ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» 2 МАЯ 2024 ГОДА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 15:51 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 383, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 379 :: 3 поисковых систем

Active.rtk, Iden, niyana, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 17:26

Екатерина Мучичка пишет:
Добрый вечер уважаемая Гелла! Судя по вашему молчанию моё фото к вам так и не долетело...
Добрый день. Екатерина, Вам от природы дана очень сильная энергетика. Но Вы не используете весь свой ресурс,Вы сейчас вообще или болеете или в каких-то раздумьях\сомнениях,потому что мне показывают какое-то слабое состояние, не ресурсное, какая-то болтанка внутри. Возможно, потому что  имея возможности, Вы ими не пользуетесь.У Вас есть какое-то направление магии, наследственное, Вам пытались что-то передать, но Вас это не очень интересует, Вы хотите проторить свой путь, возможно, совместить это направление с другими. Я не могу увидеть, что Вам хотели передать, но это как-то с финансами связано. Как вариант- Вы чем-то платили за обучение (не обязательно деньгами), но не научились в полном объеме. Вас тянет по Мирам ходить, Вам хочется и с Верхом и с Низом работать, при этом сохраняя баланс. У Вас хороший потенциал в так называемой "серой" магии- языческие практики, викканство, работа со стихиями. Есть связь с Высшими- Вы вполне удачно можете практиковать любую мантику и даже развить в себе ясновиденье. Но Вам нужно в себе разобраться.И это не мой выбор, а Ваш.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 21:14

Спасибо большое!!! Я очень ждала вашего ответа...доя меня это станет ключевым моментом..Я уже решила что без магии моя жизнь будет пустышкой... Я действительно болею без болезни. Уже где-то около пяти лет ухудшился слух... Но ушную боль не испытывала в своей жизни, перепонки чистые без шрамов, иногда хорошо слышу, а временами ощущения как будто "глушат рыбу". Врач только разводит руками. Может это связано с моим енергетическим состоянием? Подскажите пожалуйста! Я работаю в школе учителем рисования, и если это будет продолжаться, мне придется уволится... Мне действительно предолагали силу черной магии но меня интересует действительно середина....в порыве сильног гнева у меня в руках собираются комки енергии..и этими шарами я пробила дырки в толстом дверном стекле...
Прошу у вас ещё один совет.. с чего всётаки начать??? Появилась идея пойти на курсы массажа...стоит ли....а работа в школе кажется пройденым этапом жизни, как будто подготовка к чему то большому и главному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 21:23

Екатерина Мучичка пишет:
Спасибо большое!!! Я очень ждала вашего ответа...доя меня это станет ключевым моментом..Я уже решила что без магии моя жизнь будет пустышкой... Я действительно болею без болезни. Уже где-то около пяти лет ухудшился слух... Но ушную боль не испытывала в своей жизни, перепонки чистые без шрамов, иногда хорошо слышу, а временами ощущения как будто "глушат рыбу". Врач только разводит руками. Может это связано с моим енергетическим состоянием? Подскажите пожалуйста!  Я работаю в школе учителем рисования, и если это будет продолжаться, мне придется уволится... Мне действительно предолагали силу черной магии но меня интересует действительно середина....в порыве сильног гнева у меня в руках собираются комки енергии..и этими шарами я пробила дырки в толстом дверном стекле...
Прошу у вас ещё один совет.. с чего всётаки начать???  Появилась идея пойти на курсы массажа...стоит ли....а работа в школе кажется пройденым этапом жизни, как будто подготовка к чему то большому и главному.
Думаю, проблема с ушами пройдет, как только Вы научитесь принимать себя и свою энергию. Как только сделаете выбор. С чего начать...я бы предложила Вам начать с энергетики. Если Вы можете файерболить (комки энергии в руках), то Вам обязательно нужно уметь контролировать свою энергию. Курсы массажа- хорошо, но позже, иначе можете кости людям переломать))) Я бы Вам рекомендовала для начала обратиться к уважаемой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нее несколько школ по энергетике, думаю, она сможет Вам дать прекрасный старт. 

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 21:27

Почему-то не дописалось. У нее насколько школ,связанных с энергетикой, думаю, на данном этапе это то, что Вам нужно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мучичка

Екатерина Мучичка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 21:50

Большое спасибо!!!!! Я очень рада что попала на ваш форум.Наверное уже "наверху" мне помогают определится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 4 Авг 2021 - 22:16

Екатерина Мучичка пишет:
Большое спасибо!!!!! Я очень рада что попала на ваш форум.Наверное уже "наверху" мне помогают определится.
Во благо)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Нужна помощь в определении способностей   ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 9:30

Добрый день, посмотрите пожалуйста,есть ли маг способности и в какой области. О себе. Наталья 15.02.1983. 18.00.  с малых лет тянет на эзотерику. Потом закружилось,забылось. Сейчас чувствую время пришло. Интуиция всегда зашкаливает, очень чувствую места и людей на энергетику. Начала потихоньку видеть ауры всего,но пока в белом цвете. Сны сбываются 80/20%.когда то говорили что дар из прошлых жизней мой астральные путешествия, но мне это не даётся,от слова совсем.да и очень тянет к язычеству,не понимаю почему,разум протестует. Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Просмотр оплачен.   ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 9:57

Оплачено на Яндекс кошелек сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 10:49

Zатмение пишет:
Оплачено на Яндекс кошелек сейчас.
Добрый день. Да, я получила. Жду фото на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 10:54

Не смогла найти как на почту отправлять, не получилось. Только так. Удалите после просмотра,пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 10:56

Zатмение пишет:
Не смогла найти как на почту отправлять, не получилось. Только так. Удалите после просмотра,пожалуйста
Не нужно здесь ничего выставлять. Моя почта написана огромными зелеными буквами под каждым моим сообщением   maba6319@gmail.com

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 10:57

Спасибо, минутку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 12:03

Zатмение пишет:
Спасибо, минутку .
Дошло ли до вас письмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 12:05

Zатмение пишет:
Zатмение пишет:
Спасибо, минутку .
Дошло ли до вас письмо?
Имейте терпение))) Это не делается с наскока!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 12:31

Zатмение пишет:
Спасибо, минутку .
Да, у Вас действительно хороший потенциал, и он действительно имеет наследственные корни. Не знаю, насчет прошлых воплощений))), но по Роду от кого-то передалось.Я вот только не очень понимаю, что Вам смотреть))) У Вас идет очень четкая направленность- природная магия. Это все, что  включает в себя  викканство, язычество (руника,работа со славянскими Богами, шаманство),стихийная магия, зельеварения...У Вас отличная связь и с Низшими и с Высшими- Вы можете работать любым мантическим инструментом- руны, Таро, оракулы,шар...Совершенно не понимаю, почему у Вас "разум протестует"- язычество,это ведь не танцы с бубнами (вернее, не только ))) Это общение с духами и Богами, это возможность изменять ситуации в своей жизни, даже, сидя на кухне)). У Вас к этому есть все предрасположенности. Чтобы я Вам предложила.. Конечно, в идеале-это найти индивидуального учителя, который провел бы Вас шаг за шагом с самых азов. Если такой вариант заинтересует- пишите на почту))) Но, такой вариант обучения не дешев. Можно пойти постепенно и начинать обучение в школах форума. Вначале, я бы рекомендовала бы Вам магию Стихий (у меня набор сейчас идет) и Школу энергетических практик (Кундалини Рейки, как вариант)- это у нас ведет уважаемая Цианея. Работа со стихиями и энергиями- это , в Вашем случае, наиболее удачное начало. Но, в любом случае, первое, что Вам нужно сделать, это либо принять ситуацию безоговорочно и начать развивать в себе потенциал, либо пойти на поводу у "протестующего разума" и закрыть эту тему для себя надолго. Пока не будете готовы)) Все равно к магии придете, но делать это нужно осознанно))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 12:56

Гелла пишет:
Zатмение пишет:
Спасибо, минутку .
Да, у Вас действительно хороший потенциал, и он действительно имеет наследственные корни. Не знаю, насчет прошлых воплощений))), но по Роду от кого-то передалось.Я вот только не очень понимаю, что Вам смотреть))) У Вас идет очень четкая направленность- природная магия. Это все, что  включает в себя  викканство, язычество (руника,работа со славянскими Богами, шаманство),стихийная магия, зельеварения...У Вас отличная связь и с Низшими и с Высшими- Вы можете работать любым мантическим инструментом- руны, Таро, оракулы,шар...Совершенно не понимаю, почему у Вас "разум протестует"- язычество,это ведь не танцы с бубнами (вернее, не только ))) Это общение с духами и Богами, это возможность изменять ситуации в своей жизни, даже, сидя на кухне)). У Вас к этому есть все предрасположенности. Чтобы я Вам предложила.. Конечно, в идеале-это найти индивидуального учителя, который провел бы Вас шаг за шагом с самых азов. Если такой вариант заинтересует- пишите на почту))) Но, такой вариант обучения не дешев. Можно пойти постепенно и начинать обучение в школах форума. Вначале, я бы рекомендовала бы Вам магию Стихий (у меня набор сейчас идет) и Школу энергетических практик (Кундалини Рейки, как вариант)- это у нас ведет уважаемая Цианея. Работа со стихиями и энергиями- это , в Вашем случае, наиболее удачное начало. Но, в любом случае, первое, что Вам нужно сделать, это либо принять ситуацию безоговорочно и начать развивать в себе потенциал, либо пойти на поводу у "протестующего разума" и закрыть эту тему для себя надолго. Пока не будете готовы)) Все равно к магии придете, но делать это нужно осознанно))
Подскажите,а стихии все или надо выбрать что то одно? И ещё,все таки астральным путешествиям суждено научиться или не тратить время на это? И ясновидение можно ли развить или не дано? Благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 13:00

Про стихии все верно, очень тянет. Руны тоже правду всегда говорят. Из за танцев с бубнами разум как раз и протестует. Искусственное все это, актерское. Так моя интуиция говорит.А до истины,как именно должно быть сложно докопаться. Даже ума не приложу,где искать более менее правдивую литературу для изучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 13:07

Zатмение пишет:
Гелла пишет:
Zатмение пишет:
Спасибо, минутку .
Да, у Вас действительно хороший потенциал, и он действительно имеет наследственные корни. Не знаю, насчет прошлых воплощений))), но по Роду от кого-то передалось.Я вот только не очень понимаю, что Вам смотреть))) У Вас идет очень четкая направленность- природная магия. Это все, что  включает в себя  викканство, язычество (руника,работа со славянскими Богами, шаманство),стихийная магия, зельеварения...У Вас отличная связь и с Низшими и с Высшими- Вы можете работать любым мантическим инструментом- руны, Таро, оракулы,шар...Совершенно не понимаю, почему у Вас "разум протестует"- язычество,это ведь не танцы с бубнами (вернее, не только ))) Это общение с духами и Богами, это возможность изменять ситуации в своей жизни, даже, сидя на кухне)). У Вас к этому есть все предрасположенности. Чтобы я Вам предложила.. Конечно, в идеале-это найти индивидуального учителя, который провел бы Вас шаг за шагом с самых азов. Если такой вариант заинтересует- пишите на почту))) Но, такой вариант обучения не дешев. Можно пойти постепенно и начинать обучение в школах форума. Вначале, я бы рекомендовала бы Вам магию Стихий (у меня набор сейчас идет) и Школу энергетических практик (Кундалини Рейки, как вариант)- это у нас ведет уважаемая Цианея. Работа со стихиями и энергиями- это , в Вашем случае, наиболее удачное начало. Но, в любом случае, первое, что Вам нужно сделать, это либо принять ситуацию безоговорочно и начать развивать в себе потенциал, либо пойти на поводу у "протестующего разума" и закрыть эту тему для себя надолго. Пока не будете готовы)) Все равно к магии придете, но делать это нужно осознанно))
Подскажите,а стихии все или надо выбрать что то одно? И ещё,все таки астральным путешествиям суждено научиться или не тратить время на это? И ясновидение можно ли развить или не дано? Благодарю за помощь.
Стихии- все)) Вы можете предпочитать в работе какую-то одну, но коммуницировать в любом случае придется со всеми.По поводу астральных путешествий...Понимаете, за всеми красивыми словами (астрал, ясновидение и т.д.) стоят совершенно земные практики. Которые развиваются во время практики. Магия-это наука. Если Вы начнете изучать физику в школе, затем поступите на физтех и потом будете в течении жизни работать по специальности- Вы ведь будете профессионалом? И в магии также. Нет такого "не дано"...мы занимаемся магией, а не эзотерикой,это разные вещи))) Астральные путешествия-это умение сконцентрироваться и поменять одну реальность на другую. А для этого нужно хорошо знать, куда и зачем Вы идете. Иначе, Вы просто заместите знания и опыт фантазиями на тему... Ясновидение также прекрасно развивается практиками- у нас отличная Школа, которую ведет уважаемая Рыся.Но, опять же, Вы должны понимать, для чего Вам это, потому что ясно видеть- это не только предугадывать события, это возможности общения с ушедшими и с другими существами, далеко не всегда "белыми и пушистыми"...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 13:14

Zатмение пишет:
Про стихии все верно, очень тянет. Руны тоже правду всегда говорят. Из за танцев с бубнами разум как раз и протестует. Искусственное все это, актерское. Так моя интуиция говорит.А до истины,как именно должно быть сложно докопаться. Даже ума не приложу,где искать более менее правдивую литературу для изучения.
Вы знаете, я с бубном не танцую))) А по Мирам хожу, энергии чувствую, общаюсь со  и работаю со стихиями и их воплощениями))) Попутно варю зелья, кручу травы, делаю свечи. Работаю рунами, глифами, любой графической магией))) Танцы с бубном-это не актерство и не искусственное, это просто другое направление, энергия идет через другие практики. Это шаманство- поверьте, достаточно сильная штука))) Правдивую литературу дает, как правило, учитель. Потому что он уже перелопатил 100500 книг, провел по всем ним свои практики и может отделить зерна от плевел. Иной раз на всю книгу попадается только одна стоящая мысль, но и это ценно))) Либо, Вы можете пройти тот же путь- читать все подряд, практиковать, что-то брать, что-то отбрасывать и таким образом формировать свою библиотеку.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Zатмение

Zатмение


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-08-10

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 11 Авг 2021 - 13:23

Большое спасибо вам. Теперь я знаю в какую сторону идти.еще раз благодарю и извиняюсь,что пришлось разжёвывать всю инфу,потому как нет опыта,нет знаний и нет практики. Но это пока что... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танчик81

Танчик81


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-17

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 14 Авг 2021 - 16:40

Добрый день!
Прошу посмотреть меня на магические способности, Татьяна, 03.08.1981.
Немного смотрю на таро, пока ещё учусь.
В части магии в личных вопросах пробовала делать бытовые нейтральные обряды/заговоры - с помощью воска, огня, простые заговоры на свечи и ветер, но особого эффекта не было. С обращением к вс (хэ) - также как будто меня не слышат. В процессе изучения ещё к рунам возникла тяга, но работают у меня плохо.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 14 Авг 2021 - 16:45

Танчик81 пишет:
Добрый день!
Прошу посмотреть меня на магические способности, Татьяна, 03.08.1981.
Немного смотрю на таро, пока ещё учусь.
В части магии в личных вопросах пробовала делать бытовые нейтральные обряды/заговоры - с помощью воска, огня, простые заговоры на свечи и ветер, но особого эффекта не было. С обращением к вс (хэ) - также как будто меня не слышат. В процессе изучения ещё к рунам возникла тяга, но работают у меня плохо.
Заранее спасибо!
Добрый день. Оплачивайте, я все просмотрю.Реквизиты в первом посту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Танчик81

Танчик81


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-17

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 14 Авг 2021 - 19:00

Гелла пишет:

Добрый день. Оплачивайте, я все просмотрю.Реквизиты в первом посту.
Оплатила на Яндекс кошелёк (сейчас юмани).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 14 Авг 2021 - 19:46

Танчик81 пишет:
Гелла пишет:

Добрый день. Оплачивайте, я все просмотрю.Реквизиты в первом посту.
Оплатила на Яндекс кошелёк (сейчас юмани).
Да, все получила. Только сейчас придется немного подождать- завтра возьму Вас первой. Сегодня у меня уже все расписано.Благодарю за понимание.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 15 Авг 2021 - 11:40

Гелла пишет:
Танчик81 пишет:
Гелла пишет:

Добрый день. Оплачивайте, я все просмотрю.Реквизиты в первом посту.
Оплатила на Яндекс кошелёк (сейчас юмани).
Да, все получила. Только сейчас придется немного подождать- завтра возьму Вас первой. Сегодня у меня уже все расписано.Благодарю за понимание.
Татьяна,добрый день. Я не могу найти Ваше письмо у себя на почте. Мне Ваше фото надо..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Танчик81

Танчик81


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-17

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 15 Авг 2021 - 13:22

Гелла пишет:
Гелла пишет:
Танчик81 пишет:
Гелла пишет:

Добрый день. Оплачивайте, я все просмотрю.Реквизиты в первом посту.
Оплатила на Яндекс кошелёк (сейчас юмани).
Да, все получила. Только сейчас придется немного подождать- завтра возьму Вас первой. Сегодня у меня уже все расписано.Благодарю за понимание.
Татьяна,добрый день. Я не могу найти Ваше письмо у себя на почте. Мне Ваше фото надо..
Добрый день!
Отправила.
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 15 Авг 2021 - 16:42

Цитата :

Добрый день!
Отправила.
Спасибо)
Татьяна, способности у Вас есть,и потенциал есть, но Вы все распыляете, за все беретесь и ничего до конца не доводите))) Любое магическое направление-это,во-первых, обучение, а во-вторых, постоянная практика. У Вас хорошая связь с Силами, Вы должны развивать в себе способность слышать и видеть то, что они Вам показывают. Неважно, каким инструментом- Таро, рунами или чем-то другим. В мантике у Вас все это может работать прекрасно, дополняя друг друга. Хотя, мне показывают, что по оракулам и Таро у Вас больше  возможностей, чем по рунам. Руны-инструмент капризный,Вам сейчас они могут только мешать в личностном развитии. Свечная магия-да, у Вас должна хорошо пойти, но, опять же, Вы должны понимать, что это вначале должно быть обучение, в том числе и работе со Стихиями. Вы сами себя сомнениями закрываете...Мне даже не показывают ничего о Вас, руны постоянно возвращают мой запрос к тому, что Вы не определились, что занялись магией из любопытства, ради игры,что ли..Понимаете, магия-это способ жизни. Когда Вы чувствуете, что иначе не можете. А Вы на сегодняшний момент совершенно спокойно можете иначе))) Что я бы Вам рекомендовала...освойте пока мантику. Таро, руны, оракулы- но только именно мантика, без магии. Я не вижу у Вас пока готовности к магии,если Вы сейчас начнете ее изучать, то ,скорее всего, можете разочароваться.Это, знаете, когда очень хочется играть Шопена, но сталкиваешься с необходимостью вначале разучивать гаммы)) Таро?- прекрасно, доведите свои предсказательные возможности до совершенства. Руны? -ок, я с удовольствием Вас научу рунической мантике))) И через какое-то время Вы сами себя услышите, поймете, чего Вы реально хотите. Кстати, так было и у меня- я довольно долго занималась только мантикой)) Если будут вопросы- пишите на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyaz Melek

Beyaz Melek


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-27
Возраст : 41

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 19 Сен 2021 - 22:08

Доброго времени суток! Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, и меня. Имя в паспорте - Светлана, 24.01.1983. Ничем не занималась, пока только чувствую интерес к магии, плюс мне говорили, что у меня есть сила. Но, хотелось бы услышать мнение эксперта) Из того, о чем у меня есть хоть малейшее представление, более всего привлекают Руны, энергетическая и боевая магия, возможно, целительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyПн 20 Сен 2021 - 15:01

Beyaz Melek пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, и меня. Имя в паспорте - Светлана, 24.01.1983. Ничем не занималась, пока только чувствую интерес к магии, плюс мне говорили, что у меня есть сила. Но, хотелось бы услышать мнение эксперта) Из того, о чем у меня есть хоть малейшее представление, более всего привлекают Руны, энергетическая и боевая магия, возможно, целительство.
Добрый день. У Вас великолепный потенциал, я бы сказала, законный.Однозначно, был кто-то в роду, возможно,даже по обоим родам идут "передачи"- такое сочетание рун редко встречается.Магия-это Ваш поток, Ваша женская суть. И сила Вам передана, только Вы ею пока не умеете пользоваться, она у Вас еще спит. У Вас очень сильная связь как с предками, так и с Богами.Вы можете напрямую от них получать информацию. Любые виды женской магии (ведовство, свечи, зеркала, стихии,кухня)- это все Ваше. Целительство- возможно, только после того, как в силу войдете.Руны-да, Таро- как мантический инструмент, тоже возможно, но в меньшей степени,чем руны. Черная магия будет хорошо у Вас идти- кто-то из родни чернушником был, это вот прямо в руки дадут, когда сила проявится. Энергетическая и боевая- пока закрыты для Вас. Думаю, еще не время..В общем, ищите учителя и "становитесь на крыло")))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyaz Melek

Beyaz Melek


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-27
Возраст : 41

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 17 Окт 2021 - 19:32

Гелла пишет:
Beyaz Melek пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, и меня. Имя в паспорте - Светлана, 24.01.1983. Ничем не занималась, пока только чувствую интерес к магии, плюс мне говорили, что у меня есть сила. Но, хотелось бы услышать мнение эксперта) Из того, о чем у меня есть хоть малейшее представление, более всего привлекают Руны, энергетическая и боевая магия, возможно, целительство.
Добрый день. У Вас великолепный потенциал, я бы сказала, законный.Однозначно, был кто-то в роду, возможно,даже по обоим родам идут "передачи"- такое сочетание рун редко встречается.Магия-это Ваш поток, Ваша женская суть. И сила Вам передана, только Вы ею пока не умеете пользоваться, она у Вас еще спит. У Вас очень сильная связь как с предками, так и с Богами.Вы можете напрямую от них получать информацию. Любые виды женской магии (ведовство, свечи, зеркала, стихии,кухня)- это все Ваше. Целительство- возможно, только после того, как в силу войдете.Руны-да, Таро- как мантический инструмент, тоже возможно, но в меньшей степени,чем руны. Черная магия будет хорошо у Вас идти- кто-то из родни чернушником был, это вот прямо в руки дадут, когда сила проявится. Энергетическая и боевая- пока закрыты для Вас. Думаю, еще не время..В общем, ищите учителя и "становитесь на крыло")))
Прошу прощения за долгий ответ. Большое спасибо за диагностику! А не подскажете, с чего начинать?) и еще, хотелось бы просмотреть себя на негатив. Что для этого нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 17 Окт 2021 - 19:39

Beyaz Melek пишет:


Прошу прощения за долгий ответ. Большое спасибо за диагностику! А не подскажете, с чего начинать?) и еще, хотелось бы просмотреть себя на негатив. Что для этого нужно?
Добрый день. Просмотр негатива- вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выбирайте любого мастера и пишите) Сразу двоим писать не надо- это не приветствуется)) По поводу "с чего начинать"- в идеале, с учителя. Но это зависит от Вашего кошелька- магические знания бесплатными не бывают)).По большому счету, я не могу Вам сказать, с чего конкретно Вам надо начать- это ведь Ваш выбор, а не мой. Можете начать с рун- я буду рада видеть Вас в числе своих учеников)) Можете начать с того, что Вам ближе и куда тянет. Будут вопросы по обучению- пишите на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sokolova

Sokolova


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-11-12

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 15 Дек 2021 - 11:03

Доброе утро. Писала на почту , ответа нет. Сейчас оплачу вам и ещё раз отправлю на почту.  lio13@mail.ru  Юлия 13.05.87. И описание ситуации. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСр 15 Дек 2021 - 16:03

Sokolova пишет:
Доброе утро. Писала на почту , ответа нет. Сейчас оплачу вам и ещё раз отправлю на почту.  lio13@mail.ru  Юлия 13.05.87. И описание ситуации. Спасибо
Добрый день. У Вас отличный потенциал, большой запас внутренней энергии, особенно в светлых практиках, отжигах, магии огня.Но Вы не используете свой потенциал, не даете раскрыться своей сильной стороне, не видите конечной цели  своих магических практик. Собственно, то, что Вам дано, Вы просто используете, не понимая, куда дальше это можно применить. У Вас сейчас, по сути, переломный момент- либо Вы закрываете свою прошлую жизнь и начинаете магическую, либо...Вас будут ломать, чтобы привести в магию))) В идеале Вам сейчас найти учителя-сейчас у Вас идет активный внутренний рост и накопление силы. Вы имеете равный потенциал как в классическом ведьмовстве, так и  в языческих практиках, магии Викка, стихийной магии. То, что Вы "видите" Таро- уже говорит о том, что с Вами напрямую говорят Силы. Но если Вы будете пренебрегать таким авансом, то те же Силы просто закроют Вам путь.Начинайте становление, как мага, начинайте обучение и расширяйте свои возможности- сейчас самое время.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Sokolova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramiramira

Ramiramira


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-08-15

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 26 Фев 2022 - 16:38

Добрый день!
Отправила.
Спасибо!
Мирослава, 15.07.1980
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 27 Фев 2022 - 11:50

Ramiramira пишет:
Добрый день!
Отправила.
Спасибо!
Мирослава, 15.07.1980
У Вас отличный потенциал к магии, хорошая сила,которая постоянно развивается. Вы можете принимать информацию из разных миров- можете просматривать ситуации любыми средствами, картами, рунами, любыми оракулами. Вам идет поток информации и Вы умеете его принимать.Ваша самая сильная сторона в магии- это любые формы белой магии. Языческие практики, руны,  викканство, стихийная магия- все это у Вас будет отлично работать. Показывают, что у Вас идет сейчас в этом вопросе трансформация,Вас как бы разворачивают в сторону Светлых Сил. Несмотря на хорошую магическую силу, у Вас слабое место-это соединение со стихией Земли. Вы немного оторваны от реальности, не можете трезво оценивать свои возможности. Нужно подучиться правильному заземлению, работе с этой стихией. В остальном - у Вас отличные данные для работы в магических направлениях.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ramiramira поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramiramira

Ramiramira


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-08-15

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 27 Фев 2022 - 12:26

Гела пишет:
Рамимирира пишет:
Добър ден!
Изпратено.
Благодаря!
Мирослава, 15.07.1980г
Имате отличен потенциал за магия, добра сила, която непрекъснато се развива. Можете да получавате информация от различни светове - можете да разглеждате ситуации с всякакви средства, карти, руни, всякакви оракули. Имате поток от информация и знаете как да го приемете Най-силната ви страна в магията е всяка форма на бяла магия. Езически практики, руни, Wicca, елементарна магия - всичко това ще работи добре за вас. Те показват, че в момента претърпявате трансформация по този въпрос, сякаш сте обърнати към Светлите сили. Въпреки добрата магическа сила, слабото ви място е връзката със стихиите на Земята. Малко сте извън връзка с реалността, не можете трезво да прецените възможностите си. Трябва да се научите как правилно да заземявате, да работите с този елемент. В противен случай имате отлични данни за работа в магически посоки.

Благодаря ти скъпа Гела! И не ми казвайте откъде да започна, тук във форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 27 Фев 2022 - 12:46

Ramiramira пишет:



Благодаря ти скъпа Гела! И не ми казвайте откъде да започна, тук във форума?
Начните с темы Белая магия, Руны, Стихийная магия. У нас прекрасная школа Белой Магии- напишите нашей уважаемой Малфриде, лучшего учителя Вам не найти)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ramiramira поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramiramira

Ramiramira


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-08-15

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 27 Фев 2022 - 13:13

Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 15:54

Добрый день!Ирина. 15.10.1971.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 16:01

Ирина К. пишет:
Добрый день!Ирина. 15.10.1971.
Добрый день. Приятно познакомиться))) Теперь перейдите по ссылке и внимательно прочитайте самый первый пост))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 16:21

Ещё раз добрый день. Отправлено. Ирина 15.10.1971. Посмотрите пожалуйста белая или чёрная. Не знаю куда идти. На что делать акцент?Благодарю🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 16:26

Ирина К. пишет:
Ещё раз добрый день. Отправлено. Ирина 15.10.1971. Посмотрите пожалуйста белая или чёрная. Не знаю куда идти. На что делать акцент?Благодарю🌺
Пожалуйста!!! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте первый пост, на который я дала ссылку.Там четко написано, куда отправлять письмо С ФОТО и что в этом письме писать. Адрес моей почты- там же написан. 
Деньги получила.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ирина К. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 18:58

Не получается. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 19:36

Ирина К. пишет:
Не получается. Что делать?
А куда Вы письмо отправляете?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 20:27

У меня выдало зарегистрироваться.Ждала подтверждения. Написать не получается.???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyСб 5 Мар 2022 - 20:32

Ирина К. пишет:
У меня выдало зарегистрироваться.Ждала подтверждения. Написать не получается.???
Куда зарегистрироваться??? Вы не можете обычное письмо написать?? Обычное письмо на мой  адрес- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 6 Мар 2022 - 9:17

Ирина К. пишет:
Добрый день!Ирина. 15.10.1971.
Добрый день.У Вас интересные потенциальные возможности. Такое впечатление, что Вы пытаетесь что-то вспомнить. То, что раньше, в прошлых жизнях,уже делали. Возможно, у Вас был кто-то в роду знающим и то,что Вы сейчас изучаете магию,это внутренняя потребность, родовая.Сейчас Ваш  потенциал на пути становления. Можно пробовать как «свет», так и «тьму»- в свое время вы сами поймете, к чему тяготеете.Вообще, Вы изначально неверно ставите вопрос. Любая магия имеет две стороны- и в "белой" есть темные стороны, а в "черной"- светлые цели. Разделение на цвета- это вопрос Вашего приоритета- работать с Высшими или с Низшими, в светлое время суток или вечером. Тут Вы сами , лично для себя делаете выбор. И это не зависит от направлений. Те же руны можно чертить и днем и ночью, в зависимости от целей). Что касается самих направлений..У Вас, что называется, "обе руки рабочие". С одной стороны, у Вас есть сила ведьмы, которую нужно развивать. То есть, чисто женское ремесло- викка, домашняя,кухонная магия, травничество, свечная магия..С другой стороны- Вы можете применять некоторые нестандартные подходы, например, шаманские практики или обряды с применением черной магии. НО...Вам не нужно заниматься (по крайней мере,пока), принудительными работами, диктатом своей воли в категоричной форме. У Вас черномагические ритуалы будут идти легче и быстрее,и Вы можете работать в этом направлении, но нужно держать баланс. Черная магия-это не только зло.С ее помощью Вы можете и помогать людям.Постарайтесь не увлекаться именно негативом, иначе сами себя "сожжете".

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 6 Мар 2022 - 13:51

Вы правы, я действительно пытаюсь что то вспомнить, то что говорила бабушка и ещё что то , что я не понимаю. Ели читаю заговоры то только днём. Но у меня мало знаний. Таро идёт, могу читать. И при этом включаютя подсказки, которые я чувствую, и знаю что добавить, сказать. Но я сама не понимаю откуда они. И поэтому слепая . Я знаю что могу наказать человека, если он виноват. Как то выпускается зло и оно как торнадо небольшое летит к человеку который сильно меня обидел, и с ним происходит непоправимое. Вплоть до смерти, но я этого боюсь. У меня есть желание помочь людям, делать обереги, ставить защиту. У меня даже внутри всё горит, так мне хочется что то зделать, помочь. Но я могу и наказать, и мне для этого не нужны заговоры. А для того чтобы помочь мне нужно знать ,а я сейчас слепая. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 6 Мар 2022 - 14:04

Ирина К. пишет:
Вы правы, я действительно пытаюсь что то вспомнить, то что говорила бабушка и ещё что то , что я не понимаю. Ели читаю заговоры то только днём. Но у меня мало знаний. Таро идёт, могу читать. И при этом включаютя  подсказки, которые я чувствую, и знаю что добавить, сказать. Но я сама не понимаю откуда они. И поэтому слепая . Я знаю что могу наказать человека, если он виноват. Как то выпускается зло и оно как торнадо небольшое летит к человеку который сильно меня обидел, и с ним происходит непоправимое. Вплоть до смерти, но я этого боюсь. У меня есть желание помочь людям, делать обереги, ставить защиту. У меня даже внутри всё горит, так мне хочется что то зделать, помочь. Но я могу и наказать, и мне для этого не нужны заговоры. А для того чтобы помочь мне нужно знать ,а я сейчас слепая. Что делать?
В Вашем случае- только найти учителя. Попробуйте, напишите нашей уважаемой Малфриде ( точно так же, как мне писали, по электронке). Ее е-мэйл в каждом ее посте, внизу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина К.

Ирина К.


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 52

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 11 EmptyВс 6 Мар 2022 - 14:35

Благодарю🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Определение магических способностей по старшим арканам
» Большой расклад на определение магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы