ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 21:17 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.05.24 12:53 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 321, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 316 :: 3 поисковых систем

Cyanea, FUAGRA18, Лилия, Нодик, Татьяна П

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
oysters

oysters


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-11
Откуда : Владивосток

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty28.02.16 23:45

Здравствуйте, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста с толкованием сна. Мне снилась мама ,в мае будет год как она умерла, ни разу не снилась до этого, бабушкин дом, поздняя весна или начало лета, я с родителями во дворе дома( папа у меня жив-здоров, слава Богу!) , мама что то говорит о моей маленькой собаке, я иду за дом, там тишина, покой и благодать, лавочка под навесом на которую я сажусь, а рядом с лавочкой несколько грядок с очень чёрной жирной землёй, на которых растут как рассада, плотно-плотно маленькие росточки - цветы, разбитое сердце, с одним распустившимся сердечком, я ещё подумала, зачем мама насадила столько много таких цветов, на душе у меня был покой и умиротворение. странный и яркий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty28.02.16 23:57

oysters пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста  с толкованием сна. Мне снилась мама ,в мае будет год как она умерла, ни разу не снилась до этого, бабушкин дом, поздняя весна или начало лета, я с родителями во дворе дома( папа у меня жив-здоров, слава Богу!) , мама что то говорит о моей маленькой собаке, я иду за дом, там тишина, покой и благодать, лавочка под навесом на которую я сажусь, а рядом с лавочкой несколько грядок с очень чёрной жирной землёй, на которых растут как рассада, плотно-плотно маленькие росточки - цветы, разбитое сердце, с одним распустившимся сердечком, я ещё подумала, зачем мама насадила столько много таких цветов, на душе у меня был покой и умиротворение. странный и яркий сон.

oysters, доброго времени суток!
Немного не пойму, какие цветы... Цветы называются "разбитое сердце"? Или цветок в виде разбитого сердца? И распустившееся сердечко было разбито или нет?

Мама через сон пытается вам сказать, что обстановка у вас будет спокойная и благополучная. В ближайшее время у вас возможны душевные переживания из-за любовных приключений. Либо будут отношения любовные. И если распустилось все-таки разбитое сердце то возможен разрыв отношений.
А вообще сон очень благоприятный. Мама вам оттуда может помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
oysters

oysters


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-11
Откуда : Владивосток

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 0:05

Багира пишет:
oysters пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста  с толкованием сна. Мне снилась мама ,в мае будет год как она умерла, ни разу не снилась до этого, бабушкин дом, поздняя весна или начало лета, я с родителями во дворе дома( папа у меня жив-здоров, слава Богу!) , мама что то говорит о моей маленькой собаке, я иду за дом, там тишина, покой и благодать, лавочка под навесом на которую я сажусь, а рядом с лавочкой несколько грядок с очень чёрной жирной землёй, на которых растут как рассада, плотно-плотно маленькие росточки - цветы, разбитое сердце, с одним распустившимся сердечком, я ещё подумала, зачем мама насадила столько много таких цветов, на душе у меня был покой и умиротворение. странный и яркий сон.

oysters, доброго времени суток!
Немного не пойму, какие цветы... Цветы называются "разбитое сердце"? Или цветок в виде разбитого сердца? И распустившееся сердечко было разбито или нет?

Мама через сон пытается вам сказать, что обстановка у вас будет спокойная и благополучная. В ближайшее время у вас возможны душевные переживания из-за любовных приключений. Либо будут отношения любовные. И если распустилось все-таки разбитое сердце то возможен разрыв отношений.
А вообще сон очень благоприятный. Мама вам оттуда может помогать.

Спасибо за быстрый ответ!!! Во сне на каждом маленьком росточке висело одно розовое сердечко, как на цветке, который называется - Разбитое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 0:09

oysters пишет:

Спасибо за быстрый ответ!!! Во сне на каждом маленьком росточке висело одно розовое сердечко, как на цветке, который называется - Разбитое сердце.

Все, поняла. Посмотрела на этот цветок, очень красивый.
Скорее всего, сон к любовным отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
oysters

oysters


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-11
Откуда : Владивосток

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 0:11

Багира пишет:
oysters пишет:

Спасибо за быстрый ответ!!! Во сне на каждом маленьком росточке висело одно розовое сердечко, как на цветке, который называется - Разбитое сердце.

Все, поняла. Посмотрела на этот цветок, очень красивый.
Скорее всего, сон к любовным отношениям.

Спасибо! Очень порадовали!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 0:19

oysters пишет:
Багира пишет:
oysters пишет:

Спасибо за быстрый ответ!!! Во сне на каждом маленьком росточке висело одно розовое сердечко, как на цветке, который называется - Разбитое сердце.

Все, поняла. Посмотрела на этот цветок, очень красивый.
Скорее всего, сон к любовным отношениям.

Спасибо! Очень порадовали!!!

oysters, могу сказать, что отношения должны быть очень теплыми, яркими, волнующими. И мужчина должен быть очень обеспеченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
oysters

oysters


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-11
Откуда : Владивосток

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 0:28

Багира пишет:
oysters пишет:
Багира пишет:
oysters пишет:

Спасибо за быстрый ответ!!! Во сне на каждом маленьком росточке висело одно розовое сердечко, как на цветке, который называется - Разбитое сердце.

Все, поняла. Посмотрела на этот цветок, очень красивый.
Скорее всего, сон к любовным отношениям.

Спасибо! Очень порадовали!!!

oysters, могу сказать, что отношения должны быть очень теплыми, яркими, волнующими. И мужчина должен быть очень обеспеченным.

Великолепный утренний позитив!!! У нас 8 утра! Очень благодарна за трактовку сна, переживала что сон к неприятностям, но раз это очень даже не так, то буду ждать хороших перемен! Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 2:04

Доброй ночи,Уважаемая Багира!!!
Спасибо большое за толкование снов! Я "знала",что опять мою "долбить"будут.Я писала ВАМ,что там такая сила стояла,даже не бес. Сейчас все ясно стало.ВЫ писали,что может и захочет и в  реальной жизни расправится с врагами.Наверно время для этого подошло.Багира,ВЫ совершенно правы в своем толковании,что писали о маг.войне  на полное истребление.На 1000% правы. Не могу писать подробности.

ВЫ ранее в своем толковании писали о крупной и ужасной ситуации.Совершенно верно,было такое.Детей хотели забрать.Во время было!Бывший руководитель(кодированный алкоголик) почти два месяца дочери не отдавал трудовую и расчет,да еще проверки насылал,в т.ч.с опеки.Она устроиться не могла без трудовой ,жить было не за что.Я эту пьянь засунула в больницу на 3 месяца.И ВЫ правы,на детей наводили негатив(порчи).Сны в то время у ст.внучки были с большими черными пауками и еще что то страшное ей снилось.Я понимаю,что с девочек не все сняла,но никак не могу подобрать ритуал для них.Сколько просматриваю обрядов,чисток-все не то,не чувствую я их.Уже своим методом чищу,вроде помогает,но не окончательно.Если делали на истребление матери,так и дети туда же.
Уважаемая Багира,ВЫ не представляете,как же я ВАМ благодарна!!!

С Уважением!!!     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 13:20

Добрый день,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей ст.внучки.Приснился ей мальчик из фильма "Один дама",который лежал на боку на асфальте.К нему подошла его сестра и что то сказала ему на ухо.Потом моя ст.внучка  оказалась недалеко около этого мальчика и тоже легла на асфальт.Лежала недолго,т.к.сказала себе,что же она делает и встала.Подъехала машина и мужчина с машины схватил младшую и посадил в машину.Моя старшая выбила локтем стекло в машине и забрала сестру и они побежали.Затем мужчина схватил ст.внучку,а та укусила его за руку и она убежала от него.Младшая в это время стояла в стороне.Это происходило в каком то доме.Затем этот мужчина то телефону вызвал на подмогу своих друзей.Те приехали с собакой.Ст.внучка попросила ее с сестрой не убивать и они побежали от этих мужчин.Те и отстали.Мальчик,что лежал на асфальте потом встал и ушел.

Багира,я уже и не знаю что думать,что за причина таких снов внучки.Или это страх какой то перед чем то  или последствия маг.войны.Смешалось все у меня.Очень надеюсь на ВАШЕ толкование.Оно как всегда расставит все по местам.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 15:02

oysters пишет:

Великолепный утренний позитив!!! У нас 8 утра! Очень благодарна за трактовку сна, переживала что сон к неприятностям, но раз это очень даже не так, то буду ждать хороших перемен! Удачи вам!

oysters, удачи, счастья и всего доброго! Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 15:16

Строптивая пишет:
Доброй ночи,Уважаемая Багира!!!
Спасибо большое за толкование снов! Я "знала",что опять мою "долбить"будут.Я писала ВАМ,что там такая сила стояла,даже не бес. Сейчас все ясно стало.ВЫ писали,что может и захочет и в  реальной жизни расправится с врагами.Наверно время для этого подошло.Багира,ВЫ совершенно правы в своем толковании,что писали о маг.войне  на полное истребление.На 1000% правы. Не могу писать подробности.

ВЫ ранее в своем толковании писали о крупной и ужасной ситуации.Совершенно верно,было такое.Детей хотели забрать.Во время было!Бывший руководитель(кодированный алкоголик) почти два месяца дочери не отдавал трудовую и расчет,да еще проверки насылал,в т.ч.с опеки.Она устроиться не могла без трудовой ,жить было не за что.Я эту пьянь засунула в больницу на 3 месяца.И ВЫ правы,на детей наводили негатив(порчи).Сны в то время у ст.внучки были с большими черными пауками и еще что то страшное ей снилось.Я понимаю,что с девочек не все сняла,но никак не могу подобрать ритуал для них.Сколько просматриваю обрядов,чисток-все не то,не чувствую я их.Уже своим методом чищу,вроде помогает,но не окончательно.Если делали на истребление матери,так и дети туда же.
Уважаемая Багира,ВЫ не представляете,как же я ВАМ благодарна!!!

С Уважением!!!     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строптивая, доброго времени суток!
Вы и ваша дочь справитесь с ними однозначно!
Попортили вам, конечно же, и жизнь, и нервы. Вырветесь из этого черного круга.
Да, вы правы, вам интуиция подскажет о способе чистки!

Желаю вам огромной удачи, процветания, счастливой белой эпохи!  Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 15:27

Строптивая пишет:
Добрый день,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей ст.внучки.Приснился ей мальчик из фильма "Один дама",который лежал на боку на асфальте.К нему подошла его сестра и что то сказала ему на ухо.Потом моя ст.внучка  оказалась недалеко около этого мальчика и тоже легла на асфальт.Лежала недолго,т.к.сказала себе,что же она делает и встала.Подъехала машина и мужчина с машины схватил младшую и посадил в машину.Моя старшая выбила локтем стекло в машине и забрала сестру и они побежали.Затем мужчина схватил ст.внучку,а та укусила его за руку и она убежала от него.Младшая в это время стояла в стороне.Это происходило в каком то доме.Затем этот мужчина то телефону вызвал на подмогу своих друзей.Те приехали с собакой.Ст.внучка попросила ее с сестрой не убивать и они побежали от этих мужчин.Те и отстали.Мальчик,что лежал на асфальте потом встал и ушел.

Багира,я уже и не знаю что думать,что за причина таких снов внучки.Или это страх какой то перед чем то  или последствия маг.войны.Смешалось все у меня.Очень надеюсь на ВАШЕ толкование.Оно как всегда расставит все по местам.

С Уважением!!!

Строптивая, сон может говорить о последствиях магических атак. Также не исключаю того, что могут проявляться и попытки нового негатива.
Сны, как для ребенка, очень непростые и тяжелые. Лег серьезный отпечаток и на психику детей.
Вам бы поработать над их состоянием очень серьезно. Ведь жизнь они могут не ощущать в полных красках, пока у них внутри такие сложные переживания и волнения.
В таких вопросах могут серьезно помочь вода и церковные свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 15:32

mj1978 пишет:
Скорей, скорей пока не забыл свой сон. Кстати очень ценный для меня, потому что очень редко вижу цветные сны -))
Прошу растолковать. Видел себя входящим в очень высокое и мощное здание квадратной формы по периметру. Напротив здания по газону шли вереницей (куда шли не знаю) мои родители, сестра и ее гадкий супруг. А входил в здание я не один, а с бывшей супругой. В вестибюле было народное столпотворение - вроде какая то вечеринка/тусовка/празднество. Видел сон как обычно, рано утром.

mj1978, доброго дня!
Могут быть дела или какие-то вопросы с бывшей супругой, но могут возникнуть недоразумения и/или конфликты с ней.  И скорее всего, непростые и затяжные.
Ваши родственники от ваших вопросов останутся в стороне, будут заняты своими делами. К вам особо мешаться и лезть не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 18:31

Багира Здравствуйте что означает видеть воду вокруг себя,море,озеро.вчера приснился такой сон что нахожусь на каком то северном острове,море видела голубое чистое но не спокойное,после какое то озеро небольшое типа бассейна натурального на бортах которого были черные камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 19:52

Жаль. А то я уже поверил, что здание с зуленым газоном перед ним - это аккурат к процветанию и успеху (так пишут на просторах инета), тем более, что за пару дней до этого сновидения я активировал соответствующие ставы от Багирки...
Тоска зеленая прямь...
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 20:34

Добрый вечер Багира!растолкуйте пожалуйста сны.приснилось что я сказала маме,что хочу купить сапоги,но даже не в своей стране,а другой и она разрешила мне поехать.а я хожу по какому то большому дому,старый еще как торговый центр ищу сапоги да не такие как хочу.да потом хотела найти выход,а женщина одна сказала,что б я шла на второй этаж,там панорамная съемка.в.а еще сегодня одна сказала,что ей снилась и сказала,вот мой парень и я беременная.она подумала во сне видиш тут день рождения праздновали,а тут парень и беременная.буду благодарна за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:41

Siren пишет:
Багира Здравствуйте что означает видеть воду вокруг себя,море,озеро.вчера приснился такой сон  что нахожусь на каком то северном острове,море видела голубое чистое но не спокойное,после какое  то озеро небольшое типа бассейна натурального  на бортах которого были черные камни.

Siren, доброго времени суток!
Первая часть сна говорит о вашей будущей насыщенной жизни. Пусть не все будет спокойно, но все очень даже благополучно.
Будут особые обстоятельства в вашей жизни, благодаря которым приобретете очень важный опыт для вас, жизненные уроки - вторая часть сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:46

mj1978 пишет:
Жаль. А то я уже поверил, что здание с зуленым газоном перед ним - это аккурат к процветанию и успеху (так пишут на просторах инета), тем более, что за пару дней до этого сновидения я активировал соответствующие ставы от Багирки...
Тоска зеленая прямь...

mj1978, доброго времени суток!
Если бы вы пошли по газону, было бы без сомнения так, вам бы сон сулил процветание.
А так, по газону шли ваши родственники - вы будете наблюдать за их благополучием.
НО! У вас в магии получаются некоторые вещи, как я поняла из ваших описанний - поэтому я верю, что у вас все получится! Однозначно! Тем более, человек переживший тяжелое падение и неуспех, как правило, в жизни поднимается намного выше всех остальных.
Желаю удачи вам и всего хорошего! Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:47

Спасибо Багира,кстати в озере я еще и искупалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:50

Siren пишет:
Спасибо Багира,кстати в озере я еще и искупалась
Siren, будете очень активны, не будете в стороне всего.
И будете ярко переживать все чувства в этих событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:53

Спасибо большое Толкование снов!!! - Страница 9 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:54

kukolka пишет:
Добрый вечер Багира!растолкуйте пожалуйста сны.приснилось что я сказала маме,что хочу купить сапоги,но даже не в своей стране,а другой и она разрешила мне поехать.а я хожу по какому то большому дому,старый еще как торговый центр ищу сапоги да не такие как хочу.да потом хотела найти выход,а женщина одна сказала,что б я шла на второй этаж,там панорамная съемка.
kukolka, доброго времени суток!
Может быть, будете выбирать себе вторую половину, или подбирать. И скорее всего, принца из иного государства. Но не будут они вас пока чем-то устраивать. Еще будете в поиске.

kukolka пишет:
в.а еще сегодня одна сказала,что ей снилась и сказала,вот мой парень и я беременная.она подумала во сне видиш тут день рождения праздновали,а тут парень и беременная.буду благодарна за ответ!!!
Возможно появление новых идей или планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 21:55

Siren пишет:
Спасибо большое Толкование снов!!! - Страница 9 442399564

Всего хорошего вам! Удачи! Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty29.02.16 22:08

Багира спасибо большое за ответы!да действительно в подборе кандидатов,а что с другой страны,я была в том городе где парень есть и на него маг.работа в плане возвращения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty01.03.16 7:13

Доброго утра,Уважаемая Багира!!!

Спасибо большое за толкование сна  моей внучки. Даже и не знаю что написать.Жалко мне очень наших девочек.По ВАШЕМУ толкованию я поняла,что во первых надо снимать последствия маг. негатива.Знать бы что там.По мимо того что на детей творили,так им еще доставалось от матери и от отца.Ну да ладно,буду думать.

Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей дочери.Она перед сном усилила свою защиту,продолжила работу по восстановлению(поля,чакр,каналов).В воскресенье дочь проспала весь день,была никакая.Я ей говорила,чтоб проверила защиту,так та аж от злости вся кипела.Ну для меня это первый признак,что за нее опять взялись.
Приснилось дочери,что она получила новый дом и мы переехали в него.У нее подсознательно было,что это ее личный дом.Дом был новой постройки,только в нем долго никто не жил.Двор  при доме был огромного размера,примерно в 10га.Дом снаружи был невзрачным и не большой.Когда зашли  в него,то он по площади оказался примерно в 500кв.м. Патолки высоченные.Вообще внутри  дом был похож  на дворянский,постройки царских времен.Несмотря на то,что в доме долгое время никто не жил,он был в хорошем состоянии,окна,двери,пол,стены.Только по всему периметру дома на стенах примерно см.40  была синяя полоса,покрашенная краской.Краска в некоторых местах от "старости" была вздутая,потрескавшаяся.Я еще начала ругаться,что опять ремонт надо делать,обои клеить.Дочь кто то искал.Она попрятала своих людей,откуда  и что за люди она не знает.Кого  спрятала к какие то норы,кого то раскрасила краской,чтоб были менее заметны.Мою нашли.Зашли в дом незнакомые люди ,с ними была молодая женщина,только она не вошла,а по воздуху залетела.В жизни это сестра одноклассницы дочери,они в детстве дружили.Эта женщина искала небольшой сундучок в котором находилось что то очень ценное,не материальное.Этот сундучок был в руках моей дочери и она начала убегать,держа в руках эту вещь.Та женщина гонялась  за моей и это ее очень злило,она была в бешенстве.А дочь это все забавляло,она бегая смеялась.Ну в общем забрала женщина у нее этот сундучок и сразу исчезла.Моя над ней посмеялась,т.к. это была копия,не настоящий сундучок.У дочери осталось что то очень дорогое и ценное для нее.Потом она села около окна и смотрела в окно Вдруг во дворе дома стали появляться ее друзья по детству,школе,пионерскому лагерю,санаторию,даже те с кем общения почти никого не было.Все очень были рады этой встречи.Они как пролетали мимо окна,около которого сидела дочь.Затем они вытянули,ее во двор.Во дворе был водопад,вода в котором была очень  чистая,росло много редких экзотических кустарников,деревьев,такие растут в тропиках,только эти были адаптированные под местный климат.В общем во дворе при доме был оазис.Это все происходило теплым,солнечным ,летним днем.Все гости  уехали в одном вагоне,кто не поместился в самом вагоне,тот ехал на крыше.Пассажирский поезд состоял из двух локомотивов,а посредине только один вагон.Когда дочь мне рассказывала сон,то говорила,что гости приехали примерно в 18 веке,а когда уезжали-это уже было в наше время.И они были одеты совсем по другому,по современному,в каких то рэперских кепках,новомодных спортивных штанах.Когда мы зашли в дом,то увидели,что в доме мужчина и женщина(муж с женой) делают ремонт.Их никто не просил,они сами.Правда я хотела кого то нанять,но так и не наняла.Они почти все стены в доме раскрасили краской.На каждой стене были разные пейзажи,рисунки,но очень было красиво.Они так и не смогли содрать эту синюю покрашенную полосу со стен,а может и не захотели.Но  они так все разрисовали,что эта полоса не была видна,как будто ее и не было.

Что то не нравится мне этот сон, настораживает.Как всегда очень буду ждать ВАШЕГО толкования сна.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty02.03.16 14:14

Доброго дня!

Уважаемая Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей ст.внучки.Приснилось ей ,что она одна шла по улице и ела ватрушку.Зашла домой,потом вышла и во дворе увидела открытый канализационный люк .Там была горячая ,зеленая жидкость.Потом во двор вышла я,увидела открытый люк.Вернулась в дом и взяла кочергу.Кочергу опустила в люк,помешала раз эту жидкость и положила грязную кочергу на землю.Спросила у ст.внучки,что останется ли эта жидкость с канализации зеленой или станет белой.Внучка посмотрела и сказала,что станет белой.Затем внучка хотела зайти в дом,постучала в дом,чтоб её мама открыла в дверь.Я ей сказала,чтоб не стучала т.к.мама сейчас занята.Занята-это проводила какой то обряд.Внучка пошла во двор На земле увидела червяка,который полз по земле,а потом зарылся в землю.Я это место,где зарылся червяк ,прикрыла небольшой дощечкой, но не полность.Ст.внучка увидела и сказала,что вот же этот червяк.Откапала его,взяла пальцами и бросила на землю.Этого червяка потом взяла младшая внучка,старшая сказала ей чтоб выкинула его,та бросила на землю.Когда старшая сидела на земле,то ей на руку залез небольшой жук,которого внучка струсила на землю.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty02.03.16 17:42

Строптивая пишет:
Доброго утра,Уважаемая Багира!!!

Спасибо большое за толкование сна  моей внучки. Даже и не знаю что написать.Жалко мне очень наших девочек.По ВАШЕМУ толкованию я поняла,что во первых надо снимать последствия маг. негатива.Знать бы что там.По мимо того что на детей творили,так им еще доставалось от матери и от отца.Ну да ладно,буду думать.

Строптивая, доброго времени суток!
Да, еще немного нужно поработать над снятием негативов, потому что отголоски еще могут быть.
И просматривается еще их непростое психологическое состояние...
Нужно их поддержать молитвами на благо детей, им постепенно станет намного лучше!

Строптивая пишет:
Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей дочери.Она перед сном усилила свою защиту,продолжила работу по восстановлению(поля,чакр,каналов).В воскресенье дочь проспала весь день,была никакая.Я ей говорила,чтоб проверила защиту,так та аж от злости вся кипела.Ну для меня это первый признак,что за нее опять взялись.
Приснилось дочери,что она получила новый дом и мы переехали в него.У нее подсознательно было,что это ее личный дом.Дом был новой постройки,только в нем долго никто не жил.Двор  при доме был огромного размера,примерно в 10га.Дом снаружи был невзрачным и не большой.Когда зашли  в него,то он по площади оказался примерно в 500кв.м. Патолки высоченные.Вообще внутри  дом был похож  на дворянский,постройки царских времен.Несмотря на то,что в доме долгое время никто не жил,он был в хорошем состоянии,окна,двери,пол,стены.Только по всему периметру дома на стенах примерно см.40  была синяя полоса,покрашенная краской.Краска в некоторых местах от "старости" была вздутая,потрескавшаяся.Я еще начала ругаться,что опять ремонт надо делать,обои клеить.Дочь кто то искал.Она попрятала своих людей,откуда  и что за люди она не знает.Кого  спрятала к какие то норы,кого то раскрасила краской,чтоб были менее заметны.Мою нашли.Зашли в дом незнакомые люди ,с ними была молодая женщина,только она не вошла,а по воздуху залетела.В жизни это сестра одноклассницы дочери,они в детстве дружили.Эта женщина искала небольшой сундучок в котором находилось что то очень ценное,не материальное.Этот сундучок был в руках моей дочери и она начала убегать,держа в руках эту вещь.Та женщина гонялась  за моей и это ее очень злило,она была в бешенстве.А дочь это все забавляло,она бегая смеялась.Ну в общем забрала женщина у нее этот сундучок и сразу исчезла.Моя над ней посмеялась,т.к. это была копия,не настоящий сундучок.У дочери осталось что то очень дорогое и ценное для нее.Потом она села около окна и смотрела в окно Вдруг во дворе дома стали появляться ее друзья по детству,школе,пионерскому лагерю,санаторию,даже те с кем общения почти никого не было.Все очень были рады этой встречи.Они как пролетали мимо окна,около которого сидела дочь.Затем они вытянули,ее во двор.Во дворе был водопад,вода в котором была очень  чистая,росло много редких экзотических кустарников,деревьев,такие растут в тропиках,только эти были адаптированные под местный климат.В общем во дворе при доме был оазис.Это все происходило теплым,солнечным ,летним днем.Все гости  уехали в одном вагоне,кто не поместился в самом вагоне,тот ехал на крыше.Пассажирский поезд состоял из двух локомотивов,а посредине только один вагон.Когда дочь мне рассказывала сон,то говорила,что гости  приехали примерно в 18 веке,а когда уезжали-это уже было в наше время.И они были одеты совсем по другому,по современному,в каких то рэперских кепках,новомодных спортивных штанах.Когда мы зашли в дом,то увидели,что в доме мужчина и женщина(муж с женой) делают ремонт.Их никто не просил,они сами.Правда я хотела кого то нанять,но так и не наняла.Они почти все стены в доме раскрасили краской.На каждой стене были разные пейзажи,рисунки,но очень было красиво.Они так и не смогли содрать эту синюю покрашенную полосу со стен,а может и не захотели.Но  они так все разрисовали,что эта полоса не была видна,как будто ее и не было.

Что то не нравится мне этот сон, настораживает.Как всегда  очень буду ждать ВАШЕГО толкования сна.

С Уважением!!!

Строптивая, не стоит переживать по поводу этого сна. Он к хорошему приснился.
Да, будут, конечно же, и неприятные вещи происходить, но особо чего-то "сверх" - я не вижу.
Самые давние негативы будут сняты, но пусть дочь еще над этим все равно трудится.
И будут проявления, но не сильного характера.
Многие вещи, отношение к жизни - будут меняться у вашей дочери.

Но в результате - все будет отлично! И улучшится материальное состояние, и психологическое.
И вкус к жизни она начнет ощущать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty02.03.16 17:51

Строптивая пишет:
Доброго дня!

Уважаемая Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей ст.внучки.Приснилось ей ,что она одна шла по улице и ела ватрушку.Зашла домой,потом вышла и во дворе увидела открытый канализационный люк .Там была горячая ,зеленая жидкость.Потом во двор вышла я,увидела открытый люк.Вернулась в дом и взяла кочергу.Кочергу опустила в люк,помешала раз эту жидкость и положила грязную кочергу на землю.Спросила у ст.внучки,что останется ли эта жидкость с канализации зеленой или станет белой.Внучка посмотрела и сказала,что станет белой.Затем внучка хотела зайти в дом,постучала в дом,чтоб её мама открыла в дверь.Я ей сказала,чтоб не стучала т.к.мама сейчас занята.Занята-это проводила какой то обряд.Внучка пошла во двор На земле увидела червяка,который полз по земле,а потом зарылся в землю.Я это место,где зарылся червяк ,прикрыла небольшой дощечкой, но не полность.Ст.внучка  увидела и сказала,что вот же этот червяк.Откапала его,взяла пальцами и бросила на землю.Этого червяка потом взяла младшая внучка,старшая сказала ей чтоб выкинула его,та бросила на землю.Когда старшая сидела на земле,то ей на руку залез небольшой жук,которого внучка струсила на землю.

С Уважением!!!

Строптивая, сразу хочу отметить, что внучки, скорее всего, больше рассчитывают на вашу помощь и опору, а не на маму.
Что-то слишком чувственно и эмоционально они будут переживать (больше, старшая внучка), какое-то событие или ситуацию. Но в результате все будет благополучно.
И возможно, что мелкие переживания могут их беспокоить, либо может проявиться магич действо, но очень мелкого характера. Девчёнки справятся с ним даже сами и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty03.03.16 13:21

Доброго времени суток Вам, Багира! Сегодня приснился сон, что я ссорюсь со своими завидющими соседями на рынке. Говорю им , что вы уже меня достали своей завистью, сколько еще можно мне завидовать и чему еще мне завидовать, а она стояла как вкопанная с вытаращенными на меня глазами.
С Уважением к Вам и Вашему труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty04.03.16 14:33

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Сегодня приснился сон, что я ссорюсь со своими завидющими соседями на рынке. Говорю им , что вы уже меня достали своей завистью, сколько еще можно мне завидовать и чему еще мне завидовать, а она стояла как вкопанная с вытаращенными на меня глазами.
С Уважением к Вам и Вашему труду!

Fyabcf, доброго дня!
Может, действительно быть какой-то конфликт, где вы будете хозяйкой положения.
Или вы их в чем-то превзойдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty05.03.16 10:11

Багира доброго времени суток. Помогите сон растолковать. Приснилось мне как буд то я в каком то увеселительном заведении со мной вместе трое мужчин и две женщины ( во сне я их знаю, но в жизни я их ни знаю) Мы сидели за разными столами друг на против друга. Мужчины были выпемши и кроме алкоголя у них на столе ничего небыло, а стол за которым сидела я был завален едой. И за столом я была одна а на против меня сидел парень весь в черном и волосы у него черные были но он сидел за своим столом и пристально на меня смотрел как будто знает меня а подойти боится. Потом я вижу мужчину добротных размеров он был выпемши но очень веселый, т.к начал танцевать около моего стола без одежды в одних трусах, я очень удивилась потому как во сне я считала этого мужчину умершим. Мне вобще яркие и которые я запоминаю снятся редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty05.03.16 12:34

звёздочка пишет:
Багира доброго времени суток. Помогите сон растолковать. Приснилось мне как буд то я в каком то увеселительном заведении со мной вместе трое мужчин и две женщины ( во сне я их знаю, но в жизни я их ни знаю) Мы сидели за разными столами друг на против друга. Мужчины были выпемши и кроме алкоголя у них на столе ничего небыло, а стол за которым сидела я был завален едой. И за столом я была одна а на против меня сидел парень весь в черном и волосы у него черные были но он сидел за своим столом и пристально на меня смотрел как будто знает меня а подойти боится.  Потом я вижу мужчину добротных размеров он был выпемши но очень веселый, т.к начал танцевать  около моего стола без одежды в одних трусах, я очень удивилась потому как во сне я считала этого мужчину умершим. Мне вобще яркие и которые я запоминаю снятся редко.

звёздочка, доброго времени суток!
У вас может быть неприятная ситуация. Но вы будете в более выгодном свете как морально, так физически. Возможно, что даже в чем-то извлечете для себя выгоду.

Также может кото-то думать вам навредить, не действовать, а только задумываться над этим.

Также было вам предупреждение, что может быть у вас неприятное событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty05.03.16 15:09

Доброго дня,Уважаемая Багира!!!

Спасибо ВАМ большое за толкование снов!!!

Багира,в толковании моего сна ВЫ писали,что у меня могут быть какие то неприятности.Ой, как же ВЫ точно написали.Вчера "пришли" эти неприятности.Уж на это я подумать не могла.Не знаю как решу свой вопрос.Посмотрим,что будет после праздников.

Багира,растолкуйте пожалуйста сон моей младшей внучки.Приснился ей с четверга на пятницу.Снилось ей,что она обвязала себя полотенцем,впереди завязала полотенце на узел,хотя была в пижамке.Сверху на нее "полился"(не знаю как правильно написать) огонь.Обгорели только штанишки от пижамки с левой стороны.На ножке была ранка  см 20 от ожога,которую я заклеила пластырем.Она не плакала и больно ей не было.
Очень надеюсь,что ее сон останется только сном.

Багира,растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Неприличный до ужаса.Вроде у нас  дела немного сдвинулись с мертвой точки,но так же трудно материально,долгов ..... .Вот дочь на ночь положила под подушку став,чтоб узнать в чем причина материальных проблем и как их решить.Она еще не успела заснуть,как пошли картинки сна.Снится ей,что она пришла на прием к руководству.Устала ждать и решила зайти в кабинет,узнать что так долго ее не принимают,чем же они там занимаются.И вот она видит двоих мужчин,смуглых,один из них под два метра роста и очень упитанный.Мужчины были голубые и занимались любовью.Они так умудрились скрутиться для этого дела,что один сзади "любил" ,а другой впереди.
Жесть,а не сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty05.03.16 19:09

Здравствуйте, Багира! Ваши слова, как бальзам на душу... спасибо! Сегодня попрошу у вас растолковать сразу два сновидения - один приснился под утро, второй часа через 2-3.
Первый. Видел, что помогаю соседу вредить моей сестре, а потом обстоятельства как то сменились и мне против своей воли и к своему возмущению пришлось принять сторону сестры.
Второй. Видел, что с какой то бабкой шел в старый дом, в котором живет нечисть, - мы шли туда чтоб ее изгнать. Помню четко, что бабка в том доме, где кромешный ужас и полумрак, достала круглый плоский предмет и ходила с этой штукой и чтото нашептывала. На нем была изображена пентограмма с какими то символами, которая впритык умещалась на том предмете. Также на том предмете был начертан зубчатый круг меньшего размера аккурат поверх/позади самой пентограммы, приблизительно на треть меньше по диаметру внешнего края предмета.
А мне в этот момент подумалось что не плохо бы начертить ставы "Дьявольское Колесо" и подвесить под потолком по всей комнате, для ловли сущей в эти ловушки. И в этот момент почувствовал, как что то мне оголило спину и потом я взмыл в ночное небо, как перышко. И очень удивился, потому что не было потолка, и еще - всегда держал в голове, что мне ничто не навредит - на мне сильные защиты. Дальше что было - не помню, но был легкий испуг, т.к. боюсь большой высоты (фобия).
Масим. 30.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty06.03.16 13:38

Строптивая пишет:
Доброго дня,Уважаемая Багира!!!

Спасибо ВАМ большое за толкование снов!!!

Багира,в толковании моего сна ВЫ писали,что у меня могут быть какие то неприятности.Ой, как же ВЫ точно написали.Вчера "пришли" эти неприятности.Уж на это я подумать не могла.Не знаю как решу свой вопрос.Посмотрим,что будет после праздников.
Строптивая, доброго дня!
Желаю вам побыстрее изавиться от неприятностей.
Вы все преодолеете! Удачи вам!  Толкование снов!!! - Страница 9 247436934


Строптивая пишет:
Багира,растолкуйте пожалуйста сон моей младшей внучки.Приснился ей с четверга на пятницу.Снилось ей,что она обвязала себя полотенцем,впереди завязала полотенце  на узел,хотя была в пижамке.Сверху на нее "полился"(не знаю как правильно написать) огонь.Обгорели только штанишки от пижамки с левой стороны.На ножке была ранка  см 20 от ожога,которую я заклеила пластырем.Она не плакала и больно ей не было.
Очень надеюсь,что ее сон останется только сном.
Очень часто сны с огнем благоприятны.
Возможно, что чистка будет (возможно и огнем) очень эффективной. Но что-то совсем небольшое при чистке может вылезть.
Или внучка может влезть куда-то, в какую-то шкоду, но благоприятно все обернется.

Строптивая пишет:
Багира,растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Неприличный до ужаса.Вроде у нас  дела немного сдвинулись с мертвой точки,но так же трудно материально,долгов ..... .Вот дочь на ночь положила под подушку став,чтоб узнать в чем причина материальных проблем и как их решить.Она еще не успела заснуть,как пошли картинки сна.Снится ей,что она пришла на прием к руководству.Устала ждать и решила зайти в кабинет,узнать что так долго ее не принимают,чем же они там занимаются.И вот она видит двоих мужчин,смуглых,один из них под два метра роста и очень упитанный.Мужчины были голубые и занимались любовью.Они так умудрились скрутиться для этого дела,что один сзади "любил" ,а другой впереди.
Жесть,а не сон.
С Уважением!!!
Да, сон, конечно же, еще тот!
На работе у вашей дочери начальство может что-то "выкинуть" эдакое... неприятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty06.03.16 13:51

mj1978 пишет:
Здравствуйте, Багира! Ваши слова, как бальзам на душу... спасибо! Сегодня попрошу у вас растолковать сразу два сновидения - один приснился под утро, второй часа через 2-3.
Первый. Видел, что помогаю соседу вредить моей сестре, а потом обстоятельства как то сменились и мне против своей воли и к своему возмущению пришлось принять сторону сестры.
mj1978, доброго дня!
Скорее всего, будете менять свое отношение и поведение по отношению к сестре - оно будет и положительное, и отрицательное.

mj1978 пишет:
Второй. Видел, что с какой то бабкой шел в старый дом, в котором живет нечисть, - мы шли туда чтоб ее изгнать. Помню четко, что бабка в том доме, где кромешный ужас и полумрак, достала круглый плоский предмет и ходила с этой штукой и чтото нашептывала. На нем была изображена пентограмма с какими то символами, которая впритык умещалась на том предмете. Также на том предмете был начертан зубчатый круг меньшего размера аккурат поверх/позади самой пентограммы, приблизительно на треть меньше по диаметру внешнего края предмета.
А мне в этот момент подумалось что не плохо бы начертить ставы "Дьявольское Колесо" и подвесить под потолком по всей комнате, для ловли сущей в эти ловушки. И в этот момент почувствовал, как что то мне оголило спину и потом я взмыл в ночное небо, как перышко. И очень удивился, потому что не было потолка, и еще - всегда держал в голове, что мне ничто не навредит - на мне сильные защиты. Дальше что было - не помню, но был легкий испуг, т.к. боюсь большой высоты (фобия).
Масим. 30.06.1978

Похоже на то, что был выход в астрал. Легкий испуг был, скорее всего, потому что вы туда либо не выходили, либо это было крайне редко.
Вот тот став запускайте ("Дьявольское Колесо"), он у вас хорошо будет работать.

И если проводите чистки и/или ставите защиты - то у вас все получается! Результат будет благоприятный для вас.
И даже еще идет вам помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty06.03.16 18:50

Уважаемая, Багира! Ваши слова по первому сну практически в 10-ку! У меня к сестре отношение двоякое - хочется и убить, и пожалеть одновременно. Причины тут расписывать не буду - но поверьте они не без основательны.
Что касается второго сновидения. Став "Дьявольское Колесо" (адская штука, хоть и до ужаса примитивная в начертании) я применял почти 40 дней назад в целях освобождения от подсаженной или случайно подсевшей в меня сущи.
Через несколько дней должна состояться последняя повторная диагностика на сущь, аккурат на 40-й день... все прежние диагностики показали, что став вырвал ее из меня и "перемолол". Очень хочется верить, что с этой гадостью больше бороться не придется, ибо 30 лет ужаса от совместного с ней сосуществования.... мне хватило с лихвой на несколько жизней.
Чистки также ранее проводил и от прочего негативного магич. воздействия со стороны "добрых" соседей-вампиров, как общего характера, так и чистки всех каналов какие я знаю (подсказали по диагностике).
Итого 90 дней чисток было, после 4 лет мучений. Можно сказать легко отделался. В этом деле мне невероятно помогли Цианеа, Таиса и Евгине. За что им премного благодарен! Особенно за их терпение, поскольку новички вроде меня часто суетятся и задают глупые вопросы. Прошу вас передать им мои самые теплые и добрые пожелания в преддверии 8 Марта, с чем и вас поздравляю!.
Что касается астрала... никогда прежде туда не лазил (хоть и слышал о таком) и даже не представляю как это делается, и зачем это надо. Ах если бы вы еще сказали какая помощь придет или в лице кого, или с какой стороны... вашему толкованию вообще не было бы цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty06.03.16 21:01

mj1978 пишет:
В этом деле мне невероятно помогли Цианеа, Таиса и Евгине. За что им премного благодарен! Особенно за их терпение, поскольку новички вроде меня часто суетятся и задают глупые вопросы. Прошу вас передать им мои самые теплые и добрые пожелания в преддверии 8 Марта, с чем и вас поздравляю!.
mj1978, все передала, как и просили!
И благодарю за поздравление!


mj1978 пишет:
Что касается астрала... никогда прежде туда не лазил (хоть и слышал о таком) и даже не представляю как это делается, и зачем это надо.
В астрале испытываются более яркие ощущения, чем в жизни. Также там возможно все, что невозможно в рельной жизни при условии того, что вы сможете осознанно действовать. А это крайне непросто!

mj1978 пишет:
Ах если бы вы еще сказали какая помощь придет или в лице кого, или с какой стороны... вашему толкованию вообще не было бы цены.
Помощь может идти от мастеров, которые вам помогали. Либо помощь Высших Сил.
Конкретно по вашему сновидению определить сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Хельга

Ведьма Хельга


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-03-04
Откуда : Планета Земля

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty07.03.16 0:55

Уважаемая Багира, скиньте, пожалуйста ссылку, на став "Дьявольское колесо". Заранее благодарю. Если не в тему, прошу удалить мой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31180
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty07.03.16 8:29

Ведьма Хельга пишет:
Уважаемая Багира, скиньте, пожалуйста ссылку, на став "Дьявольское колесо". Заранее благодарю. Если не в тему, прошу удалить мой пост.

Доброе утро, Ведьма Хельга! Да, немножко не в тему))) Здесь толкование снов идет. Вот сюда Вашу просьбу напишите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.03.16 2:11

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Спасибо большое за ВАШИ толкования снов и за добрые пожелания.
По поводу сна внучки-успокоили,но бабушка всегда начеку.ВАШЕ толкование сна моей дочери,о ее руководстве,которое может что то "выкинуть" неприятное- очень помогло.Мы же не можем жить спокойно ,без приключений.Как я ВАМ раннее писала,что на этот раз ей повезло с руководителем,но есть две особы (дочь с матерью),к мнению которых он очень прислушивается(мне кажется,что там без магии не обошлось),которым моя дочь стала не угодной.Моя мамашу поймала при воровстве и об этом поставила руководство в известность.Вот руководитель под влиянием этих особ может что то "выкинуть".А может и бывший  руководитель  подсуетится,кто его знает?Ведь моя неприятность как то связана с ним-это я уже поняла.
Багира,растолкуйте пожалуйста мой сон.Помню только часть сна.Приснился мне б.зять. Я и моя дочь были в каком то незнакомом доме,скорее всего мы находились в гостях у б.зятя. Мы сидели,а на чем я не помню,но только не очень близко друг от друга.И вот появляется б.зять,а в руках у него две красивые,  среднего размера,темно- синего цвета,глиняные чашки.В чашках был или шоколадный пудинг, или насыпан сухой шоколадный напиток,а сверху украшен розовой творожной пастой.В общем красиво смотрелось.Мы были удивленны,т.к.в жизни он за моей никогда не ухаживал так.Кто то из нас его спросил,что в честь чего он так любезничает.Вроде ответил,что ведь праздник 8 Марта.Себе взял такую же чашку,с тем же содержимым,только чашка черного цвета была.По поведению б.зять как  бы хотел загладить свою вину.Вот я сейчас вспоминаю этот сон и мне кажется,что во сне он  своим поведением "просил"чтоб его забрали к себе.Потом  в доме появился незнакомый нам мужчина,вроде хозяин этого дома,ведь зять на квартире сейчас живет.Я к этому мужчине с вопросами.Он избегал ответов и быстро ушел,скорее всего сбежал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.03.16 11:13

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: "Мне очень хочется купить белые наручные часы, я взяла их в руки, рассматриваю, потом отдаю их обратно продавцу, поворачиваюсь спиной к нему и ухожу. Продавец кричит мне вслед, чтоб я их взяла..., я сказала, что там чего-то нет, он в ответ, что там есть стрелки и есть секундная, на что я в ответ - там есть стрелки, но нет ни одной цифры, поэтому я брать и не буду.....". Спасибо. Всех с 8 МАРТА!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.03.16 18:47

Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сегодняшний,дневной сон  моей дочери.Приснилось ей,что я,мой покойный муж и моя дочь находились в своей квартире,на 5 или 3 этаже.Доб был полной чашей. С начало на мобильный дочери скинули 2 "глухаря".Потом в проеме входной двери появилась женщина.В жизни,еще когда мой муж был жив, она была его  любовницей .На входной,металлической  двери у нас весела белая  тюль. Дочь еще говорила,что во сне женщина менялась,со знакомой ,в совсем в другую женщину.Она стояла прислонившись головой о косяк входной двери.Вид был пропитой женщины,она стояла как потерянная,не от мира всего.Она не разговаривала,дочь считывала ее мысли.В общем та пришла в гости к моему мужу.Дочь при жизни ревностно относилась к отцу,никаких теток к нему и близко не подпускала,когда была с ним.Вышел с комнаты мой муж и сказал,что это пришли к нему.На плечах у него была накинута куртка.Он дочери приснился таким домашним,теплым,мягким .Дочь стала ругаться на нее,что зачем приперлась и что ей надо от отца.Потом отцу начала говорить,что незачем с ней говорить.Он как бы у моей спрашивал разрешение.В итоге вышел к этой женщине и она начала его за собой уводить.С ним не разговаривала,его не трогала,просто мысленно.Он собирался с ней идти,но дочь его остановила.Я еще ей говорила,чтоб не лезла,пусть уходит.Потом муж пошел в комнату.Потом мне дочь говорит,что она той женщине сейчас свернет голову или перережет горло.Взяла с собой большой охотничий нож.На нем еще было что то выбито.Нож был в красивом кожаном чехле.В итоге,дочь накинула на плечи куртку,взяла нож и пошла за этой женщиной.Еще забыла написать,что дочь  во сне записала  на листок номера телефонов с которых ей кидали "глухаря".Когда проснулась она запомнила только первые цифры телефонных номеров.Еще спрашивала у той женщины,зачем ей звонила,но та молчала.Она вообще во сне ни слово не проронила.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty08.03.16 19:36

Доброго времени суток, уважаемая Багира! С детства до моего 16 летия мне снился один сон с периодичностью и я очень часто его вспоминаю так и не поняв что же это было)) Может Вы прольете свет? Началось это с малку я ее в садик ходила и что самое смешное (а может и печальное), я не боялась) Сон таков: Я стою посреди комнату лицом к окну, оттуда меня освещает свет полной луны. За окном мужчина прямо у стекла спиной к луне, поэтому я не могу рассмотреть) Одет в черное, явно высок, широкоплечий, шляпа с полями и плащь которые немного развивается. С каждым сном он приподнимает по чучуть лицо и понемногу открывается лицо и последний сон был до линии меж губ и носа (бодбородок мощный и красивые четко очерченные губы). Он поднимал руку и проводил ею по стеклу, после чего я просыпалась. Я совсем его не боялась, но и не впускала а спокойно смотрела) После этого сна обычно ктото в семье или болел или ктото из близких знакомых умирал, это я подметила чуть позже. А потом эти сны прекратились. Но он не дает мне покоя. Сейчас мои сны-это круговороты, цветные, яркие, но в основном в стиле борьбы и ужаса. Бывало даже, что я просыпаюсь от того что на коленях читаю Отче наш-в позе в коей упала во сне и читать начала во сне. Потом обычно умирает один два цветка дома. Очень часто я осознаю, что это сон, но не могу ничего изменить) Особенно часто снится родительский дом)) Спасибо))) С Праздником Вас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty09.03.16 6:00

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей дочери.Она от него проснулась в холодном поту.Приснилось ей,что я и она находились в одном из домов в котором нам раньше приходилось жить.Какое то ОНО искало нас,посылало своих слуг на поиски.Снилось ей,что мы стояли на улице на пороге.У нас крыльцо было двухстороннее.Вот во двор забежало несколько чужих собак и они транзитом забегали на одну сторону порога и сразу сбегали с другой стороны.Потом дочь увидела,что по дороге бежали все наши собаки ,которые когда либо у нас были,но уже они умерли.Был у нас дог,его отравили.Так он бежал самый последний с куском цепи на шее,хотя на цепи никогда у нас не был.Дочь поняла,что все эти собаки бежали к нам.Она мне сказала,что здесь что то не то творится и надо идти в дом.У нас на входной двери есть маленькое окошко.Как только мы зашли в дом и закрыли за собой дверь,так это ОНО,жуткое и страшное, показалось в этом окошке. Потом мы оказались в каком то чужом , двухэтажном коттедже и там была прислуга.Женщина,светловолосая, лет 40.Она менялась.То была нормальным человеком,то как зомби,марионеткой.Дочь поняла,что она человек  ОНО.Потом пригласили за стол.Перед этой женщиной стояло большое блюдо на котором лежала зажаренная человеческая рука по локоть и еще что то в этом роде.Затем к этому дому подъехало несколько супер навороченных черных джипов .Эти машины своими фарами освещали дом в котором мы находились, как прожекторами.Все это происходило ночью.Затем из этих машин вышли люди,"шкафы"такие и их наряд был как в кинофильме "Люди в черном".Моя дочь знала,что это люди ОНО.Дочь стала подниматься на второй этаж этого дома.Она ползла по лестнице вверх,т.к.сил не было.В комнате на втором этаже была девочка хозяев этого дома.На вид ей было лет 13,только она была ростом в 30 см.В этой комнате был выход на балкон.Девочка была на балконе,только моя видела её  за стеклом.Ребенок была как бы приклеена к стеклу рамы.Рама была двойной,только промежуток  между стеклами был большой.Вот в этом промежутке находилась эта девочка.Она была как бы полупрозрачной и звала мою дочь на балкон спрятаться от этих.Девочка знала,что мою дочь ищут и сказала,что здесь ее не найдут.Потом дочь оказалась в каком то учебном учреждении(техникум или универ) в аудитории.Там студенты сидели в белых халатах, тоже были маленького роста,если я правильно дочь поняла.Впереди сидела та девочка.В руках у нее был спущенный футбольный мяч и она его зашивала.Получилась человеческая голова,только без рта,носа,как лицо у куклы берегини.Девочка моей дочери сказала,что сейчас пришьем эту голову к обезглавленному телу(мужское тело было,тоже в черном костюме) которое лежало рядом и что те ,кто ищет мою дочь, это тело примет за мою.Девочка пришила голову и еще одела кепку.Преподавателю,что читала лекцию позвонили на мобильный и сказали,что студенты с другой группы придут сейчас к ней на лекцию,т.к.там преподаватель заболел.Дочь  на этом проснулась.Она мне сказала,что весь сон она чувствовала преследование этого ОНО,что было это недалеко от нее,но достать не смогло.

Были у дочери разного толка сны,но такого еще нет.Я вот думаю,может её ЧМ защита так проявляется.Я ей предлагала поставить себе более не такую агрессивную-не хочет,т.к.по себе чувствует  маг.нападение и работу защиты.Она у меня не мнительная,что б во всем видит злую магию.Еще добавила защиту уже от психологического нападения и все в таком роде и от всякого "народа" типа сущи.Багира,ВЫ почти всю нашу историю знаете и про то,какие ритуалы моя проводит и какого направления(в общих чертах) я пишу не для того,чтоб показать себя ассом в магии,просто сны со всем этим в большей степени как то связаны.Через ВАШИ толкования мы получаем очень  нужную  информацию и корректируем свои действия.Даже в тех случаях,когда магии нет.А этот сон ей приснился под утро,как раз перед солнечным затмением.Время особенное.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty10.03.16 8:32

Здравствуйте, Багира! С прошедшим Вас 8 Марта! Толкование снов!!! - Страница 9 3306915305
Сегодня приснились черные свиньи с какими-то странными носами вместо пятачков, одна из них имела 2 ноги вместо 4. Растолкуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty10.03.16 14:35

Добрый день,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснилось ей,что пломбируют ей передние зубы.Боли и других неприятных ощущений она при этом не испытывала.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty10.03.16 15:50

Строптивая пишет:
Добрый день,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснилось ей,что пломбируют ей передние зубы.Боли и других неприятных ощущений она при этом не испытывала.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго дня!
Это хороший сон!
К налаживанию отношений с важными людьми, но не с кровными родственниками.
Или налаживание важных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty10.03.16 15:53

wasabi пишет:
Здравствуйте, Багира! С прошедшим Вас 8 Марта! Толкование снов!!! - Страница 9 3306915305
wasabi, доброго дня!
Благодарю за поздравление!

wasabi пишет:
Сегодня приснились черные свиньи с какими-то странными носами вместо пятачков, одна из них имела 2 ноги вместо 4. Растолкуйте, пожалуйста.
Вот вы знаете, очень важно знать, что во сне делали свиньи эти, как они себя вели. Как вели по отношению к вам? И как вы на это реагировали.
Чем больше информации со сновидения, тем четче будет вам ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty10.03.16 16:03

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Спасибо большое за ВАШИ толкования снов и за добрые пожелания.
По поводу сна внучки-успокоили,но бабушка всегда начеку.ВАШЕ толкование сна моей дочери,о ее руководстве,которое может что то "выкинуть" неприятное- очень помогло.Мы же не можем жить спокойно ,без приключений.Как я ВАМ раннее писала,что на этот раз ей повезло с руководителем,но есть две особы (дочь с матерью),к мнению которых он очень прислушивается(мне кажется,что там без магии не обошлось),которым моя дочь стала не угодной.Моя мамашу поймала при воровстве и об этом поставила руководство в известность.Вот руководитель под влиянием этих особ может что то "выкинуть".А может и бывший  руководитель  подсуетится,кто его знает?Ведь моя неприятность как то связана с ним-это я уже поняла.
Строптивая, да, сон может значить и то, что я писала ранее про руководителей.
А может еще и значить то, что те руководители друг с другом серьезно поскандалят.

Строптивая пишет:

Багира,растолкуйте пожалуйста мой сон.Помню только часть сна.Приснился мне б.зять. Я и моя дочь были в каком то незнакомом доме,скорее всего мы находились в гостях у б.зятя. Мы сидели,а на чем я не помню,но только не очень близко друг от друга.И вот появляется б.зять,а в руках у него две красивые,  среднего размера,темно- синего цвета,глиняные чашки.В чашках был или шоколадный пудинг, или насыпан сухой шоколадный напиток,а сверху украшен розовой творожной пастой.В общем красиво смотрелось.Мы были удивленны,т.к.в жизни он за моей никогда не ухаживал так.Кто то из нас его спросил,что в честь чего он так любезничает.Вроде ответил,что ведь праздник 8 Марта.Себе взял такую же чашку,с тем же содержимым,только чашка черного цвета была.По поведению б.зять как  бы хотел загладить свою вину.Вот я сейчас вспоминаю этот сон и мне кажется,что во сне он  своим поведением "просил"чтоб его забрали к себе.Потом  в доме появился незнакомый нам мужчина,вроде хозяин этого дома,ведь зять на квартире сейчас живет.Я к этому мужчине с вопросами.Он избегал ответов и быстро ушел,скорее всего сбежал.
Вот этот сон точно говорит о том, что зять жалеет о своем поведении... Ему очень плохо.
Он бы с удовольствием жил бы с вами.
У него черная тоска.
И то, что вы во сне почувствовали - однозначно - ДА!

Строптивая пишет:
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением!!!
Строптивая, благодарю за поздравление!

И я вас и ваших всех девченок тоже поздравляю с праздником 8 Марта!
Желаю крепкого здоровья, огромной удачи! Любви!
Чтобы ваши глаза всегда блестели от счастья, удачи и радостей! Толкование снов!!! - Страница 9 247436934 Толкование снов!!! - Страница 9 247436934 Толкование снов!!! - Страница 9 247436934 Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» Толкование снов - стихии
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы