ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСегодня в 6:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСегодня в 6:24 автор Кэрри

» Турмалин
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСегодня в 6:16 автор Кэрри

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСегодня в 5:18 автор MNV44

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 18:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 17:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 15:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 13:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 13:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 13:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 7:57 автор галилей

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВт 30 Апр - 14:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВт 30 Апр - 13:55 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 376, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 370 :: 3 поисковых систем

Adp, man_iya, vala, Venefikta, Гелла, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 10 Мар - 6:52

Добрый день, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста Леся 26.09.75. Есть ли у меня способности к магии? И какие? В каком направлении двигаться? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 10 Мар - 9:16

Alesik пишет:
Добрый день, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста Леся 26.09.75. Есть ли у меня способности к магии? И какие? В каком направлении двигаться? Благодарю!
Прочитайте, пожалуйста, первый пост, где написаны условия просмотра.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
adamands13

adamands13


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-12-15
Возраст : 23

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 11 Мар - 17:30

Написала вам на почту 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 11 Мар - 17:45

adamands13 пишет:
Написала вам на почту 
Добрый день. Пожалуйста, пишите обычным шрифтом))). Пока я Ваше письмо не получала.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
adamands13

adamands13


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-12-15
Возраст : 23

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 11 Мар - 17:50

Попробовала с другой почты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 11 Мар - 21:08

Доброго времени суток! Отправила на почту ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 12 Мар - 16:12

Alesik пишет:
Доброго времени суток! Отправила на почту ещё раз
Добрый день. Знаете, в Вашем случае мне показывают, что Вам нужно двигаться не от внешнего к внутреннему, а наоборот, вначале понять, надо ли Вам это. Я не могу сказать, что Вы реально созрели для изменения свой жизни. НО...магия-это наука. Вы можете ее начать изучать,а там уже и решите, надо Вам это или нет. Что Вам сейчас делать. У Вас есть вполне неплохой потенциал в мантике. Я не могу сказать, что Вы вот прямо картинками все будете видеть вначале, но есть предрасположенность к Таро, Вы можете в себе наращивать силу в предсказаниях вполне успешно. Кстати, не только мантика, но  и магия Таро тоже у Вас может хорошо пойти. Вообще, мне показывают, что Ваша сторона- светлая. У Вас могут хорошо идти  чистки, отжиги. Вообще,свечая магия, магия огня-это Ваша тема. Вот пока можете сосредоточиться на этом. А потом уже сами поймете, что еще Вам подключать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Alesik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 12 Мар - 21:02

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
li45

li45


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-03-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 27 Мар - 21:22

Доброе время суток! Скажите пожалуйста есть ли у меня способности, если есть то какие и как их развить. Лариса 12.04.1972. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 27 Мар - 21:49

li45 пишет:
Доброе время суток! Скажите пожалуйста есть ли у меня способности, если есть то какие и как их развить. Лариса 12.04.1972. Спасибо
Доброго времени. Это платная тема. Пожалуйста, прочитайте самый первый пост-там написано,сколько стоит просмотр ,куда и как писать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Оксана 19.11.1982    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 19:45

Доброго вечера.Хочу знать о своих магических способностях.Я оплатила.Занимаюсь Таро,хочу идти дальше но не знаю куда потянет.Хочу занятся восковими отливками.Подскажите.Оксана 19.11.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:08

Мирель пишет:
Доброго вечера.Хочу знать о своих магических способностях.Я оплатила.Занимаюсь Таро,хочу идти дальше но не знаю куда потянет.Хочу занятся восковими отливками.Подскажите.Оксана 19.11.1982
Добрый вечер. Все получила, мне нужно Ваше фото на почту)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:10

Да я отправила вам фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:11

Ну разве не туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:12

Напишите мне почту пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:12

Мирель пишет:
Ну разве не туда
Видимо не туда))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 2 Июл - 20:15

Отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 8:40

Мирель пишет:
Отправила
Магический потенциал у Вас сейчас не самый высокий. Но у Вас есть поддержка Высших в этом пути, так что, вполне реально его развить.Вам даны возможности для развития. В основном Вам идет светлая магия, чистки, отжиги. Магия огня- это полностью Ваш "ареал обитания"- любые работы со свечами, воском, стихией огня будут отлично идти. Так что, недаром Вас тянет к отливкам) Но, сразу хочу предупредить- Вам нельзя заниматься ситуациями, связанными с родовыми, кармическими отработками или негативом. По крайней мере, сейчас. Родовая магия- это не Ваше. Наиболее сильная сторона у Вас в магии-это изменение ситуаций к лучшему. Отливками, чистками, открытия дорог и т.д. Причем, я бы Вам посоветовала брать не чисто  классическую белую магию, а симбиоз между языческими практиками, сейдом,заговорами\заклятиями. У Вас хорошо будет работать интуитивная магия, я бы даже сказала, "кухонная". То есть, нужно начинать изучать травы, масла, соли -все, что будет усиливать Вашу работу со свечами и воском.Что касается мантики...вот,знаете, редко такое бывает, но мне показывают, что кто-то из Вашей родни гадал на кофейной гуще..и что для Вас это будет наиболее информативный вид гадания) Нет, я не говорю, что не нужно учиться Таро- они тоже будут с Вами разговаривать,хотя и не так, как Вы сейчас себе представляете.. Почему-то Вам не ложится ни один вид традиционной мантической системы, мне показывают, что и Таро Вы работать будете только до тех пор, пока не изучите гадание по кофе) Вы, в принципе, можете изучать любые виды мантики, они все равно Вам пригодятся, но они будут у Вас , как вспомогательный инструмент.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 8:45

Спасибі.Сейчяс розсматриваю Викканскую школу магии.Она мне нравится.Но боюсь что она можете столкнутся с моим християнським егрегором
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 9:05

Мирель пишет:
Спасибі.Сейчяс розсматриваю Викканскую школу магии.Она мне нравится.Но боюсь что она можете столкнутся с моим християнським егрегором
Каким образом?))) Не читайте сетевые страшилки по поводу "страшных эгрегоров")) И забудьте слово "боюсь"- это точно не для ведьмы))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 9:22

Да я в том плане что говорят нельзя бить в християнстве и в одночасне в язичесве.Что между ними сильная конкуренція и что неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 9:37

Мирель пишет:
Да я в том плане что говорят нельзя бить в  християнстве и в одночасне в язичесве.Что между ними сильная конкуренція и что неправильно
Извините, но это глупости. Влияние христианства слишком велико, в том числе и на язычество. Я занимаюсь рунами, общаюсь с Пантеоном Северных Богов, но совершенно спокойно могу пойти в церковь и там работать, если мне нужно. К тому же, например , в той же рунике, старые заговоры и молитвы у древних исландцев очень часто шли с обращением не к Одину, а к Пресвятой Богородице или Иисусу.Магия-политеистична. Викка-это религия, работающая через магию. Да и христианство не имеет ничего протвоположного с язычеством) Что такое венчание? Языческий ритуал) Что такое похороны и запечатывание могила? Магия, языческий ритуал) Таких примеров- множество. Так что, никакой конкуренци нет и быть  не может. Викка поклоняется Богу и Богине, не называя имен. Какая разница, как их будут звать,если это не будет противоречить самой сути викканства? Почитайте Скотта Каннингема- думаю, у Вас все станет на свои места.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирель

Мирель


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-07-02
Возраст : 41
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 3 Июл - 9:44

Большое спасибо))Я очень Вам благодатна за Вашу помощь.Не зря ви мне первая кто попалася на єтом форуме и к кому я захотела обратиться. Ви очень хороший человек и я надеюсь что у меня все получится. А вот руни вроде пока не мое

Гелла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ahatan18

avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-14
Возраст : 42

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСр 16 Ноя - 15:47

Добрый вечер! Гелла, пожалуйста, посмотрите какие у меня есть магические способности. Оплату сделала, письмо с описанием на почте. Благодарю 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
SVitoshka

SVitoshka


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-22

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 17 Ноя - 7:18

Здрасвуйте Гела, можно вашу электронную почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 17 Ноя - 10:29

SVitoshka пишет:
Здрасвуйте Гела, можно вашу электронную почту
Добрый день. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 17 Ноя - 14:59

Ahatan18 пишет:
Добрый вечер! Гелла, пожалуйста, посмотрите какие у меня есть магические способности. Оплату сделала, письмо с описанием на почте. Благодарю 🙏
Добрый день. У Вас прекрасный магический потенциал. Я бы даже сказала, что Вы прирожденная ведьма) Причем, именно ведьма- у Вас будут отлично работать все, что связано с ведовством:деревенская магия, свечная магия, работа со стихиями и растениями. Викканские ритуалы, отливки...Вам даже агрессивная магия зайдет- но чуть позже, когда будет уже на что этот опыт нанизывать. Я не вижу у Вас ярко выраженных предпочтений в мантике (гадании) ,впечатление, что Вы колеблетесь в выборе (либо пытаетесь самостоятельно изучить и не очень сами себе доверяете). Думаю, Вам стоит обратить внимание на Таро либо какие-то оракулы. Именно карточные или каменные, но не руны. Как мне показывают, руны-это немножко не Ваш инструмент. По крайней мере , сейчас).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ahatan18 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Прошу меня посмотреть.   ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 18 Ноя - 23:01

Здравствуйте Гелла!
Юрий 19.10 1975
Очень интересует магия и изотерика.
Есть ли у меня талант? Интересуют руны. Но прошёл в школе только до 3 курса. И что то застопорилось пропали ощущения. Но с головы интерес не уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 18 Ноя - 23:08

Оплату сделал но не пойму куда писать о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 19 Ноя - 7:50

Порва пишет:
Оплату сделал но не пойму куда писать о ней.
Добрый день. Оплату я Вашу увидела, теперь присылайте мне письмо и свое фото на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Порва поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 19 Ноя - 17:00

Доброго времени суток. Отправил фото на почту с адреса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 19 Ноя - 17:43

Порва пишет:
Доброго времени суток. Отправил фото на почту с адреса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, я видела) Пожалуйста, потерпите немного- у меня перед Вами были люди)) А просмотр требует сосредоточенности и времени)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 19 Ноя - 19:58

Ок. Извините за нетерпеливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 20 Ноя - 13:10

Порва пишет:
Здравствуйте Гелла!
Юрий 19.10 1975
Очень интересует магия и изотерика.
Есть ли у меня талант? Интересуют руны. Но прошёл в школе только до 3 курса. И что то застопорилось пропали ощущения. Но с головы интерес не уходит.
Добрый день. Насчет таланта не знаю, а склонность к магии-да, есть. И вполне себе крепкая. Вот только Вы сами себя стопорите. Понимаете, любая магия ,это ,прежде всего, вера. В себя, в свои силы, в то, что делаете. А Вы не верите, Вам постоянно не хватает подтверждения того, что Вы можете..И Вы занимаетесь ею на "авось"- а вдруг получится? И-да, в магии бывают периоды ,когда пропадают ощущения- вот эти периоды как раз связаны с отсутствием правильной информации. Я не знаю, какую школу Вы посещали и что такое "3-й курс"- мои ученики за один курс становятся практиками))) Но знаю, если руны зовут-ими надо заниматься. У Вас есть к этому склонность, Вам нужно только уверенность и понимание того,что Вы делаете. Вообще, Вас немного сложно просматривать- у меня ощущение, что Вы блокируете себя еще и каким-то своим личным воздействием-не знаю, может, защиту какую-то поставили (косячно,простите), и перекрыли энергопотоки. Я не вижу, в каком магическом направлении Вы можете себя ярче проявить- не потому что этого нет, а потому что Вы блокируете свои возможности)) Поэтому,думаю, что вначале Вам нужно заняться энергетическими практиками,чтобы расшевелить себя. Ну а захотите заниматься рунами дальше- приходите)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Порва поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Dima94

Dima94


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-20

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 20 Ноя - 16:06

Здрастуйте,пожалуйста посмотрите меня.20.01.94


Последний раз редактировалось: Dima94 (Вс 20 Ноя - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс 20 Ноя - 16:07

Dima94 пишет:
Здрастуйте,пожалуйста посмотрите меня
Здравствуйте. Пожалуйста, прочитайте самый первой пост в данной теме- там написаны условия просмотра.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Dima94 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia O'Connell

Lilia O'Connell


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-12-14
Возраст : 19
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВт 3 Янв - 21:25

Здравствуйте! Написала Вам на почту .
Оплата уже внесена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 6 Янв - 8:23

Lilia O'Connell пишет:
Здравствуйте! Написала Вам на почту .
Оплата уже внесена.
Добрый день. Еще раз извините за задержку с просмотром. Итак.
У Вас очень хороший магический ресурс, магический потенциал. Но Вы его либо сами закрываете,либо Вам его закрывают свыше. Так бывает, когда человек не готов на себя принять магическую ответственность. Вы не накапливаете знания. Вернее, Вы их накапливаете, но не реализуете, а значит, эти знания формируют у Вас только ложное понимание магической работы.Вот я делаю расклад и у меня каждая руна закрывается: потенциал-не развивается; идет трансформация личности- и тут же показывают,что в никуда; только раскрываете свои возможности-и,бац,сами себе эту дорогу перекрываете,не доверяете сами себе. К чему Вам стоит присмотреться? Ваши направления- отлично пойдет деревенская магия; шепотки,заговоры,отливки, отчитки,отжиги. Вообще, работа с огнем у Вас будет хорошо идти. С зеркалами будет хороший контакт. Есть склонность к черной магии, но не сейчас. Вам нельзя сейчас ею заниматься, у Вас нет для нее необходимой базы. Возможно, чуть позже, когда уже начнете практиковать. Руны- нет, в рунах Вас не вижу. Графическая магия у Вас может идти , как дополнительный инструмент и то, скорее, не руны, а глифы или сигилы. Есть склонность к лечению. Но сейчас Вы не умеете себя защищать, поэтому браться за лечение других людей Вам не стоит. Вот, собственно, что бы я Вам посоветовала в плане обучения-это начать с курса деревенской магии. Желательно, с учителем- Вам сейчас реально нужен человек, который будет все показывать "на пальцах" и направлять. В деревенской магии есть все необходимое (кстати,включая основы правильной работы с погостом), чтобы Вы начали расти, как практик. Это станет Вам хорошей,структурированной  базой для дальнейшего развития. А уже потом Вы сможете "добирать" остальные ,нужные Вам направления- травы,графику и т.д. Если есть вопросы- можете задавать на почту, на все отвечу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Lilia O'Connell поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
кэт

кэт


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-10-22

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПн 20 Фев - 1:27

Здравствуйте!Можете посмотреть есть какая- небуть сила,лечить получается. ЕКАТЕРИНА 17.121980
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПн 20 Фев - 7:15

кэт пишет:
Здравствуйте!Можете посмотреть есть какая- небуть сила,лечить получается. ЕКАТЕРИНА 17.121980
Добрый день. Да, могу. Оплачивайте- посмотрю. Как и куда оплачивать, и что потом делать- написано в самом первом посту данной темы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4ik

Per4ik


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2023-05-03
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПт 12 Май - 17:16

Добрый день. 
Прошу посмотреть меня на наличие способностей. 
Екатерина 05.05.86. Оплату произвела, фото на почту отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб 13 Май - 17:07

Per4ik пишет:
Добрый день. 
Прошу посмотреть меня на наличие способностей. 
Екатерина 05.05.86. Оплату произвела, фото на почту отправила.
Добрый день. У Вас есть способности, есть желание, но ,как мне показывают, Вы ничего не делаете для развития этого) Попросту говоря- ленитесь) Ваша магия- созидательная. Защиты, восстановление справедливости, обряды на благополучие. Кто-то в Вашем роду уже занимался подобным. На что Вам следует обратить внимание в выборе направления? Обрядовые,языческие, викканские практики. Руны- да,таро- можно, но слабее, получение ответов через оракулы- да. Отлично пойдут комбинированные техники, например, руны+свечи+травы. Свечная магия- тоже Ваша. Кухонная волшба- зельеваренье, травничество, наговоры на пищу. Еще у Вас должно очень неплохо пойти талисманостроение-у Вас вообще все, что связано с графикой и творчеством хорошо показывается. А вот в целительство Вам сейчас идти нельзя. И я выше писала о восстановлении справедливости- Вам следует быть в этом вопросе очень аккуратной, чтобы не впасть в "судейство". Нежелательно также касаться Родовых практик-  заниматься проблемами Рода, кармой, Вам совсем нельзя. По крайней мере, так показывают на сегодняшний момент. Если есть вопросы- можете задавать по почте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Per4ik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Indira

Indira


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2023-06-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 14:48

Здравствуйте Гелла! Посмотрите пожалуйста мои способности к магии.Инна 19:11:1983.
Мне много нравиться направлений и не могу понять где именно мое, но чувствую что это в белой магии. Заранее 🙏 благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 14:52

Indira пишет:
Здравствуйте Гелла! Посмотрите пожалуйста мои способности к магии.Инна 19:11:1983.
Мне много нравиться направлений и не могу понять где именно мое, но чувствую что это в белой магии. Заранее 🙏 благодарю
Здравствуйте. Хорошо, оплачивайте, посмотрю)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Indira

Indira


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2023-06-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 14:58

Я новичок тут, не могу найти данные на оплату
Вернуться к началу Перейти вниз
Indira

Indira


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2023-06-27

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 15:21

Гелла я оплатила за осмотр в 18:13 , пытаюсь написать вам на почту и скинуть скрин и что-то не получается ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 15:54

Indira пишет:
Гелла я оплатила за осмотр в 18:13 , пытаюсь написать вам на почту и скинуть скрин и что-то не получается ((
Да, я получила. Моя почта- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жду письмо с фото

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 29 Июн - 17:28

Indira пишет:
Здравствуйте Гелла! Посмотрите пожалуйста мои способности к магии.Инна 19:11:1983.
Мне много нравиться направлений и не могу понять где именно мое, но чувствую что это в белой магии. Заранее 🙏 благодарю
Здравствуйте еще раз. Ну, что же- у Вас вполне неплохие данные для магической работы. Да,это действительно Белая магия. Более того, Вам пока не стоит изучать  темные практики- кто-то из родных у Вас практиковал и много работал именно в этом направлении. Вам следует восстанавливать баланс. Я не говорю, что Вы никогда не будете это делать (будете, это нормально), просто сейчас Вы должны отдать предпочтение светлым практикам. Ваши направления- деревенская магия, отливки (работа с воском) и свечная магия, зеркальная магия. Языческие практики (викка, руны)- нет, не Ваше. Магия стихий- возможно, но не сейчас. Вам сейчас главное- начать. В любом случае Вы будете постепенно изучать разные направления. Вы написали ,что начали обучение у Малфриды- прекрасный старт. К моменту, когда Вы будете заканчивать обучение, Вы уже внутри себя сформируете личные запросы, поймете, что дальше изучать из перечисленного мной).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Depremias

Depremias


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-06-26

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВт 4 Июл - 20:19

Здравствуйте
нужна диагностика на определение МС
Сделала перевод, форум не знаю я здесь несколько дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ЧТОБЫ - ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт 6 Июл - 15:38

Depremias пишет:
Здравствуйте
нужна диагностика на определение МС
Сделала перевод, форум не знаю я здесь несколько дней
Добрый день. У Вас есть способности, но Вы их сами закрываете. Вы не верите себе, не развиваетесь. Более детально я Вам на почте напишу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Определение магических способностей по старшим арканам
» Большой расклад на определение магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы