ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
обряд - Забрать/отнять удачу EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
обряд - Забрать/отнять удачу Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 389, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 380 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Забрать/отнять удачу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty13.04.13 1:30

Забрать/отнять удачу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь
жилого дома. На выбор. Я работаю только с фото. В оговоре четко определяете
свои приоритеты, что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств
или регалий. И это должно быть что-то одно : удача, деньги, сила, красота, молодость, работа, жилье, здоровье, внимание противоположного пола. Установите для себя цель и начните работу. Знак
наносите маркером, при работе с ним читаете заклинание.

ярЕмса альбИмми деллЯбир
желлЯм дИза аллЯриниз
эйхаммАсси Эльяран азиммА
ляллилябИль айхАнимас идИна

Нанесли, прочли заклинание, активировали своей слюной , убрали фото подальше и ждете результата. После фото сжигаете с благодарностью силам и в дар приносите подношение кровь. Я для
этой цели покупаю барана и приношу в жертву кровь, а мясо раздаю, ничего себе не оставляя.


Заклинание читается один раз.
Изменения пошли через месяц. Результат от месяца до трех. Больше не ждите.
У меня был крупный запрос, соответственно и отблагодарила. Все на ваше
усмотрение, можно и птичку. Но тушку не бросать, а отдать кому нибудь.
Использовать можно один раз в год. Используйте любого, в том числе и того, с кем работали ранее. Просто нужно выждать время.

В год можно делать данный ритуал на разных людей, только чтоб цели были разные
Если цель одинаковая-то через год ее можно только повторить
При работе с объектом, оговариваете необходимый вам результат. Например: я
забираю у этого человека весь материальный достаток, чтобы его денежный
поток перешел полностью ко мне, без вреда для моего внешнего и
внутреннего мира, чтобы все его плохое осталось при нем, а все ценное в
денежном эквиваленте перешло ко мне.

При просмотре негатив  не виден. Ослабление не нужно. Знак включает в себя и это.

Автор- Легенда


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (04.02.18 22:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Забрать,отнять удачу.   обряд - Забрать/отнять удачу Empty05.06.13 2:41

Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь жилого дома.На выбор.Я работаю только с фото.В оговоре четко определяете свои приоритеты,что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств или регалий.И это должно быть что-то одно:удача,деньги,сила,красота,молодость,работа,жилье,здоровье,внимание противоположного пола.Установите для себя цель и начните работу.Знак наносите маркеров,при работе с ним читаете заклинание.

ярЕмса альбИмми деллЯбир
желлЯм дИза аллЯриниз
эйхаммАсси Эльяран азиммА
ляллилябИль айхАнимас идИна

Нанесли,прочли,заклинание,активировали своей слюной,убрали фото подальше и ждете результата.После фото сжигаете с благодарностью силам и в дар приносите подношение кровь.Я для этой цели покупаю барана и приношу в жертву кровь,а мясо раздаю,ничего себе не оставляя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Луна без разницы.
Читайте один раз,после нанесения знака.
Нет барана, тогда птицу.
Кровь преподносим земле,а не дереву.
Обновлять через полгода.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty10.06.13 15:01

Прошу прощения за глупый вопрос: жертву после получения результата, не сразу после обряда? А животное надо лично убить или можно убитым приобрести? А куда его кровь? С мясом ясно-раздать, а кровь куда-на перекресток, кладбище, под дерево или...? Ключи и замки тут не нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty10.06.13 18:05

УважаемаЯя MALFRIDA присоединяюсь к вопросу Dgsu убить животное можно не самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty10.06.13 22:33

dgsu пишет:
Прошу прощения за глупый вопрос: жертву после получения результата, не сразу после обряда? А животное надо лично убить или можно убитым приобрести? А куда его кровь? С мясом ясно-раздать, а кровь куда-на перекресток, кладбище, под дерево или...? Ключи и замки тут не нужны?
Как первый результат увидете сразу делаете подношение, желательно самой убить, кровь в землю.  Нет, никаких ключей и замков, в формуле уже все есть.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty11.06.13 0:03

Благодарю. Теперь всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty11.06.13 11:24

А знаки черным цветом - это просто чтоб понятней было, что там изображено или их тоже писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty11.06.13 16:18

dgsu пишет:
А знаки черным цветом - это просто чтоб понятней было, что там изображено или их тоже писать?
нет, не нужно их писать

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty23.02.14 18:55

А если я не могу зарезать?? ничего если близкий по крови зарежет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty23.02.14 19:07

а фото можно на альбомном листе через принтер распечатать???
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty23.02.14 19:33

Нет, только самому. можно через принтер

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty23.02.14 21:40

Очень интересные знаки. Очень хочется сделать, вот только с мясом проблема. Мне его некому раздать, совершенно некому. Ни родных, ни друзей нет там где я проживаю. Даже собак бездомных нет. Может деньгами попрошайкам, такие есть?

Я просто не знаю, кровная жертва является здесь 100 процентным условием? В рунах - такое может быть. А вот тут, не знаю. Испольница ритуала рассказывает, что она приносила в жертву кровь. У меня вопрос, кому жертвовалась кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty25.02.14 14:32

А ЛУНА КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗРАСТАЮЩАЯ ИЛИ УБЫВАЮЩАЯ???
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty25.02.14 14:45

Кровь в землю, с благодарностью Высшим силам. Кровная жертва является обязательным условием. Не подходит вам, найдите другой ритуал, их много.

Луна роли не играет....

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty25.02.14 16:14

а можете сказать какие ещё есть действующие ритуалы???чтоб забрать удачу
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty25.02.14 16:32

Их много, смотрите на форуме в разделе Чёрная магия, и так же раздел Отечественное мастерство. В разделе чернокнижие.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.05.14 21:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty20.09.14 11:47

Уважаемая Малфрида , спасибо за очень нужный ритуал, он как нельзя кстати, как и всегда. У меня только один вопрос, этот ритуал можно провести для того чтоб жертва перевела ну или отдала подарила некую недвижимость? на общее материальное состояние не хотелось бы наносить вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty22.09.14 19:20

MALFRIDA пишет:
Автор- Легенда

Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь
жилого дома.На выбор.Я работаю только с фото.В оговоре четко определяете
свои приоритеты,что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств
или регалий.И это должно быть что-то
одно:удача,деньги,сила,красота,молодость,работа,жилье,здоровье,внимание
противоположного пола.Установите для себя цель и начните работу.Знак
наносите маркеров,при работе с ним читаете заклинание.

ярЕмса альбИмми деллЯбир
желлЯм дИза аллЯриниз
эйхаммАсси Эльяран азиммА
ляллилябИль айхАнимас идИна

Нанесли,прочли,заклинание,активировали
своей слюной,убрали фото подальше и ждете результата.После фото
сжигаете с благодарностью силам и в дар приносите подношение кровь.Я для
этой цели покупаю барана и приношу в жертву кровь,а мясо раздаю,ничего
себе не оставляя.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заклинание читается один раз.
Изменения пошли через месяц.Результат от месяца до трех.Больше не ждите.
У
меня был крупный запрос,соответственно и отблагодарила.Все на ваше
усмотрение,можно и птичку.Но тушку не бросать,а отдать кому нибудь.
Использовать можно один раз в год.Используйте любого,в том числе и того,с кем работали ранее.Просто нужно выждать время.

В год можно делать данный ритуал на разных людей, только чтоб цели были разные
Если цель одинаковая-то через год ее можно только повторить
При работе с объектом,оговариваете необходимый вам результат.Например: я
забираю у этого человека весь материальный достаток,чтобы его денежный
поток перешел полностью ко мне,без вреда для моего внешнего и
внутреннего мира,чтобы все его плохое осталось при нем,а все ценное в
денежном эквиваленте перешло ко мне.

при просмотре негатив  не виден.Ослабление не нужно.Знак включает в себя и это.

Уважаемая Малфрида! Скажите пожалуйста! Если после данного ритуала через 5-7 дней делать чистку на яйца, то действие ритуала не обнулится? Ритуал сделан на 15 лунные сутки, а чистку сделала на 28 лунные сутки! Результат будет? И еще, просто после данного ритуала своим денежным каналом тоже хотелось позаниматься,есть реальные тяжелые проблемы в материальном плане, потому чистка сделана, чтобы наверняка был эффект! И можно ли чистку сделать 3 раза после ритуала? Или не стоит и лучше остановиться на одной? Буду благодарна за Ваш комментарий и последний вопрос- после ритуала на следующий день заболела и много энергии потеряла...я откуп делала.  Скажите, насколько на Ваш взгляд, возможен хороший результат? Если можно делать чистки, то я бы хотела их делать больше до достижения результата от ритуала.
Благодарю за ответы! обряд - Забрать/отнять удачу 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 14:07

Ритуал очень интересный!Один вопрос возник: как активировать своей слюной?Поплевать на фото или на знак?Простите,я новичок ...Обратный удар после отнятия удачи можно получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10546
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 15:27

Белая ворона пишет:
Ритуал очень интересный!Один вопрос возник: как активировать своей слюной?Поплевать на фото или на знак?Простите,я новичок ...Обратный удар после отнятия удачи можно получить?
Плевать не нужно- смачиваете слюной палец и обводите им знак.Обратного удара ,как такового,может и не быть- есть откат или обратка.Это есть в любых работах,независимо,крадник это или нет.
Белая ворона,я ответила на Ваши вопросы,но хочу Вас предостеречь,тем более,что Вы новичок.Данный знак- крадник,то есть,черномагическое действие. Прежде,чем браться за такие сложные вещи,Вы должны ,во-первых,четко это понимать (и последствия тоже),а во-вторых,на Вас обязательно должна быть защита!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 15:49

Благодарить,как я понимаю,нельзя...Задам ещё один вопрос:Какую защиту мне нужно при проведении такого ритуала?Смогу ли я самостоятельно сделать себе такую защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10546
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 16:06

Белая ворона пишет:
Благодарить,как я понимаю,нельзя...Задам ещё один вопрос:Какую защиту мне нужно при проведении такого ритуала?Смогу ли я самостоятельно сделать себе такую защиту?
Почему нельзя?Я же не гадаю Вам))) Защиту можете поставить любую,соответственно тому разделу магии,в котором работаете...Можете поставить несколько защит,только проведите перед этим диагностику на совместимость защит и подойдет ли она для этой работы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 16:32

Спасибо вам за ваши ответы и наставления!Вы терпеливы и добры к неопытному новичку!Чем я смогу вас отблагодарить,если ваш ритуал поможет мне получить желаемое? Просто так ведь ничего не делается?Я новичок и не знаю пока ещё всех правил этого форума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10546
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty15.01.15 16:38

Белая ворона пишет:
Спасибо вам за ваши ответы и наставления!Вы терпеливы и добры к неопытному новичку!Чем я смогу вас отблагодарить,если ваш ритуал поможет мне получить желаемое? Просто так ведь ничего не делается?Я новичок и не знаю пока ещё всех правил этого форума..
Во благо! ))В ритуале написано,что благодарность Вы отдаете Высшим силам за помощь...А наш Форум создан для того,чтобы люди,желающие познать магию,не натворили бы для себя бед))) И каждый мастер на нашем форуме всегда поможет и даст совет.Учитесь,овладевайте знаниями,задавайте вопросы-мы работаем для Вас!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty30.09.15 23:32

Какие знаки? я их не вижу///
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty04.02.18 22:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

обряд - Забрать/отнять удачу Empty
СообщениеТема: Re: Забрать/отнять удачу   обряд - Забрать/отнять удачу Empty05.02.18 16:17

Спасибо за ритуал! Получила ответы прочитав все цитаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забрать/отнять удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» забрать ,отнять удачу
» КРАДНИК - ЗАБРАТЬ/ОТНЯТЬ УДАЧУ
» Как забрать удачу
» Крадник "Забрать удачу"
» Отнять удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ВОЗМЕЗДИЕ И НАКАЗАНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы