ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 19 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 435, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 429 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 19:18

Lichter пишет:

Мой тренер был саецназовцем. Разгибал и завязывал подковы в узел. Силищи немеряно было в человеке... поддерживал всегда всех нас. Мы его Батей звали. Я почему то так и подумал, что будет какая то поддержка.
Lichter, все у вас будет отлично!
Главное - достигнете цели!

Удачи и всего доброго! Толкование снов!!! - Страница 19 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 19:22

bylat пишет:
Добрый день!! Спасибо за ответ! Если можно еще один сон растолкуйте!!
Снится мне что я в деревне приехала к маме ,она зимой отапливается дровами, и вот стою я во дворе и вижу что дрова тлеют ,вроде как будет огонь ,и у меня такое чувство что я виновата ,при этом думаю как потушить но не знаю что делать , каким то образом они сами  потухли ,через  время я смотрю  что дрова тлеют еще больше,но не было  дыма и огня,они  просто тлеют как в камине  и уже почти все сгорели , я пытаюсь предпринять  меры по тушению но все бесполезно сильный ветер и они тлеют еще больше и почти все сгорели даже захватили дрова по соседству!
bylat, доброго дня!
К какому-то долгоиграющему скандалу, или неприятным разговорам. Вы попытаетесь ситуацию изменить, но от вас эта ситуация никак не зависит.
События будут связаны с тем местом, которое вам приснилось. Или с теми людьми, которые непосредственно связаны с тем местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 19:30

goncha пишет:
Доброго вам дня Багирочка!.Еще одна странность приснилась).Приснилось что стою я на возвышенности и еще возле меня человека 3 было.Смотрю вниз и почему то хочу спуститься туда,а там склон такой достаточно крутой и я стою и рассуждаю как лучше спуститься чтобы не покалечится и не упасть.И я начинаю спускаться,простите за подробности но прям на попе как зимой.Спустилась и стою смотрю на верх и зову тех кто на верху.Потом прохожу немного по дороге и смотрю лестница очень красивая каменная ступеньки ровные и я решаюсь подняться на ней.И так по деловому я начинаю свой подъем и опять оказываюсь на том же месте но с другой стороны.Потом смотрю а те три человека спускаются в низ по тому самому склону.Я хотела их остановить но потом передумала.И еще тот склон был весь в лужах и грязь но я не запачкалась.Как то проскочила даже сама удивилась.Вот такой интересный сон приснился.В начале спустилась потом поднялась,каламбур какой то).

goncha, доброго дня!
Не каламбур, а зачастую так в жизни бывает.
Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло.
В вашем сновидении указано, что будут неприятные моменты снижения, причем резкого и неожиданного. Но я вам хочу сказать, что для вас это не будет очень больно переживаться, вы более-менее психологически его просто переживете. И фактически сразу, вскорости вы начнете подниматься вверх. Но уже более уверенно, и более сильнее. Я думаю, что такой спуск поможет вашему будущему улучшению ситуации в разы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 19:46

Багира пишет:
Lichter пишет:

Мой тренер был саецназовцем. Разгибал и завязывал подковы в узел. Силищи немеряно было в человеке... поддерживал всегда всех нас. Мы его Батей звали. Я почему то так и подумал, что будет какая то поддержка.
Lichter, все у вас будет отлично!
Главное - достигнете цели!

Удачи и всего доброго! Толкование снов!!! - Страница 19 247436934

Благодарю Впс, Уважаемая Багира!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 19:47

Благодарю вас Багирочка!.Действительно сон был неожиданным но так такого осадка не оставил.Можно мне еще спросить вас о сне,он был немного странным и в какой то степени не очень приятный.
Приснилось что то типо завода или рынка,было очень много женщин все были одеты в разных одеждах.Так вот все эти женщины сбрасывали из ящиков на конвеер очень много рыбы она была вся крупная и вся склееная была мороженная или нет не помню.Я только видела ее в большом колличестве в этом конвеере.А потом мы стояли я и моя невестка и опять как будто привезли опять рыбу очень редкой и все эти женщины помчялись к этой машине.Они все ее опступили и моя невестка тоже.А я осталась на месте потому как в эту толпу не решилась лесть.Ну и потом она принесла парочку рыбин но они были уже без голов а одна вообще уже была на половину съедена.Я только помню что я ела кусочек от рыбы.Очень странный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 20:23

mj1978 пишет:

Так вот, сначала видел себя в каком то мрачном зале, пол из огромных темно светлых плит и колонны то ли полу кругом, то ли вокруг, а в середине зала подъем трехступенчатый и эти ступеньки тянулись на всю ширину зала. На них сидела женщина, лица не видел, вроде она была пышных форм, в желтоватом платье и гадала на фигурных картах. Несколько карт я держал в руках, а несколько она разложила для меня на полу и я то ли увидел, то ли понял, то ли услышал результат - острое отравление. Затем внимание переключилось на огромную прямоугольную картину в гигантской резной позолоченной раме висевшую прямо на противоволожной стене. Там было изображено много животных длинными рядами, как кильки в банке. Я помню, что верхние ряды были - собаки, второй ряд вроде - лисицы, а затем неразборчиво как то и они были как бы без шерсти.
mj1978, доброго дня!
Ваше внутреннее состояние переменчиво, бывают и темные и светлые моменты в душе и в вашем настрое, но в общем, вы еще полностью не вышли из непростого психологического состояния.
Думаю, что какие-то планы или видение ситуации для улучшения у вас есть (или будут вскорости).
Вам предупреждение о вашем здоровье, я бы вам советовала прислушаться к этому! И быть осмотрительным!
И вам нужно немного переосмыслить кое-какие вещи... вам нужно увидеть четко себя в этом мире. Да, есть социум... Но вы должны себя почувствовать и увидеть свой рост (рост внутренний) и увидеть себя на социаьной ступеньке общества. Дайте себе подняться и выделиться в обществе.


mj1978 пишет:
Сразу после этого приснился второй еще более странный сон. Я был оборотнем, находился у подножия какой то горы в темное время суток, по горе серпантином вверх шла дорога и кругом были елки. На самом верху был дом, а левее на склоне гигантский монумент похожий на сфинкса, но с головой собаки с вытянутой мордой. Затем видел перед собой еще двух лохматых оборотней - молодые мужчина и женщина. Мужчине я подарил очки похожие на те, что носили пилоты во второй мировой. Затем мы видели как из монумента вышел таких же исполинских размеров призрак/фантом этого "сфинкса" и унесся прочь в долину что была ниже и правее от меня. Потом у дома на самом верху горы появился третий оборотень, который швырял в нас острые металлические предметы. Прежняя парочка убежала, а я понесся на самый верх горы и перед домом с колоннами у нас завязался поединок.
Проснулся без какого либо негативного чувства, но руки были онемевшими. Помогите поскорее расшифровать сон, у меня тут идет маг.война и явно что то грядет...
Похоже на то, что будут магические атаки.
Сон говорит о том, что вы будете к этому готовы.
Руки были онемевшими - предстоит непростая работа.
Возможно, что будут помогать вам двое, связанные с магией, скорее всего, но они потом отойдут от всего этого.
Те, которые будут вам вредить, думаю, будут использовать несколько видов негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 20:26

mrs.маленькая пишет:

чего то не какого описания снов нет?может я что-то пропустила?

mrs.маленькая, попрошу вас цветом текст не выделять! Таковы правила нашего форума.

Я отвечаю по мере возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 20:28

Багира пишет:
mrs.маленькая пишет:
добрый вечер))
сон:заехала на машине в неизвестное место и зашла во двор-какие то старинные дома с архитектурой,и много арок...
зашла в одну-в конце арки-темные тучи с молнией..ливень..вернулась во двор там тепло,птицы поют,встречаю старушку в одежде из рюшек..(как раньше ходили)
она-мне:потерялась? -да вон твоя дорога..и показала зонтиком.
Я выбежала в арку и там тепло так..поняла что правильно вышла..
забежала в какую то квартиру там на диване лежал мой МЧ,он так чихает-что захлебывается своей слюной всю голову,как будто сверху облили чем-то липким..удивляюсь этому
и вскоре падает со стены ковер на него..выбегаю на улицу,а моя машина всмятку,..немая сцена..
неизвестный мужчина,с дорогой машины говорит:не переживайте,отремонтируем вашу машину..
-что вы наделали?возмущаюсь..
проснулась.
что бы это все значило?
благодарю.
Толкование снов!!! - Страница 19 442399564
Толкование снов!!! - Страница 19 640316314

mrs.маленькая, доброго дня!
У вас возможны какие-то дела, которые вас чем-то могут смущать (пусть даже и подсознательно).
Возможны в них затруднения. Или вы не видите путь решения этих дел. Возможны  неприятные последствия или ситуации, с ними связанные.
Вам помогут вернуться в нужное русло и на верный путь. Скорее всего, это будет женщина. И скорее всего, она поможет советом.
У молодого человека могут быть неприятности, причем немалые. И со здоровьем, и с работой.
Для вас это будет очень непростой период.
Будете в смятении, не будете знать, что вам делать.

Вас предупредили, поэтому будьте осмотрительны.
уважаемая сновидица,благодарю вас за ответ,интересная расшифровка,спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 20:39

mj1978 пишет:
Добрый день, мастер Багира. Вот как я и предпологал ранее - сны у меня идут тройками. Так что в догонку напишу еще два.
За несколько дней, до того как мне приснился сон про оборотня, приснилось вот что... Видел себя в неком темноватом помещении и ощущал рядом присутствие другого человека, кажется женщину средних лет. Мне будто показывали там некие стеклянные коробки, вроде террариумов. Не могу сказать, что там было внутри, но по ощущениям то ли мелкие животные, то ли насекомые. К одной из коробок я приложил пальцы обоих рук и тут же услышал некий гул и подобие жужжания, как то что идет от высоковольтных проводов. Затем, практически сразу же произощел взрыв сопровождавшийся этим же звуком, стеклянная коробка взорвалась так, что в ушах зазвенело и я проснулся. Сразу скажу, что это уже второй подобный сон в этом году сопровождаемый звуковым содержанием. Первый был с сильным хлопком над головой и как потом выяснилось - символизировал окончание моей чистки от маг.негатива. Разница между этими звуками во сне в том, что во втором случае звук был внутри головы, а не снаружи.
mj1978, думаю, что вам показали, что вы можете справиться с теми, кто вам вредит (мелкие и не значащие особо ничего, но немало их может быть).
И вы справитесь благодаря своему уму и своим догадкам - вы что-то поймете сам.
И скорее всего, сможете все прекратить.


mj1978 пишет:
А теперь про сон что приснился сегодня под утро: видел что я с матерью и сестрой нахожусь в каком то подвальном помещении, окращенном в светлые тона, где кругом разные трубы и металлические коробы над головой тянущиеся в разные стороны. Я не понимаю зачем мы там и что делает моя сестра под потолком, но в этот момент помещение стремительно начинает затапливать вода идущая непонятно откудого. Я с матерью терпеливо ждем мою сестру до последнего и когда вода уже по горло я настраиваю на уходе... Цепляясь за что то под потолком кончиками пальцев на последнем вздохе тянул и вытащил только себя. Затем надышавшись в соседнем почти затопленном помещении - я вернулся за родными. Но дальше помню смутно, кажется под водой нащупал руку бездыханного тела матери и потащил ее наружу чтобы реанимировать, во всяком случае именно такая была мысля во сне. А сестру кажись оставил...
К какому-то неприятному событию. Эмоционально вас захлестнет.
Вы будете более логически себя вести, и легче переживете тот момент.
Матери будете помогать, ей очень нужна будет ваша поддержка.
Хотелось бы понимать, конечно, более конкретно концовку сна. Но что  есть, то и есть. Возможно, что какое-то продолжение в сновидениях может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 21:03

Премного благодарен дорогой мастер. Все именно так уже и происходит касательно любого из снов. Все сразу одновременно и непрерывно. Как говорится обложили со всех сторон )))

Я хотел бы обратиться на этом форуме ко всем, кто практикует магию и просить помощи в защите от нападений со стороны очень гадких людей, но не знаю можно ли обращаться с подобными просьбами и к кому/в каком разделе.

Быть может надутся желающие проверить свои силы... у меня явно идет неравный бой и треба допомога - я один и новичек, против явно двоих - мужчины, который сам практикует и женщины, которая исполняет его заказ и оказывает на меня не менее "приятные" воздействия. В силу своих "знаний" я могу только чистить себя и своих пожилых родителей. "Огрызаться", естественно, я пока не могу. Все защиты были пробиты, я их переактивировал, но на долго ли их хватит... Как то вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 21:50

mj1978 пишет:
Премного благодарен дорогой мастер. Все именно так уже и происходит касательно любого из снов. Все сразу одновременно и непрерывно. Как говорится обложили со всех сторон )))

Я хотел бы обратиться на этом форуме ко всем, кто практикует магию и просить помощи в защите от нападений со стороны очень гадких людей, но не знаю можно ли обращаться с подобными просьбами и к кому/в каком разделе.

Быть может надутся желающие проверить свои силы... у меня явно идет неравный бой и треба допомога - я один и новичек, против явно двоих - мужчины, который сам практикует и женщины, которая исполняет его заказ и оказывает на меня не менее "приятные" воздействия. В силу своих "знаний" я могу только чистить себя и своих пожилых родителей. "Огрызаться", естественно, я пока не могу. Все защиты были пробиты, я их переактивировал, но на долго ли их хватит... Как то вот так.

mj1978, я думаю, что можно будет создать новую тему с названием "Прошу помощи" или что-то в этом роде. Опишите кратко, как в этой теме. Возможно, люди и присоединятся. И поработаете все вместе. Практика никому еще не помешала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 22:24

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, вот какая интересная штука получается, теперь большинство "снов" связанных с покойниками не обязательно родственниками (покойными) также со знакомыми (ныне покойными), последнее время показывают мне моих врагов, конкретно указывая на них и в некоторых случаях даже показывают их деяния. Как правило стало последнее время (2 последних "сна"), я оказываюсь в квартире у своего покойного друга, бужу его, он встает всегда рад меня видеть, одевается, после чего мы оказываемся в каком либо месте, когда в кафе, когда в магазине, где он мне показывает человека который мне вредил иногда рассказывает каким методом (даже во сне проскакивают картинки в голове, т.е. сон во сне), хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.
Скиталец, здравствуйте!
Вот и очередное подтверждение тому, что покойные напрямую показывают все, что есть в вашей реальной жизни - предупреждают о важном, оберегают, охраняют.
Вам очень конкретно показывают все необходимые для вас вещи!
Вы знаете, это очень хорошо!
Это крайне редкая способность видеть через сон, тем более в таких деталях!
У вас есть сильная связь с умершими, они вас могут вести по жизни.
Я всегда делала акцент на том, что если снятся умершие, то нужно прислушиваться к буквально каждому их слову и всматриваться в каждое их действие. Это сны особой важности!


Скиталец пишет:
  Да и очень интересное недавний "сон" - отец (покойный ныне) сидит за большим дубовым столом в руках что - то типа указки, говорит мне смотри и взмахом вызывает астральную проекцию моего брата, указывает на его ноги, т.е. в районе икр, и говорит надо помочь и разобраться с этим - магическим путем, т.е. решить эту проблему, после чего я спрашиваю как это сделать, он мне ответил что я знаю как ее решить, я хотел с ним еще поговорить, однако он сказал, что еще достаточно времени будет для этого и я проснулся. Следующая картинка вроде пустоты и голоса со всех сторон, что нужно использовать магическую практику (какую озвучивать не буду), если не сложно прокоментируйте для меня. Заранее благодарю!!!    
Здесь также покойный отец вам говорит все напрямую. И то, что говорит, то и нужно сделать!
У брата будут проблемы - и вы ему поможете тем способом, который указал отец. И действовать нужно тем магическим способом.
И он вам дал понять, что будет к вам приходить еще неоднократно!
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 22:30

Добрый вечер Багира, помогите сон растолкавать видела я себя во сне с новой причёской, но волосы я нестригла у меня было милирование и волосы были убраны так что можно было подумать что я подстриглась. И прическу свою показывала маме и мне она очень нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 23:04

звёздочка пишет:
Добрый вечер Багира, помогите сон растолкавать видела я себя во сне с новой причёской, но волосы я нестригла у меня было милирование и волосы были убраны так что можно было подумать что я подстриглась. И прическу свою показывала маме и мне она очень нравилась.
звёздочка, здравствуйте!
Отличный сон, к важным переменам в жизни - в работе или в личной жизни. К хорошим переменам! И что-то будете скрывать. По крайней мере на начальном этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 23:26

Доброго времени Багира, благодарю за разъяснение, очень интересует еще один вопрос - заносит периодически к "сильным мира сего", хотелось бы вашу точку зрения узнать, условно разобью их по номерам: 1 -й в костюме в плаще в белой рубашке с галстуком - но босой (стоял на рельсах везде щебень держал меня за руку и не отпускал), 2-й пьяный и голый все время лез обниматься и рассказывал, что ему нужно верить, 3-й сидел за большим столом в костюме - через несколько минут начал разваливаться на части и превратился в зеленую слизь, которая лежала на полу кусками.
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty21.06.16 23:35

Багира пишет:
звёздочка пишет:
Добрый вечер Багира, помогите сон растолкавать видела я себя во сне с новой причёской, но волосы я нестригла у меня было милирование и волосы были убраны так что можно было подумать что я подстриглась. И прическу свою показывала маме и мне она очень нравилась.
звёздочка, здравствуйте!
Отличный сон, к важным переменам в жизни - в работе или в личной жизни. К хорошим переменам! И что-то будете скрывать. По крайней мере на начальном этапе.
Благодарю Вас Багира, это хорошо. А не так давно во сне видела призидента иду я с ним по улице по тратуару и что то ему рассказываю, что ни помню. Помню что по имени к ниму обращалась. Вот ни выходит этот сон у меня из головы видела я этот сон перед Троицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
likerija

likerija


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-18

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty24.06.16 13:52

Здравсвуйте Багира , приснился сон , я сижу со знакомым мужчиной , и белый шар сверху входит в живот, после чего я испыла ,что то типа оргазма и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty25.06.16 16:06

Багира, доброго времени суток! Толкование снов!!! - Страница 19 3306915305  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty26.06.16 13:10

Здравствуйте БАГИРА. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится будто моя мама мне крылья пришивает, а я не могу усидеть, одеваю крылья и говорю , не нужно пришивать, я и так их надену и полечу... Надеваю крылья, но одно крыло падает, оно велико, тогда мне приходится снова сесть и ждать, когда мама их пришьет, я чувствую как они туго притягиваются ко мне....... И еще один сон: спрашиваю я одну женщину, как узнать , есть ли у меня признаки "волшебства", она на меня молча смотрит, потом что-то говорит, но единственное слово которое я запомнила это "икота", затем она всем кто был вокруг, говорит , чтоб срочно все убегали... Все вокруг и она быстро исчезают.....Я в недоумении .....
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty26.06.16 16:24

Добрый день Багира!мне приснился сегодня утром сон.что мне прислали в подарок золотое красивое кольцо.я его отдела мне пришлось.сказали что через Путина передали.на коробке была страна Россия.колечко новое.что какой город не рассмотрела.так как разбудили.я то с Украины
Есть друг один любимый которого возвращаются может это связано.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 0:57

звёздочка пишет:

Благодарю Вас Багира, это хорошо. А не так давно во сне видела призидента иду я с ним по улице по тратуару и что то ему рассказываю, что ни помню. Помню что по имени к ниму обращалась. Вот ни выходит этот сон у меня из головы видела я этот сон перед Троицей.
звёздочка, скорее всего, вы можете по-крупному кого-то обмануть. Или вам могут солгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 1:03

kukolka пишет:
Добрый день Багира!мне приснился сегодня утром сон.что мне прислали в подарок золотое красивое кольцо.я его отдела мне пришлось.сказали что через Путина передали.на коробке была страна Россия.колечко новое.что какой город не рассмотрела.так как разбудили.я то с Украины
Есть друг один любимый которого возвращаются может это связано.заранее спасибо
kukolka, здравствуйте!
Вполне возможно, что вы получите предложение близких отношений с мужчиной, связанным с Россией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 1:06

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, благодарю за разъяснение, очень интересует еще один вопрос - заносит периодически к "сильным мира сего", хотелось бы вашу точку зрения узнать, условно разобью их по номерам: 1 -й в костюме в плаще в белой рубашке с галстуком - но босой (стоял на рельсах везде щебень держал меня за руку и не отпускал), 2-й пьяный и голый все время лез обниматься и рассказывал, что ему нужно верить, 3-й сидел за большим столом в костюме - через несколько минут начал разваливаться на части и превратился в зеленую слизь, которая лежала на полу кусками.  

Скиталец, здравствуйте!
Вот не поняла про "сильных мира сего"...
Это люди, которые при высокой власти? Или вы кого-то других подразумевали. Это важно понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 1:10

likerija пишет:
Здравсвуйте Багира , приснился сон , я сижу со знакомым мужчиной , и белый шар сверху входит в живот, после чего я испыла ,что то типа оргазма и проснулась.

likerija, здравствуйте!
Я не знаю, какие у вас с ним отношения и как вы с ним связаны, но может быть огромное удовлетворение - либо в лично-интимном плане, а возможно и в другом, в зависимости от того, как вы с ним связаны. Он может чем-то серьезно вам помочь, и вы будете счастливы.
Или вы можете испытывать огромное удовлетворение от окончания какого-то дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 3:54

Багира, дорого времени суток) Меня пропустили(
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 5:29

Багира пишет:
kukolka пишет:
Добрый день Багира!мне приснился сегодня утром сон.что мне прислали в подарок золотое красивое кольцо.я его отдела мне пришлось.сказали что через Путина передали.на коробке была страна Россия.колечко новое.что какой город не рассмотрела.так как разбудили.я то с Украины
Есть друг один любимый которого возвращаются может это связано.заранее спасибо
kukolka, здравствуйте!
Вполне возможно, что вы получите предложение близких отношений с мужчиной, связанным с Россией.
Доброе утро Багира!большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty27.06.16 8:58

Virtyozka пишет:
Багира, дорого времени суток) Меня пропустили(

Virtyozka, здравствуйте!
Не пропустила. Я не ответила вам и еще 2-м людям. Немного еще нужно подумать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 14:05

Добрый день Багирочка!.Я сегодня всю ночь плакала,мне приснилось что мой брат умер(.Я сейчас сижу и плачу,приснилось что нам сообщили о том что он умер.И я во сне так плакала,приснилась невестка и ее сын что они стали готовиться к похоронам.А я сижу и как в тумане и мысли о том что мне теперь делать и как жить дальше.И что это случилось так рано и я сижу заливаюсь слезами.Даже проснулась с мокрыми глазами.Может быть это предупреждение какое то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:00

goncha пишет:
Добрый день Багирочка!.Я сегодня всю ночь плакала,мне приснилось что мой брат умер(.Я сейчас сижу и плачу,приснилось что нам сообщили о том что он умер.И я во сне так плакала,приснилась невестка и ее сын что они стали готовиться к похоронам.А я сижу и как в тумане и мысли о том что мне теперь делать и как жить дальше.И что это случилось так рано и я сижу заливаюсь слезами.Даже проснулась с мокрыми глазами.Может быть это предупреждение какое то?

goncha, здравствуйте!
Этот сон к огромной радости и счастью!
Будете чрезмерно радоваться.
Возможно, что у брата вашего будут кардинальные перемены к хорошему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:05

Virtyozka пишет:
Багира, доброго времени суток! Толкование снов!!! - Страница 19 3306915305  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.

Virtyozka, здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста о ваших ощущениях во сне к этим существам. Вы их боялись, что закрыли в корзинке? Или они как-то могли угрожать вам?
Вообще ощущения от сна какие были.
Вода с виноградинок сочилась чистая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:17

Восходящая пишет:
Здравствуйте БАГИРА. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится будто моя мама мне крылья пришивает, а я не могу усидеть, одеваю крылья и говорю , не нужно пришивать, я и так их надену и полечу... Надеваю крылья, но одно крыло падает, оно велико, тогда мне приходится снова сесть и ждать, когда мама их пришьет, я чувствую как они туго притягиваются ко мне.......
Восходящая, здравствуйте!
Сон очень хороший!
Будет вам помощь Свыше. Я думаю, что в будущем у вас могут проявиться особые способности. Возможно над которыми вы пытались поработать, но особого результата вы не замечали.
Пока не пришло этому время.
Вот вскорости ситуация поменяется в лучшую сторону.
Или будет особая защита вам Свыше -  и очень многое в жизни у вас улучшится.


   
Восходящая пишет:
  И еще один сон: спрашиваю я одну женщину, как узнать , есть ли у меня признаки "волшебства", она на меня молча смотрит, потом что-то говорит, но единственное слово которое я запомнила это "икота", затем она всем кто был вокруг, говорит , чтоб срочно все убегали... Все вокруг и она быстро исчезают.....Я в недоумении .....
Восходящая, я бы его истолковала так - во сне вам показывают, что есть у вас признаки волшебства. Но есть и какие-то препятствия на данный момент, которые со временем уйдут (препятствия уйдут).
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:21

Фуууууу,Багирочка.Я очень рада,он действительно этого заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:30

Багирочка,посмотрите пожалуйста мой пост по выше по поводу жещин которые сбрасывали рыбу.Снилось,что женщины сбрасывали рыбу из ящиков в конвеер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:31

goncha пишет:
Багирочка,посмотрите пожалуйста мой пост по выше по поводу жещин которые сбрасывали рыбу.Снилось,что женщины сбрасывали рыбу из ящиков в конвеер.
goncha, как раз и думаю над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 15:59

goncha пишет:

Приснилось что то типо завода или рынка,было очень много женщин все были одеты в разных одеждах.Так вот все эти женщины сбрасывали из ящиков на конвеер очень много рыбы она была вся крупная и вся склееная была мороженная или нет не помню.Я только видела ее в большом колличестве в этом конвеере.А потом мы стояли я и моя невестка и опять как будто привезли опять рыбу очень редкой и все эти женщины помчялись к этой машине.Они все ее опступили и моя невестка тоже.А я осталась на месте потому как в эту толпу не решилась лесть.Ну и потом она принесла парочку рыбин но они были уже без голов а одна вообще уже была на половину съедена.Я только помню что я ела кусочек от рыбы.Очень странный сон.

goncha, скорее всего, возобновится дело, которое ранее немного было приостановлено или отложено. Но дело вас касается постольку-поскольку, более дело касается других людей. Особо вы не будете в нем принимать участия. Но то, что вам оттуда что-то перепадет - однозначно! И это будет касаться материальной сферы.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 16:13

Понятно Багирочка),Благодарю вас.Главное чтобы ничего серьезного,а там все приложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 17:18

Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира, доброго времени суток! Толкование снов!!! - Страница 19 3306915305  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.

Virtyozka, здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста о ваших ощущениях во сне к этим существам. Вы их боялись, что закрыли в корзинке? Или они как-то могли угрожать вам?
Вообще ощущения от сна какие были.
Вода с виноградинок сочилась чистая?
. Да, вода была чистая. Этих существ я не боялась, я их закрыла для того чтоб они не убежали. к существам я не испытывала ни каких эмоций, скорее я себя чувствовала стороним наблюдателем. Если это поможет то во время сна на мне был став "Веда" для развития экстрасенсорных способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 19:04

Доброго времени Багира, "люди при абсолютной власти"
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 19:20

Спасибо БОЛЬШОЕ БАГИРА Толкование снов!!! - Страница 19 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 20:43

Virtyozka пишет:
Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира, доброго времени суток! Толкование снов!!! - Страница 19 3306915305  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.

Virtyozka, здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста о ваших ощущениях во сне к этим существам. Вы их боялись, что закрыли в корзинке? Или они как-то могли угрожать вам?
Вообще ощущения от сна какие были.
Вода с виноградинок сочилась чистая?
. Да, вода была чистая. Этих существ я не боялась, я их закрыла для того чтоб они не убежали. к существам я не испытывала ни каких эмоций, скорее я себя чувствовала стороним наблюдателем. Если это поможет то во время сна на мне был став "Веда" для развития экстрасенсорных способностей.                                      

Ну и отлично!
Я так и думала - или развитие у вас таких способностей. Или на вас могли воздействовать магически.
Однозначно - развитие у вас экстрасенсорных способностей. Став запущен очень благополучно.
Сон показывает, что вы будете удачно развиваться в этом направлении. И многое будете уметь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 21:12

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, благодарю за разъяснение, очень интересует еще один вопрос - заносит периодически к "сильным мира сего", хотелось бы вашу точку зрения узнать, условно разобью их по номерам: 1 -й в костюме в плаще в белой рубашке с галстуком - но босой (стоял на рельсах везде щебень держал меня за руку и не отпускал), 2-й пьяный и голый все время лез обниматься и рассказывал, что ему нужно верить, 3-й сидел за большим столом в костюме - через несколько минут начал разваливаться на части и превратился в зеленую слизь, которая лежала на полу кусками.  
Скиталец, скорее всего, эти три товарища получат нехорошие последствия при своем правлении.
Не то, что нехорошие, а просто ужасные.
Каждого из них ожидает тяжелая участь.

Я могу еще предположить, что с двумя из них вы можете иметь какую-то связь - например, если вы видели президентов или что-то около того, тогда вы можете иметь знакомых в тех странах, или родственников.
А могли быть и просто наблюдателем. Просто получали информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
umbrella
Активные пользователи
umbrella


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2015-05-26

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty29.06.16 21:23

Доброго времени, снится сон, год назад тоже снился, но забыла. Иду по проселочной дороге, там где у нас дача и вижу маленькую девочку, которую спасаю из под колес машины, доля секунды решить бросится под машину или нет. Девочка дочь подруги детства с которой у нас вышел разлад в подростковом возрасте. Сейчас видимся, но даже не здороваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty30.06.16 4:13

Здравствуйте,Уважаемая Багира!
Спасибо ВАМ за ОС. Так у нас ничего в жизни  почти не  изменилось.Дочь вроде работает,но там как то все больше непонятного.Подождем первое число.В её личной жизни произошло такое неожиданное событие,в хорошем смысле, и такое совпадение,что только можно удивляться.Раньше на все происходящее я бы сказала;"что это чудо какое то",но сейчас просто жду,что дольше будет,без эмоций.Во, стала непробиваемой!
Так повернулись события,что двух вражин просматривали по фото.Табор от какого то события неприятного взгрустнул сильно,но самое приятное для меня,цыганка получает постепенно обратку от своих стараний на мою дочь и всех нас.Будем ждать как дальше у нее развернутся события.У второй вражины,так там вообще мрак,продана она.У бабки( одноклассницы дочери),я ВАМ писала за нее,что в свое время меня изводила,дочь после нескольких лет воздержания,пошла в запой и чуть не задушила сына,так ему лет 20 уже.Там тоже весело.
Б.зять весь в любви и заботе к новой жене и её дочери,он и моей похвастался.Там тоже цыганка.После минутного разговора между ним и моей дочерью,мне на следующий день было плохо.Я, как и раньше, его хорошо чувствую,когда там с ним работают,хотя он дочери и не нужен,а мне надо взять с него "долги",о нем дочь тоже интересные вещи,немного,но узнает.Как хорошо ,когда эмоций на все это-ноль,а есть только цель.
Багирка,растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось,что она со знакомым,сидят за большим круглым,старинным,красивым столом,напротив друг к другу,тепло,все зелено и над ними красивое голубое небо.
И еще,под чистками ей приснился ,немного раньше,сон.Что она идет по лесной тропинке.Лес вокруг такой чистый,трава зеленая и ей попадаются грибы,такие красивые, крепкие,большие и все съедобные.Белый гриб,подберезовик и т.д.С ней ножа не было,чтоб срезать грибы,так чтоб не губить грибницу,дочь обламывала у основания гриб.Взяла в руки большой белый гриб,разломала шляпку,а она такая чистенькая.
Надеюсь,что эти сны уже к хорошему.
Еще старшей внучки снился сон.Снилась ей  тетя ,коллега моей дочери.И вместо груди у женщины были пришиты большие пуговицы.Вот я не помню,эти пуговицы кто то обрезал или сама женщина.
Мне снилось,под чистками дочери,что в доме крыса с такой скоростью тягала корень хрена с листвой с комнаты на веранду и утаскивала все это под пол через прогрызенную дырку в полу. Я стояла,с кем не помню в комнате,а крыса бегала мимо меня ,не обращая внимание,она была вся в работе.Листва на корне была не густая,но зеленой,ровненькой и сам корень длинный,но немного закрученный в спираль,чуть чуть. Потом я увидела большую коричневую бутылку,она стояла на столе, и из этой бутылки выглядывала морда этой крысы.Я еще подумала,что вот я её и поймаю.Закрыла бутылку с этой крысой белой пробкой,а потом,когда открыла пробку,крысы в бутылке уже не было.
Растолкуйте пожалуйста сны внучки и мой.

С Уважением!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty30.06.16 4:53

Добрый день Багирочка),я опять к Вам).Много чего снилось но такого я когда проснулась даже понять не могла.Сон это был или действительность.
Приснилось что я пришла к женщине,как я потом поняла та которая помогала снимать негатив.Так вот,я пришла к ней в очередной раз.Смотрю а у нее на столе отливка моя лежит в форме головы.Она смотрит и говорит мне,все хорошо осталась только сеточка и показывает мнее ее.Потом взяла кисточку и стала эту сеточку в отливке замазывать.А потом и говорит,что бабочка которая была уже ее нет и что скоро на какое то время появятся кошмарики.А я стою и понять не могу о каких кошмариках идет речь.А она говорит, я разве не говорила тебе что у тебя голова с двойным дном.Что тебе дано то что не дано другим потому и стояла бабочка.
Что за бабочка я так и не поняла,а она только повторяла не волнуйся все будет хорошо.
Вот,может быть она о заболевании каком то говорила.Голова действительно последнее время болит(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty30.06.16 15:09

Добрый день,уважаемая Багира.
Раньше снились яркие сны, но вот уже полгода - ничего, одна чернота. И вот сейчас, находясь под чистками мне приснился сон (надеюсь, что хороший). Посмотрите,пожалуйста.
Снится мне, что я - старый еврей (хотя я русская женщина). И я прячу в сено золотые проволоки или штыри (заготовки для изделий). И они золотые-презолотые, горят!
С уважением к вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty30.06.16 22:25

Anastasia_1985 пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Сегодня приснился сон, очень четкий, яркий  и эммоционально окршенный.  Помогите растолковать. ...Снится мне, что мать моя работает в церковной лавке, а я в стороне стою и наблюдаю, как там полыхает огонь. И скорее всего, по моей вине. Все горит. Подбегаю вместе с мамой..сплошной пепел, только один образ лежит, как буд-то нетронутый. Смотрю, а это Николай Чудотворец. ВИжу его ясно. Линии четкие и образ, хотя в реальности его так сразу бы не опазнала, но тут уверенность на все 100%. И только я взгляд с образа перевожу, он, рассыпается. Оказывается иконка сгорела, а пепел лежал.  Я начинаю рыдать сильно*) и молить о прощении. А потом много воды приснилось... я и на пляже лежу и смотрю на море, и братья мои в море купаются, а еще с ребенком под дождем иду... Никогда таких снов ярких и четких не видела. Помогите расшифровать, пожалуйста. Очень уж образ иконы смущает...
Уважаемая Багира, подскажите, что значит мой сон, до сих пор не могу его забыть, хотя и прошло много времени. А приснился он в первую ночь после "практического знакомства" с рунами. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty01.07.16 12:59

Добрый день Багирочка!.Сегодня приснился ребенок он сидел в кроватке.Я подошла к нему смотрю а у него такие большие и красивые глаза, цвет оливок только светлее как с зеленоватым оттенком.Я еще так удивилась потому что не видела такого.Он сидел и улыбался а потом смотрю а он описался.Я его взяла на руки чтобы пеленки поменять,подняла его а он опять писать начал.Ну я его отнесла окуратно в другую комнату и положила на подушечки и стала искать пеленки чтобы его переодеть.
Смешно так,но сон оставил такое приятное ощущения,но вот глаза были действительно очень запоминающие.И этот ребенок так смотрел внимательно и глаза глубокие такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty01.07.16 20:49

Доброго времени Багира благодарю за толкование. Еще вопрос такого плана довольно часто во "снах" вначале видишь одного человека (какого-то знакомого), после чего в конце сна приглядываешься, а его лицо превращается в другое незнакомое, и как правило эти незнакомые то улыбаются, то говорят до встречи, то знаки какие-то показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty03.07.16 12:29

Багирочка!.Доброго вам дня),сегодня мама покойная приснилась,молодая и красивая.Она улыбалась и что удивительно, опять ребенок она привела ребенка.Она привела его,он был одет в мамину одежду просто пиджак такой еще того времени кроя.На вид ему было года 2-2,5,но когда он подошел к нам это был ребенок не старше 2-3месяцев.Его все опступили,он улыбался так задорно что прям все внутри переворачивалось.У него личико было такое милое прям описать сложно,как ангелочек.
Мне все время снятся дети,это уже наваждение какое то.Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 19 Empty04.07.16 11:39

Добрый день мастер! Пару дней назад опять видел сдвоенный сон, увы, второй забыл и так и не вспомнил. В первом, как мне показалось я был в Японии, на какой то полупустой пригородной станции и разглядывал рельсы. Затем видел два подьехавших локомотива: один - современный с одним вагоном, второй - старинный из 30-40-х годов. Старинный был черного цвета, а современный светло-сероватого. Также обратил внимание, что с остановки под длинным тентом отдалялись три школьника и почему то окольными путями, минуя турникеты и чуть не угодили под современный локомотив. Но школьники даже не обратили внимания на приближающийся поезд, а машинист был с квадратным лицом в очках и с абсолютно не возмутимым лицом и остановил локомотив в последнюю секунду прямо перед самым завершением рельсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование снов!!!
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы