ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Опредляем времена года
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 12:36 автор Jemma

» Определение домашних и диких животных
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 12:24 автор Jemma

» Определение зависимостей человека
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 12:16 автор Jemma

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 11:42 автор Евлампия

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 10:56 автор Jemma

» Определяем нестандартные личности
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 10:32 автор Jemma

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 10:22 автор Jemma

» Какие отношения связывают людей
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 10:12 автор Jemma

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 10:01 автор Jemma

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 9:51 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 9:36 автор Jemma

» НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 9:10 автор Jemma

» ЛЕОНАРДО! ВСЕ О РАЗМЕРАХ И ПРОПОРЦИЯХ!
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 8:42 автор Jemma

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСегодня в 0:08 автор Cyanea

» ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyВчера в 22:22 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Anasteziya, BEDbMAK, Cantio, Jemma, Валентина Балабан, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 8:48

Ирина66 пишет:
Доброго времени суток. Сейчас рассорились, хочется знать что ждёт в будущем.  .Заранее Благодарю.
Доброго времени. Ответила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 8:59

snezhik пишет:
Добрый день Уважаемая MALFRIDA
Возьмите пожалуйста и меня на просмотр. 
ситуация в отношениях такова: 
(отношения романтические)
знакомы 1.5 года в отношениях 10 месяцев. отношения на расстояние. живем в разных городах.
мужчина сделал предложение руки и сердца недавно. но жить до сих пор мы так и не стали.. 
мучает меня это все((( и то что не видимся очень долго. и не съезжаемся. не знаю что делать уйти или остаться? 
прошу Вас посмотреть, МЧ на его отношение  ко мне и на его истинные намерения?

Благодарю вас. Буду очень ждать ответа.
Доброго времени.

Ну этот человек вас обманывает, ему верить вообще нельзя. Планов у него на вас  нет никаких, общаясь с вами и вешая вам лапшу на уши, через это он самоутверждается, возможно именно этого ему не хватает в жизни. У него кроме вас есть другая женщина, с которой присутствует интимная связь, и он очень боится, чтобы она о вас ничего не узнала. И он и вы слишком идеализируете друг друга. Я не вижу никаких отношений между вами в будущем.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 9:25

Очень больно это было читать.
Но благодарю вас MALFRIDA
Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 9:32

Ирина66 пишет:
брого времени суток. Сейчас рассорились, хочется знать что ждёт в будущем.  .Заранее Благодарю.
Ответ на почту получила Возьмите меня в работу. Письмо на почту ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 3306915305 отправила . Ник Ирина 66. Благодарю Вас Уважаемая MALFRIDA
Tata88

Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСб 6 Июл 2019 - 17:33

Оставляю заявку на просмотр. Данные отправила на почту. Буду благодарна за просмотр и совет!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyПн 8 Июл 2019 - 22:57

Tata88 пишет:
Оставляю заявку на просмотр. Данные отправила на почту. Буду благодарна за просмотр и совет!
Ответила на почту

альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСр 10 Июл 2019 - 2:17

Доброго дня,уважаемая MALFRIDA,прошу взять на диагностику семейную пару моей дочери,очень странные стали отношения,данные отправила на почту.С уважением к вашему труду.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСр 10 Июл 2019 - 2:20

альриша пишет:
Доброго дня,уважаемая MALFRIDA,прошу взять на диагностику семейную пару моей дочери,очень странные стали отношения,данные отправила на почту.С уважением к вашему труду.
Доброго времени. Отношения вашей дочери с ее мужчиной?

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyСр 10 Июл 2019 - 2:32

Да с мужем.Вместе 10 лет.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 16:44

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, истинные чувства Николая 11.05.1966 ко мне, Ирине 27.11.1974. Нет ли у него другой женщины? Благодарю за ответ!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 17:15

zayblik2 пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, истинные чувства Николая 11.05.1966 ко мне, Ирине 27.11.1974. Нет ли у него другой женщины? Благодарю за ответ!
Доброго времени. 
Присылайте фото

zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 17:17

С трёх адресов отправляю Вам и везде пишут, что невозможно доставить адресату.... Я не знаю как быть...
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 17:24

Malfrida, всё получилось. Фото отправила Вам. С нетерпением буду ждать ответа. Благодарю от всей души!!!
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyПт 12 Июл 2019 - 21:03

Доброго времени суток!
Уважаемый мастер, а можно отношения ещё с одним мужчиной посмотреть?
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyВс 14 Июл 2019 - 1:54

MALFRIDA, доброй ночи! Если Вы не против, посмотрите пожалуйста, Алла 09.08.1979 И Максим 21.09.1985, были отношения, но все прекратилось и спустя 7 лет случайно встретились, сейчас просто общения. Благодарю Вас за помощь!!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyВс 14 Июл 2019 - 3:06

Милые леди! Я конечно не против просмотреть Ваши ситуации и во второй и в пятый раз, но Вашу благодарность я с радостью приму на номер моего Яндекс кошелька. И Вам и мне будет приятно  ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 3185225857.
С Уважением, Ваша Malfrida

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 167379997

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyВс 14 Июл 2019 - 10:29

Уважаемая,MALFRIDA,огромная благодарность за диагностику,под впечатлением,с уважением к вашему труду.
Вита

Вита

Дата регистрации : 2019-07-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA - Страница 2 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 0:14

Добрый вечер! Отправила вам данные на почту ,посмотрите пожалуйста наши отношения! Спасибо!

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы