ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 8 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 365 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Cyanea, Desperate wife, Elmira, Lora Lora, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 15:57

Багира пишет:
tatish23 пишет:
 А можете еще подсказать, моему брату приснился сон в котором к нему пришла женщина не молодая, в возрасте и пять раз ткнула его ножом, брат мой проснулся и испугался и побежал в церковь на причащение и после этого эта женщина к нему пришла опять и просто со стороны смотрела на него но ни чего не делала. Будьте добры подскажите, что это может значить?Толкование снов!!! - Страница 8 3955681385  С Уважением!

tatish23, доброго дня!
Этот сон говорит о том, что на вашего брата возможны атаки от женщины (возможно, магические, а возможно, и в прямом смысле), но он с этим благополучно и самостоятельно справится. Но более склоняюсь к магическим негативам.
Большое Вам спасибо за ваш бесценный труд! Толкование снов!!! - Страница 8 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 8 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
ester
Активные пользователи
ester


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2015-11-10

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 17:02

Здравствуйте, уважаемая  Багира! Будьте добры разъясните пожалуйста сон, приснилось, что я со своим мужем нахожусь в  частном доме моих родителей, и муж вроде собирается идти на какую то гулянку ,я ему говорю ты куда собираешься ужу 5 часов вечера,  и вроде возмущаюсь я затем смотрю а муж на кровати уткнулся в подушку и уснул,   вдруг слышу собака лает выхожу и муж следом идет а на улице темно, слышу сигналит машина открываются  ворота и во двор заходит много людей смотрю среди них родители моего зятя одеты в черные одежды, я с ними здороваюсь и мужу своему говорю, надо же в доме убрать, мы с мужем забегаем в дом и я смотрю а в доме  родительском, в веранде черная плесень на стенах, краска со стен вылущивается, везде грязно ,я что то пытаюсь убрать,  тут мать зятя моего подходит я говорю что же Вы нас не предупредили  что приедете вроде как свататься, а она мне отвечает он у меня украл вроде как ее муж 25 рублей ,в этот момент смотрю какая то женщина подходит и открывает холодильник,а у меня мысли что я не успела убрать,только вижу что на столе чисто и я собираюсь готовить чтобы накрыть стол. Весь сон в черных тонах,на улице темно. Заранее благодарна Вам за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 17:07

ester пишет:
Здравствуйте, уважаемая  Багира! Будьте добры разъясните пожалуйста сон, приснилось, что я со своим мужем нахожусь в  частном доме моих родителей, и муж вроде собирается идти на какую то гулянку ,я ему говорю ты куда собираешься ужу 5 часов вечера,  и вроде возмущаюсь я затем смотрю а муж на кровати уткнулся в подушку и уснул,   вдруг слышу собака лает выхожу и муж следом идет а на улице темно, слышу сигналит машина открываются  ворота и во двор заходит много людей смотрю среди них родители моего зятя одеты в черные одежды, я с ними здороваюсь и мужу своему говорю, надо же в доме убрать, мы с мужем забегаем в дом и я смотрю а в доме  родительском, в веранде черная плесень на стенах, краска со стен вылущивается, везде грязно ,я что то пытаюсь убрать,  тут мать зятя моего подходит я говорю что же Вы нас не предупредили  что приедете вроде как свататься, а она мне отвечает он у меня украл вроде как ее муж 25 рублей ,в этот момент смотрю какая то женщина подходит и открывает холодильник,а у меня мысли что я не успела убрать,только вижу что на столе чисто и я собираюсь готовить чтобы накрыть стол. Весь сон в черных тонах,на улице темно. Заранее благодарна Вам за ответ

ester, доброго дня!
Сон к неприяностям и неприятным событиям. Неприятности также могут быть и у тех людей, которых вы наблюдали во сне. Или они вам могут принести эти неприятности.
Это все будет связано с прошлым, что-то вскроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ester
Активные пользователи
ester


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2015-11-10

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 17:16

Багира, благодарю Вас за ответ Толкование снов!!! - Страница 8 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 8 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 8 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 18:13

Доброго времени суток Вам, Багира! Помогите пожалуйста с толкованием сна. Сон приснился в прошлый четверг. Приснилась местность. школа где я и сестра учились и рядом еще одна она там и на самом деле есть. Между школами площадка и я со стороны наблюдаю по тропинке прошла одна доброжелательница с дочкой своей и дочь ее вся смехом изводилась так смеялась. Потом появились мои родители с сестрой но в молодом возрасте (в том когда сестре было 5-6 лет)вели ее за руки на качеле катать.
Наследующий день приснилась та доброжелательница, что змеей бросалась заядлая. Встречает меня в парке и говорит, что она моему бывшему мужу сказала, что сестра моя очень больна, чтоб он знал и мы с ней пошли как бы на ее день рождения и она накрыла стол все блюда рыбные, гляжу на нее , а она такая худая и была еще одна ее подруга но в обличии какой то не известной мне дамы и то я ее увидела сзади(может это та, что она к ней обращается?).Мы сели за стол перед нами был рыбный холодец и жаренная рыба немного я скушала. Потом стали выходить из за стола и оказались в магазине бытовой техники и увидела я там еще ее дочь. Я взяла себе батарейку пальчиковую и засунула в носок под штаны, чтоб никто не увидал. Потом вышла на улицу и вспомнила я про зонт но у меня в руках был зонт но не мой и возле меня был отец. Потом захожу я в ванную и вижу эту же доброжелательницу, стоит она при выключеном свете в потемках и на ней одет черный пиджак но большой аж висит на ней и она мне показывает, что посмотри на меня как я похудала и окутывается пола за полу.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty18.02.16 22:03

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Помогите пожалуйста с толкованием сна. Сон приснился в прошлый четверг. Приснилась местность. школа где я и сестра учились и рядом еще одна она там и на самом деле есть. Между школами площадка и я со стороны наблюдаю по тропинке прошла одна доброжелательница с дочкой своей и дочь ее вся смехом изводилась так смеялась.
Fyabcf, доброго вечера!
Узнаете, что у той доброжелательницы с дочерью что-то случится - огромная неприятность или она заболеет.

Fyabcf пишет:
Потом появились мои родители с сестрой но в молодом возрасте (в том когда сестре было 5-6 лет)вели ее за руки на качеле катать.  
Может сестра приболеть, или выплывут ее не очень приятные дела, связанные с прошлым.


Fyabcf пишет:
На следующий день приснилась та доброжелательница, что змеей бросалась заядлая. Встречает меня в парке и говорит, что она моему бывшему мужу сказала, что сестра моя очень больна, чтоб он знал и мы с ней пошли как бы на ее день рождения и она накрыла стол все блюда рыбные, гляжу на нее , а она такая худая и была еще одна ее подруга но в обличии какой то не известной мне дамы и то я ее увидела сзади(может это та, что она к ней обращается?).Мы сели за стол перед нами был рыбный холодец и жаренная рыба немного я скушала. Потом стали выходить из за стола и оказались в магазине бытовой техники и увидела я там еще ее дочь. Я взяла себе батарейку пальчиковую и засунула в носок под штаны, чтоб никто не увидал. Потом вышла на улицу и вспомнила я про зонт но у меня в руках был зонт но не мой и возле меня был отец. Потом захожу я в ванную и вижу эту же доброжелательницу, стоит она при выключеном свете в потемках и на ней одет черный пиджак но большой аж висит на ней и она мне показывает, что посмотри на меня как я похудала и окутывается пола за полу.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду!
А у этой доброжелательницы могут быть серьезные проблемы и со здоровьем, и с финансами. Думаю, что с финансами у нее будет очень плохо.
Она может вам вредить  из зависти в материальной сфере? Вроде, как это хочет перетащить себе - забрать у вас финансовое благополучие.
А вы подпитаетесь ее энергией.
И сила будет на вашей стороне.
И в результате она еще больше потеряет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty19.02.16 8:48

Здравствуйте, уважаемая Багирка!
Растолкуйте пожалуйста сон, уж очень он мне в душу запал, причем сон идет как набор слайдов- 1 я у своей бабушки беру из рук что-то, подношу к свету-оказывается маленькая (как купированная змейка) с головой питона, пытается укусить, я ее поддавила (что кишки полезли- простите за подробности) и выкинула ( на ощупь как червяк мягкая) - она почему-то как ящерица убежала.
2 нахожусь во дворе деревенского старого дома своих родителей и спрашиваю у матери отца (сама я ее не вижу (она умерла давно)) "Что произойдет?" и тут меня как камень перебрасывает в другую деревню (помню что в прежних снах часто гуляла по ее окраине)еду я верхом на детском коньке (голова коня и палочка) только вместо головы коня- голова сущности - полупрозрачная черная и большой нос с пяточком, пытаюсь схватить ее за горло чтобы задушить - рука проходит сквозь нее, опасности я от нее не чувствую - понимаю что она как поручение выполняет - проезжая деревню, то и дело в разных дворах вижу похожее свечение как от этой сущности... Подъехав к речке, беру 3 листа бумаги (1 пустой, 2 на 1/3 заполнен текстом, 3 полностью) у речки берега подмыло и появился обрыв. Иду вдоль берега на 3-4 шагу срываюсь вниз, приземляюсь на ноги на землю под обрывом(удивилась сама себе) вода глубокого синего цвета и местами пятна густой глины как бензиновые пятна. Глиняные волны начинают накатывать на меня, рядом лазиют 3 мальчика - прошу их мне помочь залезть на берег. Они помогают. Сидя на обрыве вижу эти волны, которые превращаются в фигуры - круг, квадрат и как кидаются на меня и отскакивают, как от шита. Я встаю и иду вдоль берега-обрыва и соснового бора, но тропинка подмыта, так что иду по голень в глине, отвращения не испытываю (глина, в моем понимании приносит пользу и в медицине и в хозяйстве и в красоте).
Простите, что так много написала! Заранее благодарю за потраченное время)
Толкование снов!!! - Страница 8 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty19.02.16 10:25

Naigil пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багирка!
Растолкуйте пожалуйста сон, уж очень он мне в душу запал, причем сон идет как набор слайдов- 1 я у своей бабушки беру из рук что-то, подношу к свету-оказывается маленькая (как купированная змейка) с головой питона, пытается укусить, я ее поддавила (что кишки полезли- простите за подробности) и выкинула ( на ощупь как червяк мягкая) - она почему-то как ящерица убежала.
Naigil, доброго дня!
Проявится враг, захочет вам навредить. Но вы с врагом справитесь с легкостью.

Naigil пишет:
2 нахожусь во дворе деревенского старого дома своих родителей и спрашиваю у матери отца (сама я ее не вижу (она умерла давно)) "Что произойдет?" и тут меня как камень перебрасывает в другую деревню (помню что в прежних снах часто гуляла по ее окраине)еду я верхом на детском коньке (голова коня и палочка) только вместо головы коня- голова сущности - полупрозрачная черная и большой нос с пяточком, пытаюсь схватить ее за горло чтобы задушить - рука проходит сквозь нее, опасности я от нее не чувствую - понимаю что она как поручение выполняет - проезжая деревню, то и дело в разных дворах вижу похожее свечение как от этой сущности... Подъехав к речке, беру 3 листа бумаги (1 пустой, 2 на 1/3 заполнен текстом, 3 полностью) у речки берега подмыло и появился обрыв. Иду вдоль берега на 3-4 шагу срываюсь вниз, приземляюсь на ноги на землю под обрывом(удивилась сама себе) вода глубокого синего цвета и местами пятна густой глины как бензиновые пятна. Глиняные волны начинают накатывать на меня, рядом лазиют 3 мальчика - прошу их мне помочь залезть на берег. Они помогают. Сидя на обрыве вижу эти волны, которые превращаются в фигуры - круг, квадрат и как кидаются на меня и отскакивают, как от шита. Я встаю и иду вдоль берега-обрыва и соснового бора, но тропинка подмыта, так что иду по голень в глине, отвращения не испытываю (глина, в моем понимании приносит пользу и в медицине и в хозяйстве и в красоте).
Простите, что так много написала! Заранее благодарю за потраченное время)
Толкование снов!!! - Страница 8 247436934

Бабушка вас предупреждает о предстоящей трудности. (Что-то вы воспринимаете не очень хорошо, или кого-то, возможно, что даже умершего человека, но вам это идет в помощь.)
Эта ситуация вас во многом закалит, даст жизненного опыта.
Что -то произойдет неожиданно, будут сложности. Но вы будете понимать, каким путем идти, и будете видеть цель.
Я бы еще сказала, что у вас есть защита, очень серьезная.
И от этой неприятной ситуации вы сможете многое извлечь, и в будущем исполььзовать в свою пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty19.02.16 16:40

Благодарю вас Багирка за такой быстрый и подробный ответ)))
Толкование снов!!! - Страница 8 247436934 Толкование снов!!! - Страница 8 247436934 Толкование снов!!! - Страница 8 247436934
Вся измучилась, пытаясь понять что этот сон значит))
Спасибо вам за вашу работу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty19.02.16 18:11

Багира добрый вечер, поиогите сон растолкавать. Снится мне что мне позвонили в дверь и я иду открывать а около дверей у меня зеркало весит и я смотрю а у меня губы очень опухли и узнать я себя ни узнала. Открываю дверь а там друг моего брата, очень пьяный просит за что то прощение, обнял меня. Потом я вижу себя на улице зима и вечер фонари горят за ребенком в сад иду а у них в саду праздник только празднуют они его на улице, я подашла хотела взять кусочек торта но весь торт упал на снег но не разломался я его аккуратно положила на поднос отрезала себе кусочек и переложила на блюдце. Потом вижу что двоюродного брата моей дочери обежает другой ребенок а мать брата стоит и ничего ни делает, я подбежала и как наотмашь ударила того кто обижал а мать брата так и не подашла. После чего я вижу себя идущей в темном дворе где живет мой папа и смотрю на окна в которых нет света ищу окна отца и при этом думаю что за сыном надо успеть вирнутся в сад
Все это мне приснилось под чистками и как растолкавать я ни знаю помогите пожалуйста. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty20.02.16 9:45

Доброе утро Багира с возвращением вас!растолкуйте пожалуйста сны.приснилось,что утонул котенок ведре с с водой под крышкой,я вытянула и выкинула кота.и в другом я зашла в комнату,а там на полу на дорожке множество всяких игрушек и тарелочек пластиковых с расцветками,узорами.маленькие и средние.а потом зашла мама,свернула все,я увидела пыль,мусор,вытянула дорожку и во дворе выбивала пыль.зарание благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty20.02.16 11:54

Добрый день, Багира. Ну вот и сон подоспел -))
Во сне сеял пшеницу на разных небольших участках какого то поля, где сплошной чернозем.
К чему бы это? Масим 30.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty20.02.16 22:54

mj1978 пишет:
Добрый день, Багира. Ну вот и сон подоспел -))
Во сне сеял пшеницу на разных небольших участках какого то поля, где сплошной чернозем.
К чему бы это? Масим 30.06.1978

mj1978, доброй ночи!
Замечательный сон!
Говорит о том, что у вас будет очень перспективное и очень успешное дело, от которого будет и финансовое, и моральное удовлетворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty20.02.16 22:59

kukolka пишет:
Доброе утро Багира с возвращением вас!
kukolka, доброго времени суток!
Благодарю!  Толкование снов!!! - Страница 8 247436934

kukolka пишет:
растолкуйте пожалуйста сны.приснилось,что утонул котенок ведре с с водой под крышкой,я вытянула и выкинула кота.
Избавитесь от каких-то мелких забот, хлопот.

kukolka пишет:
и в другом я зашла в комнату,а там на полу на дорожке множество всяких игрушек и тарелочек пластиковых с расцветками,узорами.маленькие и средние.а потом зашла мама,свернула все,я увидела пыль,мусор,вытянула дорожку и во дворе выбивала пыль.зарание благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возможны бытовые проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty20.02.16 23:14

звёздочка пишет:
Багира добрый вечер, поиогите сон растолкавать. Снится мне что мне позвонили в дверь и я иду открывать а около дверей у меня зеркало весит и я смотрю а у меня губы очень опухли и узнать я себя ни узнала. Открываю дверь а там друг моего брата, очень пьяный просит за что то прощение, обнял меня.
звёздочка, доброго времени суток!
У вас возможен очень неприятный разговор, или ссора, что вы даже сами этому удивитесь.
А у друга вашего брата возможны серьезные неприятности, и скорее всего, вы будете его поддерживать.

звёздочка пишет:
Потом я вижу себя на улице зима и вечер фонари горят за ребенком в сад иду а у них в саду праздник только празднуют они его на улице, я подашла хотела взять кусочек торта но весь торт упал на снег но не разломался я его аккуратно положила на поднос отрезала себе кусочек и переложила на блюдце. Потом вижу что двоюродного брата моей дочери обежает другой ребенок а мать брата стоит и ничего ни делает, я подбежала и как наотмашь ударила того кто обижал а мать брата так и не подашла.
Примите активное участие в каких-то вопросах в дет саде.

звёздочка пишет:
После чего я вижу себя идущей в темном дворе где живет мой папа и смотрю на окна в которых нет света ищу окна отца и при этом думаю что за сыном надо успеть вирнутся в сад
Все это мне приснилось под чистками и как растолкавать я ни знаю помогите пожалуйста. С Уважением.
Отец может приболеть, либо что-то неприятное у него может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty21.02.16 6:38

Багира!!!!спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty21.02.16 14:19

БлагоДарю! )) Однако не успели вы один сон растолковать как приснился второй - этой ночью, причем такой сон уже снился в прошлом году. Так вот, видел в прошлом году, что сам участвовал в неких гонках. Видел широкую дорогу, по которой были протянуты рельсы, а люди и я сам - по ним катились вниз по спуску на чем-то на огромной скорости.
Вчера сон почти повторился - была такая же широкая дорога идущая вниз по наклонной, но не было рельсов и других людей. Был я сам толкающий стул на котором сидел мой бывший коллега художник-карикатурист и мы скользили на большой скорости по этой асфальтовой дороге ловко маневрируя между шероховатостями и неровностями на полотне дороги в сторону какого то, как мне казалось, во сне - учебного заведения. Прошу растолкуйте сон как можно скорее -))
Масим 30.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 5:56

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснился на днях, днем.Видит со стороны свой открытый рот.Один коренной зуб был как карамельный(леденец) и цвет карамели.Зуб в верху был как отшлифованный.Дочь стукнула по зубу и он рассыпался и кусочки исчезли.Она еще подумала,что зачем трогала его,будет теперь беззубая.Корень зуба не видела,десна  не повреждена,крови и боли не было.
Багира,я не помню ,писала ВАМ или нет,что глобальная маг.война у нас окончена.Бывают попытки  маг.атак.После постановки ЧМ защиты, дочери буквально в туже ночь опять приснился мужик с ножом,который гнался за нами.Он  все до меня хотел добраться,чтоб перерезать горло,только ему не дали.Сейчас моя" разгребает" завалы в своей жизни.

НЕ могу промолчать.Очень рада,что  ВЫ вернулись.

С Уважением!!!
                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 9:17

Багира доброе утро, моему мужу приснился сон, что он отрубает собаке пол морды, много крови а он стоит и смотрит на это. Помогите растолковать пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 11:39

Добрый день, уважаемая Багира!
Приснилось, что я пытаюсь бежать, а под ноги бросаются два питона. Один светлой окраски, другой темнее. И просто вокруг левой ноги обвиваются колечком. Не душат, но и идти уже не могу. Что этот странный сон значит, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 12:17

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснился на днях, днем.Видит со стороны свой открытый рот.Один коренной зуб был как карамельный(леденец) и цвет карамели.Зуб в верху был как отшлифованный.Дочь стукнула по зубу и он рассыпался и кусочки исчезли.Она еще подумала,что зачем трогала его,будет теперь беззубая.Корень зуба не видела,десна  не повреждена,крови и боли не было.
Строптивая, доброго дня!
Сон в принципе, неплохой.
Главное, что не было крови и не повреждены десна. Не касается родных и близких.
Думаю, что кто-то отпадет из близкого окружения, либо тот, кто втесался в дверие к дочери, в близкие к ней отношения.
Немного может поскучает за тем человеком, но совсем недолго.

Строптивая пишет:
Багира,я не помню ,писала ВАМ или нет,что глобальная маг.война у нас окончена.Бывают попытки  маг.атак.
Кстати, хотела сама у вас спросить об этом!
Ну это замечательно просто!
Магические атаки - это просто мелочи после того, что вы пережили.

Строптивая пишет:
После постановки ЧМ защиты, дочери буквально в туже ночь опять приснился мужик с ножом,который гнался за нами.Он  все до меня хотел добраться,чтоб перерезать горло,только ему не дали.Сейчас моя" разгребает" завалы в своей жизни.
Ну вот и отлично, защита сработала, ничего у врагов не получилось! Прекрасно сон показал, что защита у вас крепкая!


Строптивая пишет:
НЕ могу промолчать.Очень рада,что  ВЫ вернулись.

С Уважением!!!
                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СТРОПТИВАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС! Толкование снов!!! - Страница 8 247436934 Толкование снов!!! - Страница 8 247436934 Толкование снов!!! - Страница 8 247436934

Удачи вам и вашим родным, благополучия, счастья и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 12:21

звёздочка пишет:
Багира доброе утро, моему мужу приснился сон, что он отрубает собаке пол морды, много крови а он стоит и смотрит на это. Помогите растолковать пожалуйста.

звёздочка, доброго дня!
Сон может говорить, что у хорошего друга вашего мужа может случиться горе или большая неприятность.
Или сон может означать ссору с кровными родственниками, где ваш муж может быть иннициатором этого скандала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 12:25

Gerg пишет:
Добрый день, уважаемая Багира!
Приснилось, что я пытаюсь бежать, а под ноги бросаются два питона. Один светлой окраски, другой темнее. И просто вокруг левой ноги обвиваются колечком. Не душат, но и идти уже не могу. Что этот странный сон значит, подскажите, пожалуйста.

Gerg, доброго дня!
Сон может означать, что вы будете пытаться найти выход из сложного, непростого положения, но у вас на пути будут возникать препятствия, которые не будут давать вам двигаться вперед.
Или появление врагов у вас в жизни - могут серьезно вам навредить. Их будет двое.
И на всякий случай будьте аккуратны со своим здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 12:28

mj1978 пишет:
БлагоДарю! )) Однако не успели вы один сон растолковать как приснился второй - этой ночью, причем такой сон уже снился в прошлом году. Так вот, видел в прошлом году, что сам участвовал в неких гонках. Видел широкую дорогу, по которой были протянуты рельсы, а люди и я сам - по ним катились вниз по спуску на чем-то на огромной скорости.
Вчера сон почти повторился - была такая же широкая дорога идущая вниз по наклонной, но не было рельсов и других людей. Был я сам толкающий стул на котором сидел мой бывший коллега художник-карикатурист и мы скользили на большой скорости по этой асфальтовой дороге ловко маневрируя между шероховатостями и неровностями на полотне дороги в сторону какого то, как мне казалось, во сне - учебного заведения. Прошу растолкуйте сон как можно скорее -))
Масим 30.06.1978

mj1978, доброго дня!
Возможны серьезные неприятности на работе, в делах.
Возможно, что будете выплескивать свое нетерпение, агрессию. Не сможете спокойно реагировать на кое-какие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 16:21

Добрый день Спасибо за толкование. Но вот появились вопросы и если можно дайте разъяснение. Дело в том, что у меня нет ни дел и ни работы. Уже год как безработный и три года как развалились все сферы жизни, в связи с маг.воздействием, до недавних пор неизвестных врагов. В данный момент очистился от общего маг.воздействия и дочищаю каналы, а также восстанавливаю здоровье. Вопрос: может ли сон быть связан с воздействием ставов чистящих каналы?
Что касается терпения... даже не знаю что и сказать - оно закончилось давным давно, но в тоже время терпения вроде стало еще больше, ибо деваться то было некуда. И конечно же я не мог на все это спокойно реагировать и потому в итоге оказался на этом замечательном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty23.02.16 17:48

В ночь с четверга на пятницу с 18 на 19 февраля приснился сон:
я танцую в паре с мужчиной (я его хорошо знаю и давно состою с ним в отношениях).
Танцуем стремительно, что-то вроде вальса.
Ощущение полного счастья, ощущение такое будто это на Яву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty24.02.16 0:11

innessss пишет:
В ночь с четверга на пятницу с 18 на 19 февраля приснился сон:
я танцую в паре с мужчиной (я его хорошо знаю и давно состою с ним в отношениях).
Танцуем стремительно, что-то вроде вальса.
Ощущение полного счастья, ощущение такое будто это на Яву.

innessss, доброй ночи!
Должен сделать вам предложение руки и сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty24.02.16 0:21

mj1978 пишет:
Добрый день Спасибо за толкование. Но вот появились вопросы и если можно дайте разъяснение. Дело в том, что у меня нет ни дел и ни работы. Уже год как безработный и три года как развалились все сферы жизни, в связи с маг.воздействием, до недавних пор неизвестных врагов. В данный момент очистился от общего маг.воздействия и дочищаю каналы, а также восстанавливаю здоровье. Вопрос: может ли сон быть связан с воздействием ставов чистящих каналы?
Что касается терпения... даже не знаю что и сказать - оно закончилось давным давно, но в тоже время терпения вроде стало еще больше, ибо деваться то было некуда. И конечно же я не мог на все это спокойно реагировать и потому в итоге оказался на этом замечательном сайте.

mj1978, доброй ночи!
Я поняла вас.
Вот чтобы поточнее рассказать о вашем сне, лучше, конечно же, описывать некоторые детали вашей жизни, потому что сон снится исходя из индивидуальности человека и его особенностей  жизни.
Вы знаете, по вашему сновидению не могу сказать о чистках, так как в этом сне чистка не прослеживается.
Я очень не хочу вас расстраивать, по сновидению бы сказала, что будет еще непростое время, возможно, с депрессиями и перевариванием/пережевыванием прошлого.
Но вы же знаете, что любая черная полоса - она всегда взлетная!

Желаю вам удачи и всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty24.02.16 13:00

Взлетная... об этом кричат все карты и гороскопы, и кофейные просмотры (иногда соседки мне смотрят)... - очень обнадеживает. Надеюсь активация ставов от Багирки на удачу/деньги/здоровье и проч блага будут тому способствовать.
Если вас не затруднит, посмотрите, что могут означать два моих предыдущих сна, на которые я не получил от вас ответа. Они снились, ориентировочно, пару месяцев назад. Заранее благодарю!

mj1978 пишет:
Прошу помочь растолковать сон. Вижу темное подземелье, похоже на метро, но никого нет. В конце некоего большого помещения, вижу вход в черный тоннель, из которого выходит грязный, в одних рваных штанишках мальчик лет 9-ти.

mj1978 пишет:
Приснился еще один сон, как обычно перед рассветом. Вижу себя стоящим на пианино, которое тонет в море вместе с центральной площадью старинного города (похожего на Венецию). В воде было множество торчащих из нее и снующими вокруг плавников, вроде маленьких серых акул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty24.02.16 13:06

mj1978 пишет:
Приснился еще один сон, как обычно перед рассветом. Вижу себя стоящим на пианино, которое тонет в море вместе с центральной площадью старинного города (похожего на Венецию). В воде было множество торчащих из нее и снующими вокруг плавников, вроде маленьких серых акул.

Вы какое-то серьезное отношение имеете к музыке, сценической жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty24.02.16 13:16

у меня есть слух, но не более. пользоваться муз. инструментами не умею и вообще никак не выступаю ))
Одним словом к сцене и музыке никакого отношения не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 0:49

Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери,который она мне рассказала только что.У нас сейчас 12.30 ночи и дочь проснулась от этого сна.
Приснилось ей,что она находилась во дворе многоэтажек.Вышел с подъезда старик маленького роста, в форме морского офицера,только почему то в трусах.Во дворе был люк,только закрыт гнилыми досками.Моя вызвала ремонтников,что закрыли хорошо этот люк.Этот старик по ходу наступил на доски и провалился в этот люк,ремонтники не успели.Потом этот старик вылез.Дальше дочь в компании девушек,одна из них была одноклассницей,решили отдохнуть на природе.Уселись на землю около другого,уже открытого люка.Под низом была большая река,наподобие Днепра,течение большое было и от такого течения вода была не прозрачной.По краям люка земля начала осыпаться вниз,"стекала" как шоколад.Дочь со своей одноклассницей ушла,а другие девушки рухнули вниз.Потом моя оказалась на дискотеки.С нее платье начало сползать и чтоб не оказаться голой она обернулась в полотенце.Рядом парни,что находились около нее начали над ней смеяться.Дочери было все равно,чувствовала себя самой,самой,не смотря на свой наряд.
Затем с подругами зашла в подъезд многоэтажного дома.А это оказалось общежитие.Ей навстречу шли незнакомые девушки,у которых руки были все порезанные,в крови,лица в синяках,счесанные.Они шли к двери какой то комнаты.Затем дочь оказалась у себя в комнате.Снимала с себя грязные трусы и колготки,да и одеться ей надо было,т.к.была полотенцем обернута. Тут появился в комнате старый ее знакомый,работали раньше вместе.По жизни мужчина высокий и накаченный,а во сне вообще машина для убийства.Он у моей выхватил её трусы и колготки,хотел выбросить.Дочь начала на него кричать,что он делает.Потом, когда дочь привела себя в порядок ,оба начали(не знаю как правильно написать) наверно вернее написать радоваться встречи.Тот мужчина взял ее за лицо двумя пальцами и этим выдавил два передних зуба. Небольшую боль она чувствовала,а крови не было.Зубы были цвета шоколада,а по структуре,как пористый шоколад,да очень большого размера.Она еще эти выпавшие зубы хотела обратно вставить,крутила из в руках и все примеряла как же в рот их засунуть.От выпавших зубов остались осколки корней.
Потом они оказались на улице.Зашли на рынок.Там было огромное количество солнцезащитных очков.Она одни взяла в руки чтоб примерить,мужчина спросил,что зачем они тебе.Продавец очков что то начал говорить на мою,знакомый моей дочери его завязал узлом,в прямом смысле.Я точно сон ее не помню,т.к. дочь рассказывала быстро,но в общем напишу,что все кто мою обижал,тот просто тупо всех убивал.
Потом она зашла в какой то сарай. Пол был весь устлан не свежим мясом(говяжьим).Багира,знаете,как вяленную рыбу мы чистим,мы отрываем мясо рыбы от позвоночника,так вот,так же кто то тянул верхний слой этого мяса и оголялись ребра,только не говяжиь,а мелкие,как у рыбы.В сарае появилось много кошек и они были избиты,порезаны.Все шли к этому мясу.Была кошка с уже подросшими котятами.Появился голодный пес.Он стал бросаться на мою дочь,т.к.она стояла на этом мясе.С моей была наша комнатная собачка,которая испачкалась в крови,т.к.ходила по полу.Дочь ее взяла на руки от этого пса.В этом сарае на полу было месиво из этого мяса и крови.Да и когда дочери знакомый расправлялся со всеми,кто ее обижал,тоже было месиво из кровавых тел.
Может я что то и упустила,не знаю.Перечитывать не буду и исправлять тоже,т.к.боюсь,что намудрю что нибудь,а второй раз не осилю написать.
Багира,дочь после всех чисток ,порч, решила "залатать" пробои в канал,защитах,полях.Вечером все сделала,а ночью вот такой сон приснился.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 0:54

Забыла написать.Потом по сну у дочери, на месте выпавших зубов,стали ее обычные.Она еще говорила,что эти "шоколадные" зубы были как бы одеты на ее,нормальные зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 1:39

Уважаемая Багира,спасибо ВАМ большое за толкование сна!

ВЫ написали:
Думаю, что кто-то отпадет из близкого окружения, либо тот, кто втесался в дверие к дочери, в близкие к ней отношения.
Немного может поскучает за тем человеком, но совсем недолго.

И совершенно правы.Когда начали работать над  негативными каналами,привязками и т.д. с  окружения дочери многие люди отвалились,как по отрубало.

Багира,нам очень не хватало ВАШИХ толкований.Я не раз ВАМ писала,что это единственная верная была диагностика.Там такая сила стояла,высшего ранга был приставлен. Теперь я понимаю,почему никто не брался за нас и диагностика была не верной или закрыта информация.Табор отвязался от б.зятя и уехал в другой район.Бывший переехал из дома со всеми удобствами на квартиру в деревянный, убогий дом, с удобствами на улице.Я часто вспоминаю ВАШИ толкования по поводу него,что чем дальше,тем хуже у него будут дела.Его одна из самых близких(постельных)подруг сломала ножку,жаль что не шею.Все его окормами потчевала.Слава ВС,что помогли,т.к.в последнее время у нас такие события развивались ..... .
В одном из толкований сна моей ст.внучки ВЫ писали,что возможно мы будем жить в большом городе,примерно так.Мы сейчас живем в 5 км действительно от большого города,считай в пригороде.

И еще хочу добавить ко сну,что написала выше.У дочери было огромное желание добить этих кошек,что были в сарае.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 2:02

Строптивая пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Багира!

Растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.Поставила она себе  вечером чистку на открытие дорог,а ночью ей приснился сон,что она делала себе тату на правой ноге.Тату ей делал мужчина проф.машинкой. На голени с внешней стороны  мужчина выбил алую розу,в виде ветки с цветком розы,а сбоку надпись похожую на иероглифы .Надпись была сине -серого цвета,а роза очень яркая(сам цветок,листья). Тату цветка была как гипсовая.Моя еще спросила,а что оно такое.Мужчина ей сказа,что это для закрепления рисунка,оно само отпадет.Когда дочь шла по улицы,то прохожие оборачивались на нее,восхищаясь тату.Все процедура была безболезненной.
Раньше ей сон снился,тоже при чистке.
Снилось ей,что находится на пляже.В ряд  лежали отдыхающие.Она находилась в конце этого ряда . Дочь сидела и руками вымешивала мясной фарш(светлый ,похож на куриный).Фарша было тонны 1,5.
Еще снилось ей,что она переходила дорогу.И на другой стороне дороги стояла женская сумка.Она еще подумала,что сумка как у однокурсницы .Тут вдруг появилась старуха и сказала,что это ее сумка и она ее заберет.Дочь стала возражать,но бабка с сумкой исчезли.
Снилось  дочери еще,что она в песке нашла драгоценности(кольца,камни ,цепочки).Кто то ей на пальцы ног одел кольца.Такое ей не понравилось и дочь сняла .Потом коллега по работе ей стала высказывать,что  зачем моя украла у нее  украшения т.к. все это принадлежит ей.Дочь стала рассказывать,что все это она нашла в песке и не знала,что это той женщины.Пошли  оценивать все это добро и оценщик сказал,что все украшения очень дорого стоя.Дочь отдала все,но один драгоценный камень упал ей в трусы.Камень у нее так и остался.
И еще сон.Приснились ей два однокурсника.Она и эти два парня пошли в кафе.Потом один из них исчез.Когда выходили из кафе,парень моей сказал,что её в другом кафе ждет тот,второй парень.Зашла она в то кафе,где ее ждал парень,но она его не увидела.Через время он подошёл к ней с цветами и кольцом(кольцо очень красивое было) ,признался в любви и сделал ей предложение.
Дальше я не помню сон,только помню,что она пошла к себе домой одна.

Старшей внучки тоже сон снился.Приснилась ей цыганка .Вот не помню кто,но внучку "били" толстой цепью.На животе была рана и много крови.
Вспомнила еще сон дочери.Полностью не помню.Шла она со своим отцом по дороге.Вроде несли мясо быка.По дороге ехала большая фура,потом остановилась,вышел водитель и у него был нож.Водитель шел с ножом на дочь с отцом.Между мужчинами завязалась драка и водитель сам себя зарезал.


С Уважением!!!


Уважаемая Багира,если можно, растолкуйте эти сны.


С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 12:10

Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!
Мне утром старшая внучка сказала,что ей приснилась наша собачка и она была беленькой,очень чистой.Она по окрасу больше белого.Во сне дочери собачка грязная ,а у внучки чистенькая.Растолкуйте пожалуйста сон внучки.

С Уважением!!!




















Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 20:30

mj1978 пишет:
Взлетная... об этом кричат все карты и гороскопы, и кофейные просмотры (иногда соседки мне смотрят)... - очень обнадеживает. Надеюсь активация ставов от Багирки на удачу/деньги/здоровье и проч блага будут тому способствовать.
mj1978, доброго вечера!
Конечно, так и будет! И очень важна и ваша уверенность в этом! И ваш настрой!


mj1978 пишет:
Прошу помочь растолковать сон. Вижу темное подземелье, похоже на метро, но никого нет. В конце некоего большого помещения, вижу вход в черный тоннель, из которого выходит грязный, в одних рваных штанишках мальчик лет 9-ти.
Будут не очень приятные хлопоты, связанные с финансами, и с непростым финансовым положением.

mj1978 пишет:
Приснился еще один сон, как обычно перед рассветом. Вижу себя стоящим на пианино, которое тонет в море вместе с центральной площадью старинного города (похожего на Венецию). В воде было множество торчащих из нее и снующими вокруг плавников, вроде маленьких серых акул.
Возможно, что ваше состояние будет пока не очень ободряющее, возможно глубокое погружение в себя, самокопание, депрессия и отсутствие настроения. Да и недоброжелатели не будут оставаться в стороне, хотя особо доставать и не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 20:48

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери,который она мне рассказала только что.У нас сейчас 12.30 ночи и дочь проснулась от этого сна.
Приснилось ей,что она находилась во дворе многоэтажек.Вышел с подъезда старик маленького роста, в форме морского офицера,только почему то в трусах.Во дворе был люк,только закрыт гнилыми досками.Моя вызвала ремонтников,что закрыли хорошо этот люк.Этот старик по ходу наступил на доски и провалился в этот люк,ремонтники не успели.Потом этот старик вылез.Дальше дочь в компании девушек,одна из них была одноклассницей,решили отдохнуть на природе.Уселись на землю около другого,уже открытого люка.Под низом была большая река,наподобие Днепра,течение большое было и от такого течения вода была не прозрачной.По краям люка земля начала осыпаться вниз,"стекала" как шоколад.Дочь со своей одноклассницей ушла,а другие девушки  рухнули вниз.Потом моя оказалась на дискотеки.С нее платье начало сползать и чтоб не оказаться голой она обернулась в полотенце.Рядом парни,что находились около нее начали над ней смеяться.Дочери было все равно,чувствовала себя самой,самой,не смотря на свой наряд.
Затем с подругами зашла в подъезд многоэтажного дома.А это оказалось общежитие.Ей навстречу шли незнакомые девушки,у которых руки были все порезанные,в крови,лица в синяках,счесанные.Они шли к двери какой то комнаты.Затем дочь оказалась у себя в комнате.Снимала с себя грязные трусы и колготки,да и одеться ей надо было,т.к.была  полотенцем обернута. Тут появился в комнате старый ее знакомый,работали раньше вместе.По жизни мужчина высокий и накаченный,а во сне вообще машина для убийства.Он у моей выхватил её трусы и колготки,хотел выбросить.Дочь начала на него кричать,что он делает.Потом, когда дочь привела себя в порядок ,оба начали(не знаю как правильно написать) наверно вернее написать радоваться встречи.Тот мужчина взял ее за лицо двумя пальцами и этим выдавил два передних зуба. Небольшую боль она чувствовала,а крови не было.Зубы были цвета шоколада,а по структуре,как пористый шоколад,да очень большого размера.Она еще эти выпавшие зубы хотела обратно вставить,крутила из в руках и все примеряла как же в рот их засунуть.От выпавших зубов остались осколки корней.
Потом они оказались на улице.Зашли на рынок.Там было огромное количество солнцезащитных очков.Она одни взяла в руки чтоб примерить,мужчина спросил,что зачем они тебе.Продавец очков что то начал говорить на мою,знакомый моей дочери его завязал узлом,в прямом смысле.Я точно сон ее не помню,т.к. дочь рассказывала быстро,но в общем напишу,что все кто мою обижал,тот просто тупо всех убивал.
Потом она зашла в какой то сарай. Пол был весь устлан  не свежим мясом(говяжьим).Багира,знаете,как вяленную рыбу мы чистим,мы отрываем мясо рыбы от позвоночника,так вот,так же кто то тянул верхний слой этого мяса и оголялись ребра,только не говяжиь,а мелкие,как у рыбы.В сарае появилось много кошек и они были избиты,порезаны.Все шли к этому мясу.Была кошка с уже подросшими котятами.Появился голодный пес.Он стал бросаться на мою дочь,т.к.она стояла на этом мясе.С моей была наша комнатная собачка,которая испачкалась в крови,т.к.ходила по полу.Дочь ее взяла на руки от этого пса.В этом сарае на полу было месиво из этого  мяса и крови.Да и когда дочери знакомый расправлялся со всеми,кто ее обижал,тоже было месиво из кровавых тел.
Может я что то и упустила,не знаю.Перечитывать не буду и исправлять тоже,т.к.боюсь,что намудрю что нибудь,а второй раз не осилю написать.
Багира,дочь после всех чисток ,порч, решила "залатать" пробои в канал,защитах,полях.Вечером все сделала,а ночью вот такой сон приснился.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго вечра!
Да, совершенно верно, сон связан  с прошедшей магической войной.
Показан путь серьезных сложностей на пути к победе.
Я могу представить, насколько тяжело и непросто все это давалось и вам, и вашим близким.
Сколько было и потерь, и падений, и неудач. Но тем не менее, все равно ваша дочь справлялась с этим очень сильно! За ней стояла Сила! Которая и помогла во многом помочь, и победить недоброжелателей. Была помощь и ей, и ее родным.
Думаю, что основная помощь и сила исходила от вас и ваших действий.
Этот сон четко укаывает на помощь в ее деле! Все она восстановит! И ее ритуал и действия запущены. И будут только во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 20:50

Строптивая пишет:
Забыла написать.Потом по сну у дочери, на месте выпавших зубов,стали ее обычные.Она еще говорила,что эти "шоколадные" зубы были как бы одеты на ее,нормальные зубы.
Это означает двуликих и фальшивых людей, которые были в окружении вашей дочери. Либо они уже отошли от нее, либо еще будет процесс отделения нормальных людей от фальшивых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 21:15

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо ВАМ большое за толкование сна!

ВЫ написали:
Думаю, что кто-то отпадет из близкого окружения, либо тот, кто втесался в дверие к дочери, в близкие к ней отношения.
Немного может поскучает за тем человеком, но совсем недолго.

И совершенно правы.Когда начали работать над  негативными каналами,привязками и т.д. с  окружения дочери многие люди отвалились,как по отрубало.
Строптивая, еще процесс может и длиться, могут еще людишки отсеяться некоторые.


Строптивая пишет:
Багира,нам очень не хватало ВАШИХ толкований.Я не раз ВАМ писала,что это единственная верная была диагностика.
Строптивая, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!  Толкование снов!!! - Страница 8 247436934  Толкование снов!!! - Страница 8 247436934  Толкование снов!!! - Страница 8 247436934


Строптивая пишет:
Там такая сила стояла,высшего ранга был приставлен. Теперь я понимаю,почему никто не брался за нас и диагностика была не верной или закрыта информация.Табор отвязался от б.зятя и уехал в другой район.Бывший переехал из дома со всеми удобствами на квартиру в деревянный, убогий дом, с удобствами на улице.Я часто вспоминаю ВАШИ толкования по поводу него,что чем дальше,тем хуже у него будут дела.Его одна из самых близких(постельных)подруг сломала ножку,жаль что не шею.Все его окормами потчевала.Слава ВС,что помогли,т.к.в последнее время у нас такие события развивались ..... .
Как вы лихо с табором-то справились!!! Хотя с цыганами иметь дело в этой области - это что-то...
За вашего зятя  - не удивляюсь ничему.
Та, которая сломала ногу - значит, она тоже была причастна к делам нечистым.
Вот всем все и возвращается. Да и не всё еще им кликнулось. То ли еще будет.


Строптивая пишет:
В одном из толкований сна моей ст.внучки ВЫ писали,что возможно мы будем жить в большом городе,примерно так.Мы сейчас живем в 5 км действительно от большого города,считай в пригороде.
О! ЗдОрово как! Насколько помню ваши сны, должно быть намного лучше, чем пригород. Думаю, что это начало хорошего пути!

Строптивая пишет:
И еще хочу добавить ко сну,что написала выше.У дочери было огромное желание добить этих кошек,что были в сарае.
С Уважением!!!
Возможно, что ваша дочь захочет и в реальной жизни по полной программе расправиться с врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty25.02.16 22:11

Строптивая пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Багира!

Растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.Поставила она себе  вечером чистку на открытие дорог,а ночью ей приснился сон,что она делала себе тату на правой ноге.Тату ей делал мужчина проф.машинкой. На голени с внешней стороны  мужчина выбил алую розу,в виде ветки с цветком розы,а сбоку надпись похожую на иероглифы .Надпись была сине -серого цвета,а роза очень яркая(сам цветок,листья). Тату цветка была как гипсовая.Моя еще спросила,а что оно такое.Мужчина ей сказа,что это для закрепления рисунка,оно само отпадет.Когда дочь шла по улицы,то прохожие оборачивались на нее,восхищаясь тату.Все процедура была безболезненной.
Раньше ей сон снился,тоже при чистке.
Строптивая, сон сразу рассказал вам, что чистка очень удачно запущена. И сработает тоже великолепно.
У вашей дочери должны быть успехи в продвижении, по работе, во многих делах. Не исключаю, что и в личной жизни.
Дочь будет очень довольна делами, которые ее будут ожидать в будущем.

Строптивая пишет:
Снилось ей,что находится на пляже.В ряд  лежали отдыхающие.Она находилась в конце этого ряда . Дочь сидела и руками вымешивала мясной фарш(светлый ,похож на куриный).Фарша было тонны 1,5.
Не нравится этот сон.
Возможно, к очень крупной и ужасно неприятной ситуации. А возможно, это уже и было, так как сон снился ранее, насколько я понимаю.
Или может тяжело заболеть или умереть кто-то из дальних родственников.


Строптивая пишет:
Еще снилось ей,что она переходила дорогу.И на другой стороне дороги стояла женская сумка.Она еще подумала,что сумка как у однокурсницы .Тут вдруг появилась старуха и сказала,что это ее сумка и она ее заберет.Дочь стала возражать,но бабка с сумкой исчезли.
Будет потеря, связанная с прошлым. И вернуть это будет невозможно.


Строптивая пишет:
Снилось  дочери еще,что она в песке нашла драгоценности(кольца,камни ,цепочки).Кто то ей на пальцы ног одел кольца.Такое ей не понравилось и дочь сняла .Потом коллега по работе ей стала высказывать,что  зачем моя украла у нее  украшения т.к. все это принадлежит ей.Дочь стала рассказывать,что все это она нашла в песке и не знала,что это той женщины.Пошли  оценивать все это добро и оценщик сказал,что все украшения очень дорого стоя.Дочь отдала все,но один драгоценный камень упал ей в трусы.
Камень у нее так и остался.
Неожиданное приобретение. Ваша дочь которому очень удивится.


Строптивая пишет:
И еще сон.Приснились ей два однокурсника.Она и эти два парня пошли в кафе.Потом один из них исчез.Когда выходили из кафе,парень моей сказал,что её в другом кафе ждет тот,второй парень.Зашла она в то кафе,где ее ждал парень,но она его не увидела.Через время он подошёл к ней с цветами и кольцом(кольцо очень красивое было) ,признался в любви и сделал ей предложение.
Дальше я не помню сон,только помню,что она пошла к себе домой одна.
В личной жизни вашей дочери будут уделять внимание мужчины.
Если она с кем-то в отношениях, то этот парень будет к ней прекрасно относиться. И вполне возможно, что сделает ей предложение. А может, об этом будет думать и планировать.
Но, судя по сновидению, дочь не примет его предложение.

Строптивая пишет:
Старшей внучки тоже сон снился.Приснилась ей цыганка .Вот не помню кто,но внучку "били" толстой цепью.На животе была рана и много крови.
Может, цыганка еще будет там магичить еще... и как-то скажется на ребенке.

Строптивая пишет:
Вспомнила еще сон дочери.Полностью не помню.Шла она со своим отцом по дороге.Вроде несли мясо быка.По дороге ехала большая фура,потом остановилась,вышел водитель и у него был нож.Водитель шел с ножом на дочь с отцом.Между мужчинами завязалась драка и водитель сам себя зарезал.
С Уважением!!!
Вообще, сон говорит, что негатив был более, чем серьезный. Планировалась серьезная война на полное истребление.
Отец дочери был защитой. В результате все "добро" вернется тому, кто творил.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty26.02.16 21:57

Сон про мальчика подтвердился, а сон про пианино скорее всего не подтвердится - этот период я успел немного перескачить благодаря рунам и ставам, которые применил не без помощи ваших коллег. Спасибо вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty27.02.16 5:55

Уважаемая Багира,помогите растолковать сон моей крестницы.Девушке 17 лет ,в марте прошлого года умерла её мать.Во сне она ей звонит и просит передать Ване(соседский мальчик-ему 15 лет), чтобы он принес дрова.И звонков за сон было несколько.Девочка не понимает,что мать ей пытается сказать.заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty27.02.16 6:35

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Огромное ВАМ спасибо за толкование снов!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty27.02.16 23:15

Скорей, скорей пока не забыл свой сон. Кстати очень ценный для меня, потому что очень редко вижу цветные сны -))
Прошу растолковать. Видел себя входящим в очень высокое и мощное здание квадратной формы по периметру. Напротив здания по газону шли вереницей (куда шли не знаю) мои родители, сестра и ее гадкий супруг. А входил в здание я не один, а с бывшей супругой. В вестибюле было народное столпотворение - вроде какая то вечеринка/тусовка/празднество. Видел сон как обычно, рано утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty28.02.16 1:27

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста   мой сон и дочери.Она помнит лишь один момент из своего сна.Приснился ей робот в обличии человека.Он шел прямо на нее и в руках у него была сабля,как на востоке ,лезвие выгнуто вниз.Этот робот -человек шел с намерением отрубить кому то руки по локоть,тому, кто стоял сзади дочери.Опять сон был кровавый.

Мой сон -это что то.Мы все находимся в доме,где сейчас живем.Было темно на улице.Кто то постучал в окно.Мы с дочерью выглянули и увидели во дворе  два легковых автомобиля.Это приехал вроде как новый руководитель дочери и с ним еще двое мужчин.Дочь открыла дверь.Вошел начальник,двое мужчин и женщина(она работала раньше с дочерью вместе).Мужчины были пьяны и в военной форме.Руководитель сел на стул на веранде около окна,т.к.был очень пьян и дальше идти не мог.Другие двое мужчин,стоя на пороге, начали доставать из карманов бумажные деньги ,нормального достоинства  и давать дочери ,прямо в руки .Это  была компенсация за беспокойство.Дочь отмахивалась,а я ей говорю,что бери,хоть деньги на продукты будут.Взяла деньги или нет-я не помню.Потом мужчины и женщина прошли в дом.Женщина тоже была очень пьяна и она легла на кровать.Прошу прощение за неприличные подробности,но  ниже пояса у женщины были только черные чулки.И это место было до неприличия опухшим.Она лежала на боку с поджатыми ногами.Один из мужчин тоже улегся спать.Второй сказал дочери, показывая на спящую женщину,что смотри какая девочка.Моя ответила,что сам посмотри какая же это девочка с опухшей ..... ,да после  десятка мужиков,у девочки должно быть все аккуратно и не таких размеров.Тот что спал,что то не очень лицеприятное сказал в адрес спящей,ну та не вставая с кровати начала его бить,да очень сильно ногами по голове.Кровати рядом стояли.Он встал,подошел к той ,что его била и начал ее с ужасной жестокостью избивать.Я во сне даже этот глухой звук ударов слышала.Та молчала,ни звука от нее.Он как мертвую месил.Дочь хотела заступиться за нее,я ей сказала чтоб не лезла.В этой же комнате спала ст.внучка,которая проснулась от этих звуков .Я ее вывела из комнаты,со мной вышла и дочь.Внучка ничего не видела.Потом в нашем доме появился еще один мужчина с двумя детьми.Такой весь радостный,улыбчивый.Как оказалось,что это муж той женщины и ее дети .Они  её искали .Ходили по дому,как у себя и у мужчины была дорожная сумка с вещами,сумка не была застегнутой. Дальше не помню сон.Приснилось мне это все под утро.
Что то меня насторожил этот сон.Как же не хочется опять каких то неприятностей.Буду очень ждать ВАШЕГО толкования.

С Уважением и благодарность !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty28.02.16 23:17

Строптивая пишет:
Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!
Мне утром старшая внучка сказала,что ей приснилась наша собачка и она была беленькой,очень чистой.Она по окрасу больше белого.Во сне дочери собачка грязная ,а у внучки чистенькая.Растолкуйте пожалуйста сон внучки.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго времени суток!
Скорее всего, внучка будет себя чувствовать более уютно и комфортно в доме.
Еще этот сон может показать, что чистка для нее (внучки) более успешнее прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty28.02.16 23:19

mj1978 пишет:
Сон про мальчика подтвердился, а сон про пианино скорее всего не подтвердится - этот период я успел немного перескачить благодаря рунам и ставам, которые применил не без помощи ваших коллег. Спасибо вам всем!

mj1978, доброго времени суток!
Ну так это замечательно, что благодаря магии можно решать многие вопросы!
И вас должно радовать то, что у вас неплохо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty28.02.16 23:24

альриша пишет:
Уважаемая Багира,помогите растолковать сон моей крестницы.Девушке 17 лет ,в марте прошлого года умерла её мать.Во сне она ей звонит и просит передать Ване(соседский мальчик-ему 15 лет), чтобы он принес дрова.И звонков за сон было несколько.Девочка не понимает,что мать ей пытается сказать.заранее благодарю.

альриша, доброго времени суток!
Этот сон очень значимый. Предупреждение. Если будет продолжение сна, хотелось бы его услышать.
Насолько я поняла, что покойная просит принести дрова ей?
Если так, тогда мальчику может угрожать серьезная опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 8 Empty28.02.16 23:33

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста   мой сон и дочери.Она помнит лишь один момент из своего сна.Приснился ей робот в обличии человека.Он шел прямо на нее и в руках у него была сабля,как на востоке ,лезвие выгнуто вниз.Этот робот -человек шел с намерением отрубить кому то руки по локоть,тому, кто стоял сзади дочери.Опять сон был кровавый.
Строптивая, пытаются сильную защиту дочери убрать.

Строптивая пишет:
Мой сон -это что то.Мы все находимся в доме,где сейчас живем.Было темно на улице.Кто то постучал в окно.Мы с дочерью выглянули и увидели во дворе  два легковых автомобиля.Это приехал вроде как новый руководитель дочери и с ним еще двое мужчин.Дочь открыла дверь.Вошел начальник,двое мужчин и женщина(она работала раньше с дочерью вместе).Мужчины были пьяны и в военной форме.Руководитель сел на стул на веранде около окна,т.к.был очень пьян и дальше идти не мог.Другие двое мужчин,стоя на пороге, начали доставать из карманов бумажные деньги ,нормального достоинства  и давать дочери ,прямо в руки .Это  была компенсация за беспокойство.Дочь отмахивалась,а я ей говорю,что бери,хоть деньги на продукты будут.Взяла деньги или нет-я не помню.Потом мужчины и женщина прошли в дом.Женщина тоже была очень пьяна и она легла на кровать.Прошу прощение за неприличные подробности,но  ниже пояса у женщины были только черные чулки.И это место было до неприличия опухшим.Она лежала на боку с поджатыми ногами.Один из мужчин тоже улегся спать.Второй сказал дочери, показывая на спящую женщину,что смотри какая девочка.Моя ответила,что сам посмотри какая же это девочка с опухшей ..... ,да после  десятка мужиков,у девочки должно быть все аккуратно и не таких размеров.Тот что спал,что то не очень лицеприятное сказал в адрес спящей,ну та не вставая с кровати начала его бить,да очень сильно ногами по голове.Кровати рядом стояли.Он встал,подошел к той ,что его била и начал ее с ужасной жестокостью избивать.Я во сне даже этот глухой звук ударов слышала.Та молчала,ни звука от нее.Он как мертвую месил.Дочь хотела заступиться за нее,я ей сказала чтоб не лезла.В этой же комнате спала ст.внучка,которая проснулась от этих звуков .Я ее вывела из комнаты,со мной вышла и дочь.Внучка ничего не видела.Потом в нашем доме появился еще один мужчина с двумя детьми.Такой весь радостный,улыбчивый.Как оказалось,что это муж той женщины и ее дети .Они  её искали .Ходили по дому,как у себя и у мужчины была  дорожная сумка с вещами,сумка не была застегнутой. Дальше не помню сон.Приснилось мне это все под утро.
Что то меня насторожил этот сон.Как же не хочется опять каких то неприятностей.Буду очень ждать ВАШЕГО толкования.

С Уважением и благодарность !!!
Да, Строптивая, возможны неприятности. Но особо серьезных последствий быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование снов!!!
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы