ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 331 :: 2 поисковых систем

Nikanova

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty26.02.13 7:31

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯМ      ФОРУМА, МАСТЕРАМ, УЧИТЕЛЯМ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1531119049  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1531119049  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1531119049

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: WIZARD (06.04.13 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty18.03.13 14:10

Добрый день! Искрене Вас поздравляю с открытием форума! Хотелось,чтобы на данном форуме присутствовали участники которые не просто ради интереса и шуток что-то будут делать (обряды) и спрашивать "а как ,а что дальше", а те кто действительно практикуется. Надеюсь здесь мы будем обмениваться опытом и друг другу помогать! (кто-то может увидеть негатив,а кто-то может его снять). Спасибо,что пригласили! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty18.03.13 14:56

Чёрная Лилия пишет:
Добрый день! Искрене Вас поздравляю с открытием форума! Хотелось,чтобы на данном форуме присутствовали участники которые не просто ради интереса и шуток что-то будут делать (обряды) и спрашивать "а как ,а что дальше", а те кто действительно практикуется. Надеюсь здесь мы будем обмениваться опытом и друг другу помогать! (кто-то может увидеть негатив,а кто-то может его снять). Спасибо,что пригласили! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю вас. Будем стараться, что бы здесь было всем познавательно и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty06.04.13 17:56

Добрый день! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305

Хочу поблагодарить за форум! Очень нравится удобство в прочтении! На черном фоне белыми буквами - продумано и подобрано все столь правильно, что глаза не напрягаются. На других форумах - черный фон и белые буквы... 10 мин и все расплывается, глаза долго не выдерживают!
Это огромнейший плюс!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4113452941

Благо Дарю!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897

Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty06.04.13 19:33

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!! МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ,ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ БЫЛО УДОБНО И УЮТНО НА ФОРУМЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1799257362

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty12.04.13 9:08

Благо Дарю,за интересный форум.)))))А собачка слева....просто прелесть)))))).так и хочеться погладить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty12.04.13 9:10

я с ним начала разговаривать,кличку Дружок дала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty01.05.13 16:57

Здравствуйте, только что зарегистрировалась и хотела поблагодарить за простую регистрацию и без каких - либо сложностей, спец. Кодов и подтверждении через почту. Все легко и быстро. Уже успела посмотреть форумы, много интересного. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty01.05.13 23:19

nightsky. Приветствую вас, надеюсь что найдете для себя что то новое и полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty04.05.13 21:29

Цветок пишет:
Благо Дарю,за интересный форум.)))))А собачка слева....просто прелесть)))))).так и хочеться погладить)))))

Присоединяюсь к благодарности. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3559226751 Собачка действительно прелесть, так и хочеться стиснуть в объятиях. Отдельная благодарность милой Лейле за приглашение. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 2319627460 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty16.05.13 18:09

Весь Админ состав форума выражает искреннюю благодарность пользователю Helenos за её финансовую поддержку нашему форуму!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raduga2222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty16.05.13 19:43

TAIPAN пишет:
Весь Админ состав форума выражает искреннюю благодарность пользователю Helenos за её финансовую поддержку нашему форуму!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Присоединяюсь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.05.13 11:51

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1560008587 присоединяюсь к благодарности!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rino4ka

Rino4ka


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-05-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.05.13 15:36

Здравствуйте, Все! Я здесь совсем недавно и хочу поблагодарить, за тот огромный труд, благодаря которому здесь так интересно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.05.13 18:48

Rino4ka пишет:
Здравствуйте, Все! Я здесь совсем недавно и хочу поблагодарить, за тот огромный труд, благодаря которому здесь так интересно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы стараемся для вас.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.05.13 18:54

ПРИВЕТСТВУЮ .

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ САЙТА ЗА ТЕПЛОТУ ,ПРИВЕТЛИВОСТЬ И ЗА ТО ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕГДА НАХОДИТСЯ И ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.05.13 19:05

Благодарю всех участников форума за теплые слова!!! Всегда
приятно слышать,что работа Админсостава проходит не зря!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty22.05.13 16:08

Доброго времени суток. хочу искренне поблагодарить создателей форума, администраторов и модераторов. Форум чудесный, уютный.
В гостях у Вас пока только 1-ый день, но уже успела облюбоваться тут ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3115036749
желаю процветания и успехов Вашему форуму! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty22.05.13 16:14

Klima за теплые слова спасибо мы стараемся что бы нашим форумчанам и гостям было уютно у нас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty22.05.13 16:23

Klima пишет:
Доброго времени суток. хочу искренне поблагодарить создателей форума, администраторов и модераторов. Форум чудесный, уютный.
В гостях у Вас пока только 1-ый день, но уже успела облюбоваться тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
желаю процветания и успехов Вашему форуму! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю , от всего админ состава. Мы стараемся создать комфорт и дать пользователям как можно больше полезной и позновательной информации. Будьте с нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty13.07.13 21:35

Веснушка, огромная благодарность! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
за интересный материал, за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty13.07.13 21:43

Веснушачка!!!Благодарим ,вас за ваш труд!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty13.07.13 21:52

Я так же хочу выразить благодарность Вам Веснушка, вы столько времени, сил и главное своих знаний передали нам, лично я получала даже больше чем надеялась поучить, благодарю.ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty29.07.13 12:17

Я очень сильно и от всей души хочу поблагодарить Малфриду! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 247436934 Человек, который поддержал в трудную минуту, не дал рукам опуститься. Человек с большой буквы...
Малфридочка, спасибо за Ваш труд, доброту и отзывчивостьВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897 за все то что Вы делаете. Всего Вам наилучшего...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty31.07.13 22:03

Уважаемые волшебницы,хочу выразить благодарность за труд ваш на сайте! Я не первый день тут,но никак не получается прочитать всё до конца - столько интересной информации,а главное мало встречающейся в просторах интернета! Благодарю,что своими советами и знаниями помогаете наладить жизнь и вывести её на новый уровень счастья,удовольствия и процветания!ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.08.13 21:26

Я не любительница форумов и если честно это первый форум, где я решила остаться. Я также хочу поблагодарить всех тех, кто вкладывает свои знания и силы в этот форму. Я здесь  совсем недавно и у меня просто глаза разбегаются от информации, ее здесь невероятно много и что самое главное - каждая информация по-своему важная. Спасибо вам всем! 


ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3816388598 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.08.13 21:50

Solaru пишет:
Я не любительница форумов и если честно это первый форум, где я решила остаться. Я также хочу поблагодарить всех тех, кто вкладывает свои знания и силы в этот форму. Я здесь  совсем недавно и у меня просто глаза разбегаются от информации, ее здесь невероятно много и что самое главное - каждая информация по-своему важная. Спасибо вам всем! 


ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3816388598 
Благодарю Вас от себя лично и всего админсостава за теплые слова!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty25.08.13 3:12

Благодарю Николь! Хочу пожелать Вам здоровья и чтобы в вашей семье была только радость!!!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty25.08.13 10:46

Я тоже хочу поблагодарить Всех организаторов этого удивительно -познавательного сайта! Столько много интересной,познавательной информации,мало того и школы организовали! Внимательные,отзывчивые, первый форум куда тянет зайти каждый день! Вы лучшие!Спасибо огромное за Ваш труд!ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3559226751 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 4240353897 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty25.08.13 11:55





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty20.09.13 6:55

Огромную Благодарность и Нижайший поклон примите от меня, за то, что оставили меня на продолжение обучения в Школе Рун!!!!! Не знаю, кого именно Благодарить за такое Великодушие, но Искренно Молюсь за Ваше Здоровье и Благополучие!!! Благо Дарю!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty20.09.13 8:51

Ну как кого благодарить, конечно учителя вашего Тейваза.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty20.09.13 18:27

Уважаемый Учитель, Tiwaz! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нам, Вашим ученикам!  Благо Дарим  за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ученику, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. С Вами мы познаем радость дружбы, самостоятельной деятельности (правда  у меня это не очень получается!), расширяем свой кругозор!  Молюсь за Ваше здоровье, Благополучие, счастье и удачи в Ваших делах!!!  Низкий Вам поклон от всех учеников!!!  С Уважением! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty30.09.13 9:34

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Лейле. Она такая умничка, отзывчивая, компанейская, с ней очень хочется общаться!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty20.11.13 7:35

Всем доброго времени суток!
Очень благодарна создателям и модераторам форума!
Почитываю уже не первый день, теперь взялась перечитать от корки до корки. 
Будем знакомы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty02.12.13 15:24

Уважаемая Веснушка благодарю Вас за ваше терпение и готовность всегда помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Также хочу поблагодарить все создателей и участников за такой прекрасный форум
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.01.14 17:57

Приветствую всех форумчан ! Хочу  в свою очередь поблагодарить Создателей и Модераторов сайта за Ваш  прелестный уголок)))) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3816388598   Мне здесь уже очень понравилось. Дизайн отличный, разнообразные смайлики, широкий перечень освещаемых дисциплин и тем, БРАВО !  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1773902198  
Примите, пожалуйста, от меня ))))  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 408536259 


Я пришла по личному приглашению Мастера-рунолога BEZDNA , которая очень высоко о здешнем форуме отзывалась, в чём я с нею полностью единодушна ! Ансуз  Гебо  Вуньо 


P.S. Будьте добры подсказать, к кому можно обратиться в личку по поводу решения административных вопросов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.01.14 18:11

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 31466347 
Мне тоже очень этот форум понравился, мастера очень отзывчивые за что им огромная благодарность
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.01.14 18:17

NORDIS пишет:
Приветствую всех форумчан ! Хочу  в свою очередь поблагодарить Создателей и Модераторов сайта за Ваш  прелестный уголок)))) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3816388598   Мне здесь уже очень понравилось. Дизайн отличный, разнообразные смайлики, широкий перечень освещаемых дисциплин и тем, БРАВО !  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1773902198  
Примите, пожалуйста, от меня ))))  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 408536259 


Я пришла по личному приглашению Мастера-рунолога BEZDNA , которая очень высоко о здешнем форуме отзывалась, в чём я с нею полностью единодушна ! Ансуз  Гебо  Вуньо 


P.S. Будьте добры подсказать, к кому можно обратиться в личку по поводу решения административных вопросов ?
NORDIS,  благодарим за лестные слова,располагайтесь ,))) Обратитесь к Визарду или Малфриде, под ее ником указан эмейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.01.14 18:19

Изида пишет:
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 31466347 
Мне тоже очень этот форум понравился, мастера очень отзывчивые за что им огромная благодарность
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529
Изида добрый вечер!!  Благодарим за теплые слова. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty24.01.14 18:23

strekoza, спасибо Вам !  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1256935312 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty05.02.14 18:49

Добрый вечер всем! Я бы тоже хотела от всей души поблагодарить админотдел за создание вот такого форума, модераторов за поддержание и вклад в его развитие и всех-всех форумчан за теплую и уютную атмосферу! За большое разнообразие информации и поддержку вновь прибывшим! Здесь столько полезного материала,что просто глаза разбегаются! Я у Вас недавно, но уже чувствую себя здесь, как дома, в кругу давних и верных друзей! Большое всем спасибо!
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty05.02.14 18:57

Ядвига пишет:
Добрый вечер всем! Я бы тоже хотела от всей души поблагодарить админотдел за создание вот такого форума, модераторов за поддержание и вклад в его развитие и всех-всех форумчан за теплую и уютную атмосферу! За большое разнообразие информации и поддержку вновь прибывшим! Здесь столько полезного материала,что просто глаза разбегаются! Я у Вас недавно, но уже чувствую себя здесь, как дома, в кругу давних и верных друзей! Большое всем спасибо!
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1072644529
Благодарю Вас от себя лично и всего админсостава за теплые слова! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty12.04.14 18:53

MALFRIDA, моя искренняя благодарность ВАМ, за то, что приняли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(Если бы это было возможным, принесла бы живой букет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty12.04.14 21:20

Доброго часа ВСЕМ ! Я бы хотел присоединиться к остальным и от всей души выразить свою благодарность админ отделу за создание такого КЛАССНОГО форума, и за ту дружескую атмосферу, которая царит на этом форуме.
Отдельный респект всем мастерам данного форума, помогающим нам в решении наших наболевших вопросов ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 2849891359 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty07.09.14 0:36

Я тоже хочу выразить огромную благодарность Администраторам и Мастерам за интересную и полезную информацию. А так же конечно за помощь и разъяснения!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.09.14 18:11

Доброго времени суток! Искрене Вас поздравляю с открытием форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty17.09.14 18:29

Niinel пишет:
Доброго времени суток! Искрене Вас поздравляю с открытием форума.

Благодарим ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 306716025

Только нам уже 1,5 года))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty25.09.14 21:57

Уважаемая Николь, благодарю Вас за знания полученные мною в школе игральных карт и Манара. Мне очень понравилось, узнала много нового.


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ Empty25.09.14 23:08

Благодарю Вас Уважаемая Николь,за знакомство с таро Манара и полученные мною знания в школе таро Манара. Мне понравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы