ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Доброй ночи. У меня вопрос.... помогите разобраться
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyСегодня в 18:55 автор венера310

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyСегодня в 14:33 автор Cantio

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС "ЗАЩИТЫ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyСегодня в 13:16 автор Гелла

» НАБОР В НОВУЮ ШКОЛУ РУНИКИ "РУНАЛОР"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyСегодня в 12:09 автор Гелла

» Энергозащита зеркальная стена
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyСегодня в 8:42 автор МАРИАННА

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 21:42 автор Agniya

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 20:42 автор cahta

» БОГ МЕЧА ФУЦУНУСИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 14:10 автор Iden

» ХАТИМАН - ПОКРОВИТЕЛЬ ВОИНОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 14:02 автор Iden

» КОРОЛЬ СОДЗЕБО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 13:54 автор Iden

» БОГ ДЗЮРОДЗИН
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 13:47 автор Iden

» ВЕК БОГОВ В ЯПОНИИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» БОГ ЭБИСУ (АКАХИРАКО)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 13:05 автор Iden

» Прошу подсказать ритуал или молитву на новую работу.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 EmptyВчера в 11:39 автор Николетта777

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Adelaida, alona22, Geksagent, LetSee17, lily19720103, nikol11, феяЯ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Виктория. Ольга

Виктория. Ольга

Дата регистрации : 2020-08-25

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 9:22

Доброго времени, посмотрите, пожалуйста! Будем вместе, вернётся. Ольга 24.05.1983, Виктор 29.09.1979. Есть ли у него чувства? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
DobroVoVsem

DobroVoVsem

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 10:14

Добрый день ! Прошу пожалуйста посмотреть и помочь в вопросе , стану ли я мамой в 2020-2021 году и почему не приходит ребёнок ?
Анастасия 31.03.1993 время рождения 12:30
БлагоДарю 🙏
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 10:22

Виктория. Ольга пишет:
Доброго времени, посмотрите, пожалуйста! Будем вместе, вернётся. Ольга 24.05.1983, Виктор 29.09.1979. Есть ли у него чувства? Благодарю
Доброго времени. Диагностика отношений к данной акционной теме не относится. С этим вопросом вот сюда

https://www.magia-taro.com/t43220-topic

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 12:05

Доброго времени! Меня по-моему пропустили....
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 15:41

DobroVoVsem пишет:
Добрый день ! Прошу пожалуйста посмотреть и помочь в вопросе , стану ли я мамой в 2020-2021 году и почему не приходит ребёнок ?
Анастасия 31.03.1993 время рождения 12:30
БлагоДарю 🙏
Здравствуйте. Карты показали, что вероятность рождения ребёнка в 2020-2021 высокая. Поможет вам в этом ваше искреннее желание иметь ребёнка и стремление к этому. А вот препятствием к рождению ребёнка могут быть взаимоотношения с вашим мужчиной. Он как бы противится этому, что-то боится потерять. Знаков, блокирующих деторождение лично у вас, нет. Ответ нужно искать в совместимости с партнёром.

DobroVoVsem поставил(а) лайк

DobroVoVsem

DobroVoVsem

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 16:20

БлагоДарю 🙏 Счастья Вам !

Последний раз редактировалось: DobroVoVsem (27.08.20 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
DobroVoVsem

DobroVoVsem

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 16:21

[quote="Cantio"][quote="DobroVoVsem"] БлагоДарю Вас ! Вы очень помогли !
Я прошу Вас можно тогда ещё один вопрос на который ответ мне очень нужен ! Совместим ли наш брак (или нужно не тянуть и отпустить друг друга ) - Анастасия 31.03.1993 и Олег 14.12.1990 ?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.08.20 21:33

DobroVoVsem пишет:
Cantio пишет:
DobroVoVsem пишет:
БлагоДарю Вас ! Вы очень помогли !
Я прошу Вас можно тогда ещё один вопрос на который ответ мне очень нужен ! Совместим ли наш брак (или нужно не тянуть и отпустить друг друга ) - Анастасия 31.03.1993 и Олег 14.12.1990 ?
На ваш вопрос могу ответить в теме https://www.magia-taro.com/t43405p200-topic
Задайте свой вопрос там.
Karbon

Karbon

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.08.20 10:35

Доброго здравия!
Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение по финансам в ближайший месяц.
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Wonderland

Wonderland

Дата регистрации : 2020-07-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.08.20 19:35

Wonderland пишет:
Доброго времени! Буду благодарна за ответ на вопрос: возьмут ли меня на работу именно в то место, куда я направила резюме? (Отправляла только в 1 фирму, больше никуда, так как интересует именно эта вакансия). Милания 4/7/88
Добрый вечер. Меня видимо пропустили..
Корректирую вопрос. Мое резюме работодатель получил, но сказали, что пока штат полный. Можете посмотреть, действительно ли это так или это просто отговорка? Есть ли у меня шанс попасть на эту работу?
Заранее благодарю
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 13:03

Wonderland пишет:
Wonderland пишет:
Доброго времени! Буду благодарна за ответ на вопрос: возьмут ли меня на работу именно в то место, куда я направила резюме? (Отправляла только в 1 фирму, больше никуда, так как интересует именно эта вакансия). Милания 4/7/88
Корректирую вопрос. Мое резюме работодатель получил, но сказали, что пока штат полный. Можете посмотреть, действительно ли это так или это просто отговорка? Есть ли у меня шанс попасть на эту работу?
Заранее благодарю
Доброго времени. Карты показали, что работодатель слукавил. Есть вероятность, что вакансию хочет отдать знакомому ему человеку. В принципе, шанс есть получить работу, но это займёт достаточно продолжительное время, нужно ждать. В качестве препятствий получить эту работу карты показали, что вами руководит необходимость заработать деньги. Деньги нужны - ждать не могу! Как итог - вам придётся обдумать сложившуюся ситуацию, чтобы идти дальше.

Wonderland поставил(а) лайк

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 13:14

Karbon пишет:
Доброго здравия!
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Доброго времени. Карты показали, что большая вероятность есть улучшения финансов.
Препятствием в этом является решение мужчины. А поможет, если проявите напор в разрешении ситуации, возможно предъявите какой-то компромат, но в свою пользу.
Karbon

Karbon

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 13:33

Cantio пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Доброго времени. Карты показали, что большая вероятность есть улучшения финансов.
Препятствием в этом является решение мужчины. А поможет, если проявите напор в разрешении ситуации, возможно предъявите какой-то компромат, но в свою пользу.
Благодарю что посмотрели.
То что есть вероятность улучшения финансов, это очень хорошо, давно этого жду.
Про мужчину , если честно не очень понятно, возможно какой то клиент, потому что других мужчин нет сейчас.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 14:40

Karbon пишет:
Cantio пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Про мужчину , если честно не очень понятно, возможно какой то клиент, потому что других мужчин нет сейчас.
Выпавшая карта, может говорить либо о человеке, либо о проявлении чувств с вашей стороны, созвучных именно с мужскими вибрациями, не женскими. Для более точного просмотра ситуацию нужно смотреть глубже. Но смысл в том, что нужно влиять определенными действиями на ситуацию.
Karbon

Karbon

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 14:43

Cantio пишет:
Karbon пишет:
Cantio пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Выпавшая карта, может говорить либо о человеке, либо о проявлении чувств с вашей стороны, созвучных именно с мужскими вибрациями, не женскими. Для более точного просмотра ситуацию нужно смотреть глубже. Но смысл в том, что нужно влиять определенными действиями на ситуацию.
Я поняла, спасибо, конечно под лежачий камень вода не течет и без действий ничего с неба не упадет.
Wonderland

Wonderland

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 20:23

Cantio пишет:
Wonderland пишет:
Wonderland пишет:
Заранее благодарю
Доброго времени. Карты показали, что работодатель слукавил. Есть вероятность, что вакансию хочет отдать знакомому ему человеку. В принципе, шанс есть получить работу, но это займёт достаточно продолжительное время, нужно ждать. В качестве препятствий получить эту работу карты показали, что вами руководит необходимость заработать деньги. Деньги нужны - ждать не могу! Как итог - вам придётся обдумать сложившуюся ситуацию, чтобы идти дальше.
Благодарю за ответ!
Wonderland

Wonderland

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty29.08.20 20:24

Cantio пишет:
Wonderland пишет:
Wonderland пишет:
Заранее благодарю
Благодарю за ответ!
Marisabel

Marisabel

Дата регистрации : 2020-08-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty31.08.20 17:15

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста отношения Марина 11.01.1981,Александр 18.05.1972,Стоит ли продолжать эти отношения? Спасибо!!
Mikolina

Mikolina

Дата регистрации : 2020-07-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty31.08.20 17:33

Добрый вечер.Посмотрите,отношения пожалуйста Лилия 01.09.1982.и Николай 25.12.1988.есть ли подводные камни в отношении ,обман ,измены.И в общем как сложатся отношения?Заранее благоДарю
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty31.08.20 19:36

Mikolina пишет:
Добрый вечер.Посмотрите,отношения пожалуйста Лилия 01.09.1982.и Николай 25.12.1988.есть ли подводные камни в отношении ,обман ,измены.И в общем как сложатся отношения?Заранее благоДарю
Доброго времени. Диагностика отношений к данной акционной теме не относится. С этим вопросом вот сюда

https://www.magia-taro.com/t43220-topic

Mikolina поставил(а) лайк

Alisalis976

Alisalis976

Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty01.09.20 5:03

Здравствуйте, уважаемые мастера
Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с мужчиной. Он сделал мне предложение, но я сомневаюсь тот ли это человек. Может мне по судьбе вообще другой мужчина, от этого и все сомнения. Заранее спасибо
Мужчина: Алексей, 15.02.1992
Я: Алиса, 03.06.1994
Eugenia

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty01.09.20 21:48

Здравствуйте, уважаемые практики! Если возможно, посмотрите, предстоят ли изменения в моей личной жизни в ближайшие 12 месяцев? Возможно ли появление новых отношений или возобновление ранее имевшихся? (Евгения 30.07.1974). Заранее благодарю
Марина

Марина

Дата регистрации : 2020-09-04

СообщениеТема: Очень интересно знать что мужщина чувствует ко мне   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty04.09.20 10:35

Здравствуйте. Хочу знать возможны ли у меня отношения с молодым человеком. Что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе когда нибудь? Марина 18.01.1987. Моего мужчину зовут Ахмед 4.01.1982
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty08.09.20 13:22

Здравствуйте!
Меня пропустили?
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty08.09.20 19:31

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Наталья. День рождения 26.08 1977год. Появится ли в этом году мужчина в моей жизни или нет. Если появится то когда ожидать.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty09.09.20 16:45

Мишель пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Наталья. День рождения 26.08 1977год. Появится ли в этом году мужчина в моей жизни или нет. Если появится то когда ожидать.
Доброго времени. Карты показывают. что до конца года появление мужчины проблематично. Следующий год более благоприятен в этом отношении. Причина неудач лично в вас. Вы отгораживаетесь от отношений. Скорее причина в прошлом опыте. Рискуйте, идите навстречу новым отношениям, не ограничивайте себя отжившими установками.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty09.09.20 17:22

Eugenia пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики! Если возможно, посмотрите, предстоят ли изменения в моей личной жизни в ближайшие 12 месяцев? Возможно ли появление новых отношений или возобновление ранее имевшихся? (Евгения 30.07.1974). Заранее благодарю
Доброго времени. В ближайший год вероятность развития отношений высока. Возобновление отношений карты не показывают. Это будут новые отношения. С вашей стороны нужно выйти из зоны комфорта, а для вас это потакание своим привычкам, жизнь по течению. Вам нужно найти баланс в себе, преодолеть нервозы, фобии определенного характера и довериться миру, открываться новому.

Eugenia поставил(а) лайк

Eugenia

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty10.09.20 21:29

Благодарю за ответ!
Alisalis976

Alisalis976

Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty10.09.20 23:03

Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с мужчиной. Он сделал мне предложение, но я сомневаюсь тот ли это человек. Может мне по судьбе вообще другой мужчина, от этого и все сомнения. Заранее спасибо
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty11.09.20 20:37

Alisalis976 пишет:

Доброго времени, Алиса. Карты показали, что Алексей принял решение и будет всячески стараться добиться вашего согласия на брак. У него к вам чувства есть, но всё же прослеживается к вам определенный меркантильный интерес. Он яркий, сильный, стремящийся к лидерству. По натуре игрок. Такие мужчины нравятся женщинам, потому что умеют говорить то, что человек хочет услышать. 
И вы к нему неравнодушны, но проявляете осторожность, анализируете. У вас присутствует психологический блок - остаться одной, неуверенности в самой себе. 
Подтверждение этому могут служить заданные вами вопросы в акции, где глубокого анализа вы не получите. На ваш вопрос по судьбе или нет. Если человек приходит в вашу жизнь - это не случайно. Вы оба прорабатываете определенные уроки. Карты показывают, что высокая вероятность, что вы согласитесь на брак. Но в ваших отношениях будет борьба за лидерство, есть опасность измен, нежелание считаться с мнением партнёра. Только через понимание друг друга, умения идти на уступки, возможно даже жертвуя чем-то ради партнёра, можно создать гармоничный союз. Готовы ли вы оба к этому? Есть пары, которым официальный брак не показан. У вас такой случай.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty16.09.20 12:28

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится к Галине (01.04.1961) и что думает о ней Мария (август 1964)?
На мой вопрос ответят?
Sascha

Sascha

Дата регистрации : 2020-09-17

СообщениеТема: Добрый вечер.   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty18.09.20 19:37

Возможно?
Sascha

Sascha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty18.09.20 19:39

Моя дата рождения 28.03.1983
Sascha

Sascha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty18.09.20 19:44

Меня что-нибудь хорошее ждёт в этой жизни, или...?
Натали45

Натали45

Дата регистрации : 2020-08-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty20.09.20 4:44

Ув.мастера,очень прошу посмотреть,как будут складываться наши отношения с сыном в ближайшем будущем? я Наталия 11.02.1975, сын Сергей 26.09.1995.
Заранее благодарю,очень нужна ваша помощь.
Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty21.09.20 22:20

Доброго времени суток Уважаемые практики! Подскажите , скоро ли я встречу своего прЫнца, с конем или без. На данный момент есть отношения , но как бы с натяжкой, без обязательств. (Ольга 01.06.1976)
Adelaida

Adelaida

Дата регистрации : 2020-09-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty23.09.20 20:29

Добрый вечер. Не откажите в помощи ув. Мастера. Подскажите, наладятся ли отношения у нас с мужем? Диана 12.08.1980. И Заурбег 31.03.1979. Заранее благодарю за ответ.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty23.09.20 22:24

Натали45 пишет:
Ув.мастера,очень прошу посмотреть,как будут складываться наши отношения с сыном в ближайшем будущем? я Наталия 11.02.1975, сын Сергей 26.09.1995.
Доброго времени, Натали45. Сейчас в ваших отношениях эмоциональное напряжение, связанное с каким-то выбором, причём, сын переживает сильнее, он как бы чувствует себя в подвешенном состоянии, противится этому выбору. Он ещё для себя не решил, как себя вести в этой ситуации? В ближайшие полгода в отношениях будут переживания, неясность, но скоро всё наладится. Не связано ли всё это с мужчиной из вашего прошлого?

Натали45 поставил(а) лайк

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty23.09.20 23:53

Adelaida пишет:
Добрый вечер. Не откажите в помощи ув. Мастера. Подскажите, наладятся ли отношения у нас с мужем? Диана 12.08.1980. И Заурбег 31.03.1979. Заранее благодарю за ответ.
Какое у нас будущее? Есть ли вообще( если сделать чистку )?
Натали45

Натали45

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty24.09.20 1:10

Cantio пишет:
Натали45 пишет:
Доброго времени, Натали45. Сейчас в ваших отношениях эмоциональное напряжение, связанное с каким-то выбором, причём, сын переживает сильнее, он как бы чувствует себя в подвешенном состоянии, противится этому выбору. Он ещё для себя не решил, как себя вести в этой ситуации? В ближайшие полгода в отношениях будут переживания, неясность, но скоро всё наладится. Не связано ли всё это с мужчиной из вашего прошлого?
 Добрый вечер,благодарю,что уделили мне время ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 3306915305
У нас проблема в его подруге,с которой он сейчас живет,по известным только ей причинам она не желает общаться с нашей семьей,и что-то постоянно наговаривает ему,да так,что он ушел из дома к ней и с нами не общается,со мной даже разговаривать вообще перестал,при встрече не здоровается,а она ни на минуту не оставляет его без надзора,предполагаю,что думает,что мы можем ему что-то о ней говорить против,но мы не говорили и не собираемся,живешь и живи..а что у нее в голове и какие цели,для нас загадка,сын стал всегда злой,ворчит,недовольный,внешне стал меньше следить за собой под стать ей,хотя раньше был франт тот еще..много можно писать,коротко сложно,ситуация очень трудная,учитывая,что я могу уверенно заявить,что я никак не вмешивалась и слова о ней плохого не сказала никогда,и вот такое отношение( ,сын шел хорошей карьере,оставался 1шаг до цели,образован,без вредных привычек,работает,мы ему все дали,как он ее нашел,непонятно,из глухой деревни,образование 9 классов и сидит дома,ничему учиться не собирается,одно хочет-детей нарожать и жить за счет них,зная,что он не бросит,детям жалеть ничего не будет,можно не работать даже,у нее мама в деревне той так живет и ее научила,а он такой,что будет мучиться,но слова не скажет и будет терпеть до последнего..Не сочтите,что я считаю ее чем-то хуже,я о том,что у нее нет целей в жизни и его таким делает,так стремился к этой карьерной цели,такие перспективы почти в руках были(по военной службе) и на тебе,в один день без объяснений сказал,что он ничего не хочет,ему ничего не надо и ушел к ней((и работать пошел как ей удобно,рабочим,где в поле 3 мужика в робах и никакого общества больше,и она всегда рядом,всегда хвостом,чтоб без контроля не остался(
Вот чем она его держит,как сына вытянуть из этого болота? в субботу день рождения у него,а я даже не знаю,поздравить,не поздравить,он же не разговаривает со мной,но сын же,жалко глупого ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 137376660,внешне хожу улыбаюсь,вроде все прекрасно в жизни,а внутри все горит,сердце болит от переживаний,уже больше года такая беда ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 137376660
Может сможете мне дать совет,как быть мне,чего ждать от сына?

Заранее спасибо,если сможете уделить мне еще время ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 4113452941
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty24.09.20 9:19

Натали45 пишет:
Cantio пишет:
Натали45 пишет:
 Добрый вечер,благодарю,что уделили мне время ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 3306915305
У нас проблема в его подруге,с которой он сейчас живет,по известным только ей причинам она не желает общаться с нашей семьей,и что-то постоянно наговаривает ему,да так,что он ушел из дома к ней и с нами не общается,со мной даже разговаривать вообще перестал,при встрече не здоровается,а она ни на минуту не оставляет его без надзора,предполагаю,что думает,что мы можем ему что-то о ней говорить против,но мы не говорили и не собираемся,живешь и живи..а что у нее в голове и какие цели,для нас загадка,сын стал всегда злой,ворчит,недовольный,внешне стал меньше следить за собой под стать ей,хотя раньше был франт тот еще..много можно писать,коротко сложно,ситуация очень трудная,учитывая,что я могу уверенно заявить,что я никак не вмешивалась и слова о ней плохого не сказала никогда,и вот такое отношение( ,сын шел хорошей карьере,оставался 1шаг до цели,образован,без вредных привычек,работает,мы ему все дали,как он ее нашел,непонятно,из глухой деревни,образование 9 классов и сидит дома,ничему учиться не собирается,одно хочет-детей нарожать и жить за счет них,зная,что он не бросит,детям жалеть ничего не будет,можно не работать даже,у нее мама в деревне той так живет и ее научила,а он такой,что будет мучиться,но слова не скажет и будет терпеть до последнего..Не сочтите,что я считаю ее чем-то хуже,я о том,что у нее нет целей в жизни и его таким делает,так стремился к этой карьерной цели,такие перспективы почти в руках были(по военной службе) и на тебе,в один день без объяснений сказал,что он ничего не хочет,ему ничего не надо и ушел к ней((и работать пошел как ей удобно,рабочим,где в поле 3 мужика в робах и никакого общества больше,и она всегда рядом,всегда хвостом,чтоб без контроля не остался(
Вот чем она его держит,как сына вытянуть из этого болота? в субботу день рождения у него,а я даже не знаю,поздравить,не поздравить,он же не разговаривает со мной,но сын же,жалко глупого ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 137376660,внешне хожу улыбаюсь,вроде все прекрасно в жизни,а внутри все горит,сердце болит от переживаний,уже больше года такая беда ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 137376660

Заранее спасибо,если сможете уделить мне еще время ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 4113452941
Доброго времени, Натали45. Теперь понятно, о возвращении какого мужчины в семью карты говорили. Вы просите совете. Что же!
Нужно обязательно провести диагностику сына на негатив в соответствующем разделе нашего форума. Необъяснимое поведение вашего сына скорее всего с этим и связано. Косвенно на это указывает навязчивое поведение его девушки. 
Хочу также отметить, что вы с сыном энергетически похожи - у вас много общего. Это я как Таронумеролог утверждаю. Если его поведение не связано с негативным влиянием, то тут уже раздел психологии. Ещё отмечу, что карьера военного -это его самореализация, где он может достигнуть большого успеха.
Так что вы должны попытаться помочь сыну.
Натали45

Натали45

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty24.09.20 18:49

Cantio пишет:
Натали45 пишет:
Cantio пишет:
Натали45 пишет:

Доброго времени, Натали45. Теперь понятно, о возвращении какого мужчины в семью карты говорили. Вы просите совете. Что же!
Нужно обязательно провести диагностику сына на негатив в соответствующем разделе нашего форума. Необъяснимое поведение вашего сына скорее всего с этим и связано. Косвенно на это указывает навязчивое поведение его девушки. 
Хочу также отметить, что вы с сыном энергетически похожи - у вас много общего. Это я как Таронумеролог утверждаю. Если его поведение не связано с негативным влиянием, то тут уже раздел психологии. Ещё отмечу, что карьера военного -это его самореализация, где он может достигнуть большого успеха.
Так что вы должны попытаться помочь сыну.
Добрый день,еще раз от души благодарю за уделенное время и советы ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 3959666319
Все верно Вы говорите,мы с ним по натуре одинаковы,понимаю его как себя,но с такой стеной столкнулась впервые,теперь надо как-то пробить ее,пока еще есть время все исправить,спасибо за помощь ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 4113452941
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty24.09.20 20:08

Натали45, во благо!

Натали45 поставил(а) лайк

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.09.20 22:49

Ув. Cantio, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста нас с мужем. Наладятся ли у нас отношения( взаимопонимание). Диана 12.08.1980. И Заурбег 31.03.1979 Благодарю
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.09.20 22:57

Adelaida пишет:
Ув. Cantio, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста нас с мужем. Наладятся ли у нас отношения( взаимопонимание). Диана 12.08.1980. И Заурбег 31.03.1979 Благодарю
Доброго времени, Adelaida! Я просмотрю ваш вопрос.

Adelaida поставил(а) лайк

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty27.09.20 23:50

Cantio пишет:
Adelaida пишет:
Фото можно отправить вам?
Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.09.20 7:41

Ув. Cantio, а мой вопрос глянете? Заранее благодарю!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.09.20 8:07

Adelaida пишет:
Cantio пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день. Для просмотра вашего запроса в этой теме фото не надо отправлять.

Adelaida поставил(а) лайк

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.09.20 8:10

Miss Ol пишет:
Ув. Cantio, а мой вопрос глянете? Заранее благодарю!
Доброго времени. Я отвечу вам. Укажите дату рождения партнёра.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 12 Empty28.09.20 11:16

Cantio пишет:
Adelaida пишет:
Cantio пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день. Для просмотра вашего запроса в этой теме фото не надо отправлять.
У нас криттческий период в отношениях, странно ведёт себя муж. Не знаю как мне поступить.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы