ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛОВУШКИ ДЛЯ ЭНЕРГО ВАМПИРА
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyСегодня в 17:05 автор Cyanea

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyСегодня в 16:21 автор Cyanea

» Как правильно отливать воском через нож?
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyСегодня в 13:02 автор kola

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyСегодня в 12:08 автор kola

» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Как уберечься от проклятия попрошаек EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Как уберечься от проклятия попрошаек Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Как уберечься от проклятия попрошаек Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Как уберечься от проклятия попрошаек Empty18.05.24 15:37 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как уберечься от проклятия попрошаек Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, Elmira, FUAGRA18, Grot, MALFRIDA, MNV44, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Как уберечься от проклятия попрошаек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как уберечься от проклятия попрошаек Empty
СообщениеТема: Как уберечься от проклятия попрошаек   Как уберечься от проклятия попрошаек Empty21.11.14 1:31

Еще несколько лет назад на улицах городов России не было такого количества людей, просящих милостыню. С каждым месяцем их становится все больше и больше. Многие из них привлекают к своей работе малолетних детей. Даже зимой можно видеть людей азиатского происхождения, сидящих на снегу с грудными младенцами. Дети обступают проходящих людей, бесцеремонно дергают их за рукава и просят, а порой просто требуют денег. Раздражаясь и отбиваясь от попрошаек, прохожие грубят им и зачастую в ответ слышат посылаемые проклятия от тех, кому не досталось денег.


Вот типичная история.

«Мне 54 года, я учительница, а это значит, что лишних денег у меня никогда не бывает. Экономлю на всем и материально живу очень плохо. Вот уже несколько лет хожу в обуви, которую латаю и ремонтирую. Сапожник сказал, что их уже давно надо выбросить, тут уже латка на латке. А купить новые просто не на что. Пишу Вам об этом не потому, что хочу разжалобить, а для того, чтобы Вы поняли мое поведение в том случае, который произошел со мной месяц назад. Я шла с работы, ко мне пристала беженка и стала просить денег. С ней был ребенок, который тоже дергал меня за руку и просил милостыню. Я подала ему рубль. Но женщина, его мать, тоже стала дергать меня за рукав и просить денег. Наверное, я не права, а может быть, в тот день очень устала на работе и была голодная. Я ей сказала:

– Ходите здесь, ищете дурнее себя. Работать нужно, а не приставать к людям. Я, может, хуже тебя живу, а не попрошайничаю.

В ответ на мои слова азиатка дунула в мою сторону и сказала:

– Чтоб твое сердце забыло, зачем оно есть у тебя.

И сразу после этих слов пошла от меня в сторону. Мне стало не по себе от ее злого выражения лица, и я подумала, что не нужно было мне с ней связываться. Дома я забыла о том, что произошло, и занялась проверкой тетрадей. Неожиданно я почувствовала, что сердце стало замедлять свой ритм. Начались перебои. Мне стало плохо, я вышла на балкон. Но и там мне не хватало воздуха, я задыхалась. Приложив руку к груди, я едва ощущала сердцебиение. Я окликнула соседку. Меня увезли на “скорой” в больницу. Давление было в норме, а вот сердце работало через раз, словно и вправду забыло, как правильно должно работать.

С этого времени мне становится хуже день ото дня. Я уверена, что это действует проклятие той агрессивной женщины.

Пожалуйста, научите в своих заговорах, как можно уберечься от такой ситуации. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за Ваши замечательные заговоры.

С уважением, Шувалова В. П.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как уберечься от проклятия попрошаек Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечься от проклятия попрошаек   Как уберечься от проклятия попрошаек Empty21.11.14 1:31

Ранее я Вас учила разным оберегам и скорым словам на случай, когда люди в ссорах посылают Вам свои проклятия. Вот еще один оберег, который Вы должны произнести, когда это потребуется:

Отведи, Господи, от меня все плохое.

Слово Божье первое, а проклятье пустое.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Перед этим можно прочитать молитву Пресвятой Богородице «Умягчение злых сердец».

О, Многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли по чистоте своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных! Приими, многоболезненная, воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоея милости. Инаго бо прибежища и теплого предстательства, разве Тебе, не вемы, но яко дерзновение имущи ко иже из Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати в Троице Единаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как уберечься от проклятия попрошаек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как снять проклятия? Снятие родового проклятия и на бедность.
» КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛИЦЕ
»  Способы, которые помогут уберечься от сглаза
» От случайного проклятия
» От проклятия и порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы