ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 427, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 425 :: 3 поисковых систем

Адельфийка, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty17.07.13 18:51

Чесночно-лимонный настой против
астмы

Натрите на мелкой терке лимоны вместе с кожурой.
Добавьте протертую кашицу из чеснока и поместите
все это в водку. На 7 лимонов, 5 головок
чеснока пол-литра водки. Через 10 дней настой
нужно процедить и добавить в него сок алоэ. Употребляют
3 раза в день по 1 дес. ложке во время
еды, запивая водой. Курс — 1 месяц.

Утренний чай для астматика

Приготовьте смесь чая из ягод боярышника, листьев
бузины, фиалки трехцветной и кипрея (все
в равных частях). 1 ст. ложку сбора заварите в заварочном
чайнике 2 стаканами кипятка. Пейте без
сахара и меда каждое утро в течение месяца. Вскоре
вы почувствуете большое облегчение.

Вечерний чай для астматика

С утра положите в термос с кипятком 2 ст. ложки
травы багульника, 1 ст. ложку цветов крапивы,
1 ч. ложку травы иссопа. К вечеру готовый настой
процедите и выпейте как чай. Напоминаю, что все
травы нужно назначать больному индивидуально,
ведь только вы сами можете знать, какая трава
вам подходит, а какая нет. Мне известны многие
люди, сумевшие полностью вылечиться этими рецептами,
но также некоторые больные сразу указали,
какие из рекомендуемых трав им не подойдут.
В этом случае я предлагала им заменить одну травку
на другую.

Овсяный бальзам от астмы

Промойте и обсушите 1 кг зрелого овса. В трехлитровую
банку высыпьте подготовленный овес,
100 г липового меда и пол чайной ложки корицы.
Вылейте в банку пол-литра коньяка и, закрыв банку,
потрясите ее. Уберите емкость в прохладное
темное место и время от времени встряхивайте
банку с овсом. Через 10 дней процедите настой
и принимайте его до еды 3 раза в день по 1 дес.
ложке.

Чего не следует есть больному астмой

Малина, грейпфрут, клубника, виноград, абрикосы,
сливы, томаты, огурцы, красный картофель.
С осторожностью и в малых количествах бананы,
арахис, наваристые мясные супы и борщи, крепкий
рыбный бульон, ракообразные, яйца, шоколад
и какао.
Молочные продукты (они образовывают слизь),
все алкогольные и слабоалкогольные напитки, изделия
из белой муки, сахар, жареные блюда и сало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty17.07.13 18:56

Заговор от рака ночной

В ясную погоду, на убывающую луну, выходят ночью
на улицу, встают лицом на восток и говорят:

Мать луна убывает,
Тело ее лунное тает,
Так бы и рак в моем теле
Истаял и пропал.
Сам Господь се моими устами сказал.
Слова мои крепки, лепки,
Крепче камня, крепче булата.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty17.07.13 20:49


Этот необычный магический ритуал на деньги нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату. Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на гладкую поверхность (это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета – зеленого сукна например) и закройте глаза. В течение трех минут магического ритуала на деньги (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте: Денюжка?любушка, Голубя голубушка, В дом прилетела, На окошко села. Кто тебя обидит – тому глаз вон. Кто тебя покрадет – тому глаз вон. Будь моим пастушком, Стереги овечек, Братцев и сестричек, От себя не отпускай, В обиду не давай. Ключ, язык, замок. Аминь. Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите: «Деньгам в доме водиться – не переводиться, ворогам да завистникам давиться – не передавиться». Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш». Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty18.07.13 10:45

VIOLA99 пишет:
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ ,  РЕЧЬ ПОЙДЁТ О ЖЕНЩИНАХ . Мужчинам тоже бы делать  хоть иногда профилактику  наговаривая воду от порчи и от импотенции  та молитва что я дала ранее очень сильная и многократно использованая  . ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ

 Уважаемая Виолла, благодарю вас за очень интересные и нужные методы.Скажите пожалуйста о какой молитве вы пишите? Дайте подсказочку, где искать? 
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3816388598[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty18.07.13 23:21

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ! ! SERVAL , Очень полезные рецепты , спасибо , нам всем они пригодятся и насчет денюшки тоже спасибо, Удачи вам, дорогая Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 221794797 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty18.07.13 23:51

МАРИССЕ БЕЛЛЕ - на первой странице заговор ДЛЯ МУЖЧИН -сильный заговор от импотенции с черной магии от двух бабок . Было дело - я влюбилась в импотента он тоже в меня и не знал, как это мне всё выложить, стеснялся и боялся , но я оказалась не из тех, сняла с него порчу и наговорила от импотенции сразу на одну банку 12 раз(1+1+1+.....) от порчи и 9раз (3+3+3) от импотенции. Импотентом он быть перестал и на радостях начал гулять на лево и на право, так , что я постаралась для других , потом жалел , но у меня были уже другие интересы . Сдесь в разделе и другие давали тоже свои молитвы от импотенции подберите себе какую почувствуете - ото и ваша .Желаю удачи Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 2047206367 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3526243751  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 1:28

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ ! ! ! SERVAL ,   Очень полезные рецепты ,  спасибо , нам всем они пригодятся  и насчет денюшки тоже  спасибо,  Удачи вам,  дорогая Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 221794797 

Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 490467567 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 7:21

VIOLA99 пишет:
МАРИССЕ БЕЛЛЕ - на первой странице  заговор ДЛЯ МУЖЧИН -сильный заговор от импотенции  с черной магии от двух бабок  . Было дело - я влюбилась в импотента  он тоже в меня  и не знал,  как это мне всё выложить,   стеснялся и боялся ,   но я оказалась не из тех,   сняла с него порчу и наговорила от импотенции сразу на одну банку  12 раз(1+1+1+.....) от порчи и 9раз (3+3+3) от импотенции. Импотентом он быть перестал и на радостях начал гулять на лево и на право,  так , что я постаралась для других ,  потом жалел ,  но у меня были уже другие интересы . Сдесь в разделе и другие  давали тоже свои молитвы от импотенции подберите себе какую почувствуете - ото и ваша .Желаю удачи Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 2047206367 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3526243751  
Виолла Благодарю нашла. Но меня смутила в заговоре вот эта строчка .....СТОЯТЬ ВГОРУ мудовая сыровая жила у р. б.(......) на всих женщин ...То есть не на меня а на всех женщин .Я думаю что ваш мужчина потому и загулял. Но может я и ошибаюсь ,это моё личное мнение.С уважением. 
 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 7:38

VIOLA99 скажите пожалуйста, а от порчи, вы используете этот заговор : ... НА МОРЕ ОКЕАНЕ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ САМ ГОСПОДЬ СОЗЫВАЛ СВОИХ 800 ДОЧЕРЕЙ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 10:15

МАРИССЕ БЕЛЛЕ - Да , от порчи использую и этот , у меня конечно есть другой заговор , которым я пользуюсь больше , но этот тоже мой любимый , черти его очень сильно боятся я использую его, когда надо чертей поганять - читаю ОЧЕНАШ 3 Р. , ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ 3 Р. , ИЗГОН ДЬЯВОЛА по ПАПЮСУ ( изыди диаволе из дому сего со всех ... четырёх углов нет тебе дииаволе части и участия .........) и 12 раз (1+1+1.....) 800 ДОЧЕРЕЙ , молитвы складываю по колличеству , чтоб общая сумма не была неблагоприятной , в данном случае 3+3+3+12=21- двадцать первый аркан хороший аркан я пользуюсь ним и невестка моя , хорошо добавляет силы, попозже напишу случай, как именно действует 21 пркан . Когда шепчите эту молитву - между молитвами вставляйте ; '" ГОСПОДИ , ОТВЕДИ ОТ Р. Б. (....) ВСЕ БОЛЕЗНИ, ЗАВИСТИ, НЕНАВИСТИ , ПРОКЛЯТЬЯ, ЗАКЛЯТЬЯ , ВСЕ БЕДЫ , НЕСЧАСТЬЯ, ВСЮ НЕЧИСТУЮ СИЛУ , И ОТШЛИ ЕЁ НАЗАД ДО ТОГО ХТО РОБЫВ И ПОКАЖИ, ГОСПОДИ, КОЛДУНОВ УДИВЛЕНИЕМ ВЕЛИКИМ , ( ГОСПОДИ ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ -3 Р.) , СДУВАЮ 3Р. КРЕСТООБРАЗНО ВОДУ И 3 Р. ПЛЮЮ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО , ПЕРЕЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛ Я УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСЫВАЛА ЭТОТ РИТУАЛ Воду пить , обтираться , тряпки жечь , если болезнь какая то -читать сначала ОЧЕНАШ 3Р. , потом ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ 3Р. , 12 р. 800 дочерей , и от болезней 9 р.(3+3+3 ) = 27 тоже неплохо На одну воду можно шептать молитвы действующие в одном направлении . Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 10:53

Дорогая Виоллочка, огромная вам благодарность, за то что делитесь с нами такими замечательными знаниями. У меня ведь прабабушка тоже лечила людей молитвами, заговорами,отливками.., я её помню очень смутно, она умерла когда я была ещё маленькая. И с ней ушли и все знания. А как бы они пригодились в жизни. Это вам от всей души:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 11:58

************************ЗАГОВОР ОТ РАКА** * - " СВЯТОЙ ИВАНЕ СТАНЬ МНЕ НА ПОМОЩЬ ОТ ЛОМА ЛОМИЦЫ, ОТ ГРЫЖИ ГРЫЖИЦЫ , ОТ РАКА ЗАРАЗНИЩИ , ОТ ВЕТРЯНОГО , ОТ ВНУТРЕНОГО, ОТ КРОВЯНОГО , ОТ ПРОЗОРНОГО , ОТ ПРЫСТРАСТЕЛЬНОГО , ПОДУМАНЫЙ , ПОГАДАНЫЙ , КАКОЙ ЕСТЬ В Р.Б.(....), ТУТ ТЕБЕ НЕ СТОЯТЬ, ЖЁЛТОЙ КОСТИ НЕ ЛОМАТЬ, КРАСНОЙ КРОВИ НЕ ПРОПИВАТЬ, ИДИ СЕБЕ НА ОЧЕРЕТА , НА БОЛОТА , ГДЕ СКОТ НЕ ХОДИТ , НЭ РЭВЭ , ГДЕ ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ, КУДА КРИСТИАНСКОЙ КОСТИ ВОРОН НЕ ЗАНОСИЛ , ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА НА ВОЗДУХЕ СТОЯЛА И СВОИМ СВЯТЫМ ДУХОМ ПОДУВАЛА И СВЯТЫМИ СИЛАМИ ПОМОГАЛА И БЛАГОСЛОВЛЯЛА НАРОДЖЕНОГО КРЭЖЕНОГО Р.Б.(...) ТЫ БУДЕШ ТУТ СТОЯ ТЬ- БУДУ ТЭБЭ ЗАГРЫЗАТЬ ВОЛЧИМ РОТОМ , ЩУЧИМИ ЗУБАМЫ , ГАМ , ГАМ , ЯСТРЕБ В ВОЗДУХЕ, ЧЕРВОТОЧИНА НА ДЕРЕВЕ , ЧЕРВЯК В ЗЕМЛЕ , ЩУКА В МОРЕ НА ДНЕ , КОГДА ЭТИ СУЩЕСТВА СОЙДУТСЯ ТОГДА Р.Б. (...) ОТ РАКА ПОМРЭ АМИНЬ '' . НА ВОДУ- 3 Р. ОЧЕНАШ, ЗР. ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ , 3 Р. ЖИВЫМ В ПОМОЩИ , 12 Р (1+1+1.....) ОТ ПОРЧИ , 9Р (3+3+3) ОТ ОПУХОЛИ , И 9Р (3+3+3) ОТ РАКА -ВОДУ ПИТЬ И РИТУАЛ КАк ОТ ПОРЧИ . Кроме того нужно шептать над человеком теже молитвы , крестя ножом над лежачим человеком , когда шепчите от опухоли , то сдеайте так , как положено ( тут в разделе стр 1 .) , когда шепчите от рака , то на место предполагаемого рака положите крестами 6 ножей остриями вниз и резаной стороной влево , а седьмым крестите рак и заговариваете его, хорошо бы после этого кроля, или щенка , или курицу посадить на место рака и со злобой выговорить рак на курицу - вы делаете порчу курице , так что заставляйте рак выйти с человека и войти в курицу, там в ней пить, гулять , кости ломать , опухолями опухать и прдставляйте как опухоль выходит с человека и входит в курицу, нужно приказывать и представлять до тех пор -пока не почувствуете , что рака в человеке нет , что он в курице и вам сразу перестаёт хотется шептать и чувство пустоты . В качестве примера приведу случай, как моя подруга любовника прокляла . ЛЮБОВЬ У НИХ БЫЛА СТРАШНОЙ не взирая на то , что у них были семьи . И вот договорились они наконец в один день сказать своим суженым о том, что любят другого, другую и подают на развод . И вот подруга сказала своему мужу , приходит на работу и спрашивает у любовника : "ну а ты сказал ? " - а он говорит- " нет , та мне её жалко , я попозже скажу " . Можете представить состояние моей подруги , она то своему сказала, что всё уже кончено и она уходит к другому забирая сына . Ну с ней такая истерика была ! её отпустили домой , дома она закрылась в комнате с бутылкой водки и погнала проклинать любовника на смерть и проклинала до утра , а в 5 утра говорит стало мне так легко и спокойно и почему то чувство такое, что он внатуре умер , подумала, что сама себя навнушала . Прийдя на другой день на работу ей говорят : " А ты знаешь , такой то умер ? ты вчера как ушла, ему стало плохо , в конце смены его забрали в больницу всё тело его горело и кололо, выкручивало, мучился пока его не разрезали , а там -перетонит , так ему всё хуже и хужеб, врачи не знали , что делать , ничего не помогало, так в 5 ! ! ! утра и умер --- Так что представте, сколько нужно силы , чтоб заставить болезнь выйти с больного и пойти туда , куда её направляют . Преимущество перевода на зверей в том , что эта зараза любит живые существа , но если вы попробуете в человека- то может ваш пациент быстро умереть , потому как только человек помолится - рак вернётся назад в 100 раз сильнее, ведь все мы просим не только чтоб болезнь вернулась откуда пришла но и требуем наказания того кто её наслал, а животное не отошлёт уже вам обратно . Перед началом лечения человека нужно перекрестить в церкви наново не говоря попу что он уже был крещёный ато попы отказываются второй раз крестить а ритуал то хороший на человека наслали всякой гадости и ритуал крещения и очищает и призывает бога и святых на помощь . После как покрестите надо причастится и заказать сорокауст за здравие .курицу или кроля на которых выводите болезни не сжигать т не убивать болезнь должна там прижится и развится на одну курицу выводить 9 раз за это время курица может издохнуть держать её отдельно от других курей и не подпускать никого самим тоже очищатся . Кроме этого рак нужно лечить физиологически травами диетами и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 14:50

МАРИССЕ БЕЛЛЕ - насчёт импотенции -там в молитве вы можете вставлять вместо( НА ВСИХ ЖЕНЩИН) просто ТОЛЬКО ( НА МЕНЯ ОДНУ РАБУ БОЖЬЮ (.....) ) . А гулять мой любовник начал потому , что не достаточно , наверное , меня любил, но я шептала ему НА (ВСИХ ЖЕНЩИН ) ПОТОМУ, КАК ЭТО НЕ ЧАРЫ , Я ПРОСТО ВОСТАНАВЛИВАЛА ЕГО КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВООБЩЕ , ДА Я И НЕ ЖАЛЕЮ , это было лет 18 назад и слава богу , что я не с ним - водочку попивать он любил частенько , а чаровать я его не хотела , чем больше знаешь всего этого, тем больше хочется чистой любви от бога , удачи вам , спасибо за цветочки Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 1560008587 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 14:54

Виолочка а может на него сработала как программа - на всех женщин ?Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 1531119049 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 15:21

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА ,  СПАСИБО,   вы натолкнули меня на мысль,  ни когда этого не делала , но заговорю мыло от порчи своей молитвой ,  хотя ваша тоже мне очень понравилась, просто к своей привыкла ,  это ж можно всё на мыло заговаривать - и от сглазов и вообще от  любой болячки ,  что -то до меня раньше не доходило,  огромнейшее вам спасибо,  да и ещё у кого прыщи,  наверное тому особо нужно бы  воспользоваться вашим  опытом,  я думаю можно и любой молитвой заговаривать мыло,  феноминально просто ! ! !   И по нескольку раз в день мы моем и руки ,  и летом купаемся каждый день , класс !!! я дома всё мыло позаговариваю  спасибо !!! Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 


Виола,Благодарю!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А еще ,я увлеклась мыловарением..Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3115036749  Чем мыло натуральней,тем заговоры крепче..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 15:39


хочу добавить что заговоры что я написала для астматиков и от рака
взяты мною из книги Н . Степановой - № 34 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 18:14

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! А, кто может подсказать работающий  заговор наказать обидчика. Только работающий. Есть в нашем доме завистливая-злая соседка, которая постоянно насылает соседям порчи, болезни, ссоры и ругани в семьях, если есть возможность помогите проучить. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 19:30

marta пишет:
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! А, кто может подсказать работающий  заговор наказать обидчика. Только работающий. Есть в нашем доме завистливая-злая соседка, которая постоянно насылает соседям порчи, болезни, ссоры и ругани в семьях, если есть возможность помогите проучить. спасибо.


Доброго вечера!! Посмотрите здесь..www.magia-taro.com/f125-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 19:47

Лейла пишет:
marta пишет:
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! А, кто может подсказать работающий  заговор наказать обидчика. Только работающий. Есть в нашем доме завистливая-злая соседка, которая постоянно насылает соседям порчи, болезни, ссоры и ругани в семьях, если есть возможность помогите проучить. спасибо.


Доброго вечера!! Посмотрите здесь..www.magia-taro.com/f125-forum
спасибо большое. Я в свою очередь тоже буду добавлять проверенные заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 19:54

Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 490467567 Благодарю!Будем  ждать.Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3268429018

Вот это вас тоже может заинтересовать..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 22:30

Чтобы найти работу, которая вам будет по душе,
соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник. Затем наполненный мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз заговор:

«30 - монеток, 30 - талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу.»

   После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 22:45

*****************МАГИЯ ЧИСЕЛ В ЗАГОВОРАХ****12= (1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1) - ЭТО ЗНАЧИТ - ЕДИНИЦЫ ЭТО КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ ПРОЧТЕНИЯ МОЛИТВЫ , А ПЛЮСЫ -ЭТО ВСТАВКА -РАЗЬЕДИНЕНИЕ МЕЖДУ МОЛИТВАМИ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО КРЕСТООБРАЗНЫМ ТРЁХРАЗОВЫМ СДУВАНИЕМ И ТРЁХРАЗОВЫМ СПЛЁВЫВАНИЕМ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО ---ЭТО ЕСЛИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ . МЕЖДУ МОЛИТВАМИ Я ОБЫЧНО ГОВОРЮ ""'ГОСПОДИ ИЗБАВ РАБА (...) ОТ..... ''"' ; 9=(3+3+3)- ЭТО ЗНАЧИТ ТРИ РАЗА ПОДРЯД ЧИТАЕТСЯ МОЛИТВА И РАЗЬЕДИНЯЕТСЯ ТАК ЖЕ ТРЁХКРАТНЫМ СДУВАНИЕМ И ТРЁХКРАТНЫМ СПЛЁВЫВАНИЕМ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО . 12 - РУКА ОТДАЮЩАЯ / ; 9= (3+3+3) - ОБОЗНАЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА СОСТОЯЩЕГО С ТРЁХ ПЛАНОВ - ( АСТРАЛЬНОГО, МЕНТАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО) - ОЧИЩЕНИЕ ТРЁХ ПЛАНОВ, БАБКИ С ДРЕВНИХ ВРЕМЁН ШЕПЧУТ ТРЫЧИ ПО ТРЫЧИ ТОЕСТЬ 3+3+3 РАЗ , СДЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ВСЕ ПОДРОБНЫЕ ОПИСАНИЯ РИТУАЛОВ ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 195747159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 22:56

VIOLA99 огромное Вам спасибо за пояснения!Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 22:57

Вот "Золотой заговор", рабочий 100%.

У кого есть дети-груднички, и плачут постоянно, ничего нельзя сделать, то в таких случаях нужно читать такой заговор:

"Прыстрыт на плыт, врокы на сорокы. Яка маты породыла, така й выдходыла.

Читать з р. После каждого раза слизывать ребенка от переносицы к лбу и сплевывать.
Мне одна бабка дала этот заговор, когда сын был грудничок он орал целыми сутками, измучал меня, и она видимо пожалела меня пришла к нам домой и дала этот заговор. После этого заговора ребенок не кричал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 22:59

ЛЕЙЛА, НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАТЬ САМИМ МЫЛО , ДАВНО ХОЧУ, ДАЖЕ УЗНАВАЛА КАК, ТАМ ДОБАВЛЕНИЕ ЩЁЛОКА, моя мать расказывает как они раньше жгли сухие стебли подсолнуха , пепел разводили в воде , и когда отстоится - стирали этой водой и мылись -она мыльная . Пока лето и можно собрать нужные травы , наделать бы мыла , если только не сложно БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , С УВАЖЕНИЕМДелимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 23:35

Лейла пишет:
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 490467567 Благодарю!Будем  ждать.Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3268429018

Вот это вас тоже может заинтересовать..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Уважаемая Лейла! спасибо Вам большое за отзывчивость. Вот хотела уточнить, а если она закрыта как действовать в таких случаях? И еще Вы мне написали ссылку, там много всяких заговоров, а не подскажите какой из них 100% работающий, так чтобы наверняка. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty19.07.13 23:37

Когда неприятности преследуют . Читать на закате 12 раз
"Возьми мои скорби"

Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей
12 святых да еще Иуда.
Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным,
поклонюсь им до земли, попрошу:
Иуда, на меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье,
Тебя все обижали, отвовсюду прогоняли, на тебя плевали, тебя проклинали.
Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей.
Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 2:05

CЛУЧАЙ ИЗЛЕЧЕНИЯ РАКА . У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ОТЕЦ РАБОТАЛ В ШАХТЕ , вдруг заболел ..На шее сзади опухоль , как яблоко и задыхается . Ну конечно же его положили в больницу от шахты, а там врачи песенку поют -" у вас всё замечательно , это селикоз , подлечим и всё, вы почти здоров . Поют ему и поют эту песенку , а ему всё хуже и хуже , и уж ногами не ходит уже , а ему колят противовоспалительные и время тянут , потому, как неизлечимо больным должны выплачивать деньги 30 тысяч и льготы всякие , и пенсия раньше времени да ещё по инвалидности , ну вобщим больница с начальством шахты рука об руку . Люди добрые подсказали : '' А сделайте ка вы УЗИ в другой какой нибудь клинике ''. - повезли его втихую в другую клинику, УЗИ сделали, а там парочка - " ЮХЫМ И ОДАРОЧКА " - ОПУЗОЛЬ НА ШЕЕ -ЭТО РАК, И РАЧИЦА -В ЛЁГКИХ . Ну что дальше ? собрался он помирать в той же больнице щахтёрской .Ногами не ходит, задыхается, колят обезбаливающие и противовоспалительные . Приезжает его сестра с Ростова и привозит ему брошурку " ЛЕЧЕНИЕ ПО ШЕВЧЕНКУ ВОДКОЙ С МАСЛОМ". Ну решил он попробовать, всё равно ведь умирать , а вдруг ! Отом что пил - врачи не знали , уже и срок прошёл ими намеченный, а пациент всё живёт да ногами ходить начал . это он уже пролежал в больнице 4 месяца с момента начала болезни . Домой отпросился , мол помирать в больнице не хочет . Дома ещё пару месяцев попил водку с маслом и пошёл на УЗИ в другую больницу . ТАМ врачи в недоумении, куда делся рак на шее и рачица в лёгких ? Он конечно им рассказал , так та брошура долго ходила по городу и врачи печатали себе и знакомые и все кому не попадя . Прожил он хорошо себя чувствуя 8 лет и вдруг бац и умер . Спросила почему так получилось ? ГОВОРЯТ РАК НАНОВО ПОЯВИЛСЯ и они во время не кинулись . Я так думаю он не долечился и какая то бацила раковая всёже осталась и потихоньку развивалась наново . Да , наверное над раком нужно серьёзно и долго работать и прверятся почаще , а заговоры от рака так вообще обязательны эту болячку лучше переводить на животных , потому как требует эта болячка жертву , кто то должен умереть . пусть это будет животное . Мой знакомый старичок вылечил рак лёгких пурхавкой давно лет 10 назад , когда пошёл к врачу за справкой какой то там у врача глаза с орбит повылезли - он думал , что тот давно уже умер . так он пурхавку до сих пор пьёт иногда для профилактики , ест всё подряд весёлый озарной мужичок , песни класно поёт и водочку на праздничек может накатить с излишком , но на ногах твёрд , его задорности и оптимизму может позавидовать каждый . Спросила у него читает ли молитвы - ответил - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Желаю всем оптимизма и здоровья Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 688319428 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 9:43

Виолла, скажите пожалуйста, что такое пурхавка?Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 10:32

ПРИВЕТ ВСЕМ , СПАСИБО, СТРЕКОЗА ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 10:39

ПУРХАВКА -ЭТО ГРИБ ДОЖДЕВИК , КОГДА ПЕРЕСПЕЕТ , ЕСЛИ НА НЕГО НАСТУПИТЬ - ОН ПУРХАЕТ С СЕБЯ ПЫЛЬЮ -ВОТ ЭТА ПЫЛЬ И ЛЕЧЕБНАЯ , я уточню все подробности и выдам сдесь этот рецепт , ну а срочно нуждающимся я дам его телефон .Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 480547041 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 10:53

VIOLA99 пишет:
ПУРХАВКА -ЭТО ГРИБ ДОЖДЕВИК ,  КОГДА ПЕРЕСПЕЕТ ,  ЕСЛИ НА НЕГО НАСТУПИТЬ - ОН ПУРХАЕТ С СЕБЯ ПЫЛЬЮ -ВОТ ЭТА ПЫЛЬ И ЛЕЧЕБНАЯ ,   я уточню все подробности  и выдам сдесь  этот рецепт ,  ну а срочно нуждающимся  я дам его телефон .Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 480547041 

 АААА, я когда-то такой видела,этот гриб у нас по-моему давно уже не растёт. Спасибо за разъяснение. 

Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 13:15

РАСТЁТ ПО ПОСАДКАМ И ПРИОРОДАХ ТЛЬКО НАДО ПОСМОТРЕТЬ КОГДА ОН ВЫРАСТАЕТ В КАКОМ МЕСЯЦЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 14:58

marta пишет:
Лейла пишет:
Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 490467567 Благодарю!Будем  ждать.Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3268429018

Вот это вас тоже может заинтересовать..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Уважаемая Лейла! спасибо Вам большое за отзывчивость. Вот хотела уточнить, а если она закрыта как действовать в таких случаях? И еще Вы мне написали ссылку, там много всяких заговоров, а не подскажите какой из них 100% работающий, так чтобы наверняка. спасибо.

Марта,там все заговоры рабочие,вы выберите какие вам подходят..Я не поняла ,как закрыта?? объясните..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 15:01

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА,   НАУЧИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАТЬ САМИМ МЫЛО ,  ДАВНО ХОЧУ,  ДАЖЕ УЗНАВАЛА КАК,  ТАМ ДОБАВЛЕНИЕ ЩЁЛОКА,  моя мать расказывает как они раньше жгли сухие стебли подсолнуха  , пепел  разводили в воде ,  и когда отстоится - стирали этой водой и мылись -она мыльная  . Пока лето и можно собрать нужные травы ,    наделать бы мыла , если только не сложно  БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ,  С УВАЖЕНИЕМДелимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 4240353897 

Виола,с радостью..Только видео , смогу после 24,кинуть,скорость щас маленькая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 15:04

VIOLA99 пишет:
ПУРХАВКА -ЭТО ГРИБ ДОЖДЕВИК ,  КОГДА ПЕРЕСПЕЕТ ,  ЕСЛИ НА НЕГО НАСТУПИТЬ - ОН ПУРХАЕТ С СЕБЯ ПЫЛЬЮ -ВОТ ЭТА ПЫЛЬ И ЛЕЧЕБНАЯ ,   я уточню все подробности  и выдам сдесь  этот рецепт ,  ну а срочно нуждающимся  я дам его телефон .Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 480547041 

А они такие ,белые и круглые? А когда на них наступаешь,они зеленую пыль выкидывают..да??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 15:20

ЛЕЙЛА , СПАСИБО, БУДУ ЖДАТЬ, А НАСЧЁТ ГРИБА СОВЕРШЕННО ВЕРНО, Я ЕМУ ВЕЧЕРКОМ ПОЗВОНЮ И ВСЁ ПОДРОБНЕНЬКО РАСПРОШУ , У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ , НО Я ХОЧУ ЛИЧНО С ПЕРВЫХ УСТ, А ТО РОДИТЕЛИ НАРАССКАЗЫВАЮТ Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 221794797 Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3559226751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 18:39

  Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей.
Читается ежедневно по 12 раз подряд, пока ситуация не разрешится. Господи Иисусе, помилуй нас! Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу, Господу Богу, Царю Небесному. Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал Мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается, В тридевять луков, в тридевять стрел. Стреляют они сквозь серые облака, Отстреливают от меня врага, Врага любого – кровного и чужого. Кто ко мне с колдовством подойдет, Тот под обстрел стрел Ангела попадет. Стрела полетит, врага чужого и кровного победит. Будьте, мои слова, всем сполным-сполна. Которое слово замолчала, устами Ангела сказала. Будьте, мои слова, крепче булатного ножа. Век по веку отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. По три раза читать на протяжении 9 дней: В поднебесной, при Луне, в святой стороне Божия Матушка спала, ночевала и сон чуден видала будто к Ней Ее сыночек зашел, к лебяжьей постели подошел и спрашивает: — Матушка Моя, ты спишь? Или не спишь? — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой ходишь Ты, сыночек, меж горами, меж разбойниками и врагами, вот они Тебя окружили и поймали, руки, ноги Твои, Сынок, к кресту прибивали, на кресте Тебя распинали, острым копьем Твои ребра ломали, уксус пить в битые губы давали. Петр и Павел на эти муки глядели, в жалости зарыдали, не стерпели. — Петр и Павел, не плачьте, не глядите на Мои муки, а берите Мои молитвы в свои руки, по свету идите и говорите. Кто умеет, пусть молится, кто не знает, пусть учится. Ибо кто этот сон будет знать, в тяжкую минуту читать, тому будет Сам Иисус Христос помогать, смерть остановит, врагов разобьет, на Свои руки возьмет, и тот человек дольше других проживет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Читать по три раза 12 дней: Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 19:36

от самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную церковную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».

Затем поставить свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 20:42

SERVAL пишет:
от самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную церковную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».

Затем поставить свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Благодарю!Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3306915305  Где ж ты раньше была с этим заговором))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 21:18

LindaV пишет:
SERVAL пишет:
от самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную церковную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».

Затем поставить свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Благодарю!Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3306915305  Где ж ты раньше была с этим заговором))))

дык нихто и не спрашивал . на другом форуме жалоба на самосглаз была я заговор нашла .
да и сюда за компашку поместила . пусть мол будэ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 23:06

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . Как обещала напишу про пурхавку . Это гриб дождевик, как переспеет - внутри образовывается пыль, вот эта пыль лечебна . Этот мужчина около 80 лет рассказал, что у его деда мешочек под стрихой был наполнен этой пылью и раньще нею лечились при ранах , порезах . Дед и его отца лечил нею и остальных детей, присыпая рану этой пылью , заживало , говорит, очень быстро, наверное в этой пыли какие то антимикробные вещества . Рак лёгких у него был 8 лет назад . Пил пурхавку , сделал ренген - ничего нет . Вот недавно говорит что то внутри болеть начало , пошёл сделал ренген -в лёгких небольшие узлы , пьёт опять пурхавку, но не каждый день , дня по три говорит , ему становится хорошо и он бросает пить , говорит хочет опять провести курс чтоб убрать узлы . Рака у его нет, узлы эти не раковые, говорит попьёт пурхавку , они рассосутся . Вобще в такие годы вылечить рак тяжеловато и тем не менее, как видите , можно. Я читала немного ( ЛЕБЕДЕВА ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК) - он очень хорошо описывает эту болезнь и вылечивает любые раки даже рак в голове , там специальная диета безбелковая потому как белок идёт на построение новых клеток в организме и чтоб опухоль не росла белковую пищу употреблять нельзя . Ещё там специальный курс питья трав и если рак в голове, то на темя ложится лепёшка замешанная мука мёд и ещё что то , не помню, и так с лепешкой надо ходить и представте, эта лепёшка вытягивает опухоль через темя , эта опухоль сама дозревает и лопается и вытекает из неё зловонная гнилая разложиваяся опухолевая жижа , а потом рана на темени заживает и рака нет . Когда то по телевизору показывали в передаче " ЧАС СУДА" женщину которая судилась с сыном и невесткой за квартиру которую отписала будучи больной раком и ушла в монастырь , а её там отправили к отшельнику, жывущему в лесу , она там ела корешки какие то да питалась что лес даст , и молились с отшельником , и так целый год - и рак исчез .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 23:23

РЕЦЕПТ ОТ РАКА 1 СТАКАН ПУРХАВКИ (ЧЁРНОЙ ) ВЫСЫПАТЬ В ЛИТРОВУЮ БАНКУ , ДОБАВИТЬ ТУДА 0,5 ЛИТР. САМОГОНА ( НЕ МЕНЬШЕ 45 - 50 ГРАДУСОВ ) И ПОСТАВИТЬ В ТЁМНОЕ МЕСТО НА 21 ДЕНЬ . ЧЕРЕЗ 21 ДЕНЬ АККУРАТНО СЛИТЬ, ОСТАВИВ ОСАДОК НА ДНЕ И ЭТУ НАСТОЙКУ ПИТЬ ХОТЯБЫ ПО 1 СТ. ЛОЖКЕ УТРОМ ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ , ЕСЛИ СОВСЕМ УЖ ПЛОХО ТО ЕЩЁ И ВЕЧЕРОМ ПО ЛОЖКЕ ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ . ДВА ТАКИХ КУРСА С НЕБОЛЬШИМ ПЕРЕРЫВОМ И ПОТОМ ПРОВЕРИТСЯ , ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТОТО ЕСТЬ - ПОВТОРИТЬ ТАК ЖЕ .******* ПУРХАВКУ БЕРУТ ТОЛЬКО С ЧЁРНОЙ ПЫЛЬЮ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 1072644529 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 23:30

Доброй ночи )))))

Интересный рецепт осталось только черную пурхавку целый стакан найти .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty20.07.13 23:54

смотрела я в инете как выглядит сей гриб .

Порховка чернеющая
Bovista nigrescens

Описание:
Грибное плодовое тело вырастает до пяти сантиметров в диаметре. Оно имеет круглую форму, ножка отсутствует. В молодом возрасте цвет гриба абсолютно белый, ровный. Внешняя оболочка в молодости ломкая, довольно быстро разрывается целыми секторами и отходит. Внутренняя оболочка порховки окрашена в темный или черно-бурый тон. Мякоть гриба меняет со временем цвет. Поначалу она белая, спустя какой-то промежуток времени делается желтой, позже оливковой, в старости превращается в темно-коричневую. В это время созревает споровый порошок. Тонкая, не толще бумаги, внутренняя оболочка какое-то время удерживает его. Когда приходит срок, на верхушке эта оболочка прорывается и споры выходят наружу. Если надавить на гриб в этот период, можно увидеть, как из отверстия поднимается облако спорового порошка.

Места и время сбора:
Излюбленное место порховки чернеющей в лиственных лесах или на лужайках. Растет гриб с ранней весны до глубокой осени.

Определенные особенности:
По внешнему виду порховка схожа с некоторыми сортами дождевиков, но все они не годятся в пищу. Важно не перепутать порховку чернеющую с опасным обыкновенным ложнодождевиком.

Вкусовые качества:
Гриб без опаски можно употреблять в пищу до тех пор, пока он молодой и имеет белый цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty21.07.13 0:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ТИВАЗ , ТОЛЬКО ЧТО ЗАХОДИЛА НА САЙТ ПРО ГРИБ ДОЖДЕВИК , он оказывается растёт всё лето до поздней осени Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 323836325 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty21.07.13 0:40

[quote="SERVAL"]смотрела я в инете как выглядит сей гриб .

Порховка чернеющая
Bovista nigrescens

Описание:
Грибное плодовое тело вырастает до пяти сантиметров в диаметре. Оно имеет круглую форму, ножка отсутствует. В молодом возрасте цвет гриба абсолютно белый, ровный. Внешняя оболочка в молодости ломкая, довольно быстро разрывается целыми секторами и отходит. Внутренняя оболочка порховки окрашена в темный или черно-бурый тон. Мякоть гриба меняет со временем цвет. Поначалу она белая, спустя какой-то промежуток времени делается желтой, позже оливковой, в старости превращается в темно-коричневую. В это время созревает споровый порошок. Тонкая, не толще бумаги, внутренняя оболочка какое-то время удерживает его. Когда приходит срок, на верхушке эта оболочка прорывается и споры выходят наружу. Если надавить на гриб в этот период, можно увидеть, как из отверстия поднимается облако спорового порошка.

Места и время сбора:
Излюбленное место порховки чернеющей в лиственных лесах или на лужайках. Растет гриб с ранней весны до глубокой осени.

Определенные особенности:
По внешнему виду порховка схожа с некоторыми сортами дождевиков, но все они не годятся в пищу. Важно не перепутать порховку чернеющую с опасным обыкновенным ложнодождевиком.

Вкусовые качества:
Гриб без опаски можно употреблять в пищу до тех пор, пока он молодой и имеет белый цвет.

Благо дарю за интересную инфу только главное что бы кто будет собирать не нагреб ложнодождевика а то вместо лечения загнется раньше времени , столько отравлений от грибов со смертельным исходом просто жуть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty21.07.13 0:41

Напишу не менее интересный рецепт от моей соседки . Сын у неё сидел - взял не себя грехи сына сожительницы . Так вот соседка встретила одну женщину, разговорились и та рассказала, что её сын тоже сидел и причём долго, и заболел там туберкулёзом, и уже 4-я степень была , и его с зоны амнистировали домой умирать . очень в тяжёлом состоянии был . так ей один дед посоветовал ловить капустянок (медведок), сушить , перетирать в порошок и в еду добавлять . Так она его так ними откормила , что не извесно куда и туберкулёз делся 11 лет прошло- живой , туберкулёза нет . Так моя соседка всё время ловила и возила сыну своему капустянок и он уже вышел , здоров, живёт и здравствует . В капустянке очень много протеина, даже коты ловят и едят с жадностью, как мышей . У меня одно время расплодилась на огороде , так я специально не травила -мать просила кому то там надо, чтоб наловила ей , а за котами не успеешь весь огород изрыли рассаду попортили .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty21.07.13 0:43

VIOLA99 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,  ТИВАЗ ,  ТОЛЬКО ЧТО  ЗАХОДИЛА НА САЙТ  ПРО ГРИБ ДОЖДЕВИК ,   он оказывается   растёт всё лето  до поздней осени Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 323836325 


тогда времени хватит набрать стакан черного дымка , я так понял он от многих хворей подходит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 12 Empty21.07.13 0:47

А кто нибудь знает рецепт поддерживать в надлежащей форме второе сердце мужчины ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы