ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 439, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 435 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, Elmira, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:23



вот нашла такое . отзывы хорошие - рабочее .

Слова моментальной защиты .

- алЯ муалЯ а изхАн абарА !

читаем 1 раз если чувствуем нападение .
или если плохо себя чувствуем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:26

SERVAL пишет:


вот нашла такое . отзывы хорошие - рабочее .

Слова моментальной защиты .

- алЯ муалЯ а изхАн абарА !

читаем 1 раз если чувствуем нападение .
или если плохо себя чувствуем .

Чувствуем нападение,одного раза мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:31

НУ ТЕПЕРЬ ВИДНО ЧТО ТУТ МАГИ СОБРАЛИСЬ . А НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ ОЧИЩЕНИЕ ДОЖДЁМ вода дождевая сильная штука , я на каждый чистый четверг её собираю . но можно и любую только не субботнюю . Суботняя только на пакости . Дождевую воду надо хранить и в нужный тебе момент наговорить от порчи с обрядом, который ранее описывала себя брызгаю, дом , огород , но не пью . Она сильнее чем родниковая, но прицепом если от болезней и другую шепчу, чтоб пить можно было , говорят в грозу и дождь молится нельзя . Моя бабка вообще любила помолится при дожде громе и молнии . И я молилась , чтоб дождь очистил весь двор и дом и меня от всего .... Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 335774319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:33

МОЛИТВА " БУДИ НАМ "

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий помилуй нас грешных.
Буди нашим душам пища и питие, будет свет в помраченной душе моейБуди отрада в скорби моей, буди веселие в печали моейБуди избавление против пленения моегоБуди мир и покой против злой совести моейБуди премудрость против безумия моегоБуди ходотай против клеветников моих, буди оправдание против грехов моих.
Буди победа против неприятелей моих.
Буди щит против гонителей моих.
Буди ходотай мой против гнева Божия.
Буди жертва за грехи мои, буди укрепление в слабости моей.
Буди живот против смерти моей.
Буди сила против немощи моя, буди судия против оскорбляющих меняБуди Царь против дьявольского царства, буди вождь на пути моемБуди заступник в час смерти моей, буди покровитель после смерти моейБуди жизнь вечная по воскресении моем.
Аминь.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй нас грешныхТебе слава во век! И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

ОНА ДАЕТ НАСТРОЙ НА ВЫСШИЙ ПЛАН ДУХА.
ЕСТЬ ПРИМЕРЫ. КОГДА ТЕ КТО ЧИТАЛИ ЕЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ДНЕЙ,ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ ПРОКЛЯТИЙ И ПОРЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:36

Есть у Степановой, правда не при нападении, а при опасности. Я помню, не успела выучить, как в этот же день получилось так, что на меня почти напала психическая (причем в прямом смысле) особа. Я начала читать про себя и увидела, как у тетки глаза прояснились, и она отошла в сторону. Не знаю, возможно вид у меня был в тот момент странный и она сама испугалась....
Тысяча тьма Одесная, Сила Защитная и Чудесная. Ангелы предо мной, их крыла надо мной. Аминь....

А вообще есть способ - накалить соль на сковороде и хлестануть ее тому, кто делал или желал, лучше в лицо. Моя мать так однажды делала, результат наступил практически тут же...


Последний раз редактировалось: LindaV (24.07.13 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:39

у нас дождевую воду опасно применять .
у нас не далеко фасфаты делают и советуют в дождь под зонтом ходить .

а когда гром гремит хорошо врага клясть .
я и сама когда дождь идет люблю . а если с молнией и громом - то ваще для меня прям сказка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:47

МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:49

VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

Марта занята счас . позже если ничего не помешает будет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:52

VIOLA99 пишет:
МАРТА А ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ ? И МАРИСА БЕЛЛА И ЛЕЙЛА ПРАВЫ ФОТО ОСТАВТЕ ДЛЯ ДРУГОГО НЕ ТРОГАЙТЕ ПОКА

 К сожалению не знаю, но знаю все данные. Девочки я бы ничего не делала, но честно достала, насылает постоянные порчи и т.д.
У нее стоит защита, как думаете поможет заговор :"Возврат посыла?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 0:54

VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:00

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

Хорошая у тетки ,защита...Придется переделывать..И я бы сон богородицы,прочитала перед посылом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:03

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

мож это я помешала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  извиняюся .

Виола спросила где вы . ну я и увидела "занята " .
скажу честно не думала что такое может быть .
еще раз извините Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  придется переделать Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  желательно до 3 ночи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:04

Лейла пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

Хорошая у тетки ,защита...Придется переделывать..И я бы сон богородицы,прочитала перед посылом..

да нет Лейлочка здесь скорее всего моя вина Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:06

SERVAL пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

мож это я помешала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  извиняюся .

Виола спросила где вы . ну я и увидела "занята " .
скажу честно не думала что такое может быть .
еще раз извините Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  придется переделать Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  желательно до 3 ночи .
Попробую переделать и почитать Сон Богородицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:08

marta пишет:
SERVAL пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

мож это я помешала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  извиняюся .

Виола спросила где вы . ну я и увидела "занята " .
скажу честно не думала что такое может быть .
еще раз извините Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  придется переделать Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  желательно до 3 ночи .
Попробую переделать и почитать Сон Богородицы.
Сервал, если вы видите или у вас есть дар, подскажите пожалуйста, как от нее избавится? т.е. получается человек просто так насылает порчи и гадасти, считает что мне в жизни повезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:14

marta, попробуйте вот это -
Молитвы предначальные любые.  утренние или вечерние, в зависимости от времени суток, когда начинаете чтение. Свеча зажигается на алтаре перед иконами. Если у кого нет икон достаточно приобрести "Вседержителя".Если нет молитвослова, то достаточно прочитать "Отче Наш" - 3 раза, "Богородица Дева Радуйся", и Николаю Угоднику : " Николай Угодник Божий, Помощник Божий, Ты и в поле , ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла Аминь."- 3 раза. А потом открываем псалтырь и читаем 3 раза псалом 37, 3 раза - псалом 34, 3 раза - псалом 108, в конце 1 раз псалом - 102. Читать в зависимости от ситуации : 3,7,21 и 40 дней.
PS Ну и от меня дополнение - если к этому прибавить 139 Псалом - тогда наступят кранты врагу очень скоро, при одном условии, если враг на самом деле без вины причиняет вред....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:19

marta пишет:
marta пишет:
SERVAL пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

мож это я помешала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  извиняюся .

Виола спросила где вы . ну я и увидела "занята " .
скажу честно не думала что такое может быть .
еще раз извините Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  придется переделать Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  желательно до 3 ночи .
Попробую переделать и почитать Сон Богородицы.
Сервал, если вы видите или у вас есть дар, подскажите пожалуйста, как от нее избавится? т.е. получается человек просто так насылает порчи и гадасти, считает что мне в жизни повезло?

не знаю наскока я права .
но любимое у НЕЕ выражение - а вот я тебе и злобой аж лицо перекашивает .
описать лицо не могу . но вроде так на вскидку лет так 40 . стрижка . волос темноват не черный , не знаю но что считает что крашена . вроде как среднего телосложения но фигура уже слегка полнеет .
вроде - чтоб знала как на пути у меня становиться .

есть у вас ктось похожий ? да и еще она как с работой связанна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:30

SERVAL пишет:
marta пишет:
marta пишет:
SERVAL пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ? ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ?

 Виолочка, только что читала на свечку: "Возврат посыла", постоянно сбивалась и иконка упала, к чему это? Хотя когда читаю заговоры стараюсь сконцентрироваться .

мож это я помешала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  извиняюся .

Виола спросила где вы . ну я и увидела "занята " .
скажу честно не думала что такое может быть .
еще раз извините Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  придется переделать Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749  желательно до 3 ночи .
Попробую переделать и почитать Сон Богородицы.
Сервал, если вы видите или у вас есть дар, подскажите пожалуйста, как от нее избавится? т.е. получается человек просто так насылает порчи и гадасти, считает что мне в жизни повезло?

не знаю наскока я права .
но любимое у НЕЕ выражение - а вот я тебе и злобой аж лицо перекашивает .
описать лицо не могу . но вроде так на вскидку лет так 40 . стрижка . волос темноват не черный , не знаю но что считает что крашена . вроде как среднего телосложения но фигура уже слегка полнеет .
вроде - чтоб знала как на пути у меня становиться .

есть у вас ктось похожий ? да и еще она как с работой связанна
могу вам на почту выслать ее фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:33

Дорогие мои девочки!

Прочитала только что 1р. "Отче наш", "Богородице Дева Радуйся", 3р.- "Сны Пресвятой Богородицы.-чтобы враги отвязались" и 12 р. "Возврат черного посыла" и Слава Богу ни разу не сбилась, все как по маслу.
Может это нужно каждый день читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:33

Марта .
вот посмотрите наша глава Малфрида дала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здесь в строке еще есть но на Перуна думаю не у каждого сработает .


Последний раз редактировалось: SERVAL (24.07.13 1:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:33

МАРТА ПРОЧТИТЕ ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3959165032 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:35

читаю её 3 раза перед тем, как иду на встречу или перед тем как начать то или иное дело.

:"Господи, прибудь со мной во веки веков.
Аминь!Первым разом, божьим часом, Господи, Божечка, помоги!Дело моё благослови! Сам дело моё восславь! И всё, как мне надо поставь!Есть на Божьем столе блюдечко золотое.
Есть в Библии слово дорогое, и рече Господь: "Кто в имя моё просить будет, того Ангел мой не забудет.
Крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет.
Крыла свои на мои плечи покладет, за правую и левую руки возьмет, к Божьему столу подведет.
На столе том стоит блюдечко золотое и Библия, а в ней слово дорогое, против того слова ни один человек "НЕТ", не может сказать и мне рабе Божьей (имя), никто не сможет в моём деле отказать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!"


Последний раз редактировалось: Лейла (24.07.13 1:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:36

Марта вы лучше покопайтеся в своем окружении может кого и признаете .Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 1531119049 

может она с вашего прошлого , вы работу не меняли ?

и это наверняка я вас в прошлый раз сбила - помешала .Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:45

VIOLA99 пишет:
МАРТА  ПРОЧТИТЕ ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3959165032 

 Прочитала, спасибо большое. Зайдите пожалуйста завтра на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:49

Както надоело мне играться, шепчу от порчи, брызгаю и чтото ну не то . Вышла я под луну с кастрюлей воды и наговорила её 40 раз оченаш и 40 раз да воскреснет бог , сорок раз прочитала и высказалась - господи помоги очисти меня мою семью и дом и огород ( ато я огород ниразу не очищала ) и т. п. , взяла веник и, как описывала , вымела от себя чисто типа порчу и на перекрёсток вынесла в 12 ночи - два человека сразу заболели одинаковыми болезнями , родственники мои , но с разных семей и умерли в несколько часов разницы , хотя возроста у них были далеко не старые - одна совсем молодая , но она пострадала за грехи своей бабушки ведьмы которая была защищена , сквозь неё прошло и поразило меньшую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 1:59


Виола .
многие на кровников делают с себя отвод .
я уже слышала не раз об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:00

STRVAL ЯСНОВИДЕНИЕ У ВАСДелимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:02

SERVAL пишет:
Марта .
вот посмотрите наша глава Малфрида дала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здесь в строке еще есть но на Перуна думаю не у каждого сработает .

 Спасибо дорогая. Что особенно обидно, за день до того как я сломала ногу я себе сделала оберег на красную нить и повязала на левую руку. На следующий день пошла в церковь, помолилась , постояла, а вечером упала и сломала ногу. И вот еще что это было на 6 июня, как раз Ивана Купала, прыгнула через маленький костерок и так не удачно. но самое интересное дети малые прыгали ничего, старички прыгали ничего, а я молодая и так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:06

Я НЕ ОТВОД ДЕЛАЛА А ПРОСТО ОЧИЩАЛАСЬ ОНИ МАТЬ ГОВОРИЛА НА ОГОРОД КИДАЛИ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ И ТРЯПКИ И ЯЙЦА И КУКУРУЗУ КАК ЭТО МОГЛО ВСЁ ТАМ ОЧУТИТСЯ ЕСЛИ НИ КТО НЕ СЕЯЛ ИНЕ РАССЫПАЛ НА МЕЖЕ ПРЯМО . ДА Я ИНЕ ЗНАЛА НА КОГО ПОЙДЁТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ МАРИСА БЕЛЛА ПОРЧА ПОЙДЁТ ТОЛЬКО К ТОМУ КТО ЕЁ НАСЛАЛ ВОТ ОГОРОД ТО Я ИНЕ ОТДЕЛЫВАЛА . А ПОСЛЕ МАСТЬ ПОШЛА ЧТО НАДО Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 297034251 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:11

marta пишет:

 Спасибо дорогая. Что особенно обидно, за день до того как я сломала ногу я себе сделала оберег на красную нить и повязала на левую руку. На следующий день пошла в церковь, помолилась , постояла, а вечером упала и сломала ногу. И вот еще что это было на 6 июня, как раз Ивана Купала, прыгнула через маленький костерок и так не удачно. но самое интересное дети малые прыгали ничего, старички прыгали ничего, а я молодая и так вышло.
А до этого Вы что-нибудь или кого-нибудь начитывали или отчитывали? Дело в том, когда я что то делаю (я говорю только о лечении), то меня расшибает конкретно, в последний раз я подвернула ногу да так, что на время потеряла сознание, а потом в глазах калейдоскоп стоял, но  сразу сообразила - работа запустилась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:13

Может этот заговорчик кому-то поможет:

когда, кто-то из членов семьи, приходит пьяный и начинает скандалить, уйти в другую комнату(или в сторону,чтобы пьяный тебя не видел),перекрестись 16 рази скажи:"Николай Угодник,Божий помощник,успокой,усмери (имя мужа),чтобы руками не мохал,языком не унижал,обзывал и дальше все что хочешь говори своими словами.Аминь и перекрестись. Проверено множество раз за годы совместной жизни моей тетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:13

VIOLA99 пишет:
STRVAL   ЯСНОВИДЕНИЕ У ВАСДелимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 569924610 

я еще много не умею .
и не все понимаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:14

LindaV пишет:
marta пишет:

 Спасибо дорогая. Что особенно обидно, за день до того как я сломала ногу я себе сделала оберег на красную нить и повязала на левую руку. На следующий день пошла в церковь, помолилась , постояла, а вечером упала и сломала ногу. И вот еще что это было на 6 июня, как раз Ивана Купала, прыгнула через маленький костерок и так не удачно. но самое интересное дети малые прыгали ничего, старички прыгали ничего, а я молодая и так вышло.
А до этого Вы что-нибудь или кого-нибудь начитывали или отчитывали? Дело в том, когда я что то делаю (я говорю только о лечении), то меня расшибает конкретно, в последний раз я подвернула ногу да так, что на время потеряла сознание, а потом в глазах калейдоскоп стоял, но  сразу сообразила - работа запустилась))))
ничего не делала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:16

marta пишет:
LindaV пишет:
marta пишет:

 Спасибо дорогая. Что особенно обидно, за день до того как я сломала ногу я себе сделала оберег на красную нить и повязала на левую руку. На следующий день пошла в церковь, помолилась , постояла, а вечером упала и сломала ногу. И вот еще что это было на 6 июня, как раз Ивана Купала, прыгнула через маленький костерок и так не удачно. но самое интересное дети малые прыгали ничего, старички прыгали ничего, а я молодая и так вышло.
А до этого Вы что-нибудь или кого-нибудь начитывали или отчитывали? Дело в том, когда я что то делаю (я говорю только о лечении), то меня расшибает конкретно, в последний раз я подвернула ногу да так, что на время потеряла сознание, а потом в глазах калейдоскоп стоял, но  сразу сообразила - работа запустилась))))
ничего не делала. Но то что это было на меня сделано это 100%, я это чувствую, у меня на это чуйка сильно развита и ни разу еще меня не подводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:21

Марта за пьяного сказала . а мне тут вспомнилось мож у кого есть .
я такое не использовала т.к. мне и не надо было .
но есть у степановой вещь одна сильная мож кому пригодится .

называется - приворот на брачную чашу .

сам ритуал помню . надо взять чашку с которой пьет ваш муж или почти муж
отстоять с ней по моему венчание . потом наговаривают на нее и дают с нее выпить своему мужчине .
изменять тогда не будет .

девочки может кто делал или есть полный вариант ?
напишите здесь .
сильная вещь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:24

SERVAL , 'ЭТО УЖЕ МНОГО , А У МЕНЯ ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ КОГДА ПРИХОД , ИЛИ КОГДА ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮ Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3527898704 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:28

У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛИТВА ВЕНЧАЛЬНАЯ КОГДАТО ВЫПИСАЛА С КНИГИ У ОДНОЙ БАБКИ ЕЙ ПОП ДАВАЛ ПОЧИТАТЬ Я НЕЮ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ МУЖЧИНУ - УМРЁТ . МОЛИТВА НА СТАРОРУССКОМ НО Я ЕЁ ВСЁРАВНО РАЗОБРАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:31

VIOLA99 пишет:
SERVAL ,  'ЭТО УЖЕ МНОГО , А У МЕНЯ ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ КОГДА ПРИХОД , ИЛИ  КОГДА ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮ Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3527898704 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 646374242 

но Марта тетку не опознала Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 137376660 
а это уже в минус Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 137376660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:32

SERVAL пишет:
Марта за пьяного сказала . а мне тут вспомнилось мож у кого есть .
я такое не использовала т.к. мне и не надо было .
но есть у степановой вещь одна сильная мож кому пригодится .

называется - приворот на брачную чашу .

сам ритуал помню . надо взять чашку с которой пьет ваш муж или почти муж
отстоять с ней по моему венчание . потом наговаривают на нее и дают с нее выпить своему мужчине .
изменять тогда не будет .

девочки может кто делал или есть полный вариант ?
напишите здесь .
сильная вещь .

 хорошая вещь, а где взять заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:34

VIOLA99 пишет:
У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛИТВА  ВЕНЧАЛЬНАЯ  КОГДАТО ВЫПИСАЛА С КНИГИ   У ОДНОЙ БАБКИ ЕЙ ПОП ДАВАЛ ПОЧИТАТЬ  Я НЕЮ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ  ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ МУЖЧИНУ - УМРЁТ .  МОЛИТВА НА СТАРОРУССКОМ НО Я ЕЁ ВСЁРАВНО РАЗОБРАЛА
Виолочка, поделитесь пожалуйста вашей молитвой. Думаю многим пригодится. Я вам на почту только что ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:35

А ОНО ВИДИТСЯ КЛОЧКАМИ , И МАРТА МОЖЕТ И НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ КТО ОНА, МАЛО ЛИ У НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ , КОГДА БУДЕТ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ - ВОТ ТОГДА ВСЁ УЗНАЕТ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:37

Одна бабушка научила меня следующему: когда о тебе плохо думает(говорит за спиной) кто-то и ты это чувствуешь, или видишь надо сделать так:
рукой провести незаметно по "Пятой точке" (по попе короче, легко и непринужденно) и в это время про себя проговаривать "Туда твои мысли, меня не касаются к тебе бумерангом возвращаются"
и все что Вам пожелали плохого до Вас так и не дойдет, проверено не только мною!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:43

VIOLA99 пишет:
А ОНО ВИДИТСЯ КЛОЧКАМИ  ,  И МАРТА МОЖЕТ И НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ  КТО ОНА,  МАЛО ЛИ У НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ,  КОГДА БУДЕТ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ - ВОТ ТОГДА  ВСЁ УЗНАЕТ .

да наверно так . и еще тетка эта вроде как наподобие кнопок во что то тыкала . во что я не видела .

а мне письмецо пришло на мое мыло насчет чела . одного .
в общем то что я написала и мастер который его смотрел сошлось на 95 %. или даже на 97 % .Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:44

VIOLA99 пишет:
А ОНО ВИДИТСЯ КЛОЧКАМИ  ,  И МАРТА МОЖЕТ И НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ  КТО ОНА,  МАЛО ЛИ У НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ,  КОГДА БУДЕТ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ - ВОТ ТОГДА  ВСЁ УЗНАЕТ .

 Я знаю кто это делает и фото есть. Только чего то у меня не получается отделаться от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:49

ВСЁ НАПИШУ ЗАВТРА , СПОКОЙНОЙ НОЧИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3959666319 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3959666319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:51

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
А ОНО ВИДИТСЯ КЛОЧКАМИ  ,  И МАРТА МОЖЕТ И НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ  КТО ОНА,  МАЛО ЛИ У НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ,  КОГДА БУДЕТ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ - ВОТ ТОГДА  ВСЁ УЗНАЕТ .

 Я знаю кто это делает и фото есть. Только чего то у меня не получается отделаться от нее.

отдалить да но отделаться пока наврядли .
вы вот что не ленитись в тишине и одиночестве каждый день думаю 40 дней придется молитовку на свечку почитайте . и если у тетки а именно она счас больше вроде нету . если ее колдовство не имеет отвод на вас то может и того [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. отступать она и не думает . т.к. не ждет ответного действия . ну что мол ее найдут и Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 2:59

SERVAL пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
А ОНО ВИДИТСЯ КЛОЧКАМИ  ,  И МАРТА МОЖЕТ И НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ  КТО ОНА,  МАЛО ЛИ У НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ,  КОГДА БУДЕТ ОТДЕЛЫВАТЬСЯ - ВОТ ТОГДА  ВСЁ УЗНАЕТ .

 Я знаю кто это делает и фото есть. Только чего то у меня не получается отделаться от нее.

отдалить да но отделаться пока наврядли .
вы вот что не ленитись в тишине и одиночестве каждый день думаю 40 дней придется молитовку на свечку почитайте . и если у тетки а именно она счас больше вроде нету . если ее колдовство не имеет отвод на вас то может и того [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. отступать она и не думает . т.к. не ждет ответного действия . ну что мол ее найд
 а, какую лучше молитву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 3:00

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ ВСЕМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 13:23

Спасибо за отличные заговоры!!! Многое добавила себе в копилку!!!


Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 4240353897 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 851810036  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 Empty24.07.13 13:55

LindaV пишет:
А вообще есть способ - накалить соль на сковороде и хлестануть ее тому, кто делал или желал, лучше в лицо. Моя мать так однажды делала, результат наступил практически тут же...

 Объясните пожалуйста, как хлестануть? Соль горячую, прямо в человека бросать? Я боюсь что за этот метод привлекут кое куда, Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 4232293159 Делимся рабочими Заговорами - Страница 15 1719259321  или я чего-то не до поняла? Вы уж извините меня пожалуйста, хочется разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы