ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 EmptyВчера в 22:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 EmptyВчера в 17:31 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 EmptyВчера в 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty12.05.24 14:15 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 184, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 180 :: 2 поисковых систем

Iberiya, tannik, Девика, Неля

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF

Перейти вниз 
+5
Алада
vizits
Цветок
Efrosiniya
Kain
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty31.03.14 23:06

А так же, согласитесь, разница есть между формулой из 2 рун, или огромным ставом, конечно затрат энергии тоже разный. Вы одну руну и не почувствуете, мы же не знаем четко сколько кубических см, м, км энергии нужно руне что бы раскрутиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty31.03.14 23:11

То что мы пошли по кругу это верно и я вижу что каждый останется при своем мнении

Я считаю что в каждом случае подход к тому на чьей энергетике должны работать руны должен быть разный можно и на энергии самих рун с чем вы категорически не согласны можно призывать Богов и тогда дары обязательно можно на силе оператора можно на силе кролика

Не всегда надо приносить дары а достаточно просто слова благодарности рунам за их работу и повторюсь именно слова благодарности должны быть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty31.03.14 23:15

Laska пишет:
А так же, согласитесь, разница есть между формулой из 2 рун, или огромным ставом, конечно затрат энергии тоже разный. Вы одну руну и не почувствуете, мы же не знаем четко сколько кубических см, м, км энергии нужно руне что бы раскрутиться?

Вот в дискуссии рождается истина и во многом вы уже согласны со мной а я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty31.03.14 23:20

кстати я в другой теме увидела оговор который вы дали для примера, так там вы все правильно ( с моей точки зрения написали) Силою Одина, Именем Одина. В любом случае спасибо, приятно подискутировать с разумным человеком приводящим разумные доводы. Во всяком случае вы мне дали некую пищу для размышлений Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 11:23

Простите, плиз, но я не вижу тут 2 Вуньо, я вижу 2 Турса...
И там еще второпланово просматриваются очень четко 2 перевернутых Райдо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 11:52

Миледи пишет:
Простите, плиз, но я не вижу тут 2 Вуньо, я вижу 2 Турса...
И там еще второпланово просматриваются очень четко 2 перевернутых Райдо...
От верхних Урузов- два Вуньо.Правда,одна Вуньо переходит в Райдо)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 12:00

Два Турса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два перевернутых Райдо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Вуньо здесь просто нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 12:52

Миледи пишет:
Два Турса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два перевернутых Райдо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Вуньо здесь просто нет!

Хм...А ведь Вы правы...Здесь убрать бы "рога" от Турса и Соуло (или хотя бы один "рог"-от Турса), и были бы Вуньо и прямая второплановая Райдо (она,кстати,и сейчас есть,под первым Урузом)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 12:58

Ну вот разве так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уходят Турсы и Райдо перевернутые, а все остальное вроде как остается.. Или я что-то упустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 13:05

Миледи пишет:
Ну вот разве так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уходят Турсы и Райдо перевернутые, а все остальное вроде как остается.. Или я что-то упустила?
А если Вуньо немного уравновесить-и нижнюю поставить не под верхним,а на левом Урузе? Мне просто рисовать сейчас некогда. Мне кажется,так красивее смотреться будет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 14:29

Вы хотите сказать, что вторая Вуньо будет находиться внутри Уруза? Вот так?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 14:35

Миледи пишет:
Вы хотите сказать, что вторая Вуньо будет находиться внутри Уруза? Вот так?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да.Или так,или в нижнем Урузе,под ним,чтобы Вуньо стояли наискосок друг от друга. Но и так стало гораздо аккуратнее и компактнее. Второплановая Кеназ страсти не помешает,я думаю))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 16:55

Я тоже так думаю. Вот, взяли и переделали чужую работу, которая срабатывала на "ура"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 17:34

Миледи пишет:
Я тоже так думаю. Вот, взяли и переделали чужую работу, которая срабатывала на "ура"!
Так никто же и не говорил,что она не срабатывала)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 18:06

Конечно нет, только мы взяли и переделав ее, создали свою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty14.08.15 18:16

Миледи пишет:
Конечно нет, только мы взяли и переделав ее, создали свою...
Я предлагаю это рассматривать,как альтернативный вариант)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty15.08.15 1:06

Гелла пишет:
Миледи пишет:
Вы хотите сказать, что вторая Вуньо будет находиться внутри Уруза? Вот так?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да.Или так,или в нижнем Урузе,под ним,чтобы Вуньо стояли наискосок друг от друга. Но и так стало гораздо аккуратнее и компактнее. Второплановая Кеназ страсти не помешает,я думаю))

От перемены мест знаков, если суть всего става в целом остается прежней - действие става не изменится? Как вообще с такими изменениями? Смотря на некоторые ставы иногда возникало желание поменять руны местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty02.09.15 15:33

добрый день! пожалуйста помогите , может не в тему пишу)))) кто сможет ( в виде теста, в виде своей практики ,мне этот приворот сделать на моего мужчину, я к большому сожалению не умею работать с рунами ( мой эл адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) откликнетесь на призыв о помощи пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty02.09.15 15:39

люсьена пишет:
добрый день! пожалуйста помогите , может не в тему пишу)))) кто сможет ( в виде теста, в виде своей практики ,мне этот приворот сделать на моего мужчину, я к большому сожалению не умею работать с рунами  ( мой эл адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) откликнетесь на призыв о помощи пожалуйста!!!!!  

Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty02.09.15 15:49

спасибо, и кто же мне может помочь, что мне нужно , могу выслать фото муж, но не хочется именно здесь выкладывать, можно на почту скинуть , могу дать свой конт тел для связи , я не знаю что от меня еще нужно !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty02.09.15 16:14

люсьена пишет:
спасибо, и кто же мне может помочь, что мне нужно , могу выслать фото муж, но не хочется именно здесь выкладывать, можно на почту скинуть , могу дать свой конт тел для связи , я не знаю что от меня еще нужно !!!!!

Я написал вам на почту что вам сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty02.09.15 16:27

ответила !!!!! все отправила!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.10.15 22:22

Интерсеное дело)) Третьего дня отработал этот приворот. Через день - звонок. Звонит барышня для которой творил сие и вещает что притопал милый с цветами, извинениями и всем что к этому прилагается наперевес))) Работает.... Респект автору. А то что касается перемены мест знаков, то и так и так работает. Как в математике - от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 0:03

Ха, мои ставы уже по сети пошли гулять))

Кому интересно - с момента "сотворения" этого става прошло почти 3 года и у меня еще много интересного накопилось. Могу повыкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 0:04

И, кстати, особо меня местами не советую. Вуньо - да, нормально зашло, но тут, думаю, мало кто задумывался о векторах Рун и об их балансировке, чтобы став не "разнесло" на куски еще в момент освящения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 0:18

ShoORF пишет:
И, кстати, особо меня местами не советую. Вуньо - да, нормально зашло, но тут, думаю, мало кто задумывался о векторах Рун и об их балансировке, чтобы став не "разнесло" на куски еще в момент освящения.
Рады Вас приветствовать))) Собственно,этот став и был выложен довольно давно,видимо,как раз в период его сотворения,а сейчас интерес к нему возобновился.По поводу вектора Рун...Вы знаете,мало кто задумывается в принципе о действии самих приворотов,а уж о балансировке...)) Конечно,было бы интересно увидеть Ваши новые ставы,однако выложить Вы их здесь самолично не сможете- "Руны" закрытый раздел и открывать новые темы могут только модераторы.Буду рада,если напишите мне на почту ))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 0:22

Завтра скину Вам на почту пару черных-причерных порч, чистку и еще что-нибудь для разнообразия =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 0:23

ShoORF пишет:
Завтра скину Вам на почту пару черных-причерных порч, чистку и еще что-нибудь для разнообразия =)
Спасибо))) Буду ждать)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty13.11.15 13:36

Готово =) Чистку пока что не даю, зато все остальное - уже у Вас на почте.

ЗЫ Сейчас вторым письмом еще отправлю векторное соответствие. Прикрепите их, пожалуйста, к темам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 9:35

А где можно найти на родителей чтоб любили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 9:38

Niginka,есть темы: Работа с родом,Изменение жизни к лучшему,Ставы разного направления,-посмотрите,там должно быть...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 12:28

Подскажите, плиз, где можно посмотреть еще работы ShoORF и векторное соответствие тоже?
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 12:43

Миледи,работы этого Автора можете найти у нас на форуме-нажмите на кнопочку поиск и введите туда имя Автора. А векторные соответствия изучаются у меня в Школе.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 14:50

А еще можно просто написать мне в ЛС и я расскажу где этому обучают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 15:09

А вот я бы с удовольствием написала, но это не возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 17:49

ShoORF,соблюдайте правила НАШЕГО форума,пожалуйста! Правилами запрещено давать свои адреса и,тем более,"рассказывать,где этому обучают"! У нас тоже этому обучают...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 21:36

Извините, не знал.

Векторной Рунике обучаете?) Очень интересно... Судя по комментариям не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty08.04.16 21:40

А Вы не судите по комментариям людей,которые НЕ учились в моей школе)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty09.04.16 0:01

Да нет, я же не против. Да и я пока что никого никуда не звал.

Вы же наверняка понимаете, что своими знаниями я делюсь только с тем, с кем считаю нужным и в открытом доступе нет даже 5% моих работ и знаний?
Посоветуйте тогда, как я могу проконсультировать человека НЕ нарушая правил форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty09.04.16 0:05

ShoORF,это не тема для разговора в данной теме (простите за невольную тавталогию).Думаю,мы можем об этом поговорить в моей почте))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty28.05.16 15:04

Пожалуста подскажите какой дар поднести и к какому Богу обратится ,моих сил не хватит активировать заране спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty28.05.16 15:58

Niginka пишет:
Пожалуста подскажите какой дар поднести и к какому Богу обратится ,моих сил не хватит активировать заране спс
Тема Богов и работы с ними достаточно объемная-писать и объяснять здесь долго. Вы можете самостоятельно изучить этот вопрос,зайдя в раздел ТЕОРИЯ.Там есть несколько тем,освященных работе с Богами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty28.05.16 22:13

Спс огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 7:59

А кто может мне зделать этот рунически став напишите адрес электрони ,но жорогие мне очень срочно нужно помогите мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 8:43

Niginka пишет:
А кто может мне зделать этот рунически став напишите адрес электрони ,но жорогие мне очень срочно нужно помогите мне
Простите,но что значит,кто ВАМ может его сделать? Приворот-это дорогая работа,к тому же,не каждый Мастер его будет делать,не зная всех обстоятельств.Ваш адрес электронки я убрала- правилами форума запрещено выставлять свои мейлы...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 9:04

Извените неправильно выразилась! А сколько будет стоить работа .родители парня зделали все чтобы мы растались.вот и хотела вернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 9:15

Niginka пишет:
Извените неправильно выразилась! А сколько будет стоить работа .родители парня зделали все чтобы мы растались.вот и хотела вернуть
Уважаемая Niginka,никто не будет обсуждать с Вами стоимость работы на форуме.Это раз. Два-никто не будет хвататься за работу,только исходя из Ваших слов-вначале делается диагностика отношений,смотрится,какой именно негатив был наведен и было ли воздействие вообще (возможно,это только Ваши предположения,потому что Вы просто не нравились его родителям) И приворот здесь вообще ни к чему-только парню жизнь сломаете.Снимается вначале чистками негативное воздействие ,ставится защита,а потом уже начинается работа по изменению ваших отношений.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 13:58

Спс дорогая моя вы мне очень помогли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 16:04

Подскажите пожалуста где там РунаФеху;4Наутиза;Саулу ПОЖАЛУСТА
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF   Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF - Страница 2 Empty29.05.16 17:05

Niginka пишет:
Подскажите пожалуста где там РунаФеху;4Наутиза;Саулу ПОЖАЛУСТА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический приворот - "Узы Любви" aвтор - ShoORF
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - "УЗЫ ЛЮБВИ"
» СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
» Рунический приворот- ликбез
» Рунический приворот на подарок автор Insolate
»  Черный приворот "Иглы любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы