена моего боата.Я очень бфла удивлена во сне что она появилась.Когда я убегала столкнулась с тем что вся дорога была впереди была разобрана.Но я ее как то обршла протиснулась что ли.Потом шла к какой то женщине, чтобы с ней посоветоваться по поводу этой змей которая меня преследует.Но когда я шла к этой женщине опять встретила по дороге эту его жену.Она как будто по пятам ходила во сне за мной.И вот когда я зашла и стала ее спрашивать она ответила чтобы я ее не трогала.После этого я стала плакать и говорить я мне нет до нее дела и она меня совсем не интересует и это я хочу чтобы она меня оставила в покое и больше не трогала.Потом эта женщина сказала что сейчас посмотрит и скажет что можно сделать. А когда вышла она ответила что я ей мешаю и что она хочет уничтожить меня потому что я ей мешаю.После этого я вышла и настроение было ужасное и погода была очень жаркая и стала поливать со шланга воду.Чтобы хоть как то освежить себя и людей которые меня окружали.Но при этом сам эффект был дождя.И когда все прошло я подняла глаза, а небо было такое чистое и была радуга.Одна радуга большая и еще одна поменьше.После этого я проснулась.Теперь не знаю что делать, нет я догадывалась что она что то мутит.Но такое откровение во сне мне пришло в первые.

goncha, доброй ночи!
Да, ваш сон говорит о том, что та женщина (фиктивная жена вашего брата) может вам вредить. И будет вам вредить. Могут быть серьезные сложности у вас - но вы все будете преодолевать.
Она что-то очень серьезно против вас ополчилась... И неоднократно будет пытаться вам вредить. Так что будьте очень аккуратны и бдительны!
И скорее всего, она будет обращаться за помощью к мастеру/ведьме... та будет над вами "серьезно работать" в магическом направлении.
Но вы самостоятельно без чьей-либо помощи избавитесь от всего того негатива - скорее всего, вы поймете, как можно победить недругов. Это возможно, будет связано с чувствами, вы в какой-то тяжелый период получите как озарение и многое поймете... и сбросите с себя негатив.
Ставьте защите и делайте чистки - вам это непременно поможет!
В результате - вы освободитесь. Вам будет легко и свободно - и жизнь заиграет для вас красками.
Кстати, она, скорее всего, будет делать на тяжелые болезни.

Либо сон может говорить о том, что вы можете очень тяжело заболеть... Но вылечетесь, и все будет очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 1:21

kukolka пишет:
доброго времени суток уважаемая Багира!помогите пожалуйста растолковать сон.снилось,что я с каким то парнем молодым,сколько всматривалась и по чуству я не знаю кто.пришли с ним домой к матери и зашли в дом с работы,сами как будто уже расписаны,в законном браке.сидим,и я смотрела время часов не видела и говорю мы ж опаздываем на работу и считаю когда обед там.и говорю да ничего страшного мы женаты,нас поймут что опоздали.но как будто в сексуальном плане у нас ничего не было.смотрю на какой то лист с подписью женщины.а сама думаю говорили едь на эту работу замуж выйдеш(так в реале и говорили),а я точно замужем,хоть ничего нет зато официально.зарание спасибо!
kukolka, сон может говорить, что может быть отличный случай на работе, или удача хорошая для вас!
А также может говорить, что возможно знакомство с молодым человеком как-то связано с вашей работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 1:28

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Подскажите, пожалуйста, к чего приснился сон... глубокой ночью снится, что я вроде иду гуляю с человеком, который во сне мне не очень нравится, но он вроде за мной пытается ухаживать, а я вроде как за мужа думаю.. а потом я иду вперед и останавливаюсь как возле забора, и поворачиваюсь и идет этот человек мне на встречу, вроде как с пивом (в реальной жизни я терпеть не могу пиво), и я думаю где он взялся, а он подходит ко мне и обнимает, а вдалике вроде муж подъехал и все это видит, и потом муж психонул и резко уезжает, но сбивает людей, останавливает и выходит и вроде как его кто-то задевает, он падает и на лице у него кровь, он вроде без сознания, я начинаю звонить в скорую, говорю что такое с моим мужем случилось, а он приходит в себя и говорит что не ожидал, что у меня кто-то может быть, в общем во сне его задело, что у меня кто-то появился.
WildAngel, доброй ночи!
Муж вас может удивить своим неординарным отношением к вам. Может действительно приревновать, или сделать так, что вы это поймете. Он вам может показать то, что он все-таки неравнодушен к вам. А может быть, у него что-то проснется внутри...


WildAngel пишет:
Потом под утро снится как продолжение, что я уезжаю к бабушке, и приезжает муж... мы как будто на огороде, я не понимаю чего он приехал, а он такой весь довольный, и вроде как ко мне приехал, идет на огород и вырывает свеклу, но она как из долек состоит, и он вначале как без одной дольки ее дал а потом ее достает, но она в земле как после дождя была.. вообще погода как осенняя снилась.. и потом мы вроде идет с ним, заходим в подъезд и поднимаемся на лифте вверх. и вот в последнем сне , он вроде ко мне с хорошим отношением,а я вроде как сторонилась его, думала чего он приехал, мы же не вместе, разошлись.
Я думаю, что его отношение немного может улучшиться в вашу сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 2:09

Доброй ночи,дорогая Багира!!!
Простите меня за такое обращение к ВАМ.Но разрешите еще совсем не по теме написать.Я с ВАШЕЙ, неоценимой  помощью,прошла этот долгий путь маг.войны.Простите,но пока ничего  конкретно писать не могу.Противостояние идет сильное.Я ВАМ раньше писала,что, то водопровод прорвало,то еще что то случалось в быту.Прошедшим днем- было 3 в 1.Вода,свет и скорая у соседки.Знаю,что это ответ на мой вопрос,что с вражиной там происходит.
Спасибо большое Багира за толкование моего сна,обрадовали,честное слово.

С Уважением!!!

                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty24.07.15 9:28

Багира, огромная ВАМ благодарность за ваш труд Толкование снов!!! 2879634702
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty25.07.15 12:39

добрый день уважаемая Багира!растолкуйте пожалуйста сон.пришла я к пруду,но не ясно мне,есть лёд или теплая погода я была с коньками.и подходит знакомый парень и говорит,ты тоже катаешся на коньках.спасибо зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty25.07.15 18:03

Здравствуйте. Сны снятся почти каждую ночь, и каждый описывать - дело трудное. Но есть один, который не даёт покоя. Расшифруйте его, пожалуйста.

Я оказываюсь в абсолютно стеклянной комнате (или же даже без неё, просто, паря в воздухе), которая находилась как бы над нашей Галактикой, причём очень высоко, т.к я могла просмотреть все её границы.
Я села рядом с каким-то человеком. Он был одет в чёрные одежды, в руках были чётки зелёного цвета. Я поняла, что эо мужчина, когда увидела его руки.
И он говорит:
- Ты таки пришла ко мне? Что ж, если пришла - давай начнём.
И он достал какую-то странную колоду карт. Я таких никогда не видела, на них были нарисованы и египетские символы, и символы власти 20ого века, и всё это истолковывалось по-своему. И он начал расклад. Разложил три карты, и указал на первую. На ней был изображён Анкх в окружении плачущих католических священников:
- Это твой крест, твой внутренний демон. Не пройдёт и недели, как он проявит себя. Он всегда был с тобой и был причиной всех бедствий.
Потом на вторую. На второй был изображен очень полный, пухлый, здоровый ребёнок с волшебным молотом в руках:
- А это ты. Ребёнок-молотобоец. Дитя, настолько сильное, что ломает кости матери в утробе. Он поможет.
И указал на третью. Там был изображён китайский ветряной колокольчик.
Но далее я проснулась от телефонного звонка.

Что мог значить такой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty26.07.15 7:16

Багира, огромное Вам спасибо за толкования! Толкование снов!!! 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty26.07.15 11:41

добрый день уважаемая Багира!вчера перед сном просила,чтоб приснилось как идет маг.работа над мужчиной.вот приснилось,что я стою и возле меня купа одежды и думаю переодется,и смотрю калитка,забор и там за ними собака,думаю переоденусь тогда открою.это выходит есть преграды,барьеры но их легко убрать?зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty26.07.15 12:52

Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сны ст.внучки и дочери.
Сон внучки.Приснилось ей,что она,я,ее сестра находимся в доме.Дом расположен там,где ее папа сейчас живет.Я младшую взяла на колени и тут появилась женщина вся в огне,огненная.И начала бить старшую внучку.Внучке больно не было.Потом внучка взяла эту женщину за волосы двумя руками и  потянула в ванную.Засунула эту тетку в саму ванну с водой.Та потухла и умерла.В ванной осталась только одежда женщины.
С начало внучка говорила,что тетка снилась знакомая ей,но кто не помнит.Потом сказала что это ц... .
Сон моей дочери.
Приснилось ей,что она и я оказались в квартире многоэтажки,на первом этаже квартира.За столом,на кухне,сидела бабка лет 7о и дочери  бывший.Бабка жаловалась дочери,что в последнее время себя стала плохо чувствовать.Бабка вслух не проронила ни одного слова.Дочь читала ее мысли.Потом моя подошла к окну.Из окна  она видела тротуар выложенный  плиткой в виде ромба.Между плиткой было пространство,тоже  формы ромба.Это было специально оставлено.В каждом пространстве  стоял небольшой веночек,такие возлагают на день Победы.Такая ассоциация у дочери была с этими веночками.Такая дорожка шла  издалека по направлению к дочери.Ну так она сказала,так  ей казалось.Потом, не отходя от окна,дочь спросила у  бабка,что может та знает,что раньше было на этом месте,где дом стоит.Бабка ничего е ответила.Дочь взяла в руку белую ,матерчатую салфетку,сложила ее пополам и приставила к окну рукой.Закрыла глаза и у нее начали "перед глазами" мелькать быстро кадры,из настоящего и прошлого.Она увидела,что на месте этого дома раньше было большое кладбище, похоже на военное.Это она и сказала бабке.Еще около этого дома были небольшие холмики с красивой газонной травой.Вдали виднелись многоэтажки.Бывший все это время молчал,только кивал головой,в знак согласия во всем с моей дочерью. Его состояние было -не понять что,никакой.Бабка  находилась в этой квартире потому что пришла на прием к ведуньи,из за своего плохого самочувствия в последнее время.По очереди была самой последней,хотя больше в квартире кроме всех нас никого не было.Ведунья принимала или в туалетной комнате или в ванной.Когда мы с дочерью выходили из этой квартиры,мне еще дочь сказала,что бабке ведунья сейчас пропишет одного или 1,5 ежика.Мы вышли.Б.зять и бабка остались в квартире.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty26.07.15 14:39

Здравствуйте, Багира,
подскажите о сне под чисткой.

Снится что я в чужой квартире меняю постельное белье с серого на грязно оранжевое с коричневыми разводами. Женщина подошла проверить и еще сказала поменять на нижнем матрасе. На кровати также лежало колье с большим кольцом посередине и какое-то украшение. Колье я оставила на кровати, после того как сменила белье, а то украшение потом увидела в витрине антикварной лавочки.

Чистила крадник
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty26.07.15 16:30

Багира, еще снился дочери  красивый мужчина ,ростом под два метра,лет 30.Она видела его со спины.Он одел пальто  дочери.И на нем это пальто превратилось в мужское.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty27.07.15 8:03

Багира здравствуйте!Растолкуйте пожалуйста мой сон,который приснился мне сегодня. Во сне я купила новую квартиру в много этажном доме.Лифтов в доме несколько и я пытаюсь подняться на свой 3-й этаж.... но сначала я уезжаю на 28-й,а потом почему то на 2-й ...я мечусь между лифтами и меня это очень нервирует,но в конце концов я попадаю на свой этаж...а потом действия разворачиваются уже в квартире...только это не квартира,а комната...я в ней со своей старшей дочерью и она неряшливо мусор бросает на пол...я делаю ей замечание и говорю,что у себя она может делать все что хочет ,а у меня пусть соблюдает мои правила...и тут я замечаю,что краска на полу начала отшелушиваться и пол начал проваливаться,образовалась вмятина,но дыры не было .... это что же за новостройка такая,что пол уже проваливается,как же мы будем здесь жить ,рассуждаю я и тут же нахожу ответ:ну будем перешагивать через эту вмятину,другого выхода нет.....
Вот такой сон..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty27.07.15 11:02

Уважаемая Багира, помогите растолковать сон. На моих глазах Собака, похожая на овчарку черно-коричневую, только размером поменьше, придушила или перекусила кошку ( не мою , но нашу дворовую, серую и я ее принесла в это место) . А когда я пыталась псину оттащить в период ее нападений на кошку, то она мне еще и руки покусала. Крови не было, но красные отметины от ее укусов, слюну, жжение и даже зуд, но не боль, я отчетливо ощущала. И такая ненависть, отчаяние и чувство вины меня охватило, что я проснулась и продолжала все это еще ощущать и наяву какое-то время((((

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty27.07.15 11:12

И еще один сон. Приснился мой бывший муж покойный, его убили 15 лет назад, на тот момент мы с ним были уже в разводе.  Я сейчас давно замужем за другим человеком.
И вот мне снится покойный муж он меня ревнует к моему теперяшнему мужу, а я его успокаиваю и целую в голову, в волосы ( не в губы), обнимаю за плечи . И ему говорю, что его я тоже люблю, что никогда не брошу и т.д. и т.п. А он еле сдерживает слезы ( он и при жизни был очень синтиментальный)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty30.07.15 12:20

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Сегодня ст.внучки приснился сон.Растолкуйте пожалуйста.
Снилось ей,что я поехала на заправку на велосипеде(на нем ездила только в детстве).На заправке был пожар и я горела.Подошла женщина ко мне и сказала,что мне врач не поможет.
Неприятный сон конечно для меня.
Днем раньше приснился мне сон,только весь не помню.Так же все в мрачных тонах.Во дворе какого то частного дома все это происходило.Я стояла на пороге дома.Вот только не помню или я с дочерью уговаривала б.зятя остаться у нас или он просил нас его не прогонять.В итоге -все решили,что он останется у нас жить.Потом я вспомнила,что поставила нашу комнатную собачку в ванну с водой,чтоб ее помыть.Ванна сама по себе была старой,грязной,ржавой.Захожу и вижу,что наша собачка лежит мертвая в воде,на дне ванны.Вышла ,сказала дочери и б.зятю, что наша .... утонула.Потом отвлеклись от собаки.Через время вспомнили,что ее надо достать и похоронить.Я подошла к ванне,стала собачку доставать,а она оказалась живой.
Растолкуйте пожалуйста и мой сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 22:28

Строптивая пишет:
Доброй ночи,дорогая Багира!!!
Простите меня за такое обращение к ВАМ.Но разрешите еще совсем не по теме написать.Я с ВАШЕЙ, неоценимой  помощью,прошла этот долгий путь маг.войны.Простите,но пока ничего  конкретно писать не могу.Противостояние идет сильное.Я ВАМ раньше писала,что, то водопровод прорвало,то еще что то случалось в быту.Прошедшим днем- было 3 в 1.Вода,свет и скорая у соседки.Знаю,что это ответ на мой вопрос,что с вражиной там происходит.
Спасибо большое Багира за толкование моего сна,обрадовали,честное слово.

С Уважением!!!

                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строптивая, добрый вечер!
Огромной вам удачи! И огромных побед!  Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934 Толкование снов!!! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 22:30

kukolka пишет:
добрый день уважаемая Багира!растолкуйте пожалуйста сон.пришла я к пруду,но не ясно мне,есть лёд или теплая погода я была с коньками.и подходит знакомый парень и говорит,ты тоже катаешся на коньках.спасибо зарание.

kukolka, добрый вечер!
Сон говорит, что удивите молодого человека.
А у самой себя есть многие сомнения в себе, в своих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 22:35

Таусень пишет:
Здравствуйте. Сны снятся почти каждую ночь, и каждый описывать - дело трудное. Но есть один, который не даёт покоя. Расшифруйте его, пожалуйста.

Я оказываюсь в абсолютно стеклянной комнате (или же даже без неё, просто, паря в воздухе), которая находилась как бы над нашей Галактикой, причём очень высоко, т.к я могла просмотреть все её границы.
Я села рядом с каким-то человеком. Он был одет в чёрные одежды, в руках были чётки зелёного цвета. Я поняла, что эо мужчина, когда увидела его руки.
И он говорит:
- Ты таки пришла ко мне? Что ж, если пришла - давай начнём.
И он достал какую-то странную колоду карт. Я таких никогда не видела, на них были нарисованы и египетские символы, и символы власти 20ого века, и всё это истолковывалось по-своему. И он начал расклад. Разложил три карты, и указал на первую. На ней был изображён Анкх в окружении плачущих католических священников:
- Это твой крест, твой внутренний демон. Не пройдёт и недели, как он проявит себя. Он всегда был с тобой и был причиной всех бедствий.
Потом на вторую. На второй был изображен очень полный, пухлый, здоровый ребёнок с волшебным молотом в руках:
- А это ты. Ребёнок-молотобоец. Дитя, настолько сильное, что ломает кости матери в утробе. Он поможет.
И указал на третью. Там был изображён китайский ветряной колокольчик.
Но далее я проснулась от телефонного звонка.

Что мог значить такой сон?

Таусень, здравствуйте!

Ваш сон говорит о вашем духовном росте.
На вашем пути есть 3 основные ступени для вашего роста - они раскрыты в вашем сне.
Вот значение и трактовка - вам лучше анализировать для себя лично, так как это дело вашего внутреннего мира и вашей души. А лучше вас никто о ней не может знать.
И при трактовке, если будете чего-то не понимать - слушайте свою интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 22:37

kukolka пишет:
добрый день уважаемая Багира!вчера перед сном просила,чтоб приснилось как идет маг.работа над мужчиной.вот приснилось,что я стою и возле меня купа одежды и думаю переодется,и смотрю калитка,забор и там за ними собака,думаю переоденусь тогда открою.это выходит есть преграды,барьеры но их легко убрать?зарание спасибо.

kukolka, я думаю, что сон говорит вам, что нужно провести чистку.
И да, преграды есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 22:41

Zarnica пишет:
Здравствуйте, Багира,
подскажите о сне под чисткой.

Снится  что я в чужой квартире меняю постельное белье с серого на грязно оранжевое с коричневыми разводами. Женщина подошла проверить и еще сказала поменять на нижнем матрасе. На кровати также лежало колье с большим кольцом посередине и какое-то украшение. Колье я оставила на кровати, после того как сменила белье, а то украшение потом увидела в витрине антикварной лавочки.

Чистила крадник

Zarnica, здравствуйте!
Не вижу, что чистка успешна.
То, что нужно работать еще в этом направлении - однозначно.
Из-за неудачной чистки что-то пока не получите. Пока это будет закрыто для вас. Возможно, что это что-то связано с личной жизнью, или с материальной стороной вопроса, с деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty31.07.15 23:44

Багира пишет:

Таусень, здравствуйте!

Ваш сон говорит о вашем духовном росте.
На вашем пути есть 3 основные ступени для вашего роста - они раскрыты в вашем сне.
Вот значение и трактовка - вам лучше анализировать для себя лично, так как это дело вашего внутреннего мира и вашей души. А лучше вас никто о ней не может знать.
И при трактовке, если будете чего-то не понимать - слушайте свою интуицию.
Спасибо большое..) Задумаюсь на трактовкой карт. Кстати, я забыла оговорить - я запомнила имя этого старца. Он сказал, что его зовут Нунд. После я искала в интернете это имя... и нашла. Такой человек реально существует, монах-аскет, живёт в Варанаси (своеобразная Мекка для индуистов).

Помогите, пожалуйста, расшифровать ещё вот такой сон:
Мне снился античный мир. Скорее, это была Римская Империя в период её расцвета. Я знала, что была наложницей у какого-то знатного патриция, и всей душой его ненавидела. Я помню, что шла по грязным улочкам в белых одеждах с золотым поясом, в плетёных сандалиях, в богатых украшениях. Я шла долго, через винодельни и дубильни, по грязным каменным переходам с полчищем крыс и бедные кварталы с босоногими детьми. И дошла до дома этого патриция. Помню, что прошла через кухню, и вошла в его покои. Там, на подушке, лежал золотой калейдоскоп (хотя он изобретён в 19 веке). Знала, что он волшебный, и что тот, кто посмотрит в линзу увидит будущее.
Хотела спрятать его в складки платья, но вошёл какой-то легионер. Началась погоня. Я бежала обратно, через кухню на улицу, пачкая подол белоснежного одеяния, расталкивая торговок и стариков. И тут меня рванул за руку мальчишка, и сказал бежать за ним. Он привёл меня в тихую, заброшенную гавань, где была привязана лодка. Сунул в руки узелок с хлебом и водой, и я отчалила от берега.
На этом сон и кончился.
Скажите пожалуйста, что он мог означать. Снился со вторника на среду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty01.08.15 0:19

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сны ст.внучки и дочери.
Сон внучки.Приснилось ей,что она,я,ее сестра находимся в доме.Дом расположен там,где ее папа сейчас живет.Я младшую взяла на колени и тут появилась женщина вся в огне,огненная.И начала бить старшую внучку.Внучке больно не было.Потом внучка взяла эту женщину за волосы двумя руками и  потянула в ванную.Засунула эту тетку в саму ванну с водой.Та потухла и умерла.В ванной осталась только одежда женщины.
С начало внучка говорила,что тетка снилась знакомая ей,но кто не помнит.Потом сказала что это ц... .
Строптивая, та ц... возействовала огнем, скорее всего. Но из-за сильной защиты девочки, негатив не получилочь у ц... наслать.


Строптивая пишет:
Сон моей дочери.
Приснилось ей,что она и я оказались в квартире многоэтажки,на первом этаже квартира.За столом,на кухне,сидела бабка лет 7о и дочери  бывший.Бабка жаловалась дочери,что в последнее время себя стала плохо чувствовать.Бабка вслух не проронила ни одного слова.Дочь читала ее мысли.Потом моя подошла к окну.Из окна  она видела тротуар выложенный  плиткой в виде ромба.Между плиткой было пространство,тоже  формы ромба.Это было специально оставлено.В каждом пространстве  стоял небольшой веночек,такие возлагают на день Победы.Такая ассоциация у дочери была с этими веночками.Такая дорожка шла  издалека по направлению к дочери.Ну так она сказала,так  ей казалось.Потом, не отходя от окна,дочь спросила у  бабка,что может та знает,что раньше было на этом месте,где дом стоит.Бабка ничего е ответила.Дочь взяла в руку белую ,матерчатую салфетку,сложила ее пополам и приставила к окну рукой.Закрыла глаза и у нее начали "перед глазами" мелькать быстро кадры,из настоящего и прошлого.Она увидела,что на месте этого дома раньше было большое кладбище, похоже на военное.Это она и сказала бабке.Еще около этого дома были небольшие холмики с красивой газонной травой.Вдали виднелись многоэтажки.Бывший все это время молчал,только кивал головой,в знак согласия во всем с моей дочерью. Его состояние было -не понять что,никакой.Бабка  находилась в этой квартире потому что пришла на прием к ведуньи,из за своего плохого самочувствия в последнее время.По очереди была самой последней,хотя больше в квартире кроме всех нас никого не было.Ведунья принимала или в туалетной комнате или в ванной.Когда мы с дочерью выходили из этой квартиры,мне еще дочь сказала,что бабке ведунья сейчас пропишет одного или 1,5 ежика.Мы вышли.Б.зять и бабка остались в квартире.
С Уважением!!!
Сон говорит, что на вас была порча на смерть. Но вы смогли уйти оттуда - справитесь и в реальной жизни.
А вот с другими персонажами (бабка и б.зять) - под вопросом  пока еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty01.08.15 0:22

Строптивая пишет:
Багира, еще снился дочери  красивый мужчина ,ростом под два метра,лет 30.Она видела его со спины.Он одел пальто  дочери.И на нем это пальто превратилось в мужское.

С Уважением!!!

Строптивая, очень хороший сон для дочери!
Могут быть у нее серьезные успехи. А также может в ее жизни появиться мужчина с серьезными намерениями, который будет действительной мужчиной - опорой в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! Empty01.08.15 0:27

lirka пишет:
Багира здравствуйте!Растолкуйте пожалуйста мой сон,который приснился мне сегодня. Во сне я купила новую квартиру в много этажном доме.Лифтов в доме несколько и я пытаюсь подняться на свой 3-й этаж.... но сначала я уезжаю на 28-й,а потом почему то на 2-й ...я мечусь между лифтами и меня это очень нервирует,но в конце концов я попадаю на свой этаж...а потом действия разворачиваются уже в квартире...только это не квартира,а комната...я в ней со своей старшей дочерью и она неряшливо мусор бросает на пол...я делаю ей замечание и говорю,что у себя она может делать все что хочет ,а у меня пусть соблюдает мои правила...и тут я замечаю,что краска на полу начала отшелушиваться и пол начал проваливаться,образовалась вмятина,но дыры не было .... это что же за новостройка такая,что пол уже проваливается,как же мы будем здесь жить ,рассуждаю я и тут же нахожу ответ:ну будем перешагивать через эту вмятину,другого выхода нет.....
Вот такой сон..........

lirka, вечер добрый!
Сон говорит, что в жизни могут быть события, которые будут разворачиваться резко и неожиданно. Вас может трясти из стороны в сторону. События вас могут выбивать из колеи и из привычной жизни. И события будут не совсем приятные.
С той дочерью тоже будут недопонимания и неприятности. Какую-то проблему вы не сможете решить, но будете ситуацию принимать такой, какая она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» Толкование снов - стихии
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы