ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 13:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Diko, Elmira, mj1978, VanKastein, Гелла, Грезельда, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 12:58

Эби пишет:
Добрый вечер багира! мне сон приснился что я захожу в какой то дом там одни женщины .
и в том числе моя мама но она живая у меня!захожу в этот дом они вокруг сидят а посередине в какой то не глубокой бетонной яме сидит ведьма или колдунья старенькая когда она меня увидела из пугалась меня .и я ей говорю не пугайся подойди ко мне мне нужна твоя помощь она подошла ко мне погладила по лицу и сказала открой дверь и иди к богу у него проси помощи я не чем не могу тебе помочь.тебе поможет только бог а не я ты с ним типа кака я поняла ближе. помолись и он поможет тебе .
Эби, здравствуйте!
Судя по сну, я бы вам рекомендовала вам заниматься только молитвенными делами и глубокой верой. Занятия магией - хоть какой-нибудь - вам категорически противопоказаны. Это сон-предупреждение и рекомендация. Ваш путь такой...

Эби пишет:
потом мне мама говорит вот бабушка звонит зоя пошли она сейчас даст денег тебе не переживай а я слышу что бабушка в трубку телефона говорит иди сюда я тебе дам 3000 тысячи больше не могу типа. а бабушка она покойная умершая то есть давно уже.и мама мне такая говорит вот с ешь сладкий сахар бабушка зоя сказала она тебе дала я ее с ела и потом проснулась!Уважаемая багира скажите мне пожалуйто что это такое ??? я проснулась после этого сна злая как собака я просто очень веруйщий человек я верю в бога очень .но и понимаю что есть и другая сторона!
Я думаю, что от бабушки вам что-то может перейти по наследству - не материальная часть, а что-то связанное с ее верованиями, ее психикой, увлечениями, направлениями. Вот чем она сильна была, вот то и может быть и вашим. Только не все сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 13:15

Cyanea пишет:
Уважаемая Багира! С 30 апреля на 1 мая прошла посвящение у Уважаемой Малфриды. Со 2 на 3 мая снится сон, вернее сон во сне:  Как будто у меня в квартире живут два небольших медвежонка, примерно 1,5 метра в высоту. Будто я сплю и просыпаюсь от того, что один из них схватил меня за голову( за область Сахасрары) и нацелен укусить, я даже чувствовала, как сжимаются его челюсти. Я его кое-как руками отогнала и сплю дальше. Потом, якобы просыпаюсь от того, что этот же медвежонок пытается опять меня укусит за голову сверху , а второй медведь меня защищает. И у них такая своеобразная схватка у меня над головой идет( зубами и лапами). Я закрываю голову и одновременно пытаюсь отодвинуть их лапы выше, что примечательно, я руками чувствовала их гладкие и острые когти и шерсть  на лапах.  Вот такой сон во сне! Сам сон , как чистая ЯВЬ. Проснулась , а мое сердце колотится от страха.))))

Растолкуйте пожалуйста . С Уважением!

Cyanea, добрый день!
Да, сон в тему! И очень значимый для вас.
Такой сон-явь говорит, что у вас сильное и мощное личное поле - сила духа. Говорит о вашей силе вашего сознания. Что может привести к великим для вас открытиям и победам в реальной жизни.
Ваше посвящение прошло более, чем успешно!
И со временем поймете, что вы сможете творить многие вещи - я говорю за магию.
Могут быть какие-то страхи и опасения, может быть в чем-то неуверенность - но все это для вас легко преодолимо.
Да, и еще - я думаю, что нужно вам усилить свою защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 13:28

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Приснилось мне как продолжение того сна, что про машину в гараже и милицию. Снится, что я на рынке выехала машиной но оказываюсь во дворе у своих родителей и машина там стоит и мой бывший муж. Опять милиционеры пришли и представились, что они от фирмы правда название не запомнила и должны машину мою забрать и бывший муж упрашивает, что дайте ей машиной домой доехать у нее ведь товар там, а они ни в какую. Говорят, что машина у них зафиксирована и им начальник дал указ забрать.

Fyabcf, доброго дня!
С машиной может что-то случиться - может, поломка какая будет...

Fyabcf пишет:
И вроде как и на рынке нахожусь. Складываю в машину товар, а они наблюдают(соседи мои завидующие) и что они привезли точно такой рулон ткани как у меня и она показывает, чтоб я видела и говорит своему мужу ехидно смотря на меня, что сегодня она продала и сказала сколько метров, я ей ответила, что это, что специально. чтоб меня разозлить, что у меня ткань не покупали.
Я думаю, что будут вас злить чем-то в реальной жизни - это однозначно! И скорее всего, будут воровать у вас идеи, или что-то копировать...

Fyabcf пишет:
Потом опять нахожусь у родителей и смотрю малина крупная и клубника крупная. Сама я съела клубнику, а дочке дала малину и мама нам вынесла дала пучок зеленого молодого лука и, что мы с дочкой куда то собирались ехать, вещи упаковывали.
Сон говорит об удачном начале какого-то дела!

Fyabcf пишет:
Потом мы с подругой ехали на машине(машина не наша, а одного водителя) я за рулем, а она рядом переключает передачи едем по заснеженной дороге(снега много но подтаявший) и переживаем, чтоб нас не снесло в овраг выехали мы на верх, а там узкая дорога и еще и вещи какие то висят и сохнут на веревке, отодвигаю рукой вещи и стараемся не задеть деревянный забор но проехали. Потом я еду на велосипеде и отец едет на своем велосипеде по какому то полю ( на самом деле там жилые дома) и бровка выложена из камня, а дальше дорога и поворот к дому. Дальше я в городском парке, но парк находится как в здании и между забором парка и зданием едет большая машина и прям стена в здании пошатывается и я переживаю, чтоб она не рухнула но проехав машина все таки сдвинула угол здания. Потом забежал шофер, что был за рулем и вылез по лестнице на потолок, так как там люстра чуть не упала и прицепил ее.
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему Труду.
Эти сны говорят о том, что путь на дороге к успеху будет не таким уж и простым, будут возникать какие-то мелкие препятствия, трудности. Но они будут все совсем незначительные. А дело ваше должно быть непростым и долгосрочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 13:52

Строптивая пишет:
Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей старшей внучки.Только сейчас рассказала свой сон.Приснился ей ее папа.Это было вечером.Она, ее сестра и мама зашли в свой дом.В доме был их папа,он приехал к ним с подарками.Внучка не помнит,что отец им с сестрой подарил,но а их маме подарил игрушечный телефон,при этом назвал ее по имени,поцеловал и крепко обнял.Обнимал он и своих дочерей.Так как это было вечером,все начали укладываться спать.Составили вместе все кровати и все легли спать.Около зятя легла моя дочь,потом я,старшая внучка и младшая.Затем зять ночью проснулся и сел на кровати.Внучка говорит,что папа сидел с закрытыми глазами,как лунатик.В таком положении исчез.Еще внучка сказала,что  тетка его позвала и он испарился.Это она добавила уже от себя.
Интересный сон и еще надо учесть,что давно сны ей не снятся,а уж с папой тем более.Ну надо брать во внимания,что во время магических атак дети ночью спокойно и не спали.
Строптивая, добрый день!
Сон говорит о том, что ваш бывший зять очень скучает о вас всех! Он об этом думает и переживает. И очень глубоко в душе он хочет быть с вами, со своей семьей!

Строптивая пишет:
Багира,хочу ВАС попросить о толковании сна дочери.Он ей приснился несколько дней назад.Пришли к нам в дом в гости  бывшие соседи(жена с мужем),со своим младшим сыном.Оба были голые по пояс.Моя дочь сидела на полу в позе лотоса.Пол был паркетный и хорошо скользил.Во время разговора с соседями дочь крутилась и ездила на своей 5 точки по полу.Соседка предложила дочери подержать на руках ребенка.Моя взяла его,но глянула,что ребенок совсем маленький(грудничек),хотя ребенку скоро год.Потом соседка сказала,что у нашей кошки много блох и их надо вывести,это было сказано 2 раза.Дочь посмотрела кошку,блох у той не было.Эта кошка после нашего переезда осталась у соседей,не нашли ее в день переезда.Потом вышли на улицу.Двор был другой,забором не огорожен.Шла мимо цыганка и звала хозяйку.Соседка предложила моей дочери,подойти к цыганки и узнать,что той надо.Цыганка была с одной стороны,а дочь к ней вышла совсем с другой стороны двора.В общем не встретились.
Опять повторюсь,что эта та соседка,что потихоньку колдовала со своих детей на наших.
Скажу так - у тех соседей мужа и жены) - очень плохие дела! Возможно, что у них будут сильные потери, и многое не будет ладиться в жизни... может болеть у них ребенок.
И возможно то, что они будут расхлебывать свои же "творения" и "дела" - не удивлюсь, если обратка их сурово настигнет.
Вот по цыганке думаю так - что она пытается магичить, но у нее не получается, либо сил у нее не хватает, либо защиты ваши такие серьезные.
А по поводу вашей дочери - думаю, что чистки и защиты длительное время могли сыграть положительную накопительную роль! И ваша дочь уже, скорее всего, окрепла духовно, что дает дополнительную возможность самостоятельно не пропускать негативы.

Строптивая пишет:

Багира,помните я писала за сон о нашей собачке.При сильнейших чистках наших она внезапно заболела,шансов на выживание не было.Спасли,но не лекарством,по медицинским показаниям ей жить оставалась несколько часов.Может та "подруга" и сделала отвод на животное.Остается только догадываться,т.к.вся информация о заказчике и исполнителе закрыта и не только для нас.
С Уважением!!!
Да, помню о собачке сон.
Может быть  и так, что был отвод на собаку.
А может еще и то, что животное приняло на себя негатив, пусть и неполностью, но все же... Не просто так живут с нами наши питомцы - они как правило, часто принимают львиную долю негативов, и чувствуют многое тоже...
А тот, кто делал может и болеть, и с делами могут быть тяжелые ситуации...
И еще - будьте уверены в своих силах! А сила у вас, поверьте, очень серьезная! Я это говорю к тому, что при уверенности в себе и в своей силе - результат может быть еще и посолиднее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 14:12

Багира пишет:
Эби пишет:
Добрый вечер багира! мне сон приснился что я захожу в какой то дом там одни женщины .
и в том числе моя мама но она живая у меня!захожу в этот дом они вокруг сидят а посередине в какой то не глубокой бетонной яме сидит ведьма или колдунья старенькая когда она меня увидела из пугалась меня .и я ей говорю не пугайся подойди ко мне мне нужна твоя помощь она подошла ко мне погладила по лицу и сказала открой дверь и иди к богу у него проси помощи я не чем не могу тебе помочь.тебе поможет только бог а не я ты с ним типа кака я поняла ближе. помолись и он поможет тебе .
Эби, здравствуйте!
Судя по сну, я бы вам рекомендовала вам заниматься только молитвенными делами и глубокой верой. Занятия магией - хоть какой-нибудь - вам категорически противопоказаны. Это сон-предупреждение и рекомендация. Ваш путь такой...

Благодарю Вас,уважаемая Багира за ответ! Я обязательно прислушаюсь. Толкование снов!!! - Страница 15 3306915305
Эби пишет:
потом мне мама говорит вот бабушка звонит зоя пошли она сейчас даст денег тебе не переживай а я слышу что бабушка в трубку телефона говорит иди сюда я тебе дам 3000 тысячи больше не могу типа. а бабушка она покойная умершая то есть давно уже.и мама мне такая говорит вот с ешь сладкий сахар бабушка зоя сказала она тебе дала я ее с ела и потом проснулась!Уважаемая багира скажите мне пожалуйто что это такое ??? я проснулась после этого сна злая как собака я просто очень веруйщий человек я верю в бога очень .но и понимаю что есть и другая сторона!
Я думаю, что от бабушки вам что-то может перейти по наследству - не материальная часть, а что-то связанное с ее верованиями, ее психикой, увлечениями, направлениями. Вот чем она сильна была, вот то и может быть и вашим. Только не все сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.05.15 15:53

Багира пишет:
Cyanea пишет:
Уважаемая Багира! С 30 апреля на 1 мая прошла посвящение у Уважаемой Малфриды. Со 2 на 3 мая снится сон, вернее сон во сне:  Как будто у меня в квартире живут два небольших медвежонка, примерно 1,5 метра в высоту. Будто я сплю и просыпаюсь от того, что один из них схватил меня за голову( за область Сахасрары) и нацелен укусить, я даже чувствовала, как сжимаются его челюсти. Я его кое-как руками отогнала и сплю дальше. Потом, якобы просыпаюсь от того, что этот же медвежонок пытается опять меня укусит за голову сверху , а второй медведь меня защищает. И у них такая своеобразная схватка у меня над головой идет( зубами и лапами). Я закрываю голову и одновременно пытаюсь отодвинуть их лапы выше, что примечательно, я руками чувствовала их гладкие и острые когти и шерсть  на лапах.  Вот такой сон во сне! Сам сон , как чистая ЯВЬ. Проснулась , а мое сердце колотится от страха.))))

Растолкуйте пожалуйста . С Уважением!


Cyanea, добрый день!
Да, сон в тему! И очень значимый для вас.
Такой сон-явь говорит, что у вас сильное и мощное личное поле - сила духа. Говорит о вашей силе вашего сознания. Что может привести к великим для вас открытиям и победам в реальной жизни.
Ваше посвящение прошло более, чем успешно!
И со временем поймете, что вы сможете творить многие вещи - я говорю за магию.
Могут быть какие-то страхи и опасения, может быть в чем-то неуверенность - но все это для вас легко преодолимо.
Да, и еще - я думаю, что нужно вам усилить свою защиту.



Уважаемая Багира- благодарю Вас за расшифровку и благоприятный прогноз. По вопросу щащиты, как раз сейчас работаю. Толкование снов!!! - Страница 15 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 15 4113452941

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.05.15 2:16

Здравствуйте,Уажаемая Багира!!!

Спасибо за толкование снов.Был сон старшей внучки с цыганкой ,я ВАМ писала о нем.Дословно уже не помню ВАШ ответ,но ВАШЕ толкование сна полностью совпадает с реальностью.На днях звонила бывшая соседка(пьяная).Дочери рассказала все.Ну во первых,что девочки моей дочери стоят по поперёк горла у цыганки-ненависть ее без границ к детям.Что она не плетет на них.После проведенных мной отливок на воск девочки начали спать спокойно,только я ноги еле тягаю за собой после чистки.Конечно же снимаю работу цыганки.По поводу дочери,что она сильней стала-это точно.Чистки и защиты продолжают свою работу.На  новой работе стала уверенной в себе "стервой".В подчинении у нее больше стало людей и работы в разы больше,только перестала нянчиться со всеми.Итог-её уважают,но и боятся.Отсеиваются из окружения пустые люди,псевдо друзья.Уже нет той мямли.Не очень "приятная" побочка для нее от чисток-это то ,что возвращаются ее чувства к бывшему.Я вижу,как ей от этого на душе не очень.Она еще у меня скрытная. По поводу сна о бывшем зяте.Соседка сказала,что очень скучает за детьми ,очень любит дочерей и мою дочь.Отношения там не очень.
Как всегда ВАШИ толкования верны.Радует толкование по поводу цыганки.Я к ней и к ее защитам подходила с разных сторон.На "ура" и эмоциях просто так не возмёшь.Мне не дает покоя "любительница"похождений по кладбищу.Никак не удается просмотреть кто и что она такое.Очень много информации,которая закрыта.
Бывшая соседка,что дочери снилась со своим мужем и ребенком,так она не с той связалась.Пусть им всем будет добро,вместе с их детьми.Да сколько можно забирать детство у моих внучек.По поводу собачницы,Багира ВЫ правы.Там у нее проблемы начались с работой и жильем и у меня тоже проскальзывала мысль,что через нашу комнатную собаку что то идет от той "подруги".
Надеюсь,что защиты у нас стоят хорошо,т.к. донимать нас продолжают своей магией,чувствую на себе это все.С недавних пор  лично цыганка для меня тоже не помеха,вот только одна осталось-эта с кладбищенскими работами.Багира,в нашей жизни в общем и в частности моей дочери одни руины.Уму не постижимо,но дошло до того,что старшей внучки не можем сделать хоть как то праздник.До слез все это.Когда земля "пустая",то ее надо удобрять,чтоб вырастить на ней что надо,а тут не дают никак восстановиться.
Багира, спасибо ВАМ за ВАШ труд и за то, что ВЫ тратите на толкование снов свое личное время.Еще раз убеждаюсь,что не всегда диагностика дает нужный и верный результат,а через сон иногда больше и вернее идет информация.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.05.15 8:01

доброго утра Багира!прочитала заговор вчера вечером чтоб во сне был совет,что еще нужно чтоб вернуть мч.приснилось что я в парке оставила товар и пошла по тротуару вперед вечером,дошла к переходу люди стоят,другие как то пролазят через камазы мне показалось чтн я не пройду вернулась назад и в киоске начала тереть стекло от пятен.пришла домой обнаружила у себя сильный насмок,начала искать капли.вижу с коробки все упало на пол,и пришлось перебирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.05.15 8:03

в конце увидела детскую розовую кофточку с замочком.получается чистка себе и ему,да и дороги перекрыты,что же может быть насморк.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.05.15 8:40

Багира, доброе утро.
Свекр умер 14 месяцев назад. Сегодня  ранним утром снится, что я пришла к нему в гости, в тот дом, где он жил при жизни. Он сидит на стуле, я стою чуть одаль, он спрашивает: ты не помнишь, какое сегодня число? И тут я вспоминаю, что сегодня 25 сентября, день его рождения, подхожу и начинаю беспрерывно целовать его в щеку, извеняюсь, что забыла, оправдываюсь, что никогда не забываю. И чувствую, что он очень исхудал, что у него впалые щеки, будто после трёх дней нахождения в больнице.Затем выхожу в другую комнату, там на столе лежат только что пожареные им семечки  и я съела несколько штучек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.05.15 8:48

Благодарю Вас, Багира за помощь в толковании моих снов.
С машиной действительно сейчас у меня не лучшие времена благодаря бывшему мужу. С той подругой, что в машине ехали сейчас оставляю у нее товар. У нее тоже сейчас дела с торговлей обстоят не очень. Радует то, что все постепенно наладится.

Вот еще сон приснился на Вознесение. Снится. что мы как бы на кухне в квартире , Я, дочка и бывший муж. Дочка еще в возрасте лет 5-6. Все у нас спокойно. И тут я вышла на лестничную площадку и иду по ступенькам и открываю дверь к свекрови но там мой бывший уперся в дверь и не пускает меня войти. Но все таки я вошла и увидала такую сцену. Он у свекрови целуется с секретаршей того начальника исполнительной службы, что я его никак на рабочем месте застать не могу( с соседнего района). Я стою у двери, а он обнимается и целуется и покружились они к зеркалу. Потом я вышла в недоумении.

И еще приснился сон на Николая. Стою, я, у пруда и стоит мужчина (знаю что он другой веры из сект). Я наклонилась и руками поймала рыбину большую на килограмма два и почему то я ее ловила для него но она ему не очень понравилась и я ему говорю вон на прилавке лежат большие рыбы и показала, там действительно было пять больших рыб но мертвых. А та что я поймала свежая и живая (ему не нравилось что она мала) и он согласился ее взять. Потом я нахожусь на улице по дороге к родителям и там на дороге рынок раскладывают палатки и торгуют люди. Я тоже стала разложила там товар с одной стороны положила одеяла с подушками, а с другой стороны на столике изделия из серебра серьги. браслеты и еще всего разного много. Рядом возле меня смотрю. а какие то новые приехали и стали выкладывать такой же товар как у меня, я, конечно немного расстроилась. И решила сходить к родителям так как это рядом. Потом возвращаюсь, через несколько минут , а моей палатки нет и тех соседей нет и я поняла, что они у меня все украли. Потом прохожу уже иду по ступенькам и там сидит как комиссия и женщина одна меня спрашивает нет ли у меня на продажу кусок балыка она хочет купить(такого товара у меня точно нет и не было)на что я ей ответила, что у меня нет и стуча пальцами правой руки по столу ответила ей, что у меня все украли и у меня ничего нет и при этом в конце добавила , что мои слезы зря не падают и те кто меня обидел потом пожалеют и слезы при этом у меня полились прям градом и проснулась я в слезах.
Растолкуйте пожалуйста с Благодарностью и Уважением к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty24.05.15 20:41

Здравствуйте. Недавно мне приснился сон: "... мужчина которого я люблю выходит из моей квартиры, двери за ним остаются открытыми, мне очень грустно, я не хотела, чтоб он уходил.....меня успокаивает незнакомая женщина, ведет со мной спокойный разговор..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty24.05.15 23:46

Уважаемая, Багира, растолкуйте пожалуйста сон, который напугал нас с дочерью. Во сне вижу свои и дочери голые ступни и как будто ее бывшая свекровь наводит на нас порчу, черным фломастером рисует на ступнях знаки - хаотичные точки, а на моих ступнях еще нарисовала 4 квадрата. (После развода у дочери отношения с бывшими очень плохие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.05.15 8:04

Здравствуйте, Багира! Приснилось мне сегодня, что вроде с мужем на лавочке сижу и говорим о разводе, потом приходим в какую-то квартиру, причем там с нами ребенок, его друг и моя бабушка. И он вроде как мне говорит, что не нужно к нему приставать, но сам и не против, а и еще говорит, что вот любил сильнее он предыдущую девочку, но в сексе ни с кем так не было хорошо как со мной и поэтому он задумывается о том, чтоб не разводится, и мы вроде как начинаем ним заниматься, но при этом в комнате находится ребенок, который бегает и его друг, а потом я снимаю белье, а оно в крови моей, и смотрю и муж чуть в моей крови, я как увидела, быстро белье в руки взяла и спрятала, чтоб никто не видел, а друг мужа вроде говорит - вы б уже сошлись, и бабушка моя тоже зашла вроде как наблюдала. Растолкуйте, пожалуйста, к чему это может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.05.15 16:49

Багира, доброго дня. Прошу помочь расшифровать сон дочери, она думает, что он связан со мной, так как утром сразу подумала обо мне, а не о дедушке. Сон ей приснился после посещения мною погоста, если это имеет значение.
Сон:
Дочь на приеме у стоматолога и он вместо того, чтобы лечить зуб, решил его удалить. Зуб нижний (не знаю почему, но она это запомнила). Удаляет он его почему-то щипчиками для бровей. Удалить не удается, врач злится. У дочери целый рот крови, все в крови. Зуб он так и не смог удалить. Как сказала дочь, усилий было много, но ничего у него не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty27.05.15 8:30

доброе утро Багира!помогите пожалуйста растолковать сны!вчера ставила снять проклятие и на отношение к мужчинам и с отношений с одним мч.так как некоторые прогнозировали,что он передумает и так далее,и случилось это.и вот два сна,в одном я с сестрой в комнате крашусь(макияж) и отчетливо вижу у себя накрашеные брови.
а в другом пришла к дому себе и вижу на дверях замок и на других тоже,да в одной комнате свет.я звоню не открыто,я стучу и очутилась в доме.в нем шла уборка,пол деревянный чистый и постеляны кусочки войлочные дорожки.хотела перезуться,ноги мокрые были и много обуви.да еще тулуб зимний сняла.да что то маленькая деталь потерялась и искала.спасибо зарание!


Последний раз редактировалось: kukolka (27.05.15 8:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty27.05.15 17:17

Добрый день уважаемая Багира. Помогите пожалуйста понять сон. Перед сном просил Высшие силы дать ответ на вопрос - "будут ли в июне между мной и девушкой любовные отношения?", и просил показать, если ДА то воду в любом виде, если НЕТ, то огонь. В итоге приснился странный сон, снилось будто очень хочется в туалет, и я захожу в такой, и вижу прозрачную воду в унитазе, собственно (извините за подробности) справляю малую нужду, но вода так и остается прозрачной и даже бурлящей, как в водовороте. Затем выхожу в коридор и иду к каким то людям. После сюжет меняется, и мне снится что лето, и я прохожу мимо своей старой школы, а там во дворе линейка и я вижу там пару знакомых девушек, но не останавливаюсь, а иду дальше и захожу в высокое здание, но почему то попадаю в универ в котором учился и иду на выход, а там вижу старого школьного знакомого, который мне дает пакет с 3мя мороженными. Я выхожу из здания и иду уже по какому то скверу, и ем это мороженное, по цвету розовое. Прохожу мимо лавочки, на которой сидят мои бывшие однокурсницы, и одна из них меня окликает - "Эй, что ты на себя нацепил?"  и улыбается, а я в ответ говорю, что я теперь таким и буду, подмигиваю ей и ухожу.
Помогите разобраться во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty28.05.15 14:10

Доброго дня Багира!с вашего позволения я снова к вам.снилось,что огромная белая свинья сбежала с сарая и бежала к дому,а я пряталась.и еще снились длинные и очень густые ресницы.и мама ремонтировала погреб.спасибо зарание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty28.05.15 23:52

Юлианна пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Багира, очень надеюсь на вашу помощь в толковании и моего сна:
мне периодически снятся неизвестные мне покойники,иногда ничего не хотят- просто их вижу и все, а совсем недавно один сон меня просто поразил- приснился молодой упитанный мужчина , вижу его в гробу, собираюсь выйти из комнаты где он находится, но двери закрываются, и он - Ну его оболочка что ли - сидит уже в кресле, говорит: типа срочно поговори с кем то что б его могилу вырытую яму убрали или перенесли с угла дороги, типа это ему не нравится и он очень злится,что там лежать будет. я спрашиваю- а когда ты умер- говорит - вчера. я начинаю читать во сне молитву -псалом 90, но ничего не выходит, ступарюсь после 2го предложения, затем пробую отче наш-аналогично. начинаю нервничать что ничего не получается, не пойму что происходит и меня разбудили..... после этого сна даже не знаю что и делать - его я не видила ни разу, понятия не имею кто такой.  много ранее мне часто снились покойные родственники- но после того как начала заниматься родовой магией - все хорошо, больше не беспокоят. зато теперь  может раз в месяц или два по разному - чужие сняться....

Юлианна, здравствуйте!
Да, занимаясь родовой магией, покойные родственники могут часто приходить в снах - и это нормально! Ведь на то это и родовая магия. Могут приходить с разной целью - как для передачи знаний, так и для оберегов, для предотвращения неприятных ситуаций, для предупреждения.
Я вам очень советую обращать особое внимание на сны с покойными!

Этот сон с неизвестным покойным может говорить о том, что вы можете серьезно повлиять на какое-то важное дело, событие. Это в ваших руках. И дело, скорее всего, новое.
Я бы вам еще чистку посоветовала бы серьезную сделать, и защиту поставить. Прослеживаются негативы, нужно убрать. И в своем сне вам это сложно, невозможно... Пробуйте сильные методы в реальной жизни, поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 0:05

Строптивая пишет:
По последней диагностики меня,мне на смерть делали+некро+морок.Может и по этому сон приснился такой.Я еще во сне себе удивлялась,что это я в покойного мужа такая влюбленная.
Строптивая, здравствуйте!
Нет. Я с вами согласна, что вам и делали на смерть +некро+морок, очень даже на это похоже... Но сон с мужем об этом говорить не может, именно тот сон, и все, которые были с его участием. Этот сон вам на благо. И муж покойный вам снится - в помощь вам.

Строптивая пишет:

Багира,помогите пожалуйста понять отрывок из сна моей старшей внучки.Ночью вскочила на кровати,начала непонятное бормотать,плакать,истирить,а потом на мой вопрос,что приснилось,сказала, что маме цемент с землей давала.Больше ничего не помнит.Вот к чему такое?Ночь внучка спала плохо.
Здесь важен сон вцелом!
А этот кусочек сна мало о чем может сказать, тем более с учетом того, что вы описали состояние девочки.
А так бы по кусочку сновидения могла бы я сказать, что ребенок хочет побольше внимания мамы и хочет какого-то постоянства. Это ее очень тревожит. Может быть до конца она это не осознает, но на подсознательном уровне может ощущать и чувствовать.

Строптивая пишет:
Дочери приснился бывший.Молодой,красивый,с оголенным торсом.Тело было красивым,накаченным,только не до безобразия.Дочери предлагал начать все заново,жить вместе -она отказалась.Растолкуйте пожалуйста этот сон.Я могу догадываться,но ВАШИ толкования всегда точны и верны и во многом помогают.
С Уважением!!!
Бывший муж дочери очень тоскует по вашей дочери. Он хочет быть с ней, хочет вернуть все как прежде. Он начинает понимать, что он потерял.
Также его ждет разорение или потери сильные. Возможно, что и позор.
И он уже может понимать, что возврата в это прошлое уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 0:59

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Сегодня приснился сон, что иду я со своей мамой по дороге местность незнакомая показать ей дом где жила моей кумы мама(покойная). И когда повернули в улочку я услышала разлагающийся запах и подняв голову увидала вывернутую шкуру медведя натянутую на растяжке у каком то дворе. А потом как позади домов еще увидала шел один медведь старый и облезлый почти без шерсти он нас не увидел прошел мимо. А я все иду и считаю дома, так как дом должен быть восьмой от поворота. Пришли дом оказался возле какого то кафе, дом вроде и ухожен но забора нет и перед дома как в парке деревья и 4 лавочки. Подошли мы к лавочке и говорю маме, что давай хоть на минут пять присядем и мама села, а я положила сумку и пакет. и подошла к стенке кафе руки помыть и у руках у меня оказался разнос белый прямоугольной формы и я его пыталась отмыть сбоку как от помидор присохшее. Оглянулась, а на против лавочке сидит моя подруга и смотрит, что я мою. Потом оборачиваюсь идти к маме, чтоб идти домой, а на соседней лавочке сидит одной доброжелательницы дочь. Мы с мамой встали и ушли. И еще кафе на цвет било окрашено в ярко желтый цвет, а дом кумы мамы в белый.
Fyabcf, здравствуйте!
Это скорее всего к тому, что будете видеть, как ваши враги или недоброжелатели будут получать по заслугам. Об одном можете узнать о его тяжелом состоянии здоровья, или даже о его смерти.
Будете узнавать об их неблагоприятном состоянии. И от них могут отворачиваться люди.

 
Fyabcf пишет:
Дочке сон приснился, что у нас на огороде растет две яблони большие и красивая зеленая трава и яблоки спелые красивые и мы с ней их собирали в пакет большой и потом еще в один и еще на дереве остались пошли занести домой, а потом еще дособрать.
С Уважением и Благодарностью к Вам!
Уффф! Отличный сон! К исполнению желаний! К делам, которые будут идти более чем благоприятно!
Может этот сон говорить о том, что у дочери может быть вторая половинка, которая будет очень хорошо и прекрасно относиться к вашей дочери. И будет исполнять ее желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 1:03

Fyabcf пишет:
Благодарю Вас, Багира! Та мадам видимо, что то точно творила, муж ее ходил после как с хреста снят и мамаша ее заболела, а сейчас невестка ее где то пропала уже недели две не видно. Вы раньше по редыдущих снах разгадывали. что они болеть будут если творить задумают( сон когда я их с днем рождения ходила порошком моющим поздравлять, а они в постелях лежали). А в это время я как раз чистилась опять и видно им отлетело.
Муж не делает я это знаю, а делает его мадам и мамаша его. Еще заметили мы с дочкой, как только он к нам прийдет сразу у нас начинаются неприятности. Сейчас стараемся держать его на расстоянии. Но мадама чувствует, сразу же с ним к мамаше едет и каждый раз какой то подарок. В этот раз ползун подбросила(слышала как свекровь во дворе с дочкой разговаривала. что теперь увидет она натюрморт). Теперь сама занимается натюрмортом даже простыня трепает. Тут тоже по предыдущему сну, они вредили мне, а свекровь получила( Вы писали, что я свекрови как то смогу навредить и по подезду будут проблемы общего характера) на счет подъезда не знаю может и в соседей натюрморт так как полы в подезде мылись только перед праздниками, а теперь по три раза в день.
Fyabcf, вам можно не беспокоиться.
А вот они... Зря они все творят. "Весело" им будет так, что и не рады будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 1:08

GraNata пишет:
Здравствуйте! Хочу узнать,может и не по теме,что такое замена души?

GraNata, здравствуйте!
Я так понимаю, вы совсем новичек на нашем форуме. Это совсем не та тема.
Хотела вам сразу же дать ссылки на темы, куда вы сможете задать свой вопрос, но передумала. Для начала просто ознакомьтесь с нашим форумом, и спросите вас интересующий вопрос. Но главное - вы поймете, насколько наш форум яркий, разнообразный и насыщенный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 1:24

Строптивая пишет:
Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!

Строптивая, а мог кто-то очень сильно вредить вашей дочери из тех людей, которые жили вместе с вами в той деревне, которую вы описывали? Идет впечатление, будто серьезные неприятности и негативы могут идти от того места именно.

Конечно же!Бабка той девушки все моего мужа хотела женить на своей младшей дочери,меня в гроб загоняла,2 года из больниц не вылезала я. Не получилось,погиб.Потом бывшего мужа моей дочери хотела на той же дочери женить,мы переехали.Внученьки своей перетянула что то хорошее от моей дочери.Но с этим надо разбираться.Может еще шлейф негатива и тянет моя еще с тех времен.
Строптивая, а бабка та сама "творила"? У нее сила может быть... чего так мне показалось...
Это я о том, что долгий негатив (застарелый) частично может быть и от нее.
Да, и шлейф серьезный может и на вашей дочери.

Строптивая пишет:
Да, чистки на ту девушку влияют очень сильно.
Нехорошее у нее будет - может очень сильно заболеть, не исключаю, что будет связана болезнь с грудью или по-женски.
Вот и замечательно!Никто не просил ее в чужую жизнь влазить.Еще бы той бабушке(о которой я писала выше),да хорошенько.Бабушка не только нашу семью своей магией "покалечила",на ней не одна жизнь,в прямом смысле.
Им так просто все не минется. Не знаю, насколько пострадает она. Но ее дети, ее поколение будут расплачиваться очень жестоко.

Строптивая пишет:
После чисток, как правило, люди, "творящие" возвращаются туда, где "нагадили"..

Это еще раз подтверждает вину цыганки.
Да, и она тоже отхватит по полной. Я думаю, что ей уже совсем "невесело"... Но только это далеко не конец.

Строптивая пишет:

Думает та соседка, как вам можно еще "натворить", и чего бы такого сделать...

Строптивая пишет:
Багира, я на эту соседку давно поставила став  ув.Рунавы "Бабушка Метелица".По работе става возвращается зло-злом,позитивное- добром.Наверно и вернулось первое.Пусть думает.
Кто то целенаправленно продолжает вредить моим внучкам.У старшей днем слезы,истерики,ночью кричит во сне.С какой стороны - честно не знаю.Вечером выкатывала яйцом.Читаю уже от всего,даже от некро,так хоть ночь прошла спокойно.Но не всегда у меня и сила та есть.
Багира,большое ВАМ спасибо за толкование снов.
С Уважением!!!
Есть у вас сила! И верьте в нее!
Вредят вам. Есть у вас недоброжелатели. Уберете вы все. И сметете врагов со своего пути.
Есть такая пословица: "Чем добрее и чище душа, тем тяжелее судьба". Поверьте, многих таких знаю не по наслышке. Странно, но такова эта жизнь наша... Значит, нужно через это пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 1:34

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.

Снится ей,что она стоит одна .Это было дневное время суток или в очень светлой комнате,т.к.во сне вокруг нее было очень светло.У неё  все тело чесалось.Чей то голос ей говорит,что посмотри сколько на тебе клещей.Она сняла с себя кофту или халат(точно не помнит) ,кофта(халат) был темного цвета  с капюшоном.Взяла эту одежду двумя руками перед собой и начала рассматривать.С изнаночной стороны одежды было клещей с двадцать,на теле ни одного.
Багира ,две ночи у дочери под подушкой став ув. Бьорна"Прогляд-провидец".Вопрос у дочери пока один,узнать причину постоянных денежных затруднений и долгов.В итоге приснился этот сон.

С Уважением!!!
Строптивая, сон говорит о том, что чистки и защиты и борьба с "друзьми и их благожеланиями" все-таки прекрасно работают у вас и дочери. Самые ужасные и плохие случаи с вашей дочерью не случаются. Да, она чешется во сне = ощущает негативы. Но серьезно ее враги достать не могут!
Тот вопрос, который задавала ваша дочь, во сне раскрыт не полностью - раскрыта маленькая, но главная часть его. Думаю, что будет продолжение еще - пусть дочь так же и работает в этом русле, думаю, что будут подсказки во сне.

В любом случае, вина "доброжелателей". Работали над вами много, долго и тщательно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 1:58

Доброй ночи,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сое старшей внучки.Снилось ей,что она была во дворе того дома,где сейчас живет ее папа.Отец был в доме и злой.Во дворе находилась цыганка и на небольшом расстоянии от нее внучка.Ц... была очень доброй.Рядом с ц... стояла детская каляска зеленого цвета,в которой лежал маленький ребенок.Ребенок заплакал,но та к нему не подошла.Тут во дворе оказалась моя дочь и очень ругалась на свою старшую из за того,что она находилась там.У моей на ногах были одеты ботинки клоуна.Сон приснился несколько дней назад.

Багирушка,ВЫ совершенно правы,что детям не хватает внимания матери и то что ребенок хочет постоянства.Не получается у нее жить как хочет.С четырех сторон все перекрыто.У нас в маг.войне сейчас очень тяжелый период и переломный.Девочки заболели сразу две.Младшая ночи 2 не спит.Жуткий кашель начинается с 2часов ночи и до 3х.Сегодня меня днем торкнуло поработать с отводами ц... .Буквально через несколько минут младшая подходит и говорит мне,что уже не болеет.Дышать стала свободно,а то как у астматика дыхание было.Я с начало этому не придала значение,а потом дошло сказанное ребенком.Не получится полюбовно расстаться с этой дрянью.
У нас сейчас 2 часа ночи,вот и внучка проснулась и опять начинает истерика. Спятить можно от всего.

С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 2:47

Багира,как же вы правы по поводу той бабки !Она очень сильная..Я уже писала ВАМ давно про нее.Меня чудом женщина спасла от смерти отчитками.Через время у той бабки умер муж.У нее были сыновья -близнецы.Один другому трактором по голове проехал,потом химию отсидел и повесился.Невестка повесилась.Все это произошло чередой.Я в то время действительно сочувствовала,а сейчас жалею,что ей никто башку не переехал.Но живет до сих пор спокойно и продолжает чаровать.Приворожила к своей 25 летней внучки мужика(денежный мешок), которому под 60 лет.Да мне то все равно.Вот эта внучка мне и снилась.
По поводу ц.... .Смогла я все таки ее подмять под себя.Раньше боялась ее силы.Когда убираешь эмоции-легче творить "чудеса" над разной дрянью.Не все я смогла еще снять с себя "заупокойные" порчи ,да морок грамотно на меня навели.Радовалась что сняла,но ошиблась.Мои мысли сейчас как в замедленном кино.Честно сказать,но мне одно время за себя было страшно.За один день у меня на ногах появились трупные пятна,пальцы ног посинели,к спине что то прицепилось,затылок "разрубили" и копались в нем.Не знаю я всех особенностей порч,но почувствовала,что мне конец в ближайшее время уготовлен. Пережила этот период.
Багира,спасибо ВАМ за ОС.Повторюсь еще,что ВАШЕ толкование и пояснения ко снам-это очень важно.Практики пишут,что диагностика в помощь,а для меня на данное время- толкование снов.

С Уважением!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 5:06

Багира,все таки решила попросить ВАС о толковании двух снов дочери.Думала они не так важны,но может ошибаюсь.

Первый сон.Мы находимся в том доме с которого недавно съехали.Двор огорожен 3х метровым деревянным забором.Постучали в дверь.Мы вышли.Пришли люди очень агрессивно настроены,начались выяснения отношений,с ними вроде все уладили.В этом заборе была калитка к соседу.Сосед тоже пришел со своими разборками,но с ним была свора собак(ротвейлеры ).Собаки шли на дочь рыча,оскалив  зубы.К дому была приставлена лестница и дочь начала подниматься по ней от собак,хотя их не боялась и знала,что им ее не достать.Потом оказалась на ферме.Увидела как с другой стороны фермы работница избивает подросшего теленка(телочку).Прыгала на нее,поднимала и била об пол.Телочка вырвалась и через ограждения сбежала.Затем дочь оказывается на мясокомбинате.По транспортёру на крючках "ехали"полутуши быков.А один ,белый бык, был подвешен еще живой и с живого на половину содрали шкуру.Тут появляется тот сосед с собаками и дает им команду "взять" мою дочь.Моя была в безвыходном положении,некуда было бежать,но около нее находилась куча шкур.Она взяла в руки кусок от шкуры и бросила в сторону и приказала собакам "взять".Все собаки кинулись в ту сторону,куда был брошен кусок шкуры.Моя дочь для них стала не интересной.
Этот сон дочери приснился днем.

Второй сон.Снится ей,что она пришла в телятник.Внутри чисто,стены побелены,телята все чистенькие.Пришла она туда с целью покормить телят.Телята стояли с двух сторон.С одной стороны совсем маленькие ,а с другой немного постарше.Так же в ряд стояли ведра для выпойки.В одном ряду ведра были пустые,а в другом ряду с молоком.Она села за стол и начала в большую колбу с мешка насыпать сухое молоко,как бы делить,чтоб все было по норме.Сыпала сухое,но в колбе сухое молоко становилось разведенное.Брала сухое молоко руками .Мне рассказывала,что во сне слышала,как вкусно это молоко пахло.Запах был топленного молока.Телят всех покормила.

Повторюсь еще,дочь специалист с/х,ну а про постоянные ее чистки,да защиты ВЫ знаете.С перво приснились эти два сна,а потом сон с клещами,которому БАГИРА,ВЫ уже дали толкование.

Вспомнила и свой сон.Я и дети находимся опять в том доме,о котором я писала выше.Ждем с работы мою дочь,мать детей.Она приходит с парнем, с которым вместе работает.В жизни вместе учатся в Академии и парень в мою влюблен.Парень в доме покрутился и вышел на улицу,а потом совсем ушел.Дочь переоделась.Одела мой пиджак ,но он на ней смотрелся  очень красиво и стал мало похож на мой по виду.Сказала мне,что пойдет прогуляться немного с тем парнем -ненадолго.Я в своем репертуаре.Призывала к совести,ругала за детей.Ничего не слыша, дочь побежала на свидание.Затем я начала стирку.Стирала белье в обычной  круглой ,старой стиралке.На улице уже начало темнеть и я с детьми пошла искать дочь.Где ходили не помню,но помню,что когда с детьми вернулись в дом,то в доме на полу было полно воды,которая переливалась со стиралки и в машинки было горой пены.Вода на полу было прозрачной.Она вытекала на улицу ручейком,а уже на улице становилась грязной.Потом в дом пришли 3 женщины.Одна вроде работник сельсовета и она показывала этот дом матери с дочерью.Дом хотели снять на время отработки(не надолго) для дочери женщины.Вот они все втроем ходили по дому.Девушка показывала пальцем на все недостатки в этом доме,а ее убеждали,что ничего страшного,ведь на время это все.И еще представитель сельсовета сказала,что этот дом должны скоро освободить(это наша семья)и можете заселяться.Мать с дочерью исчезли,а эта с с/совета стояла на улице во дворе и наблюдала,как из дома текла вода на улицу.В ее глазах столько вопросов было.В доме было неуютно,убого и серо.Главное,что наша семья с него через день,два должна была выселиться из него.
Сон конечно не весь,но основное я вспомнила.Мрачный в красках.Вспомнить страшно,как мы в этом сарае в реале прожили 3 месяца и никакого просвета не было.Багира,растолкуйте пожалуйста и мой сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 10:30

Багира пишет:
Юлианна пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Багира, очень надеюсь на вашу помощь в толковании и моего сна:
мне периодически снятся неизвестные мне покойники,иногда ничего не хотят- просто их вижу и все, а совсем недавно один сон меня просто поразил- приснился молодой упитанный мужчина , вижу его в гробу, собираюсь выйти из комнаты где он находится, но двери закрываются, и он - Ну его оболочка что ли - сидит уже в кресле, говорит: типа срочно поговори с кем то что б его могилу вырытую яму убрали или перенесли с угла дороги, типа это ему не нравится и он очень злится,что там лежать будет. я спрашиваю- а когда ты умер- говорит - вчера. я начинаю читать во сне молитву -псалом 90, но ничего не выходит, ступарюсь после 2го предложения, затем пробую отче наш-аналогично. начинаю нервничать что ничего не получается, не пойму что происходит и меня разбудили..... после этого сна даже не знаю что и делать - его я не видила ни разу, понятия не имею кто такой.  много ранее мне часто снились покойные родственники- но после того как начала заниматься родовой магией - все хорошо, больше не беспокоят. зато теперь  может раз в месяц или два по разному - чужие сняться....

Юлианна, здравствуйте!
Да, занимаясь родовой магией, покойные родственники могут часто приходить в снах - и это нормально! Ведь на то это и родовая магия. Могут приходить с разной целью - как для передачи знаний, так и для оберегов, для предотвращения неприятных ситуаций, для предупреждения.
Я вам очень советую обращать особое внимание на сны с покойными!

Этот сон с неизвестным покойным может говорить о том, что вы можете серьезно повлиять на какое-то важное дело, событие. Это в ваших руках. И дело, скорее всего, новое.
Я бы вам еще чистку посоветовала бы серьезную сделать, и защиту поставить. Прослеживаются негативы, нужно убрать. И в своем сне вам это сложно, невозможно... Пробуйте сильные методы в реальной жизни, поможет.


Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.05.15 21:58

Добрый вечер,Багира. Моей дочери,/ей 35 лет/ приснился сегодня сон,в котором она плачет от обиды на меня с мужем/он ей отчим/ из-за того,что как бы мы у неё всё отняли-имущество,право проживать на её законной площади. Была она закутана в одеяло. Так и проснулась в слезах. Поясню- сотчимом у неё неприятие друг друга,вечный конфликт. В настоящее время проживает у гражданского мужа. Лично я была ошарашена,что у неё на подсознании сидят такие страхи. Потомучто данный вопрос никогда не обсуждался-она единственная наследница всеготого,что я имею. И ни кто отбирать что-либо ей принадлежащее не собирается. И ещё-в настоящее время я её чищу,один негатив ушёл. Теперь чистка и восстановление одновременно. Может сон связан сэтим действом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 0:51

Пирания пишет:
Добрый вечер,Багира. Моей дочери,/ей 35 лет/ приснился сегодня сон,в котором она плачет от обиды на меня с мужем/он ей отчим/ из-за того,что как бы мы у неё всё отняли-имущество,право проживать на её законной площади. Была она закутана в одеяло. Так и проснулась в слезах. Поясню- сотчимом у неё неприятие друг друга,вечный конфликт. В настоящее время проживает у гражданского мужа. Лично я была ошарашена,что у неё на подсознании сидят такие страхи. Потомучто данный вопрос никогда не обсуждался-она единственная наследница всеготого,что я имею. И ни кто отбирать что-либо ей принадлежащее не собирается. И ещё-в настоящее время я её чищу,один негатив ушёл. Теперь чистка и восстановление одновременно. Может сон связан сэтим действом?

Пирания, здравствуйте!
Вам и вашей дочери не стоит переживать по поводу этого сна. Сон говорит, что чистка работает очень хорошо, и убирает негатив. Суть во сне показана - выходит неприятие вашего мужа, и боязнь не получить неследство. Эти страхи, пусть не в сознании, а в подсознании не давали ей нормально жить, сковывали ее, ограничивали.
Думаю, что это чистка ей должна серьезно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:00

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Огромное Вам спасибо за толкования!!  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934

Была у бабушки с 1 по 11 мая и каждый день сны там снились.. но вот запомнилось, несколько только..

Первый - что с мужем своим встретилась, а он такой красивый и кольцо одето обручальное на пальце, а я вроде и подумала, что наконец-то он вот решил, что нужно быть с нами. Но потом сказал, что дела, и пошел вроде как на работу, а я за ним и стою наблюдаю за ним со стороны.. а он спрашивает, мол чего смотришь, а я понимаю что он прям такой красивый, и во сне было у него другое лицо, хотя я понимала, что это мой муж.
WildAngel, доброго времени суток!
Сон событийности не несет. Вы надеетесь, что муж переменит к вам и вашему ребенку свое отношение в лучшую сторону. Но пока ваш муж будет в стороне от вас...

WildAngel пишет:
Потом снилось прям с четверга на пятницу, что я еду в белой маршрутке и как со стороны наблюдаю, что брат мужа управляет поездом, потом что-то у него не получается он пересаживается на лошадь и едет очень быстро прям молниеносно и тянет за собой поезд, и вроде как сбивается с рельс и попадает в катастрофу, и потом приходит папа мужа на перекресток, а я говорю - представляете - его уже нет в живых. Когда вернулась спрашивала у мужа за брата, он говорит, что собирается менять работу.. может это как-то связано?
Может быть, и с этим связано - перемена работы запросто может повлиять на его дальнейшую жизнь. Могут быть у него серьезные неприятности на работе, и повлечь сложности в жизни вообще.

WildAngel пишет:
А вот сегодня приснилось что я с мамой нахожусь в доме мужа, вроде я вернулась туда, и хожу по второму этажу как наблюдаю за мамой мужа. А потом с мужем и ребенком идем погулять, и как за домом гуляем и папа его подходит, я вроде прошу ребенка сказать "деда" , и папа его с нами мило говорит, и мама мужа проходит, отворачивается и не здоровается, а потом идет мыть руки и после того как помыла, подошла и вроде подобрела, прям хорошая такая стала. Но, я позавчера наносила чистящие рунные ставы на родителей его, может это как-то связано?

Багира, растолкуйте, пожалуйста, сны.  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934
Да, вы знаете, это связано. Можете подчистить его родителей, особенно его мать. Насколько я понимаю, отец вашего мужа более положительно к вам настроен. А вот с мамой могут произойти приятные перемены в лучшую сторону. Сон показывает, что чистка эта работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:03

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Благодарю Вас за помощь!
Багира пишет:
Вы хоть яйца не взяли, я надеюсь?!
Удалось не взять. Яйца после ухода уничтожила, в руки не брала.
psiholog100, доброго времени суток!
Это очень хорошо!!!

psiholog100 пишет:

Багира пишет:
Пересмотрите свою чистку - и и вы справитесь с проблемой очень удачно!
Так сложились обстоятельства, что чистка и у мужа и меня кардинально изменилась.

psiholog100 пишет:

Багира пишет:
Вы знаете, если вы под чистками, то сон может указывать и на то, что делалось когда-то давно через мертвую энергию. Но особой силы оттуда не идет совсем - вы все легко очень можете изменить в лучшую для сторону.
Папа давно ушел из жизни в 47 из-за негатива, скорее всего кладбищенского и мне тогда досталось.
С уважением!
Тогда все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:09

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Очередные сны под чистками:
Сон мужа:
«Знаю, что произошло землетрясение, а наш дом стоит цел и невредим».
psiholog100, если этот сон рассматривать и относить к чистке, то скажу так: если сейчас в данный момент могут навредить и вредят (а навредить могут очень мощно), то у них ничего не выйдет вообще!
Также этот сон можно соотнести к некой событийности. В вашем городе, возможно, что совсем где-то поблизости могут быть катастрофические события, но вас они не заденут.

psiholog100 пишет:
Мне приснился сон:
«Новое пианино (цвет не помню, точно не черное), лак блестит. Хочу у него выключить звук, не нахожу переключатель, как на синтезаторе. Зову папу (ушедший) из соседней комнаты. Он приходит, говорит мне, а ты попробуй, как на обыкновенном пиано. Я ему отвечаю, да пробовала, здесь так не получается. Он поискал переключатель, пожал плечами, да новая модель. Проснулась».
С уважением!
А вот вам бы, скорее всего, лучше чистку поменять. Или усилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:11

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Растолкуйте, пожалуйста, сон мамы.. Вроде я шла с мамой и мужей по дороге, а потом я взяла мужа за руку и сказала, что мы должны быть вместе и пошла с ним, а мама спрашивает как же она и ребенок, а я ответила, что потом приедете, не переживай. И мы с мужем перешли через дорогу. К чему это может быть подскажите, пожалуйста.
WildAngel, это ваше сильное желание что-то изменить в отношениях с вашим мужем. Возможно, что будете в этом направлении предпринимать серьезные шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:27

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Очередные сны под чистками:
Сон приснился, вспомнила только отрывок: «Ночной город, широкий, освещенный  проспект. Я и муж едим в троллейбусе. Кто-то в троллейбусе был еще, но они остались за кадром. Муж за большим рулем. Думаю, он с большими грузовиками с кучей раздаток справляется, с троллейбусом и подавно справится. Дорога свободная, ни людей, ни машин. Муж разворачивает троллейбус на кругу, жмет на газ и мы мчимся. Говорю мужу, ночь, кто-нибудь и проголосовать может. То ли женщина, то ли мужчина проголосовал, муж остановился, открыл дверь, впустил человека, который оплатил проезд. Мчимся дальше. Еще одна женщина голосует, практически на дорогу вышла. Муж остановился, дверь переднюю открыл. Она вошла, дала бумажную купюру, вижу большой мешок с деньгами, а в нем и металлические и бумажные купюры. Дала ей сдачу». Проснулась.
psiholog100, вы знаете, сон хороший. Показывает то, что есть начало хорошее. Чистка должна сработать очень положительно по поводу вашего финансового положения. Трудности и преодоления препятствий могут быть. Но они, по идее, должны быть несложными. И должна ваша ситуация в финансовом плане потихоньку стабилизироваться.
Если чистка будет идти и дальше хорошо, то вы можете неплохо поднять свою материальную сферу.
Нужно следить за снами!
Вижу по сновидению, что с мужем можете идти в ногу, поддерживать друг друга и понимать, что очень немаловажно.

psiholog100 пишет:
Еще один сон приснился сон, вспомнила отрывок: « Ночной город, перекресток. Я и муж стоим на автобусной остановке. Мимо проезжают пустые автобусы, не останавливаясь. Переходим с ним на другую остановку в противоположную сторону движения. На остановке стоит толпа людей. Пред нами стоит молодой человек, возраст 20-25 лет, среднего роста, худой. В правой руке он держал бидон с черникой. Оттопырил свои локти и тем самым не пускал нас сесть в автобус. Мне пришло понимание, что это не человек, а нечто (темные силы), которое не обладает высокой или значительной силой, а так средненькой. После этого  нанесла ему удар в челюсть (нокаут), нечто упало на спину. Набрала в руку черники, пробовала нечто накормить этой черникой. Оно в свою очередь зажало свой рот. Тогда начала размазывать чернику по его лицу со словами: «Хотел нас угодить, а сам не ешь? Когда угощают и сами едят это». Проснулась.
Этот сон показывает то, что есть некие препятствия на пути у вас. Вам что-то не давало двигаться вперед, что-то держало и не пускало. Вы это определили! Вы это поняли! И прекрасно с ним справились!
Так что, думаю, боритесь с этим, у вас все получится! Тем более, вы поймете в реальной жизни, с чем вам нужно бороться и какими методами!
Удачи вам!

psiholog100 пишет:
Еще один сон: «Мы с мужем в надежном, обустроенном  бункере, под многоэтажным домом. Ощущаем сильный толчок – землетрясение. Связи с внешним миром нет. Муж по внутренней связи общается с центром. Спрашивает, что, как. Ему отвечают, что эпицентр землетрясения произошел в самом центре города, на окраине и за городом все в порядке. В бункере есть необходимое – берите необходимое и выбирайтесь за город. В ящике лежит вата, бинты, еще какие-то медикаменты. Хотели взять вату, но потом решаем, а за чем она нам? Лучше бинты. В итоге взяли воду и то ли бинты, то ли что-то еще. Выходим наружу. День, весна, солнечно. Многоэтажка, под которой был бункер искорежена. Много разрушений, жертв. Церковь, станция метро, дома ушли под землю. Дороги разрушены. Идем по широкому, целому проспекту в сторону своего дома, который на окраине, где нас ждут родственники – моя мама, моя бабушка (давно ушедшая их этой жизни) и дочка, в надежде, что с ними все в порядке.» Проснулась.
Буду признательна за толкования, заранее благодарю! С уважением!
Сон тоже хороший!
Выбиретесь вы из тяжелого положения. Насколько я понимаю по вашему сновидению, что жизни у вас очень непростая ситуация! Но вы справитесь, преодолеете все. Выйдете на свет из тяжелой ситуации. Покойная бабушка вам помогает!
Все будет очень хорошо!

Но я вот думаю, что этот сон может предупреждать (но не факт) о каком-то событии, скорее всего катастрофическом... Будьте аккуратны. Но вас не заденет, вы будете как наблюдателем или участником со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 1:34

Благодарю Вас, Багира за помощь в толковании снов.
Багира пишет:

Fyabcf, здравствуйте!
Это скорее всего к тому, что будете видеть, как ваши враги или недоброжелатели будут получать по заслугам. Об одном можете узнать о его тяжелом состоянии здоровья, или даже о его смерти.
Будете узнавать об их неблагоприятном состоянии. И от них могут отворачиваться люди.

 Багира, может это быть дочь доброжелательницы (у неё врожденный порок сердца) и было такое время , что она пыталась на меня сбрасывать болезни и еще на одну знакомую . Меня слава Богу миновало, а вот знакомой пришлось перенести тяжелую операцию или это какой то мужчина враг может ее муж?

Еще ОС по той соседке, что свечи мне ставила заупокойные. Проходит возле меня, станет с кем то разговаривать, здороваться нет, а стоит то возле меня да еще и за палатку цепляется. Подошла к ней и спросила так междупрочим " вы, что на меня за что то сердитесь, что не здороваетесь мы же в соседстве" и тут она понесла, что она со мной здоровалась, а я мол то не расслышала,  и за что на тебя обижаться , никогда и в мыслях даже не было. Ну я то знаю что было. А сейчас уже неделю не может продавщицу новую найти как крыша у неё поехала. Предыдущей продавщице обещала минималку платить и за месяц заплатила как и обещала, а в следующем месяце сделала ей недостачу на сумму двух зарплат и заставила еще месяц работать бесплатно отрабатывать. А теперь хочет, найти продавца, чтоб вообще работал за даром на пол оклада и с одним выходным в неделю. Ходит злая аж кипит. И дочке её какую то операцию сделали ( тоже проныра все время ко всем заглядывает быть в курсах, что , где, когда и кто продал).
Те мои соседи доброжелающие, что по предыдущему сну ехидничали пока притихли. Он стали действительно товар копировать. Высмотрели расцветку как у меня и навезли все цвета радуги только не учли цена-качество. Теперь пока любуются  и говорят, что в них распродажа. Еще раз Благодарю, благодаря вашему толкованию снов уже вырисовывается при сопоставлении действительность.

Вот еще приснился сон, что я нахожусь у себя на кухне и там на полу застелена дорожка тряпчяная (как раньше были фабричные) и она мокрая под ногами (на ней налита свяченая вода) и приятный мужской голос мне сказал, у тебя умер ребенок мальчик (действительно у меня первый ребенок умер) и  сказал, что у дочери той мадам ( что змеей бросалась) теперь тоже ребенок умер мальчик (не уж то пошла действительно расплата за то. что обижали меня). Я ей говорила когда они меня кинули, что то что я пережила, врагу не пожелаю.
(дочка ее угрожала не только мне, а еще и моей дочке, что уничтожит меня и моего ребенка). Когда он сообщил мне новость потом добавил, что теперь вы можете быть ясновидящими.
К чему этот сон может быть?
С Уважением к Вам и Вашему труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 2:03

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкования снов. И прошу Вас пожалуйста растолковать еще сны.
Снится, что я в какойто непонятной местности. опять та валютчица показывает на обрывке листа номер телефона, и говорит, что тебе нужно позвонить по этому номеру 9,157.... дальше не запомнила. Но увидела запятую после 9 и спросила ее токуда она взяла этот номер и она ответила, что методом нумерологии и что это число её удачи, и что подходила она ко мне в июне и в сентябре, а я точно помню, что видела ее в марте. Потом смотрю в округе какая то военная обстановка и какой то мужчина военный забрал у нее тот номер.
Fyabcf, доброго времени суток!
Сон показывал вам то, что у той женщины есть цифры , так сказать счастливые, которые ей во многом помогали в жизни (или то, что она могла привлечь к себе удачу). Но! У нее отберут это! В реальной жизни будете наблюдать ее неудачи и тяжелые ситуации.

 
Fyabcf пишет:
Потом оказываюсь в какой то сельской местности и перехожу я через мостик в сопровождении одного знакомого колдуна и его напарницы. Напарница шла впереди, а он сзади. Потом мы оказались в каком то городском здании и выходя на улицу через большие металлические двери напарница приоткрыла и быстро закрыла. Сказала подождите там машина и та машина врезалась в эту дверь и разбилась(машина красного цвета). Потом мы вышли и я оказалась на каком то старинном железнодорожном вокзале но уже сама и в зале ожидания и какой то мужчина меня учил как вылечить гангренную рану и я это как бы внутренним зрением все видела перед глазами и сказал, что самое лучшее средство это деготь но можно и солидолом с графитом это он мне так обяснил. Люди ждали поезда и говорили, что он иногда вобще не едет и приходится сутками ждать. Но поезд с задержкой в несколько часов приехал и я уехала и оказалась дома.
Понравился мне ваш сон тем, что он говорит о развитии ваших способностях не только в магии, но и в целительстве. Вам должны открываться все новые и новые грани Тайных Знаний. И вы будете это понимать в реальной жизни! То, что во сне вы помните, что вам говорят и как это делать - записывайте, оно вам пригодится очень. Вы будете этим пользоваться.

Fyabcf пишет:
Стою у себя на лоджии и мой отец. Заходит мужчина, что когда то работал рабочим в отца в цехе и говорит отцу, что умер их рабочий и чтоб отец шел на похороны с ним его проведать. А сам рассказывает что он ходил к нему(тому что умер) на кладбище и поставил ему на могилу картошку и пол торбы сажи. Отец ответил, что он не сможет пойти так как он сопровождает дочку в поездке( подразумевалось что мою дочку) так как она в любой момент может забеременеть и он ушел.
Перемены могут быть какие-то у отца, связанные с работой или с сотрудниками по работе. Будут вашего отца пытаться втянуть во что-то...
Но отец ваш не ввяжется ни в какие такие дела.


Fyabcf пишет:
Потом я стала выходить с подезда и увидела, что на мне дочкина куртка ярко желтого цвета( у неё такой куртки нет) и она мокрая. Думаю выйду во двор и поцеплю пусть сушится у свекрови на бельевой веревке так как заметила там прищепки но увидала там ее дочь. Гляжуа в пакете стоит две пары туфлей замшевых( по сну эти туфли как бы дочки свекрови) одни на низком каблуке другие на высоком. Решила я одеть их один такой а другой такой и вышла с подезда и заметила. что куртка уже сухая.
Ваша свекровь со своей дочерью сильно будут обсуждать и говорит о вашей дочке. Но дальше не пойдут - только разговоры.
А вот вы перебьете что-то серьезное дочке вашей свекрухи. Причем, по всем фронтам.

Fyabcf пишет:
Опять оказываюсь в той местностигде ЖД вокзали добираюсь к нему дорога асфальтная да еще и под уклоном и скользкая так как изморозь выступила и я уже не в туфлях, а в сапогах так же разных и с разными каблуками (на правой каблук 15 см и на левой каблук 10 см). Но к вокзалу добралась. Вошла в зал ожидания  и села. Рядом сидят два парня и у одного левая рука распухла аж синяя и опять тот мужчина говорит парню, что если он будет делать компресы с мочи и соли рука через несколько часов стухнет и положил ему компрес( парень сказал что он делал ванночки с содой но рука все равно напухала). Опять я поездом уехала (но по сну я в поезде не была ни разу только что ожидала  и как бы ехала и оказывалась в другом месте).
Путь на пути к магии и Тайным знаниям будет не совсем прост. Я бы сказала, что в этом деле у вас будет два серьезных направления!
Вот опять вам дали совет и рекомендацию! Нужно вам все четко указнное записывать!!! Думаю, вам говорят свыше.
И будете серьезно продвигаться на этом пути!



Fyabcf пишет:
Оказываюсь как в парке и в метрах 10 военные. В парке на площадке выступает какая то молоденькая девушка, расказвает что то и расказывая( на ушах у нее очень огромные серьги с подвесками звезда, танк и пушка) радостно показывает перебирая руками. Я стояла и думала в стороне как уши ее то такой груз выдерживают.
Будете слышать и наблюдать обман, связанный с войной.
И может кто-то из знакомых, или чья-то дочь из знакомых выйти замуж за военного, который находится или находился непосредственно в зоне войны.

-------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 2:44

Fyabcf пишет:

-------------------------------

Снится сон что я с подругой той , что в пред. сне  на руках меня несла. В каком то помещении и что она меня угостила тортом медовиком, а я думаю, что нужно мне так же спечь торт наполеон и ее угостить. Но читаю ее мысли, что ей нужно достать черную мазь для ран. Потом я ее повела в помещение. Зашли стоит корыто, а в корыте бюст девушки живой только голова и руки девушке лет тридцать и рядом стоит ее муж в отчаяньи, она говорит возьмите мазь она мне уже не понадобится ее сложно достать и муж ее в слезах.
Захотите отблагодарить подругу свою, сделать ей приятное.
Вот видите - вы читаете мысли - в жизни тоже будете многое понимать, чувствовать, или даже читать мысли!
По поводу той мази - в жизни вы, скорее всего, найдете очень хорошее средство лечения (сами его сделаете, или поймете как его делать). Но найдете его из-за тяжелых обстоятельств других людей.

Fyabcf пишет:
Потом снится бабушка моя покойная, что вроде она умерла и мы готовимся к похоронам и переживаем чтоб людей не очень много было. А потом захожу в дом, а бабушка лежит на кровати живая и я переживаю как бы маме сказать, чтоб она не напугалась. Мама зашла и лягла на бок на лавке возле кровати, а бабушка на кровати сзади. Но потом все таки аккуратно я ей сказала что бабушка ожила. Потом я открываю дверь во двор у родителей и отец что то делает во дворе и бабушка (пок) ходит по двору, что то она еще в руках несла но я разглядела кукурузные палочки но в дом она не заходила. Смотрю а на двери краска облущена и в одном углу написана вязанка рун Феху, Винья и Турс. И посредине большими буквами вязанка с 2 Одал и Ингваз.
И так поняла что я это написала на двери, так как мама с отцом от этого далеки, а сестра всего боится.
В этом сне появление покойной бабушки может говорить о том, что она оттуда может вам помогать.
Стоит обратить внимание на руны, на вязи, которые были в вашем сне! Думаю, что это вам серьезная помощь!



Fyabcf пишет:
Потом снится что я на рынке стою у своей подруги(сейчас у нее временно оставляю товар)  и собираемся закрываться и тут идет та мадам (что змеей бросалась и защиту пыталась взломать) со своим мужем. Я почувствовала их что они не далеко. Мы с подругой разговаривали и я ответила ей словами как с мультика"кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут 100грам то там 100 грам на то оно и утро " в шутку (так как мы люди не пющие, а пем по утрам только кофе). А эта же мадам услыхала обрывок и проходит сзади и говорит своему мужу  ты слышал что она говорит "то тут 100грам то там 100 грам" и они прошли мимо и  пошли на выход с рынка.
Может быть, будет пытаться что-то наговорить на вас... В чем-то оклеветать.


Fyabcf пишет:
Потом у знакомой рядом в контейнер зашли люди с девочкой выбрать платье и все им что то не нравится и они так и не купили, а потом гляжу а у нее одна стена заложена пустыми старыми кастрюлями и чайниками.
Торговля у той знакомой не будет ладиться совсем.
Такое впечатление, что ей навредили магически.


Fyabcf пишет:
Зашла какая то баба и говорит мне чтоб я ей продала  зеленый чайник, я открыла ширму, посмотрела и сказала ей чтоб она выбирала себе но зеленого я там не видела.
Этот сон говорит о том, что вам могли бы скинуть на вас, на вашего место неудачу - перекинуть, перебросить на вас. Но вы отобьете, не примете это.


Fyabcf пишет:
Потом рядом подошла еще в одном контейнере к знакомой (той что мазь показывала где взять). Она стоит и вся обстановка та же как есть на самом деле, а задней стенки нет и там как берег и речка но как то мрачно и у речки вобще болото и говорю ей ничего себе да у тебя еще и природа и можно шашлыки жарить( только смотрю и думаю где их то там жарить кругом болото).
Ой, неудачи и неприятности будут у той знакомой, причем совсем сложные.


Fyabcf пишет:
Потом мы с кумой идем по улице и во всех дворах столы накрыты на улице и гости. Зашли мы к одной женщине  у нее в доме на столе стояло несколько тарелок и она говорит нам что она не ждала гостей и не готовилась, на что мы ответили что у нас есть с собой что кушать и она нам стала рассказывать историю. Говорит вы про меня ничего не думайте, я в бога верю только в церковь нашу разочаровалась ходить. Потому что батюшка на деньги что люди на храм жертвуют купил себе 2 золотых цепочки производства Польши, а жене одну цепочку производства Турции(когда она расказывала про цепочки у меня они были перед глазами я их видела внутренним зрением).
Будет громкое дело в вашей местности, и скорее всего, связанное с церковью, батюшкой и его семьей.


Fyabcf пишет:
Потом на полевой дороге и нужно мне сделать укол и взять с вены кровь в шприц. Укол я должна была себе сделать в вену с какого то порошка(антибиотик) и кала всем этим я заправила шприц и сама боялась сделать но не смогла. Потом подумала что у подруги знакомая медсестрой работает ее и попрошу но она отказалась. Пока я со всем этим копошилась мимо меня прошло раз 3 мужчины армяна молодых, а потом уже теже 3 но уже постарше возрастом и еще ходило много людей но когда они проходили я как раз подымала голову и обращала на них внимание.
Могли быть у вас неприятности и небольшие потери. Но этого не случиться. Решение вопроса придет неожиданно и как-то неординарно.

Fyabcf пишет:
И еще приснилась та женщина, что заходила в дом когда мама боялась открывать дверь и думала что за дверью покойная сестра подходила во сне ко мне на рынкеи я на нее ругалась, чтоб она ко мне не подходила больше. (ноя ее уже в действительности видела после того сна 2 раза и ходит она одета точно в той одежде что была во сне.
А та женщина связана как-то с вами? Вы можете узнать о ее болезни, или ее смерти...
Не очень сон мне пока понятен...
Или она может вам что-то "творить"...
------------------------------------
Fyabcf пишет:
Снится что я нахожусь на трасе как выехать из города к другому населенному пункту и подошел ко мне начальник один из местного учреждения, глянула я а впереди на обочинегде мы уже стоим вдвоем лужа болота покрыта зеленой плесенью. Он стоял а я подымаюсь и перелетаю произвольно в другую местность. местность гора поросшая травой не очень сочной так как гора каменная и я нахожусь на тропинке идущей к вершине горы гдето посредине. Потом оглянулась вернулась назад увидела тот же вид и опять полетела с такой же легкостью( при полете была такая легкость в теле руками не махала, а просто стояла и с легкостью перемещалась на расстояния) на гору.
Потом оказалась не знаю где и звонит мне моя знакомая бабушка, я ей отвечаю что я к ней на днях собиралась заехать но хорошо что она мне позвонила.
Этот сон говорит о вашем духовном росте, о возвышении вашей души.
Поедете к той знакомой бабушке, будет с ней приятный разговор.
----------------------
Fyabcf пишет:
Снится что я у покойной бабушки на огороде развела костер и сжигаю ветки. Потом как в доме вроде дом наш но не наш и дочка маленькая еще и играется на кровати с детьми и забегает женщина и начинает быстро бегать по всему дому и брызгать священой водой все помещение и всех находившихся( женщина с какого то храма). Может ли этот сон говорить, что чистка прошла успешно?
С Уважением  и Благодарностью к Вам и Вашему труду.
Да, верно - сон показывает, что чистка прошла успешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 2:47

Fyabcf пишет:
Багира еще ОС по предыдущему сну. Действительно у мадам мужа начались проблемы с головой. Слышала как он свекрови расказывал. что уже больше недели ее мучают сильнейшие головные боли но к врачам она не идет дома лежит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fyabcf, благодарю за ОС!!! Толкование снов!!! - Страница 15 247436934 Толкование снов!!! - Страница 15 247436934 Толкование снов!!! - Страница 15 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:13

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уажаемая Багира!!!

Спасибо за толкование снов.Был сон старшей внучки с цыганкой ,я ВАМ писала о нем.Дословно уже не помню ВАШ ответ,но ВАШЕ толкование сна полностью совпадает с реальностью.На днях звонила бывшая соседка(пьяная).Дочери рассказала все.Ну во первых,что девочки моей дочери стоят по поперёк горла у цыганки-ненависть ее без границ к детям.Что она не плетет на них.После проведенных мной отливок на воск девочки начали спать спокойно,только я ноги еле тягаю за собой после чистки.Конечно же снимаю работу цыганки.По поводу дочери,что она сильней стала-это точно.Чистки и защиты продолжают свою работу.На  новой работе стала уверенной в себе "стервой".В подчинении у нее больше стало людей и работы в разы больше,только перестала нянчиться со всеми.Итог-её уважают,но и боятся.Отсеиваются из окружения пустые люди,псевдо друзья.Уже нет той мямли.Не очень "приятная" побочка для нее от чисток-это то ,что возвращаются ее чувства к бывшему.Я вижу,как ей от этого на душе не очень.Она еще у меня скрытная. По поводу сна о бывшем зяте.Соседка сказала,что очень скучает за детьми ,очень любит дочерей и мою дочь.Отношения там не очень.
Строптивая, благодарю вас за обратную связь!!!  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934
Все наладится в вашей жизни!
Отлично, что ваши чистки помогают вашим внучкам! Да, после чисток всегда нелегко и морально и физически. Но главное, что радует результат!
Дочь почувствовал себя увереннее - это отлично, путь к победе в работе и на пути к социальной реализации. А побочки от чисток - это все временное явление, просто нужно пережить , и перемолоть внутри. Ваша дочь с этим справится.

Строптивая пишет:
Как всегда ВАШИ толкования верны.
Благодарю вас!!!  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934  Толкование снов!!! - Страница 15 247436934

Строптивая пишет:
Радует толкование по поводу цыганки.Я к ней и к ее защитам подходила с разных сторон.На "ура" и эмоциях просто так не возмёшь.Мне не дает покоя "любительница"похождений по кладбищу.Никак не удается просмотреть кто и что она такое.Очень много информации,которая закрыта.
Ничего, откроется и эта информация вам. Просите открыть информацию через сон. Пусть не с первого раза, пусть и не сразу, но думаю, что вы получите эту информацию.

Строптивая пишет:
Бывшая соседка,что дочери снилась со своим мужем и ребенком,так она не с той связалась.Пусть им всем будет добро,вместе с их детьми.Да сколько можно забирать детство у моих внучек.
Согласна с вами на все сто!

Строптивая пишет:
По поводу собачницы,Багира ВЫ правы.Там у нее проблемы начались с работой и жильем и у меня тоже проскальзывала мысль,что через нашу комнатную собаку что то идет от той "подруги".
Просто так ничего не проходит бесследно... За все нужно отвечать, и за слова, и за дела.

Строптивая пишет:
Надеюсь,что защиты у нас стоят хорошо,т.к. донимать нас продолжают своей магией,чувствую на себе это все.С недавних пор  лично цыганка для меня тоже не помеха,вот только одна осталось-эта с кладбищенскими работами.Багира,в нашей жизни в общем и в частности моей дочери одни руины.Уму не постижимо,но дошло до того,что старшей внучки не можем сделать хоть как то праздник.До слез все это.Когда земля "пустая",то ее надо удобрять,чтоб вырастить на ней что надо,а тут не дают никак восстановиться.
Понимаю вас, все это очень тяжело, и сильно угнетает. Но ведь это все временно. Не переживайте вы так, пожалуйста. Вы тратите энергию не туда, не выпускайте ее.
Думайте не просто о хорошем, думайте о самом лучшем, думайте о сытой и роскошной жизни = привлекайте в свою жизнь радость, благополучие, достаток!

Строптивая пишет:
Багира, спасибо ВАМ за ВАШ труд и за то, что ВЫ тратите на толкование снов свое личное время.Еще раз убеждаюсь,что не всегда диагностика дает нужный и верный результат,а через сон иногда больше и вернее идет информация.

С Уважением!!!
Еще раз благодарю вас! Толкование снов!!! - Страница 15 247436934 Толкование снов!!! - Страница 15 247436934 Толкование снов!!! - Страница 15 247436934
Да, сны наши - это наша жизнь, наш мир, наше сознание и подсознание. Через сны нам проецируются все наши возможности, потребности, боли и т.д...
УДачи вам огромной и всего наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:18

kukolka пишет:
в конце увидела детскую розовую кофточку с замочком.получается чистка себе и ему,да и дороги перекрыты,что же может быть насморк.зарание спасибо!

kukolka, здравствуйте!
Да, вы совершенно точно определили, что у вас перекрыты дороги.
Сон указывает на то, что вы до конца не понимаете ситуацию в отношениях с молодым человеком.
Насморк во сне показывает, что сложности в отношениях, и скорее всего, пока невозможность быть вместе. Сложностей может быть немало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:21

способная пишет:
Багира, доброе утро.
Свекр умер 14 месяцев назад. Сегодня  ранним утром снится, что я пришла к нему в гости, в тот дом, где он жил при жизни. Он сидит на стуле, я стою чуть одаль, он спрашивает: ты не помнишь, какое сегодня число? И тут я вспоминаю, что сегодня 25 сентября, день его рождения, подхожу и начинаю беспрерывно целовать его в щеку, извеняюсь, что забыла, оправдываюсь, что никогда не забываю. И чувствую, что он очень исхудал, что у него впалые щеки, будто после трёх дней нахождения в больнице.Затем выхожу в другую комнату, там на столе лежат только что пожареные им семечки  и я съела несколько штучек.
способная, доброго времени суток!
Вам нужно обязательно помянуть его! И бы даже советовала не раз это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:24

Восходящая пишет:
Здравствуйте. Недавно мне приснился сон: "... мужчина которого я люблю выходит из моей квартиры, двери за ним остаются открытыми, мне очень грустно, я не хотела, чтоб он уходил.....меня успокаивает незнакомая женщина, ведет со мной спокойный разговор..."
Восходящая, доброго времени суток!
Скорее всего, что мужчина может отдаляться от вас. И чтобы там у него кто-то из тайных поклонниц не появился... может быть и такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:26

Гала пишет:
Уважаемая, Багира,  растолкуйте пожалуйста сон, который  напугал нас с дочерью. Во сне вижу свои  и дочери голые ступни и как будто  ее бывшая свекровь наводит на нас порчу, черным фломастером  рисует  на ступнях знаки -  хаотичные точки, а на моих ступнях еще нарисовала 4 квадрата. (После развода у  дочери  отношения с бывшими очень плохие.)
Гала, доброго времени суток!
Похоже на то, что та свекровь перекрывает вам с дочерью дороги и шаманит на нищету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:27

[quote="Багира"]
Гала пишет:
Уважаемая, Багира,  растолкуйте пожалуйста сон, который  напугал нас с дочерью. Во сне вижу свои  и дочери голые ступни и как будто  ее бывшая свекровь наводит на нас порчу, черным фломастером  рисует  на ступнях знаки -  хаотичные точки, а на моих ступнях еще нарисовала 4 квадрата. (После развода у  дочери  отношения с бывшими очень плохие.)
Гала, доброго времени суток!
Похоже на то, что та свекровь перекрывает вам с дочерью дороги и шаманит на нищету.
Поработайте - чистки и защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 3:33

Felitsya пишет:
Багира, доброго дня. Прошу помочь расшифровать сон дочери, она думает, что он связан со мной, так как утром сразу подумала обо мне, а не о дедушке. Сон ей приснился после посещения мною погоста, если это имеет значение.
Сон:
Дочь на приеме у стоматолога и он вместо того, чтобы лечить зуб, решил его удалить. Зуб нижний (не знаю почему, но она это запомнила). Удаляет он его почему-то щипчиками для бровей. Удалить не удается, врач злится. У дочери целый рот крови, все в крови. Зуб он так и не смог удалить. Как сказала дочь, усилий было много, но ничего у него не получилось.
Felitsya, доброго времени суток!
Не очень хороший сон...
Очень радует, что стоматологу не удалось вырвать зуб - это очень хорошо!
Сон может говорить о чьей-то болезни кровного родственника дочери, может быть даже и вашей, так как дочь почувствовала это во сне. Тяжелых последствий не будет.
Так что, поберегите себя!!! Будьте очень аккуратной и внимательной к себе и своему здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 6:53

доброе утро Багира!спасибо вам за ответ,теперь уже все ясно.сложности да..да еще в разных странах.осталось подумать чем открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 6:53

доброе утро Багира!спасибо вам за ответ,теперь уже все ясно.сложности да..да еще в разных странах.осталось подумать чем открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty30.05.15 8:45

Доброе утро, Багира! Благодарю за ответ, я так и поступила. И в церкви заказала обедню за упокой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы