ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 9:24 автор Кэрри

» Турмалин
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 EmptyСегодня в 9:16 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Арий, О.А.Б, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
Мила Смит
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 13:46

Все от человека зависит. Неважно какая магия: черная или белая - обе можно использовать и во вред и во благо. Вообще это все просто условные обозначения, поскольку это все один эгрегор/источник, называйте как хотите, обозначайте и делите как хотите - все равно все из одного единого центра...

Судя по всем постам этот топик давно пора закрыть поскольку все посты не соответствуют названию и все посты ведут к одному обозримому ответу - либо ты, либо тебя - потому что иначе войну не остановить если уж было предначертано в ней встрять. А если было предначертано то значить - не избежать.

Лично я, оглядываясь назад в свое прошлое, в прошлое родителей и прошлое рода своего - пришел к выводу, что не было возможности избежать этой войны. Так решил род меня закалить... правда пока еще не знаю для каких целей и как долго продлится этот процесс... время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 14:01

"Те с кем я столкнулась,живут сеткой. Сам практик считает себя главным,все женщины,а то и мужчины в сексуальном плане в его распоряжение. Не имеет значения,есть у человека семья или нет. Как правило,те кто приходят туда,сама секта становится для них семьёй,а то что было в мирской жизни отходит на второй план."





Да, да. Что-то похожее проходила. Писала в другой теме о том как попала на обучение типа Рейки. Сначала все шикарно, подключение к потоку, но ученики новички доверчивые  овечки, потом мороки, крадники, закрытие путей, когда почувствовали , ужасное состоянии , отток энергии  слабость до обморока, великий учитель рейкист сказал чистка идет, все грязные.  Пока не докопались  ученики у кого кровники  черные практики, ученики образали канал и нанесли удар, а я просто ушла не вступая в магическую войну, но канал обрезала долго, не хотелось обращаться за помощью ни к черным ни к белым, а  вдруг бы оказался зеленым. И учитель агитировал на группен-секс типа накачать энергией и вылечить все болезни
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 14:07

Mj1978, думаю меня столкнули,потому как человек много вредил,разрушал семьи и подсаживал сущностей. Никто не знал и не подозревал,откуда у него проблемы. Увидела я,то как он работает. Думаете он не получал по голове? Много раз. Думаю тут дело принципа,денег и работы. И да,не считаю себя слабой, они меня называют: плохая Ведьма. Буду такой. А тема думаю нужна,потому как например,в первую очередь когда Вам вредят через вольт,надо убирать привязки к вольту. Mj1978, Вы знали,что очень хорошо отсекает канал к вольту и обеспечивает его церковная отчитка? Делают в монастыре. Не только отсекает,но и чистит.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 14:19

Ну тогда хоть переименуйте эту ветку. Все посты скорее о том - как воевать, а не как избежать -)))
Миле повезло, что нашлись те кто расшевелил этот муравейник. Интересно, что было бы если Миле Смит таким образом не помогли те, кто не решает просто уйти, а решает дать бой? -))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:11

mj1978 пишет:
Ну тогда хоть переименуйте эту ветку. Все посты скорее о том - как воевать, а не как избежать -)))
Миле повезло, что нашлись те кто расшевелил этот муравейник. Интересно, что было бы если Миле Смит таким образом не помогли те, кто не решает просто уйти, а решает дать бой? -))

Справиться с учителем?  нереально, я думаю и уверена что всю эту магическую войну с последующим ударом,с обрезанием каналов нанесли не ученики (ну они тоже принимали участие, скорее всего как нз, как  баллон с кислородом как контейнер с энергией) а работу делали практики черные, мамы и бабушки учеников
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:21

коллективная работа мощная штука.  получился своеобразный шабаш. участь жертвы этого группового удара - незавидная. еще не помер или они пожелали чтоб оно сначала ползало на четвереньках?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:24

Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:31

Дорогая Астик. Христианский эгрегор силен и если сами можете то и сами же ставьте на себя его защиты. Не думаю, что это хорошая идея, если такая работа будет поручена служителям церкви в каком либо качестве и особенно за деньги... вы поглядите на них - уже скоро в мерседесах солому возить будут, из своей службы сделали бизнес и собственные грехи один на другом стопками возложили на свои плечи как гамбургер. Не знаю чего там больше: чревоугодия, гордыни или еще каких пороков... По мне так - проще, быстрее и эффективнее это все (включая вольты) отсекать рунами, даже простой палиндромом и то лучше и надежнее...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:41

mj1978 пишет:
Дорогая Астик. Христианский эгрегор силен и если сами можете то и сами же ставьте на себя его защиты. Не думаю, что это хорошая идея, если такая работа будет поручена служителям церкви в каком либо качестве и особенно за деньги... вы поглядите на них - уже скоро в мерседесах солому возить будут, из своей службы сделали бизнес и собственные грехи один на другом стопками возложили на свои плечи как гамбургер. Не знаю чего там больше: чревоугодия, гордыни или еще каких пороков... По мне так - проще, быстрее и эффективнее это все (включая вольты) отсекать рунами, даже простой палиндромом и то лучше и надежнее...
Mj1978, ну вот Вы не поняли. Говорилось не о церкви,а монастыре. Делают вычитки монахи,они очень скромные и добрые. И абсолютно бесплатно. Вы зря думаете,что всё в церкви куплено. В недавнем прошлом тесно общалась с церковниками. Да,есть те что денег не считают. Но была знакома и с очень добрыми,душевными людьми. О которых,я вспоминаю с большой теплотой.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 15:53

я не говорил о каждом, но чужая душа потемки, не ясно кому можно доверять... у меня  же нет вашего видения...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 16:18

Анекдот в тему:
- Доктор, мне надо срочно похудеть!
- Наконец-то! Вы озаботились своим здоровьем?
- Нет, просто у меня возник конфликт грехов.
- Как это?
- Я из-за чревоугодия не могу прелюбодействовать!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 21:24

mj1978 пишет:
Дорогая Астик. Христианский эгрегор силен и если сами можете то и сами же ставьте на себя его защиты. Не думаю, что это хорошая идея, если такая работа будет поручена служителям церкви в каком либо качестве и особенно за деньги... вы поглядите на них - уже скоро в мерседесах солому возить будут, из своей службы сделали бизнес и собственные грехи один на другом стопками возложили на свои плечи как гамбургер. Не знаю чего там больше: чревоугодия, гордыни или еще каких пороков... По мне так - проще, быстрее и эффективнее это все (включая вольты) отсекать рунами, даже простой палиндромом и то лучше и надежнее...
Добрый вечер. Это некорректно в отношении какого-либо Эгрегора, Религии, Нации муссировать на форуме негативные слова.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty17.09.21 23:28

Да, дорогая Пайпер - вы правы! Но позвольте узнать, где в моих словах есть муссирование негатива в отношении эгрегоров, религий и наций? Вроде как подобными пороками не страдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty18.09.21 15:32

mj1978 пишет:
Да, дорогая Пайпер - вы правы! Но позвольте узнать, где в моих словах есть муссирование негатива в отношении эгрегоров, религий и наций? Вроде как подобными пороками не страдаю.

mj1978 "вы поглядите на них - уже скоро в мерседесах солому возить будут, из своей службы сделали бизнес и собственные грехи один на другом стопками возложили на свои плечи как гамбургер. Не знаю чего там больше: чревоугодия, гордыни или еще каких пороков... 


Церковь и ХЭ действуют  в лице  церковных служителей, которые не все греховны и коррумпированы. Среди них есть люди высокого полета, настолько светлые, добрые, порядочные, просто поговорив с которыми,хочется жить. Знаю лично таких. Но человеческий фактор!  Несколько "паршивых овец" портят все стадо. 

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty18.09.21 17:39

Простите, но не вижу тут муссирования. По мне это просто констатация фактов, уж больно много этих самых "паршивых овец".
И вообще, суть моего утвержления сводилась не к критике попов, а к тому что надо избегать перепоручений и делать все самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty18.09.21 18:38

mj1978 пишет:
Простите, но не вижу тут муссирования. По мне это просто констатация фактов, уж больно много этих самых "паршивых овец".
И вообще, суть моего утвержления сводилась не к критике попов, а к тому что надо избегать перепоручений и делать все самому.
Не согласна, в монастырях есть такая практика как вычитка. Сами Вы этого никогда не сделаете. После вычитки сам монах обрывает каналы по которым шёл негатив. У меня после этой процедуры, враги названивать чтобы его восстановить. И батюшка очень скромный и добрый. Мне по душе такие люди)

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty18.09.21 20:30

Хвала Небесам - еще видать не все ушли в бизнес...  И кажется мы отклонились от темы, дорогие защитницы =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 10:37

По теме. Магия-это творчество. Думаю,не зря меня кинули одну против секты. Всё зависит от того,как быстро ты включаешься,не падаешь духом,потому как давление идёт сильное. Так вот,что поняла. Когда против Вас работают через вольт,нет разницы сколько программ навешали на этот вольт. Первое,что нужно сделать,обесточить его,уничтожить. Потом уже чистить себя. И так,каждый раз. Пока на той стороне не угомонятся.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 11:28

Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 11:31

Попробуйте разрушить структуру вольта и программ через него запущенных с помощью Шахтеров от Багирки, еще и ядреный бумеранг отправит с предварительным пробитием всех защит вражиков (и заказчиков и исполнителей). Версий Шахтеров несколько (диагностика в помощь) и некоторые специализируются по вольтам. Предупреждаю, мощ этого става огромна несмотря на простоту конструкции!
Я думал, здохну, когда он из меня выдирал одну тридцатилетнюю бяку. Как только он запустился - оглушило в тот же момент, потом будто в трансформаторную будку засунули, постоянно в голове стоял гул как на высоковольтных проводах ЛЭП. Животные смотрели на меня с ужасом в глазах ??

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 11:33

Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 11:59

mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.

Слишком много всего. Вся жизнь. Рассказывать все не буду, смысла нет жаловаться. Я живу, вернее выживаю в черном колдовском Роде-практиков. Белые кровники-все уничтожены. Осталась я и мои дети. Из за этого еще тяжело, ставлю щит , чтоб удар был по мне, а не детей уничтожили. Но вижу и слышу, когда  подходят ко мне, обходят защиту, когда успеваю, принимаю меры, но не спать ночами  в течении месяца или больше не можешь, работаю в социуме, постоянный недосып ослабляет энергетику. И тогда меня сваливают. Буквально. Если смотреть ясновиденьем-то на дороге жизни не идешь, а валяешься. Не счесть сколько раз меня поднимала моя подруга -белая ведьма. Но даже мы  вдвоем работаем, не хватает сил, мы с ней с одной стороны-а с другой стороны-мой черный род практиков-мертвые и живые. Силы не равны. Последние 2 года удары были на уничтожение, лежала встать не могла,  в туалет сползала с кровати. И именно в этом случае -мою жизнь спасла Уважаемая Суанеа!!!.    Только ее  вмешательство ---- Сильнейшего Практика  спасло мою жизнь. И даже сейчас, когда наступила передышка, когда боль разрывающая органы отступила, даже сейчас когда знаю, что это не конец магической войны -  я не хочу убить кровников, свою мать, не хочу и не буду делать порчу на нее.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 12:57

Пайпер,расскажу как ощущаю когда начинают подступать ко мне,может пригодиться. Или похожие у Вас симптомы были. Первое,что делают замораживают лоб,то есть третьий глаз. Потом,когда прокладывают канал,он очень сильно и неприятной болью отзывается в спине. Как будто что-то тянут. Ну и бывает тошнит.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 13:22

Asthik пишет:
Пайпер,расскажу как ощущаю когда начинают подступать ко мне,может пригодиться. Или похожие у Вас симптомы были. Первое,что делают замораживают лоб,то есть третьий глаз. Потом,когда прокладывают канал,он очень сильно и неприятной болью отзывается в спине. Как будто что-то тянут. Ну и бывает тошнит.


Спасибо Asthik. Все может пригодиться в войне. А у меня так- до прикосновений, и действий по физическому телу я не допускаю, срабатывают сигналка защиты- это например ночью, при подходе к моему полю начинают звонить в квартиру, или сверху по потоку как будто падает огромная плита, звенит посуда, люстра , я просыпаюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям, начинают обход вокруг моего поля, трогают его, это как будто тебя гладят по спине, по волосам, ищут слабое место, начинается состояние удушья, у меня запах по квартире начинается ацетона , гнилых тухлых продуктов, и вот в это время я встаю и начинаю ответный удар и заделываю защиту. А было, что так уставала на работе, что почувствовав все это не могла встать и тогда видела их прямо глазами, в полной тьме и бесов и мертвяка. Они смотрят , выжидают, но в физическом мире не нападают, считывают мысли и эмоции. Нельзя бояться, страх мгновенно считывают и наносят удар.

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty19.09.21 13:43

Перед обрядами нельзя рассказывать что собираешься делать, сорвешь обряд. Теперь расскажу.2 года назад, мама нанесла удар на смерть, на поражение, болезни которые непонятны, мне назначили на операцию, очень опасную, думала из наркоза не проснусь, попрощалась с близкими перед больницей, страха не было, только вселенская усталость от такой борьбы. Но за месяц до больницы  у меня хватило ума подстраховаться и обратиться за помощью к Уважаемой СУАНЕА, она провела обряд и убрала беса, самого мощного от мамы, который долбил меня. Там конечно же осталась еще немерянная куча. В ночь перед операцией в больнице, я увидела этого беса в ОСе, очнулась прям во сне, увидела как бес пришел к маме в квартиру забирать свои вещи , я подошла и спросила что ты здесь делаешь, уходи. Он сложил свои вещи и ушел.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 0:13

Да уж, не знаю что и сказать... Воевать с дочерью и наносить ей удары на смерть - это явно сдвиг по фазе... На моей планете такое невозможно.
Вот даже врага моего опекает его ведовская родня, несмотря на то, что он виноват в этом конфликте (им явно это известно) и защищает только потому что - это их родная кровь...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 7:52

mj1978 пишет:
Попробуйте разрушить структуру вольта и программ через него запущенных с помощью Шахтеров от Багирки, еще и ядреный бумеранг отправит с предварительным пробитием всех защит вражиков (и заказчиков и исполнителей). Версий Шахтеров несколько (диагностика в помощь)  и некоторые специализируются по вольтам. Предупреждаю, мощ этого става огромна несмотря на простоту конструкции!
Я думал, здохну, когда он из меня выдирал одну тридцатилетнюю бяку. Как только он запустился - оглушило в тот же момент, потом будто в трансформаторную будку засунули, постоянно в голове стоял гул как на высоковольтных проводах ЛЭП. Животные смотрели на меня с ужасом в глазах ??
Шахтёр не помогает,много чего пробовала. Работу сбивают. Нашла метод отречение и разрушения вольта действенный. Теперь я отсекаюсь,они делаю новый вольт. И так несколько раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 8:37

Да что же они ведь день ежечасно вас сканируют что ли?! Термоядерный шахтер раскручивается за 10 мин попробуйте его и через час запускайте второй более простой вариант, а еще через час третий с мороками что скрывают его работу. Сделайте каскад если диагностика вам позволит такое. Паралельно ставьте ставы на регенерацию и лечение тонких тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 9:09

mj1978 пишет:
Да что же они ведь день ежечасно вас сканируют что ли?! Термоядерный шахтер раскручивается за 10 мин попробуйте его и через час запускайте второй более простой вариант, а еще через час третий с мороками что скрывают его работу. Сделайте каскад если диагностика вам позволит такое. Паралельно ставьте ставы на регенерацию и лечение тонких тел.

Здравствуйте.Если сильный родовой бес, не подействуют руны
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 9:16

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Не представляю как воевать с кровниками... Их же не атаковать - все сойдет на себя же по крови.
Дорогая Пайпер - нужны подробности ваших баталий во всех деталях.

Слишком много всего. Вся жизнь. Рассказывать все не буду, смысла нет жаловаться. Я живу, вернее выживаю в черном колдовском Роде-практиков. Белые кровники-все уничтожены. Осталась я и мои дети. Из за этого еще тяжело, ставлю щит , чтоб удар был по мне, а не детей уничтожили. Но вижу и слышу, когда  подходят ко мне, обходят защиту, когда успеваю, принимаю меры, но не спать ночами  в течении месяца или больше не можешь, работаю в социуме, постоянный недосып ослабляет энергетику. И тогда меня сваливают. Буквально.  даже сейчас когда знаю, что это не конец магической войны -  я не хочу убить кровников, свою мать, не хочу и не буду делать порчу на нее.

Здравствуйте. Ситуация ясна. Пайпер ваши кровники долбят вас, чтобы вы приняли силу рода. Из за этого и мать не может умереть, ей бесов надо передать, она мучается. Новоиспеченные ведьмочки ездят по деревням, ищут старых ведьм, просят передать им силу, а сколько просьб, запросов на разных форумах  о продаже души чтобы получить эту силу. А вам родовой бес сам ходит, просят принять силу, а вы отказываетесь. У вас законное право наследника.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 10:17

***

31 Долг воина - без колебаний сразиться,
Соблюдения ради законов, традиций.

32 Счастье, коль битва приходит сама,
Открывая для воина рая врата.

33 Но если от битвы откажешься правой,
Расстанешься с честью и кшатрия славой.

34 Как на опозоренного станут смотреть,
А для воина бесчестье хуже чем смерть.

35 Великие воины, кто тебя уважал,
Из страха, решат ты от битвы бежал.

36 Смеяться начнут враги над тобой,
Что мучительней участи будет такой?

37 Убитый - достигнешь небесного царства,
Победив - обретешь на земле государство.

38 Так встань и сражайся лишь ради борьбы,
Вне радости, горя, счастья, беды,
Победу отринь ты и пораженья,
И не познаешь вовек прегрешенья!

***

Скоро отдельным постом выложу всю поэму о великой битве кровников произошедшей 5000(!) лет назад. История такова:

"Действие происходит во дворце царя Дхритараштры. Царь восседает на троне, перед ним его министр Санджая, обладающий даром видеть на расстоянии. Далеко от этого места, на поле Куру, выстроились войска сыновей царя Дхритараштры. Напротив выстроились войска сыновей его брата Панду, возглавляемые принцем Арджуной. Участники сражения — все величайшие войны той эпохи. Исход битвы решит многолетний спор престолонаследников. Санджая описывает царю события."

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 12:25

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники. Тут даже не магическая война, хотя и в том и в ином случае одна и та же цель - подчинить одного другому.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (20.09.21 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 12:41

Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники.

Я тоже так считаю, как только Пайпер примет бесов, дар рода ,издевательство прекратится. Зачем упираться? это же дар, который не каждому дается, неужели Вам мучиться не надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 16:50

А как же свобода воли данная Создателем? Что делать ежели не желает человек принять этот "рогатый" дар?

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 18:09

Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники. Тут даже не магическая война, хотя и в том и в ином случае одна и та же цель - подчинить одного другому.

Да так и есть Уважаемая Cyanea.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty20.09.21 18:13

Мила Смит пишет:


Здравствуйте. Ситуация ясна. Пайпер ваши кровники долбят вас, чтобы вы приняли силу рода. Из за этого и мать не может умереть, ей бесов надо передать, она мучается. Новоиспеченные ведьмочки ездят по деревням, ищут старых ведьм, просят передать им силу, а сколько просьб, запросов на разных форумах  о продаже души чтобы получить эту силу. А вам родовой бес сам ходит, просят принять силу, а вы отказываетесь. У вас законное право наследника.

Вы меня агитируете что ли? По 2 абзацам моего рассказа невозможно увидеть всю  картинку ситуации. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:04

Asthik пишет:
Вот,сегодня моё мнение поменялось,нельзя простить ничтожно человека. Они от этого ещё больше наглеют. Iden,на мне столько мороков. Снимаю и идёт информация. Я думала,что Род меня бросил. А они вчера сказали,что рядом. Воздействия идут такие,что ко мне,то есть к вольту моему не прикасаются.  Ну ещё, всё  осложняется тем,что мои русский не понимают.
А Род может бросить своего родовича? Предки могут просто не подавать о себе знать. Но чтобы отказаться от одного из членов Рода - нужна очень серьёзная причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:13

mj1978 пишет:
Мороки это ужасно! Бывало решение лежит под носом, а не видишь. Или отвлекаешься на все подряд и не реагируешь на то, что тебя медленно "съедают"...
Такое часто в стрессовой ситуации происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:20

Вас, уважаемая Asthik, этот "гуру" не пытался в свою "веру" агитировать? Не в этом ли причина магической войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:28

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.
Если кровники, то война будет до победного конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:42

Мила Смит пишет:
Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники.

Я тоже так считаю, как только Пайпер примет бесов, дар рода ,издевательство прекратится. Зачем упираться? это же дар, который не каждому дается, неужели Вам мучиться не надоело?


У каждого свое предназначение и не всегда оно совпадает с предназначение предков. Так что не принятие Пайпер чужих путей, вполне объяснимо. Тем более у них слияние двух родов и двух противоположных направлений, каждый идет своей дорогой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 14:49

Iden пишет:
Вас, уважаемая Asthik, этот "гуру" не пытался в свою "веру" агитировать? Не в этом ли причина магической войны?
Iden,всё банально,женщина одержимая моим супругом,финансово обеспеченная. Третьий год бегает,было много практиков,всегда нападали кругом. Но у других хватало ума отказаться, когда видели,что толку не будет. Этого я называю ублюдок,не иначе. Он,банально пользуется её финансами,энергией и т.д. и потом,им очень не выгодно,что  я есть. Потому как,раньше портили без проблем,народ даже не понимал,что происходит. А тут,такая я,с которой этот ублюдок воюет второй год,бедолага уже замучался. И круг не помогает. И раскусила его. Но всё равно трепыхается,от жадности держит клиентку на коротком поводке. На них,на всех сущи,в видениях вижу,как в комнату первые входят дети,а потом хозяева.
Пайпер, уважаемая Cyaneya фея! Это правда! В магическом круге найти наставника,которому можно доверять,редкость. Думаю,нам повезло. Без помощи уважаемой Cyanea, меня давно бы сожрали эти твари.

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 16:26

Ну так чтож вы сразу в это межзвенье не ударили? Надо рассорить клиентку с этим "ублюдком" - окажите воздействие на клиентку - есть масса ставов которые могут разбить этот союз. Надо чтобы клиентка ополчилась на ее горе-мастера - посейте меж них непримиримую вражду и пускай грызут друг дружку...
А если уже били в отношения этих союзничков, то надо продолжать - рано или поздно это даст свои плоды...
Также надо развалить ее финансовое благополучие - разорите ее(!) - дабы не на что было заказывать вас. Если невозможно бить в лоб, то надо воздействовать на ситуации вокруг нее.


И еще - может этот ритуал вам пригодится?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty21.09.21 20:27

Cyanea пишет:
Мила Смит пишет:
Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники.

Я тоже так считаю, как только Пайпер примет бесов, дар рода ,издевательство прекратится. Зачем упираться? это же дар, который не каждому дается, неужели Вам мучиться не надоело?


У каждого свое предназначение и не всегда оно совпадает с предназначение предков. Так что не принятие Пайпер чужих путей, вполне объяснимо. Тем более у них слияние двух родов и двух противоположных направлений, каждый идет своей дорогой.

Спасибо дорогая Уважаемая Cyanea за поддержку. Я помню наш разговор и Ваши терпеливые наставления. Все произошло именно так как Вы и говорили, после диагностики!  Мама  попросила меня придти к ней, кратковременно как сознание к ней вернулось, говорит что любит меня и плачет. Я безэмоционально слушала ее, спокойно и холодно, через несколько минут взгляд  изменился, лицо перекосилось, опять бес перехватил инициативу. Она/он говорит, " ты как себя чувствуешь, еще не умерла". Я  отвечаю "нет бес, я с тобой разговариваю, мне еще не срок".  Я  решила спросить маму пока она была адекватна "А куда те двое Духов делись, которых  ты вызвала?"  Она/ он   ответила  "они ушли".  (Помните  Ув. Cyanea? Вы мне говорили еще летом после диагностики, что мама вызвала 2 Духов очень мощных, вот они и добивали меня и дочь.)  

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty22.09.21 3:21

Да уж, мои баталии по масштабности и драматичности и близко не стоят рядом с тем что у Пайпер!
Враг конечно у меня упертый и явно решил гадить пока не здохнет. И как только ему удается пробиваться через мои защиты? Опять клатбищенскую сущ подсадил.
Кажется на том кладбище, где он орудует, уже не осталось могил, которые он не обеспокоил. А я теперь работаю как тот лодочник перевозящий усопших через пограничную реку с миром мертвых. Т.е занимаюсь транспортировкой сущей на тот свет, вот только мне не платят по две монеты, как это делали греки оставляя их на глазах умерших....

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty22.09.21 10:45

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Мила Смит пишет:
Cyanea пишет:
Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
Я немного изменила название темы -  " Можно ли избежать магической войны с врагами?" Думаю это правильнее будет отражать центральную мысль темы.

Получается, что невозможно избежать магической войны. Как в случае с Asthik, так и в моем случае. Когда на протяжении многих лет идет удар за ударом, порчи на смерть, и что самое противное, самое немыслымое, самое лютое когда магическую войну развязали кровники.  Было бы очень смешно, если бы не было так горько--что я их своих врагов-кровников убить не хочу, но война продолжается, я устала обороняться. Прекращение войны , когда выбрасывают белый флаг, когда обе стороны устали и хотят мира. Но не в моем случае.

У Вас иной случай, Вас пытаются подчинить не грести против течения. Продолжить традиции предков в именно этом направлении. Как только Вы подчинитесь, так и все прекратится))) Миссию выполняют свою Ваши родственники.

Я тоже так считаю, как только Пайпер примет бесов, дар рода ,издевательство прекратится. Зачем упираться? это же дар, который не каждому дается, неужели Вам мучиться не надоело?


У каждого свое предназначение и не всегда оно совпадает с предназначение предков. Так что не принятие Пайпер чужих путей, вполне объяснимо. Тем более у них слияние двух родов и двух противоположных направлений, каждый идет своей дорогой.

Спасибо дорогая Уважаемая Cyanea за поддержку. Я помню наш разговор и Ваши терпеливые наставления. Все произошло именно так как Вы и говорили, после диагностики!  Мама  попросила меня придти к ней, кратковременно как сознание к ней вернулось, говорит что любит меня и плачет. Я безэмоционально слушала ее, спокойно и холодно, через несколько минут взгляд  изменился, лицо перекосилось, опять бес перехватил инициативу. Она/он говорит, " ты как себя чувствуешь, еще не умерла". Я  отвечаю "нет бес, я с тобой разговариваю, мне еще не срок".  Я  решила спросить маму пока она была адекватна "А куда те двое Духов делись, которых  ты вызвала?"  Она/ он   ответила  "они ушли".  (Помните  Ув. Cyanea? Вы мне говорили еще летом после диагностики, что мама вызвала 2 Духов очень мощных, вот они и добивали меня и дочь.)  

Добрый день! Помню конечно))  Ваша Воля многое отводит, Ваш стимул сохранить и оградить дочь- делает Вас еще сильнее. Кому умереть и кому жить - решать не Бесу, он простой инструмент. Ничего не бойтесь, не давайте шансов завладевать Вашими эмоциями и психикой. Все будет оК, на Вашей стороне белый род.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty23.09.21 9:58

Дорогая Аштик, только что выложил в ваш раздел снов детальное изложение своего сна - думаю он имеет отношение к этой теме. Прошу вашего комментария/толкования. Сначала думал выложить его сюда, но не стал нарушать правила без согласия модераторов. Однако вы то наверняка можете его сюда скопировать и дать ответ в этой ветке, если сочтете его подходящим для данной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty26.09.21 11:50

Доброго всем воскресенья! Интересно, а каково будет ваше отношение к магической войне или в целом к конфликту с врагом, через призму этой статьи. 


«Враги Ваши - это учителя Ваши!»


Как-то, я спросил своего мастера: «Как мне поступить с человеком, который предал меня?» В тот момент, я был полностью разбит, мною овладевало чувство злости и я готов был пойти на крайние меры, чтобы отомстить.

На что мастер ответил мне: «Почему ты так не любишь себя, что готов мстить самому себе?» Я был растерян и не знал, что ответить. Потом он достал не большое зеркало, протянул и сказал: «Смотри в него и перечисляй все качества своего обидчика, которые для тебя кажутся неприемлемыми по отношению к тебе». Я ещё больше завис, но преодолев почти 10 000км ради нескольких дней общения с наставником, я послал куда подальше своё Эго и начал делать то, что меня попросил мастер.

После каждого названого качества, мы делали определенную практику, о которой напишу ниже.

По итогу я сидел со слезами на глазах, осознавая, что каждое неприемлемое мной качество моего, на тот момент врага, было проявлено мной в разные периоды моей жизни, которое я не просто  не принимал в себе, а всячески подавлял, так как оно сопровождало меня чувством стыда и не любви к себе!

Суть этого опыта заключается в том, что то, что мы отвергаем и не принимаем в себе отзеркаливается в людях, которых мы сами притягиваем для своей трансформации и наши враги в этом опыте, наши лучшие учителя, и потратим мы на это осознание несколько часов или несколько жизней, зависит только от нас! 

*** Кратко практику описать не получится, она занимает около двух часов, но суть её заключалась в том, что каждое неприемлемое качество моего, на тот момент, обидчика, обнаруживалось во мне. Во время медитации под сопровождением мастера мы сначала обнаружили чувство, которое связано с тем или иным качество, потом место в теле, где это чувство откликается, далее словно киноплёнку отматывали годы вспять пока на определённом моменте жизни не произошёл спазм, меня а ж передернуло. К примеру, я притянул к себе определённого человека, который меня предал, так как сам в 25 лет предал свою первую жену, и всячески подавил в себе чувство презрения и не любви к себе за этот поступок. 


*** Задание: Осознайте какое-то качество, которое вас раздражает в другом человеке, постарайтесь вспомнить в какой ситуации своей жизни вы могли поступить аналогично, примите этот поступок на уровне сознания, пропустите его через своё сердце с чувством любви к себе, искренне простите себя, и сильно не удивляйтесь, когда вы заметите, что человек, который вас раздражал, кардинально изменит свою модель поведения по отношению к вам.

Обнял!

Руслан Колесников.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty26.09.21 12:59

Добрый день! Уважаемая,Cyanea,вот прочла и думаю,что же в ней так отзеркаливает. Враг эгоистичная,злая,её душит ненависть. У меня же наоборот,нелюбовь к себе,всегда на первом месте кто-то был,муж,дети,только потом я. Ненависти нет,злость бывает конечно,но она быстро проходит. Может,я что-то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31014
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 2 Empty26.09.21 13:19

Asthik пишет:
Добрый день! Уважаемая,Cyanea,вот прочла и думаю,что же в ней так отзеркаливает. Враг эгоистичная,злая,её душит ненависть. У меня же наоборот,нелюбовь к себе,всегда на первом месте кто-то был,муж,дети,только потом я. Ненависти нет,злость бывает конечно,но она быстро проходит. Может,я что-то не понимаю?


Это не в отношении нее , а в прошлых событиях и в отношении кого -то других, может идти из детстких отношений. События, чувства, эмоции и т.д. Это надо в медитации в регресс идти. В принципе, он понятно указывает, как это делается, хотя и не подробно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли избежать магической войны с врагами?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» И СНОВА О МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Астральные войны
» ВОЙНЫ ШАМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы