ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 23:49 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 230, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 228 :: 2 поисковых систем

Belladonna, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
Мила Смит
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 13:26

Cyanea пишет:
Asthik пишет:
Добрый день! Уважаемая,Cyanea,вот прочла и думаю,что же в ней так отзеркаливает. Враг эгоистичная,злая,её душит ненависть. У меня же наоборот,нелюбовь к себе,всегда на первом месте кто-то был,муж,дети,только потом я. Ненависти нет,злость бывает конечно,но она быстро проходит. Может,я что-то не понимаю?


Это не в отношении нее , а в прошлых событиях и в отношении кого -то других, может идти из детстких отношений. События, чувства, эмоции и т.д. Это надо в медитации в регресс идти. В принципе, он понятно указывает, как это делается, хотя и не подробно.
Поняла,буду пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 13:41

И конечно же это мало влияет на исход именно магических баталий, зато может остановить их через личную трансформацию. Здесь нет смысла оправдывать поведение врага, зато наступают осознание и понимание того, чему Вас в этот момент учат, в какую сторону выгибают и для чего. С получением ответа на эти вопросы, отступает субъективная ненависть, наступает внутреннее понимание происходящего и Вы возноситесь на ступень выше, по всем параметрам, включая сохранение энергии, увеличение внутренней силы и снисходительности. Т.е. Вами уже движет ни ненависть и злость, а именно понимание природы данного врага. Это могу сравнить с примером, когда собака на Вас нападает с лаем, Вы же не воспринимаете ее нападки, как нечто личное, зато Вы прекрасно осознаете природу происхождения этих действий, ее звериную суть. У Вас не возникает нужды ее убивать за это, Вы будете отмахиваться в худшем случае, а еще лучше, будете ловчиться одеть ей ошейник и намордник. Так приучали волков, одомашнивали скот- себе на службу. Собственно то, к чему и было дано это учение. 
Согласитесь, обидно было-бы провести всю жизнь только в магических войнах. А жить тогда когда? Использовать полученные навыки работы, когда?.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 14:20

Взляд на врага как на учителя конечно же интересен. Но ведь палка о двух концах, а значить и я могу являться для него учителем. Стравив нас ВС каждого по отдельности чему то учат.
Но в данной войне не я агрессор и я не атакую без крайней нужды, и делаю это только в целях привинтивной защиты. К врагу уже давно уж ничего не испытываю. Он стал для меня назойливой мухой от которой без конца отмахиваюсь и желал бы избавиться навсегда.
Я даже дважды его чистил от сущностей и разок от злобы, но пока этого оказалось недостаточно для прекращения войны...
Думаю, статья Цианеи интересная, но это не мой случай. Мой случай - скорее некая карма, что свела нас лоб в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 14:33

Cyanea пишет:
Согласитесь, обидно было-бы провести всю жизнь только в магических войнах. А жить тогда когда? Использовать полученные навыки работы, когда?.

Наблюдаю  свои отношения  с врагами,   с врагами-кровниками, здесь сколько бы ни пыталась простить, не получается. Но  произошла какая-то трансформация. Если ранее, после нападения кровников, была вовлеченность всех чувств, злость, обида, неверие, что это сделали самые близкие люди, после снятия порчельных программ я снова жалела и любила их, пыталась помочь. То теперь после войны, когда я отразила удар, наступила какая то отрешенность, холодность, безэмоциональность. Конечно пытаются снова наладить канал, давят на жалость, вину, сопли, слезы,  но какая то часть любви у меня , умерла именно к кровникам, не трогают слезы,  не вешаю на себя вину, которой и нет. Вероятно действительно, они проходят у меня "черными" учителями,  воспитывая во мне новые энергии, самообладание. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 14:39

mj1978 пишет:
Взляд на врага как на учителя конечно же интересен. Но ведь палка о двух концах, а значить и я могу являться для него учителем. Безусловно. Не во всем Вы друг другу учителя, а в конкретно одинаковом качестве или свойстве. Стравив нас ВС каждого по отдельности чему то учат.
Но в данной войне не я агрессор и я не атакую без крайней нужды, и делаю это только в целях привинтивной защиты. К врагу уже давно уж ничего не испытываю. Он стал для меня назойливой мухой от которой без конца отмахиваюсь и желал бы избавиться навсегда. Кто на кого напал первым, по сути своей, не имеет значения, зависит от набора личных качеств -  темперамента, раздутого ЭГО, вторичных целей(выгод), что преследует противник.

Я даже дважды его чистил от сущностей и разок от злобы, но пока этого оказалось недостаточно для прекращения войны...
Думаю, статья Цианеи интересная, но это не мой случай. Мой случай - скорее некая карма, что свела нас лоб в лоб. Не хотите разбираться в себе?)))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 14:47

Cyanea пишет:
Суть этого опыта заключается в том, что то, что мы отвергаем и не принимаем в себе отзеркаливается в людях, которых мы сами притягиваем для своей трансформации и наши враги в этом опыте, наши лучшие учителя, и потратим мы на это осознание несколько часов или несколько жизней, зависит только от нас! 

А вот что касается других людей, которые с магией не связаны, которые не ставили мне порчи, а просто достают. Я проследила интересную взаимосвязь-- сейчас в социуме появились люди, которые раздражают меня. Это не Учителя, это скорее Сила тыкает носом меня в ситуации, которые нужно проработать в себе и осознать. Пример- на работе одна коллега очень допекает, раздражает ее поведение, действие, ее ненавидят все сотрудники, но мне она нравится, она "простой человек", не верит в магию, да и атеистка, но добрая, отзывчивая. Это не магия, это просто взаимоотношения в социуме. И в ней есть какая что черта, энергия, что очень меня раздражает, то есть это то, что есть во мне. Я терплю эту ситуацию, наблюдаю со стороны и пока не знаю, как это в себе проработать. Но это всяко лучше, чем магическая война!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 15:03

Вражина нацелена на порчи,аж удовольствие получает от этого. Я же нашла её слабое место,бесовщина очень не любит огонь. Делаю ей несколько раз на день отжиги. Она бедолага бежит к своему гуру,смывать со своей сущности гарь. Её аж плющит, сегодня слышу:собирай круг. Дальше вижу,как собирается вся эта братия,а перед ними бежит их детвора. И слова: она одна из нас. С начала войны,меня стабильно сталкивают с кругом. Наверно в этом смысл есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 15:20

Ну чтож. Если вы будете уверять меня в том, что я не желаю разбираться в себе, то я тоже буду заверять вас в том, что мои качества здесь ни при чем, ибо это карма, воля предков и ВС =))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 15:24

Да Аштик! Все эти сущи, бесы и мертвецы оч не любят все, что связано с огнем, мягко выражаясь. Бегут на раз два: глифы и руны огня вам в помощь!! Мой последний сон, что вы толковали - тому наглядное свидетельство: вечером поставил став, а утром враг уже чище на одну гадость =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 18:09

Мне сейчас тяжело даются медитации,постоянно закрывают третьий глаз. При этом отцепилась, оборвала канал, делают новый вольт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 18:18

mj1978 пишет:
Да Аштик! Все эти сущи, бесы и мертвецы оч не любят все, что связано с огнем, мягко выражаясь. Бегут на раз два: глифы и руны огня вам в помощь!! Мой последний сон, что вы толковали - тому наглядное свидетельство: вечером поставил став, а утром враг уже чище на одну гадость =))



Не объединяйте всех бесплотных воедино. Покойные очень любят огонь, пламя свечи греет их души. Это касается и вечного огня.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 18:22

mj1978 пишет:
Ну чтож. Если вы будете уверять меня в том, что я не желаю разбираться в себе, то я тоже буду заверять вас в том, что мои качества здесь ни при чем, ибо это карма, воля предков и ВС =))

Кстати, это касается не только этой темы и не только Вас. Я вообще не советую перекладывать действия и результаты на иных, как то  "карма, воля предков и ВС.."  Иначе рискуете всегда переживать День Сурка, так и не добравшись до истины.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 18:29

Это правда,война утомляет,хочется просыпаться с ясной головой. И пусть каждый живёт своей жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 20:42

Да, дорогая Цианея - усопшим и упокоившимся ставим свечи. Тут несомненно ваша правда. Однако в нашей теме мы говорили об подселенцах, разных хвостатых, рогатых и проч безплотных пожирателей.
***
Что касается врага - так мы полные противоположности практически во всем. К примеру - для него деньги, это как для верующего святой грааль. Нас потому видать и столкнули - чтобы ему показать что деньги не есть краеугольный камень жизни. Что по головам людей нельзя ходить ради материальной наживы.
Я уверен в ошибочности ваших попыток связать меня с ним в единый клубок. Моя встреча с ним, скажем, на тактическом уровне - это результат работы порч  лежавших тяжелым бременем на моей семье и 30-летнего проживания семистрельного подселенца в моем поле. А стратегически это работа ВС, конечная цель которых мне пока не видна, только догадки...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty26.09.21 20:54

Дорогая Аштик, мне кажется, что скоро бес вашего врага станет более устойчивым к вашим отжигам!! Делайте паралельно работу на разрушение всех договоров, обязательств, ритуалов и программ вынуждающих бесов служить вашим врагам - освободите их друг от друга и тогда от ваших отжигов будет больше толка!
В прошлом я совершал "отжиги" и не понимал почему бес возвращается, пока до меня не дошло - что сперва надо уничтожить то, что его вынуждает возвращаться, а уж потом изгонять.

Asthik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty27.09.21 1:35

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
Ну чтож. Если вы будете уверять меня в том, что я не желаю разбираться в себе, то я тоже буду заверять вас в том, что мои качества здесь ни при чем, ибо это карма, воля предков и ВС =))

Кстати, это касается не только этой темы и не только Вас. Я вообще не советую перекладывать действия и результаты на иных, как то  "карма, воля предков и ВС.."  Иначе рискуете всегда переживать День Сурка, так и не добравшись до истины.

Даа день Сурка та еще фишка. Когда человек попадает в круг, это цепь повторяющихся событий, то очень противно. Ясновиденьем  показывают дорогу жизни, но она замкнута в круг, человек снова и снова проходит одни и те же задачи, одни и те же действия, ходит по одним и тем же тропам с незначительным отличием. Это я про себя пишу. Но другие люди также в какие то периоды жизни ходят по кругу, но не замечают этого. Много раз мне приятельница говорит, что жизнь идет, но ничего не происходит, каждый день похож на следующий, одни и теже действия. К этому явлению  каким то образом привязано и Время. 

Cyanea и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty27.09.21 8:58

Да, дорогая Пайпер - знакомо, проходили как то очень и не очень давно. В первый раз когда я подумал, что проживаю свою жизнь как в том самом фильме... тогда еще не было никаких магий в моей голове. Но попав на этот форум и в этот магический мир, я вспомнил свой прежний опыт и тогда нашел в наших архивах пару статей, где говорилось о том, что это не обязательно День Сурка, и что вполне возможно, что это явление связано с некой цикличностью охватывающий достаточно большой период - до 8 лет.
Также была статья, в которой говорилось, что наше развитие всегда идет по спирали, которая как известно похожа на круг, но с маленьким отклонением - по большому счету мы все время проживаем одно и тоже, но уже на новом уровне - это и есть спиральность нашего развития или не развития, смотря куда вы идете по этой спирали. Ну и наконец, общеизвестно, что во вселенной все идет по кругу / циклично на всех уровнях и во всех масштабах... Так что я не страшусь разных там - сурков и их округлых дней -))
А касаемо времени.... если память не изменяет - есть ставы, которые могут ускорить прохождение неприятного периода. Попробуйте, вдруг понравится. Я же просто живу, набираюсь опыта и надеюсь, что хоть немного мудрею.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty27.09.21 17:54

mj1978 пишет:
Ну и наконец, общеизвестно, что во вселенной все идет по кругу / циклично на всех уровнях и во всех масштабах... Так что я не страшусь разных там - сурков и их округлых дней -))


Хорошо сказано. Когда человек попадает в этот пространственно-временной круг ( я его называю день сурка), идут одни и те же ситуации, если 1 круг не прошел, да даже не замечаешь иногда, через какое -то время эту картинку уже и видишь и чувствуешь всей кожей,   только давление сильнее, условия хуже, удары страшнее. Главное осознанно выйти, постараться без потерь. Последний раз мне это удалось-выпрыгнуть из круга. Связано с социумом. И после этого идешь резко вверх и в прямом и переносном смысле. Начинаются предложения и те возможности, которые думаешь, что упустила, очень приятное чувство.   

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 2:47

Дорогая Пайпер, и на эту тему у нас есть статьи, обзываются временной петлей или каким то там временным мешком, короче это узел на линии. Но вы же в магическом архиве - поищите, наверняка есть средство. Может Нигромантикум вам поможет?
К тому же ваше описание похоже на движение по спирали вниз. Обратите внимание, вы сами же пишете, что ситуация меняется в худшую сторону, а не строго повторяется - это я называю стандартной формой обучения. Пока вы не пройдете урок должным образом по мнению ВС, они будут повторять с усложнением вращая вас по спирали вниз.
Пробуйте все что можете! что вам терять то? Это все ляжет в копилку вашего опыта. Возможно, так вас ведут к достижению определенной цели. И вообще, вы видите то что вам показывают - а показывают те кто дает вам эти уроки. Т.е ваше видение не есть правда последней инстанции - вас могут ВС намеренно дезинформировать создавая иллюзию хождения по кругу, до тех пор пока вы не сделаете то, что от вас хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 12:04

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Простите, но не вижу тут муссирования. По мне это просто констатация фактов, уж больно много этих самых "паршивых овец".
И вообще, суть моего утвержления сводилась не к критике попов, а к тому что надо избегать перепоручений и делать все самому.
Не согласна, в монастырях есть такая практика как вычитка. Сами Вы этого никогда не сделаете. После вычитки сам монах обрывает каналы по которым шёл негатив. У меня после этой процедуры, враги названивать чтобы его восстановить. И батюшка очень скромный и добрый. Мне по душе такие люди)
В монастырях сама атмосфера особенная. Тянет добрые дела делать. Потом в реальном мире удивляешься: "Что это было?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 12:22

mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.
Иногда выбора нет.
В качестве примера. Сын женился на знакомой. Сначала было всё нормально. А потом родня невестки возненавидела родню сына. И его тоже настроили против родителей. Врагами их считать начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 12:28

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.

Слишком много всего. Вся жизнь. Рассказывать все не буду, смысла нет жаловаться. Я живу, вернее выживаю в черном колдовском Роде-практиков. Белые кровники-все уничтожены. Осталась я и мои дети. Из за этого еще тяжело, ставлю щит , чтоб удар был по мне, а не детей уничтожили. Но вижу и слышу, когда  подходят ко мне, обходят защиту, когда успеваю, принимаю меры, но не спать ночами  в течении месяца или больше не можешь, работаю в социуме, постоянный недосып ослабляет энергетику. И тогда меня сваливают. Буквально. Если смотреть ясновиденьем-то на дороге жизни не идешь, а валяешься. Не счесть сколько раз меня поднимала моя подруга -белая ведьма. Но даже мы  вдвоем работаем, не хватает сил, мы с ней с одной стороны-а с другой стороны-мой черный род практиков-мертвые и живые. Силы не равны. Последние 2 года удары были на уничтожение, лежала встать не могла,  в туалет сползала с кровати. И именно в этом случае -мою жизнь спасла Уважаемая Суанеа!!!.    Только ее  вмешательство ---- Сильнейшего Практика  спасло мою жизнь. И даже сейчас, когда наступила передышка, когда боль разрывающая органы отступила, даже сейчас когда знаю, что это не конец магической войны -  я не хочу убить кровников, свою мать, не хочу и не буду делать порчу на нее.
Разъединить Ваших противников-кровников никак не получится? Должны же быть между ними какие-то разногласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 12:34

Asthik пишет:
Пайпер,расскажу как ощущаю когда начинают подступать ко мне,может пригодиться. Или похожие у Вас симптомы были. Первое,что делают замораживают лоб,то есть третьий глаз. Потом,когда прокладывают канал,он очень сильно и неприятной болью отзывается в спине. Как будто что-то тянут. Ну и бывает тошнит.
Ещё. Человек начинает совершать несвойственные его характеру и манере поведения поступки. Планирует что, а потом раз - какая-то левая импровизация. И сам не понимает, зачем он это сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 13:04

Иден, то что вы говорите - это уже из стадии, когда подсадили сущ и она во всю начала вами управлять. В такой ситуации человек даже не может  вспомнить зачем он сделал то или иное и ему невозможно доказать на словах и никакое  устное свидетельствование со стороны не поможет - только отснятый видео материал...
Я десятилетиями был свидетелем подобных явлений и как от этого страдали окружающие. Но на удивление это было устранено за неделю работы става Ромашка-3 от мастера Багирки, правда не без последствий для здоровья "пациента", но человек полностью преобразился, подобрел, воспрял духом, весь засиял. Речь не обо мне, но еще лет 5 и я бы тоже мог оказался в таком положении марионетки подсаженной сущности...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 13:11

И кстати, Аштик оч точно описывает как подсаживают сущность. Эту гадость крепят к спине, там проходит ЦЭК и если вы чувствительный человек то обязательно почувствуете. Предполагаю, что место крепления межлу 5 и 8 позвонками. Именно там у меня постоянно болело при подсаживании и именно оттудого я выдирал с жуткой болью свою первую сущку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 15:14

Вопрос к Аштик: а вы не пробовали сообразить собственный став с помощью литер Нигромантикума в синтезе с рунами? Я хочу опробовать создать что-то вроде става, который поместит врага в некий ящик, где он сможет спокойно и мирно жить, однако если вражина попытается применить в отношении кого-либо из известных ему людей какую-либо вредоносную магию, то чтобы это его действие активировало став и моментально возвратило ему его же воздействия не выпустив эту магию наружу. Таким образом, со временем отбить у засранца охоту вообще пользоваться магией и уж тем более в целях вредительства. Также такой став можно было бы окружить снаружи защитой и мороками - дабы никто извне не смог оказать помощь и разрушить действие этого ящика. Думаю, что подобное изобретение можно спроецировать и на группу людей. Что скажете?
Кстати: может мастер Гелла подсобит в этом вопросе - а мы опробуем ее детище на своих "полигонах"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 15:40

Mj1978, я много чего на неё пробовала,её мастер сразу снимает. Она ему выгодна,поэтому на данный момент часто дамочку смотрят. Но мне, всё равно работаю на неё. Этой ночью вижу цифры и моё имя произносят,тут я понимаю,что это моя дата рождения. Она обошла весь город в поисках практиков,сейчас присоединилась новая женщина. Я вот думаю,может после первой магической войны я не освоила урок? Поэтому вторая намного жёще.  Тут одержимая бегает и круг собирает. Когда у них не получается,кому-то звонят. Есть с кем проконсультироваться. Одно радует,если раньше веретника я видела как жирного,чёрного кота,то теперь он серый кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 16:38

Плевать сколько их там наберется, ибо нет другого пути кроме как биться. Даже если вы дадите им то чего они желают, то нет никаких гарантий, что от вас отстанут. И возможно имеет смысл бить не пешку, а главаря банды - сделайте расклад таро/рунами (иным способом) спросите совета у Предков, у Хранителей, у В.С. и действуйте безпромедления.

Asthik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 16:48

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.
Иногда выбора нет.
В качестве примера. Сын женился на знакомой. Сначала было всё нормально. А потом родня невестки возненавидела родню сына. И его тоже настроили против родителей. Врагами их считать начал.
***
Ну явно зомбировали мальчика, кровь свою не слышит. Надо его чистить / освобождать от влияний и ставить защиты - многоуровневые. Призывать Род и Предков на его защиту в чужом стане. И придать ему сил, чтоб разрулил ситуацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 16:52

Iden пишет:
Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Простите, но не вижу тут муссирования. По мне это просто констатация фактов, уж больно много этих самых "паршивых овец".
И вообще, суть моего утвержления сводилась не к критике попов, а к тому что надо избегать перепоручений и делать все самому.
Не согласна, в монастырях есть такая практика как вычитка. Сами Вы этого никогда не сделаете. После вычитки сам монах обрывает каналы по которым шёл негатив. У меня после этой процедуры, враги названивать чтобы его восстановить. И батюшка очень скромный и добрый. Мне по душе такие люди)
В монастырях сама атмосфера особенная. Тянет добрые дела делать. Потом в реальном мире удивляешься: "Что это было?"
***
Добро не в монастыре и не в храме живет, а внутри вас, если еще не забыли что это такое -)))
А атмосфера мне больше нравится в католических храмах и неважно какой он конфессии, подразделению или ответвлению принадлежен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 18:02

mj1978 пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Простите, но не вижу тут муссирования. По мне это просто констатация фактов, уж больно много этих самых "паршивых овец".
И вообще, суть моего утвержления сводилась не к критике попов, а к тому что надо избегать перепоручений и делать все самому.
Не согласна, в монастырях есть такая практика как вычитка. Сами Вы этого никогда не сделаете. После вычитки сам монах обрывает каналы по которым шёл негатив. У меня после этой процедуры, враги названивать чтобы его восстановить. И батюшка очень скромный и добрый. Мне по душе такие люди)
В монастырях сама атмосфера особенная. Тянет добрые дела делать. Потом в реальном мире удивляешься: "Что это было?"
***
Добро не в монастыре и не в храме живет, а внутри вас, если еще не забыли что это такое -)))
А атмосфера мне больше нравится в католических храмах и неважно какой он конфессии, подразделению или ответвлению принадлежен...


Любой приход является, прежде всего, Местом Силы. И сколько бы Вы себе не говорили, мол, я и дома могу, Бог внутри меня и прочие прелести....... 
Сходить на кладбище или перекресток, не посетив его, у Вас даже в голову такая мысль не придет. Тоже самое со Святыми Местами. Не надо оценивать храмы разных религий по внутреннему убранству, по тем, кто их обслуживает, они временны и тленны, и Вы не за этим туда идете. Нас интересует Место Силы, Дух места, Энергетика места, даже если это руины и остатки стен бывшего храма, мечети, костела или синагоги, Нас интересует та память, которую они хранят от проводимых в них служб, люди -а именно, их страсти и эмоции, энергетика этих строений. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 18:34

Cyanea пишет:


Любой приход является, прежде всего, Местом Силы. И сколько бы Вы себе не говорили, мол, я и дома могу, Бог внутри меня и прочие прелести....... 
Сходить на кладбище или перекресток, не посетив его, у Вас даже в голову такая мысль не придет. Тоже самое со Святыми Местами. Не надо оценивать храмы разных религий по внутреннему убранству, по тем, кто их обслуживает, они временны и тленны, и Вы не за этим туда идете. Нас интересует Место Силы, Дух места, Энергетика места, даже если это руины и остатки стен бывшего храма, мечети, костела или синагоги, Нас интересует та память, которую они хранят от проводимых в них служб, люди -а именно, их страсти и эмоции, энергетика этих строений. 

Вот это точно. Была в разных храмах и в России и заграницей, и в мечетях и в католических, очень хорошо отношусь к любой религии, но определяю только храм по своим ощущениям. Однажды отдыхая в Праге, мы пришли в один из древних католических храмов-костел на пл.Мира, храм святой Людмилы. Поздний вечер, храм был пуст, мы одни сидели на лавочке и вдруг волнами начала накатывать энергия, страх, боль. 

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 18:36

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.
Иногда выбора нет.
В качестве примера. Сын женился на знакомой. Сначала было всё нормально. А потом родня невестки возненавидела родню сына. И его тоже настроили против родителей. Врагами их считать начал.

Бейтесь за своего ребенка до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 21:15

Кажется мысли учителя летают столь высоко что уже и не в атмосфере нашей планеты 😄 я временами совсем не догоняю...
Позвольте задать вопрос: вдруг если в радиусе 1000км ни окажется ни одного храма или по какой то причине вы не сможете в него сходить (энергетика, убранство и проч атрибуты тут совсем ни при чем) - что же вы перестанете творить добро? Станете садистом? =)))
Я хорошо понимаю, что такое энергетика храма, побывал в храмах разных конфессий (мус. Христ. Синагог.) и даже в таких, где сначала была христианская составляющая, а потом преобразованная в мечеть, также понимаю что влияние энергетики храма имеет место быть, но ведь я совсем не об этом...
Однако всецело согласен, что это может существенно помочь в достижении победы над нашими "учителями" из враждующих окопов 😁 если мы сможем использовать силу этих намоленных мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 21:27

Аштик, я вспомнил интересный способ борьбы, возможно он поможет одолеть эту банду, думаю и Пайпер это пригодится. Когда-то, года 2-3 назад, читал на др форуме, что можно вложить любую программу в мыслеформу и провести ее сквозь защиту вражины. Как именно вложить программу в мыслеформу я вам не опишу, не достиг еще такого уровня. Однако, насколько я понял - мыслеформа практически не обнаруживается, а значить с ней никто и не борется. Попробуйте, вы же женщины - у вас неограниченная фантазия и воображение, вы сможете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 22:25

mj1978 пишет:
Кажется мысли учителя летают столь высоко что уже и не в атмосфере нашей планеты 😄 я временами совсем не догоняю...
Позвольте задать вопрос: вдруг если в радиусе 1000км ни окажется ни одного храма или по какой то причине вы не сможете в него сходить (энергетика, убранство и проч атрибуты тут совсем ни при чем)  - что же вы перестанете творить добро? Станете садистом? =)))
Я хорошо понимаю, что такое энергетика храма, побывал в храмах разных конфессий (мус. Христ. Синагог.) и даже в таких, где сначала была христианская составляющая, а потом преобразованная в мечеть, также понимаю что влияние энергетики храма имеет место быть, но ведь я совсем не об этом...
Однако всецело согласен, что это может существенно помочь в достижении победы над нашими "учителями" из враждующих окопов 😁 если мы сможем использовать силу этих намоленных мест.

Вы теряете нить разговора или намерено переводите ее в другую плоскость. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty28.09.21 22:28

mj1978 пишет:
Аштик, я вспомнил интересный способ борьбы, возможно он поможет одолеть эту банду, думаю и Пайпер это пригодится.  Когда-то, года 2-3 назад, читал на др форуме, что можно вложить любую программу в мыслеформу и провести ее сквозь защиту вражины. Как именно вложить программу в мыслеформу я вам не опишу, не достиг еще такого уровня. Однако, насколько я понял - мыслеформа практически не обнаруживается, а значить с ней никто и не борется. Попробуйте, вы же женщины - у вас неограниченная фантазия и воображение, вы сможете!

Я Вам выложила 20 урок. А в 19, как раз и с мыслеформами работа есть. Зову на освоение, потом сможете рассказать, как это делается.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 0:22

Да, дорогая Цианея - знаете вы где меня найти =)))
Вот сижу тут на переменке с девочками и думаю, а не сформировался ли у нас междусобойчиковый эгрегорчик?
И если да, то какая польза от него каждому из нас - подключенных =))

Что касается 19 урока... Тяжелый он как бегемот, а не как мысль - не дается пока что. Застрял я в нем как бегемот в болоте =))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 13:23

В сороковых годах американцы сбросили на голову врагу две страшные бомбы. Со второй конечно переборщили (мягко выражаясь), уверен, и одной было вполне достаточно! Это было так называемое принуждение к миру. Не буду вдаваться в моральные и этические стороны этого вопроса относительно бомбардировки, но сама идея подобного принуждения к миру через демонстрацию силы, спустя 7 десятков лет в итоге пошла на пользу всем.
Я вот подумал, что нам всем тоже нужна такая своеобразная ядерная бомба... Таковой конечно еще не нашел, но вчера запустил в работу кое что новое, не порчельного характера, но мощное - дабы донести до этого идиота, что у него нет иного пути кроме как перестать гадить и согласиться на мир.
Будем ждать результатов... думаю, они появятся после очередной попытки вражинки атаковать, приблизительно в ближайшее новолуние или след полнолуние.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 14:52

Пайпер пишет:
Asthik пишет:
Пайпер,расскажу как ощущаю когда начинают подступать ко мне,может пригодиться. Или похожие у Вас симптомы были. Первое,что делают замораживают лоб,то есть третьий глаз. Потом,когда прокладывают канал,он очень сильно и неприятной болью отзывается в спине. Как будто что-то тянут. Ну и бывает тошнит.


Спасибо Asthik. Все может пригодиться в войне. А у меня так- до прикосновений, и действий по физическому телу я не допускаю, срабатывают сигналка защиты- это например ночью, при подходе к моему полю начинают звонить в квартиру, или сверху по потоку как будто падает огромная плита, звенит посуда, люстра , я просыпаюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям, начинают обход вокруг моего поля, трогают его, это как будто тебя гладят по спине, по волосам, ищут слабое место, начинается состояние удушья, у меня запах по квартире начинается ацетона , гнилых тухлых продуктов, и вот в это время я встаю и начинаю ответный удар и заделываю защиту. А было, что так уставала на работе, что почувствовав все это не могла встать и тогда видела их прямо глазами, в полной тьме и бесов и мертвяка. Они смотрят , выжидают, но в физическом мире не нападают, считывают мысли и эмоции. Нельзя бояться, страх мгновенно считывают и наносят удар.
Уважаемая Пайпер!
У Вас кота дома нет? Домовой никак не реагирует на то, что в его вотчину вторглись нарушители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 14:55

Пайпер пишет:
Перед обрядами нельзя рассказывать что собираешься делать, сорвешь обряд. Теперь расскажу.2 года назад, мама нанесла удар на смерть, на поражение, болезни которые непонятны, мне назначили на операцию, очень опасную, думала из наркоза не проснусь, попрощалась с близкими перед больницей, страха не было, только вселенская усталость от такой борьбы. Но за месяц до больницы  у меня хватило ума подстраховаться и обратиться за помощью к Уважаемой СУАНЕА, она провела обряд и убрала беса, самого мощного от мамы, который долбил меня. Там конечно же осталась еще немерянная куча. В ночь перед операцией в больнице, я увидела этого беса в ОСе, очнулась прям во сне, увидела как бес пришел к маме в квартиру забирать свои вещи , я подошла и спросила что ты здесь делаешь, уходи. Он сложил свои вещи и ушел.
Это был Родовой Бес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 15:06

Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники. Тут даже не магическая война, хотя и в том и в ином случае одна и та же цель - подчинить одного другому.
Уважаемая Cyanea!
Если миссию Рода выполняют родственники, то зачем тогда война? Пусть родич-"слабак" живёт своей жизнью, а им и Сила Рода достанется и слава за их труды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 15:08

Вот тоже, наблюдаю за действиями врага и понимаю,что активные атаки в ответ могут её угомогить и то надо зацепить что-то очень болючее,чтобы отстала. Реально клоунада,потому как кого только не привлекает. И все ходят с сущности на себе. Вот не любят они медитации,их разносит в стороны от мощных звуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 15:09

mj1978 пишет:
А как же свобода воли данная Создателем? Что делать ежели не желает человек принять этот "рогатый" дар?
Это испытание веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 19:21

mj1978 пишет:
В сороковых годах американцы сбросили на голову врагу две страшные бомбы. Со второй конечно переборщили (мягко выражаясь), уверен, и одной было вполне достаточно! Это было так называемое принуждение к миру. 

Это тоже 2 стороны одной медали. Если бы американцы не сбросили бомбы на Японию, которую все сейчас жалеют, бедные пострадали. Но никто не помнит, что японцы напали на нашу страну, когда наш народ был измучен ВОВ, и если бы не "помощь" американцев, даже такая черная, жестокая, неизвестно выстояла бы наша страна? Напали на наши восточные границы самым подлым способом, также без обьявления  войны. Чем дольше живу-тем более понимаю, что черное и белое, это касается и действий людей и магии- все границы условны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 19:24

Iden пишет:

Уважаемая Пайпер!
У Вас кота дома нет? Домовой никак не реагирует на то, что в его вотчину вторглись нарушители?

Уважаемый Iden. Кота нет, хотя обожаю животных, когда уезжаешь надолго, некуда девать их.  Домовой слишком слабая сущность, представитель тонкого мира, чтобы поднимать хвост против бесов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1418
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty29.09.21 19:26

Iden пишет:
Пайпер пишет:
 Он сложил свои вещи и ушел.
Это был Родовой Бес?

Родового я думаю не уберешь, договоры на крови в нашем Роду. Но это был самый сильный, мощный бес.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty30.09.21 11:28

как вариант - попробовать отсеч себя от той ветки рода, которая вам вредит и поглядеть что будет... такие мастера по графич магии, как Багирка и Олечка77 вам в помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty30.09.21 14:22

Cyanea пишет:
Мила Смит пишет:
Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники.

Я тоже так считаю, как только Пайпер примет бесов, дар рода ,издевательство прекратится. Зачем упираться? это же дар, который не каждому дается, неужели Вам мучиться не надоело?


У каждого свое предназначение и не всегда оно совпадает с предназначение предков. Так что не принятие Пайпер чужих путей, вполне объяснимо. Тем более у них слияние двух родов и двух противоположных направлений, каждый идет своей дорогой.
В шаманизме Духи не спрашивают желания потенциального кандидата в шаманы. Или будете шаманом (в особенности если у Вас в Роду были сильные шаманы) или у Вас возникнут серьёзные проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 3 Empty30.09.21 14:35

Asthik пишет:
Iden пишет:
Вас, уважаемая Asthik, этот "гуру" не пытался в свою "веру" агитировать? Не в этом ли причина магической войны?
Iden,всё банально,женщина одержимая моим супругом,финансово обеспеченная. Третьий год бегает,было много практиков,всегда нападали кругом. Но у других хватало ума отказаться, когда видели,что толку не будет. Этого я называю ублюдок,не иначе. Он,банально пользуется её финансами,энергией и т.д. и потом,им очень не выгодно,что  я есть. Потому как,раньше портили без проблем,народ даже не понимал,что происходит. А тут,такая я,с которой этот ублюдок воюет второй год,бедолага уже замучался. И круг не помогает. И раскусила его. Но всё равно трепыхается,от жадности держит клиентку на коротком поводке. На них,на всех сущи,в видениях вижу,как в комнату первые входят дети,а потом хозяева.
Пайпер, уважаемая Cyaneya фея! Это правда! В магическом круге найти наставника,которому можно доверять,редкость. Думаю,нам повезло. Без помощи уважаемой Cyanea, меня давно бы сожрали эти твари.
Получается чисто житейская история - богатая клиентка положила глаз на чужого мужчину. А практик воспользовался ситуацией и теперь просто "доит" её. Такие воины могут длиться очень долго. Пока у клиентки деньги есть.
Раз слабое звено - клиентка, то может быть нужно сосредоточиться на ней? Хотя бы на её финансах. Чтобы те "романсы спели".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли избежать магической войны с врагами?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» И СНОВА О МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Астральные войны
» ВОЙНЫ ШАМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы