ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyСегодня в 10:42 автор радонира

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyСегодня в 10:14 автор коля

» Вопрос про порчу
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyСегодня в 9:57 автор Runagate

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Belladonna, erucis, Lalo125, Runagate, Гелла, коля, радонира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty22.09.20 15:54

Николетта777 пишет:
Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста - Наталия 22.05.65. Благодарю
Добрый день. Ну, Вы-то, вроде, практик?)))) В магии не первый день))) Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, Гелла. Пропустила Ваше сообщение, извините. Практик, точно! Но Руны почему то не идут, а очень хочется. Поэтому и решилась Вас побеспокоить.
Добрый день. А оттого, что я скажу Вам, что руны Вам, допустим, подходят- Вы считаете, что они пойдут?))) Каким образом мой прогноз потенциала(!!!) может поменять Ваши отношения с рунами? Ну вот, у меня не идут Таро, даже если я очень хочу...Я прекрасно понимаю, что это зависит от меня- глубже изучить, больше практиковать, заниматься с учителем...И мне совершено наплевать, кто и что мне будет говорить про мой потенциал- я же практик, значит, сама регулирую его))) Если мне память не изменяет, Вы и ставы писали весьма неплохие...Просто работайте больше в этом направлении)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty22.09.20 15:57

Польза пишет:
Подскажите пожалуйста какие практики вы посоветуете с чего начать
Заранее благодарю за ответ
Я бы посоветовала Вам начать с практик накопления силы. В идеале- закончить школу Кудалини Рейки или Школу энергетических практик. Так или иначе мы все приходим к этим практикам. А человеку, делающему первые шаги гораздо легче это воспринимать. Тем более, ведет эти школы наша уважаемая Цианея- очень сильный практик в этой области.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Val_ger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
angel nebes

angel nebes


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-23

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 10:31

Мамедова Надежда Юрьевна 19071988 посмотрите пожалуйста мои магические способности. И в аакое напровление мне двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 10:41

angel nebes пишет:
Мамедова Надежда Юрьевна 19071988 посмотрите пожалуйста мои магические способности. И в аакое напровление мне двигаться.
Добрый день. Я не вижу Вашей оплаты- куда Вы платили?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Алида

Алида


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-18

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 12:18

Вы мне написали??
Я спрашивала про определение магических способностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 13:33

Алида пишет:
Вы мне написали??
Я спрашивала про определение магических способностей
Что я должна была Вам написать? Где Вы спрашивали про определение магических способностей? Если я Вас пропустила- продублируйте, пожалуйста, свое сообщение.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав

Ярослав


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 10:01

Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть мой магический потенциал. Ярослав 17.09.1979 изучаю ведическую магию, делаю разные практики и ритуалы, но пока не вижу результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 10:38

Ярослав пишет:
Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть мой магический потенциал. Ярослав 17.09.1979 изучаю ведическую магию, делаю разные практики и ритуалы, но пока не вижу результатов.
Добрый день.Увидела оплату, посмотрю в течении часа.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ярослав поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:15

Ярослав пишет:
Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть мой магический потенциал. Ярослав 17.09.1979 изучаю ведическую магию, делаю разные практики и ритуалы, но пока не вижу результатов.
У Вас вполне хороший потенциал, вот прямо-таки, "широкоформатный". Есть связь с Высшими, есть хорошая интуиция. И, в принципе, любые языческие практики- будь то славянское ведовство, шаманство, северные рунические практики- у Вас должны хорошо получаться. Я посмотрела, в чем препятствие, почему нет результата..Понимаете, потенциал- это возможности. А вот как именно Вы используете их, в этом и ,простите, и  "затык".  Как мне показывают, основная проблема у Вас, это поверхностность. То есть, Вы ,вроде, много знаете, но никак не можете эти знания трансформировать в Силу, в личный диктат воли. А магия-это всегда Диктат воли мага. Извините за такое сравнение, но Вы, как буриданов осел, который сидел между двух стогов сена и умер от голода, потому что никак не мог решить, с какого стога есть. Так и Вы- что-то учите, что-то практикуете, но...такое впечатление, что Вы в свою будущую магическую жизнь тянете немагическое прошлое. Вам нужно менять само мышление, вокруг Вас будет полностью меняться жизнь- будут уходить ненужные люди, Вы иначе будете смотреть на многие вещи. Это трансформация личности, которая должна в обязательном порядке пройти. А Вы, вроде, все правильно делаете, но сомневаетесь в себе, в своем ресурсе. У Вас не хватает Силы- силы магической, силы слова, силы диктата. Вот это то, что Вам нужно наращивать в себе в первую очередь. Это достигается ,конечно, практиками. Главное, просто поверить в себя, не распыляться, углублять свои знания и не бояться перемен.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ярослав и Oksy74 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав

Ярослав


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:24

То есть сначала поверить в себя то есть больше медитации или молитв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:47

Ярослав пишет:
То есть сначала поверить в себя то есть больше медитации или молитв?
Вера в себя рождается не в медитациях или молитвах. Я не могу Вам это объяснить...Вы должны начинать себя ЧУВСТВОВАТЬ, как маг...Знаете, я бы Вам предложила пройти Школу энергетических практик у нашей уважаемой Цианеи. Ведовство базируется , в первую очередь, на понимании своего тела, на умении концентрироваться...А концентрация и медитация-это совершенно разные вещи. Молитвами Вы Силу не "нагуляете", Сила развивается на умении собой владеть, своими энергетическими потоками.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ярослав поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Николетта777

Николетта777


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-01-06

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty29.09.20 11:39

Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста - Наталия 22.05.65. Благодарю
Добрый день. Ну, Вы-то, вроде, практик?)))) В магии не первый день))) Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, Гелла. Пропустила Ваше сообщение, извините. Практик, точно! Но Руны почему то не идут, а очень хочется. Поэтому и решилась Вас побеспокоить.
Добрый день. А оттого, что я скажу Вам, что руны Вам, допустим, подходят- Вы считаете, что они пойдут?))) Каким образом мой прогноз потенциала(!!!) может поменять Ваши отношения с рунами? Ну вот, у меня не идут Таро, даже если я очень хочу...Я прекрасно понимаю, что это зависит от меня- глубже изучить, больше практиковать, заниматься с учителем...И мне совершено наплевать, кто и что мне будет говорить про мой потенциал- я же практик, значит, сама регулирую его))) Если мне память не изменяет, Вы и ставы писали весьма неплохие...Просто работайте больше в этом направлении)))
Благодарю, Вас! Наверно мне было очень важно Ваше экспертное мнение. Еще раз БлагоДарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Irsen

Irsen


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 10:02

Добрый день! Никак у меня не получается произвести оплату, так как с другого государства. Запрашивают фамилию, к номеру Вашей карты. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 14:05

Irsen пишет:
Добрый день! Никак у меня не получается произвести оплату, так как с другого государства. Запрашивают фамилию, к номеру Вашей карты. Как быть?
Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Irsen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Irsen

Irsen


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 14:41

Написала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 20:24

Irsen пишет:
Написала!
Еще раз добрый день. У Вас есть потенциал, есть способности к магии и есть возможности себя реализовать.. Я бы советовала обратить внимание именно на колдовство. Отличная связь с Высшими, больше идет на светлые практики. Викканство, языческие практики,магия стихий...Все, что связано с травничеством,с волшбой, свечной магией... Единственное, что бы я Вам пока не советовала бы делать, это не браться за денежную магию, как-то она Вам не идет..Не знаю, может позже. И графическая магия (руны) у Вас идет, как дополнение к языческим практикам, если Вы будете их делать, но не как основное направление. Хотя ,как мантический инструмент (диагностики, гадания), руны очень даже Вам подходят, впрочем, как и Таро и другие оракулы. Учитывая, что у Вас хорошая связь с Высшими, Вы будете хорошо видеть расклады.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Irsen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Irsen

Irsen


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 21:01

Гелла пишет:
Irsen пишет:
Написала!
Еще раз добрый день. У Вас есть потенциал, есть способности к магии и есть возможности себя реализовать.. Я бы советовала обратить внимание именно на колдовство. Отличная связь с Высшими, больше идет на светлые практики. Викканство, языческие практики,магия стихий...Все, что связано с травничеством,с волшбой, свечной магией... Единственное, что бы я Вам пока не советовала бы делать, это не браться за денежную магию, как-то она Вам не идет..Не знаю, может позже. И графическая магия (руны) у Вас идет, как дополнение к языческим практикам, если Вы будете их делать, но не как основное направление. Хотя ,как мантический инструмент (диагностики, гадания), руны очень даже Вам подходят, впрочем, как и Таро и другие оракулы. Учитывая, что у Вас хорошая связь с Высшими, Вы будете хорошо видеть расклады.

Благодарю!! Значит не подвело меня чувство, хоть и не особо развитое!! Когда то начинала, но с чёрной магией и запретила себе, двигаться в этом направлении, но интерес сохраняется всю жизнь. И к свечам меня очень тянет и к Таро , вот Руны почему то нет, вот только не поняла, что значит денежная магия, это ритуалы на деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irsen

Irsen


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 21:34

И последний вопрос 🙏🏻 По Вашему мнению, с чего лучше начинать обучение, со школы Белой магии или Высшей школы магии и целительства Ключ ? Нашла на Вашем форуме и не знаю, с чего правильнее, для новичка и моими направлениями. Подскажите пожалуйста 💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 21:52

Irsen пишет:
И последний вопрос 🙏🏻 По Вашему мнению, с чего лучше начинать обучение, со школы Белой магии или Высшей школы магии и целительства Ключ ? Нашла на Вашем форуме и не знаю, с чего правильнее, для новичка и моими направлениями. Подскажите пожалуйста 💐
Ну да- денежная магия, это на привлечение для себя или для других именно финансов. То есть, в Вашем случае это должно быть привлечение материального достатка ,но в каком-то другом ключе. В принципе, и Школа Белой магии и Высшая Школа Ключ- Вам подходит все...В идеале,конечно, параллельно заниматься, потому что эти две школы как бы дополняют друг друга и есть различия. Но Вы смотрите уже по своим финансам и по времени- что и как Вам будет ближе и интереснее начать изучать...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Irsen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Irsen

Irsen


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.10.20 23:00

Благодарю!!! 🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся79

Леся79


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-02

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Определение магических способностей   ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:24

Здравствуйте уважаемые маги. Какие эзотерические способности у меня имеются ,если да то какой магией заниматься. Мир магии для меня интересен Олеся 11.11.1979
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:25

Леся79 пишет:
Здравствуйте уважаемые маги. Какие эзотерические способности у меня имеются ,если да то какой магией заниматься.  Мир магии для меня интересен Олеся 11.11.1979
Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, мой самый первый пост. Это платная акция)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся79

Леся79


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-02

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:26

Какова цена и ваши реквизиты можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:28

Леся79 пишет:
Какова цена и ваши реквизиты можно?
Все написано в самом первом посте. Почитайте))) Там все есть)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся79

Леся79


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-02

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:29

А у вас что за банк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:33

Леся79 пишет:
А у вас что за банк
Сейчас название банка неважно- Вы можете перечислить откуда угодно просто на карту. У меня- ПриватБанк.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся79

Леся79


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-02

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:39

У меня просит имя и фамилию латиницей вашу

Леся79 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.02.21 22:42

Леся79 пишет:
У меня просит имя и фамилию латиницей вашу
А можно эти вопросы задавать по почте, как, собственно, и написано в первом посте?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Л

Евгения Л


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty01.03.21 17:33

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности Лескина Евгения Александровна 21.05.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty01.03.21 17:38

Евгения Л пишет:
Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности Лескина Евгения Александровна 21.05.1981
Добрый день. Это платная акция. Все написано в первом посту. Оплачивайте- и я все просмотрю.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамми

Тамми


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-01-01

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty12.04.21 12:17

Добрый день!! Посмотрите меня, пожалуйста. В каком направлении мне лучше двигаться. Татьяна 09.07.1980. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty12.04.21 12:40

Тамми пишет:
Добрый день!! Посмотрите меня, пожалуйста. В каком направлении мне лучше двигаться. Татьяна 09.07.1980. Благодарю.
Добрый день. Благодарю за оплату. Ваш магический потенциал еще только пытается пробить себе дорогу. На сегодняшний момент я могу сказать, что у Вас есть способности, но потенциал пока не развит,Вы только интуитивно нащупываете свой путь.Если говорить о направлении, то лучше всего у Вас будет идти работа со стихиями, причем со всеми четырьмя. Викканство, ритуалика, фэн-шуй,это Ваше. Мантические системы Вы можете подключать тоже- но как дополнительные, для разных диагностик . Неважно,что Вы выберете- карты,руны,оракулы- главное,чтобы они были связаны с "живым планом". Если Таро, то Таро Стихий или что-то подоное.Руны- подходят,поскольку они связаны со стихиями, огам подходит ну и так далее- выбирать по стихийному направлению. Работа с темными Вам пока закрыта- это не Ваше сейчас, у Вас нет раскрытия,как мага, пока нужно только начинать учиться растить свой потенциал.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамми

Тамми


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-01-01

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty12.04.21 12:53

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 17:24

Здравствуйте. Марина. 02.06.1985.
У меня имеется предположение, чио я склонна к магии, но определить точно не могу. Хотелось бы услышать Ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 18:42

М@рин@ пишет:
Здравствуйте. Марина. 02.06.1985.
У меня имеется предположение, чио я склонна к магии, но определить точно не могу. Хотелось бы услышать Ваше мнение
Добрый день еще раз. Я бы так сказала, что Ваш потенциал пока загнан в угол.Вам сейчас не до него, он скрыт.Но способности у Вас есть и я бы даже сказала, что родовые- у Вас по роду кто-то занимался магией, но не явно, очень "подпольно" и не в полную силу, боялись это показывать. У Вас обостренная интуиция, есть связь с Богами. Я  рекомендовала бы Вам начать с вербальной магии- заговоры,шепотки, молитвы (причем, не только белые).У Вас отличное взаимодействие может получиться с водой- вся женская магия, построенная на отливках, опоях, даже целение через воду- это все Ваше. Отлично пойдет зеркальная магия- не удивлюсь, если Вы испытываете тягу к зеркалам или хрустальным шарам,через которое можно смотреть будущее. Учитывая, что у Вас рабочая интуиция, любые мантические системы (руны,Таро, маятник, шары, оракулы), все тоже может быть Вашим инструментом. Здесь только вопрос Вашего личного приоритета и желания.Вопрос Вашего выбора) Здесь,увы, я определиться за Вас не могу). Возможно, у Вас есть к чему-то особая тяга- можете задать вопрос, я отвечу, подходит ли это Вам.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 19:13

Гелла пишет:
М@рин@ пишет:
Здравствуйте. Марина. 02.06.1985.
У меня имеется предположение, чио я склонна к магии, но определить точно не могу. Хотелось бы услышать Ваше мнение
Добрый день еще раз. Я бы так сказала, что Ваш потенциал пока загнан в угол.Вам сейчас не до него, он скрыт.Но способности у Вас есть и я бы даже сказала, что родовые- у Вас по роду кто-то занимался магией, но не явно, очень "подпольно" и не в полную силу, боялись это показывать. У Вас обостренная интуиция, есть связь с Богами. Я  рекомендовала бы Вам начать с вербальной магии- заговоры,шепотки, молитвы (причем, не только белые).У Вас отличное взаимодействие может получиться с водой- вся женская магия, построенная на отливках, опоях, даже целение через воду- это все Ваше. Отлично пойдет зеркальная магия- не удивлюсь, если Вы испытываете тягу к зеркалам или хрустальным шарам,через которое можно смотреть будущее. Учитывая, что у Вас рабочая интуиция, любые мантические системы (руны,Таро, маятник, шары, оракулы), все тоже может быть Вашим инструментом. Здесь только вопрос Вашего личного приоритета и желания.Вопрос Вашего выбора) Здесь,увы, я определиться за Вас не могу). Возможно, у Вас есть к чему-то особая тяга- можете задать вопрос, я отвечу, подходит ли это Вам.
Спасибо. Что касается интуиции, так это прямо в точку. Только я не могла понять, это я предчувствую или накликаю.
Я никогда не работала с Таро, но руки прям сами тянуться попробовать. Вот к этому и тяготею. И еще в последнее время меня стали интересовать наузы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 19:20

М@рин@ пишет:


Спасибо. Что касается интуиции, так это прямо в точку. Только я не могла понять, это я предчувствую или накликаю.
Я никогда не работала с Таро, но руки прям сами тянуться попробовать. Вот к этому и тяготею. И еще в последнее время меня стали интересовать наузы
У нас великолепная школа Таро, очень рекомендую.А наузы- это тоже Ваше, особенно в связке с заговорами- вообще бомба будет в Ваших руках. Школа наузов у нас тоже отличная)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

М@рин@ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 20:15

Добрый день.если есть возможность.посмотрите меня.Имею сильную тягу к магии и у меня получается.но определиться не могу.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 20:16

Татьяна 04.11.1958
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.05.21 20:39

Строманта пишет:
Добрый день.если есть возможность.посмотрите меня.Имею сильную тягу к магии и у меня получается.но определиться не могу.Спасибо.
Добрый день. Посмотрю. Только это платная акция- условия написаны в первом посту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.07.21 10:37

Здрастуйте! Я Катерина 09.11.1979.прошу проверить меня на наличие магических способностей, так как у меня появились некие подозрения. После 40 лет они обострились. Прошу помогите мне определится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.07.21 11:09

Екатерина Мучичка пишет:
Здрастуйте! Я Катерина 09.11.1979.прошу проверить меня на наличие магических способностей, так как у меня появились некие подозрения. После 40 лет они обострились. Прошу помогите мне определится!!!
Добрый день. Пожалуйста, прочитайте мой ПЕРВЫЙ пост!! Вы просто скопировали сюда свое сообщение, а я просила ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ПРОСМОТРА!)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.07.21 15:12

Скажите пожалуйста на какую почту надо отослать подтверждение оплаты. В каком формате. Я уже написала на ту пришла при регистрации. Если что то не понимаю тогда помогите, поясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.07.21 15:29

Екатерина Мучичка пишет:
Скажите пожалуйста на какую почту надо отослать подтверждение оплаты. В каком формате. Я уже написала на ту пришла при регистрации.  Если что то не понимаю тогда помогите, поясните.
В первом посте большими буквами написана моя почта))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подтверждение оплаты я получу на телефон (если Вы платить будете на карту), либо Вы на почту мне напишете, если будете оплачивать на Яндекс. После оплаты, присылаете мне на почту свое фото . Собственно, я сейчас Вам повторяю все, что написано в ПЕРВОМ посту, вот ЗДЕСЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.07.21 10:13

Добрый день! Получили ли вы мою почТу? Я два дня тому выслала вам фото и копию квитанции про оплату на карту. Не удивлюсь если моя почта зависла в пространстве.... Так как с самого начала не могла попасть на форум.. словно меня что-то не пускает!!! И мешает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty30.07.21 10:18

Екатерина Мучичка пишет:
Добрый день! Получили ли вы мою почТу? Я два дня тому выслала вам фото и копию квитанции про оплату на карту. Не удивлюсь если моя почта зависла в пространстве.... Так как с самого начала не могла попасть на форум.. словно меня что-то не пускает!!! И мешает!!!
Добрый день. А я все жду, когда Вы письмо пришлете))) Только не стоит думать,что Вы эксклюзив- с письмами часто происходит подобное))) Иногда банан-это просто банан,без всякой мистики и письма в интернет-пространстве зависают у многих и у меня в том числе)). Давайте еще раз- жду на почте))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty03.08.21 23:01

Добрый вечер уважаемая Гелла! Судя по вашему молчанию моё фото к вам так и не долетело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty04.08.21 0:12

Екатерина Мучичка пишет:
Добрый вечер уважаемая Гелла! Судя по вашему молчанию моё фото к вам так и не долетело...
Добрый вечер.Ну вот, пока не долетело...Скажите,на какую почту Вы отправляете? Возможно, адрес неверный? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы эту почту пишете?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty04.08.21 0:32

Попробовала снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty04.08.21 0:33

Екатерина Мучичка пишет:
Попробовала снова.
Ура) Дошло)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Определение магических способностей по старшим арканам
» Большой расклад на определение магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы