ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Если завидуют урожаю EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Если завидуют урожаю Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 308, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 307 :: 3 поисковых систем

Катерина Борисова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Если завидуют урожаю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Если завидуют урожаю Empty
СообщениеТема: Если завидуют урожаю   Если завидуют урожаю Empty17.12.14 18:49

ЕСЛИ ЗАВИДУЮТ УРОЖАЮ - ЗАГОВОРЫ

Способ 1. На рассвете, входя на огород, ступите сначала левой ногой на землю и, перекрестясь, скажите: «Святой государь Спас и святой архистратиг Михаил, закрой, Господи, мою землю да мой урожай от лихого глаза, от лихого сказа и всякого супостата на всякий час и на всякое время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!»

Способ 2. С этой целью в четверг до полудня, в период прибывающей луны, приобретите с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, три небольшие по размеру булавки. Когда будете возвращаться, то при входе, у калитки, трижды прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь. В полдень того же дня воткните булавки у входа на огород так, чтобы средняя оказалась концом вниз, а две боковые — концами вверх. Прилаживая каждую булавку, приговаривайте: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Игла, игла, трижды огради мою землю да ее плоды от черного сказа да завистливого глаза. Мой Ангел-хранитель, мой попечитель, поставь защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь». В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая-угодника поставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых завистников.

Способ 3. Если кто-то в глаза похвалил ваш урожай, то мысленно проговорите трижды магический заговор: «У меня свое, у тебя свое. Мое не отдам, твое не возьму. Да будет так! Аминь!» И мысленно перекреститесь. Дурной глаз будет нейтрализован.

Способ 4. Если вам явно позавидовали, зная о хорошем урожае, то сразу же мысленно скажите: «Я не мед, не повидло, моей земле не завидуй! Что ко мне по твоему слову придет, то к тебе по воле Господа отойдет! Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, царство твоей зависти небесное! Аминь. Аминь. Аминь!» Слушая похвалы, какой у вас хороший сад или огород, старайтесь не смотреть в глаза завистливому человеку и мысленно повторяйте про себя: «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык! Все свое возьми себе! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!» Вечером, ежедневно, читайте следующий наговор перед тем как лечь в постель: «Господи Иисусе Христе, отгони от моей земли и моего двора демоническую силу, и очисти мою землю! Освяти, защити от воздействия черных демонических сил! Аминь. Аминь. Аминь!»

Способ 5. Как быть, если вы живете в селе или пригороде, и порядок на вашем дворе или усадьбе вызывает соседскую зависть? В этом случае в свой забор вбейте тринадцать осиновых колышков. Или же вставьте несколько досок из осины. Также можно из осины сделать брус, к которому прибивать доски ограждения. Когда будете выполнять эту работу, читайте молитву Господню «Отче наш». А потом, когда будете вбивать гвозди в брус, начитывайте на каждый гвоздь ровно столько раз, сколько сделаете ударов по гвоздю: «Я, раб Божий (свое полное крещеное имя), в доску бью, да завистнику глаз выбиваю, чтоб на мое добро не глазел, да черным сглазом не сглаживал! Да будет так! Аминь!» Работу эту следует выполнять на убывающей луне до полудня, желательно по вторникам.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если завидуют урожаю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если завидуют вашему урожаю - магия для дачников и огородников
» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
» ВЫЗОВ - ОТЧИТКА. Если человек домой не идет или если пропал.
» Если свекровь мешает жить, если муж ревнивый
» ЕСЛИ НЕИЗВЕСТНО ИМЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы