ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу совета
Сегодня в 23:17 автор Anasteziya

» Прошу совета
Сегодня в 23:06 автор StellaIlona

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 23:03 автор Lubava

» Мавританская свеча
Сегодня в 22:40 автор Cyanea

» Отливка привязок к семье.
Сегодня в 22:37 автор Таиса

»  "Кнут и пряник" автор Mustang
Сегодня в 22:33 автор Гелла

» Как формируется чувство вины.
Сегодня в 22:28 автор Cyanea

» СВЕСТИ НЕЗАЖИВАЮЩИЕ РАНЫ НА МЯСО (переклад)
Сегодня в 22:24 автор Cyanea

» АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ
Сегодня в 20:11 автор Ио

» Расклад «Денежный профиль»
Сегодня в 20:10 автор Таиса

» Замолы бесу Мафаве.
Сегодня в 20:02 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:55 автор Asthik

» Магический квадрат
Сегодня в 19:55 автор Ио

» ЧТОБ ВРАГ СТАЛ МЯГЧЕ ВОСКА
Сегодня в 19:51 автор Таиса

» Чтобы развести
Сегодня в 18:55 автор Cyanea

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
Сегодня в 18:36 автор naina-club

» Значения СА Таро в позиции талантов и способностей
Сегодня в 18:27 автор Bat Galim

» Сильный заговор на перец
Сегодня в 18:22 автор Таиса

» ПРАКТИКА ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ[
Сегодня в 17:59 автор Таиса

» Магический ритуал-рунетейн "Снятие оков"
Сегодня в 17:38 автор Bat Galim

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Сегодня в 14:56 автор Diana_888

» Толкование снов!!!
Сегодня в 14:25 автор olgawolf

» МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ.
Сегодня в 12:18 автор Таиса

» ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ В ГОРЕ.
Сегодня в 11:57 автор Таиса

» ЧЕРНОКНИЖИЕ. ОБРЯД НА ДОСТАТОК.
Сегодня в 11:52 автор Таиса

» Шепотки: на удачу в своем доме
Сегодня в 11:32 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 9:50 автор Таиса

» Расклад Таро: "Цветок желаний"
Сегодня в 9:46 автор Таиса

» Расклад Таро: "Аромат цветка"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» Заговор от диатеза
Сегодня в 9:40 автор Таиса

» Расклад Таро: "Одинокая роза"
Сегодня в 9:31 автор Таиса

» Метла-помощница
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ
Сегодня в 9:22 автор Таиса

» ПРИМЕТЫ ДНЕЙ НЕДЕЛИ...
Сегодня в 9:19 автор Таиса

» ОТЛИВ ПОДКЛАДА НА СМЕРТЬ.
Сегодня в 9:16 автор Таиса

» Старинный утренний расклад
Сегодня в 9:03 автор Таиса

» Расклад "Шаг навстречу"
Сегодня в 8:54 автор Таиса

» Расклад "Ретроспектива отношений"
Сегодня в 8:51 автор Таиса

» 30 МАРТА День Алексея, Божьего человека
Сегодня в 8:45 автор Таиса

» Специализация египетских жрецов
Сегодня в 1:36 автор Bat Galim

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 115

Anasteziya, Cyanea, Eva666, Lana83, Lubava, milaMILA7799, Risiya, StellaIlona, Гелла, Даринка, ЕВгине, Марыся, Строманта, Таиса, весержи, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 10 Июл 2016 - 15:39

Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира, доброго времени суток!  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.

Virtyozka, здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста о ваших ощущениях во сне к этим существам. Вы их боялись, что закрыли в корзинке? Или они как-то могли угрожать вам?
Вообще ощущения от сна какие были.
Вода с виноградинок сочилась чистая?
. Да, вода была чистая. Этих существ я не боялась, я их закрыла для того чтоб они не убежали. к существам я не испытывала ни каких эмоций, скорее я себя чувствовала стороним наблюдателем. Если это поможет то во время сна на мне был став "Веда" для развития экстрасенсорных способностей.                                      

Ну и отлично!
Я так и думала - или развитие у вас таких способностей. Или на вас могли воздействовать магически.
Однозначно - развитие у вас экстрасенсорных способностей. Став запущен очень благополучно.
Сон показывает, что вы будете удачно развиваться в этом направлении. И многое будете уметь!

Благодарю Вас Багирочка Извините за столь поздний ответ не много приболела( Знаете, но до сих пор после этого сна не покидает чувство, что он мне говорил еще о чем-то, только вот не могу я уловить пока эту нить)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 10 Июл 2016 - 20:01

Добрый день, Багира. Вот мне еще два сна приснилось. Первый пару дней назад.
Видел, что с двумя соседями (типы не из приятных) спускался в какое-то то ли подвальное помещение, то ли в какие то катакомбы. Кругом было светло (свет - солнечный лился сверху, через колодцы) и чисто, все из белого обтесанного камня и очень много разных стальных решеток. Меня пропустили перед какой то дверью вперед, но по пол пути к ней я перестал замечать одного из попутчиков, затем я вошел в комнату и за мной запер дверь второй сосед. Я обернулся и увидел нечто вроде псарни, затем одна из собак (кажется бульдог) атаковала меня и я проснулся (был полсекундный испуг до пробуждения).
Второй сон приснился этой ночью. Видел, что нахожусь в (явно) адвокатской конторе и там молодой человек (здоровяк) в костюме оформлял, как мне показалось, мои документы и вроде пытался мне помочь получить иностранное гражданство. Затем я вышел в соседнюю комнату и сел на скамейку, хотел обуться. Тут я под скамейкой заметил несколько пар обуви и среди них две новые одинаковые пары кросовок коричневого цвета точь в точь, что были куплены мной 5 лет назад (в реале - я их хорошенько износил и выкинул год назад). Я заметил, что на одной из пар была дыра с размером 10 рублевую монету. Я надел другую не дефектную пару и очнулся.
Помоги те расшифровать мои сны, уж больно странные...
Эниа

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 16 Июл 2016 - 13:33

Здравствуйте, Багира!! Помогите пожалуйста разгадать мой сон. Сон первый. Вижу очень красивую колоду карт, в коробке, большая такая колода, на языке крутиться "ОШО", я рассматривала эту колоду даже пыталась себе разложить карты, и тут в колоде мне попадается рванная карта, я очень расстроилась, но продолжала гадать. вокруг бегали какие то люди, суетливые, куда то собирались, я спокойно сижу и гадаю. Тут какая то женщина, очень неприятная внешность и огромные очки на ней. (похожа на бухгалтера) Она мне почему то начала гадать, с недовольным лицом, как будто я ее просила об этом? И Начала говорить какую-то чушь, неопределенную, т.е не да. не нет. а кругом бегали суетливые люди.
Сон 2. Вижу квартиру вроде бы моя, а вроде и нет, за дверью стоит красивый шкаф, я еще удивилась думаю ничего себе у нас оказывается щкаф есть такой красивый? Начала там вещи перебирать, все сложено, но пыльное, я переберала вещи, нашла покрывало и детские сланцы для бассейна. К Чему такие сны. Огромное спасибо за Вашу работу.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 16 Июл 2016 - 16:55

День добрый Багирочка),сегодня в дороге приснился сон.Приснился магазинчик а в нем капченая рыбка.Она такая красивая лежала прям как вылепленная вся один в один.И такая красивая ,желтенькая прям светилась вся.Правда без головы но вид у нее был прям,вот как только ее откаптили и выложили на прилавок.А потом смотрю а там сверток и тоже с рыбкой оказалось что это ее нам дали.
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 22 Июл 2016 - 19:52

Кажется мастер в отпуске )) Ну чтож приятно отдохнуть! А тем временем, мне продолжают сниться сны и я их тут отмечу пока совсем не забыл. Читайте - это моя сно-писная книжка )))
Итак, несколько дней назад мне снова приснилась тройка снов, но не за одну ночь. Увы, третий и самый свежий сон я забыл. Первый был с провалами, но всё об одном. Второй помню.
Первый сон. Видел, что вверх с трудом поднимается некий караван из прицепов грузовых автомобилей. Как будто где то впереди сама машина (ее на видел) что тянет, а к ней один за другим в цепочку приклеплены около десятка прицепов наполненных товарами. Затем обрыв сна и потом вижу, что группа людей в синей форме (подумал что дорожная полиция) пытаются сзади подталкивать этот караван в целях оказания посильной помощи. Снова обрыв и опять этот караван и эти люди, что суетятся вокруг собирая коробки выпавшие из одного из прицепов, который лежит на боку. Кажется караван перегружен и не может осилить подъем.
Второй сон: кажется он пришел ответом на моё обращение к В.С. Видел светлый двор, в котором по периметру были высокие деревья с могучими кронами, что сплелись между собой и накрыли его как зеленым навесом. На самом верху, среди ветвей, вроде видел себя (иногда видел своими глазами, иногда со стороны). У меня в руке была швабра и я пытался сбить сидевшего на толстой ветке кота/кошку (кажется серого цвета). Сбил и животное полетело вниз и ударилось о темную каменную плиту посреди двора меж деревьев. Кажется больно ударилось.
Этот двор я видел в начале года и теже деревья, но тогда вместо кота/кошки - был юноша, который застрял в кроне и его вызволяли много разных людей пришедших туда. Я был среди тех людей, но мне иногда думается, что тем юношей был я сам.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 24 Июл 2016 - 19:26

Багирочка Добрый день.Приснился сегодня еще один странный сон.Приснилось сегодня дерево молодое по сну орех и что оно было выкорчевано из земли.Я стою ,смотрю корней не было видно а та часть бела в земле и еще кусочек был в земле.Я стою и решаю что нужно еще этот кусочек как то выкопать и посадить это дерево у наших родителей возле могилы.Как будто там чего то нет.И вот мне уже снится что я иду с двомя лопатами и почему то иду в селе бабушки и дедушки.Иду и мысли такие как будут реагировать наши дядя и тетя что я приду дерево забирать чтобы пересадить.Подхожу,смотрю а там огорожено зашла за этот забор и оказалась на кладбище.Иду смотрю и ничего понять не могу откуда оно здесь взялось.Кладбище ухоженное дорожка такая выстиланная а когда подходила к воротам,смотрю но это уже было как то смутно что женщины сидели и как будто яма была выкопана еще для кого то.Но я особо не смотрела туда а больше вперед где виднелся дом бабушки и дедушки и потом я проснулась.Так и не поняла к чему это.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 29 Июл 2016 - 15:58

Добрый день Багирочка),опишу еще один сон чтобы потом его не забыть.Приснились собаки но они не нападали,но я почему то их отганяла.Их было где то около 10 и еще котята но маленькие.И вот после этого мне приснился какой то мужчина.(Дело в том что мне в Марте подарили кулон бесконечность,потому как я родилась 8числа),так вот этот кулон этот мужчина стал хватать во сне и все время спрашивал,откуда у меня этот королевский кулон.Я стала отнекиваться,мол мне его подарили и что он не к чему не относится.Этого мужчину прям трясти начало,он стал его руками трогать.Я растерялась и проснулась.
И еще где то месяц назад но это уже было на яву,женщина тоже подошла ко мне и пристала ко мне по поводу этого кулона.Откуда он у меня,где я его покупала и тоже все руками пыталась его взять.Что она тоже хочет его купить но не может.
Может быть мне его не носить,если такая неодекватная ситуация и во сне и на яву?.
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 31 Июл 2016 - 19:30

Добрый день. Опять приснился старый родительский дом. Видел, что в часть него заселяются три семьи, что ее арендовали. Во сне думал, что это мои друзья и их женщины. Они вносили мебель и переставляли имеющуюся внутри. Лиц не видел, но помню, что с трудом отрвал взгляд от одной из девиц - была невероятно красива и притягательна, и к тому же, я был уверен, что раньше знал ее (был знаком с ней). Тамже на кухне видел своего младшего дядю, который был в хорошем расположении духа и поставив ногу на табуретку тщательно полировал свою обувь. Что бы все это могло значить?
nesnat

Дата регистрации : 2016-05-09

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 3 Авг 2016 - 20:30

доброго времени суток,Багира!очень надеюсь на ваш ответ!!!!после чисток мужу ему приснился сон,что появились два таракана больших.один быстро убежал,а один остался спокойно наблюдает за ним,сидя в шкафу с одеждой)я правильно понимаю.что один враг ретировался.а второму надо взламывать защиту?может ли это быть кровный родственник?благодарю вас,Багира!!!
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 3 Авг 2016 - 20:36

Приветствую мастер! Видел, как мне показалось, оч позитивный сон. Был в Москве на Цветном бульваре в парке и там познакомился с симпатичной девушкой сидевшей на скамейке. Она сперва привлекла меня необычными очками. Оправа была с одним круглым стеклом фиолетового цвета. Стеклышко было посредине - я даже подумал, что это очки для циклопа. Девушка была с оч милым лицом и длинными кучерявыми темными волосами, в платье темных оттенков, но с разноцветными цветочками. Мы приятно общались и потом пошли ко мне домой... - оказывается я во сне живу неподалеку от цирка Никулина )))
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 4 Авг 2016 - 19:48

А вот и второй сон - кажись очередная тройка ))
Видел, что у меня оказалось 10 тысяч долларов, откуда не могу вспомнить. Помню, что во сне размышлял как их правильно использовать: 1) отдать родителям и решить их внеочередные фин.трудности или 2) никому ничего не гворить и вернуться в Москву и засучив рукова заняться своей жизнью. Кажется я выбрал второй вариант...
И почему мне приснилось именно десять тысяч и почему долларов?.. странный сон.. помогите пожалуйста расшифровать.
fenix666

Дата регистрации : 2015-06-25

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 11 Авг 2016 - 17:52

Доброго времени суток. Меня мучает один сон... он мне приснился примерно пол года назад. приснился он мне под утро, не видела ничего, только белое пространство вокруг меня и женский голос (говорящую не видела) были произнесены такие слова: " Бефомет тебя охраняет, он твой защитник, чтобы не случилось верь ему он тебя защитит." потом были произнесены слова которые я должна буду произносить каждый вечер перед сном (но я их не помню), так как проснулась от того что меня резко дернули за ногу... но была я дома одна..
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 22 Авг 2016 - 21:26

Добрый вечер Багира. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится будто я рожаю, рождается дельфин, затем я думаю, что все прекратилось, а роды начинают продолжаться, рождается второе "создание", которое я не вижу, но слышу из слов окружающих, что родился эльф.....
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 3 Сен 2016 - 17:01

Вот и новый сон подоспел, дорогая Багира. Надеюсь вы расшифруете что он означает... Видел собственную мочу черного/черноватого цвета в стеклянной посуде похожей на оч большую и толстую колбу. Вроде бы сам нёс, но не уверен. Но уверен, что это была моча, да к тому же моя собственная.
solwik

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 5 Сен 2016 - 10:14

Доброго времени! Хочу и я рассказать о своем сне! Много людей на улице, суета, собираются уезжать и ждут транспорт. Я среди этих людей как будто провожаю свою прабабушку (естественно уже давно покойную). На вид она такого возраста как я сейчас и на руках держит ребенка, я почему-то знаю что это девочка. Эта женщина мне говорит: я хочу сказать тебе очень важную вещь! Моя (тоесть её) прабабушка была сильной колдуньей. Когда я это услышала от неё, я не удивилась, лишь ответила: тогда понятно... И ещё во сне подумала, что об этом обязательно надо рассказать моей маме. Затем я провела эту женщину, мою прабабушку, и они уехали. Когда я проснулась я позвонила своей маме и рассказала сон. Описала как выглядела во сне моя прабабушка и на удивление Мама подтвердила что именно такая ее бабушка и была. Вот такой странный сон! Может подскажите что он значит?!
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 11 Сен 2016 - 11:45

Добрый день),возможно что тема уже нк актуальна(.Но напишу на всякий случай,приснилось сегодня что стояла по пояс в земле что то типо ямы.Как туда попала не помню,провалилась или уже там нахожусь.Сон был черно белый потому как то осадок после него не очень.Потом проснулась и себя видела со стороны почему то.Я именно увидела этот кадр что стою с оьратной сиороны и вижу себя по пояс в земле.,что я там делала так и не поняла.Помогите пожалуйста.
Восходящая

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 12 Сен 2016 - 7:41

Здравствуйте БАГИРА. Растолкуйте пожалуйста сон. Вроде бы в нем ничего особенного, но он оставил шквал эмоций. Снится бывший (который сейчас далеко, но изредка мы общаемся)... будто он находится в одной группе людей, а я в другой, я его вижу, машу, пытаюсь обратить его внимание, но он не видит меня. Потом будто я в помещении и вижу Сергей (бывший) идет с большим букетом белых цветов, он смешивается с людьми и кому они адресованы мне не видно (я понимаю во сне , что они для женщины). Я в том же помещении с людьми, слышу разговоры что у него родился ребенок... спросила незнакомую женщину кто родился, мальчик или девочка..., она сказала, что не знает. Вскоре входит он..., все улыбаются (на месте присутствующих наши коллеги), он начинает всех фотографировать, я отворачиваюсь, чтоб он меня не увидел, и чтоб не попасть в об"ектив...Мне совсем не весело. Затем я ищу дверь и тихонько убегаю. За мной открывается дверь, я в надежде что это он оглядываюсь...., но это был мальчик, он был не как все дети, странный... Мальчик сказал:" А заплатить..., чай же вы пили". Я ответила: "Сережка заплатит", хотя чай я не пила....и быстрым шагом ушла.
goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 13 Сен 2016 - 5:43

Добрый день Багирочка),сегодня приснился странный сон. В начале приснился серый голубь которого вывели на улицу погулять и полетать.А потом он взлетел высоко,высоко.Я стала его звать,а он летал где то там.А потом смотрю а он возвращается и садится мне на левое плечо.Когда посмотрела а это был другой белый голубь.
Потом я проснулась,теперь думаю.Чтобы это значило.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 14 Сен 2016 - 15:52

Здравствуйте!
Раньше мне часто снился один и тот же сон: вроде я поднимаюсь по металлической лестнице и оказываюсь на крыше дома. Кто-то закрывает за моей спиной железную дверь, т.е. спуститься на землю таким же макаром не получится. Я подхожу к краю крыши и смотрю вниз. Понимаю, что это единственный путь, но о том, чтобы прыгнуть не может быть и речи, высоко и страшно. Тогда я закрываю глаза и прыгаю. На земле оказываюсь живая и невредимая. К чему бы это?
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 14 Сен 2016 - 19:01

На столе торт, вроде двухярусный, а вокруг масса муравьев бегает. Этот коротусенький сон приснился дважды подряд за две ночи - такое впервые, чтоб сон повторился.
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Сен 2016 - 23:59

Доброго времени, Багира Растолкуйте пожалуйста сон. Во сне у меня закрыло белой пеленой правый глаз. Парень и девушка (во сне я их знала) начали говорить, что белая пилена это мышца и она не убралась из-за усталости глаза, что надо его закапать и все пройдет, можно будет идти на работу. Я закапала глаз, но ни чего не помогло тогда я пошла к маме, но она не знала, что со мной. Во сне я понимала, что то что со мной произошло это не просто так и есть в этом, что-то высшее и большее, как-будто мне дали какую-то способность. Я не боялась, того что со мной произошло, а наоборот чувствовала любопытство. Затем я начала просыпаться и кажется видела своих тотемных животных.
звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 21 Сен 2016 - 20:40

Добрый вечер Багира, помогите растолкавать сон. Снится мне деревня в которой я отдыхала ребенком. Дом деревянный только обстановка в доме не такая как в детстве была. Вижу что я с братом сижу на полу в комнате а рядом бабушка ( папина мама она умерла давно). Потом вижу что я одна во дворе на улице и подходит ко мне соседка и мы с ней разговариваем я соседке говорю, что бабушкина сестра троюродная умерла ( она раньше бабушки умерла). Потом я вижу себя опять в доме но уже с мужчиной( тоже родня по папиной линии умерший) я его очень просила взять меня на рыбалку. Потом я вижу своего сына катающегося на скейте на трассе, где машины ездят с огромной скоростью, я испуганая бегу за своим сыном и немогу его догнать. Слышу крик и плачь сына и навстречу мне идет мужчина которого я просила взять на рыбалку с собой и несет на руках моего ребенка. Подходит ко мне и говорит что все будет хорошо с ребенком. Меня беспокоит что все кого я видела во сне умершие родственики по папиной линии. Сегодня 9 дней как умерла моя подруга и я так думаю что этот сон ни просто мне приснился, а понять нимогу к чему. С Уважением.
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 24 Сен 2016 - 12:58

Багира.прошу помочь.Приснилась я в свадебном платье и беременная,причем,помню,что живот берегу и украшаю поясом,чтобы незаметно было,платье шикарное,пояс дорогой.Ощущение-вроде я,но не всерьез.
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 24 Сен 2016 - 13:00

Багира,обращалась по поводу сна племянницы,прошел почти год,можно я на почту напишу?
Герания

Дата регистрации : 2016-02-29

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 26 Сен 2016 - 7:06

Здравствуйте Ув. Багира! Снова к Вам за помощью,часть сна поняла ,а вот часть не могу сложить обычно пару дней хватает чтобы понять,что к чему.Прошу помочь, снится - частный дом ( первый когда то в нем жили) и вижу сквозь стеклянную веранду заходят две молодые девушки (одну сразу узнала молодая ведьма с которой идет война) мама мне говорит быстро туши свет и свечи чтоб они не увидели,а затем я легла на пол чтоб через стекло меня не увидели они прошли я поднялась аккуратно и смотрю, и эта ведьма встала посреди огорода и начала колдовать (развела руки в сторону и как орел машет ими нагоняя что то)я вышла из дома и сказа -пошла вон ,она начала ко мне подходить и я сжала кулаки подняла их и встала в стойку защиты, когда она встала напротив она плюнула в мою правую сторону на землю хотела помешать мне но почти одновременно с ней я плюнула в ее правую сторону на землю и моей слюны было много и я чувствовала во рту что там есть черные зернышки круглые это все в ее правую сторону полетело ее от этого перекосило и она замахнулась на меня и начали драться очень быстро в три приема я ее завалила на землю и продолжала бить она превратилась в мышь серую размером как саранча,а вторая в кошку черно коричневую,начала ловить мышь она убегала из рук выпрыгивала ,в итоге поймала ее и начала обматывать белой плотной лентой киперкой,она меня периодически кусала боль не чувствовала только чувствовала что кусает, объматав ее полностью нашла клетку железную посадила туда и закрыла клетка внутри заполнена водой она высунула кончик носа в дырку на верху клетки, чтоб не захлебнуться я отвернулась и хотела позвонить подруге спросить, что с ней делать дальше повернулась она вылезла с клетки и бежит от меня в этой белой ленте я ухватила за конец ленты опять ее поймала ,домотала кусок конца который размотался (на даче в реальности есть зеркало двухсторонее как ракушка круглое) и во сне я ее туда засунула и захлопнула это зеркало и начала обматывать сначала белой ,а потом черной ниткой места защелки и скрепления зеркала крестом как гебо руна получилась чтоб она не открыла ,а затем восьмерку сверху намотала,а кошку я выкинула за шторку но она упорна пыталась пролезть через щелочки я ее впустила и начала бить кулаками с намерениями убить, даже ногами на ней прыгала,но поняла что убить не получается,она лежала не шевелилась но когда била кулаками я чувствовала,что плоть не живая, как мертвая ,как будто мышцы ,плоть резиновые,такое впечатление,что тело мертвое хоть кошка и живая была.Очень буду признательна за вашу помощь особенно толкование насчет зеркала, в реальности я его после сна не открывала почему то не хочется,атака была на дачу и мне это показали там стоят "Стальные Двери" став ставила я. не поняла про перевоплощение животных и зеркало,.
allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 26 Сен 2016 - 11:15

Доброго времени суток,уважаемая Багира! Помогите,пожалуйста,разобраться в моём сне. Начну с того,что перед сном на бумаге написала рунную формулу на вещий сон,с просьбой показать мне,кто сделал на меня порчу. Снится мне моя мама и у неё из носа идёт кровь. И вот мама говорит мне,чтобы я открыла холодильник. Я открываю холодильник,а он "забит" сосисками в упаковке и колбасой(к данной продукции я совершенно равнодушна,предпочитаю мясо). Предполагаю,что кровь у мамы-порчу делал кровный родственник и делали на маму,а попало на меня. А вот к чему холодильник с колбасой и сосисками,никак не пойму. Благодарю.
tanyarnau

Дата регистрации : 2015-10-31

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 31 Окт 2016 - 19:42

Доброго дня! Уважаемая Багира! Прошу помощи растолковать сон! За последние месяцы я много уделила времени своему энергетическому развитию. В последствие пришел вот такой сон:
Напротив меня известный энергетический практик, какие то 2 женщины и они сказали ему, чтоб посмотрели что со мной не так. Он сел напротив внимательно сконцентрировался на моих глазах, а я на его. И в моей и его голове появляется дрожание нашего сознания. Говорит так не выйдет. Подсаживается ближе и говорит дыши, дыши со мной в такт. Ложит меня на спину, говорит настройся и дыши. Я легла и в какой то момент он ложится своей спиной мне на грудь поперек. И получилась фигура креста из нас. Его спина и моя грудь касаются в определенной точке - это чакра Анахата. Он говорит диши в ритм со мной. Я начинаю дышать, и мы сливаемся в одно дыхание, еще пару вздохов, испытывая неистовое энергетическое наслаждение в этой чакре, энергия проходила сквозь меня, я закрываю глаза и вижу как распускается цветок (графический рисунок белого цвета на темно синем фоне) во много много лепестков.
С одной стороны сон довольно красноречив, но боюсь я не поняла некого скрытого смысла.
Помогите пожалуйста дорастолковать!
Wolga

Дата регистрации : 2016-10-15

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 5 Ноя 2016 - 15:36

Доброго дня, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста, растолковать сны. Несколько дней назад снилось, что я в кругу каких-то людей и женщина рисует мне на лбу что-то вроде печати. При этом напевает что-то протяжное и нечленораздельное. Запомнила первый звук Ю. Сон нечеткий, как в тумане. Себя видела со стороны.
А сегодня приснился другой сон, четкий и яркий. Видела как за городом разрыли огромную помойку, под слоем мусора стояли камазы и трактора в несколько рядов. Мне это все не понравилось, о чем я и рассказывала какой-то вроде знакомой женщиной. Вдруг появился медведь и побежал к нам. Я не испугалась, но на всякий случай отбежала подальше. Женщина осталась на месте. Медведь не стал за мной бежать, но остановился на том месте, где стояла я и смотрел мне вслед. Как мне показалось, с грустью.
Я на сны обычно внимание мало обращаю, но эти показались важными. Буду Вам очень признательна за помощь!
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Ноя 2016 - 14:50

Уважаемая Багира добрый день! Ответьте пожалуйста что означают цифры во сне. Приснилась цифра 32.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт 10 Ноя 2016 - 15:06

Уважаемая Багира добрый день! Ответьте пожалуйста что означают цифры во сне. Приснилась цифра 32.
Мирославаmira

Дата регистрации : 2016-01-21

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 21 Ноя 2016 - 22:28

Здравствуйте Багира ! Растолкуйте мне пожалуйста мой сон . снится что нахожусь в домес свекрови /в реальности мы его у неё покупаемых / и женщина мне её лицо очень знакома приносит ключи от трёх домов они по отдельности и на веревочке и вешает их у порога на гвоздь , я у нее спросила зачем она их принесла на что она ответила , что так удобно надо открыл дом и зашел , затем увидела как укладываю сына маленького /три годика / спать и оказываюсь в комнате на гуляньи тут детки сидят а я своего ребенка не узнала начала искать среди детей не могу понять который мой потом побежала в комнату где ложила а он спит и тут же дочь спасать полезла / ей 21 год почему то на дерево и стала падать хвататься за ветки помогла береза сломалась я на нее упала и почему то подняля ее и потащила за собой а кпкие то две бабки наступили на ветки сзади и едут на них а я тащю . помогите расшифровать сон , что то как то не по себе . может и фигня но не понятная . Благодарю заранее
qwaszx

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 22 Ноя 2016 - 19:56

Добрый вечер.Помогите разобраться со сном. Я живу в частном доме и с четырех сторон соседи. Так вот. Во сне вижу козу окровавленную и она прыгает с крыши на крышу . А потом с той крыши стекает кровь и капает в гнезда к птицам и птенцам и они пьют эту кровь.
И еще мне снилось что я собираю всех соседей на какой то праздник или свадьбу. Жду автобус а соседи все разбежались и я снова их собираю. Тятя моя умерла много лет назад. Она у меня в летней кухне стала продавать мыло. Потом пришла в дом и стала прощаться с домом и креститься и что то говорить. Вот что говорила я не помню. Я ищу номер телефона в мобильном хотя понимаю умом что она умерла но я все равно хочу позвонить к ней .
Помогите пожалуйста разобраться со сном. Спасибо.
PerlFish

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 27 Ноя 2016 - 12:17

Здравствуйте, Багира!
Меня давно не было на сайте, это факт.....но только сегодняшний сон меня заставил сюда вернуться за помощью в толковании сна...
Старый дом, в нем прохладно, хотя и светло....разбросаны вещи. Я в этом доме со своими детьми. Я чувствую, что кого-то ждем, кого-то, кого не хотим видеть, того, кто не должен к нам заходить.
Я начинаю ходить вокруг дома и чувствую в своих руках горсти соли, начинаю эту соль разбрасывать вокруг себя, сыпать на порог, бросать в стекло окон. Я вижу эту пожилую женщину, которая как будто хозяйка дома и хочет в него зайти все же. Я начинаю сильнее и интенсивнее разбрасывать соль. Вдруг вижу свое отражение в зеркале. На мне какой-то непонятный балахон белого цвета, на голове что-то вроде черного тюрбана, лицо закрыто плотной темной вуалью, я не вижу своего лица. Я увидела себя в зеркале и удивилась такому виду. В конце сна все же эта пожилая женщина приблизилась ко мне, но не в доме, а на улице, во дворе дома.
Если не затруднит, ответьте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Готова оплатить данную услугу.
Благодарю.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 29 Ноя 2016 - 21:18

Добрый вечер Багира!ростолкуйте сны пожалуйста
Во сне подарили букет красивых красных роз.ещё приснилось что я хотела одеть платье но носилась по комнате с ним.хотела по мыться а тогда одеть
А платье красное,вечернее,гипюровое в пол с ремешком узенькой.и ещё что была в далёком городе(живёт тот кого люблю, но нет общения). В том городе по кладбище точнее по тропинке и смотрю на кресты ищу чего то.нашла могилку с крестом надпись там мужчина с моего города.заранее спасибо
Блек Дог

Дата регистрации : 2016-04-30

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср 30 Ноя 2016 - 5:15

Доброго времени суток Багира.Ситуация складывается довольно серьезная помогите растолковать сны.Знакомой сняться сны в основном с ямой.То она падает в яму и зовет мужа протягивает ему руку,зная что он ее вытащит.Когда дочь была маленькая то снилось что дочь упала в яму а она кинулась ей на помощь.Сниться сон где сын бежит в гору,падает,поднимается опять бежит-падает бьется головой.У сына год назад начался проявляться переодически тик лица.Врачи диагноз поставить не могут.На днях приснилась черно-белая шахматная доска,открывает квадратики а за ними яркие букеты цветов
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 2 Дек 2016 - 17:29

Блек Дог пишет:
Доброго времени суток Багира.Ситуация складывается довольно серьезная помогите растолковать сны.
Блек Дог, здравствуйте!
Попробуем разобраться.

Блек Дог пишет:
Знакомой сняться сны в основном с ямой.То она падает в яму и зовет мужа протягивает ему руку,зная что он ее вытащит.
Скорее всего, будут у знакомой серьезные проблемы (могут быть и со здоровьем, не исключаю такого варианта). Она (знакомая) будет надеяться и понимать, что муж ей поможет.
Информации мало - если муж вытащил во сне - значит, муж сможет помочь. Если нет - тогда либо не сможет, либо не захочет.

Блек Дог пишет:
Когда дочь была маленькая то снилось что дочь упала в яму а она кинулась ей на помощь.
Ваша знакомая, значит, спасла своего ребенка. И от нее (от знакомой) зависела эта ситуация.

Блек Дог пишет:
 Сниться сон где сын бежит в гору,падает,поднимается опять бежит-падает бьется головой.У сына год назад начался проявляться переодически тик лица.Врачи диагноз поставить не могут.
Ну вот здесь все предельно понятно - периодически будут улучшения и ухудшения со здоровьем сына - во сне бьется головой - все указано прямо.
Информации по сну очень мало, чтобы определить можно было результат или что будет дальше. Нужно больше информации. Если есть еще сны по сыну - лучше их описывать полностью, со множеством деталей - так как от этого будет зависеть верность истолкования снов.

Блек Дог пишет:
На днях приснилась черно-белая шахматная доска,открывает квадратики а за ними яркие букеты цветов
В какой-то сложной и неопределенной ситуации будет найдено решение или будет виден результат.  И решение или результат должны очень порадовать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 2 Дек 2016 - 17:55

kukolka пишет:
  Добрый вечер Багира!ростолкуйте сны пожалуйста
kukolka, здравствуйте!

kukolka пишет:
Во сне подарили букет красивых красных роз.
Возможно новое знакомство или приятное общение.

kukolka пишет:
 ещё приснилось что я хотела одеть платье но носилась по комнате с ним.хотела по мыться а тогда одеть
А платье красное,вечернее,гипюровое в пол с ремешком узенькой.
Что-то новое или кто-то новый будет в вашей жизни - скорее всего, молодой человек. Но вы будете сомневаться в себе. Или чересчур скромны с ним будете.

kukolka пишет:
 и ещё что была в далёком городе(живёт тот кого люблю, но нет общения). В том городе по кладбище точнее по тропинке  и смотрю на кресты ищу чего то.нашла могилку с крестом надпись там мужчина с моего города.заранее спасибо
Думаете о своем любимом, надеетесь на какие-то перемены.
И будете слышать о переменах о мужчине со своего города.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 2 Дек 2016 - 18:11

PerlFish пишет:
Здравствуйте, Багира!
Меня давно не было на сайте, это факт.....но только сегодняшний сон меня заставил сюда вернуться за помощью в толковании сна...
Старый дом, в нем прохладно, хотя и светло....разбросаны вещи. Я в этом доме со своими детьми. Я чувствую, что кого-то ждем, кого-то, кого не хотим видеть, того, кто не должен к нам заходить.
Я начинаю ходить вокруг дома и чувствую в своих руках горсти соли, начинаю эту соль разбрасывать вокруг себя, сыпать на порог, бросать в стекло окон. Я вижу эту пожилую женщину, которая как будто хозяйка дома и хочет в него зайти все же. Я начинаю сильнее и интенсивнее разбрасывать соль. Вдруг вижу свое отражение в зеркале. На мне какой-то непонятный балахон белого цвета, на голове что-то вроде черного тюрбана, лицо закрыто плотной темной вуалью, я не вижу своего лица. Я увидела себя в зеркале и удивилась такому виду. В конце сна все же эта пожилая женщина приблизилась ко мне, но не в доме, а на улице, во дворе дома.
Если не затруднит, ответьте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю.

PerlFish, здравствуйте!
Начала вам отвечать на вашу электронную почту. Но возник у меня вопрос - вы эту женщину знаете, кто она? Или вообще не знаете?

И на этом ваш сон закончился? Никакого продолжения больше не было?

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 2 Дек 2016 - 20:58

Багира можете и мне рассказать, что это означает? Благодарю! :

PerlFish

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт 2 Дек 2016 - 22:25

Багира пишет:
PerlFish пишет:
Здравствуйте, Багира!
Благодарю.

PerlFish, здравствуйте!
Начала вам отвечать на вашу электронную почту. Но возник у меня вопрос - вы эту женщину знаете, кто она? Или вообще не знаете?

И на этом ваш сон закончился? Никакого продолжения больше не было?

Добрый вечер! И на этом сон закончился, женщину эту не знаю. Смутил меня мой внешний вид и сам процесс рассыпания соли по всему дому, в окна ( в стекло) забрасывала, сыпала прям под пороги обильно.....
Восходящая

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб 3 Дек 2016 - 11:24

Здравствуйте Багира. Постоянно снится один и тот же сон с участием одного и того же лица. Снится стол, он постоянно после какого-то мероприятия, пустой или полупустой (в первый раз была свадьба), за ним сидит мой знакомый, каждый раз он то пьяный, то грустный ... и каждый раз я беру тряпку и вытираю со стола крошки или остатки... В один из таких снов, я попросила этого же знакомого дать мне емкость для убора крошек, он подал, а его мама сидящая за столом сказала мне, ты пока убирай, убирай, а я тебе приготовлю (что она имела ввиду я не поняла)..... В другой раз в таком сне, друг пришел с друзьями пьяный, сел за стол, на котором уже были остатки после очередного мероприятия и я снова взяла тряпку и начала вытирать со стола..... Такой сюжет сна (друг-стол-я убираю крошки) снится постоянно, меняется только фон, мероприятия... Багира расстолкуйте пожалуйста..

-------

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы