ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 19:00 автор галилей

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 428, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 421 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Iden, mj1978, Гелла, Евгения, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:11

Спасибо, за теплые вам слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:34

Добрый день ! Есть вопрос что будет если человеку дать выпить воды которой обмывали мертвого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:41

гелика пишет:
Добрый день ! Есть вопрос что будет если человеку дать выпить воды которой обмывали мертвого?

Ничего хорошего для врага не произойдет. Это же прямая привязка с кладбищем. Болеть, сохнуть будет, почему-то мне думается, что так можно онкологию подсадить в первую очередь.
Это было бы хорошо использовать в комплексе с другими обрядами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:43

Добрый день, а у меня такой вопрос. Если делать на одного и того же человека несколько порч одновременно, несколькими людьми, эффект приближается, усиливается? Или это получается все вместе-все в кучу. Или может быть лучше поочередно все сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:47

Делали и вместе и порознь если сильная защита то очень плохо пробивается . Здесь смотреть защиту надо ее долбать а потом всем вместе сделать тогда эффект будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:47

ПЛАЗМА 38, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ОПЫТ С МЁДОМ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 1773902198  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 31466347  Я НЕМНОЖКО ДОБАВЛЮ . В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ПОДРОБНО ОПИСАН МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГАНГРЕНЫ НОГИ У МУЖЧИНЫ , КАК ЕМУ ОДНУ НОГУ ОТРЕЗАЛИ, А ДРУГУЮ ОН СПАС ПРИМОЧКАМИ МЁДА С ВОДКОЙ - ЭТО МОИ ЗНАКОМЫЕ . ТАК , ЧТО И ГАНГРЕНУ МЁД ЛЕЧИТ . ЧАСТО ГАНГРЕНА НАЧИНАЕТСЯ У ДИАБЕТИКОВ , НО ТУТ НУЖНО ГДЕ- ТО ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ : НЕ ПОВЫСИТ ЛИ МЕДОВЫЙ КОМПРЕСС САХАР В КРОВИ ? Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НО ВАНГА , НАПРИМЕР, ГОВОРИЛА , ЧТО ОТВАРЫ ТРАВ НА ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ ДЕЙСТВУЮТ ЧЕРЕЗ КОЖУ, ЧЕМ КОГДА ИХ ПЬЁШ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАПАДЁТ НА ИНФОРМАЦИЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЙСТВИЯ МЁДА ЧЕРЕЗ КОЖУ НА СОСТАВ САХАРА В КРОВИ -ТО ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ ЕЁ ЗДЕСЬ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, А ЛУЧШЕ, НАВЕРНОЕ , ТЕ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МЕДОВЫЕ МАССАЖИ , ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ КРОВЬ НА НАЛИЧИЕ САХАРА, СЕЙЧАС ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В АПТЕКАХ, ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ . ПЛАЗМА, ВЫ ОПИСАЛИ УДИВИТЕЛЬНЫЙ , ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОСТОЙ, ОБЩЕДОСТУПНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПАРАЛИЧЕЙ . ВОТ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЗНАТЬ ПОВЫШАЕТ ЛИ МЁД САХАР В КРОВИ . В МЁДЕ МНОГО НУЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ВИТАМИНОВ НО И ГЛЮКОЗЫ ТОЖЕ МНОГО . НО Я ТАК ДУМАЮ , ЧТО ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ УЖЕ ГДЕ ТО ДЕЛАЛИСЬ , ВОТ ИНТЕРЕСНО БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 12:26

VIOLA99, метод действительно очень простой, потому так хорошо и запомнился. А сахарным диабетом моя свекровь болеет, но мед по немножку ест, у неё поджелудочная от меда больше страдает, чем сахар в крови. В меде (натуральном) сахара нет, там фруктоза и глюкоза, ну и куча микроэлементов. Сами знаете какой мед полезный. Я так, вообще, как медведица, без меда жить не могу, если долго не ем, потом куплю, так могу полбаночки 350граммовой съесть, и ничего, сахар не повышается, я медкомиссию каждый год прохожу, сахар в норме всегда. Зато я медом гастрит свой вылечила, сердце не болит, когда мед ем, я сердечница. Так что для меня мед от всех болезней и за сахар не боюсь. Но хочется действительно послушать еще чье-нибудь мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 14 Апр 2014 - 15:56

У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ- МУЖ С ЖЕНОЙ , УЖЕ ПОЖИЛЫЕ, ДЕРЖАЛИ ПЧЁЛ И БЕЗМЕРНО ЖРАЛИ МЁД , И У ОБОИХ ГДЕ-ТО С 53 ЛЕТ ДИАБЕТ НАЧАЛСЯ . А ПЧЁЛ ОНИ ДЕРЖАТЬ НАЧАЛИ ОКОЛО 50 ЛЕТ, А ВОТ ОДНА МОЯ ИЗ МОИХ ПОДРУГ ВЫЛЕЧИЛА ПОЛНОСТЬЮ СЕРДЦЕ . КОГДА ОНИ ЖИЛИ В ГРУЗИИ ТО МУЖ ЕЁ ЧЁКНУТЫЙ , ЗАПАДНЫХ КРОВЕЙ, ПОДРЕЗАЛ ЕЁ НОЖОМ И НОЖ ЗАТРОНУЛ СЕРДЦЕ . ТРУПОМ ЛЕЖАЛА ОДИНОКО В ЧУЖОЙ СТОРОНЕ , ЭТО БЫЛО В СССР И ОДНА ГРУЗИНКА НАЧАЛА ЕЁ КОРМИТЬ ТОПЛЁНЫМ МАСЛОМ С МЁДОМ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО ОНА ЕЛА 1 , 5 МЕСЯЦА , ЛЕЖА БЕЗДВИЖИМО .И К УДИВЛЕНИЮ МЕДИКОВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЛИ , ЧТО ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ- РАНА НА СЕРДЦЕ БЫСТРО ЗАРОСЛА И ПОДРУГА НА СЕРДЦЕ НИ КОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ ДА ЕЩЁ НА ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЕ РАБОТАЛА ВОТ ВАМ И МЁД С МАСЛОМ . ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА ВЫРАБАТЫВАЕТ ЩЁЛОЧИ , КОТОРЫЕ ИДУТ В ЖЕЛУДОК НА ПЕРЕРАБОТКУ ПИЩИ И ГОРМОН ИНСУЛИН, КОТОРЫЙ В ПЕЧЕНИ ПРЕВРАЩАЕТ ГЛЮКОЗУ В ГЛЮКОГЕН- КОТОРЫЙ ПОТОМ ПОСТУПАЕТ В КРОВЬ И ДАЕТ СТИМУЛ К ЖИЗНИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА ВЦЕЛОМ, НО ЕСЛИ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА ВЫРАБАТЫВАЕТ МАЛО ИНСУЛИНА ТО, ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГО СЛАДКОГО , ТО НЕДОПЕРЕРАБОТАННЫЕ САХАРА И ГЛЮКОЗА ЛАВИНОЙ ИДУТ В ПОЧКИ , И ПОЧКИ НЕУСПЕВАЯ ВЫНЕСТИ НАРУЖУ ЭТУ ЛАВИНУ - САХАРА ПОПАДАЕТ В КРОВЬ . А НЕПЕРЕРАБОТАННЫЙ САХАР -ЯД ДЛЯ ОРГАНИЗМА . МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , НО ДЕЛО ОБСТОИТ ГДЕ ТО ТАК .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 15 Апр 2014 - 7:18

Виола, столько полезной информации написали, спасибо! Про мед с маслом очень рецепт понравился, себе сохранила, Циле тоже нужно взять этот рецепт на заметку, к тому же Вы выше писали, что мозг надо стимулировать, а ведь именно глюкоза хорошо стимулирует мозг. Ну а на счет Ваших родственников, которые мед тоннами "жрут", тут сработал закон "Очень хорошо - тоже не хорошо". Все-таки меру знать надо! А еще как-то давно по ТВ врач говорил, что лекарственные травы лучше не доложить, чем переложить. Например, если вместо 1 чайной ложки на стакан кипятка положить пол чайной ложки, то эффект будет лучше. А недавно, словно в подтверждение, статью прочитала, женщина написала, что однажды купила витамины, пропить как обычно, в аптеке внимание не обратила, а дома прочитала - витамины для детей. Расстроилась, но делать нечего, в аптеке назад не примут, стала их пить. И была даже рада, что в аптеке перепутали, эффект от детских витаминов намного лучше ей понравился, теперь она специально детские витамины покупает и всем советует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 10:47

СПАСИБО ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ЗА ЧУДЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ! ВЫ ВЛОЖИЛИ В НАШУ ВСЕОБЩУЮ КНИГУ ПОМОЩИ ОДИНОКОМУ СТРАННИКУ , ИЩУЩЕМУ ЛУЧИК СВЕТА СРЕДИ ОТЧАЯНЬЯ И НЕИЗВЕСНОСТИ , МНОГО НАДЕЖД И ДАЛИ ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ К БОРЬБЕ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ , СЧАСТЬЕ И ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ СВОИХ БЛИЗКИХ. ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЧЕРПНУЛА ИЗ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ , А МАТЬ МОЯ ДО СИХ ПОР ЧИТАЕТ МАНТРЫ НА ПОХУДЕНИЕ - ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХУДЕЛА . У НЕЁ ПОЯВИЛАСЬ ВЫДЕРЖКА СИЛЬНО НЕ ОБЖЫРАТЬСЯ ОСОБЕННО НА НОЧЬ . СКОРО КОНЧИТСЯ ЗАВОРУХА НА УКРАИНЕ И ВНОВЬ НАШ ФОРУМ ЗАРАБОТАЕТ НА ВСЮ КАТУШКУ , А ТО СЕЙЧАС ВСЕ К ПОЛИТИКЕ ПРИКОВАНЫ НО ПОЛИТИКА ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А МАГИЯ ВЕЧНА ВСЕГДА ! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 16:49

Перенесено(От ТатьяныLA)
Крещенскую святую воду наливают для заговора от болезней кожи в суповую миску, кладут в нее новую ложку и выводят больного за руку на улицу. Время нужно подобрать так, чтобы рядом не было ни людей, ни животных. Если все‑таки кто‑нибудь пройдет мимо и заговорит, или залает собака, лечение придется отложить на другой день.

Поставьте страдающего лицом к востоку, очертите вокруг него круг атаме. Стоя за кругом, дайте больному ложку, пусть он черпает ею и льет освященную воду на землю. При этом смотрит, как вода уходит в землю. Вы же читайте заговор до тех пор, пока вода не кончится в миске.
После лечения накажите больному, чтобы он никому об этом не рассказывал. Если у него будут спрашивать, как он вылечился, пусть отвечает так: «Господь помог». Объясните, если он хоть через десять лет кому‑нибудь расскажет о лечении, болезнь вернется.

Заговор от болезней кожи:
«Шла Магдалина, несла масло обмыть ноги Спасителю, встретился ей раб (а) Божий (имя). Не лицо, а рожа, крокодилова кожа. Пожалела его Магдалина, Спасителя упросила за раба Божьего (имя). Сказал Господь: «Магдалина, иди к рабу Божьему (имя), помоги, но строго‑настрого накажи, никому о том не рассказывать, не то стану его наказывать. Слава Спасителю, раба (имя) избавителю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». это загорор от болезни кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 16:58

Emmira пишет:
Добрый день, а у меня такой вопрос. Если делать на одного и того же человека несколько порч одновременно, несколькими людьми, эффект приближается, усиливается? Или это получается все вместе-все в кучу. Или может быть лучше поочередно все сделать?
Вопрос конечно не в тему, но я отвечу.Есть обряды от трех и более мастеров,когда мастера в унисон( в одно время) ,,работают"на человека(порча и не только,так же можно и лечить). Так что, если работать в унисон и сделать все правильно - результат усиливается, но как правило, новичек ,может не только наломать дров, и свалить все в кучу, но и на свою пятую точку получить много всего не хорошего(постаралась без едких выражений объяснить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 17:05

гелика пишет:
Добрый день ! Есть вопрос что будет если человеку дать выпить воды которой обмывали мертвого?
Если к воде приложить правильный ритуал человек уйдет в мир иной самое большое за год,т.е. покойник к своей годовщине приберет жертву к себе. А если просто дать выпить(сок,и т.д.)у человека будут болеть органы, появиться отвратительный запах изо рта, но не у всех, у жертвы может быть сильная родовая защита и все такое, и жертва может болеть(слабенько)долго, не один год. за то у вас могут появится серьезные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПт 18 Апр 2014 - 4:18

Акси пишет:
SERVAL пишет:

в начальных книгах у степановой помню видела .
лучше поможет тем кому еще не вырезали .
Благодарю SERVAL, что напомнили о Степановой. Что - то  я её упустила из виду. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 490467567 К сожалению, но уже вырезали неоднократно, т.к. другого лечения они назначить не могут. Сперва обращались к целительнице, которым она помогала с данным недугом, но брату не помогло. Из - за постоянной жуткой боли, температуры пришлось обратиться к дерматологу. Его положили в больницу, где он провёл два месяца. Там ему и физиолечение проводили, и лазером лечили, кололи уколы, мазали всем, чем можно. Делали переливание крови, стерилизацию крови. Помогло только на полгода. Потом болезнь атаковала с удвоенной силой. После очередного обращения направили к хирургу, т.к. дерматологи сейчас уже перестали лечить данное заболевание. А у хирурга одно лечение - вырезали ... иди, гуляй.
Здравствуйте! Мне тоже ничего не помогало, пришлось резать. Но болезнь вернулась сразу, как вытащили дренаж. Как бы странно не прозвучало, но мне помог ... лёд!!! Если боитесь - приложите на одну шишку. У меня прошло за сутки. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПт 18 Апр 2014 - 9:01

VIOLA99 пишет:
А ТЕПЕРЬ
НЕБОЛЬШОЙ ПОДАРОЧЕК :"ЯК ХРЕСТОС НАРОДИЛСЯ,  НА ЙОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ,   КРЕСТИЛ ВОДУ И ЗЕМЛЮ , И СИЮ ВОДУ-  НА ВЕСЬ СВЕТ БРЫЗКИ ЛЕТЕЛИ,  ЯК ЭТИХ БРЫЗОК НИ КОМУ НЕ СОБРАТЬ,  И КОРЕНЬЯ УСЯКОГО У ЗЕМЛЕ НЕ ПОРВАТЬ,  И ЗВЁЗД С НЕБА НЕ ПОЗНЕМАТЬ , И КАМЕНЬЯ НЕ УГРЫЗНУТЬ ,  И НЕБА ЯЗЫКОМ НЕ ЛИЗНУТЬ,  И ЗЕМЛИ УСИЕЙ НЕ ПОЖРАТЬ ,  ТАК  И РАБУ БОЖУ (...) ВЕДЬМАКАМ НЕ ИЗВЕДАТЬ ! АМИНЬ .
Виола, подскажите пожалуйста как правильно читать эту молитву, сколько раз, можно ли просто перед сном или это рождественская молитва? Очень понравилась, а как правильно делать незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСб 19 Апр 2014 - 14:46

ПЛАЗМА , ЭТУ МОЛИТВУ ЧИТАТЬ ПО 3 ИЛИ 9 РАЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ И НАДОБНОСТИ- СКОРОСТИ . МОЖНО НА ВОДУ И НА ЧТО УГОДНО, ХОТЬ НА ЛУНУ , МОЖНО НА ТАЛИСМАН , НО ВОБЩЕ ТО НАИЛУЧШЕЕ ТО О ЧЁМ СКАЗАНО В МОЛИТВЕ - " КРЕСТИЛ ВОДУ И ЗЕМЛЮ И СИЮ ВОДУ "- И БРЫЗГАТЬ СЕБЯ И ВСЁ ВОКРУГ - ЭТА МОЛИТВА ОТ ВАМПИРОВ И ТОМУ ПОДИБНОЙ НЕЧИСТИ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСб 19 Апр 2014 - 14:50

ТАТЬЯНАКОН , А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ , ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ , НА КОТОРУЮ ЛЁД ПРИКЛАДЫВАЛИ .Я ПО МОЕМУ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСб 19 Апр 2014 - 14:53

VIOLA99 пишет:
ТАТЬЯНАКОН ,  А МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ , ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ , НА КОТОРУЮ ЛЁД ПРИКЛАДЫВАЛИ .Я ПО МОЕМУ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 646374242 

Да, конечно Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 3185225857 Это гидраденит или "сучье вымя" - пренеприятная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСб 19 Апр 2014 - 18:02

СПАСИБО , ТАТЬЯНА , Я ЧИТАЛА ЭТО, ХОТЕЛА ТОГДА НАПИСАТЬ , ДА НЕКОГДА БЫЛО, А ПОТОМ И ЗАБЫЛА . У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ ОПУХЛО ПОД МЫШКАМИ , АЖ ШАРЫ БЫЛИ , ТАК МАТЬ МНЕ СКАЗАЛА , ЧТО У НЕЁ ТОЖЕ КОГДА ТО ЭТО БЫЛО -ЭТО СУЧЬЕ ВЫМЯ - ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЁЗ ТАК ПО ЧЬЕМУ ТО НАУЧЕНИЮ ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ СМАЗАЛА ЭТИ ШИШКИ КАМФОРНЫМ СПИРТОМ И ОНИ ИСЧЕЗЛИ . Я СДЕЛАЛА ТОЖЕ САМОЕ И СРАЗУ ИСЧЕЗЛИ . КАМФАРУ И НЕЧИСТЬ БОИТСЯ - ХОРОШАЯ ШТУКА . А ЕЩЁ МАТЬ ГОВОРИЛА, ЧТО НАДО СМАЗЫВАТЬ ШИШКИ СМЕТАНОЙ И ПУСТЬ СОБАКА ИХ СЛИЗЫВАЕТ , ИЛИ ПРИКЛАДОВАТЬ СВЕЖЕЕ НЕСОЛЁ1НОЕ САЛО , ДЕНЬ ПОНОСИТЬ И ОТДАТЬ СОБАКЕ И ШИШКИ ИСЧЕЗНУТ , А СОБАКА, ГОВОРЯТ, ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ ВЫГАВКАЕТ . НО ЭТО НЕ ПРАВДА Я ПРОВЕРЯЛА - НИЧО ОНА НЕ ВЫГАВКИВАЕТ - СДЫХАЕТ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСб 19 Апр 2014 - 23:10

VIOLA99 пишет:
СПАСИБО ,  ТАТЬЯНА , Я ЧИТАЛА ЭТО,   ХОТЕЛА ТОГДА НАПИСАТЬ ,  ДА НЕКОГДА БЫЛО,  А ПОТОМ И ЗАБЫЛА .  У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ  ОПУХЛО ПОД МЫШКАМИ ,  АЖ ШАРЫ БЫЛИ  , ТАК МАТЬ МНЕ СКАЗАЛА , ЧТО  У НЕЁ ТОЖЕ КОГДА ТО ЭТО БЫЛО -ЭТО СУЧЬЕ ВЫМЯ - ВОСПАЛЕНИЕ  ЖЕЛЁЗ ТАК  ПО ЧЬЕМУ ТО НАУЧЕНИЮ ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ СМАЗАЛА ЭТИ ШИШКИ КАМФОРНЫМ СПИРТОМ И ОНИ ИСЧЕЗЛИ . Я СДЕЛАЛА ТОЖЕ САМОЕ И СРАЗУ ИСЧЕЗЛИ .  КАМФАРУ И НЕЧИСТЬ  БОИТСЯ - ХОРОШАЯ ШТУКА . А ЕЩЁ  МАТЬ ГОВОРИЛА,  ЧТО НАДО СМАЗЫВАТЬ ШИШКИ СМЕТАНОЙ И ПУСТЬ СОБАКА ИХ СЛИЗЫВАЕТ ,  ИЛИ ПРИКЛАДОВАТЬ СВЕЖЕЕ НЕСОЛЁ1НОЕ САЛО ,  ДЕНЬ ПОНОСИТЬ И ОТДАТЬ СОБАКЕ  И ШИШКИ ИСЧЕЗНУТ ,  А СОБАКА,  ГОВОРЯТ,  ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ ВЫГАВКАЕТ  . НО ЭТО НЕ ПРАВДА  Я ПРОВЕРЯЛА  - НИЧО ОНА НЕ ВЫГАВКИВАЕТ - СДЫХАЕТ .

Камфору и нечисть боится Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 3185225857)) (с) У меня на нее аллергия Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 3185225857) Но мне помог только лед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 0:13

ВОТ ВИДИТЕ ,  У НАС УЖЕ 2 ТОЧНЫХ МЕТОДА ОТ ЭТОЙ БОЛЯЧКИ . Я ДУМАЮ НАДО ПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ МЕТОДЫ   И  ПОДМЕЧАТ
Ь , КАКОЙ НА ТЕБЯ БЛАГОПРИЯТНО ДЕЙСТВУЕТ -ТОТ И БРАТЬ ЗА ОСНОВУ  . МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ . ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ . ПОД МЫШКАМИ  НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ  РАСПОЛОЖЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ . А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЛИМФОУЗЛЫ -ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ  МАЛЕНЬКИЕ СЕРДЦА.   ТОЛЬКО БЬЮТСЯ ОНИ ГОРАЗДО РЕЖЕ ЧЕМ НАШЕ СЕРДЦЕ .   ОНИ ПЕРЕКАЧИВАЮТ ЛИМФУ ,  КОТОРАЯ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИЗ КРОВИ  ИЗ КРАСНЫХ ТЕЛЕЦ  ПРЕВРАЩАЯ ИХ В БЕЛЫЕ ТЕЛЬЦА,  КОТОРЫЕ СТОЯТ НА СТРАЖЕ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ,  БОРЯСЬ С РАЗНЫМИ БАЦИЛАМИ  . ЛИМФА  СВЯЗЫВАТ БАЦИЛЫ И ПРИНОСИТ В ЛИМФОУЗЕЛ ГДЕ ИДЁТ УНИЧТОЖЕНИЕ БАЦИЛЫ - ЕЁ РАСПАД ,  И КОГДА ДЕЛО СДЕЛАНО ,   ЛИМФОУЗЕЛ СОКРАЩАЕТСЯ  ВЫПЛЁСКИВАЯ В РУСЛО ЛИМФЫ ОБЕЗВРЕЖЕННУЮ БАЦИЛУ ,  КОТОРАЯ ПОТОМ ВЫНОСИТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА.  ЛИМФОУЗЛОВ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО .  ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕЧИСТОТ В ОРГАНИЗМЕ - ТЕМ ТРУДНЕЕ  ЛИМФЕ БОРОТСЯ С НИМИ.  И  УВЕЛИЧЕНИЕ В КРОВИ БЕЛЫХ ТЕЛЕЦ  А УМЕНЬШЕНИЕ КРАСНЫХ ГОВОРИТ О СЕРЬЁЗНОМ ЗАБОЛЕВАНИИ . НАДО ИСКАТЬ РАССАДНИК БАЦИЛЫ,  ГДЕ ОНА ГНЕЗДО СВИЛА  И ПРИНИМАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ . НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ  - ЕСЛИ БАЦИЛА -ЭТО ТОЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО  И ЕСЛИ МЫ МОЖЕМ СГЛАЗИТЬ ЖЕЛЕЗНУЮ МАШИНУ И ОНА ПОЛАМАЕТСЯ- ТО ЗНАЧИТ , ЧТО МЫ СИЛЬНЫ ,  И МОЖЕМ ВОЗЛИЯТЬ НА ЖЕЛЕЗЯКУ , ТО НА БАЦИЛУ УЖ И ПОДАВНО .  ЛЮДИ ЗАГОВАРИВАЮТ ЗМЕЙ ,  ГЛИСТОВ ,  ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ , ЧТОБ ЧЕРЕШНИ НЕ КРАЛИ )))))  так главное,  значит , дело в вере!!!  Надо обращатся к этому существу , сидящему в тебе  на полном серьёзе  и приказным тоном   и с великим желанием его прогнать с себя .ему в вас не место  оно не должно в вас быть ,  оно чужое и инородное ,  его нужно гнать беспристанно  .  Представте факира,  который  не приказав    змее быть слабой  и бездейственной  начнёт приказывать ей  встать допустим на хвост -  не сняв агрессивность у змеи   и не приказав  ей не вредить - вряд ли  у факира получится  телепатически заставить её  стать на хвост .  Надо обязательно   делать болезнь неактивной и потом её легче победить   и разные методы  начнут помогать .,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 1:52

гелика пишет:
Делали и вместе и порознь если сильная защита то очень плохо пробивается . Здесь смотреть защиту надо ее долбать а потом всем вместе сделать тогда эффект будет

Есть такое с защитой и восстановлением. Особенно, если есть магическая поддержка с той стороны. Я думаю, может работу совместить с рунами было бы неплохо, для большей эффективности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 5:37

Добрый день!
А есть ли у кого какое средство от болезни глаз? У меня глаз один стал больше другого и как бы вывернутым, белок глазной сверху стал виден,а зрачок блестит,да болит глаз ещё, врачи ничего не находят, помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 7:46

Виола, очень простой
метод с камфорным спиртом написали, взяла себе на заметку. А я хочу пополнить вашу коллекцию очень интересным обрядом. Его я прочитала в первых книгах Наины Владимировой. К сожалению Наина умерла и книги ее не переиздаются. Этот обряд я больше нигде не встречала, даже в интернете, а между тем это очень действенный обряд. Сначала напечатаю все дословно с книги.
МАГИЯ ЗАЩИТЫ.
Лично я очень люблю и довольно часто рекомендую своим клиентам такой способ.
Вы знаете конкретного человека, который угрожает спокойствию вашей семьи либо просто намеренно вредит вам… Желательно иметь его фотографию, но если вы можете восстановить его лицо по памяти, фотография не обязательна. Время для занятия – ночь, с 24-00 до 2-3, желательно при убывающей луне. Но иногда так «припрёт», что тут не до соблюдения этого условия, ведь может так случиться, что до убывающей луны еще две недели, а от вашего врага исходит реальная угроза…
Итак, вы садитесь совершенно одна или один за стол. Поставьте три церковные свечи перед собой, зажгите. Возьмите лист бумаги и другой свечой (обычной) «нарисуйте» капельками воска человечка. Это не сложно – свеча зажжена, вы её наклоняете и воск капает на бумагу. А вы ведете рукой и рисуете. Сверху над головой пишется имя человека, с которым вы будете «беседовать». Если есть фотография, она кладется под лист с нарисованным человечком. Так, чтобы голова и туловище совпадали по размерам. Возьмите две булавки с закругленным кончиком (те, которыми наметывают шитье) и воткните в голову и сердце вашего противника. Прокалывается вместе с фотографией. Внизу, под ногами, пишется молитва:
«Господи, успокой душу раба твоего (имя) и прости ему прегрешения вольные и невольные, как прощаю я. Аминь!»
То есть вы заранее прощаете этого человека и его действия против вас, сделанные нечаянно или специально.
Далее, вы читаете три раза эту молитву. И начинаете разговор с ним «по душам». Вы хорошо представляете себе этого человека, просто видите его рядом с собой и говорите то, что у вас накипело на сердце. Если это начальник, который просто сживает со свету, то говорите то, что не можете сказать ему в реальной жизни. Если это соперник или соперница – чтобы не лезли в вашу жизнь… Словом, по вашей ситуации и разговор. Он может идти три-пять минут, не больше. Вполголоса, очень проникновенно и даже с напором на приказ. Что происходит? Человек, которому идет ваше послание, в это время, скорее всего спит, за окном ночь, космос свободен. Разговор закончите словами:
«Все, что мне пожелал(а), возьми себе! Я так хочу!»
Эти слова повторите три раза. Затем булавки вынимаете, и весь листок с человечком из воска, написанной молитвой сжигаете на чем-нибудь металлическом и пепел выбрасываете в окно. Пошел сигнал к вашему недругу.
Так надо повторять минимум 3-5 дней подряд. Реакция у каждого своя. Но те, кому я давала этот способ, всегда держали меня в курсе. Так вот одна женщина, которой бывший муж не давал прохода, мешал жить, вламывался в её квартиру по ночам, поговорила с ним несколько ночей подряд. Он приехал как-то вечером , попросил прощение за свое свинское поведение и пообещал больше не тревожить ее. Бывают и другие варианты разговоров. Некоторые реагируют иначе: кто-то звонит, извиняется, кто-то начинает вас побаиваться, кто-то избегать вас… Все зависит от того человека, с которым вы разговариваете. У одних аура сильная, у других – слабее. Это наша естественная защита и играет важную роль. А кто-то может и не почувствовать. Значит этот человек сильнее вас и нужны другие способы самозащиты.
Этот вид магии малоизвестен, в книгах я ни разу о нем не читала, но он очень эффективен. Только, прошу вас, не используйте его во вред, не очень хорошо применять его против родственников, например тещ и свекровей… Словом постарайтесь не повредить самой себе!
Это то, что было написано в книге. Сама лично я этим обрядом не пользовалась (не было в жизни таких врагов), а вот случай со своей знакомой расскажу. Назовем её Анна. Несколько лет назад одна нечестная дама подала на Анну в суд, оклеветала её с целью поиметь с Анны денег в качестве материального ущерба. Суд длился 3 года, за это время Анна сделала этот обряд, подробности опущу, дело закончилось в пользу Анны, суд заставил ту даму перед Анной публично извиниться и выплатить ей материальный ущерб. А дама та, немного позже после проведения обряда заболела раком, и после окончания суда с полгода пожила и умерла. Не думаю, что это совпадение, видимо Свыше так захотели наказать ту даму за алчность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 19:52

ХРИСТОС ВОСКРЕС  ! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!  МИРА ВАМ И ДОБРА !  КАК ХРИСТОС ВОСКРЕС- ПУСТЬ ВОСКРЕСНЕТ ВАШЕ З
ДОРОВЬЕ !  КОМУ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЯ ПРИЛОЖИТ - ТОТ ВСЕ БЕДЫ ПРЕВОЗМОЖЕТ .  МОЛИМСЯ , ГОСПОДИ ,   ВО СЛАВУ ТВОЮ И В ЧЕСТЬ ТВОЮ ,  ГОСПОДИ  ИСУСЕ ХРИСТЕ , ПОМОГИ ,  ГОСПОДИ,  БЛАГОСЛОВИ  НАС РАБОВ ТВОИХ   БОЖИХ ,  БЛАГОСЛОВИ НА СЧАСТЬЕ ,  НА ЗДОРОВЬЕ,  НЕ НА ДЕНЬ , НЕ НА ГОД ,  А НА ВЕСЬ ВЕК ! ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ ,  НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ , АМИНЬ ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 20 Апр 2014 - 19:56

ПЛАЗМА 38 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛЕЗНЕНЬКИЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ МЕТОД
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 21 Апр 2014 - 1:16

plazma38,благодарю Вас за обряд.Не знала что Наины с нами больше нет.Печально простите за флуд в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 21 Апр 2014 - 11:20

Пользуйтесь на здоровье! Дай Бог чтоб обряд не пригодился! Всё-таки без врагов как-то лучше живется!  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 21 Апр 2014 - 12:03

Виола, очень красивая молитва, спасибо! Где вы такие берете…
Mersedes, Владимирова умерла 3 года назад, она в последнее время увлеклась космоэнергетикой, возможно что-нибудь не удачно проэксперементировала на себе, вот и результат – остановка сердца. Ведь она была здоровая женщина и умирать не собиралась. Вообще, я работала в книжном магазине, к нам приходили разные женщины, и те, которые серьезно увлеклись космоэнергетикой, как-то на глазах менялись, я имею ввиду психику, причем не в лучшую сторону, какие-то странные, в прострации, даже речь какая-то порой не адекватная, сами они, конечно, не видят, но со стороны очень заметно. И я была сильно разочарована, что Владимирова подалась в ту степь. У неё первые 8 книг были, конечно, кладезью! Я многому научилась именно из тех книг, а потом она уже просто начала штамповать книги под стиль Степановой. Мне лично они были совершенно не интересны. Но, как говорится: «Незаменимых людей нет». Посмотрите, на каком замечательном сайте мы общаемся, сколько здесь мудрых женщин, которые делятся своими проверенными знаниями не хуже Владимировой. Я нигде в интернете не встречала такого дружелюбного общения! И хоть сайт и называется «Черная магия» (я ей вообще не занимаюсь), а сколько здесь доброты, тепла, отзывчивости, полезных и нужных советов, обрядов.. Спасибо Всем огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyПн 21 Апр 2014 - 23:23

plazma38,совершенно с Вами согласна,сайт замечательный, и отношение к каждому форумчану и между форумчанами,приятно удивляют своей добротой и отзывчивостью.
С уважением Мерседес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 3:01

ДОРОГАЯ  ДУСЯ ,  ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ ВА
ШУ ИСКОМУЮ БОЛЕЗНЬ,   КОТОРАЯ ВЕРОЯТНО ДАЛА ОСЛОЖНЕНИЕ НА ГЛАЗ ,  НАВЕРНЯКА   ВАС БЫ ЗАСЫПАЛИ РЕЦЕПТАМИ ,  ЛИБО ТРАВМА  У ВАС БЫЛА ,  И КАК ДЕЛА У ВАС СО ЩИТОВИДКОЙ . К ВАШЕМУ  БОЛЬНОМУ ГЛАЗУ НУЖЕН ОСОБЫЙ ПОДХОД И ХОТЬ КАКАЯ ТО ЗАЦЕПКА  УЗНАТЬ ПРИЧИНУ . И ДАВНО ЛИ ЭТО У ВАС ,  ИЛИ ВНЕЗАПНО . НО ЕДИНСТВЕННОЕ ,  ЧТО ЛИЧНО  Я МОГУ СКАЗАТЬ,  ( надеюсь многие на нашем форуме ломают голову как вам помочь ),  Я ДУМАЮ КОЛЬ НИ ВРАЧИ НЕ МОГУТ НИ ЧЕГО  ДАЖЕ СКАЗАТЬ- ТАК  ОБРАТИТЕСЬ К  ЕДИНСТВЕННОМУ НЕИЗМЕННОМУ ВАРИАНТУ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ - УРИНОТЕРАПИИ . ТОЛЬКО ДУМАЮ , ЧТО МОЧА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕТСКАЯ  , ТАК КАК   ОНА МЕНЕЕ НАСЫЩЕНА  ВРЕДНЫМИ  ВЕЩЕСТВАМИ,   КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ  И ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЁ УХУДШАТ  СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ГЛАЗА .  ВАМ НУЖНО ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА . ДИЕТЫ И ХОРОШО БЫ УСТРАИВАТЬ ГОЛОДНЫЕ ДНИ  ТОЖЕ НА ДЕТСКОЙ МОЧЕ.  ВОТ ДАВАЙТЕ НЕМНОЖКО ПОМЫСЛИМ .  ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С ЛЮБЫМ ОРГАНОМ  ЕСЛИ   ПУТИ ДОРОЖКИ   КРОВИ ТУДА И ОБРАТНО  ПЕРЕКРЫТЫ?-  ВО ПЕРВЫХ ОРГАН НЕ ПОЛУЧАЕТ ДОЛЖНОГО ПИТАНИЯ,  КОТОРОЕ ПРИНОСИТ СВЕЖАЯ КРОВЬ ,  А ВО ВТОРЫХ   В ЭТОМ ОРГАНЕ ПРОИСХОДИТ ЗАСТОЙ  И ОСОБЕННО , ЕСЛИ ТОТ ПУТЬ  ОБМЕНА , КОТОРЫЙ ВЫНОСИТ  НЕНУЖНЫЕ ВЕЩЕСТВА  ИЗ ОРГАНА,   СИЛЬНЕЕ ПЕРЕКРЫТ  ЧЕМ ПУТЬ ВХОДЯЩИЙ  - ТО ЕСТЕСТВЕННО  ОРГАН БУДЕТ РАСПИРАТЬ   В РАЗМЕРАХ  И К ТОМУ ЖЕ  ЗАСТОЯВШИЕСЯ ВЕЩЕСТВА СТАНОВЯТСЯ  ЯДОВИТЫМИ  ТРОМБИРУЮТСЯ  ПРОИСХОДИТ ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ - ЗАСТОЙ И НАКОПЛЕНИЕ СОЛЕЙ . ЕСЛИ УГЛУБИТСЯ В КНИГУ КНЕЙППА ,  КОТОРЫЙ  ВЕСЬМА ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ОБЬЯСНЯЕТ   ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ БОЛЕЗНИ  НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАКИЕ ВАРИАНТЫ ПРОЦЕДУР - ТО ПО ЕГО ВОДОЛЕЧЕНИЮ  ВАМ БЫ ОЧЕНЬ ПОДОШЛИ ГЛАЗНЫЕ ВАННЫ . ВЕДЬ КАК МОЖНО  НАЛАДИТЬ ПРОХОДИМОСТЬ В ВАШЕМ ГЛАЗУ ? - КОНЕЧНО ЖЕ РАСШИРЕНИЕМ СОСУДОВ ГЛАЗА  ,  ТОГДА  ХОДА СТАНУТ  ШИРЕ  И ОБМЕН ВЕЩЕСТВ  БЫСТРО НАЛАДИТСЯ .  Я ДУМАЮ СУЩЕСТВУЮТ И УКОЛЫ,  КОТОРЫЕ  РАСШИРЯЮТ СОСУДЫ ГЛАЗА . ВЫ ВИДАТЬ НЕ  К ТОМУ ДОКТОРУ ПОПАЛИ .  КСТАТИ  , А ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ СО ЗРЕНИЕМ,   ЕСЛИ НАПРИМЕР НЕ ХВАТАЕТ КАЛЬЦИЯ ?- ГЛАЗА НЕ ВЫНОСЯТ СВЕТ,   ОН КАЖЕТСЯ ПРЯМ БЪЁТ В ГЛАЗА .  А ВОЗЬМИТЕ КУРЯЧУ СЛЕПОТУ ,  КОТОРУЮ ЛЕГКО ВЫЛЕЧИТЬ  УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПОЛУСЫРОЙ ПЕЧЕНИ - ВЕДЬ  ПРИ КУРЯЧЕЙ СЛЕПОТЕ  НЕ ХВАТАЕТ В ОРГАНИЗМЕ МНОГИХ ВЕЩЕСТВ . ВОТ ВАМ И  ЦВЕТ БЕЛКА И БЛЕСК В ЗРАЧКЕ - ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ,   ЧТО ВАШ ГЛАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТ ПИТАНИЯ  И ДОРОГИ К НЕМУ ТУДА И ОБРАТНО ПЕРЕКРЫТЫ . А ВОТ ВОПРОС В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ?   ЕСЛИ ВОСПАЛЕНИЕ  ОТ ХОЛОДА,  ТО КОНЕЧНО НУЖНО ЛЕЧИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ ТЕПЛОМ . НО ТЕ ДОРОГИ ПУТИ  НАХОДЯТСЯ ГЛУБОКО В ГЛАЗУ  В ГОЛОВЕ    И КАК ЖЕ ДОБРАТЬСЯ ТУДА,  ЧТОБ ОЧИСТИТЬ ПУТИ И РАСШИРИТЬ СОСУДЫ? ЕСЛИ НЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УКОЛЫ - ТО ПАРОВЫЕ ВАННЫ ПО КНЕЙППУ   . НО ОПЯТЬ ТАКИ НУЖНО ЗНАТЬ  ПРИЧИНУ .   МОЖЕТ ТАМ ВНУТРИ ТРОМБИК  ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ,   ИЛИ УШИБА ,  ТО ХОРОШО ПОУПОТРЕБЛЯТЬ ТРАВКИ КРОВООЧИСТИТЕЛЬНЫЕ ,  ЛИБО УКОЛЫ . А ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ПО КНЕЙППУ,  НУЖНО СНАЧАЛА НОРМАЛИЗОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ  ОПЯТЬ ТАКИ  МЕТОДАМИ КНЕЙППА  И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПСИХИЧЕСКИМИ ВОЗДЕЙСТВИЯМИ   НА СВОЁ Я НА СВОЁ СОЗНАНИЕ  ВЕДЬ  ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ  ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ДОЛГИХ НЕРВНЫХ ПЕРЕГРУЗОК И НАПРЯЖЕНИЙ ,  СТРАХОВ,   ВОЛНЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ ,   С ЭТОГО ВСЕГО И НАЧИНАЕТСЯ ХАОС В ОРГАНИЗМЕ . ДУСЯ , ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,  ВАРИАНТЫ ЕСТЬ,  ТОЛЬКО НУЖНО ПОДОБРАТЬ . СЯДЬТЕ И САМИ СПОКОЙНО ПОМЫСЛИТЕ ОТ ЧЕГО ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? ВЗВЕСТЕ ВСЁ,  ЧТОБ УБЕДИТСЯ ТОЧНО И НАПИШИТЕ НАМ ,  И Я ДУМАЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ РЕЦЕПТОВ ДАЖЕ МОЖЕТ  УЖЕ ИСПРБОВАННЫХ ЛИЧНЫМИ ОПЫТАМИ  И СМОЖЕТЕ  СРЕДИ НИХ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ БОЛЕЕ ВАМ ПРИЕМЛИМЫЙ .  УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 5:26

Доброго времени, plazma38! Благодарю за обряд!!! Хоть у меня имеется не одна книга Владимировой, но к сожалению данного обряда в них нет. Как вы думаете, можно ли провести данный обряд не с врагом, а с должником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 8:30

Акси, а почему нельзя? Попробуйте. Скажите ему, что хотели бы сказать в глаза, потребуйте возратить деньги, с эмоциями, с напором, даже пригрозите чем-нибудь, например пока деньги не вернешь болеть будешь или муж (жена) от тебя уйдет, или еще чего-нибудь - вам виднее. Всё-равно у него в подсознании заложится на ментальном уровне и он свяжет неприятные события с долгом. Вообще у Наины еще один обряд похожий был, но там на любимого человека, если хотите напишу, там она писала, что если человек ничего не испытывает, то и не вернется, думаю, что и в этом обряде - если человек ничего против вас плохого не имеет, то после проведения обряда ничего ему и не будет. А вот если плохо делает, то и результат будет, по нему ударит - мало не покажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 8:57

Дуся, проблемы с глазами могут быть при заболевании атеросклерозом. сделать МРТ головного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 8:58

plazma38 пишет:
Акси, а почему нельзя? Попробуйте. Скажите ему, что хотели бы сказать в глаза, потребуйте возратить деньги, с эмоциями, с напором, даже пригрозите чем-нибудь, например пока деньги не вернешь болеть будешь или муж (жена) от тебя уйдет, или еще чего-нибудь - вам виднее. Всё-равно у него в подсознании заложится на ментальном уровне и он свяжет неприятные события с долгом. Вообще у Наины еще один обряд похожий был, но там на любимого человека, если хотите напишу, там она писала, что если человек ничего не испытывает, то и не вернется, думаю, что и в этом обряде - если человек ничего против вас плохого не имеет, то после проведения обряда ничего ему и не будет. А вот если плохо делает, то и результат будет, по нему ударит - мало не покажется!
plazma38, поделитесь, пожалуйста, и вторым обрядом. Хочу испробовать всё возможное. Думаю, что лично против меня он ничего не имеет, просто такой человек, который любит обманывать людей для своей наживы. Взял предоплату за ремонт квартиры и исчез, хотя знаем его ни один год, но вот так поступил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 9:14

У меня есть 2 обряда на должников, сама не делала, но на всякий случай сохранила себе в копилочку. Напечатаю как есть, дословно.

КАК ВРАЗУМИТЬ ДОЛЖНИКА.
Мы с мужем помогли приятелю ему собственный бизнес открыть. Дела у него пошли не плохо, а вот долг возвращать не торопился. Тогда мы решили прибегнуть к магии.  Взяли одну восковую свечу, на заходе солнца зажгли её и нашептали на пламя 13 раз заговор:
«Как свеча тает, так и ты (имя должника) таешь, да и будешь таять, пока долг не возвратишь. Запечатываю я тебя своим словом каменным, жгу делом пламенным, покою тебе не даю, над душой стою, вою, душу твою (имя должника) тереблю. Истинно»
Утром следующего дня я пошла в церковь и поставила огарок той свечи за здравие должника со словами:
«Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог тебе судья, но не я. Прошу у Всевышнего прощения, грехов тебе (имя  должника) отпущения. Аминь».
И всего через два дня «приятель» объявился и расплатился с нами.

КОРОБОЧКА ОБРАЗУМИТ ДОЛЖНИКА
У меня одна знакомая взяла в долг крупную сумму, обещав вернуть через год. Но прошел год, второй, а денег нет. И меня научили как вернуть долг. В маленькую коробочку положить любую купюру. Закрыть коробочку и спрятать в укромное место, где её никто не увидит. Каждый день трясите её и говорите 7 раз:
«Денежка к денежке придет, должник долг мне вернет. Сам вспомнит, сам придет, сам отдаст. Да будет так!»
Начитывать, пока должник не отдаст долг. Я сделала, и уже на следующий день знакомая пришла, извинилась за задержку и вскоре отдала долг.

Эти ритуалы были напечатаны в журнале «Магия и красота», мне журнал нравиться, читаю с интересом разные истории, но все-таки есть сомнения по этому журналу, действительно ли это реальные люди делятся своими знаниями, или это очередная мыльная периодика, здесь задавала вопрос не так давно, но никто не ответил. Так что вам решать. Но вот лично я бы провела эти обряды. Ничего в них плохого и черного не нахожу. Ритуал на любимого человека чуть позже напечатаю, но он никакого отношения к врагам и должникам не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 10:24

Это обряд на любимого человека. К сожалению оригинала нет, я просто в тетрадь его переписала, поэтому без комментариев Наины. Но запомнила что она просила ни в коем случае не делать обряд на женатого мужчину, как бы он в
ам там не обещал, что разведется, и не жаловался, что с женой не живут уже давно и т.д. Вот разведется, будет свободным, тогда и делайте. Еще не стоит делать на звезд шоу-бизнеса. Все-таки будьте реалистами! Если на Диму Билана все начнут этот обряд проводить, что случится с Димой??? Его на всех не хватит!

На чистый лист бумаги накапать человечка из обычной свечи (как в предыдущем ритуале, только без трех церковных свечей). Когда «рисуете» человечка, надо капнуть 3 капли – в голову (примерно где находится третий глаз), в сердце и между ног. Воткнуть в капли 3 булавки:
Первую булавку в голову, сказать: «Думай обо мне, скучай, тоскуй» напишите эти слова напротив булавки.
Вторую булавку в сердце, сказать «Люби меня», так же написать напротив булавки.
Третью между ног, сказать «Желай меня», написать.
Затем потрогать каждую булавку пальцем и снова повторить слова 3 раза.
В ногах фигурки написать:
«Господи, Царю Небесный! Пресвятая Богородица! Как покрываешь Ты небо и землю своим Покровом, так покрой меня, рабу Божью (имя) с рабом Божьим (имя) крепким браком и любовью.»
Прочитать 3 раза, затем 3-5 минут говорите ему то, что хотите от него тихим голосом (позвони, приходи скорее, торопись ко мне…), или нежная мольба о любви. Затем булавки вытащить, сжечь бумажку, пепел выбросить в окно.
Проводить ритуал 7-9 дней подряд.
Если у него нет мыслей в голове о Вас – не придет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВт 22 Апр 2014 - 14:24

plazma38, благодарю за обряды!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Забрала в свою копилочку, буду использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 3:30

VIOLA99, Клеома, Благодарю вас! Здесь я уже все анализы сдала и в какие аппараты меня только не совали, ничего не находят, я так думаю, что моя бывшая подруга со мной поработала, посмотрела случайно её фотографии, так она на меня стала похожа, почти как я стала, и овал лица, и, что удивительно, глаза стали большие и красивые, как у меня были, даже причёска такая же как у меня стала!!! а раньше она была такая страшненькая! я сначала подумала, что косметическую операцию сделала, но уж так на меня похожа стала, а мое лицо, какое-то другое стало, не моё, я понимаю, возраст берёт своё, но как-то уж подозрительно все, да и врачи просто разводят руками, зрение не падает, щитовидка в порядке, глазное давление в норме... с кузиной третьего дня по скайпу общалась, говорит, посмотри на Людку в одноклассниках, все говорят, почти на тебя похожей стала. Посмотрела я и ахнула!!! и не знаю теперь, что и думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 7:56

Дуся, да тут к галадке не ходи - все понятно! Ваша "подруга" Вам сильно завидует, забрала Вашу судьбу, потому и внешние перемены такие, да, уверена, не только внешние - в жизни тоже скорее всего у Вас наперекосяк все идет, особенно в той области, где "подружка" Вам завидует. Вот уж, действительно, говорят "С такими подругами и врагов не надо!"
Чтобы вернуть судьбу, нужно представить эту женщину и сказать:
"Ты (имя), обращаюсь к тебе! Твоё имя выкликаю, тебя вызываю, явись! Возьми назад свою судьбу, все то, что мне не пренадлежит! Мне отдай мою судьбу. Забираю мою судьбу, тебе твою судьбу отдаю"
Но я думаю этого мало, надо еще какие-нибудь обряды проводить и молитвы читать. Вот, кстати, выше Гэлла замечательную молитву написала, очень мощную, читайте её обязательно! Здоровья Вам, Дуся, пусть все в Вашей жизни наладится!!  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 9:17

Есть еще одна красивая молитва от за
висти, я её с 90-ых годов знаю, читаю, когда чувствую чужую зависть:
«Зависть – черная пелена
Рабу Божью (имя) укрывала,
От помощи Божьей скрывала,
Дела разладила, тело спортила.
Помолюсь, вспомню слово заветное,
К Господу обращенное –
Боже святый, Боже крепкий,
Боже бессмертный!
Помилуй меня! Аминь!»

Спортила – так и читается. Молитву читать 7 минут каждый день. Я ложусь спать и читаю её, пока не усну.

И еще от зависти:
«Господи Иисусе Христе! Изгони из меня темную демоническую силу. Очисти тело моё,  Господи, очисти душу мою! Освяти моё тело, освяти мою душу! Защити меня, Господи, от воздействия темных нечистых демонических сил! Аминь!»
Читать на ночь несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 13:04

Заговор проверен ,рабочий.Заговаривала дочке ,так как кровь пускалась из носа часто и доктора даже предлагали ,что нужно делать операцию.После прочтения заговора уже года три ни разу не было кровотечения.
При кровотечении из носа положить указательный палец на переносицу и произнести заговор:
"В пятницу по утру шел монах с монашкой в гору,
монашка споткнулась и упала,
Божия руда идти перестала".

"Богородица по утру пряла,
у раба(...)кровь унимала.
Нить оборвалась,
Кровь встала и унялась.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 16:32

Добрый день, plazma38! Спасибо за заговоры на должника))) У меня как раз есть такая проблема, обязательно попробую))))
Недавно услышала очень странную вещь - чтобы наказать должника (а в моем случае это просто мошенник), нужно подать в церкви записку о здравии и под седьмым номером написать имя должника. Честно говоря я удивилась))) Кто-нибудь слышал подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyСр 23 Апр 2014 - 17:29

ДУСЯ ,  ЕСТЬ У МЕНЯ ПОДОБ
НЫЙ СЛУЧАЙ,   ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПРОСТО СГЛАЗЫ ,  А ПОРЧА ,  ТО ЕСТЬ ОТДАЧА СВОИХ БОЛЯЧЕК  ДРУГОМУ ,   ОБМЕН   .  НУ УЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЭТО НА  СЛУЧАЙ С ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ . ТАМ ЭКСТРАСЕНС ОТДАВАЛ СВОЕЙ    ЗНАКОМОЙ  БОЛЯЧКИ  СЕСТРЫ И  И КОГДА ТА ЗНАКОМАЯ ПОЧАХНУВ ПОЛ ГОДА  ПОПРОСИЛА У МЕНЯ ПОМОЩИ ,   НЕ ЗНАЯ ЧТО С НЕЙ,   ДА И Я НЕ ЗНАЛА,  НО КОГДА ОТДЕЛЫВАЛА  ,  УВИДЕЛА  И ИЗГНАЛА ЭТУ СВОЛОТУ СИДЯЩУЮ В ЗНАКОМОЙ  В ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРИВЯЗАЛА К НЕЙ ПРОКЛЯТЬЕ  И ПО ЭТОМУ ПРОКЛЯТЬЮ МЫ УЗНАЛИ  КТО ЭТО БЫЛ - С НЕЙ В ТОТ МОМЕНТ,  КОГДА Я ОТДЕЛЫВАЛА ЗНАКОМУЮ ПРОИЗОШЛО ТО НЕСЧАСТЬЕ,  КОТОРОЕ Я ПОЖЕЛАЛА ВРАЖИНЕ .   ТАК  КОГДА Я ШЕПТАЛА НАД ЗНАКОМОЙ,   Я ВИДЕЛА ТУ,  КОТОРАЯ В НЕЙ СИДИТ .  ВЫВОД ТАКОВ - ЭКСТРАСЕНС  ПОДСЕЛИЛА  В ЗНАКОМУЮ ФАНТОМ БОЛЬНОЙ И ТА НАЧАЛА ПИТАТЬСЯ ЗНАКОМОЙ И  МОЛОДЕТЬ,   А МОЯ ЗНАКОМАЯ  ЧАХЛА   И ВСЁ ВРЕМЯ ЖАЛОВАЛАСЬ  ЧТО СИЛЫ КАК БУД ТО КУДА ТО УХОДЯТ А ЕЙ БЫЛО  ОКОЛО ТРИДЦАТИ  МОЛОДАЯ СОВСЕМ .  НУ Я ЭТОМУ ФАНТОМУ ВПАЯЛА НА ВСЮ КАТУШКУ  ,  МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ И СРАЗУ УЗНАЛИ КТО ЭТО.  ТАК ЧТО ВАМ НУЖНО ПОРАБОТАТЬ/ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 640316314

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2017 - 2:06

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 1773902198 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 1773902198 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 20 1773902198

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы