ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» Профиль
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 19:56 автор Cyanea

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 18:03 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 17:59 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:54 автор Пайпер

» Путешествие души сквозь циклы бытия
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:51 автор Пайпер

» КАКИЕ БЛЮДА ПРИНЕСУТ ДОМОЧАДЦАМ УДАЧУ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:46 автор Пайпер

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» 15 МАЯ 2024 ГОДА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 EmptyВчера в 16:06 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.05.24 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.05.24 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.05.24 16:30 автор Девика

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 238 :: 2 поисковых систем

Angelina76, Anna vedima, Mirtilla5

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
Мила Смит
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 3:51

Всем доброго времени.
Я давно наблюдаю баталии, которые разворачиваются в этой теме. Право-как корабль назовешь так он и поплывет. И права Мать Тереза, когда говорила: "Я не против войны. Я за мир!".
Мужчины по природе своей войны и пускай это будет тем место где вы можете по упражняться и выпустить пар. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 1773902198
И хочу сказать свое мнение по наказанию. Когда начинала свой путь, то же считала не уместным желать наказание и уж тем более делать практики имеющие целенаправленный вектор. Все отдавала на суд ВС. 
А теперь я знаю точно, когда я воздаю по заслугам-это моя ответственность. Я беру на себя эту ответственность перед ВС. Четко осознавая что получит человек за свои труды. И когда это делаешь не с остервенелой подлость и жестокосердием, А с холодным сердцем и трезвым разумом. Получается четко, хлестко и в цель. Тот кто может и умеет отведет, а тот кто не умеет пускай учиться. 
Все очень мудро и неоднозначно.

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:05

Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания ( к нашему сожалению эта карма)нашими же (людскими) руками?( Мы сами выбираете, казнить или помиловать и причем здесь Вселенная.)
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.( Я не вижу здесь не какого наказание, человек стал на путь правильный. Дай Бог, может он внесет в наш с вами мир, хоть маленькую частичку доброты.)
Спустя какое то время этот злой колдунишка( Он потерял магическую силу) встречает сильного практика (к примеру Идена)( Иден, Идена я уважаю, и у этого уважаемого человека, думаю, что голова намести и мозги намести ) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро ( В Рэйки нет наказание. Энергия Рэйки — дана нам Богом, это Универсальная энергия Абсолюта, которая насыщает все вокруг. Рэйки — находится вокруг нас, мы все живем в поле Рэйки. Энергия Рэйки — обнуляет все деструктивные намерения и очищает все негативы. Рэйки — это безусловная любовь Вселенной к нам, ее детям. У Рэйки есть один очень интересный эффект: Когда Вы проводите сеанс Рэйки другому человеку — энергия Рэйки исцеляет и Вас тоже, за счет того, что поток проходит через Вас.
У Рэйки — есть информация обо всех явлениях бытия. Это единое информационное поле Вселенной. Поэтому Рэйки — знает, какой вариант разрешения ситуации для нас наилучший..  


Здравствуйте! mj1978, мы с вами же мужского пола и слова дорогой  в нашем с вами лексиконе принадлежит женскому полу, то есть к нашим самым близким родным. Даже встречаются на пути нам  милые создание, которым не нравится слышать это прекрасное  слово. Милые создание преданы душой и телом, своему любимому человеку и только они вправе, принимать от них это слова. Я, не вправе давать Вам совет, мы же с вами находимся на дорогом для нас форуме и мне хотелось предостеречь Вас. Я вырос в улице и для мужского пола, это слово стремное, плохое. Оно скорей ближе к слову, опущенный. Если не ответишь за свой базар в улице, последствие могут оказаться очень суровые. Простите, но мы живем в таком мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:20

kola пишет:
Здравствуйте! mj1978, мы с вами же мужского пола и слова дорогой  в нашем с вами лексиконе принадлежит женскому полу, то есть к нашим самым близким родным. Даже встречаются на пути нам  милые создание, которым не нравится слышать это прекрасное  слово. Милые создание преданы душой и телом, своему любимому человеку и только они вправе, принимать от них это слова. 

Здравствуйте все участники форума. слово  "дорогой" и дорогая" не принадлежит  только женскому полу, а прилагательное относится к тому тексту, к кому идет общее обращение. так что  "Бред сивой кобылы "  участника форума  определен "блатным" лексиконом и воспитательной средой где вырос и воспитывался человек.

А mj1978,  обращался  правильно, он просто вежливый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:28

kola пишет:
Мила Смит пишет:
kola пишет:

С вами все в порядки, или как. 
 Я хочу, чтоб между нами не было никаких  преград , недопонимания,  особенно грубые оскорбления, они недопустимы нашему возрасту, мы же с вами не в детском саду находимся.

здравствуйте. а я вот хочу чтоб между нами преграда стояла, иначе без преград  это слишком интимно.


"грубые  оскорбления  недопустимы"  согласна  -  Вы хороший  совет  себе даете, это  радует что  учеба магии  Вам  пошла на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:41

kola пишет:

Мила Смит, вот мои знание.


1.Сертификат.Получил инициацию и обучение первой ступени системы  естественного исцеления Микао Усуи.     
2.Сертификат.Получил инициацию и обучение второй ступени системы  естественного исцеления Микао Усуи.     
3.Сертификат.Получил инициацию и обучение третьей ступени  Мастерской системы  естественного исцеления Микао Усуи.     


4. ДИПЛОМ. Получил инициацию и обучение системы Мастер Каруна Ки Карма.


5. Курс системы «Сейчим Рэйки»


С этими знаниями, я стал другим человеком и я на 100% уверен, что достигну той цели, которой  я уверенно иду.

Это не знания, это документы, которые  Вы получили , а  знания  пытались  вдолбить Вам  Учителя!  и судя по Вашему  неадеквату...........безуспешно
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:43

Ладно, не ругайтесь изза меня. Мы видать воспитывались на разных планетах и потходы, понимания соответственно разные. Ктож мог подумать, что одно и тоже слово имеет столь разное значение в разных "мирах"... Но как говорится век живи век учись.
Видать потребуется просить участников форума в отдельном топике выложить свое понимание слов из толковых словарей )))))

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 9:53

Мила Смит пишет:
kola пишет:
Мила Смит пишет:
kola пишет:

С вами все в порядки, или как. 
 Я хочу, чтоб между нами не было никаких  преград , недопонимания,  особенно грубые оскорбления, они недопустимы нашему возрасту, мы же с вами не в детском саду находимся.

здравствуйте. а я вот хочу чтоб между нами преграда стояла, иначе без преград  это слишком интимно.


"грубые  оскорбления  недопустимы"  согласна  -  Вы хороший  совет  себе даете, это  радует что  учеба магии  Вам  пошла на пользу.
Я не занимаюсь магией, я всеволишь проводник Рэйки
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 11:25

Мила Смит пишет:
kola пишет:

Мила Смит, вот мои знание.


1.Сертификат.Получил инициацию и обучение первой ступени системы  естественного исцеления Микао Усуи.     
2.Сертификат.Получил инициацию и обучение второй ступени системы  естественного исцеления Микао Усуи.     
3.Сертификат.Получил инициацию и обучение третьей ступени  Мастерской системы  естественного исцеления Микао Усуи.     


4. ДИПЛОМ. Получил инициацию и обучение системы Мастер Каруна Ки Карма.


5. Курс системы «Сейчим Рэйки»


С этими знаниями, я стал другим человеком и я на 100% уверен, что достигну той цели, которой  я уверенно иду.

Это не знания, это документы, которые  Вы получили , а  знания  пытались  вдолбить Вам  Учителя!  и судя по Вашему  неадеквату...........безуспешно
 
Поймите меня правильно Мила Смит, вдалбливают  какой-то предмет, допустим  в стену. Энергия приходит сама, главное правильно с формулировать намеренье. Энергия подвластно всему живому  и мыслящему грамотно, человеку. Человеку всего лишь нужно  извлечь  энергию технично, где она находиться. Я Вас убедительно прошу, может хватит прибегать к оскорблению. Займитесь лучше делом, пользы от этого будет больше. Лично мне понравилась ваша тема: ЧЕМ ГРОЗИТ ЧИСТКА БЕСАМИ? ИЛИ НЕТ УГРОЗЫ? , Вот, и продолжайте в этом же направлении, участники форума будут познавать ,что то новое. Все Вам скажут спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 11:28

Cyanea

И конечно же это мало влияет на исход именно магических баталий, зато может остановить их через личную трансформацию. Здесь нет смысла оправдывать поведение врага, зато наступают осознание и понимание того, чему Вас в этот момент учат, в какую сторону выгибают и для чего. С получением ответа на эти вопросы, отступает субъективная ненависть, наступает внутреннее понимание происходящего и Вы возноситесь на ступень выше, по всем параметрам, включая сохранение энергии, увеличение внутренней силы и снисходительности. Т.е. Вами уже движет ни ненависть и злость, а именно понимание природы данного врага. Это могу сравнить с примером, когда собака на Вас нападает с лаем, Вы же не воспринимаете ее нападки, как нечто личное, зато Вы прекрасно осознаете природу происхождения этих действий, ее звериную суть. У Вас не возникает нужды ее убивать за это, Вы будете отмахиваться в худшем случае, а еще лучше, будете ловчиться одеть ей ошейник и намордник. Так приучали волков, одомашнивали скот- себе на службу. Собственно то, к чему и было дано это учение. 
Согласитесь, обидно было-бы провести всю жизнь только в магических войнах. А жить тогда когда? Использовать полученные навыки работы, когда?.

Учитель, вы как всегда зрите в корень! Мое желание в отношении врага сместилось в направлении - "ловчиться одеть ... ошейник и намордник". Ибо действительно нет желания провести жизнь в магических баталиях...


Последний раз редактировалось: mj1978 (13.01.22 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 11:37

Уважаемый Кола, надеюсь такое обращение не оскорбит вас и ваши понятия об улице, где мы заметьте не находимся.
Я вот задался вопросом о том, что вы здесь делаете и почему бы вам не сменить топик ваших обращений к форумчанам? Подобный вопрос возник по причине изложенного вами выше, касательно ваших ученых степеней по Рейки и вашего признания о том, что вы не занимаетесь магией. Как вы наверняка заметили, данный топик о магических войнах...
Может вы здесь ищите что то конкретное, к примеру учеников? Поделитесь, вдруг мы сможем подсобить чем то...
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 11:42

mj1978 пишет:
Cyanea

И конечно же это мало влияет на исход именно магических баталий, зато может остановить их через личную трансформацию. Здесь нет смысла оправдывать поведение врага, зато наступают осознание и понимание того, чему Вас в этот момент учат, в какую сторону выгибают и для чего. С получением ответа на эти вопросы, отступает субъективная ненависть, наступает внутреннее понимание происходящего и Вы возноситесь на ступень выше, по всем параметрам, включая сохранение энергии, увеличение внутренней силы и снисходительности. Т.е. Вами уже движет ни ненависть и злость, а именно понимание природы данного врага. Это могу сравнить с примером, когда собака на Вас нападает с лаем, Вы же не воспринимаете ее нападки, как нечто личное, зато Вы прекрасно осознаете природу происхождения этих действий, ее звериную суть. У Вас не возникает нужды ее убивать за это, Вы будете отмахиваться в худшем случае, а еще лучше, будете ловчиться одеть ей ошейник и намордник. Так приучали волков, одомашнивали скот- себе на службу. Собственно то, к чему и было дано это учение. 
Согласитесь, обидно было-бы провести всю жизнь только в магических войнах. А жить тогда когда? Использовать полученные навыки работы, когда?.

Учитель, вы как всегда зрите в корень! Мое желание в отношении врага сместилось в направлении - "ловчиться одеть ... ошейник и намордник". Ибо действительно нет желания провести жизнь в магических баталиях...
 
Я лично рад за Вас, Вы грамотны и умный человек и мне всегда хотелось, чтоб убрали свой гнев. Мое мнение, что Вы навернем пути и у Вас все получиться, оставайтесь в осознанном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 13:48

Извините Кола, но у меня не было гнева в отношении врага, во всяком случае держать гнев в течении года и более, по мне так это прямой путь в дурку. Однако бил я нещадно всю группу агрессоров и без капельки сожаления.
Также хочу сообщить, что пост про желание надеть намордник врагу - был адресован моему учителю, коим вы пока для меня не являетесь. Но вас я не забыл и чуть выше вы найдете пост специально адресованный вам, уважаемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 13:54

mj1978 пишет:
Уважаемый Кола, надеюсь такое обращение не оскорбит вас и ваши понятия об улице, где мы заметьте не находимся.
Я вот задался вопросом о том, что вы здесь делаете и почему бы вам не сменить топик ваших обращений к форумчанам? Подобный вопрос возник по причине изложенного вами выше, касательно ваших ученых степеней по Рейки и вашего признания о том, что вы не занимаетесь магией. Как вы наверняка заметили, данный топик о магических войнах...
Может вы здесь ищите что то конкретное, к примеру учеников? Поделитесь, вдруг мы сможем подсобить чем то...
 
Вы захлебом ходите в магазин или пробиваетесь на маминых пирожках, вот и предостерег Вас, придурков очень много. У вас сложилось неправильное впечатление  в адрес меня. Не занимаясь практиками не говорит атом, что я не занимаю магией. Вот взять Вас, Вы же учите теорию, черной магии и не зная теории можно в практики наломать очень много дров, а зная теорию вы аккуратно наколите чурочки и разложите  их в поленницу. Чтоб не создать себе проблем на заднее место, в практики. И под руководством учителя это прекрасно. Учитель он как наша с вами мама, мама по полочкам разложит и даже разжует, нам остается  проглотить не торопясь, чтобы не подавиться. Узнав всю теорию, Вы приступаете к практики и тд.  Коротка расскажу, по свое натуре я человек охотник, самого детства я знаю об этом и теперь Тотем мне подтвердил.  Мой Тотем  медведь и тигр. Чем добыть себе добычу, нужно вычислить ее,  изучив  повадки зверя, где у него логова и по его тропе найду остальных его сородичей. Это я просто привел пример. Да, вообще-то это не пример, эта мая эго. Совершив легонький ритуал, я на сто процентов уверен, что потеряете энергию. Как Вам нужно быстро пополнить себя. У меня есть знание Рэйки, и я быстро в течении десяти минут наберу  энергию, до полной  достаточности моего организма, а Вам придется попотеть, чтоб восстановится. Мое эго, это духи и кладбище. Человеку нужно быть подготовленному, энергетически сильным , сделайте диагностику свои  чакр и тогда поймете, готовы ли Вы работать с духами. Чакры должны быть в идеальном состоянии, блоков недолжно быть в чакрах. Энергия должна  проходить легко и не задерживаться. Возьмем к примеру символы Каруна Ки Карма, простои и несложный пример. Читаете  молитву, просите о чем-то в молитве, призовите символ и он донесет молитву быстрей ,о том , что Вы просите. В потоки символ соединяет Вас с Владыкой кармы и тд. У меня много тем есть на нашем форуме. По поводу, данный топик о магических войнах... Прекрасная тема, Вы же неглупый человек и нужно прислушиваться, и учится, тем самым  можно что то изменить в своей работе и стать сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty13.01.22 14:19

У меня нет впечатления относительно вас. Но есть ощущение, что вы родственник политика Черномырдина, который часами говорил с народом, но которого никто не понимал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.01.22 5:59

mj1978 пишет:
У меня нет впечатления относительно вас. Но есть ощущение, что вы родственник политика Черномырдина, который часами говорил с народом, но которого никто не понимал )))
У меня впечатления слаживаются об Вас, что вы маленький и вредный ребенок. mj1978, Вы задаете мне вопрос и я стараюсь на него ответить, так как я умею. Причем, уважительно к Вам! Вы сказали, что не бываете на улице, а зря. Пускай не интересен будет Вам мой ответ, но кто то прислушается, из участников проекта и возьмет на вооружения мои слова. Я лично люблю гулять по улицам и извлекаю с улицы большую пользу для себя. Что я извлекаю для себя? Первое это наблюдательность, повторяю, еще раз наблюдательность, это ох как пригодится в магии. Наблюдаю поведение людей, изучаю ауру людей и самое главное для меня, запахи. Запахи в практики помогу и в ритуалах и при общении с духами. Представьте себе, призвали духа, а это не дух пришел, а сущь и вы по горячим следам быстренько предпримете действие по отношению этой сущи. Допустим, против вашей воли совершаются нехорошими людьми действия, хотят из Вас сделать кормушку, чтоб сущь на халяву наедала себе щеки. Вот здесь поможет ваше обаяние и знание, как выйти из этой ситуации. Мое мнение, если эзотерик слепой, глухой и у него нет обаяние, ему сложно будет выполнять какие-то действие. Некоторые люди подсмеиваются по поводу Рэйки, я бы назвал таких людей глупыми. Вот взять Рэйки Каруна Ки Карма, в медитации символы помогают быстрей активировать наш третий духовны глаз. Активируют слух и Вы начинаете слышать неслышимое, открывает обаяние тонкого плана, и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.01.22 8:20

kola пишет:
mj1978 пишет:
У меня нет впечатления относительно вас. Но есть ощущение, что вы родственник политика Черномырдина, который часами говорил с народом, но которого никто не понимал )))
хотят из Вас сделать кормушку, чтоб сущь на халяву наедала себе щеки. Вот здесь поможет ваше обаяние и знание, как выйти из этой ситуации. 

Вы и так корм,  Вы вступили в конфликт с практиками форума, дошли до оскорблений, а такое не прощается. 
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.01.22 8:42

Мила, не реагируйте столь эмоционально. Это не требуется. Человек просто перешел с прогулок по улицам к прогулкам по форумам, потягивает колу и рисует свой мир как он себе видит. Пусть продолжает рисовать, что нибудь да нарисует. Лично мне не интересно.

Мила Смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31330
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.01.22 23:16

mj1978 пишет:
Мила, не реагируйте столь эмоционально. Это не требуется. Человек просто перешел с прогулок по улицам к прогулкам по форумам, потягивает колу и рисует свой мир как он себе видит. Пусть продолжает рисовать, что нибудь да нарисует. Лично мне не интересно.
 
Я Вас поздравляю, Вы избавились от лярвы, еще немного и оценка пять за практику, результат надо закрепить))) Молодец! Мне нравится, с какой выдержкой Вы разговариваете.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31330
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty14.01.22 23:21

Дорогие мои однополчане! Люди у нас действительно разные, каждый со своими талантами и своими предпочтениями. Кого-то обучали учителя, кто-то учился непосредственно у Матушки  природы (духи природы, стихаилии и прочие товарищи), от того их опыт не менее ценен чем наш с вами. 

Я встречала много мастеров за свою жизнь, кто-то с высшим образованием, кто-то вообще без. Так вот мастера "без" зачастую демонстрируют чудеса чутья и сверхспособностей, у них может не хватать слов, для того чтобы рассказать все своё, но от этого их понимание мироустройства ни чуть не меньше, чем у тех, кто умеет долго и красочно расписать то, что и как они делают. Kola  и есть дитя природы, я никогда за него не заступалась, он всегда от меня получал кучу подзатыльников. Но следует отметить его высокий рост по сравнению с тем, кем он пришел к нам на форум. Его выбор - это Бог и Любовь!  Когда-то он не может правильно пояснить или доказать то, чем владеет, но от этого его духовная составляющая теперь уже не уменьшится и аура до прежних объемов не сожмется. Давайте поддержим его, как человека , уже не просто идущего, а бегущего по волнам знаний и навыков в магии и особенно в Энергетических и Духовных практиках. Еще немного и я передам ему с удовольствием мной когда-то созданный и горячо любимый раздел Рейки, потому как вижу, что он уже опережает меня в освоении и развитии данного направления. Я лишь жду, когда Kola научится владеть собственными эмоциями, и не будет уже воспаляться при каждом непонятом случае. А это уже скоро случится))) Поэтому, прошу всех терпимости в отношении друг друга! Кто нас с вами поддержит, если не мы сами? С Уважением и рассчитываю на понимание.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Iden и Asthik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty15.01.22 12:48

Здравствуйте уважаемая для меня и для всех участникам форума Цианея!!! Я всегда Вас считаю своим духовны наставникам, учителем. Да будет так!!! Вы столько знаний мне дали, только Богу известно и нам обоим. СПАСИБО!!!
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 480547041

Iden и Asthik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 11:30

kola пишет:
Iden пишет:
kola пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
kola пишет:
Цитата :
Цитата :

С вами все в порядки, или как. 
Да, меня очень сильно влекут низкие энергии
Вот у Вас агрессия и эмоциональная неустойчивость совсем не просматривается. Всем бы Вашу выдержку...

Согласна  с Вашей  ненавязчивой "поддержкой"   Уважаемый  Iden. Найдя слабое место в эмоциональной неустойчивости у kola, новенькая форумчанка  нашла крючок, за который можно дергать и делает это с профессиональной психологической выдержкой, подставляя его на корм сущности.
 
Пайпер, здравствуйте. Для меня был поучительный урок и я осознал сваю ошибку, раз и навсегда. Хочу поделиться с вами практикой. Предположим, что человек занимаясь черной магией, ставит всех и все на колени или вгоняет неповинные семьи, на два метра в землю. Рэйки это универсальная энергия. А как же те, кто угрожает нам? Имеем ли мы право обороняться? Да, конечно. Есть такая фраза - Добро должно быть с кулаками.  Если нужно — то обороняйтесь. Самое главное, нужно оставаться осознанным и в потоки безусловной любви. Есть такой способ работы с ситуациями и целями:  Входишь в поток Рэйки 3- ступени Мастера, Визуализируешь  между ладонями энергетическую сферу и размещаешь, того человека, который наводит порчу. Призываешь в потоке Рэйки символы Дай Ко Мио + Намерение (у объекта растворилась магическая сила) +  Дай Ко Мио + Послание (объект встал на духовный путь, его  сердце наполняется любовью и радостью и тд.+ Дай Ко Мио, и заключить в прозрачную сферу наполнить образ и сферу Рэйки  визуализировать и направить на сферу символы. Отпустить ситуацию со словами - я окутываю ситуацию светом и любовью. Отпускаю на разрешение. Сдуть сферу с рук в пространство, выполнить жест отрыва. Вселенная решит, что с этим сделать. Это простой способ.
Ваша фраза "Добро должно быть с кулаками" напомнила мне другую народную мудрость: "Добро должно быть с автоматом, а лучше - с двумя". Просто мне сложно другую Вашу фразу воспринять: "Нужно оставаться осознанным и в потоке безусловной любви". Остановить насилие любовью... Мне другая картина представляется. Если у Вас в руках два автомата, то враг с одним автоматом не рискнёт Вас задевать.
Идет, вы не правильно трактуете мои слова. Потоки Рэйки, у меня только добрый замысел, в потоки, я всего лишь проводник Рэйки. Формирую свои намеренье, и отправляю Вселенной  на рассмотрение, чтоб практик прекратил ставить добрых людей на колени. Прошу Вселенную, чтоб направила этого человека на путь духовный и праведный и тд. В голове даже не возникают мысли, мысли негативного характера. Мы все люди и я не вправе решать его судьбу, без его ведома.Решает  Бога и ВС.


Если вернутся несколько лет назад, даже мне становится страшно за себя. То я поступил иначе, вычислить в нашем с вами мире человека, как два пальца об асфальт. Притащил этого нехорошего человека на кладбище и заставил, чтоб он выкопал для себя два на два ямочку. Немножко разбираюсь в психологии людей. Этот нехороший человек превратился бы сразу в фею и приносил бы людям пользу, чем вред. Некогда так не поступайте, это бумеранг.  Если в голове одни опилки, базара нет. Если в голове есть мозги, то подумайте о своих близких, чтоб не страдал ваш РОД.
С кладбищем вариант интересный. В особенности если человек никогда физическим трудом не занимался. Да, ещё смотря какой грунт. Плюс если во время своих раскопок он наткнётся на кости старого захоронения... Для него это будет тяжело и физически и психологически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 11:43

mj1978 пишет:
Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания нашими же (людскими) руками?
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.
Спустя какое то время этот злой колдунишка встречает сильного практика (к примеру Идена) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро" 😄🙃😊
В зарубежных фильмах часто тема поднимается: "Что такое добро, а что зло". Например, спас человек раненого. Выходил. А спасённый маньяком-насильником оказался. И потом женщины и девушки начали погибать. Возникает пару вопросов. Что сотворил тот человек, что спас маньяка-насильника: добро или зло? И это Вселенная дала команду человеку спасти того негодяя или он действовал по своему почину?

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 11:49

SWNATALIA пишет:
Всем доброго времени.
Я давно наблюдаю баталии, которые разворачиваются в этой теме. Право-как корабль назовешь так он и поплывет. И права Мать Тереза, когда говорила: "Я не против войны. Я за мир!".
Мужчины по природе своей войны и пускай это будет тем место где вы можете по упражняться и выпустить пар. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 1773902198
И хочу сказать свое мнение по наказанию. Когда начинала свой путь, то же считала не уместным желать наказание и уж тем более делать практики имеющие целенаправленный вектор. Все отдавала на суд ВС. 
А теперь я знаю точно, когда я воздаю по заслугам-это моя ответственность. Я беру на себя эту ответственность перед ВС. Четко осознавая что получит человек за свои труды. И когда это делаешь не с остервенелой подлость и жестокосердием, А с холодным сердцем и трезвым разумом. Получается четко, хлестко и в цель. Тот кто может и умеет отведет, а тот кто не умеет пускай учиться. 
Все очень мудро и неоднозначно.
Когда Вы воздаёте по заслугам, то выполняете волю ВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 12:05

Мила Смит пишет:
kola пишет:
mj1978 пишет:
У меня нет впечатления относительно вас. Но есть ощущение, что вы родственник политика Черномырдина, который часами говорил с народом, но которого никто не понимал )))
хотят из Вас сделать кормушку, чтоб сущь на халяву наедала себе щеки. Вот здесь поможет ваше обаяние и знание, как выйти из этой ситуации. 

Вы и так корм,  Вы вступили в конфликт с практиками форума, дошли до оскорблений, а такое не прощается. 
Да, какой здесь конфликт... Просто каждый отстаивает свою точку зрения. Возможно, несколько эмоционально. Это нормально. В дискуссиях рождается истина.

Cyanea и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 12:27

Cyanea пишет:
Дорогие мои однополчане! Люди у нас действительно разные, каждый со своими талантами и своими предпочтениями. Кого-то обучали учителя, кто-то учился непосредственно у Матушки  природы (духи природы, стихаилии и прочие товарищи), от того их опыт не менее ценен чем наш с вами. 

Я встречала много мастеров за свою жизнь, кто-то с высшим образованием, кто-то вообще без. Так вот мастера "без" зачастую демонстрируют чудеса чутья и сверхспособностей, у них может не хватать слов, для того чтобы рассказать все своё, но от этого их понимание мироустройства ни чуть не меньше, чем у тех, кто умеет долго и красочно расписать то, что и как они делают. Kola  и есть дитя природы, я никогда за него не заступалась, он всегда от меня получал кучу подзатыльников. Но следует отметить его высокий рост по сравнению с тем, кем он пришел к нам на форум. Его выбор - это Бог и Любовь!  Когда-то он не может правильно пояснить или доказать то, чем владеет, но от этого его духовная составляющая теперь уже не уменьшится и аура до прежних объемов не сожмется. Давайте поддержим его, как человека , уже не просто идущего, а бегущего по волнам знаний и навыков в магии и особенно в Энергетических и Духовных практиках. Еще немного и я передам ему с удовольствием мной когда-то созданный и горячо любимый раздел Рейки, потому как вижу, что он уже опережает меня в освоении и развитии данного направления. Я лишь жду, когда Kola научится владеть собственными эмоциями, и не будет уже воспаляться при каждом непонятом случае. А это уже скоро случится))) Поэтому, прошу всех терпимости в отношении друг друга! Кто нас с вами поддержит, если не мы сами? С Уважением и рассчитываю на понимание.
Вы правы. Здесь собрались люди с различным мировоззрением. Абсолютно двух одинаковых людей не бывает. Даже близнецы отличаются между собой своими характерами. Но всех объединяет желание общения и желание поделиться своим опытом. Поэтому в этой теме идёт вполне конструктивный диалог между участниками нашего форума.

Cyanea и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 14:22

Дорогой Иден, не важно, что люди разные по природе своей или имеют отличное друг от друга мировозрение / мнение. Важно то, что в этом топике мы делимся опытом и методами которыми пытаемся одолеть врагов или защитить себя и близких. И важно то, что мы тут не навязываем нравоучения и прочие взгляды. Для навязываний пожалуйста создайте отдельный топик. Если кто то не может высказать связно свои мысли, то все будут понимать человека именно так, как он выскажется, поскольку не все на данном форуме обладают талантом читать мысли и силиться понимать, что же действительно хотел сказать участник. Быть может имеет смысл прежде пройти соответствующие курсы и расширить словарный запас иначе на ровном месте будут возникать различные недоразумения.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty16.01.22 15:10

Iden пишет:
SWNATALIA пишет:
Всем доброго времени.
Я давно наблюдаю баталии, которые разворачиваются в этой теме. Право-как корабль назовешь так он и поплывет. И права Мать Тереза, когда говорила: "Я не против войны. Я за мир!".
Мужчины по природе своей войны и пускай это будет тем место где вы можете по упражняться и выпустить пар. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 1773902198
И хочу сказать свое мнение по наказанию. Когда начинала свой путь, то же считала не уместным желать наказание и уж тем более делать практики имеющие целенаправленный вектор. Все отдавала на суд ВС. 
А теперь я знаю точно, когда я воздаю по заслугам-это моя ответственность. Я беру на себя эту ответственность перед ВС. Четко осознавая что получит человек за свои труды. И когда это делаешь не с остервенелой подлость и жестокосердием, А с холодным сердцем и трезвым разумом. Получается четко, хлестко и в цель. Тот кто может и умеет отведет, а тот кто не умеет пускай учиться. 
Все очень мудро и неоднозначно.
Когда Вы воздаёте по заслугам, то выполняете волю ВС.
Iden первоначально волеляизявление самого человека. Это первооснова. А дальше это уже вопрос взаимодействия и согласования. И средства для воздаяния то же совершенно разные. 
Тогда вопрос встречный: когда выставленая вами защита начинает крушить и размазывать ваших врагов-воздавая им по заслугам из за нанесенного вам вреда. И в эту работу включаются ВС-защиту вы получаете от них. Это то же их воля? Судя по вашей логике.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty17.01.22 18:50

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания нашими же (людскими) руками?
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.
Спустя какое то время этот злой колдунишка встречает сильного практика (к примеру Идена) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро" 😄🙃😊
В зарубежных фильмах часто тема поднимается: "Что такое добро, а что зло". Например, спас человек раненого. Выходил. А спасённый маньяком-насильником оказался. И потом женщины и девушки начали погибать. Возникает пару вопросов. Что сотворил тот человек, что спас маньяка-насильника: добро или зло? И это Вселенная дала команду человеку спасти того негодяя или он действовал по своему почину?

Очень хороший пример Iden.  В нем   ярко показаны действия людей, кто по какую сторону баррикад, не каждый человек будет спасать раненого, только светлый и добрый человек, по другому он не смог бы. И здесь размыты границы Добра и Зла. Все  относительно. Запустилась цепь событий. И здесь может быть множество  вариантов. Если бы "спасатель" прошел мимо и не спас того маньяка, он бы уподобился таким же злодеем или  вообще не встретил на своей дороге того маньяка, например утром кофе пил дольше обычного. Что это?   рок?  судьба?   или  провидение Высших Сил.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty18.01.22 14:53

SWNATALIA пишет:
Iden пишет:
SWNATALIA пишет:
Всем доброго времени.
Я давно наблюдаю баталии, которые разворачиваются в этой теме. Право-как корабль назовешь так он и поплывет. И права Мать Тереза, когда говорила: "Я не против войны. Я за мир!".
Мужчины по природе своей войны и пускай это будет тем место где вы можете по упражняться и выпустить пар. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 1773902198
И хочу сказать свое мнение по наказанию. Когда начинала свой путь, то же считала не уместным желать наказание и уж тем более делать практики имеющие целенаправленный вектор. Все отдавала на суд ВС. 
А теперь я знаю точно, когда я воздаю по заслугам-это моя ответственность. Я беру на себя эту ответственность перед ВС. Четко осознавая что получит человек за свои труды. И когда это делаешь не с остервенелой подлость и жестокосердием, А с холодным сердцем и трезвым разумом. Получается четко, хлестко и в цель. Тот кто может и умеет отведет, а тот кто не умеет пускай учиться. 
Все очень мудро и неоднозначно.
Когда Вы воздаёте по заслугам, то выполняете волю ВС.
Iden первоначально волеляизявление самого человека. Это первооснова. А дальше это уже вопрос взаимодействия и согласования. И средства для воздаяния то же совершенно разные. 
Тогда вопрос встречный: когда выставленая вами защита начинает крушить и размазывать ваших врагов-воздавая им по заслугам из за нанесенного вам вреда. И в эту работу включаются ВС-защиту вы получаете от них. Это то же их воля? Судя по вашей логике.
Как говорят приверженцы Ислама: "Ни один волосок не упадёт с головы человека без воли Аллаха".
Если Вы почитаете ВС, то они будут Вас защищать. Получается - это точно воля ВС.

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty18.01.22 14:57

Пайпер пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания нашими же (людскими) руками?
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.
Спустя какое то время этот злой колдунишка встречает сильного практика (к примеру Идена) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро" 😄🙃😊
В зарубежных фильмах часто тема поднимается: "Что такое добро, а что зло". Например, спас человек раненого. Выходил. А спасённый маньяком-насильником оказался. И потом женщины и девушки начали погибать. Возникает пару вопросов. Что сотворил тот человек, что спас маньяка-насильника: добро или зло? И это Вселенная дала команду человеку спасти того негодяя или он действовал по своему почину?

Очень хороший пример Iden.  В нем   ярко показаны действия людей, кто по какую сторону баррикад, не каждый человек будет спасать раненого, только светлый и добрый человек, по другому он не смог бы. И здесь размыты границы Добра и Зла. Все  относительно. Запустилась цепь событий. И здесь может быть множество  вариантов. Если бы "спасатель" прошел мимо и не спас того маньяка, он бы уподобился таким же злодеем или  вообще не встретил на своей дороге того маньяка, например утром кофе пил дольше обычного. Что это?   рок?  судьба?   или  провидение Высших Сил.
Как Вы считаете, если бы Иуда не предал Христа, Спасителя всё равно бы распяли на кресте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty18.01.22 15:09

mj1978 пишет:
Дорогой Иден, не важно, что люди разные по природе своей или имеют отличное друг от друга мировозрение / мнение. Важно то, что в этом топике мы делимся опытом и методами которыми пытаемся одолеть врагов или защитить себя и близких. И важно то, что мы тут не навязываем нравоучения и прочие взгляды. Для навязываний пожалуйста создайте отдельный топик. Если кто то не может высказать связно свои мысли, то все будут понимать человека именно так, как он выскажется, поскольку не все на данном форуме обладают талантом читать мысли и силиться понимать, что же действительно хотел сказать участник. Быть может имеет смысл прежде пройти соответствующие курсы и расширить словарный запас иначе на ровном месте будут возникать различные недоразумения.
Здесь несколько иная ситуация. Просто каждый описывает ситуацию со своей позиции. Возьмём для примера слона. Находясь справа от него Вы его опишите иначе, чем находящийся слева от него я или находящийся прямо перед ним уважаемый коlа.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty18.01.22 16:47

Iden пишет:
SWNATALIA пишет:
Iden пишет:
SWNATALIA пишет:
Всем доброго времени.
Я давно наблюдаю баталии, которые разворачиваются в этой теме. Право-как корабль назовешь так он и поплывет. И права Мать Тереза, когда говорила: "Я не против войны. Я за мир!".
Мужчины по природе своей войны и пускай это будет тем место где вы можете по упражняться и выпустить пар. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 1773902198
И хочу сказать свое мнение по наказанию. Когда начинала свой путь, то же считала не уместным желать наказание и уж тем более делать практики имеющие целенаправленный вектор. Все отдавала на суд ВС. 
А теперь я знаю точно, когда я воздаю по заслугам-это моя ответственность. Я беру на себя эту ответственность перед ВС. Четко осознавая что получит человек за свои труды. И когда это делаешь не с остервенелой подлость и жестокосердием, А с холодным сердцем и трезвым разумом. Получается четко, хлестко и в цель. Тот кто может и умеет отведет, а тот кто не умеет пускай учиться. 
Все очень мудро и неоднозначно.
Когда Вы воздаёте по заслугам, то выполняете волю ВС.
Iden первоначально волеляизявление самого человека. Это первооснова. А дальше это уже вопрос взаимодействия и согласования. И средства для воздаяния то же совершенно разные. 
Тогда вопрос встречный: когда выставленая вами защита начинает крушить и размазывать ваших врагов-воздавая им по заслугам из за нанесенного вам вреда. И в эту работу включаются ВС-защиту вы получаете от них. Это то же их воля? Судя по вашей логике.
Как говорят приверженцы Ислама: "Ни один волосок не упадёт с головы человека без воли Аллаха".
Если Вы почитаете ВС, то они будут Вас защищать. Получается - это точно воля ВС.
Iden, это ваше субъективное мнение и для вас оно верное. Это ваше виденье и оно помогает вам. Это хорошо. Это ваша вера и она вам помогает в работе. Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 31466347
У меня другое мнение. Но это мое и оно работает у меня.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty18.01.22 17:59

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания нашими же (людскими) руками?
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.
Спустя какое то время этот злой колдунишка встречает сильного практика (к примеру Идена) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро" 😄🙃😊
В зарубежных фильмах часто тема поднимается: "Что такое добро, а что зло". Например, спас человек раненого. Выходил. А спасённый маньяком-насильником оказался. И потом женщины и девушки начали погибать. Возникает пару вопросов. Что сотворил тот человек, что спас маньяка-насильника: добро или зло? И это Вселенная дала команду человеку спасти того негодяя или он действовал по своему почину?

Очень хороший пример Iden.  В нем   ярко показаны действия людей, кто по какую сторону баррикад, не каждый человек будет спасать раненого, только светлый и добрый человек, по другому он не смог бы. И здесь размыты границы Добра и Зла. Все  относительно. Запустилась цепь событий. И здесь может быть множество  вариантов. Если бы "спасатель" прошел мимо и не спас того маньяка, он бы уподобился таким же злодеем или  вообще не встретил на своей дороге того маньяка, например утром кофе пил дольше обычного. Что это?   рок?  судьба?   или  провидение Высших Сил.
Как Вы считаете, если бы Иуда не предал Христа, Спасителя всё равно бы распяли на кресте?
Интересный вопрос. Читала много разных "трактатов" медиумов, контактеров, ясновидящих, но мнения расходятся.
Программу такой Высокой Сути вряд ли можно изменить, она была составлена задолго до рождения Христа. Да и Иуда был выбран неслучайно. Он был сильным и талантливым учеником и такую тяжелую ношу нести мог только он. Хотелось бы услышать мнения  наших  Уважаемых Практиков.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty19.01.22 11:19

Iden пишет:

Как Вы считаете, если бы Иуда не предал Христа, Спасителя всё равно бы распяли на кресте?

здравствуйте . а Вы как считаете Ув.Ideн ?  не знаю вот, повернулся бы как ход истории если б Иуда не предал Христа. Может и в другую сторону по другому направлению б пошел.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 13:27

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой Кола. А вам не приходила в голову мысль, что Вселенная / Бог / Высший разум (называйте как угодно) дает блага или наказания нашими же (людскими) руками?
Т.е вот гипотетическая ситуация: вы лично не проявили силы и оставили плохого человека на суд Вселенной, но не забыв просить о его наказании.
Спустя какое то время этот злой колдунишка встречает сильного практика (к примеру Идена) и получает по башке, что в итоге меняет его путь. Чем вам не ответ Вселенной на ваш запрос? И если вы согласны с тем, что это мог быть ответ Вселенной, то тогда может вам следует согласиться и с тем, что ведь и вы сами могли бы сделать тоже самое, не дожидаясь другого "Зорро" 😄🙃😊
В зарубежных фильмах часто тема поднимается: "Что такое добро, а что зло". Например, спас человек раненого. Выходил. А спасённый маньяком-насильником оказался. И потом женщины и девушки начали погибать. Возникает пару вопросов. Что сотворил тот человек, что спас маньяка-насильника: добро или зло? И это Вселенная дала команду человеку спасти того негодяя или он действовал по своему почину?

Очень хороший пример Iden.  В нем   ярко показаны действия людей, кто по какую сторону баррикад, не каждый человек будет спасать раненого, только светлый и добрый человек, по другому он не смог бы. И здесь размыты границы Добра и Зла. Все  относительно. Запустилась цепь событий. И здесь может быть множество  вариантов. Если бы "спасатель" прошел мимо и не спас того маньяка, он бы уподобился таким же злодеем или  вообще не встретил на своей дороге того маньяка, например утром кофе пил дольше обычного. Что это?   рок?  судьба?   или  провидение Высших Сил.
Как Вы считаете, если бы Иуда не предал Христа, Спасителя всё равно бы распяли на кресте?
Интересный вопрос. Читала много разных "трактатов" медиумов, контактеров, ясновидящих, но мнения расходятся.
Программу такой Высокой Сути вряд ли можно изменить, она была составлена задолго до рождения Христа. Да и Иуда был выбран неслучайно. Он был сильным и талантливым учеником и такую тяжелую ношу нести мог только он. Хотелось бы услышать мнения  наших  Уважаемых Практиков.
Если Иуда был выбран не случайно, то чью он тогда выполнял волю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 13:48

Мила Смит пишет:
Iden пишет:

Как Вы считаете, если бы Иуда не предал Христа, Спасителя всё равно бы распяли на кресте?

здравствуйте . а Вы как считаете Ув.Ideн ?  не знаю вот, повернулся бы как ход истории если б Иуда не предал Христа. Может и в другую сторону по другому направлению б пошел.
Если бы можно было составить его натальный гороскоп, чтобы посмотреть фатальность...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 15:10

Не знаю что вы там ищите в седой древности, но я нашел человека, который 10 лет назад вверг меня в мир магии, разрушив всё и во всех сферах моей жизни...
Я узнал, по какой причине это было сделано и даже кто был подстрекателем... Это очень сильно меня опечалило, настолько что я не желаю мести... Но мне хотелось бы встретиться и услышать его версию причин, хотя я уже знаю что корень всего - гордыня.

sww666good и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 20:39

Меня вот еще что интересует... Мастер Цианея,  в одном из пунктов статьи  "ПРИЗНАКИ, УКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ПОРЧИ БОЛЬШЕ НЕТ" сообщает, что "Судьба набирает обороты, происходит развязка многих механизмов которые создавала порча. Дайте время что б жизнь вошла в нужное русло".
Возникает вопрос: что если после каждой чистки враг все равно будет повторно накладывать порчельные программы?
Т.е означает ли это что "жизнь в нужное русло" не войдет изза стабильно непрекращающихся атак ?
Наличие защит не учитываем, поскольку они могут пробиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31330
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 21:49

mj1978 пишет:
Меня вот еще что интересует... Мастер Цианея,  в одном из пунктов статьи  "ПРИЗНАКИ, УКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ПОРЧИ БОЛЬШЕ НЕТ" сообщает, что "Судьба набирает обороты, происходит развязка многих механизмов которые создавала порча. Дайте время что б жизнь вошла в нужное русло".
Возникает вопрос: что если после каждой чистки враг все равно будет повторно накладывать порчельные программы?
Т.е означает ли это что "жизнь в нужное русло" не войдет изза стабильно непрекращающихся атак ?
Наличие защит не учитываем, поскольку они могут пробиваться...

Печальная история, происходит так называемый излом судьбы. А с ним придется работать отдельно. чтобы эту самую свою судьбу выправить.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty06.02.22 21:55

Мастер, рад что вы нашли время ответить! Дайте по возможности больше информации об этом "изломе" и как с ним работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty07.02.22 14:04

mj1978 пишет:
Не знаю что вы там ищите в седой древности, но я нашел человека, который 10 лет назад вверг меня в мир магии, разрушив всё и во всех сферах моей жизни...
Я узнал, по какой причине это было сделано и даже кто был подстрекателем... Это очень сильно меня опечалило, настолько что я не желаю мести... Но мне хотелось бы встретиться и услышать его версию причин, хотя я уже знаю что корень всего - гордыня.
Приведу пример. Посорились на работе 2 сотрудника. Потом их пути разошлись и один уехал в другой город. Через 2 года он вернулся по делам. Недруги встретились, спокойно побеседовали. Конфликт был улажен. И первый снова уехал.
А в конце прошлого года он узнал, что его "старый друг" в магию ударился - местным колдуном стал. С чего вдруг такая любовь к потустороннему - не известно. Городок небольшой. Поэтому клиентуры мало и она без особых претензий. Зато возник вопрос. Не этот ли "старый друг" колдует, что у первого странные вещи происходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty21.02.22 15:46

Дорогие и уважаемые, что то вас не слыхать. Ваши войны уже завершились? Если нет, то тут нашлась интересная работа в четырех комбинациях, которая может пригодиться в развале вражеских союзов и альянсов.
И поскольку это не порчельная работа (согласно описанию) - то быть может, ваши враги ее не заметят.
Знакомьтесь: став "Три рассорки и скандал", автор Багирка. Предлагаю вам взять на вооружение третий вариант. Лично я собираюсь опробовать его в ближайшее время. Ибо враги собрали новый союз и война продолжается -))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty23.02.22 7:22

mj1978 пишет:
Дорогие и уважаемые, что то вас не слыхать. Ваши войны уже завершились? Если нет, то тут нашлась интересная работа в четырех комбинациях, которая может пригодиться в развале вражеских союзов и альянсов.
И поскольку это не порчельная работа (согласно описанию) - то быть может, ваши враги ее не заметят.
Знакомьтесь: став "Три рассорки и скандал", автор Багирка. Предлагаю вам взять на вооружение третий вариант. Лично я собираюсь опробовать его в ближайшее время. Ибо враги собрали новый союз и война продолжается -))
Раз против Вас целая группа врагов выступила, то лучше обратитесь за помощью к нашим уважаемым практикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty23.02.22 20:01

Благодарю за заботу Иден. Однако я пока не планирую просить помощи. Сначала поглядим чего они могут, надо провести разведку боем. Пока что легко идет...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty27.02.22 17:05

Давным давно, где то на просторах нашего необьятного форума выудил ритуал, который помогает прервать атаку врага и повернуть зло вспять. Там требуется в кипящую воду бросать горсть соли с соответствующим заговором в момент когда на вас идет агрессия.
И вот, дня три назад, поздним вечером - была атака, а тот ритуал был выписан на листочек и ожидал своего часа. Я совершил все необходимое и когда вся вода выкипела - в дверь постучали.
Открываю, а там сосед с нижнего этажа с которым я не общаюсь и отношений никаких не имею. И вот он мне говорит, что ему плохо и просит позвонить его жене. Я достаю телефон, он называет половину номера и забывает вторую. Потом странно ерзает и теперь просит что нибудь выпить, я же сообщаю что не употребляю. Он опять странно ерзает и просит 100рублей. Я отказываю ему без обьяснений и пояснений причин отказа. Он просит подождать, обещает сходить за номером жены и не возвращается.

Возникает вопрос: есть ли связь между моим ритуалом в связи с атакой врагов живущих в тысячах км от меня и явлением этого соседа? Может вражеский бес его пригнал к моей двери? 😁😁😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty27.02.22 17:39

mj1978 пишет:
Возникает вопрос: есть ли связь между моим ритуалом в связи с атакой врагов живущих в тысячах км от меня и явлением этого соседа? Может вражеский бес его пригнал к моей двери? 😁😁😁

Правильный и интересный вопрос.  Проверьте диагностикой. Задайте его картам или Рунам.  На вопрос да-нет. По ритуалу нужна была проплата?  А Вы  не подумали, что это не вражеский бес приходил , а  в лице соседа требовали оплату?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty27.02.22 20:37

Добрый вечер, дорогая Пайпер! Возможно вы бьете в десятку, однако в ритуале нет указаний об плате или дарах... 
Также был еще сон до прихода соседа. Во сне я видел бабку, что просила милостыню, она хотела риса. В том сне я купил ей и риса и картошки и куры и хлеба и посоветовал приготовить бульен. 
На утро я предположил что это либо требование ВС накормить голодающего либо это сущка на вражеском ритуале подбирает ключи к защитам. Диагностика показала атаки, но пробить не смогли. Все отразилось, враги болеют. 
Сон подробно расписал в разделе снов и все еще жду толкования от нашей сновидицы. Как получу инфу - приму решение
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty27.02.22 21:15

mj1978 пишет:
 Диагностика показала атаки, но пробить не смогли. Все отразилось, враги болеют. 
Сон подробно расписал в разделе снов и все еще жду толкования от нашей сновидицы. Как получу инфу - приму решение
Защита выдержала атаку? Но не расслабляйтесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty28.02.22 7:22

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
 Диагностика показала атаки, но пробить не смогли. Все отразилось, враги болеют. 
Сон подробно расписал в разделе снов и все еще жду толкования от нашей сновидицы. Как получу инфу - приму решение
Защита выдержала атаку? Но не расслабляйтесь..
если атаки начались, то  резко и сразу не закончатся, враги вдруг не озаботятся совестью и раскаяньем
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 6 Empty28.02.22 9:59

Дорогие девушки, благодарю вас за беспокойство о моей нескромной персоне! =)))
Диагностику провел, защиты проверил! Действительно, несмотря на ежедневные вечерние и ночные атаки на прошлой неделе - пробить НЕ смогли! Поскольку защиты подновляю с определенным интервалом и провожу превентивные атаки.
Они там запарятся чиститься от блокировок, закольцовок, закрытий, отсечений, рассорок, мороков и болезней - ибо нефик меня трогать.
По вопросам от Пайпер сообщаю:
1. Приход соседа непосредственно связан с проведением ритуала
2. Действительно, его пригнал к моему порогу вражеский бес
3. Оплата не требуется - ни для небесной канцелярии, ни для представителей "рогатой банды"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли избежать магической войны с врагами?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» И СНОВА О МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Астральные войны
» ВОЙНЫ ШАМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы