ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 310, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 9:10

От перехвата.

Перед тем, как взяться за лечение больного, или сущь гнать надумаете то чешите голову гребнем и говорите:
"Если найду у себя вшу,
Только тогда болезнь перетащу.
Сила словам моим.
Велес Бог мой слова с делом слепляет,
Своим ключом моё дело закрывает,
В сине море на дно ключ бросает.
Кто бы за тем ключом нырком бы нырял,
Да мой заговор вовек не открывал.
Ключ.Замок.Язык. Да будет так как речено!"

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 11:43

Уважаемые практики, спасибо Вам за подсказки в обретении счастливой жизни
 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Виола, Здравствуйте! Как можно вам отправить личное сообщение, очень нужна ваша помощь или совет. Спасибо.   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 13:46

VIOLA99 пишет:
НА ЗДОРОВЬЕ  АЛУНА Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 14:18

МАРТА , в этом вопосе больше разбираются наши модераторы МАЛФРИДА и ДРУФ , там какие то изменения , зайдите в техотдел . Буду рада вам помочь . С уважением .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 14:27

ДРУФ И СЕРВАЛ , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , ЧТО ВМИГ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШИ ПРОСЬБЫ , Я УЖЕ СЕБЕ ПОДОБРАЛА КОЕ ЧТО И ДРУГИЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ НАВЕРНО ТОЖЕ , УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ ОПЫТАХ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 221794797 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 14:34

так тема то и предназначена чтоб в нее помещать не просто ритуалы . а то что полезно и работает .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 14:37

Бабу глазливую осадить

Иже как баба глазит и делу ход не дает, так и ей глядя в глаза сказывай:

"Бичуй свое дело, а мое не трожь,
как мое тронешь, свое отсечешь,
Аминь."

_________________

Заклинание, усмиряющее ветер

Встаньте лицом к ветру, глаза не закрывайте, отворачиваться и кружиться нельзя. Каким бы сильным ни был снежный вихрь, вы должны стоять уверенно. Для устойчивости ноги поставьте шире обычного. Руки опущены, по мере чтения заклинания медленно поднимайте их и вытяните перед собой. Ладони рук выставите щитом. Смотрите перед собой не мигая.

Читают заклинание вслух, пуская его по ветру. Сбиваться и запинаться нельзя, так как заклинание утрачивает силу и теряет свое назначение.

Ветры и вихри налетные, наносные,

Летучие, могучие,

Не войте, не шумите,

Крылья свои опустите,

На Божью земле сложите.

На Божьей земле-матери

Стою я, Божья раба (имя).

Одна нога из камня Алатыря,

Вторая из скрижали Аналоя.

За зубами и за губами моими ключ.

Кто этот ключ имеет,

Тот Соломоновым словом владеет.

Сам Господь этот ключ Соломону дал

И Своим Божьим словом обещал:

Сила небесная помогать тому будет,

Пресвятая Троица не забудет того,

У кого в руках ключ от замка моего.

Так заповедал Сам Господь,

Так Он Соломону сказал и

Ключ ему от Своего замка передал.

Теперь я этот ключ имею,

Великим Словом владею, приказываю!

Как у хозяйских ног верный пес ложится,

Чтобы также по слову моему буре прекратиться.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

СТЕПАНОВА Н.И.

_______________

СЛОВА, ЧТОБЫ НА РОДИТЕЛЕЙ ПРИНЯЛОСЬ.

ЗАЧАСТУЮ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЧИТАЯ НА РОДИТЕЛЕЙ У НАС МАЛО
ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО КРОВЬ СТАРШАЯ РОДОВАЯ.
ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ РАБОТУ В ТАКОМ ДЕЛЕ,
ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР СЛЕДУЮЩИЙ ПЕРЕД РАБОТОЙ :

" ГОСПОДИ, ТЫ САМ МАТУШКУ СВОЮ ЛЕЧИЛ,
ГОСПОДИ, НАМ ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ВЕЛЕЛ.
ГОСПОДИ БОЖЕ , ИИСУС ХРИСТОС ,
ДАЙ ПОДМОГУ И МНЕ, ТВОЕМУ РАБУ ( ИМЯ ).
РОДНУЮ МАТУШКУ ПРАВИТЬ,
РОДНОГО БАТЮШКУ ЦЕЛИТЬ,
СЛОВОМ И ДЕЛОМ ВОЛЮ ТВОЮ ВЕРШИТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:18

VIOLA99 пишет:
МАРТА ,   в этом вопосе больше разбираются наши модераторы   МАЛФРИДА и ДРУФ  ,   там какие то изменения ,  зайдите в техотдел . Буду рада вам  помочь  . С уважением .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 

 Уважаемая Виола, вы такие ценные заговоры даете, я очень Вам благодарна. Думала может мне поможете в личном или у вас есть работающий заговор. Мне очень нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Может как то можно с вами связаться и посоветоваться по личному вопросу, у меня все очень плохо. Пыталась найти магов, но никто толком не смог помочь??   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:22

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ,   в этом вопосе больше разбираются наши модераторы   МАЛФРИДА и ДРУФ  ,   там какие то изменения ,  зайдите в техотдел . Буду рада вам  помочь  . С уважением .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 

 Уважаемая Виола, вы такие ценные заговоры даете, я очень Вам благодарна. Думала может мне поможете в личном или у вас есть работающий заговор. Мне очень нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:26

Напишу ещё один испробованый приём быстрого снятия колдовства или сглазов, с наказанием . Давно уже у меня эта книга лет25 , но в интернете тоже она есть - " УЧЕБНИК ЧЕРНОЙ МАГИИ "(глава 5 КОНТРМАГИЯ И ЗАЩИТА ) . Там есть один лёгенький способ , который мы было облюбовали с подругой , я и до сих пор иногда пользуюсь ним и верю в него , он действует , попробуйте . Рисую на бумаге образ человека с руками и ногами , на груди его пишу - "тот кто сотворил мне зло" но и имя писала, когда знала кто , выдергиваю с себя несколько волосков и связываю ними 2 спички крестом , заворачиваю крест в эту бумажку , ложу на блюдце с белым дном и поджигаю , и ножом в воздуже неотрываясь рисую пентаграмму звеза , говоря 3 раза пока горит : " ТРИ УДАРА БЫСТРЫХ ТЫ НАНЁС МНЕ ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ , ДУРНЫМ ГЛАЗОМ , ДУРНЫМ ЯЗЫКОМ , ТВОИМ НАКАЗАНИЕМ БУДУТ ЭТИ ЖЕ ТРИ УДАРА ОГНЁМ И ВОДОЙ , ЗЕМЛЁЙ И ВОЗДУХОМ , И ВСЕМ ТЕМ , ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ И ПОВЕЛЕВАЕТ НИМИ , Я ЗАПРЕЩЕЮ ТЕБЕ КАСАТСЯ ЕГО " . После быстрого прочтения каждого раза , в конце колю в педполагаемую средину звезды с представлением как я колю врага , даже , если его не знаю , представляю человека со скрытым лицом . Потом пепел сдуваю на ветер и говорю "ИДИ НА ПЕПЕЛ И НА ДЫМ И НА ТОГО ХТО РОБЫВ ". Можно пепел в унитаз , или в ведро , а потом вынести за двор и вылить , а по отпечаткам на дне блюдца читаю что то за порча была . Но не считайте зтот метод основным , всё таки порчу снимать нужно молитвами и заговорами потому, что божественная сила привлечена , а этот метод в при куску но ответный удар всё же даёт , делать можно в любое время, когда на другой метод время нет , или не подошло, или не в силах , этод метод поможет попридержать временно врага и причём его можно делать много раз конечно всё зависит от лысины , ато увлечётесь ненароком .Можно и ниткой связывать , но тогда хотябы плюньте туда , мы делали по всякому и всегда получалось , с кем то в окружении обязательно произойдёт какое то несчастье Вначале я обязательно молюсь на небо читая оченаш и прошу бога и духов о помощи , а потом уже этот ритуал . С тарелки смываю водой а потом свяченой мою .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 688319428 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:37

SERVAL пишет:
От перехвата.

Перед тем, как взяться за лечение больного, или сущь гнать надумаете то чешите голову гребнем и говорите:
"Если найду у себя вшу,
Только тогда болезнь перетащу.
Сила словам моим.
Велес Бог мой слова с делом слепляет,
Своим ключом моё дело закрывает,
В сине море на дно ключ бросает.
Кто бы за тем ключом нырком бы нырял,
Да мой заговор вовек не открывал.
Ключ.Замок.Язык. Да будет так как речено!"


отличный заговор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:40

VIOLA99 пишет:
Напишу ещё один испробованый приём  быстрого снятия колдовства  или сглазов,   с наказанием . Давно уже у меня эта книга   лет25 , но в интернете тоже она есть - " УЧЕБНИК ЧЕРНОЙ МАГИИ "(глава 5 КОНТРМАГИЯ И ЗАЩИТА ) . Там есть один лёгенький способ , который мы было облюбовали с подругой ,  я и до сих пор  иногда пользуюсь ним  и верю в него ,  он действует ,  попробуйте .  Рисую на бумаге  образ человека с руками и ногами , на груди его пишу - "тот кто сотворил мне зло"  но и имя писала,  когда знала кто ,   выдергиваю с себя несколько волосков и связываю ними 2 спички крестом ,  заворачиваю крест в эту бумажку ,  ложу на блюдце с белым дном  и поджигаю ,   и ножом  в воздуже неотрываясь рисую пентаграмму звеза , говоря 3 раза пока горит : " ТРИ УДАРА БЫСТРЫХ ТЫ НАНЁС  МНЕ ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ ,  ДУРНЫМ ГЛАЗОМ ,  ДУРНЫМ ЯЗЫКОМ ,  ТВОИМ НАКАЗАНИЕМ БУДУТ  ЭТИ ЖЕ  ТРИ УДАРА  ОГНЁМ И ВОДОЙ ,  ЗЕМЛЁЙ И ВОЗДУХОМ ,  И ВСЕМ ТЕМ ,  ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ И ПОВЕЛЕВАЕТ НИМИ , Я ЗАПРЕЩЕЮ ТЕБЕ КАСАТСЯ ЕГО " . После быстрого прочтения каждого раза ,  в конце колю в педполагаемую средину звезды с представлением  как я колю врага ,  даже , если его не знаю ,  представляю  человека со скрытым лицом . Потом  пепел сдуваю на ветер и говорю "ИДИ НА ПЕПЕЛ И НА ДЫМ И НА ТОГО ХТО РОБЫВ ".  Можно пепел в унитаз ,  или в ведро ,  а потом вынести за двор и вылить , а по отпечаткам на дне блюдца читаю  что то за порча была .  Но не считайте зтот метод  основным ,  всё таки  порчу снимать нужно молитвами и заговорами  потому,  что  божественная сила привлечена ,  а этот метод  в при куску  но ответный удар всё же даёт  ,  делать можно в любое время,   когда  на другой метод время нет , или не подошло,  или не в силах  ,  этод метод поможет попридержать временно врага и причём его можно делать много раз конечно всё зависит  от лысины  ,  ато увлечётесь ненароком .Можно и ниткой связывать , но тогда хотябы плюньте туда , мы делали по всякому  и всегда получалось  ,  с кем то в окружении обязательно произойдёт какое то несчастье   Вначале  я обязательно молюсь на небо читая оченаш и прошу бога и духов о помощи , а потом уже этот ритуал .  С тарелки смываю водой а потом свяченой  мою .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 688319428 


Виола,милая ..А можно это использовать если чувствуеш подачу (магическую)врага.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 15:54

VIOLA99 пишет:
ДРУФ И СЕРВАЛ ,  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , ЧТО ВМИГ ОТКЛИКНУЛИСЬ  НА НАШИ ПРОСЬБЫ ,  Я УЖЕ СЕБЕ ПОДОБРАЛА КОЕ ЧТО И ДРУГИЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ НАВЕРНО ТОЖЕ ,  УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ ОПЫТАХ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 221794797 
Благодарю Виола и вам всего самого наилучшего Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 16:13

Этот оберег издревле защищал мастеров от всех врагов и притеснителей, пытавшихся причинить им зло.

Читают его 3 раза после молитвы "Отче наш", стоя на коленях перед иконой Господа Вседержителя.

Кто попытается навредить мастеру, защищенному этим оберегом, тот получит неминуемую кару небес.

" Ныне в гресе своем возопию к Тебе Владыко Небесный, прости беззакония мои и грехи мои не уязви во мне. Прости чадо свое неразумное и изми из уз греха. Сокрой и защити мене от врагов моих и ищущих причинить мне вред. Закрой мене пологом своим святым и крыльями херувимов своих покрой мене. Щит свой держи надо мной и уязви врагов моих своим жезлом правления.
Сверши сказанное через пророка своя Давида "щит и ограждение истина его".
Огради, покрой и не отпусти во век, посрами ищущих пагубу на мене, ныне становлюсь под знамена Твои и щит Твой да оградит мене. Величаю тебя Владыко мой и славлю Тебя во Святой Троице славимого, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 16:24

Отомстить за причиненный животному вред

Готовите что-нибудь такое, что животное точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока оно кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой оно ело, говорите:

"Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так!"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.
__________________

Наказать злодеев если животное умертвили

на том месте где кошка умерла или любила лежать, зажечь церковную свечу поставить и прочесть 7 раз:
Я (имя) не огонь зажигаю,а душу злодея сжигаю, обиду на него таю, смерть кошки злодею не прощаю. Посылаю на него гнев свой, а Господь со мной, накажет он тебя за грехи твоя.Аминь.
свечу потушить и с этого места взять горсть земли или пыли.Пойти на перекресток,стать лицом на восток и 4 раза сказать, бросив то что набрали:
Донеси, земля, злодею гнев мой, веди по четырем дорогам, отбей ему руки и ноги.
уйти не оборачиваясь. повторить ритуал четыре раза.

можно еще прочесть три раза это закапывая трупик животного:
Кто кота убил, тот порчу сам себе сотворил, назад она к нему вернется,злою бедою обернется, грех на голову злодея упадет и во веки веков от него не уйдет.Пусть будет так.
место захоронения обрызгать святой водой, прочесть 3 раза молитву "Да воскреснет бог"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 16:26


НАГНАТЬ СТРАХ НА ВРАГА.

ЧИТАЮТ В 12 НОЧИ НА ЗЕРКАЛО, ПРЕДСТАВЛЯЯ В НЕМ ВРАГА.

" ИАМ АЗ АКА УЛ АКУ ЕЗМ.
ДУШУ ТВОЮ ( ИМЯ ) ВО СТРАХ ОБРЯЖАЮ,
ОТ ИН И ВО ВЕК В ТРЕПЕТ ВГОНЯЮ,
ЕЛИКО О МНЕ ЛИХОЕ ПОМЫСЛИШЬ,
В ТОТ ЖЕ ЧАС В ДУШУ СТРАХ АДОВ ПОЛУЧИШЬ.
БЕСОВСКА СИЛА ЧТОБ ТЕБЯ ТАСКАЛА,
ДУШЕ ТВОЕЙ ПОКОЯ ПРОДЫХА НЕ ДАВАЛА,
КАК В АДУ ДУШИ ГРЕШНЫЕ ПЛАЧУТ, КРИЧАТ,
ТАК ТЕБЕ ПО МОЕЙ ДУШЕ СТРАХ СПОЗНАТЬ.
ИАМ АЗ АКА УЛ АКУ ЕЗМ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА, НЕ СБИВАЯСЬ И ОТЧЕТЛИВО ПРОИЗНОСЯ ВСЕ СЛОВА И АГМЫ. ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРОЧТЕНИЯ ЗЕРКАЛО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ К СТЕНЕ ИЛИ К ЗЕМЛЕ НА НОЧЬ.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 17:41

МАРТА, я послала вам ЛС , проверила , а оно не дошло , а просто исчезло вникуда , ДРУФ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК, КУДА НАДО ВХОДИТЬ ? смотрела в техотделе , но ничего не поняла пробовала нажимать на цытаты , но ничего такого там не высвечивается Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 883826024 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 17:54

МАРТА , я послала вам ещё ЛС , кажется дошло , ответьте получили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Получила, спасибо вам большое, я вам сегодня вечером напиши свою проблему, а вы напишите пожалуйста мне ответ.   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:40

VIOLA99 пишет:
МАРТА ,  я послала вам ещё  ЛС , кажется дошло , ответьте получили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:42

SERVAL И ЛЕЙЛА , ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И НУЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 31466347 Я долго не знала , что надо както оберегатся , когда лечиш кого нибудь , я просто сама себе читала от порчи и обтиралась . и всё было нормально . Делали мы экспиримент . Подругиной сестре неверилось , что я могу как то воздействовать на неё и чувствовать , что у неё болит, и что вообще на ней порча, она думала , что это она просто такая болезненая . Я нашептала ей воды от порчи и сама не стала очищатся , и договорились чтоб она дома записывала когда у неё что то заболит , и я тоже буду писать свои симптомы за следующий день . Моей подруге да и мне самой было интересно , что из этого получится. А та сестра была сердечница и болячек куча . У меня на следующий день несколько раз хватало сердце , то поджелудочная , то ноги , и состояние было ослабленное. Но на другой день я очистилась , а то получается , что я порчу и болячки на себя взяла , а к врагу оно не пошло . И ещё на следующий день мы встретились у подруги дома и положили записи на стол . Оказалось в одно и тоже время ( в часы с точностью до минут ) мы чувствовали одинаковые боли , только у неё, как у сердечницы и с запущенными болезнями боли были сильней , но к её удивлению не затяжные и таблетки она не глотала . Сестра подруги -это та женщина , где я описывала как я с подругиной матери снимала порчу и они ходили на клатбище заколачивать могилу ведьмы осиновыми колами. Так что надо мне их выучить и попробовать как действуют без привычного мне очищения . СПАСИБО ВАМ ДА ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3816388598 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:43

вот что можно сделать на Ивана Купалу или по другому в Иванов день .

ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НА 1 ГОД

Сотворить в лесу костёр из трёх пород дерева. На огонь сказать 33 раза:

«Здравие себе желаю,
Огнём худо спаляю.
Аминь».
_________________
Я делаю этот обряд для очищения от негатива,при этом можно прыгать через костер. ( слова автора , она не обманывает для пиара ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Виола, я получила ваше сообщение, но ответить не могу, вот что там пишут:Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения. Что делать, как с вами связаться. спасибо вам, что ответили иза внимание.   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:45

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА ,  я послала вам ещё  ЛС , кажется дошло , ответьте получили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:47

VIOLA99 пишет:
SERVAL И ЛЕЙЛА ,   ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И НУЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ  .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 31466347 Я долго не знала , что надо както оберегатся , когда лечиш кого нибудь ,   я просто сама себе читала от порчи  и обтиралась . и всё было нормально  . Делали мы экспиримент .  Подругиной сестре неверилось , что я могу как то воздействовать на неё и чувствовать ,  что у неё болит,   и что вообще на ней порча,   она думала , что это она просто такая болезненая . Я нашептала ей воды от порчи и сама не стала очищатся ,  и договорились чтоб она дома записывала когда у неё что то заболит ,  и я тоже буду писать свои симптомы за следующий день  . Моей подруге да и мне самой было интересно , что из этого получится. А та сестра была сердечница  и болячек куча . У  меня на следующий день несколько раз хватало сердце ,  то поджелудочная ,  то ноги ,  и состояние было ослабленное. Но на другой день я очистилась ,  а то получается , что я порчу и болячки на себя взяла , а к врагу оно не пошло . И ещё на следующий день мы встретились у подруги дома  и положили записи на стол .  Оказалось в одно и тоже время  ( в часы  с точностью до минут )   мы чувствовали  одинаковые боли ,  только  у неё,  как у сердечницы и  с запущенными болезнями боли были сильней , но  к её удивлению не затяжные  и таблетки   она  не глотала .  Сестра подруги -это та женщина , где я описывала как я с подругиной матери снимала порчу и они ходили на клатбище заколачивать могилу ведьмы осиновыми колами. Так что  надо мне их выучить и попробовать как действуют  без привычного мне очищения . СПАСИБО ВАМ  ДА ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3816388598 

благодарю вас Виола .
за интересный и поучительный рассказ . но даже Н . Степанова советует закрываться от перетяга на себя и на рогач из осины и на яйцо пасхальное если перетянуто уже .
я в основном не лечу , если только своих домашних и то рунами .
дай Бог и вам всего - хорошего .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:54

Виола,Благодарю!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Лейла (29.06.13 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:56

VIOLA99 пишет:
SERVAL И ЛЕЙЛА ,   ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И НУЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ  .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 31466347 Я долго не знала , что надо както оберегатся , когда лечиш кого нибудь ,   я просто сама себе читала от порчи  и обтиралась . и всё было нормально  .
Раньше считала, что таким образом идет отработка того, кто лечит. И кстати поэтому бросила для других лечение, потому что откаты или как это по другому называется были страшные. Но как то переболит и все, никогда не задумывалась, что на себя все прелести цепляла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 18:57

МАРТА почитайте ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:00

вот еще на Купалу .

в праздик Ивана Купала выберите  для себя поблизости дерево и у основания его ствола правой рукой наберите горсть земли, насыпьте  в полотняный мешочек и приносите домой.

Лучшего оберега от злых сил не отыскать.

будет работать ровно год .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:01

Запишите на листочек и хорошенько спрячьте в прихожей.

"Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло, ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек - дому оберег.Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:03

ЭТОТ ЗАГОВОР ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ ВАМ ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ ТО СДЕЛАЛИ ОШИБКУ В РИТУАЛЕ ИЛИ ОБРЯДЕ. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ И НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ПРОЧТИТЕ :


" ГОСПОДИ ПРОСТИ,ГОСПОДИ СОХРАНИ.
ГОСПОДИ СИЛОЙ СВОЕЙ ОБОРОНИ.
СЛОВА НА ВЕТЕР,ДЕЛУ В ОТЛАД,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ НИ ПОТОМ НИ СЕЙЧАС.
ГОСПОДИ ПРОСТИ,ГОСПОДИ СОХРАНИ.
ГОСПОДИ ОТ ПРОМАХА МОЕГО ОБОРОНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:08

ЛЕЙЛА , ВЫ УМЕЕТЕ УКРАШАТЬ НАШ РАЗДЕЛ . КОПАЯСЬ В ЖИЗНЕННЫХ РУТИНАХ , КРАСОТА БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ НА НАШЫ ДУШИ , выбор жаль в разделе не шорок . нужно как то научится переправлять с компьютера , СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ТЕПЛО , КОТОРОЕ ВЫ НАМ ДАРИТЕ В ВАШИХ КРАСИВЫХ КАРТИНКАХДелимся рабочими Заговорами - Страница 9 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:11

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА ,  ВЫ УМЕЕТЕ УКРАШАТЬ НАШ РАЗДЕЛ . КОПАЯСЬ В ЖИЗНЕННЫХ РУТИНАХ ,   КРАСОТА БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ НА НАШЫ ДУШИ ,   выбор жаль в разделе не шорок .  нужно как то научится переправлять с компьютера ,  СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ТЕПЛО , КОТОРОЕ ВЫ НАМ ДАРИТЕ  В ВАШИХ КРАСИВЫХ КАРТИНКАХДелимся рабочими Заговорами - Страница 9 4113452941 

 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 3115036749БЛАГОДАРЮ ВАС!!!Большой вам удачи!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:26

ЩИТ СОЛОМОНА МАСТЕРСКИЙ


ИЗОБРАЖЕНИЕ ЩИТА ДЕЛАЮТ ЛИБО НА ДЕРЕВЯННОЙ ТАБЛИЧКЕ
ЛИБО НА ТОЛСТОЙ БУМАГЕ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧИ И ПОЛОЖИВ НА ЩИТ ПРАВУЮ
РУКУ СВЕРХУ ЛОЖАТ ЛЕВУЮ И ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ ТРИ РАЗА.
КАК СВЕЧИ ПРОГОРЯТ, ЩИТ МОЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



" ВО ИМЯ ТРОИЦЫ ПРЕСВЯТОЙ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ТЕТРАГРАММАТОН СТАНЬ ЗАЩИТОЙ МОЕЙ ВО ДНИ И НОЧИ И ВО
ВСЯКИЙ ЧАС НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
УКРОЮСЬ Я КРЫЛАМИ СЕРАФИМА ОТ ВСЯКОЙ ГОРЯ БЕДЫ,
ОТ ОГНЯ И ОТ ВОДЫ , ОТ ВЕТРА СОКРУШАЮЩЕГО, ОТ МОЛНИИ
ПОБИВАЮЩЕЙ, ОТ ВРАГОВ И ИХ ТЕМНЫХ РАБОТ, ОТ ЗЛОГО ЧАСА,
ОТ ПЛОХОГО ЗНАКА, ОТ ТЕМНОГО ДНЯ СПАСИ ГОСПОДИ И ОБЕРЕГИ
МЕНЯ. ВСТАЮ Я ПОД ЩИТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА , УКРОЮТ МЕНЯ
КРЫЛА СЕРАФИМА, ИЛИЯ С НЕБЕСНЫМ ВОИНСТВОМ ЗА МЕНЯ
ВОССТАНУТ , А Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ ОСТАНУСЬ.
ГОСПОДИ,ЦАРЬ СЛАВЫ, БЛАГОСЛОВИ И ПОДДЕРЖИ, СИЛОЙ СВОЕЙ
И БЛАГОДАТЬЮ СЕЙ ЩИТ БЛАГОСЛОВИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ В ВОСКРЕСЕНИЕ.МОЖНО ВЫЖЕЧЬ ИЛИ НАРИСОВАТЬ .
ЛУННАЯ ФАЗА НЕВАЖНА.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:29

о . Лейла отличный метод .
знаю что можно его готовить и для своего кровника .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:30

Наказать живодёра
Возьми пеньковую веревку и иди на место, где убили животное, затем завязывая на веревке крепкие узлы приговаривай:
КАК СИЯ ТВОРИНА МУЧАЛАСЬ, ЗАДЫХАЛАСЬ, В АГОНИИ БИЛАСЬ, ПОКОЯ НЕ ВЕДАЛА, ТАК И ТЫ ЗВЕРОГУБ МУЧАЙСЯ, ЗАДЫХАЙСЯ, ПОКОЯ НЕ ВЕДАЙ, УХОДИ ПО ДОРОГЕ ТЕМНОЙ, ДА НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ. СЛОВО КРЕПКО МОЕ, ДА БУДЕТ ТАК!
Потом выбрось веревку с узлами в уличную помойку и скажи "не успеют узлы прогнить, а зверогуб наказан будет!"
Потом уходи до дому не оглядывайся и не с кем не разговаривай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:30

SERVAL пишет:
о . Лейла отличный метод .
знаю что можно  его готовить и для своего кровника .
Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 1256935312
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: спасибо. сейчас напишу   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 19:58

VIOLA99 пишет:
МАРТА  почитайте  ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Уважаемая Виола, написала вам сообщение на ваш адрес, напишите пожалуйста вы получили мое сообщение. спасибо.   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 21:18

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРТА  почитайте  ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 21:29

МЫ с подругоЙ заполучили магию ПАПЮСА , тогда это диковинка была .НА Работе нам выдавали каждый месяц по венику подметать рабочее место . А веники то страшно смотреть рассыпаются ну нам они пригождались для другого дела . СМЕТАЛИ С себя: " C ЭТИМ ВЕНИКОМ УХОДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ НИСЧАСТЬЯ И НЕУДАЧИ " , и пуляли через голову чёрти куда на пересменкЕ, кто тот веник подбирал -тот и сдавал нам свой воровской товар за мелкие деньги , а мы уже его перепродавали подороже -дурни гроши булы , это длилось очень долго и веники даже в кого то попадали кто то орал не своим голосом , но всё равно забирали НО СЕЙЧАС ВСЕ УМНЫЕ , ВЕНИК НЕ ПОДБИРУТ , НО ЕГО МОЖНО И ПОДМЕНИТЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 2060854959 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 21:51

Druf пишет:
Хороший заговор от кашля


На болотной кочке говорит жаба дочке:


"Ты, моя дочь, здесь квакаешь,


а раб (имя) там кашляет".


Квашню, кашель и квакшу перемешаю,


раба (имя) от кашля освобождаю!


На воду. 3 раза наговорить. Можно несколько раз в день. Если
удобно, можно наговаривать на легкие больному.
Действительно рабочий заговор. Пробовала еще лет 5-7 назад на ребенке своем - через ночь уже был результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 22:07

ВОБЩЕ С МЁТЛАМИ, Я ПОНЯЛА, ИМЕТЬДЕЛО ХОРОШО .Раз на работе мы с той же подругой уламали заядлого коммуниста колдонуть . тем же методом , что писала за цыганей . Ато охрана опять обнаглела, всё себе , да себе . Ну мы с подругой подумали : нам нужно сделать в три силы . Наш выбор остановился на мужчине очень таком правильном , степенном , и коммунист вдобавок , но зато по гороскопу к нам подошёл , чтоб типа сильнее было . Сказали : глянь мол , они всё себе гребут, а ты ходи облизывайся , ты что на них не злой ? , - конечно он знал о наших увлечениях , и тоже был злой, и хотел того чего и мы . О если б вы видели , как он монотонно и старательно рубал эти дубцы , громко горлая с листка слова заклинания , Нас с подругой чуть со смеху не порозрывало , мы с загашника тихонько наблюдали за коммунистическим магом . Все по очереди мы колдовали над одними и теми ж дубцами . Получились они проклятые в три силы . разделили на три кучки и пошли кинули с проклятьями туда , где охранники зажигают, вороша свои тёмные дела . Да их быстренько ихний начальник расформировал на другие голодные точки . А мы уж довольные были , самый большой куш нам троим достался , комунист был очень доволен . ДА , ШАБАШ ВЕДЬМ СИЛЬНАЯ ШТУКА !Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 2060854959 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 2060854959 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 2161310110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 22:10

Dycia пишет:
я делала просто: разрезала яблоко пополам, натирала каждой половинкой бородавки, соединяла половинки яблок, обвязывала черной ниткой и выбрасывала под дерево - как сгниет яблоко - исчезнут бородавки.

 Пару лет назад так сделал мой сын. Через какое-то время бородавка исчезла. До этого вывдли чем угодно и как угодно, а она просто росла и росла и стала очень большой и грубой. Он поехал за город и я позвонила ему и рассказала про яблоко - он хоть и маленький был и достаточно смышленый ребенок и все сделал как я сказала - видно, когда яблоко в земле сгнило эта бородавка и исчезла, даже следа не осталось. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 22:40

СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! ТЕПЕРЬ У НАС ТУТ ЦЕЛАЯ КНИГА . И КАЖДОМУ ПУТНИКУ ГЛОТОК ВОДЫ ВО ВРЕМЕНА ЧЁРНОЙ ЗАСУХИ , И НАДЕЖДА, И ПОДДЕРЖКА . НАШИ ЗАГОВОРЫ СОГРЕЮТ ДУШУ СТРАЖДУЩИМ И ДАДУТ СИЛЫ И ВДОХНОВЕНИЕ К ЖИЗНИ , БОРЬБЕ И ПОБЕДЕ , ДАДУТ НАДЕЖДУ НА СЧАСТЬЕ , НА ЛЮБОВЬ , НА ЖИЗНЬ , СДЕЛАЮТ ДОБРЕЕ И БЕССТРАШНЫМ И ПЕРЕД ВСЯКИМ ЗЛОМ . СЛОВО-МЕЧ . ВЫБИРАЙТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ ! ! ! ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty29.06.13 23:59

Лечение легочных заболеваний

Истопите баню березовыми дровами, разбросайте по полу и полокам сено и хвойный лапник. Приготовьте два ведра с целебными отварами. В одном заварите эвкалипт, в другом разведите сухую горчицу. В этих отварах Вы будете смачивать простыню и ими же будете поливать раскаленные камни.


Попросите больного лечь на полок и по очереди парьте его то эвкалиптовым, то хвойным веником. (Оба веника запарьте заранее.) При этом, не прерываясь, читайте подряд три молитвы.

Молитва первая

Скорый в заступлении един Сын Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему и избави от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче. Аминь.

Молитва вторая

На одре болезни лежащего и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго, сице и ныне, Милосерде, страждущего посети и исцели. Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив. Аминь.

Молитва третья

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественнаго Евангелия, чтимыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В конце прочитайте такой заговор:

Матушка, баня-мать,

Помоги хворь с легкого снять.

В одном углу охи,

Во втором вдохи, в третьем тепло,

В четвертом все с легких сошло.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Степанова . Н . И .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 0:05


Скорые слова от - беды .

"Крест впереди меня,
крест позади меня,
крест подо мной,
крест надо мной.
Он защитит меня.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."
____________

но сама я чаще использую степановский -

вокруг меня круг .
чертила его не я а богородица моя .
во имя отца и сына и святого духа . аминь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 0:33

ВЫЗОВ ОГНЁМ

Написать на бумаге имя вызываемого и сжечь в огне красной свечи со словами:

"Душе и телу гореть в огне, пока не явишься ко мне. Аминь."

Пепел в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 0:36

На раскалённую сковородку насыпать горсть соли и сказать 12 раз.

Иди ко мне, не борись раб (имя),
пусть твоя душа болит по мне,
как эта соль горит на огне. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 0:39

"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и не полезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь."

При правильном применении этот заговор способен так рассорить, что через несколько дней по гроб жизни он её ненавидеть будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 0:53

Вот хороший заговор для роста волос.
Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:

Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.
И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится. Работает 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 1:07

Заговор от любой боли:"Боль,боль,Марья Иродовна!Уходи сегодня,приходи вчера!"Работает 100%.
Когда выхожу из дома,говорю:"Перекрестясь,благославлясь,пойду из дома за ворота в ту сторону куда охота!С пути -дороги не собьюсь и с бедою не столкнусь! Зло подальше обойду,а добро везде найду!Не споткнусь,не расшибусь,в дом с удачею вернусь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 Empty30.06.13 5:10

Druf пишет:
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и не полезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь."

При правильном применении этот заговор способен так рассорить, что через несколько дней по гроб жизни он её ненавидеть будет.

Друф Делимся рабочими Заговорами - Страница 9 1256935312 .  А если этот заговор прочитать на,рабочем перекрестке.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы