ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Просмотр на Таро – это опасненько? EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Просмотр на Таро – это опасненько? Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Просмотр на Таро – это опасненько? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена Коваленко, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Просмотр на Таро – это опасненько?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Просмотр на Таро – это опасненько? Empty
СообщениеТема: Просмотр на Таро – это опасненько?   Просмотр на Таро – это опасненько? Empty21.02.18 14:42

Просмотр на Таро – это опасненько?

Многие тарологи (особенно этим «грешат» психологи) искренне убеждены, что гадание на Таро абсолютно безопасно для самого гадающего. И максимум, что с ним негативного может приключиться, так это он может устать. Оно конечно, хорошо, что люди на таком «позитивчике» воспринимают процесс работы с этими картами. Но, тем не менее, огромное количество «пострадавших» опровергают столь прекрасную теорию добра в этом мире. И я смело буду утверждать, что подцепить «негатив» (магического характера - речь буду о нем вести), вполне себе возможно. Конечно, наибольший риск у тех, кто пытается смотреть на наличие магического негатива у кверента.

И многие тарологи считают, что ничего подобного не существует – и все эти порчи являются лишь фантазией клиента, а точнее его психологическими проблемами. Но, не смотря на это, они и сами периодически «грешат» подобными раскладами. А потом начинают уже, собственно говоря смотреть себя, улавливая странные и весьма не позитивные изменения в своей жизни и в своем самочувствие.

Чем просмотр на негатив опасен? Тем, что если человек реально «подпорченный», то и просматривающий может «хапнуть» с него все что угодно. Ведь огромное количество колдунов и ведьм прекрасно «закрывают свою работу от просмотра», то есть окромя своих обрядов порчельного характера на человека, они в завершении своего дела, ставят на работу самые разные «примочки», дабы лишний раз никто не пытался увидеть, а тем более разобраться в том, что же они собственно сделали. Это может быть активная защита - когда как только кто-то начинает смотреть кверента, то мгновенно сам получает изрядную порцию негатива на самые различные области своего бытия. И делается это самым разнообразным образом - начиная с фраз «а кто глазом глянет, тот в гроб сляжет» и заканчивая уже более изощренной работой- отдельным ритуалом, вплоть до подкидывания подселенца на «смотрильщика». А бывает и пассивная защита, при которой маг. воздействие не видно - так называемый непрогляд (не видно маг.воздействие в принципе или показывается полная чушь) или непрогляд с иллюзией (когда вместо одного воздействия таролог-ведьма видят абсолютно другое). Или «удачное» сочетание обеих видов защит - и непрогляд и активная, то есть человек вроде ничего конкретно не увидел, но вот порцию негатива словил.

Еще один не самый удачный вариант в этом плане- попытка выяснить с помощью Таро причину смерти человека. Раскладов на эту тему – тьма тьмущая. И частенько случается так, что тарологи, которые в принципе на смотрят на магию (не веря в ее существование), при этом делают подобные расклады. А порой делают это вообще чуть ли не ради развлечений (встречала подобное на форумах). Только вот смысл «дергать» мертвых, чтобы удовлетворить свое любопытство? Для меня это так и остается загадкой. И, тут кстати, вполне возможны уже и другие последствия. Особенно, если подключаясь, «дёрнуть» недавно умершего – «человек» то прийти придет, а вот уйти обратно в «свой новый мир» он уже не уйдет и так и будет бродить кругами вокруг таролога…

Как же обезопасить себя от всего этого? Не смотреть на подобное, без спец.защит и знаний о магии. Если к вам пришел кверент с подобными вопросами – отправляйте его к спецам. Сразу к ведьмам или колдунам. Причем это вполне логично. Ведь даже если увидите вы порчу на человеке, то что дальше? Снять ее вы не сможете, так как вы таролог, а не маг. А если потом отправите к ведьме, так она все равно вновь возьмет с кверента денег за просмотр (а смысл над ним так издеваться?))), так как ей точно надо будет знать всю информацию, перед тем как снимать весь негатив. Да и в любом случае она своему просмотру явно будет доверять больше, чем вашему.

А можно ли вообще подхватить негатив с обычных просмотров – на отношения, на бизнес, на лично и пр.? Моя точка зрения – для того, чтобы тут подхватить негатив - еще умудриться надо.)). Но в любом случае, соблюдение элементарных стандартных техник безопасности никогда не помешает. Например, этих:

- садитесь за просмотр, только в нормальном состоянии самочувствия. Если вы больны и слабы, то лучше не брать карты в этот день;

- зажгите свечу – это всегда на пользу). С одной стороны горящая свеча в принципе помогает настроиться на работу, а с другой стороны огонь выполняет и защитную функцию.

- всегда берите оплату за свою работу. Современным языком говоря- оплата нужна для «закрытия канала» с кверентом. Деньги также (любые другие материальные блага или услуги – мы например, ведьмы частенько делаем друг другу просмотры – услуга за услугу. Сегодня я посмотрела другую ведьмочку, а завтра она меня или еще какой-либо другой работой отплатила) являются своеобразным эквивалентом энергии. Таролог потратил свою, а кверент компенсировал ее, оплатив работу. Причем сумму (условия) всё таки лучше называть самостоятельно. И не включать стеснение или жалость. Все практикующие прекрасно знают эти не самые лучшие «ощущения», когда мало оплачена и когда энергии потрачено значительно больше, чем она отдана. А оно вам надо? Слабость, усталось и ощущения потери энергии - радости в жизни точно не прибавят.

- после проведения просмотра, когда уже уберете карты - сходите в ванную и сполосните руки холодной водой. Или ополоснитесь под душем. Вода – прекрасный «очиститель».

И если вы будете соблюдать все рекомендации из статьи, то я думаю, и просмотр на картах Таро не только принесет вам удовольствие, но и будет безопасным.

OLga Fox.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana20

Yana20


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-02-12
Откуда : Украина

Просмотр на Таро – это опасненько? Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр на Таро – это опасненько?   Просмотр на Таро – это опасненько? Empty21.02.18 18:16

Благодарю за познавательную статью! Когда я только приобрела колоду, то начала гадать всем знакомым, в том числе и дистанционно на негатив, пренебрегая всеми правилами безопасности. И таким образом перетянула достаточно тяжелый негатив из расклада на будущее другому человеку. Жаль, что столь важным основам не предавала значения раньше. Защиты в первую очередь!
Вернуться к началу Перейти вниз
vtischenko

vtischenko


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Україна

Просмотр на Таро – это опасненько? Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр на Таро – это опасненько?   Просмотр на Таро – это опасненько? Empty26.02.18 23:03

Дякую за попередження! Добра Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просмотр на Таро – это опасненько?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просмотр расклада Таро.
» Просмотр негативных воздействий на Таро
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.
» Просмотр работы (как на человека лёг негатив)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы