ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВчера в 13:28 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Воспоминания о прошлых жизнях Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 399, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 392 :: 2 поисковых систем

AngelinaR, Elmira, Iden, kola, MALFRIDA, Елена19, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Воспоминания о прошлых жизнях

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВс 29 Авг 2021 - 11:56

Каждый хоть раз в своей жизни сталкивался с непонятными снами, в которых отображены события далёкого или близкого прошлого. Что это может быть? Отображение Вашим сознанием просмотренного фильма или прочитанной книги? Или эпизоды из Вашей прошлой жизни? Но что тогда заставляет человека вспоминать свою прошлую жизнь? И какая от этого может быть польза?
Вопросов много. С ответами на них хуже...

Пайпер и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВс 29 Авг 2021 - 19:22

Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВс 29 Авг 2021 - 21:37

Однако, вы, дорогой Иден - так и не ответили на мой вопрос о том, для каких целей интересовались моими воспоминаниями прошлых жизней, коми их так интерпретировали модераторы раздела снов.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyПн 30 Авг 2021 - 15:05

mj1978 пишет:
Однако, вы, дорогой Иден - так и не ответили на мой вопрос о том, для каких целей интересовались моими воспоминаниями прошлых жизней, коми их так интерпретировали модераторы раздела снов.
Всё просто. Воспоминания прошлых жизней - это ресурсная база. Пока воспоминания разрознены - толку от них нет. При "нарастании" количества происходит процесс перехода в качество - появляется связующая цепочка прежде разрозненных событий. Проще говоря - Вы вспомнить можете о своих прежних навыках. Что сделает Вас сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyПн 30 Авг 2021 - 15:12

Пайпер пишет:
Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.
Точно, мне про бесов на форуме уже говорили. Допустим, это бесы "кино крутят". Допустим, человек поверил, что это "кино" - его прошлая жизнь. Дальше-то что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyПн 30 Авг 2021 - 18:07

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.
Точно, мне про бесов на форуме уже говорили. Допустим, это бесы "кино крутят". Допустим, человек поверил, что это "кино" - его прошлая жизнь. Дальше-то что?

Если человеку дана способность выходить в ОСы или выходы из тела, или он развил сам эту способность, ему надо двигаться вперед, изучать и дальше тонкие миры. Должна быть цель чего-то достичь. Иначе какой смысл в бесцельной жизни.  

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 31 Авг 2021 - 12:47

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.
Точно, мне про бесов на форуме уже говорили. Допустим, это бесы "кино крутят". Допустим, человек поверил, что это "кино" - его прошлая жизнь. Дальше-то что?

Если человеку дана способность выходить в ОСы или выходы из тела, или он развил сам эту способность, ему надо двигаться вперед, изучать и дальше тонкие миры. Должна быть цель чего-то достичь. Иначе какой смысл в бесцельной жизни.  
Уважаемая Пайпер!
Как можно точно узнать, что это ОС? Если человек во сне понял, что он спит или ещё нужны какие-то критерии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 31 Авг 2021 - 20:07

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.
Точно, мне про бесов на форуме уже говорили. Допустим, это бесы "кино крутят". Допустим, человек поверил, что это "кино" - его прошлая жизнь. Дальше-то что?

Если человеку дана способность выходить в ОСы или выходы из тела, или он развил сам эту способность, ему надо двигаться вперед, изучать и дальше тонкие миры. Должна быть цель чего-то достичь. Иначе какой смысл в бесцельной жизни.  
Уважаемая Пайпер!
Как можно точно узнать, что это ОС? Если человек во сне понял, что он спит или ещё нужны какие-то критерии?

Уважаемый IDEN.  Так все подробно у нас на форуме в разделе "сновидения" перечислено. 


Как можно больше помнить о своей настоящей жизни, когда,где заснул, в какое время живет, что бы хотел узнать во сне засыпая, с кем встретиться. Оглядеться на местности, четко держать осознание, не скатываться в эмоции.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 31 Авг 2021 - 22:25

А я думал, что ресурсная база - это гены, а не воспоминания 😄
Что касается навыков из прошлых жизней что сделают сильнее.... Не уверен, что мог в прошлом иметь особо полезные навыки...
В древнем египте я помню себя в храме неким "сотрудником"
В средневековой европе я тайком забирался в замки как скалолаз без страховки
В конце 18 века рассылал телеграммы и ругался с папашей
Больше не помню, кажется был еще гдето в америке...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 1 Сен 2021 - 9:49

mj1978 пишет:
А я думал, что ресурсная база - это гены, а не воспоминания 😄
Что касается навыков из прошлых жизней что сделают сильнее.... Не уверен, что мог в прошлом иметь особо полезные навыки...
В древнем египте я помню себя в храме неким "сотрудником"
В средневековой европе я тайком забирался в замки как скалолаз без страховки
В конце 18 века рассылал телеграммы и ругался с папашей
Больше не помню, кажется был еще гдето в америке...

здравствуйте. Как Вы поняли, что это Ваши прошлые жизни? что это не глюки
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 1 Сен 2021 - 12:27

Это определили наши профессиональные сновидцы из детальных описаний моих сновидений.
А вообще много всякой информации приходит через сны. Некоторые сразу забываю, а некоторые помню во всех деталях. Те что от защит хорошо запоминаются и еще эти - спонтанные, что вижу не со стороны, а своими глазами и учавствую в них. Короче говоря я сам сновидец, который не понимает как толковать свои сновидения...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 28 Сен 2021 - 15:23

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Нет доказанности данного "явления". У одних это игры подсознания, у других сознание показывает всю мешанину жизни,  у "порченных" людей  картинки во сне крутят бесы, те низкочастотная энергия, подталкивают человека во сне к нужному им результату. В ОСе сложнее навязать событие- присутствует критичность, никому и ничему не доверяй.
Точно, мне про бесов на форуме уже говорили. Допустим, это бесы "кино крутят". Допустим, человек поверил, что это "кино" - его прошлая жизнь. Дальше-то что?

Если человеку дана способность выходить в ОСы или выходы из тела, или он развил сам эту способность, ему надо двигаться вперед, изучать и дальше тонкие миры. Должна быть цель чего-то достичь. Иначе какой смысл в бесцельной жизни.  
Уважаемая Пайпер!
Как можно точно узнать, что это ОС? Если человек во сне понял, что он спит или ещё нужны какие-то критерии?

Уважаемый IDEN.  Так все подробно у нас на форуме в разделе "сновидения" перечислено. 


Как можно больше помнить о своей настоящей жизни, когда,где заснул, в какое время живет, что бы хотел узнать во сне засыпая, с кем встретиться. Оглядеться на местности, четко держать осознание, не скатываться в эмоции.
Тогда другая ситуация. Человек во сне не может понять, кто он такой. Груза прошлого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 28 Сен 2021 - 15:27

mj1978 пишет:
В древнем египте я помню себя в храме неким "сотрудником"
В таком случае Вам в этой жизни могли напомить о себе древнеегипеские боги. Те, с которыми Вам доводилось пересекаться по служебной надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 28 Сен 2021 - 16:33

Не видел, не слышал, не знаю - вообще предпочитаю северян, возможно там на югах это хорошо поняли и не лезут -))

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 28 Сен 2021 - 18:43

Iden:  «Тогда другая ситуация. Человек во сне не может понять, кто он такой. Груза прошлого нет.»



Значит и осознания нет в данном конкретном сне. Во сне не очнулся. Просто спит, безвольно, не управляя сном, просто картинка. Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 29 Сен 2021 - 16:33

mj1978 пишет:
Короче говоря я сам сновидец, который не понимает как толковать свои сновидения...
Думаю, это временно. А вот когда пойдут конвеером вещие сны...

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 29 Сен 2021 - 16:37

Пайпер пишет:
Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.
Аналогичная ситуация. В особенности когда подобные сны повторяются.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 29 Сен 2021 - 16:41

mj1978 пишет:
Не видел, не слышал, не знаю - вообще предпочитаю северян, возможно там на югах это хорошо поняли и не лезут -))
Опять может быть до поры, до времени. Их логику людям не понять. Да и времени у них - бесконечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 29 Сен 2021 - 19:13

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.
Аналогичная ситуация. В особенности когда подобные сны повторяются.

Повторяющиеся сны- то еще испытание, особенно когда сны идут по одному сюжету и сильный энергетический выброс во сне, сюжет один, но каждый раз добавляют какую-то новую картинку, которую никак не разгадаешь. Приведу пример свой. В детстве, но в осознанном детстве, лет с 10 на протяжении несколько лет снился один и тот же сон--как я тону. Где только не тонула и в пруду, озере, море, реке. Эти сны изводили,  пока папа не научил меня плавать, настолько хорошо плавала, что прошел страх воды и сны прекратились. 

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyЧт 30 Сен 2021 - 16:04

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.
Аналогичная ситуация. В особенности когда подобные сны повторяются.

Повторяющиеся сны- то еще испытание, особенно когда сны идут по одному сюжету и сильный энергетический выброс во сне, сюжет один, но каждый раз добавляют какую-то новую картинку, которую никак не разгадаешь. Приведу пример свой. В детстве, но в осознанном детстве, лет с 10 на протяжении несколько лет снился один и тот же сон--как я тону. Где только не тонула и в пруду, озере, море, реке. Эти сны изводили,  пока папа не научил меня плавать, настолько хорошо плавала, что прошел страх воды и сны прекратились. 
Может Вам в прошлой жизни в реальность пришлось утонуть? Получается, что Вы выполнили кармическую задачу. Одну из...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-18

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyЧт 30 Сен 2021 - 18:53

Iden пишет:

Может Вам в прошлой жизни в реальность пришлось утонуть? Получается, что Вы выполнили кармическую задачу. Одну из...

Уажаемый Iden. Вы прямо в десятку.  В одном из ОСов, я так ярко видела одну из предыдущих жизней, что очнувшись долго не могла узнать свою квартиру. Снилось как я тону в Атлантическом океане, кораблекрушение, небольшой кораблик  век 16-17, все четко видела паруса, палубу, людей, а потом как я падаю спиной в океан с открытыми глазами, а надо мной толща воды.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 1 Дек 2021 - 11:18

Iden пишет:


Тогда другая ситуация. Человек во сне не может понять, кто он такой. Груза прошлого нет.

Iden.  Груз прошлого есть у всех и в этой жизни и в прошлых. Только разница отработал ли свое прошлое объект, искупил ли грехи, понес ли наказание. а если он не может понять кто он есть, то это и не осознанный сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСр 1 Дек 2021 - 11:23

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.
Аналогичная ситуация. В особенности когда подобные сны повторяются.

Повторяющиеся сны- то еще испытание, особенно когда сны идут по одному сюжету и сильный энергетический выброс во сне, сюжет один, но каждый раз добавляют какую-то новую картинку, которую никак не разгадаешь. Приведу пример свой. В детстве, но в осознанном детстве, лет с 10 на протяжении несколько лет снился один и тот же сон--как я тону. Где только не тонула и в пруду, озере, море, реке. Эти сны изводили,  пока папа не научил меня плавать, настолько хорошо плавала, что прошел страх воды и сны прекратились.

Здравствуйте. Познавательно  точно описаны повторяющиеся сны. Может это дежавю?  а как их прекратить если сюжет страшный, например убегаешь от маньяка или сущности как в фильме ужасов изо дня в день. (не про себя пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyСб 4 Дек 2021 - 2:25

Пайпер пишет:
Iden пишет:

Может Вам в прошлой жизни в реальность пришлось утонуть? Получается, что Вы выполнили кармическую задачу. Одну из...

Уажаемый Iden. Вы прямо в десятку.  В одном из ОСов, я так ярко видела одну из предыдущих жизней, что очнувшись долго не могла узнать свою квартиру. Снилось как я тону в Атлантическом океане, кораблекрушение, небольшой кораблик  век 16-17, все четко видела паруса, палубу, людей, а потом как я падаю спиной в океан с открытыми глазами, а надо мной толща воды.
У меня схожая ситуация. В сновидениях жутко боюсь получить раны от холодного оружия.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7130
Дата регистрации : 2016-04-23

Воспоминания о прошлых жизнях Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлых жизнях   Воспоминания о прошлых жизнях EmptyВт 4 Янв 2022 - 16:03

Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Или другой вариант, очнулся во сне, но весь день мучил какой -то вопрос, идет проигрывание разных вариантов, иногда символами, символы перемешаны-все в кучу, другие века, наш мир и маленький символ как расшифровка ответа на свой вопрос. По крайней мере у меня так проигрывается.
Аналогичная ситуация. В особенности когда подобные сны повторяются.

Повторяющиеся сны- то еще испытание, особенно когда сны идут по одному сюжету и сильный энергетический выброс во сне, сюжет один, но каждый раз добавляют какую-то новую картинку, которую никак не разгадаешь. Приведу пример свой. В детстве, но в осознанном детстве, лет с 10 на протяжении несколько лет снился один и тот же сон--как я тону. Где только не тонула и в пруду, озере, море, реке. Эти сны изводили,  пока папа не научил меня плавать, настолько хорошо плавала, что прошел страх воды и сны прекратились.

Здравствуйте. Познавательно  точно описаны повторяющиеся сны. Может это дежавю?  а как их прекратить если сюжет страшный, например убегаешь от маньяка или сущности как в фильме ужасов изо дня в день. (не про себя пример)
А зачем прекращать? Раз сюжет повторяется, то человеку пытаются донести какую-то важную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспоминания о прошлых жизнях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Воспоминания о прошлых жизнях КАРМА
» Расклад «Развитие в трех жизнях»
» Реакции - опыт - затронутые воспоминания
» ТОЛТЕКСКИЙ МЕТОД РАЗДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИЙ - ВОСПОМИНАНИЯ
» ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ НА НАСТОЯЩУЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы