ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 14:28 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 14:22 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 14:15 автор Iden

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 14:11 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 11:24 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСегодня в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 17:18 автор Cyanea

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» СЛОВАРЬ СТАРОРУССКИХ СЛОВ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 15:54 автор Cyanea

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВчера в 15:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 232, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 227 :: 3 поисковых систем

Elmira, Iden, Nadine's, Olga.76, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10561
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 14 Окт 2017 - 18:06

Большое спасибо,дорогая Asthik! Мне очень приятно. Всегда во благо!!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 15 Окт 2017 - 21:17

Хочу от всего сердца поблагодарить уважаемую Геллу за обучение в Школе Рунной Магии! Я долго колебалась, стоит ли поступать на обучение в школу, когда не имеешь ни малейшего представления о рунах... Я не знала, что значит слово "мантика" и имена рун, искала значения в поисковике и путала Эваз с Эйваз... Постепенно, шаг за шагом строгая и доброжелательная Гелла открывала нам дверь в чудеснейшую страну Рун! Это невероятно обогащает внутренний мир и, уверена, обогатит и материальный, этому  Учитель Гелла нас тоже учила. А главное, я получила осознание, что нет предела совершенству и магии нужно учиться всю жизнь! И это здорово! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3610194273
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10561
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 15 Окт 2017 - 21:26

Sheyla16,благодарю за такие теплые слова,мне очень приятно!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 20 Окт 2017 - 16:52

Уважаемая Гелла!
Я очень вам благодарна за все те знания, которые вы дали нам в школе Рунной Магии!
До обучения я о рунах не знала НИ ЧЕ ГО! Просто нолик без палочки. А сейчас, с вашей помощью, я могу такое зафеячить, что самой страшно! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3185225857) Не переживайте, я прекрасно помню ваш наказ - сначала обучиться, а затем феячить. Так что - я с нетерпением жду новых школ, мастер-классов и прочих интересностей. Очень люблю этот форум, и уже просто жить без него не могу.
Я уже скучаю за нашей школой Рунной Магии и жду набор в школу Рунной Мантики!
С огромной благодарностью, Фея ночи!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3929129495 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3526243751 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3929129495
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10561
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 20 Окт 2017 - 19:13

Фея ночи пишет:
Уважаемая Гелла!
Я очень вам благодарна за все те знания, которые вы дали нам в школе Рунной Магии!
До обучения я о рунах не знала НИ ЧЕ ГО! Просто нолик без палочки. А сейчас, с вашей помощью, я могу такое зафеячить, что самой страшно! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3185225857) Не переживайте, я прекрасно помню ваш наказ - сначала обучиться, а затем феячить. Так что - я с нетерпением жду новых школ, мастер-классов и прочих интересностей. Очень люблю этот форум, и уже просто жить без него не могу.
Я уже скучаю за нашей школой Рунной Магии и жду набор в школу Рунной Мантики!

С огромной благодарностью, Фея ночи!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3929129495 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3526243751 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3929129495
Благодарю,дорогая Фея! Мне очень приятно))) До новых встреч! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 688319428

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Бала
Активные пользователи
Бала


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2017-01-25
Возраст : 49
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 24 Окт 2017 - 12:57

Доброго дня. Хотелось бы высказать слова благодарности Таис за знания, приобретенные в школе "Волшебство Симорона". Они мне лично дали понимание того ,что нужно радоваться жизни, веселиться и всегда находиться в состоянии парения. Это ведь здорово и приятно. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3959666319 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 297034251
Вернуться к началу Перейти вниз
taa
Модератор
taa


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2016-07-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 4:37

Доброе утро, форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность Гелле за ее удивительную школу рунической магии. Огромное спасибо за терпение, за советы и подсказки. Вы - настоящий учитель, строгий и отзывчивый. Как же сейчас не хватает Ваших домашних заданийВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 137376660 Спасибо Вам, большое, уважаемая Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10561
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 7:25

taa пишет:
Доброе утро, форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность Гелле за ее удивительную школу рунической магии. Огромное спасибо за терпение, за советы и подсказки. Вы - настоящий учитель, строгий и отзывчивый. Как же сейчас не хватает Ваших домашних заданийВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 137376660  Спасибо Вам, большое, уважаемая Гелла!
Благодарю за такие теплые слова! Надеюсь,мы еще увидимся на следующих моих практиках))) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3959165032

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
taa
Модератор
taa


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2016-07-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 11:28

Гелла пишет:
taa пишет:
Доброе утро, форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность Гелле за ее удивительную школу рунической магии. Огромное спасибо за терпение, за советы и подсказки. Вы - настоящий учитель, строгий и отзывчивый. Как же сейчас не хватает Ваших домашних заданийВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 137376660  Спасибо Вам, большое, уважаемая Гелла!
Благодарю за такие теплые слова! Надеюсь,мы еще увидимся на следующих моих практиках)))  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3959165032
Обязательно увидимся ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 11:39

Бала пишет:
Доброго дня. Хотелось бы высказать слова благодарности Таис за знания, приобретенные в школе "Волшебство Симорона". Они мне лично дали понимание того ,что нужно радоваться жизни, веселиться и всегда находиться в состоянии парения. Это ведь здорово и приятно. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3959666319 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 297034251

Бала, благодарю вас за приятный отзыв))
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 22:46

Здравствуйте !
- Конечно интересно , увидеть на форуме практические техники  и темы направленные  на атаку супостата.

И еще , когда будет открыта школа черной магии ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 27 Окт 2017 - 10:17

Добрый день, очень хочу поблагодарить замечательную и уважаемую, прекрасную Таису за семинар Магия на Хеллоуин, все так доступно и главное понятно, а сколько полезных ритуалов и знаний дали, еще раз благодарю и с наступающим Вас праздником и хочу поздравить всех практиков и администраторов этого форума, Вы столько полезного приносите людям и
помогаете. Всех благ!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 27 Окт 2017 - 10:40

Ой как приятно))) Благодарю вас lti, за отзыв..
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 27 Окт 2017 - 15:03

Добрый день,уважаемая Таиса! Благодарю Вас за интереснейший семинар Магия на хэллоуин. Многое для себя почерпнула.
Таиса хочу поблагодарить Вас за доброту,чуткость, за Вашу отзывчивость.
За то что Вы помогаете нам и не оставляете одних со своими проблемами.
Здоровья Вам,процветания и творческих успехов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 27 Окт 2017 - 15:07

Asthik, спасибо вам большое, за такой отзыв, мне очень приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга777

ольга777


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-03-26

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 28 Окт 2017 - 11:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Благодарю Вас ТАИСА за интересный материал посвященный Хелоуинну!!!! Не скрою многое узнала впервые...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 28 Окт 2017 - 12:33

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить уважаемую Таис за замечательный семинар ,посвященный Хеллоуину!!!Материал необычный,очень многое я узнала впервые.Всегда с нетерпением и интересом слежу за всем материалом,который уважаемая Таис выкладывает и делится с нами!!!Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 28 Окт 2017 - 12:47

Ольга, Альриша, благодарю вас за приятные отзывы о моей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 28 Окт 2017 - 14:26

Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность уважаемой Таис за столь познавательный семинар, посвященный Хеллоуину! Очень много интересного и полезного для себя почерпнула!
Ещё раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 29 Окт 2017 - 9:39

Огромное спасибо ув. Таисе за интереснейший семинар к Хэллоину. Узнала для себя много нового и буду обязательно пробовать ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3185225857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 29 Окт 2017 - 9:48

Anasteziya, LolaPalmer, благодарю за отзывы. Рада что вам понравился семинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 30 Окт 2017 - 21:16

Уважаемая Таиса, благодарю за такой интересный и информативный семинар в весьма доступной форме. Для себя узнала много нового. Благо есть несложные ритуалы для новичков. Надеюсь кое что применить на практике в ближайшее время )).

П.С. Весьма агрессивный ХЭ по отношению к другим магическим направлениям. Который раз в этом убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 30 Окт 2017 - 21:18

Viallet, благодарю за отзыв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:57

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить  уважаемую Таису за семинар Магия на Хеллоуин! Очень много интересной и полезной информации, все так доступно описано. Пополнила копилочку своих знаний. Теперь только практическое применение. Хочу поздравить всех практиков и администраторов форума с праздником. Благодарю! С уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 31 Окт 2017 - 18:06

Раинна, моя вам благодарность за отзыв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 4 Ноя 2017 - 22:43

Добрый вечер, огромная благодарность  Таисе за  школу " Белый ключ", за ее методу подачи информации. за ту собранную и сжатую ценную информацию которую многие будут разгребать какое то время,  Вы просто молодец своего дела, все профи и когда звучит слово это последний урок, как последний ...   В общем я не хочу с Вами расставаться, жду Ваших новых МК и Школ, уроков.  Если будет такая возможность то записывайте меня автоматом  на все Ваши занятия.  Желаю  Вам всего наилучшего.  С большим уважением к Вам  Юрий.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 4 Ноя 2017 - 23:31

Юрий 333, благодарю вас за ваши добрые слова. Я очень надеюсь что те знания что вы получили в школе, вам пойдут во благо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 13 Ноя 2017 - 10:42

Добрый день.
Уважаемая Рыся, огромная вам благодарность за практикум по созданию вольта! Информация просто бесценная! В очередной раз убеждаюсь в огромном опыте и мастерстве преподавателей, с которыми мне уже выпало счастье поработать и поучиться!
Огромная всем благодарность!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 13 Ноя 2017 - 12:31

Фея ночи пишет:
Добрый день.
Уважаемая Рыся, огромная вам благодарность за практикум по созданию вольта! Информация просто бесценная! В очередной раз убеждаюсь в огромном опыте и мастерстве преподавателей, с которыми мне уже выпало счастье поработать и поучиться!
Огромная всем благодарность!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4113452941  

Благо дарю, Вас Фея ночи за отзыв. Очень понравилось, что вы задавали конкретные вопросы по материалам практикума. Приятно на своих семинарах видеть неравнодушных, интересующихся участников. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 13 Ноя 2017 - 17:07

Уважаемая Рыся, большая Вам благодарность по семинару создания вольта, Вы пролили свет на многие вещи, информация очень важная и полезная. Очередной раз убеждаюсь в Вашей профессиональности и умении научить. Всего Вам наилучшего в Вашем труде. С большим уважением к Вам ваш ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 13 Ноя 2017 - 17:23

Юрий 333 пишет:
Уважаемая Рыся, большая Вам благодарность по семинару  создания  вольта, Вы пролили свет на многие вещи, информация  очень важная и полезная. Очередной раз убеждаюсь в Вашей профессиональности  и умении научить.  Всего Вам наилучшего в Вашем труде.  С большим уважением к Вам  ваш ученик.

Благо дарю, ВАС Юрий 333 за отзыв о практикуме ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 3185225857 Очень приятно получать высокую оценку своего труда от благодарных учеников. Пускай полученные знания послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 3:30

Уважаемая Рыся,

Огромное спасибо за семинар по создания  вольта.
Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и Ваше видео этому подтверждение!  
Все очень подробно, наглядно, информация очень нужная![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вы замечательный учитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 8:18

LolaPalmer пишет:
Уважаемая Рыся,

Огромное спасибо за семинар по создания  вольта.
Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и Ваше видео этому подтверждение!  
Все очень подробно, наглядно, информация очень нужная![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вы замечательный учитель!

Благо дарю, вас LolaPalmer за отзыв. Хочу повторит девиз нашей команды:"Мы работаем с вами, мы работаем для вас. Пускай полученные знания послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 10:23

Уважаемая Рыся,благодарю Вас за практикум по созданию вольта! Такой информации точно нигде не найдешь, а если и найдешь, то  тоже еще постараться надо собрать все самое лучшее . Огромная Вам благодарность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 11:04

Балия пишет:
Уважаемая Рыся,благодарю Вас за практикум по созданию вольта! Такой информации точно нигде не найдешь, а если и найдешь, то   тоже еще постараться надо собрать все самое лучшее . Огромная Вам благодарность!!!
Благо дарю вас, Балия за отзыв! Пускай полученные знания послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 18:08

УважаемаяCyanea, спасибо за весьма полезный семинар  «МАГИЯ МЁДА».  Простые и доступные рецепты, о которых мы часто забываем в суете нашей жизни, для меня оказались весьма кстати. Непременно воспользуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 21:16

Балия, Благодарю Вас Балия за отзыв! Пользуйтесь на здоровье и Во Благо! Я рада, что Вам понравился материал.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agoy

agoy


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-10

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 21:42

Благодарю Цианея за СЕМИНАР "МАГИЯ МЕДА" . Очень хороший творческий подход к содержанию материала . Много полезной информации , насыщенная красивыми фото .
Желаю Вам дальнейших больших творческих идей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПт 17 Ноя 2017 - 22:11

agoy пишет:
Благодарю Цианея за СЕМИНАР "МАГИЯ МЕДА"  . Очень хороший творческий подход к содержанию материала . Много полезной информации , насыщенная красивыми фото .      
Желаю Вам  дальнейших больших творческих идей .

agoy, Благодарю Вас за отзыв. Очень рада , что подняла такую полезную тему. Пользуйтесь с удовольствием. Вашу просьбу выполнила, обряды на красоту и молодость в сочетании с рецептами, дополнила- прошу ознакомиться. Всех Вам благ!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСб 18 Ноя 2017 - 22:42

Большая  благо дарность Вам  Цианея за семинар Магия меда, все профи, красиво и насыщено - люкс.  Проделано много работы, собрано масса полезной информации. Я Вам желаю всего наилучшего в Ваших делах.  С уважением  Юрий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 19 Ноя 2017 - 10:13

Юрий 333, Благодарю Вас за приятные слова и оценку моего труда. Я действительно очень старалась. Пусть все рецепты здоровой, счастливой и богатой жизни принесут Вам пользу и находятся всегда под рукой. Во Благо! Пользуйтесь с удовольствием!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 19 Ноя 2017 - 10:15

kapelka пишет:
Очень хороший  ,интересный и обширный семинар.
Так много о меде я и не знала.
Очень долго читала ,многое взяла себе ,может когда нибудь воспользуюсь.
Благодарю Суанея за Ваши труды ,Ваши семинары всегда очень интересны для меня .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВс 19 Ноя 2017 - 10:17

kapelka, большое благодарю за Ваш отзыв! Пусть полученные знания не застрянут в компьютерах, а применятся Вами на практике. Пользуйтесь на здоровье и во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyПн 20 Ноя 2017 - 23:34

От всей души хочу поблагодарить вас, Cyanea ,за чудесный семинар Магия мёда. Сколько полезного можно сделать при помощи мёда, я даже и не знала! Благодарю за ваш труд. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 21 Ноя 2017 - 9:07

Ув. Cyanea

От всего сердца я благодарю Вас за очень познавательный семинар "Магия меда", который открыл для меня много новых возможностей.
До этого семинара я никогда не задумывалась о меде с точки зрения применения в магии.

Оказывается, волшебство совсем рядом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 21 Ноя 2017 - 16:28

олёна56 и LolaPalmer, Благодарю Вас за отзывы! Рада , что Вам понравилось, пользуйтесь с удовольствием. Чудеса как всегда рядом и как всегда под рукой)) Всех вам благ!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyВт 21 Ноя 2017 - 16:34

Здравствуйте, Цианея!
Благодарю Вас за то, что дали мне возможность учиться в школе симорона. Жизнь стала веселее.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31251
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyСр 22 Ноя 2017 - 10:59

zarinalina, Доброго времени! Во Благо! Я рада, что Вам понравилась школа Таисы, своими практиками она многим разрядила повседневные перенапряжения. Так что заслуга здесь моя весьма косвенна, а вот Таиса благодарности явно заслужила. Так, что поблагодарите лучше ее! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 4240353897

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 23 Ноя 2017 - 17:24

Здравствуйте, Цианея!
Если бы не Вы, я бы там не училась. Вам это ничего не стоило, а для меня очень ценно. Симорон мне понравился. Таису я поблагодарила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 13 EmptyЧт 23 Ноя 2017 - 17:26

zarinalina, где??? что то я не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы