ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 21:55 автор MALFRIDA

»  Платнетарные дни и часы
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Вуду: Оборотничество EmptyСегодня в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Вуду: Оборотничество EmptyВчера в 20:56 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Вуду: Оборотничество Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 239 :: 3 поисковых систем

K.,jdm, MALFRIDA, mj1978, Nadine's, niyana, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Вуду: Оборотничество

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Вуду: Оборотничество Empty
СообщениеТема: Вуду: Оборотничество   Вуду: Оборотничество Empty17.01.14 1:01

Каковы истинные истоки верования в Оборотней и почему оно нас наполняет таким ужасом?
Идея оборотничества представляет собой поверхностный слой некоторых наиболее глубинных человеческих страхов и представлений. В огромном колличестве традиций оборотней представляют по разному, но сейчас, я в который раз обращаюсь к традиции Вуду... Определённый обряд проделанный в союзе с духами может кординально изменить человеческую жизнь и к тому же изменить в лучшую сторону.
Для ритуала потребуется:

  • лезвие от бритвы,
  • стружка дуба,
  • земля с кладбища,
  • металлическое блюдо,
  • оливковое масло,
  • масло пачули,
  • клок собачьей шерсти или другого животного,
  • церковные свечи,
  • красная шерстяная нить.

Полностью раздевшись и очистившись перед ритуалом, мелом на полу начертить следующее изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Встать в его центр и разложить рядом все необходимые предметы. Насыпать в блюдо могильной земли не более 2 см. и поставить блюдо перед собой.
Призвать Легбу:
Папа Легба, уври байе пу мвен, аго е! Атибон Легба уври байе пу мвен. Уври байе пу мвен, Папа, пу м пасе, Ле м ретунен, мап ремеси лува йо.
(не менее 7 раз)
Попросить его о силе:
Ла ройо аки лойо, Агуро тенте лону, Апа гунва, Ка ма сесе аре ле тунсе, Оба муле омо бата, О коло то ни кан, Офо омо ро огун олона Алайики а юба аше.
(не менее 7 раз)
Связать крест-на-крест две церковные свечи красной нитью и поставив их перед собой за блюдом, зажечь со всех сторон как указано на рисунке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Громко произнести следующее:
1. «Скрыть правду от любопытствующих посторонних глаз, сохранить то, что я сумею накопить и познать, пусть придет Многоликий Воин Мбонго!»
Взять черный нож и начертить на могильной земле, высыпанной на металлическое блюдо, его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читать при этом:
Ла журисдиксьoн, Виве Мбонго, виве Водоу! Де енсенар мaс када диа, Виве Мбонго, виве Водоу!
(не менее 7 раз)
Срезать лезвием кусок ногтя со своей руки и бросить на нарисованную печать. Черным ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
2. «Чтобы сбывалось несбыточное и все потаенные желания осуществлялись. Чтобы все черные тайны искусства открывались передо мной, пусть придет Воин Колдовства Майомбе!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Майомбе, Майомбе, Майомбе, Пресентес лас новедадес, Майомбе муерте, Пуес, куандо ен мис таблас Миро, Майомбе!
(не менее 7 раз)
Плюнуть себе на левую ладонь и бросить слюну на нарисованную печать. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
3.  «Пусть Духи Зла будут на моей стороне когда будут подниматься из глубин своих жилищ. Чтобы сурово они наказывали обидчиков моих. Чтобы выпустить их мне в помощь, приди Воин Комбо!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Комбо иата иабуири, Де лос венидерос сиглос, Комбо иата иабуири пи фо!
(не менее 7 раз)
Бросить на его печать выделения со своих половых органов или немного своей мочи. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
4. «Пусть мое благосостояние и положение в обществе растут, как и будет расти мой финансовый достаток. Чтобы повышалась моя карьера и умножалось богатство, пусть придет Воин Мболе!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Мболе-Мболе-Мболе, Хомбре сой, Мболе-Мболе-Мболе, Пуэс куе я емпиезо, Мболе-Мболе-Мболе, А пагар мал бенефисиос, Мболе-Мболе!
(не менее 7 раз)
Сделать глубокий вздох и выдохнуть весь воздух из легких на изображение. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
5. «Духи и Домовые живущие рядом со мной, пусть станут друзьями моими и помощниками. Чтобы расположить их ко мне, пусть придет Воин Мпанга Самба!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Акуи хай трес козас. Ла Мпанга самба, Мпанга самба... дие Куе йо, Мпанга самба, Мпанга самба, Ос естимо Мпанга самба, Мпанга самба!
(не менее 7 раз)
Срезать лезвием небольшой кусочек своей кожи и бросить на блюдо с рисунком. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
6. «Чтобы остаться в живых и выйти победителем из любой драки или сражения. Чтобы Смерть не подходила ко мне близко во время битвы, пусть придет Осторожный Воин Нкирио!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Ес ла терсера, Нкирио, Нкирио-Нкирио, Нкирио-Нкирио Куе сиендо Нкирио-Нкирио, Нкирио-Нкирио ел принсипье, Нкирио-Нкирио цомо ос диго.
(не менее 7 раз)
Бросить несколько капель своей крови на рисунок. Ножом размешать на блюде землю и разровнять ее для следующего рисунка.
7. «Моя прежняя жизнь и моя сущность, пусть преобразуются. Пусть пороки мои принесут мне благо! Все то, что было подавлено во мне, пусть освободится созидательной силой и отвратительность сменится привлекательностью! Приди ко мне Воин Зеркал Мпака Лумуэно!»
Черным ножом начертить на земле его изображение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Читая при этом:
Етернаменте серe Мпака лумуено, О-оо Мпака лумуено! Есклаво туйо.
(не менее 7 раз)
Бросить на рисунок шерсть собаки вместе с прядью своих волос.
Тщательно смешать землю, добавить в нее несколько капель оливкового масла и масла пачули, насыпать сверху немного дубовой стружки и залить спиртом.
Зажечь состав и лечь на пол, полностью расслабиться и закрыть глаза. Как можно глубже вдыхать в себя дым от горящего благовония и уснуть.
Следующей ночью сделать приношение на перекрестке тому животному, чью привязку вы использовали в ритуале, обязательно разделив с ним трапезу, часть приношения вы должны употребить сами а вторую часть оставить на перекрестке. К следующему полнолунию вы почувствуете острую перемену, делайте приношение животному раз в месяц.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вуду: Оборотничество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Веве в ВУДУ
» МАСЛА В ВУДУ
» МОЛИТВЫ К СВЯТЫМ В ВУДУ ( НОВООРЛЕАНСКОЕ ВУДУ )
» МАГИЯ ВУДУ: Алтарь Вуду
» Дым вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВУДУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы